Телос 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643
20110713
Аурелия Луиза Джоунс
ТЕЛОС
Откровения Новой Лемурии

Книга 1
Телос Dduddn10

Мы с радостью и надеждой передаем вам эти воспоминания о Лемурии. Хотя в течение некоторого времени они казались утраченными, они до настоящего момента, продолжали жить и процветать в ваших сердцах. Мы, в Тело се, считаем честью для нас соединиться сердцами с вами и оказать помощь в объединении двух наших цивилизаций.
Мы посылаем вам свою огромную любовь из Телоса, где эта божественная энергия течет в изобилии. Пока мы не встретимся, практикуйте искусство истинной любви, которое начинается с любви к самому себе. Пусть в ваших сердцах изобилует любовь друг к другу и ко всему творению, подобно драгоценным самоцветам и выражению Любви Бога-Отца/Матери! Мы с любовью храним вас в своих сердцах.

Адама, Галатия и Анамар.





__________________________________________________
наши контакты:
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Baedar
Ср 13 Июл - 15:02Baedar
Содержание


ГЛАВА ПЕРВАЯ

ГЛАВА ВТОРАЯ

Лемурия. Её Происхождение

Адама

Исцеление Сердца Лемурии.

Адама через Аурелию.

Очищение Старых Лемурийских Записей На рассвете Новой Эры на Земле

ГЛАВА ТРЕТЬЯ

Новая Лемурия

Приветствую Вас, друзья, я - Адама

ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ

Правительство Телоса

ГЛАВА ПЯТАЯ

ГЛАВА ШЕСТАЯ

Коды входа в Телос

ГЛАВА СЕДЬМАЯ

Дети Телоса

ГЛАВА ВОСЬМАЯ

Храм Единения

Браки в Телосе

Взаимоотношения и сексуальность в Телосе

ГЛАВА ДЕВЯТАЯ

Животные в Телосе

ГЛАВА ДЕСЯТАЯ

Вопросы и ответы

ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ

Ваше физическое тело - зеркало вашего сознания

Как поднять своё сознание

ГЛАВА ДВЕНАДЦАТЬ

Возвращайтесь, возлюбленные, возвращайтесь домой. Пятое измерение ждёт вашего возвращения

ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ..

Великий Нефритовый Храм Телоса и Пламя Исцеления, активность Пятого Луча.

ГЛАВА ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ..

Сознание, функционирующее "Автопилоте", не ведёт к вратам Вознесения.

Последнее послание Эль Мории..

ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ..

Призыв к пробуждению от Красных Деревьев.

ГЛАВА ШЕСТНАДЦАТАЯ..

Телос, живая библиотека.

Заключительное слово Адама.

Ченнелинг Адама.
Baedar
Ср 13 Июл - 15:03Baedar
Аурелии Луизы Джоунс
Несколько лет назад, когда я жила в Монтане, Владыка Сананда (ранее, во время своего последнего воплощения на Земле, известный под именем учителя Иисуса) сообщил мне в ченнелинговой сессии, что мне предстоит переехать в район горы Шаста, чтобы подготовиться к значительно более широкой сфере слркения во исполнение своей миссии на этой планете.
Через несколько месяцев, в феврале 1997 года, я получила по электронной почте послание от Адама, верховного жреца Телоса, приглашавшего меня подумать о переезде в район горы Шаста для подготовки к завершающей миссии в работе с Лемурийцами. Это сообщение было не очень длинным, от 12 до 15 строк, но весьма своеобразным. Кроме того, оно несло чудесную вибрацию любви. Я была, мягко говоря, чрезвычайно удивлена и очень обрадована получением подобного послания от тех, с кем я так долго мечтала воссоединиться. Именно тогда я начала понемногу планировать переезд к горе Шаста, и, наконец, в июне 1998 года переезд состоялся - со всей утварью и семейством кошек.
Три года спустя, к моему разочарованию и огорчению, я почувствовала, что прошла через длинную серию весьма интенсивных посвящений, но всё ещё не было никаких контактов, и я не получила никаких сообщений от Ле-мурийцев. Я начала думать, что меня игнорируют, или что я оказалась "недостаточно хорошей". Либо они изменили свои планы касательно работы со мной, либо я не прошла испытаний. Я не отдавала себе отчёта в том, что всё это время я принимала длительные сеансы того, что называется "посвящением горы", и на внутреннем плане проходила подготовку к своей миссии.
Наконец, однажды после обеда я совершенно неожиданно получила от Адама письмо, доставленное из рук в руки посланцем. В письме меня уведомляли, что теперь я готова, и пришло время начать более тесное и более сознательное сотрудничество с Адама подготовить себя к тому, что мне будет открыта моя миссия. Затем я получила еще одну серию интенсивных посвящений, некоторые из которых касались моей квалификации контактёра, раскрываться
навстречу которой я в то время вовсе не спешила.
Несколько месяцев спустя Владыка Сананда сообщил мне, что пришло время, когда об Адама должны услышать на этой планете, и что для этой работы он выбрал меня. Он также подробно рассказал, какой потрясающей силы вознесённым мастером является Адама, и сказал: "Знай, что Адама не разменивается по мелочам. У него грандиозные планы. Он хочет, чтобы его широко услышали на этой планете. Приготовься к глубокому слиянию его энергий с твоими и к осуществлению этого плана".
В то время я чувствовала себя совершенным новичком в ченнелинге и знала, что мне придётся быстро преодолеть свои страхи, сомнения и колебания и серьёзно усовершенствовать свои способности контактёра Я знала, что у меня больше не осталось времени для того, чтобы сидеть на вершине холма и созерцать проплывающие мимо облака. Почти сразу же, помимо всякой инициативы с моей стороны, несколько человек принялись просить меня принять для них письменные послания от Адама или провести частные сеансы ченнелинга с ним. Вскоре меня пригласили контактёром Адама на разных публичных презентациях. К настоящему времени я провела несколько сеансов ченнелинга с ним во время больших и малых публичных мероприятий в США, Канаде, Франции, Швейцарии и Бельгии. На 2004 год планируется ряд наших с Адама встреч в нескольких новых регионах земного шара, а также возвращение в некоторые из тех мест, где я уже побывала.
Для меня очевидно, что это только начало, и что сейчас моё сотрудничество с Лемурийцами разворачивается и расширяется, превращаясь в более обширную арену служения. Возможности для этого быстро множатся, и всё, что я должна сделать, - это просто подготовиться и стать способной к этому служению. Мне доставило огромное удовольствие принять новую информацию для этих книг, и ещё больше информации придёт в будущем. Каждый раз, когда я выступаю каналом для Адама, я чувствую его непосредственно в своём сердце. Я чувствую теплоту и комфорт, исходящие от его любви, которая расширяется и сияет. Когда я чувствую в своем сердце его энергию, она в буквальном смысле заставляет его петь. Теперь я знаю его как самого любящего и верного друга, которому я могу воистину и полностью доверять.
В последний год, когда установился более прямой контакт с обитателями Телоса, я стала общаться также и с другими замечательными существами из этого города. Я восстановила связь с бывшими членами Лемурийской семьи, включая сознательное восстановление связи с моим близнецовым пламенем Анамаром, который жил в Телосе в том же самом физическом теле после гибели Лемурии. Когда я брожу, изучая местность вокруг горы Шаста, моя "Ле-мурийская команда", как они сами себя называют, похоже, всегда находится рядом со мной. Они показали мне несколько древних мест и храмов, всё ещё существующих в пятом измерении. Мы посетили входы в многомерные коридоры и порталы, энергетические вихри, волшебные страны и даже то место, где всё ещё обитают большие семьи единорогов - в измерении, находящемся немного выше нашего и видимом многим из тех, у кого открыто внутреннее зрение.
Эти места, которые они мне показали, пока не известны и не исследованы никем из живущих на поверхности Земли и должны оставаться скрытыми, пока на нашей планете не возобладает соответствующая вибрация. Я знаю также, что на поверхности и внутри Земли ещё предстоит открыть гораздо больше, чем мы можем представить себе, и всё это сейчас постепенно и последовательно открывается нам.
Это вдохновляет моих друзей, так как, когда мы раскроем своё сознание божественному, отпустим двойственность и вступим на путь единства и непричинения зла, нашему взору откроется новый мир. Этот мир ждёт нашего пробуждения навстречу реальности, которая всегда была в наличии и которая была всего лишь скрыта от нас нашим же путешествием в иллюзию изолированности от Бога. Этот мир исполнен магии, любви, чудес и величайшего разнообразия. Как замечательно будет для всех нас открыть заново сокровища, оставленные нами в древние времена.
Возвращение Лемурийцез и их окончательное воссоединение с нами - не что иное как "Второе Пришествие", которого все мы так долго ждали. Лемурийцы давно достигли полноты Сознания Христа, и когда мы будем готовы принять их среди нас, они научат нас, как построить прямо на поверхности этой планеты такой же рай, какой они создали для себя в Телосе. Они помогут нам создать золотой век, в котором проявится полнота Сознания Христа, являющегося той божественностью, что всегда присутствовала в наших сердцах. Внутренний Христос нашего существа становится осязаемо реализованным на этой планете и в нашей повседневной жизни.
Baedar
Ср 13 Июл - 15:04Baedar
Приветствие от Адама
Приветствую Вас, дорогие друзья!


С огромной радостью и волнением в сердце мы, жители Телоса, соединяемся в энергии любви со всеми вами, кто чувствует притяжение Откровения О новой Лемурии.
От имени Лемурийского Совета Двенадцати Старейшин Телоса, Царя и Царицы Телоса "Ра и Раны My" и всех ваших бывших братьев и сестёр в современной Лемурий-ской цивилизации мы приглашаем всех вас в Сердце Лемурии, Сердце Сострадания. Мы действительно те, кто пережил гибель могущественной цивилизации, и к изумлению многих из вас, живущих на поверхности Земли, сейчас, в этот важный момент в эволюции Земли, мы открываем вам, что мы действительно существуем и процветаем, обитая в горе Шаста в Калифорнии после 12 тысяч лет изоляции от населения поверхности Земли.
Теперь, дорогие мои, настало время воссоединения обеих наших цивилизаций. Одна из основных задач наших посланий - помочь вам заложить фундамент для подготовки к нашему окончательному явлению среди вас. Закончилась долгая тёмная ночь, разделявшая нас столь продолжительное время. Мы намерены появиться среди вас в самом ближайшем будущем, чтобы воссоединиться в любви, мудрости и взаимопонимании со всеми теми из вас, кто подготовился к этому.
Наше сердечное желание - научить вас всему, чему научились мы сами с момента погрркения Лемурийского континента, и помочь вам самостоятельно построить такой же рай, который мы создали в Телосе. Мы проложили вам путь, и когда мы поделимся с вами нашим уровнем духовной мудрости и понимания, вам будет гораздо легче пройти по нашим стопам. Мы пойдём бок о бок с вами по этому пути.
Нас особенно радует, когда мы видим, что передаваемая нами информация публикуется на нескольких языках, так как осознаём, что она будут доступна значительно большей части населения планеты. Так много душ в других странах готовы и жаждут воссоединиться с нами и с тем их собственным аспектом, который живёт на этом континенте. У очень многих из вас, кого притягивает эта информация, до сих пор есть члены семьи, живущие в Телосе, или современной Лемурии. Эти родственники и друзья очень любят вас и мечтают о том, чтобы воссоединиться с вами. Многие из наших людей в Телосе, чьи бывшие члены семьи проживают сейчас на поверхности Земли, выучили ваш язык, чтобы быть способными с лёгкостью общаться с вами, когда мы появимся среди вас.
Мы просим вас, дорогие друзья, принять эту информацию в своё сердце и приложить сознательные усилия к созданию моста любви и общения между нашими цивилизациями. Этот мост любви и принятия от наших сердец к вашим привлечёт нас к вам более осязаемым образом. Мы ждём вашего отклика. Призывайте нас своим сердцем, и мы будем с вами, нашёптывая и напевая вам нашу "песнь единения и единства". Все мы боремся за вашу победу и всегда готовы помочь вам в достижении ваших целей и осуществлении сердечных желаний.
Я - Адама, ваш Лемурийский брат.

Baedar
Ср 13 Июл - 15:05Baedar
Часть Первая
Наша Лемурийская связь

Возможность всегда стучаться в дверь вашей души.
Если вы не распознаете их с мудростью и не примете дары,
Которые идут к вам навстречу,
То изобилие и хорошая жизнь, которые вы ищете,
Будут всегда оставаться в будущем.



ГЛАВА ПЕРВАЯ
О Горе Шаста, Телосе и Лемурии
"Волшебная Тора"
Гора Шаста является самой величественной горой, закрепляющей северный конец цепочки Невадовских Гор Сиерры. Она расположена в графстве Сискию в Северной Калифорнии, приблизительно 33 мили от границы с Орегоном. Гора Шаста является конусом потухшего вулкана, возвышающимся более чем на 14,162 футов над уровнем моря, и самым большим вулканическим пиком на континенте Соединённых Штатов. Наивысшие учителя открыли, что Гора Шаста так же может считаться воплощением Великого Центрального Солнца.
Самое малое, что можно сказать, так это то, что Гора Шаста - это очень особенное место. Она представляет собой более чем просто гору - это одно из самых священных мест на планете. Гора Шаста является мистическим источником силы для этой планеты. Это центр для ангелов, духовных гидов, космических кораблей, учителей из Царства Света. Это также дом уцелевших из Древней Лемурии.
Для тех, кто обладает даром ясновидения, Гора Шаста покрыта гигантской, эфирной фиолетовой пирамидой, чья вершина простирается гораздо выше предела этой планеты в космос, и связывает нас межгалактично с Конфедерацией Планет этого сектора Галактики Млечного Пути. Это потрясающая пирамида также включает в себя перевёрнутую версию себя, которая простирается вниз, в самое сердце Земли. Гора Шаста представляет собой точку входа Световых Решёток этой планеты. Это место, куда большинство энергий прибывает из галактики и сердца вселенной, прежде чем энергия будет распределена между другими горами и остальной частью решетки. Большинство горных вершин - особенно высокие горы - есть Маяки Света, питающие световые решетки планеты.
Странный свет и звуки часто видны и слышны на этой горе. Двояковыпуклые облака, тени и невероятные заходы солнца добавляются к этой мистичной ауре горы, также там есть много открытий и порталов в городах 5-ого измерения, которые всё ещё существуют со времён Лемурии. Гора Ша-ста - это дом для многих современных Лемурийцев, которые являются уцелевшими представителями затонувшего континента Лемурии более чем 12,000 лет назад. Да, наши Лемурийские братья и сестры реальны. Они в порядке, физически живы и ведут 5-и пространственный образ жизни, который ещё не видим нашему глазу. "Поверхность" сейчас находится в периоде транзита из 3-его в 4/5-ое измерение реальности. Другие измерения также существуют между нами, но большинство людей, живущих на поверхности, ещё не обладают достаточно развитым сознанием для их восприятия.
До затопления их континента, и с полным знанием неизбежной судьбы их любимой земли, древние Лемурий-цы, используя своё мастерство в энергии, кристаллах, звуках и вибрациях выдолбили огромный подземный город с на-At^ieimeM сохранить свою культуру, их сокровища и их за-гшеи истории древней Земли. Эта часть истории была потеряна для Человечества со времён затопления Атлантиды. Лемурия была когда-то огромным континентом, больше чем Северная Америка, соединённая с частями штатов Калифорнии, Орегона, Невады и Вашингтона. Этот огромный континент исчез за одну ночь в Тихом Океане, около 12.000 лет назад во время огромной катастрофы. Все обитатели Земли в то время считали Лемурию своей родиной, и было много печали на Земле, когда она была потеряна В то время около 25.000 Лемурийцев смогли мигрировать во внутреннюю часть Горы Шаста, самую важную из различных административных центров, до затопления Родины. И вы, возлюбленные, кто читает это сейчас, знаете в своих сердцах, что ваши бывшие братья и сестры Лемурии никогда не покидали вас. Они всё ещё здесь, в физических, бессмертных телах, полностью безграничные и живущие жизнью 5-ого измерения.
Коренные жители Америки верят, что Гора Шаста есть место такой великости, что её существование можно соотнести к созданию "Великою Духа". Они также верят, что раса невидимых маленьких людей, ростом около четырёх футов, живёт вдоль склонов, в виде Хранителей. Эти чудные маленькие люди, которых часто называют "Маленькие Люди Горы Шаста" также физические, но с вибрациями обычно невидимыми для нас Некоторые из них иногда видимы в этом измерении вокруг горы.
Причина, по которой они не показывают себя физически многим людям такова, что у них коллективная боязнь людей. В одно время, когда они были физически визуальны как мы и вообще не могли делать себя невидимыми, люди дурно обращались с ними. Они стали так бояться людей, что коллективно обратились к духовной иерархии этой планеты за разрешением поднять их вибрационные частоты. Теперь они могут делать себя невидимыми no-желанию и могут продолжать свою эволюцию невредимыми и в мире.
Существуют сообщения о том, что раса Большеногих людей была видна в отдалённых районах горы Шаста вместе с другими мистическими существами. По количеству большеногих людей осталось совсем немного во всём мире и вокруг горы Шаста. Они обладают средним интеллектом и мирным сердцем. Они также получили разрешение, которое позволяет быть невидимыми no-желанию. Таким образом, как и маленькие люди, они могут избежать конфронтации с нами; избежать физического вреда, увечий во имя науки, и порабощения как расы.
Мы, как человеческий род, ещё по-настоящему не поняли, что мы приглашённые гости этой планеты. Мы являемся гостями благородной Матери-Земли, которая добровольно обеспечивает платформу для эволюции многим царствам, которые здесь обитают. Человеческий род - один из этих царств. В начале было строго намеренно и договорено, что все царства будут почтены, и всем будет разрешено делить эту планету "поровну". Так и было очень долго. К сожалению, четыреста тысяч лет как человечество взяло верх. Они высокомерно думают, что они есть превысшая раса, и что у них есть право контролировать и манипулировать другими царствами, которые получились более уязвимыми, чем они.
Многие виды животного царства тоже стали невидимыми. Они всё ещё здесь, но с немного более высокими вибрациями и поэтому невидимы нам. Куда, вы думаете, делись все предположительно "исчезнувшие" виды? Многие из них стали исчезнувшими, потому что они сделали коллективный выбор больше не взаимодействовать с нами. Эти породы из царства животных, которые всё ещё физически с нами, не всегда любимы и почитаемы людьми. Войдите в своё сердце и изучите, как обращаются с большинством животных, пользуются и оскорбляются предположительно "превосходящей расой".
Сегодня несколько духовных групп окружает район горы Шаста. Многие искатели правды, которые чувствовали и слышали в своих сердцах "Зов Горы", переехали в этот район, где они чувствуют, что наконец-то "пришли домой". Приглушённая память их далёкого Лемурийского родства зовёт их назад, в место их происхождения.
В ясный день, гора Шаста стоит как белый драгоценный камень, и может быть видна за 100 миль вдали. Люди, которые живут поблизости, имеют необыкновенные истории о 14.162 футов Каскадном вулкане. Самые необыкновенные истории - это легенды о мистических людях, которые живут внутри горы, хотя и в частоте 5-ою измерения. Говорят, что они потомки древнего общества, потерянного континента Лемурии, живущие глубоко внутри горы в круглых домах, радуясь безграничному здоровью, богатству и настоящему братству. Они сохранили свою древнюю культуру.
Лемурийцы, живущие в горе, обычно описаны как; грациозные существа, ростом семи футов и более, с длинными и ниспадающими волосами. Они одеты в белые, широкие платья и сандалии, но их также видели и в очень яркой одежде. Говорят, что у них длинные, тонкие шеи и тела, которые они украшают воротниками с красивыми узорами, сделанными из бусин и драгоценных камней. У них развито шестое чувство, что позволяет им общаться между собой высокочувствительными способностями. Они также теле-портируются и способны делаться невидимыми по-жела-нию. Их родной язык Лемурийский, называемый Солара Мару, но они также говорят на безупречном английском, с лёгким британским акцентом. Они выбрали учить Английский как второй язык, так как они расположены в Америке.
Доктор М. Дореал заявил много лет назад, что он навещал Лемурийцев внутри их горы. Он сказал, что место, которое было показано, было около двух миль в высоту, 20 миль в длину и 15 миль в ширину. Он писал, что свет внутри горы был очень яркий, как в летний день, потому что прямо в центре этой огромной пещеры была огромная светящаяся масса света.
Другой человек сообщил, что он уснул на горе Шаста, чтобы быть пробуждённым Лемурийцем, который провёл его внутри горы, в его пещеру, которая была отделана золотом. Лемуриец сказал человеку, что существуют серии туннелей, оставленных вулканом, под землёй, как скоростные шоссе... мир внутри мира.
Было сообщено, что Лемурийцы освоили в высшей степени атомную энергию, телепатию, и имели ясновидящие навыки, электронику и науку ещё 18.000 лет назад. У них есть технологии, которые делают жителей 3-его измерения похожими на начинающих ходить младенцев, по сравнению с ними. Они контролируют большинство своей технологии умом. В былые времена, они знали как приводить в движение лодки, используя энергию, исходящую от кристаллов. У них были воздушные корабли, которыми они летали в Атлантиду и другие места Сегодня у них целый флот космических кораблей, называемый "Серебряный Флот", с помощью которого они путешествуют внутрь и наружу горы 5-ого измерения и далее в космос. У них также есть способность делать их космические корабли невидимыми и бесшумными, во избежание быть замеченными местными и национальными военными силами. Хотя они и физические по природе, они способны менять свои энергетические поля из вибраций третьего в четвёртое и пятое измерения и становиться видимыми и невидимыми по желанию.
Многие люди сообщают о том, что видели странный свет на горе. Одно из объяснений то, что космические летательные аппараты постоянно входят и выходят из воздушного порта внутри горы. Гора Шаста не только дом для Лемурийцев, но также и межпланетный и межгалактический многопространственный портал. Имеется огромный эфирный город - Город Света - над Горой Шаста, называемый "Кристальный Город Семи Лучей". Когда-нибудь в ближайшем будущем, в течение следующих от 12 до 20 лет, этому изумительному городу Света предназначено снизится в наше физическое царство, и стать первым Городом Света, который будет осязаемо манифестирован на поверхности этой планеты. Для того чтобы это случилось, люди, которые здесь живут, должны быть равными этой вибрации в своём сознании.
Вы можете запросто навестить район горы Шаста без чтения или слышания про Лемурийцев, но если у вас есть бывшие связи с ними, вы может быть будете благословенны некоторыми откровениями. Гора Шаста притягивает посетителей со всего мира, некоторые ищут духовное понимание, другие - наслаждения красотой и природными чудесами, которые "природа мать" может предложить в этом уникальном альпийском регионе.
Все любят тайну, особенно тайну о Горе Шаста. Существует много написанных восхитительных мифов и легенд об этом Северном Калифорнийском гиганте. Эта отшельническая гора всегда дремлет, а её секреты нетронуты. Но иногда всплывают разные мистические истории. Появляется новый список героев, и внимание опять концентрируется на этой мистической горе. Так было годами и, наверное, всегда будет. Гора Шаста имеет тенденцию открывать "себя" только тем, кто почитает жизнь; самих себя за того, кем они действительно являются, и почитает Землю и все другие царства, делящие эту планету.

Когда теряешь, то не теряй урок.
Не позволяй маленьким разногласиям
Вредить великой дружбе.
Запомни, что молчание…
Иногда есть лучший ответ.
Помни, что лучшие отношения те,
Когда ваша любовь друг к другу
Превосходит вашу нужду друг в друге.
Далай Лама
Baedar
Ср 13 Июл - 15:06Baedar
ГЛАВА ВТОРАЯ

Лемурия. Её Происхождение.

Адама
В начале, миллионы лет назад, эта планета была создана с семью основными континентами. Почти с самого начала, многие колонии представителей внеземных цивилизаций пришли сюда для проживания. Некоторые остались совсем недолго, в то время как другие намного дольше. Подробности об этой прошедшей эре записаны в библиотеке Портологоса, во Внутренней Земле, а также в нашей Лемурийской библиотеке в Телосе. Очень мало истинных фактов, если они вообще есть, о долгой истории этой планеты. Для большинства эти цивилизации не были физическими, если сравнивать с самим собой, и записи не хранились так, как вы храните их сегодня Также, почти все записи, которые умудрились пережить катаклизмы на "поверхности", со временем были разрушены разными способами.
Около 4.500.000 лет до рождения Христова, Архангел Михаил со своей группой голубо-огненных ангелов и со многими Существами из Светового Царства, с благословления Бога-Отца/Матери, эскортом провел первые души, которые потом стали Лемурийской расой. Это произошло в Королевском Ущелье Тэтон, которое сегодня известно под названием "Великий Национальный Парк Тэтон", рядом с Джэксон, Вайоминг. Эти новые инкарнированные на этой планете души изначально пришли из Земли My, во Вселенной Дэл. В то время Земля везде выражала совершенство, изобилие и красоту, которые Вы врядле можете себе представить сегодня. Это был действительно самый величественный рай этой вселенной и из всех Созданий. Это совершенство поддерживалось несколько миллионов лет, до начала падения сознания, которое произошло в четвертую золотую эру.
Со временем другие расы с Сириуса, Альфы Центавры, Плеяды и нескольких других планет пришли и присоединились к этим "семенам" душ, также для эволюции. Когда эти расы смешались вместе, они все основали Лемурийскую цивилизацию. Наименьшее, что можно сказать, что это была восхитительная смесь! Лемурия, "Родина-Мать", стала колыбелью просвещенной цивилизации на этой планете, также помогала с последующим рождением многих других цивилизаций. Эпоха Атлантиды была рождена позднее.
Сначала эти необыкновенные души, пришедшие сюда с My для "великого приключения", должны были приспособиться и акклиматизироваться ко многим новым ощущениям. С помощью и наставлениями ангелов, их обучали внутри Королевского Ущелья Тэтой, как здесь жить, и со временем они отважились и начали формировать маленькие общины. Когда они приспособились и набрались уверенности, они отправлялись всё дальше и дальше от ущелья. Позже они колонизировали весь континент Лемурии, который был огромен, и простирался гораздо дальше, за пределы того, что вы сегодня знаете как Тихий Океан.
До падения Лемурийцы не были полностью в физическом состоянии, как вы сегодня. В то время Земля существовала в состоянии пятого измерения, и Лемурийцы в основном жили в своих пятивибрационных световых телах, со способностью снижать вибрации для ощущения более плотных вибрационных уровней в теле, и возвращались в свои световые тела no-желанию. Конечно, это было очень давно, до того что Вы называете "падением", которое привело к значительному снижению вибраций сознания в этой необыкновенной расе, а также у всех остальных, живших на этой планете. Наши люди, как и многие другие цивилизации, со временем упали до уровня четвертого измерения, а потом и до плотности третьего. Это падение сознания произошло в течении нескольких тысяч лет.
Baedar
Ср 13 Июл - 15:07Baedar
Городское Событие Горы Шаста

Открытие Сердцу Лемурии

Лекция, данная Аурелией, 29 Апреля 2002

Немного об истории Трагической Кончины Лемурии
Эта информация была извлечена из учений Шарула Дюкса из Телоса, теперь живущего на "поверхности" в Новой Мексике, а также из нескольких передач различных Вознесенных Учителей, во время Распределения Моста Свободы в 1950 и из другой информации, переданной Адама для этой презентации.
Лемурийский Век продолжался где-то приблизительно от 4.500.000 лет до Рождества Христова и до 12.000 лет назад. До затопления континента Лемурии и, позже, Атлантиды, на планете существовало семь основных континентов. Земли, принадлежавшие гигантскому континенту Лемурии, включали в себя земли, которые теперь под Тихим Океаном, а также Гавайи, Острова Пасхи, Острова Фиджи, Австралии и Новой Зеландии. Континент также включал в себя земли в Индийском Океане и Мадагаскар. Западное побережье Лемурии доходило до Калифорнии, также до части Британской Колумбии в Канаде.
В результате войн, огромное разрушение произошло в Лемурии и в Атлантиде. Двадцать пять тысяч лет назад, Атлантида и Лемурия, две наивысшие цивилизации того времени, воевали друг с другом из-за "идеологий". У них были две отличные друг от друга идеи того, какое направление других цивилизаций должно происходить на этой планете. Лемурийцы верили, что другие менее развитые культуры должны быть оставлены, чтобы они могли продолжать свою собственную эволюцию, со своей скоростью и согласно их собственному пониманию и путям.
Атланты верили, что все менее развитые культуры должны быть контролируемы двумя более развитыми цивилизациями. Это разногласие привело к серии термоядерных войн между Атлантами и Лемурийцами. Когда войны закончились, и пыль осела, то не было победителей.
Во время этих разрушающих войн, люди, которые были высоко развиты, обратились к довольно низкому уровню поведения, пока они наконец-то не осознали тщетность такого действия. В конечном счете, Атлантида и Лемурия стали жертвами своей собственной агрессии, и родина обоих континентов стала очень ослабленной этими войнами. Через священство, людям было сообщено, что менее чем через 15.000 лет их континент будет уничтожен. Так как в те дни люди обычно жили от 20.000 до 30.000 лет, они поняли, что те, кто причинил это разрушение, будут жить, чтобы испытать истребление.
Во времена Лемурии Калифорния была частью Лемурийской земли. Когда Лемурийцы осознали, что их земле предстоит исчезнуть, они подали петицию в Малую Шамбалу - в то время это была глава Системы Агарта - на разрешение построить город под горой Шастой, для того, чтобы спасти их культуру и их рукописи. Малая Шамбала населена Гиперборейской цивилизацией, которая оставила поверхность этой планеты более чем 40.000 лет назад. В то время, Гиперборейцы были ответственными за принятие решений для Системы Агарты, которая теперь состоит из 120 подземных Городов Света, в основном населенными Гиперборейцами. Четыре города в этой сети населены Лемурийцами, а пара других - Атлантами.
Для того, чтобы было дано разрешение на постройку города и становления частью подземной Системы Агарты, Лемурийцы должны были доказать многим агентствам, как, например, Галактической Конфедерации Планет, что они выучили свои уроки во время войн и разрушений. Им также пришлось доказать, что они выучили урок мира, чтобы быть снова принятыми как члены конфедерации. Когда разрешение на постройку города было дано, стало понято, что этот район выживет предсказуемые катаклизмы. Внутри горы Шаста уже существовала огромная куполовидная пещера. Лемурийцы построили свой город, названный Телос, что являлось названием всей этой области в то время, включая всю Калифорнию и огромную часть Юго-Запада США. Телос также включал Северные земли от Горы Шаста, вдоль по восточному побережью до части Британской Колумбии. Телос - значит общение с Духом, единство с Духом и понимание Духа.
Когда Телос был закончен, то он был предназначен для содержания около 200.000 человек. Когда континент был разрушен, это произошло немного ранее, чем ожидалось, то многие не смогли добраться до города вовремя. Когда катаклизмы произошли, только 25.000 людей смогли попасть "внутрь" горы и были спасены. Это количество было единственное, что осталось от Лемурийской культуры того времени. Рукописи уже были перемещены в Телос, и было построено несколько храмов.
Известно, что возлюбленная Родина ушла вниз за одну ночь. Континент тонул так тихо, что многие люди полностью не осознавали того, что происходило. Почти все спали во время происходящего. Никаких необычных погодных условий не было видно той ночью. Согласно передаче, данной Лордом Гималая в 1959 через Джералдин Инносенти (огонь-близнец Эль Морая), он объяснил, что великое количество из тех священников, которые остались верны Свету и их святым названиям, как капитаны на тонущем корабле, держали свои посты. Бесстрашные до конца, они тонули и молились, уходя вниз под волны.
В другой передаче от Лорда Маха Чохан, в марте 1957 через Джералдин Инносенти, говорится: "До того, как Ле-мурийский континент затонул, священники и служительницы храмов были предупреждены о приходящих ката-клизменных изменениях, и многие очаги Святого огня были перенесены в Телос Другие были перемещены в те земли, которые не подлежали влиянию. Многие из этих огней были взяты на континент Атлантиды, в специальное место, и были поддержаны довольно долгое время благодаря ежедневным духовным просьбам. Прямо перед тем, как Лемурия затонула, некоторые из этих священников и служительниц вернулись домой в свой континент и добровольно ушли вниз с землёй и Её людьми, давая помощь своим излучением и длящемся комфортом и бесстрашием.
Они предложили эту помощь, чтобы побороть страх, который пришел в результате действий катаклизм. Эти любящие благодетели излучением своей жертвы в буквальном смысле окружили ауры людей в одеяло мира и помогли в создании свободы от страха, чтобы эфирные тела этих жизненных потоков не были бы очень сильно напуганы; таким образом спасая людей в их будущих воплощениях от более великих трагических последствий."
Лорд Гималая в завете "Мост к Свободе" в 1959 сказал: "Многие члены священства стратегически расставили себя маленькими группами в различных районах, и они молились и пели в то время как уходили вниз под воду. Мелодия, которую они пели, была той же, которая сегодня называется "Старые Добрые Времена". Смысл стоявший за данными действиями был таков: каждый ужасающий опыт оставляет глубокий шрам и травму в эфирном теле и клеточной памяти людей, для заживления которого потребуется несколько воплощений.
Через действия и жертвоприношения священства, которое выбрало остаться вместе в группах и пело до самого конца, много страха было смягчено, и определенный уровень гармонии был поддержан. Таким образом, повреждения и травмы душ, которые пропали, были уменьшены. Было сказано, что священники вместе с музыкантами пели и молились, пока волны и вода не достигли уровня их ртов. Тогда и они исчезли. В течение ночи, в то время как массы спали под звёздным голубым небом, всё было закончено. Возлюбленная Родина была погружена под волны Тихого Океана. Никто из священников не оставил своего поста, и никто не показал никакого страха. Лемурия ушла с достоинством!
"Старые Добрые Времена" была последней песнью, когда-либо слышной на земле Лемурии.
Сегодня вечером, Я попрошу вас спеть эту песню снова, как часть нашего представления. Люди Земли вынесли эту песню опять через Ирландский народ, такие пророческие слова были добавлены к ней: "Разве старые знакомства должны быть забыты! " Что, вы думаете, мы делаем сегодня, этим вечером? На самом деле мы и есть эти старые знакомые, воссоединяющиеся снова. Те из нас, кто из сферы 3-его измерения, теперь соединяются в сознании с нашими бывшими друзьями и членами семьи из Лемурии, "пока невидимыми" нашему зрению, но, надеемся, ненадолго. Услышьте в своих сердцах, мои друзья, следующее высказывание.
Прежде чем Лемурия полностью затонула, было предсказано, что однажды, в далеком будущем, многие из нас соберутся группами и споют эту песню опять, с абсолютным знанием что "Победа Земли" выиграна.
Сегодня пришло празднование этого долгожданного дня и выполнение этого необыкновенного пророчества. Сегодня мы предпринимаем начало долгожданного "Воссоединения". Почти со слезами на глазах, я сообщаю вам от Адама, что многие из вас в этой комнате были среди тех храбрых душ, которые пожертвовали своей жизнью для пользы большинства. Так давайте поаплодируем вашей храбрости, и давайте сейчас порадуемся за наше возвращение вместе, для продолжения нашей великой Лемурийской миссии - помощи человечеству и планете в её великом вознесении.
В Телосе одним из аспектов их миссии было содержание в балансе энергии сознания и вознесения для планеты, до того времени, пока проживающие на "поверхности" смогут сделать это сами. Теперь пришло время для двух наших цивилизаций делать это вместе как "Одно Сердце".

Земля после Затопления двух Континентов
Во время того, как Лемурия уходила вниз, Атлантида начала сотрясаться и терять части своей земли. Это продолжалось более чем 200 лет до последней сцены, когда остатки континента полностью не затонули. 2.000 лет спустя, после катастрофы Лемурии и Атлантиды, планета продолжала сотрясаться. За 200 лет Земля потеряла две основные земляные массы, что явилось таким регрессом и травмой, что планете потребовалось несколько тысяч лет на восстановление баланса и гостеприимства для жизни. Несколько сотен лет, после разрушения обоих континентов, было выброшено столько радиоактивных осадков в атмосферу, что на Земле не было яркого дневного света. Атмосфера стала очень холодной, так как солнечный свет не мог проникать через токсичную атмосферу и эти осадки, и очень мало пищи могло расти. Большое количество животных и растений исчезли.
А почему сегодня осталось так мало доказательств от этих двух великих цивилизаций?
Те города, которые остались на планете и не утонули, превратились в булыжник или были стёрты землетрясениями и огромными приливными волнами, которые часто накрывали тысячи миль земли от моря, разрушая большинство городов и населений на своём пути. Жизненные условия для тех, кто пережил эти катаклизмы, были настолько тяжелыми, что люди были очень напуганы, и качество жизни очень быстро упало. Те же, кто выжил в этих несчастьях, -голод, бедность и заболевания стали их наследием.
Изначальная высота людей на этой планете составляла приблизительно 12 футов роста. Гиперборейцы были, и всё ещё есть, 12 футов роста, и никто из них не живёт на "поверхностном" измерении. Когда затонула Лемурия, Лемурийцы были снижены до 7 футов роста, и по сей день остаются от 7 до 8 футов. С тех пор, на планете произошло дальнейшее снижение. Когда наша цивилизация разовьётся, эта высота тела восстановится. Даже сейчас, люди на поверхности становятся гораздо выше того, какими они были всего лишь 100 лет назад.
Эти вечером, если вы захотите или позволите это, Адама и все, кто из Телоса, кто присутствует здесь в своих световых телах (их почти полмиллиона), дадут нам возможность исцелить наши собственные и планетные записи. Это будет великой услугой для планеты и человечества. И для каждого из вас индивидуально.
Новый День, Новый Мир уже почти родился. Мы выучили свои уроки Любви, и Новая Лемурия, обновленный рай, уже почти снова проявилась. Телос, часть Лемурии, которая осталась верна Её святым названием и свету, был поднят до 4-ого измерения во время катаклизмов. Со временем Её люди эволюционировали в сознание 5-ого измерения, и по сей день полностью существуют в этом высшем измерении. И Телос, наш возлюбленный Телос, и все необыкновенные люди, которые там живут, являются нашими "Вратами" в это замечательное место.
Baedar
Ср 13 Июл - 15:08Baedar
Исцеление Сердца Лемурии

Адама через Аурелию
Очищение Старых Лемурийских Записей На рассвете Новой Эры на Земле
Возлюбленные мои, дражайшие братья и сестры прошлого, бывшие члены семьи.
От лица Лемурийского Совета Телоса, от имени Ра и Рана My, короля и королевы Телоса, а также от имени полумиллиона нас, присутствующих в наших эфирных телах этим вечером здесь, с великой радостью, любовью и честью мы приветствуем вас. В то время когда мы откроем наши сердца для вас, мы просим вас также открыть ваши сердца для нас, для великого исцеления.
Мы здесь для того этим вечером, чтобы вместе сотворить очень важное очищение и исцеление для нашей планеты, а также и для всех вас Давайте, во-первых, назовём это очищением старых, болезненных Лемурийских записей, всё ещё томящихся в сердцах и душах большинства людей. И, во-вторых, благодаря воссоединению наших сердец, давайте создадим новую и прямую связь между нашими двумя цивилизациями. Время нашего разделения уже почти закончилось, и теперь мы соединяемся сердцем к сердцу, все с большим количеством вас каждый день. Дорогие мои, это открытие, которое мы уже готовы создать, ускорит время нашего слияния с вами.
Скоро наши две цивилизации опять встретятся, лицом к лицу в великом праздновании Света и Любви. Мы будем работать вместе, рука об руку и сердце к сердцу, для постройки самого необыкновенного и волшебного, постоянного золотого века просветления, мудрости, мира и изобилия, которое вы можете себе только представить. Мы поможем вам в построении общества Любви и Света, которых никогда ещё не было, и без вмешательства любых негативных сил, которые так долго распространялись на этой планете.
Долгая, темная ночь, которую вы выдерживали на этой планете, уже почти закончилась. Очень скоро свет будет блестеть ярче, чем когда-либо, для всех нас, чтобы мы радовались. Теперь вы испытываете последние часы темноты перед рассветом, который уже начинает проглядывать. Несмотря на то, что скоро вы столкнётесь с изменениями на поверхности, которых вы очень долго ждали, мы просим вас воспринимать эти изменения как "избавление" вашей планеты. Это время уже над вашими головами, и очень важно, чтобы вы оставались централизованными в вашем восхитительном "Я". Дорогие мои, не позволяйте себе впадать в страх и примите все изменения и смещения, которые проявят себя; неважно, свидетелем чего вы будете, и что испытаете вокруг вас. Обнимите это всё как руку Бога, создающую новый мир для вас
Столько помощи будет доступно для вас отовсюду, мы также предлагаем вам свою помощь. Просто попросите нас в своем сердце, и мы будем там, чтобы помочь вам.
Аурелия Луиза рассказала вам вкратце о трагедии затопления Лемурии 12 тысяч лет назад. Это было сделано с целью дать вам представление о тяжёлых воспоминаниях, вызванных опустошением во время катастрофы. Мы хотим, чтобы вы знали, что многие из этих болезненных воспоминаний всё ещё тяготеют над человечеством по сей день, сохраняясь в сердцах и душах миллионов. Неописуема история о разбитых сердцах и душеных травмах. Сейчас пришло время исцелить всё это, начиная с самого себя. По сей день эти древние воспоминания образуют нечто вроде духовного тумана в сознании большинства человечества. Так как страдание было невыносимым, слишком многие из вас закрыли своё сознание для памяти о высшем знании.
Я сам, как все из нас в Телосе, очень хотим сегодня расчистить значительную часть этих задержавшихся воспоминаний. Этим вечером здесь присутствует достаточно существ с нашей и вашей стороны, чтобы, если вы согласны и создадите намерение, мы могли сотворить это исцеление для вас и для планеты.
Хотите ли вы сделать это сейчас вместе с нами? (аудитория: "Да.")
А теперь давайте немного помолчим, и я попрошу вас установить свои намерения очистить и исцелить свою память. Войдите глубоко в своё сердце. Сегодня здесь с нами также присутствуют многие мастера и царство ангелов, готовые оказать помощь в этом грандиозном исцелении. После того как вы попросите исцеления для самих себя, молча, в своём сердце, с разрешения своего высшего Я, попросите об очищении и исцелении остальной части человечества, для которого сейчас возможно очищение памяти. Уверяю вас, что таких много. (Момент тишины)
Это, друзья мои, запустит процесс, который будет развиваться подобно эффекту сотой обезьяны, пока не будут очищены все архивы памяти. Это окажет огромную помощь человечеству. Большое вам спасибо. Участвуя в этом сотворении, вы оказываете грандиозное служение планете, а также самим себе.
Сейчас, когда огромный процент воспоминаний очищен и исцелён, давайте отпустим все трагедии и скорби планеты и откроемся навстречу грядущим великим событиям, развивающимся в настоящее время, благословляя вашу планету способами, которые вы пока не можете постичь. Сейчас напрямую открыты двери, соединяющие нас с человечеством сердцем к сердцу. Мы благодарим вас за это планетарное служение здесь этим вечером.
Не сомневайтесь в том, что в скором времени тёмная ночь полностью рассеется. Больше не будет скорби, не будет слёз на поверхности этой планеты. А если и будут, то только слёзы радости и восторга. Мы вместе осуществим самую великолепную судьбу для всех, кто её выберет.
Мы ваши старшие братья и сестры, добровольно выразившие желание указать вам путь и стать образцами для подражания. Поскольку мы уже сделали то, что вы собираетесь осуществить, с нашей помощью это будет легче для всех вас. Мы приглашаем вас протянуть нам руки и принять вашу помощь. Вы знаете, что мы действительно можем облегчить ваш путь к этому ближайшему планетарному приключению. Мы создали в пятом измерении Новую Лемурию, рай чудес и волшебства. Там представлено всё, о чём вы мечтали, и даже более того. Когда придёт время, мы вместе со всеми вами распространим Новую Лемурию на "поверхностное" измерение планеты. Мы научим вас всему, что знаем сами и чему научились за последние 12 тысяч лет своей изоляции от населения поверхности Земли.
Я - Адама, и вместе со всеми своими братьями-Лемурийцами я борюсь за вашу победу.


Сейчас ты, возможно, жалуешься на дождливую погоду,
А, может быть, благодаришь её
За бесплатную поливку газона.
Ты можешь хныкать по поводу того, что нет роз без шипов,
Или же радоваться тому, что у шипов бывают розы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения