красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Дистанционный сеанс Красоты

+36
Анюта
Baedar
Анастасия
TatjanaVasilenko
Вика
Белочка
Tanya Volos
Gala
Venera
светлана кудрявцева
Антонина
kassandra
Свейла
Мирослава
Резеда
ursa
Счастье
Terra
milaia_ia
Lariko
rozanna
Галя
Ирина64
татьяна59
adirushka
гульнара
vx
ella13
Nadeg_da
Олена
Лариса
Klussi
Раиса
Гандзя
Чудо
ириска
Участников: 40
Перейти вниз
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 17:09
Дорогой Учитель, благодарю за второй сеанс красоты. :0): Были приятные прикосновения к лицо. Такие отчетливые, что я открыла глаза, в уверенности, что кто то находится рядом.
Хотя в комнате я была одна. Муж спал в другой. Дети в своей спальне уже два часа мирно посапывали. Sleep Был еще ветерок, блуждающий по лицу. Хотя опять таки в комнате нет сквозняков. Об этом уж я позаботилась. Потом Что то положило мне руку на живот. Явственно чувствовала давление. Затем такие же ощущения были на коленках.
Ирина, все очень интересно. Благодарю за такой чудесный подарок!

Послала Вам Луч безусловной любви с самыми наилучшими пожеланиями! :)*:
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 20:17
Учитель, благодарю Вас за второй сеанс красоты красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260 .
Вибрации на лице были продолжительнее, чем в первом сеансе.
Сеанс плавно перешел в сон.
Примите от меня Рейки в удобное для Вас время. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 135569
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 10:12
Ирина, Благодарю за третий сеанс. В этот раз и я почувствовала, иногда не очень приятные, тянущиеся сухожилия ног, массажные постукивания по телу, жар в позвоночнике. В сеансе уснула, но в 2 часа ночи проснулась от сильной сердечной боли. Я призвала, всех Светоносцев и получила мощный заряд яркого света. Но боль в сердце медленно стихала.

Зато после приснился долгий и чувственный поцелуй. К сожалению, сон омрачился тем, что якобы моя подруга мне позавидовала и предложила свои женские услуги. И хотя она получила однозначный отказ, высокое чувство от поцелуя было испорчено этим ее низким проявлением. И вот думаю, а вдруг она - это какая-то часть меня?

Сегодня вечером обязательно направлю сеанс Вам. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 3780746487
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 11:29
Ирина, здравствуйте! Спасибо за третий сеанс красоты!

В начале сеанса возник образ мужчины 30-35 лет в голубой вышитой по низу рубашке и он лукаво улыбался. От этого образа стало радостно на душе, захотелось тоже улыбнуться. А потом я задремала. Проснувшись мне показалось, что сеанс закончился, но тут я почувствовала как мне слегка массируют лицо и припекает живот, продолжила наслаждаться сеансом. Потом все закончилось.

Примите от меня с благодарностью сеанс Рейки на исцеление, восстановление и баланс сил!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 251486
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 12:21
Добрый день, Ирина!

Благодарю за третий сеанс! Работа снова началась с чакр. В этот раз сердечная чакра раскручивалась и со спины. Потом мощно и, в то же самое время, мягко пошла энергия в ноги. Я принимаю сеансы поздно перед сном и поэтому видно быстро засыпаю. Больше ничего не помню. Ирина посылаю вам энергию Рейки и Безусловную Любовь. Спасибо!
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 14:06
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за сеанс. Мое преображение продолжается. Сегодня во сне после сеанса увидела себя молодой красивой и веселой.Загорелое тело в купальнике зеленого цвета. Длинные вьющиеся волосы. Песчаные дюны, солнце. Рядом улыбающиеся люди. Праздник жизни.
Как этого всего мне пока не хватает в реальности.

Мастер, примите от меня в благоДарность Рейки для исполнения Вашей мечты! :)*:
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 18:41
Здравствуйте, Мастер!
Примите мою БлагоДарность за вчерашний сеанс.
Посылаю Вам Рейки Любви и Красоты!

Я снова пылала. Даже пот местами выступил.
Наверное так идет чистка. Кожа очищается. Поры задышали. После сеанса пришлось принимать ванную. Добавила несколько капель розового масла и медитировала еще час.
Здорово все складывается.
:o
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 12 Янв - 7:00
Доброе утро, Ирина!

Благодарю за 4 сеанс красоты. Снова энергия шла по чакрам. Очень сильно ощущалась 2 чакра (сильное давление и кручение). Затем отключилась и проснулась через 20 минут. Кожа на лице и груди стала упругая и подтянутая. Благодарю, Ирина! Сделала вам оздоровительный дистанционный сеанс Рейки и послала Безусловную Любовь.
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 12 Янв - 15:27
Мастер Ирина, спасибо за сеанс красоты!
Как всегда, был мощный поток, который согрел. такого сильного жара, как раньше уже не было. Но местами еще припекало. Горели щеки, живот и ноги ниже колен. Особенно подошвы ног. Потом там начался зуд. Закончила сеанс тем, что взяла щетку и массаровала ступни. Может ножную ванночку надо было принять. Не захотелось. Всего сеанс длился более часа. Уснула за полночь. Зато с утра чувствую себя бодрецом. Столько дел успела переделать!

Примите от меня сеанс Безусловной Любви для Вашего Высшего блага! :s_n:

Отправляю с любовью и благодарностью! :0):
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 12 Янв - 16:24
Добрый день, Ирина! Благодарю за четвертый сеанс красоты!

В этот раз припекало живот и чувствовалась работа в манипуре. Сеанс проходил более часа.

Примите от меня в благодарность целительный сеанс Рейки!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 3780746487
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 12 Янв - 21:33
Добрый вечер, Учитель! Благодарю Вас за 4 сеанс красоты. Огромное Вам спасибо!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260
В этом сеансе было много впечатлений. Вначале после вибраций на лице и тепла в ладонях, в 7 чакре было сильное давление. Сейчас уже многое подзабылось. Энергия была сильная. Я так расслабилась, что видела много картинок, но вспомнить не могу ☀ .
Примите от меня Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 135569
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 13 Янв - 10:13
Ирина, приняла пятый сеанс красоты. Ощущения чередовались: теплая маска на лице, жар в позвоночнике, вытягивание мышц ног (не очень приятное). Ощущения были не очень сильные, но тонкие, и я уже поняла, что вобще это не самый главный показатель.

Обязательно направлю сеанс для Вас сегодня вечером.красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 156579204
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 13 Янв - 14:06
Добрый день, Ирина!

Приняла пятый сеанс красоты. В этот раз немного поработала 2 чакра и стало покалывать тело от ступней ног до пояса. Энергия шла мягкая. На лице и подбородке выравнивалась кожа, затем уснула. Когда проснулась сделала вам дистанционный сеанс на исцеление и послала Безусловную Любовь. Благодарю, Ирина!
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 13 Янв - 17:46
Ирина, СПАСИБО!
вчера приняла пятый сеанс. Снова было жарко. Что со мной такое?
Сильно припекали подошвы ног и руки.
У меня сегодня першило в горле и кажется насморк начинается. Это кризис начался?
Вот не думала, что сеансы красоты будут меня реально чистить.
Много вопросов в голове крутится. Ирина, можно в личку написать?
Примите Рейки и мою безусловную Любовь к Вам!
:0): :)*: :^^@@@^^:
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 13 Янв - 20:46
Ирина, спасибо ! Приняла пятый сеанс, вчера чувтсвовалась энергия на лице и было много картинок, иногда возникали какие-то мысли. Наблюдала за происходящим и наслаждалась сеансом.

Примите от меня Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 13 Янв - 22:44
Доборый вечер, Учитель! Благодарю Вас за пятый сеанс красоты. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260
Недолго я бодрствовала, сон сморил меня.
Примите от меня Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил.красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 135569
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 14 Янв - 13:22
Добрый день! Ирина, спасибо за шестой сейнс красоты!

Вчера ощущала только движение мягкой энергии по всему телу. Сегодня порадовалась, встав на весы, килограмм набранный за новогодние праздники ушел.cheers

Примите от меня сеанс Рейки в благодарность!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 14 Янв - 20:14
Добрый вечер, Учитель! Благодарю Вас за шестой сеанс красоты! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260
Шел ровный поток энергии во всем теле. Было приятно.
Примите от меня Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 135569
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 15 Янв - 22:47
Спасибо за сеанс, Ирина.
На этот раз у меня была "пластика носа", очень интересные впечатления.
Благодарю.
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 16 Янв - 0:41
Доброй ночи, Учитель! Благодарю Вас за седьмой сеанс красоты! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260
Поток энергии хорошо ощущался во всем теле.
Примите от меня Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 135569
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 16 Янв - 7:38
Доброе утро, Учитель! Благодарю Вас за восьмой сеанс красоты! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260
Сеанс начался с теплых ладоней и массажа лица. Затем горели руки, лицо, носовые ходы расширились, дышать стало легко. После этого уже все тело было в энергетическом потоке. Через 35 минут я уснула.
Примите от меня Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 135569
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 16 Янв - 18:34
Здравствуйте, Ирина! Благодарю за седьмой сеанс красоты. Весь сеанс проспала. Проснулась обновленная и с чудесным настроением. Ирина, сделала вам сеанс Рейки и посылаю БЛ.
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 16 Янв - 19:55
Ирина, здравствуйте! Благодарю за восьмой сеанс красоты. Сильно горели ладошки и хорошо чувствовала энергию во всем теле.

Примите от меня Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 251486
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 16 Янв - 20:19
Здравствуйте, дорогая Ирина!
Спасибо за сеанс красоты. Принимала вчера энергию почти два часа. Отдохнула, расслабилась, получила массаж и компресс в одном сеансе. Ирина - Вы чудо!
Я действительно очень похорошела. Мой муж смотрит на меня и удивляется!? Мама - радуется. И подруги тоже хотят преобразиться. Я им секрет уже раскрыла.
Моя подруга просится к Вам на сеансы. Можно она напишет Вам на емеил? Хочет обговорить условия.

Ирина, я послала Вам сеанс Рейки для гармонии и восстановления! На все лучшее! :)*:
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 17 Янв - 2:34
Ирина, спасибо! Сеанс приняла. Было очень приятно. Никакого жара, только тепло и небольшая тяжесть в ногах.
В конце сеанса слегка пощипывало лицо.
Выслала Вам Рейки и Безусловную Любовь! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 3780746487
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 17 Янв - 5:52
Доброе утро, Ирина! Спасибо за восьмой сеанс красоты. У Меня все теже ощущения. В начале сеанса начинаю чувствовать работу чакр, пошла энергия и я засыпаю. Ирина, сделала вам дистанционный сеанс на гармонизацию и посылаю БЛ. Благодарю!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 17 Янв - 14:17
Ирина, наконец-то к восьмому сеансу пробудились физические ощущения! Чувствовала около 45 минут завихрения в животе и змейки по телу, силу на лице. Ощущала исцеление зубов (не очень давно подумывала, а не обратиться ли мне за помощью к Кругу, как помощь пришла с Вами). Благодарю за прекрасный сеанс и направлю вечером сеанс для Вас.

Почему Вы не расскажете нам о своих ощущениях, стоят ли наши усилия хоть чего-то? красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 480692312
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 17 Янв - 18:08
Олена пишет:Ирина, наконец-то к восьмому сеансу пробудились физические ощущения!

Леночка, это хорошо.
Но это не главное.
Задача нашего курса пробудить (возродить) внутреннюю красоту.
Хотя, конечно, душа и тело взаимосвязаны.
И работа души всегда проявляется на лице.
Как говорится, "результат на лицо"! :D

Во время сеанса с Вами работают целый ряд энергий. В том числе Луч Синтеза. Луч Гуань Инь, Богородицы, Белая Тара, Энергия Любви. Лунный Свет. Телос. Косо Лучи, Лучи Сокаиси. Очищающее Пламя. Энергии Архангелов и пр.
И, конечно, Луч Афродиты, Артемиды.

Так что у Вас целый сонм помощников! :)*:
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 17 Янв - 20:00
Добрый вечер, Ирина! Спасибо за вчерашний сеанс.

Ощущения начались с массажа лица, потом мелькали картинки. Иногда во время сеанса возникает ощущение, что тело растворилось в пространстве, осталась только голова, которая за всем наблюдает.:D

Примите от меня в благодарность целительный сеанс Рейки!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 135569
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 17 Янв - 20:43
Уважаемый мастер Ирина спасибо за сеансы красоты!
Чувствую себя прекрасно. Все тело подтянулось. Настроение, не смотря на плохую погоду и суету отличное. Все люди вокруг красивые и доброжелательные. Во время сеансов летаю. Вижу красивые картины природы. Водопады, зеленые луга, красивые цветы, которые на глазах распускаются. Особенно поразил вчерашний сеанс, где я увидела лотос неземной красоты, который только наполовину распустился.Затем этот цветок стал раскрываться и из него вверх хлынул свет. Я как бабочка к огню полетела на этот свет и в следующее мгновение очутилась в полусфере. Меня раскачивало на волнах. Я слышала тихую музыку. Или во сне это было, или наяву непонятно. Так ясно все виделось и ощущалось. Теперь так легко и красиво на сердце!
Хочу сохранить эту красоту, беречь, лелеять её!
Ирина, я выслала Вам Рейки Любви!
:s_n: :s_n: :o :s_n: :s_n:
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 17 Янв - 23:02
Доброе утро, Учитель! Благодарю Вас девятый сеанс красоты! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260
Вначале потеплели ладони и тут же лицо стало наполняется энергией. Потом в 7 чакре глубоко вовнутрь давление ощущалось. После этого энергия разлилась во всем теле.
Примите от меня Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 135569
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 18 Янв - 0:30
Ирина,
спасибо за сеансы красоты 8 и 9.
Ощущения в основном на лице. Расслабляет, приносит хороший сон.
Примите рейки в благодарность.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 18 Янв - 7:56
Доброе утро, Ирина! Благодарю за 9 сеанс красоты. Снова сразу уснула и проспала больше часа. Сделала вам дистанционный общеукрепляющий сеанс и посылаю БЛ. Спасибо.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 18 Янв - 11:26
Ирина, на 9-м сеансе, как и Галина Владимировна, я тоже почти сразу же уснула. Что интересно, энергии в Ваших сеансах я почти никогда не ощущаю, зато при обычных медитациях, например вчера при проработке чакр, или когда я направляю Вам ответные сеансы, улавливаю в себе новые моменты. study Благодарю.красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 70552

9-й сеанс для Вас направлю сегодня вечером.
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 18 Янв - 18:13
Ирина, здравствуйте!Спасибо за сеанс красоты. Ощущения сначала были только на лице в виде легкого пощипывания и тепла. И в груди. Сердце стало учащено биться. Потом я ощутила давление. Так продолжалось минут 5. Потом все отпустило и я увидела свет такой чистый, но не слепящий глаза. А очень приятный.На сердце стало легко. Появилась радость. Я в жизни человек жизнерадостный. НО эта радость какая то особенная, тихая, глубинная. Теплом разлилась по телу. Раскрепостила.
Хочется писать стихи, музыку. Во мне словно звездочка зажглась!
Посылаю Вам в ответ энергию Любви, Рейки. Пусть хранят Вас Ангелы! :)*: Privet!
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 18 Янв - 20:11
Ирина, спасибо большое за сеансы красоты! Они проходят очень интересно и впечатлений много. Я сразу же впадаю в измененное состояние. Вчера видела себя как бы со стороны. Только мельком, потом моя душа унесла меня далеко отсюда. Наверное это был Рай. Я не чувствовала своего тела. И мне было необычайно легко. Я находилась где рядом с землей, на её орбите. Там много нежно розового света и люди все молодые, красивые и приветливые. Вместо травы - нечто похожее на снег или облака. Здания из стекла, прозрачные, но затененные. Через них видны лишь силуэты. Мне очень интересно узнать, где я была?
И была ли? Может это сон? cnegidet cnegidet cnegidet
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 18 Янв - 20:13
Вчера легла и начала готовится к приему сеанса и уже в этот момент почувствовала как припекает поясница. А после того как произнесла аффирмацию поток энергии увеличился и я вскоре задремала.

Ирина, большое спасибо за этот курс сеансов красоты! За 10 сеансов улучшилось состояние кожи и удалось немного скинуть (1-1,5 кг). Это то, что в первую очередь замечаешь. Внутри тоже произошли изменения, но это осознается не сразу. Появилось больше внутреннего спокойствия, с удивлением наблюдаю как начинаю реагировать на некотоые события (даже на неприятные).

Отправляю вам с благодарностью сеанс Рейки! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 1874941582
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 19 Янв - 0:04
Доброй ночи, Учитель! Благодарю Вас за десятый сеанс красоты. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260
Энергия текла равномерно по всему телу, начиная вначале в ладонях, лице.
Примите Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил в удобное для Вас время.

Учитель, большое спасибо за проведенные сеансы красоты.
красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 40260

Чувствую себя красивой, уверенной, бодрой, жизнерадостной женщиной.
А также своим энтузиазмом даю заряд бодрости коллегам по работе.
Хоть весной еще не пахнет, но я ее чувствую издалека. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 41412
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 19 Янв - 7:36
Доброе утро, Ирина! Благодарю за десятый сеанс красоты! За 10 дней разгладилась, стала более упругая кожа на лице и шее и улучшился цвет. Насчет веса не знаю, не взвешивалась. Только спать стала много. Сделала вам дистанционный оздоровительный сеанс и посылаю БЛ. Спасибо, Ирина!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 3281298830
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 19 Янв - 10:40
Ирина, 10-й сеанс прошел вчера ровно, как в трубе. Не знаю, что сказать, все сеансы прошли как-то незаметно для меня. Печалька, если я не смогла принять энергию сполна. Но все же полагаюсь на Высшие Силы и Ваше мастерство, что взяла столько, сколько нужно.

Благодарю Вас за прекраснейшие дары! Рада за всех, кто принимал участие в Курсе красоты и молодости. Сеанс благодарности от меня для Вас сегодня вечером. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 884359 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 451903
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 19 Янв - 15:24
Ирина, огромное спасибо за сеансы красоты! Я изменилась в лучшую сторону. Это замечают все. Но что я хочу сказать особо, я чувствую, что моя планка поднялась, я стала себе больше доверять. Выросла в собственных глазах. Подружилась сама с собой. Если кратко - я стала себе нравится. Это новое чувство для меня. Не могу сказать, что я считала себя некрасивой. Но до сеансов я была другой. Я, например, предпочитала в одежде джинсы. Считала, что красивое платье не для меня.Теперь я понимаю, что это был комплекс. И я его преодолела. Сейчас у меня даже вкусы поменялись. Хочется красиво одеваться. И не просто следить за модой , хотя не вижу в этом ничего предосудительного. А найти свой стиль. Быть неповторимой. Ирина, я все это здесь пишу, и чувствую, как энергия наполняет меня и это придает еще больше уверенности в том, что все так и будет. Начинаю новую жизнь!
БлагоДарю Вас от всего сердца!
С праздником, Ирина! С Крещением Господним! Будьте благословенны! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 321407 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 884359 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 70552
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 6 Мар - 22:56
что-то я ничего не получила в лс, непонятно когда и как принимать сеанс, может кто-то подскажет, я здесь совсем недавно....
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 6 Мар - 23:32
Ирочка, волшебница, добрая фея )) А у меня получилось принять сеанс. Энергия кружила вокруг меня по спирали, целовала в губы и обнимала талию. В конце сеанса мне показали Королеву, воплощенную Богиню, идеальна внеше и одета в шелк и драгоценности, и это была Я!!! Под огромным впечатлением )))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 7 Мар - 10:30
Леночка, все верно!
:flower:

Повторяю, всем, кто записался отправляю сеансы красоты до востребования.

Принимайте сегодня и завтра на здоровье и высшее благо!
:flowersis:
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 7 Мар - 16:47
flora Дорогая Ириночка и все наши форумчаночки!С наступающим праздником!Присоединяюсь ко всем пожеланиям и благодарностям!От себя желаю крепкого Здоровья,Сильной Любви,весенней красоты и Гармонии во всём!
baterfly_reiki
Я ещё не опоздала на сеансы красоты? Могу принимать?
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 7 Мар - 18:59
Ирина, благодарю за 2-й сеанс. Все было по-другому: ручьями текли слезы, вызевывала много, вместе с тем представила себя в розовом длинном платье )) сама мисс нежность и любовь)))
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 7 Мар - 23:17
Ириночка! Благодарю за сеанс. Не знаю, можно или нет, я приняла сегодня за 6 марта, используя дистанционный символ. Ведь время понятие относительное. Сеанс-чудесный. Сразу пошли образы. Сначала цветов с удлиненными листьями, со свежими распускающимися бутонами. И на фоне цветка заметила образ женской руки, держащей небольшой шар. Пригляделась ( конечно, глаза были закрыты), а это галографически- зеркальный шар. Как он начал сиять разноцветными красивыми цветами.Аж в глазах светло стало. Промелькнула мысль, что это наша Ирина нас освещает. Поток двигался по одному и тому же кругу вокруг головы в области подбородка, щек. Работа шла капитально. Через некоторое время появились боли в проблемных местах. Например, в последнее время бывает боль в области подбородка, в одной и той же точке. Вот там и позже, в области виска было очень больно. Постепенно болезненные ощущения сменились легкостью . Казалось, что тело невесомое, будто парило! По окончании, ощущение легкости, радости. Как хорошо!!! Ирина, посылаю Вам Рейки для благополучия и процветания во благо в качестве энергообмена. С наступающим 8 Марта Вас и наших Красавиц!!!



красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 49989339_a7c88ec6b097







avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 8 Мар - 0:43
Ах,Ириночка,и я благодарю!Тоже приняла сейчас сеанс вчерашний.Ощущения бесподобные!Начали сперва вибрировать икры ног.Шел лимфодренаж.Все поднималось вверх.Здорово.Коктейль из энергий,коснувшись лица,убрал следы тревог и волнений последних дней.Надолго ли?Сразу себе отвечаю-от меняи зависит.Напоследок себе сама призналась в любви ,послала энергии Афродиты,Афины,Лунный и Солнечный свет в ответ с благодарностью любимой Ирочке и приступила к новым подвигам! :0):
avatar
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Пермский Край
Регистрация : 2012-06-29
Сообщения : 349

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 8 Мар - 8:43
Мой дорогой учитель Ириночка и все наши милые девушки поздравляю вас с праздником весны. Распускайтесь как нежные цветочки, радуйте глаз и несите любовь и красоту в наш мир. Всех благ и успехов всем!
:heart_reiki: :heart_reiki: :heart_reiki:

Если ещё не поздно, то прошу записать меня на сеанс 8 марта.

Так и не могу разобраться где появляются новости, смотрю только в объявлениях. вот и пропустила сеансы Красоты, подскажите пожалуйста.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 4 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 8 Мар - 18:51
Ирина, благодарю, благодарю, благодарю! В третий раз все было спокойно и красиво. Энергии тонкие, нежные. Приняла женственность в свою жизнь и пригласила близнецового мужчину в свое поле.... Теперь буду ждать, когда появится :))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения