Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейки для похудения

+27
Dayania
Lora
Aqva
Михайловна
Тамара62
Алевтина
Nataliya
Mira
Baedar
гульнара
See
Ledi
Meelena
юлика
Голушкина Анна
аЛе
tuaraz
Anika
Счастье
светлана кудрявцева
Антонина
Галя
ella13
татьяна59
Ирина64
Лёля
Олена
Участников: 31
Перейти вниз
Ирина64
master reiki
master reiki

Рейки для похудения - Страница 3 Dddudd11

Рейки для похудения - Страница 3 Empty Re: Рейки для похудения

Пт 19 Авг - 0:07
Ирина, благодарю за сеанс. Весь прием сегодня состоял из танцевально-музыкальной импровизации. Под ритмичное тикание часов начала проговаривать аффирмацию, которая перешла в мысленное пропевание в самых различных ритмах.Постепенно добавлялись новые аффирмации и все звучало в голове.как муз.произведение. У Бетховена есть "Ода к радости". Во время сеанса рождалась " Ода весу", по форме свободная вариация из 3-х частей с кодой. 1 часть состояла из слов "коррекция веса",во 2-ой что-то типа " вес нормализуется"и т. д.,в 3-части о любви к своему весу, в коде о любви ко всему миру, ко всем людям, зверушкам и т.п.Движения изменялись.То танцевальные, то похожие на массаж живота, шейного позвонка, то обращение к небесам. Прямо во время сеанса посылала Безусловную Любовь, не специально, на подсознании. Очень увлекательно и весело все получилось. По окончании в позвоночнике легкость, на сердце- радость,на душе-благость, а в мыслях аффирмации, как " пластинку заело". А еще во время работы руки и мысли рисовали образ моей стройной фигуры, был внутри позвоночника образ Ваших рук, раскрывающихся вверх,как цветок. Еще был образ пингвина, а затем снова мой образ в юности.Вот такой сеанс. Я очень-очень Вам благодарна. Дай Бог Вам и Вашим близким и всем участницам всех благ и успеха! Посылаю Безусловную Любовь!!!
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Пт 19 Авг - 6:06
Доброе утро, Ирина!
Спасибо за сеанс! Ещё за 30 мин. до начала сеанса почувствовала движение энергии и боль в низу живота. Во время сеанса были покалывания в левой ноге , плече , левой руке. В горле болевой комок, блуждающая слабая боль в шее, правой почке, левом боку, ногах. Почти постоянно сильная боль в левой руке. Сильное давление в 3 чакре и потом как будто разгладили её по кругу. В конце очень сильно цесалась шея, голова и лицо, слабо текли слёзы, ноги как будто вросли в пол.
То что видела описать не смогу. Что то вроде камней разных размеров и узоров в разных видах. Послала вам любовь. Благодарю ещё раз.
Anonymous
Гость
Гость

Пт 19 Авг - 6:46
Доброе утро!

Благодарю за сеанс. В этот раз ощущала давление на плечи, было довольно сильное покалывание в ладонях и лодыжках, но больше всего покалывание шло от Коронной чакры до щек и по щекам. Так же каки на прошлом сеансе покачивало вперед-назад.

Огромная Вам благодарность.Рейки для похудения - Страница 3 135569
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Пт 19 Авг - 9:24
Доброе утро, Ирина! Спасибо за сеанс. Ощущения были мягкие,в лицо пошла энергия как будто я её вдыхала, лицо пульсировало волнами лёгкими. Затем стали тёплыми ладони и лёгкое покалывание,постепенно кисти рук налились(отекли),чувствовалось при сжимании.
При вдохе стало болеть или колоть в груди от центра в левую сторону. Плечи потяжелели
стало печь и в области лопаток. В позвоночнике боль была меньше, чем в прошлый раз.
В конце сеанса боль в сердце при вдохе исчезла. Руки тоже стали легче.Большое спасибо
за сеанс :)*: жду следующий.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 19 Авг - 17:09
Рейки для похудения - Страница 3 203573 Ирина,спасибо за вчерашний сеанс!Очень чувствовалась энергия,струившаяся и подталкивающая меня двигаться.Я вчера исполняла негритянский танец!Неизвестный мне доселя,но очень здорово растрясающий жирок на животе!Замечательно!Девочки,от меня ушёл килограмм!Рейки для похудения - Страница 3 411841 Правда,сначала один прибавился,но на другой день два растаяли.Ой,только бы на радости не наесться.:D
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 19 Авг - 17:16
У меня сейчас очень слабый интернет,хочется знать немного заранее о следующих сеансах.Да,должна сказать,что ощущения очень схожи с Ириной 64.Только не было у меня ,к сожалению,"Оды к весу".Спасибо ещё раз,Ирочка.Неоценимо то,что ВЫ для нас делаете.Рейки для похудения - Страница 3 40260
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 20 Авг - 17:00
татьяна59 пишет:Добрый вечер Ирина вчера у меня ломило тело побежал нос и стало чесатся глаза и лицо.Сегодня когда начался сеанс нос задышал.Во время сеанса качало во все стороны и крутило против часовой стрелки.Еще тяжесть в правой руке до локтя.Жду рекомендаций и следующего сеанса.Посылаю ВАМ безусловную любовь.

Татьяна, процесс пошел.
Но еще много негативной тяжелой энергии. Идет очищение.

Рекомендации те же.

админ
админ

Сб 20 Авг - 17:20
Ирина64 пишет:Ирина, благодарю за сеанс. Весь прием сегодня состоял из танцевально-музыкальной импровизации. Под ритмичное тикание часов начала проговаривать аффирмацию, которая перешла в мысленное пропевание в самых различных ритмах.

Ирина, накопили много застоявшейся энергии, в танце, в движениях тела, она высвобождалась.

Вы фитнес клуб не пробовали посещать? Заняться аэробикой, шейпингом. Или позаниматься на тренажерах. Рекомендую! ☀

Продолжаем....

админ
админ

Сб 20 Авг - 17:31
Галина Владимировна пишет: В конце очень сильно чесалась шея, голова и лицо, слабо текли слёзы, ноги как будто вросли в пол.

Галина Владимировна, напишите мне на почту Ваш дневной рацион питания (подробно: продукты, фрукты, овощи, ...).

Вы принимаете аллерген, который Вас отравляет.
Хотя вполне возможно, Вы его вдыхаете.
Давайте разберемся.

админ
админ

Сб 20 Авг - 17:34
Лёля пишет:
При вдохе стало болеть или колоть в груди от центра в левую сторону. Плечи потяжелели
стало печь и в области лопаток. В позвоночнике боль была меньше, чем в прошлый раз.
В конце сеанса боль в сердце при вдохе исчезла.

Много обид накопили, Оля.
освобождайтесь от лишнего груза.... ☀

админ
админ

Сб 20 Авг - 17:36
Mirazh пишет: По всему телу шли какие-то действия

восстанавливался обмен веществ, ни много, ни мало ☀

шла перестройка

Организм в итоге - омолаживается.

админ
админ

Сб 20 Авг - 17:40
Хозяйка_жизни пишет:ощущала давление на плечи, было довольно сильное покалывание в ладонях и лодыжках, но больше всего покалывание шло от Коронной чакры до щек и по щекам.

Элина, хорошо почистились и наполнились энергией.
Процесс идет хорошо. ☀

админ
админ

Сб 20 Авг - 17:53
adirushka пишет:от меня ушёл килограмм

Правда,сначала один прибавился,но на другой день два растаяли.Ой,только бы на радости не наесться.:D

:D держите себя в руках!

Хотя, есть можно, если очень хочется.

Ваши вкусы могут поменяться...
Например, ранее Вам нравился хлеб пшеничный, а теперь ржаной. Да еще с помидорами. И т.п.

админ
админ

Сб 20 Авг - 17:58
Галина Владимировна, Ирина64, Лёля, Хозяйка_жизни, iren, adirushka, Mirazh, ella13, Татьяна59, продолжаем....

Следующий сеанс для похудения проведем 22 августа в 22-00 по Мск.

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сб 20 Авг - 18:07
Ирина добрый день спасибо за рекомендации буду стараться что-бы шло очищение это нужно мне и буду готова 22. Добра и любви.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сб 20 Авг - 18:17
Добрый день,Ирина! Благодарю за совет, стараюсь.Но даётся с трудом,забыть всё.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 20 Авг - 18:42
Лёля пишет: даётся с трудом, забыть всё.

а забывать не надо
Это Ваш опыт.

А простить пора.
Скорее даже принять, как опыт.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сб 20 Авг - 19:01
Добрый вечер, Ирина!
Письмо написала. 22.08. в 22.00 буду готова.
Моя просьба о настройке отменяется. Спасибо.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 20 Авг - 19:38
Стараюсь держать себя в руках!:D К продолжению 22 августа готова.cheers
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 20 Авг - 19:38
Ирина, благодарю за советы. Лет 25 назад занималась танцами в самодеятельности. Во время работы много энергии тратится. Особенно во время уроков ритмики. А пока в отпуске. Огорода и домашних дел,видимо, маловато. Конечно, специальные занятия были бы полезны. Очень рада за возможность продолжения сеансов! Буду ждать 22.08.11.г.Благодарю!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Пн 22 Авг - 18:33
Ирина, все участники! Добрый день! К сеансу 22.08.в 22.00.мск. я готова. Благодарю!!!
Anonymous
Гость
Гость

Пн 22 Авг - 18:39
Можно ли присоединиться тому, кто пропустил первую часть курса ?
Anonymous
Гость
Гость

Пн 22 Авг - 19:22
Добрый вечер!☀

С нетерпением жду сеанса сегодня.Рейки для похудения - Страница 3 135569
Ирина64
master reiki
master reiki

Пн 22 Авг - 22:58
Ирина, благодарю за сеанс от 22.08. После подключения было ощущение благости. Во время сеанса проговаривала аффирмацию для омоложения, движения состояли из плавных поворотов назад-вправо-влево. В голове на какое-то время зазвучал мотив "Песенки Леопольда" из мультика.Ближе к окончанию появился образ раскрывающихся ладоней, начал вырисовываться контур стройной фигуры внутри меня и внутри более крупного. Закончив, было ощущение подтянутости позвоночника, расправленных плеч, лопаток. Благодарю Вас. Желаю всех благ. Посылаю Безусловную Любовь!!!
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 23 Авг - 0:29
Ира, спасибо за сеанс.
Я умудрилась в выходные простыть, принимала сидя, слабость. Очень сильно шла энергия наились руки , ноги, ломило все косточки и особенно пекло -вилочковая железа .
Anonymous
Гость
Гость

Вт 23 Авг - 5:18
Ирина, благодарю за сеанс!Рейки для похудения - Страница 3 40260

Энергия шла ровным потоком. От Коронной чакры до затылка, а также и как в прошлый сеанс по щекам шли покалывания, довольно сильные. Потом поток энергии пошел от Коронной чакры вдоль позвоночника. Начало очень сильно покалывать в лодыжках. Кроме этого было ощущение давления в области Манипуры, но не сильное и недолго.

Еще раз благодарю за сеанс! Рейки для похудения - Страница 3 135569
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Вт 23 Авг - 6:54
Ирина, доброе утро!
Сеанс 22.08.11 приняла. Спасибо. В этот раз энергия шла мягче и ощущения все были намного мягче. В общем-то почти все болевые ощущения повторились, но намного слабее. Ощущалась слабая боль в шейном отделе в основном с правой стороны, в области поясницы, в левой руке, слабо поскребли в горле. Сильно кололо в области солнечного сплетения, правом боку,руках. Несколько раз чесалась голова, сильно зевала. В самом конце стала потягиваться и делать наклоны головой в разные стороны. Очень хотелось чтобы кто-то взял меня за голову и встряхнул , как вытряхивают бельё. Видела каких-то странных мужчин, типа учёные лет 200-500 назад. Один мне что-то говорил, но я не поняла. В конце поблагодарила Вас и послала любовь.
Ирина, искала в интернете по вашим рекомендациям травы. Немного нашла. Начала принимать.
Сегодня первый раз взвесилась, как стала принимать сеансы. Я похудела на 650гр. за неделю. Ещё раз благодарю Вас! Рейки для похудения - Страница 3 251486
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 23 Авг - 8:37
Спасибо,Ирочка,за сеанс!Вчера ,принимая сеанс,немного двигалась ,когда свеча сияла ровно,словно приклеенная.И стояла сама ровно,когда плясала свеча.Вдруг заныло в груди.Раньше никаких болевых ощущений (даже во время индивидуальных сеансов )не было.Во второй половине сеанса пламя свечи буквально переместилось в Свадхистану,и там веселилось.Ещё полкило ушли.Я впервые в жизни пью много воды.До сих пор ничто меня не могло заставить это делать...Но,посмотрев на себя в зеркало,я наконец-то поняла,до чего же дошла в своём невнимании к своей фигуре.Как же кстати сейчас этот курс для меня.Неужели я просыпаюсь?Спасибо ешё раз!Моя Безусловная Любовь!Рейки для похудения - Страница 3 40260
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Вт 23 Авг - 12:44
Добрый день Ирина спасибо за сеанс этот раз энергия шла мягко с начало покачало вперед и назад затем появилась тяжесть в правой ноге до колена и в кисти правой руки .А в грудной клетки появилось голубое свечение.Затем качание словно маятник и сильное першение в области щитовидной железы .И еще качания словно в танце.Посылаю ВАМ безусловную любовь.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Вт 23 Авг - 17:19

А простить пора.
Скорее даже принять, как опыт.
------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день,Учитель! Вы правы,на сердце уже спокойней и обида прошла.Я поняла,что своими
мыслями о чём размышляю притягиваю ситуацию.Мне бы научиться блокировать не нужные мысли, которые всплывают.Большое Вам спасибо за советы. :0):
А теперь о вчерашнем сеансе.После того как произнесла аффирмацию сильно почувствовала
энергию в затылок ближе к темени было давление. Стало качать со стороны в сторону, а потом в перёд и назад,руки стали снова наливаться как отечность,покалывать до локтя. В левом ухе был гул несколько раз как труба,затем руками стала водить как будто волны на себя нагоняю,
хотела открыть глаза,не получилось(склеились).В животе сильно засосало как голодный. Но я была сыта перед сеансом. В конце сеанса чувство голода я уже не испытывала.Вроде всё описала.Благодарю за сеансы! :)*:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пн 29 Авг - 20:12
Ирочка,с нетерпением жду продолжения.Заглядываю в эту тему по 5 раз в день,но увы...С 1 по 10 сентября буду находиться в условиях непростых,возможно и без интернета.Если будет хоть малейшая возможность сообщить о предстоящих сеансах-очень было бы хорошо.Наверняка и девочки участницы будут счастливы немного заранее знать даты,чтобы планировать. Спасибо !Рейки для похудения - Страница 3 135569
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 3 Сен - 20:39
Девочки, я тоже была в "непростых" условиях.
Вдали от инета.

Теперь связь возобновилась.

Да, кстати, в первые лунные дни худеть бесполезно....
Все сложилось, как всегда - к лучшему ☀

Следующий сеанс проведем в воскресенье 4 сентября в 22-00 по мск.

Последний раз редактировалось: tselitel (Сб 3 Сен - 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сб 3 Сен - 21:30
Ирина, 4 сентября буду готова!
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сб 3 Сен - 21:39
Добрый вечер,Ирина! Буду готова на 04.09.11г. ☀
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сб 3 Сен - 22:25
Добрый вечер буду готова хорошо а то у меня не работал компъютор.
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения