Рейки для похудения 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Рейки для похудения

+21
Baedar
Алевтина
Nataliya
Mira
гульнара
See
Ledi
Meelena
юлика
Голушкина Анна
tuaraz
Anika
Счастье
светлана кудрявцева
Антонина
Олена
Галя
ella13
татьяна59
Ирина64
Лёля
Участников: 25
Перейти вниз
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 19 Авг - 0:07
Ирина, благодарю за сеанс. Весь прием сегодня состоял из танцевально-музыкальной импровизации. Под ритмичное тикание часов начала проговаривать аффирмацию, которая перешла в мысленное пропевание в самых различных ритмах.Постепенно добавлялись новые аффирмации и все звучало в голове.как муз.произведение. У Бетховена есть "Ода к радости". Во время сеанса рождалась " Ода весу", по форме свободная вариация из 3-х частей с кодой. 1 часть состояла из слов "коррекция веса",во 2-ой что-то типа " вес нормализуется"и т. д.,в 3-части о любви к своему весу, в коде о любви ко всему миру, ко всем людям, зверушкам и т.п.Движения изменялись.То танцевальные, то похожие на массаж живота, шейного позвонка, то обращение к небесам. Прямо во время сеанса посылала Безусловную Любовь, не специально, на подсознании. Очень увлекательно и весело все получилось. По окончании в позвоночнике легкость, на сердце- радость,на душе-благость, а в мыслях аффирмации, как " пластинку заело". А еще во время работы руки и мысли рисовали образ моей стройной фигуры, был внутри позвоночника образ Ваших рук, раскрывающихся вверх,как цветок. Еще был образ пингвина, а затем снова мой образ в юности.Вот такой сеанс. Я очень-очень Вам благодарна. Дай Бог Вам и Вашим близким и всем участницам всех благ и успеха! Посылаю Безусловную Любовь!!!
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 19 Авг - 6:06
Доброе утро, Ирина!
Спасибо за сеанс! Ещё за 30 мин. до начала сеанса почувствовала движение энергии и боль в низу живота. Во время сеанса были покалывания в левой ноге , плече , левой руке. В горле болевой комок, блуждающая слабая боль в шее, правой почке, левом боку, ногах. Почти постоянно сильная боль в левой руке.  Сильное давление в 3 чакре и потом как будто разгладили её по кругу. В конце очень сильно цесалась шея, голова и лицо, слабо текли слёзы, ноги как будто вросли в пол.
То что видела описать не смогу. Что то вроде камней разных размеров и узоров в разных видах. Послала вам любовь. Благодарю ещё раз.

Baedar пишет:Галина Владимировна, напишите мне на почту Ваш дневной рацион питания (подробно: продукты, фрукты, овощи, ...).

Вы принимаете аллерген, который Вас отравляет.
Хотя вполне возможно, Вы его вдыхаете.
Давайте разберемся.
Anonymous
Хозяйка_жизни
Гость

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 19 Авг - 6:46
Доброе утро!

Благодарю за сеанс. В этот раз ощущала давление на плечи, было довольно сильное покалывание в ладонях и лодыжках, но больше всего покалывание шло от Коронной чакры до щек и по щекам. Так же каки на прошлом сеансе покачивало вперед-назад.

Огромная Вам благодарность.

Baedar пишет:Элина, хорошо почистились и наполнились энергией.
Процесс идет хорошо.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 19 Авг - 9:24
Доброе утро, Ирина! Спасибо за сеанс. Ощущения были мягкие,в лицо пошла энергия как будто я её вдыхала, лицо пульсировало волнами лёгкими. Затем стали тёплыми ладони и лёгкое покалывание,постепенно кисти рук налились(отекли),чувствовалось при сжимании.
При вдохе стало болеть или колоть в груди от центра в левую сторону. Плечи потяжелели
стало печь и в области лопаток. В позвоночнике боль была меньше, чем в прошлый раз.
В конце сеанса боль в сердце при вдохе исчезла. Руки тоже стали легче.Большое спасибо
за сеанс  :)*: жду следующий.

Baedar пишет:Много обид накопили, Оля.
освобождайтесь от лишнего груза.... ☀

Благодарю за совет, стараюсь.Но даётся с трудом,забыть всё.

Baedar пишет:а забывать не надо
Это Ваш опыт.

А простить пора.
Скорее даже принять, как опыт.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 19 Авг - 17:09
Ирина,спасибо за вчерашний сеанс!Очень чувствовалась энергия,струившаяся и подталкивающая меня двигаться.Я вчера исполняла негритянский танец!Неизвестный мне доселя,но очень здорово растрясающий жирок на животе!Замечательно!Девочки,от меня ушёл килограмм! Правда,сначала  один прибавился,но на другой день два растаяли.Ой,только бы на радости не наесться.:

У меня сейчас очень слабый интернет,хочется знать немного заранее о следующих сеансах.Да,должна сказать,что ощущения очень схожи с Ириной 64.Только не было у меня ,к сожалению,"Оды к весу".Спасибо ещё раз,Ирочка.Неоценимо то,что ВЫ для нас делаете.

Baedar пишет:держите себя в руках!

Хотя, есть можно, если очень хочется.

Ваши вкусы могут поменяться...
Например, ранее Вам нравился хлеб пшеничный, а теперь ржаной. Да еще с помидорами. И т.п.

20.08.11 19:38
Стараюсь держать себя в руках!: К продолжению 22 августа готова
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Сб 20 Авг - 17:58
Галина Владимировна, Ирина64, Лёля, Хозяйка_жизни, iren, adirushka, Mirazh, ella13, Татьяна59, продолжаем....

Следующий сеанс для похудения проведем 22 августа в 22-00 по Мск.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 22 Авг - 22:58
Ирина, благодарю за сеанс от 22.08. После подключения было ощущение благости. Во время сеанса проговаривала аффирмацию для омоложения, движения состояли из плавных поворотов назад-вправо-влево. В голове на какое-то время зазвучал мотив "Песенки Леопольда" из мультика.Ближе к окончанию появился образ раскрывающихся ладоней, начал вырисовываться контур стройной фигуры внутри меня и внутри более крупного. Закончив, было ощущение подтянутости позвоночника, расправленных плеч, лопаток. Благодарю Вас. Желаю всех благ. Посылаю Безусловную Любовь!!!
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 23 Авг - 0:29
Ира, спасибо за сеанс.
Я умудрилась в выходные простыть, принимала сидя, слабость. Очень сильно шла энергия наились руки , ноги, ломило все косточки и особенно пекло -вилочковая железа .
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 23 Авг - 6:54
Ирина, доброе утро!
Сеанс 22.08.11 приняла.  Спасибо. В этот раз энергия шла мягче и ощущения все были намного мягче. В общем-то почти все болевые ощущения повторились, но намного слабее. Ощущалась слабая боль в шейном отделе в основном с правой стороны, в области поясницы, в левой руке, слабо поскребли в горле. Сильно кололо в области солнечного сплетения, правом боку,руках. Несколько раз чесалась голова, сильно зевала. В самом конце стала потягиваться и делать наклоны головой в разные стороны. Очень хотелось чтобы кто-то взял меня за голову и встряхнул , как вытряхивают бельё. Видела каких-то странных мужчин, типа учёные лет 200-500 назад. Один мне что-то говорил, но я не поняла. В конце поблагодарила Вас и послала любовь.
Ирина, искала в интернете по вашим рекомендациям травы. Немного нашла. Начала принимать.
Сегодня первый раз взвесилась, как стала принимать сеансы. Я похудела на 650гр. за неделю. Ещё раз благодарю Вас!
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 23 Авг - 8:37
Спасибо,Ирочка,за сеанс!Вчера ,принимая сеанс,немного двигалась ,когда свеча сияла  ровно,словно приклеенная.И стояла сама ровно,когда плясала свеча.Вдруг заныло в груди.Раньше никаких болевых ощущений (даже во время индивидуальных сеансов )не было.Во второй половине сеанса пламя свечи буквально переместилось в Свадхистану,и там веселилось.Ещё полкило ушли.Я впервые в жизни пью много воды.До сих пор ничто меня не могло заставить это делать...Но,посмотрев на себя в зеркало,я наконец-то поняла,до чего же дошла в своём невнимании к своей фигуре.Как же кстати сейчас этот  курс для меня.Неужели я просыпаюсь?Спасибо ешё раз!Моя Безусловная Любовь!
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 23 Авг - 12:44
Добрый день Ирина спасибо за сеанс этот раз энергия шла мягко с начало покачало вперед и назад затем появилась тяжесть в правой ноге до колена и в кисти правой руки .А в грудной клетки появилось голубое свечение.Затем качание словно маятник и сильное першение в области щитовидной железы .И еще качания словно в танце.Посылаю ВАМ безусловную любовь.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 23 Авг - 17:19

А простить пора.
Скорее даже принять, как опыт.
------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день,Учитель! Вы правы,на сердце уже спокойней и обида прошла.Я поняла,что своими
мыслями о чём размышляю притягиваю ситуацию.Мне бы научиться блокировать не нужные мысли, которые всплывают.Большое Вам спасибо за советы. :0):
А теперь о вчерашнем сеансе.После того как произнесла аффирмацию сильно почувствовала
энергию в затылок ближе к темени было давление. Стало качать со стороны в сторону, а потом в перёд и назад,руки стали снова наливаться как отечность,покалывать до локтя. В левом ухе был гул несколько раз как труба,затем руками стала водить как будто волны на себя нагоняю,
хотела открыть глаза,не получилось(склеились).В животе сильно засосало как голодный. Но я была сыта перед сеансом. В конце сеанса чувство голода я уже не испытывала.Вроде всё описала.Благодарю за сеансы! :)*:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 29 Авг - 20:12
Ирочка,с нетерпением жду продолжения.Заглядываю в эту тему по 5 раз в день,но увы...С 1 по 10 сентября буду находиться в условиях непростых,возможно и без интернета.Если будет хоть малейшая возможность сообщить о предстоящих сеансах-очень было бы хорошо.Наверняка и девочки участницы будут счастливы немного заранее знать даты,чтобы планировать. Спасибо !Рейки для похудения 135569
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Сб 3 Сен - 20:39
Девочки, я тоже была в "непростых" условиях.
Вдали от инета.

Теперь связь возобновилась.

Да, кстати, в первые лунные дни худеть бесполезно....
Все сложилось, как всегда - к лучшему ☀

Следующий сеанс проведем в воскресенье 4 сентября в 22-00 по мск.


__________________________________________________
наши контакты:
Anonymous
Улыбка
Гость

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Сб 3 Сен - 22:27
Ирина ! Можно ли присоединиться к группе с сентября ?

Я не жалуюсь на лишний вес, но организм вцелом работает на полставки.

поскольку Цель курса похудения – пробудить и восстановить обменные процессы в организме. Улучшить работу эндокринной системы. Что само по себе будет способствовать нормализации веса и омоложению всего организма в целом.

кто ж откажется от оздоровления в 45 лет?

Baedar пишет:Улыбка, Вам лучше записаться на целительные сеансы, которые я провожу индивидуально.

Группа уже создана.
И она не маленькая... ☀
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 4 Сен - 22:50
Большое спасибо за сеанс рейки для похудения.
Сегодня у меня с самого начала стало тянуть назад по всему позвоночнику затем боль в правую стопу и в области большого пальца в косточке и правая кисть .Затем стало сильно печь между лопаток .Свеча сегодня так коптила как будто клубы черного дыма а в конце сеанса подступила такая тошнота я быстро пошла пить воду после немного отпустило.Посылаю ВАМ безусловную любовь.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 4 Сен - 22:57
Velikolepniy seans!Svecha gorela rovno,kak i moi ladoni!Ochen prijatnie i silnie oshushenija!Spasibo,Irochka!Vot bilo bi zdorovo,esli bi sleduushiy seans bil bi ne 10 sentyabrja.Ja ne smogu-ochen pozdnee vistuplenie.Moja Bezuslovnaja Lubov Vam!Рейки для похудения 40260
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 5 Сен - 5:48
Доброе утро, Ирина!
Сеанс приняла, спасибо! Сначала по всему телу мурашки и по очереди болезненное давление в печени, селезёнке, 2й чакре, 3й чакре. В 3й чакр всё перемешивали и потом на протяжении всего сеанса со спины как бы одели корсет чтобы я выпрямилась и в области манипуры постоянно сильно пекло и от неё исходил жар.В левой руке вверху на спуске с плеча был осень сильный болезненный укол 2 раза. В левой ноге внизу кололи мелкими иголками. Был болезненный ком в горле. Стоять было очень тяжело - ноги подгибались. Ближе к концу начала зевать и потекли слёзы. Появилось сильное болевое ощущение на плечах и у основания черепа ощущение как будто вытягивают позвоночник. В конце начала недолго икать и чесаться. Видела какие-то непонятные нагромождения слоями камней и очень красивые бледно-фиолетовые цветы, которые как бы обрамляли беседку. С 15 августа я похудела на 2кг и 250 гр. Ирина! Ещё раз спасибо!
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 5 Сен - 11:10
Добрый день,Ирина! Спасибо за сеанс, ощущения были очень слабые.Стало сразу покачивать,
минут через 15 стали еле ощутимые волнообразные импульсы изнутри.Длился сеанс тоже 30 мин.
☀
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 5 Сен - 12:01
Ирина, огромное спасибо за сеанс! Во время его приема было ощущение благости. Порой казалось, что пламя свечи находится внутри меня самой. Сначала ноги показались тяжелыми и усталыми. Затем появилась необыкновенная легкость и казалось, что это, как в полете,чувство невесомости. Через минут десять в области предплечья и ниже локтя сбоку правой руки, было ощущение под кожей, как будто легкое насекомое прикоснулось. Усилилась боль в левом плече, которое ранее болело. Промелькнула мысль, что идет исцеление. Ведь для полета нужны два крыла. Через некоторое время почувствовала притяжение земли в ногах. За всю жизнь такого ощущения полета наяву еще не было. Это не описать словами. Просто испытываешь радость, счастье и удивление от возможности. Посылаю Вам и всем участницам Безусловную Любовь!!!
Anonymous
Хозяйка жизни
Гость

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 5 Сен - 13:19
Благодарю за сеанс!

Энергия шла ровным потоком,недолго работала с лицом, а потом пошли покалывания и вибрация в ногах.

Посылаю Жемчужное Рейки во благо.

Baedar пишет:Благодарю angel_reyki
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 8 Сен - 6:37
Здравствуйте, Ирина!
Очень жаль что не смогу полностью получить курс для похудения. Через д недели я улетаю на материк и скорее всего у меня иногда не будет выхода в интернет. Ирина, если можно, сообщите, пожалуйста, в какие дни будут проходить сеансы. Возможно я смогу подкорректировать свой график. Спасибо.

Baedar пишет:Галина Владимировна, следующий сеанс для похудения состоится 11 сентября в 22-00 по Москве.
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 11 Сен - 23:47
Добрый вечер Ирина спасибо за сеанс . Энергия шла мягко были легкие покачивания вперед -назад и в конце наверно мин. за 5 сдавило в области сердца и грудной клетки включая горло. Добра и любви.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 12 Сен - 5:19
Доброе утро, Ирина!
Сеанс приняла, спасибо! На протяжении всего сеанса было давление на манипуру спереди. Её как бы разглаживали по кругу.В конце было небольшое болезненное ощущение в области поясницы и манипуры со спины. Была кратковременная боль в левой руке от плеча до локтя, в правой ноге у ступни. Сильно зевала, текли слёзы. Где-то мин. через 20 стало очень легко и радостно. Захотелось покружиться и смеяться от радости. Ирина, благодарю ещё раз!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 12 Сен - 7:51
Ирина, спасибо Вам за сеанс. Я, как и iren, заранее почувствовала Поток, только за час до начала. Во время сеанса было ощущение благости. Иногда слегка покачивалась вправо-влево. Перед окончанием, кожу правой ноги в области голени, немного покалывало. Промелькнули образы шампура с нанизанными овощами, чайной ложечки. И до и после сеанса состояние бодрое, ожидание приятного. Благодарю Вас. Посылаю Безусловную Любовь Вам и всем участницам!
Anonymous
Гость
Гость

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 12 Сен - 7:55
С добрым утром!

Благодарю за сеанс. С самого начала было давление на виски и чувствовала как энергия идет сверху вниз вдоль позвоночника.

Посылаю сеанс Колесо Фортуны Рейки на благополучие. Сеанс до востребования.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 12 Сен - 10:21
Доброе утро,Мастер!Благодарю за сеанс. Энергия была мягкой,руки стали покалывать,а потом
стали горячие. Покачивание было не сильное но после сеанса я была развёрнута в другую
сторону,не так как становилась.Чувствовалась тяжесть тела и вибрация лёгкая в животе.
Сердечно благодарю Вас!!! :)*:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 15 Сен - 0:34
Спасибо,Учитель,за замечательный сеанс!Энергия шла ровным сиянием,заставляя меня двигаться так,как никогда бы я сама и не придумала бы.Чудесные ощущения.Каюсь.За последние 2 недели,проведённые на итальянских деликатесах(спагетти),я почти набрала своё.Осознала особенно остро это сегодня.Движения мне напомнили о гибкости и форме.Настроение великолепное!Благодарю и   посылаю Рейки во Благо и Счастье!

Baedar пишет:Наташа, чтобы сдвинуть эту ”проблему” с мертвой точки, нужно немножко потрудиться.
Организм вспомнит свой ”идеальный вес”.
Следуйте рекомендациям. И вы просто не сможете ”не похудеть”.

Я планирую продолжить курс для похудения с теми, у кого за 10 сеансов ”проблема” начала решаться.
Для меня это показатель серьезного отношения .

Буду стараться!Я понимаю,что немного расслабилась,но взяла себя в руки и не сомневаюсь в нашем общем успехе.

Baedar пишет:Следующий сеанс проведем 19 сентября в 22-00 по Москве.

Подтверждаю готовность!
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 19 Сен - 22:41
Спасибо,Ирина,за прекраснейший сеанс!Все 25 минут ощущался ровный поток.Даже сейчас,после заключительных благодарностей, ладони наполняются и наполняются.Танцевать мне сегодня хотелось нечто негритянское,затем эротическое,наконец просто надо было сильно-сильно встряхнуть всё тело,трясла и головой,и ногами,и руками,будто что-то вытряхивала из сосудов.Во время танца похрустывало в спине и шее,будто песочек сыпался.Всем Мира и Любви!Ирине поклон!

Да,забыла сказать,что где-то на 15 ой минуте стала болеть в области печени.А после сеанса также  возникло сильное чувство голода.Я с начала сеансов  изменилась на лицо,оно похудело,но подтянулась кожа .Очень рада.Про постройнение получаю комплименты,даже от дочки,хотя она любит покритиковать.А вот весы ведут себя странно.Я не выдержала вначале,не стала изменять своей многолетней привычке взвешиваться по утрам.И результат-колебания в весе в пределах 3 кг.То туда,то обратно!Благодарю ,Ирина,за произошедшие во мне изменения.Посылаю Рейки на исполнение всех желаний
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 19 Сен - 22:55
Ирина, спасибо за сеанс.
У меня, как всегда, горел тимус, потом жар опустился в сердечную чакру.
Ощущения приятные, сильный. Но есть одно но. после сеанса - прорезался такой голод!!!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 19 Сен - 23:17
Ирина, огромное спасибо за сеанс! Сразу же ощущение благости. На какое-то время будто прохлада овеяла. Внутри себя чувствовала Поток Энергии против часовой стрелки. Ноги то становились легкими, то снова тяжелели. Затем опять возвращалась легкость.Казалось, что "парю!!!". Душа пела от счастья, какого-то возвышенного. Был образ двух клювов,знала,что это аисты. Сначала была ассоциация гнезда и т.п. Затем, что они " клюют" излишки. Привидится же такое. Страха и боли не было. А еще был образ самой себя в юности, счастливой и смеющейся. По окончании сеанса позвоночник подтянулся. Захотелось Вам послать Рейки для восстановления сил, благополучия.С разрешения Вашего Высшего Я. Принимайте.Благодарю!
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 19 Сен - 23:25
Добрый вечер Ирина большое спасибо за сеанс . В начале очень ровным пошло раскачивание вперед- назад затем круговые движения против часовой стрелки затем маятником и еще сильно тянуще-болевая боль в области таза и потянул позвоночник хотелось по растягивать себя. Посылаю ВАМ безусловную любовь.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 20 Сен - 8:16
Добрый день ,Ирина!
Спасибо за сеанс! Почти на протяжении всего сеанса было давление в 3 чакре, почувствовала резкую боль в правом плече и боль спустилась к лопатке, чувствовалось давление в левой почке, слезились глаза и в конце выступила испарина на лице. С середины сеанса стала усилено растирать жировые складки на талии, животе, спине. Ноги были как вросшие дубы в землю, в конце сеанса даже тяжело было переступать. За время курса благотворительных сеансов для похудения похудела на 2кг. и 950гр. Благодарю Вас, Ирина!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 20 Сен - 14:11
iren пишет:Огромное спасибо за сеанс! Кстати а я похорошела на минус 2,5 кг. и самое интересное, что вместе со мной уменьшили вес и старшие дети и они тоже в восторге!!! СПАСИБО ИРОЧКА!!!!!!!!!



Отлично.

Меняемся мы - изменяется и наше окружение.

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 2 Окт - 22:01
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Следующий сеанс для похудения состоится во вторник 4 октября в 22-00 по Москве.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 4 Окт - 23:07
Добрый вечер Ирина спасибо за сеанс сегодня все проходило очень тихо и спокойно были легкие покачивания вперед назад . Затем появилась тяжесть в кистях рук и эта было до конца.Еще сердце сдавило и сейчас еще не отпустило.За сеансы у меня ушло 2 кг и это заметили мои родные и это приятно ощущать. Огромное ВАМ спасибо.Добра и любви.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 4 Окт - 23:28
Благодарю,Ирина,за сеанс!Дрожь пробегала по всему телу минут пять.Затем меня покачивало,наполняло  радостью молодости.Ощущения прекраснейшие.Усталость прошла,но после нашего сеанса пришла приятная ,другая усталость.Я сбросила вначале 2 кг,затем прибавила 3,медленно и верно 2 опять ушли. В общем,за всё это время избавилась от килограмма до полутора,по весам не так уж много,но зрительно всем заметно.Подтянулась вся.А вот моя семья постройнела капитально.Никак к моим сеансам я их не приобщала.Муж -сначала наших сеансов -убрал 3 кг,дочка-2,а мама,которая вообще живёт не с нами,а в Москве-3 с половиной!Вот уж воистину закон сообщающихся сосудов!Это,наверное,потому,что я стараюсь всё лучшее им отдать.Но мне тоже кое-что досталось!Спасибо!
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 5 Окт - 10:38
Ирина, благодарю за сеанс! В этот раз ощущений было мало. С начало меня стало качать под воздействием энергии, а потом  было покалывание в области левой почке и тяжело стоять, ноги как бы вросли в пол и периодически подгибались колени. Всё время твердила про себя аффирмации. Видения были, но описать их сложно. Настроение после сеанса отличное. Я сейчас на материке, весов нет и взвеситься не могу, но внешне очень постройнела и помолодела. Ещё раз благодарю, Ирина!

Baedar пишет:А на весы смотреть не надо
Зачем подвергать сомнению очевидные вещи.
И второе, главное ваше самочувствие и мироощущение.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 5 Окт - 10:52
Ирина, огромное спасибо за сеанс! Поток ощущала вокруг себя в виде восходящих по спирали кругов. Были образы нот, может,оттого что до этого с нотными текстами занималась. Ноты находились на линиях кругов.По окончании, как и в другие сеансы,подтянутость позвоночника , легкость. Поздравляю Вас и всех форумчан с Днем учителя! Посылаю Безусловную Любовь!
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 5 Окт - 20:45
Ирина, спасибо за сеанс. :0):
Очень хорошо ощущалась энергия. опять началось с лица. Тимус уже не так горел, начало давить на глаза.Прямо тяжесть. Затем все нормализовалось.Проснулась раньше обычного, отдохнувшей и полной сил. cheers
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 10 Окт - 18:48
Ура!Ушло полкило ещё .И того-2.Спасибо!
Anonymous
Татьяна
Гость

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 14 Окт - 21:33
Здравствуйте Ирина.Скажите пожалуйста, будет ли еще возможность попасть на Ваш курс благотворительных сеансов для похудания?


Baedar пишет:Татьяна, да.
Но сначала завершим этот.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 14 Окт - 21:50
Приглашаю Эллу, Ирину, Татьяну, Светлану, Наталью и Галину,
20 октября в 22-00 по Москве на сеанс для похудения.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 20 Окт - 23:56
Добрый вечер Ирина огромное спасибо за сеанс .С самого начала пошло мягкое тепло и раскачивания а затем передо мной стали пролетать белые птицы а затем потянуло левую сторону и стало качать вперед .Затем опять передо мной появилась птица и мои руки стали легкими и начали делать взмахи и окончился сеанс плавным покачиванием.Добра и любви.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 21 Окт - 0:46
Добрый вечер, Ирина! Благодарю за сеанс! В этот раз энергия была очень мягкая и обволакивающая. Практически на протяжении всего сеанса было мягкое давление ( как бы потихоньку тыкали палкой) в позвоночник в средней части спины, затем кратковременно в области шеи, колен. Вот пожалуй и всё.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 21 Окт - 10:23
Доброе утро, Ирина! Ещё в спальне после сеанса был сначала запах свечи, а когда вошла через час , то пахло чем-то очень изумительно. Я затрудняюсь сказать какой именно запах был.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 21 Окт - 10:38
Спасибо,Ирина,за прекрасный сеанс рейки для похудения!

Энергия шла сначала сверху в поднятые ладони,затем я немного двигалась,выпрямлялся позвоночник.Через какое-то время спиралеобразные вихри  кружились вокруг туловища и ног.Для меня знак,когда будто приклеенная свеча вспыхивает,сеанс окончен.Здорово.В целом у меня ушли всего 2 килограмма,но я очень довольна,зрительно подтянулась.Во-первых,мои аффирмации во время наших сеансов в основном направлены на омоложение и оздоровление,во-вторых,я понимаю,что мой идеальный вес совсем не тот,что принято считать эталонным.Так что, примите благодарность от очень довольной ученицы!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 21 Окт - 20:14
Ирина, огромное спасибо за сеанс. Так получилось, что пришлось быть в пути во время сеанса. Попав домой, сразу же подключилась. Хоть время было позднее, ясно ощущался Поток. Чувствовала его в области живота, внутри. Иногда были раскачивания тела вправо-влево. Вот пишу и сразу же Поток энергии подключается. По поводу результатов. Весов у меня нет. Взвешивалась у знакомых до начала курса и перед этим сеансом. Разница была в 4,5 кг. в сторону уменьшения. Правда, я заметила. что одна ножка у весов была сломанной. Подложила ее под весы, тот же результат. А до других весов пока не добралась. По поводу внутренних ощущений. Порой кажусь себе стройняшкой, такой подтянутой. А иногда кажется: вот разнесло.....И еще хочу сказать, что после Ваших сеансов, такое приятное ощущение легкости в позвоночнике!!! Дай Бог Вам, всем участникам Всех благ, успехов! Ирина, примите для энергообмена Рейки для благополучия, гармонизации, с разрешения Вашего Высшего Я. Благодарю!!!!!!!
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 23 Окт - 18:41
Спасибо Ирина у меня ушло 3 кг. и все мои родные говорят что я похудела хорошо то что уходит плавно.С удовольствием продолжу.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 25 Окт - 23:53
Добрый вечер!!! Получается я первая отчитываюсь о сегодняшнем сеансе. С самого начало показалось что все внутренние органы мои выжимают. А затем их опустили в кипяток и полоскали. Около получаса мои внутренности пекло.Затем стали хрустеть позвонки. Потом энергетический столб давил на ладони. Причем очень мощно. Энергия поступающая в меня была мощной.Давление в ладонях и горение моих внутренних органов продолжалось совместно. Затем потихоньку всё стало затихать. Когда всё успокоилось в теле наступила такая лёгкость и приятная слабость. Я в восторге от проведённого сеанса. БЛАГОДАРЮ!!! свет рэйки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения