Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645
20111026
Майкл Ньютон
Путешествия души
Жизнь между жизнями



Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действитель-но¬сти происходит с человеком после смерти.
Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация.
Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.
Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного про-цесса, который ожидает каждого из нас.
Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения.
Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужас-ное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы на-правимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они за-нимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов».
И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипно-терапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.
Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.


(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


__________________________________________________
наши контакты:
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Baedar
Заключение.


Содержащаяся в этой книге информация о существовании души после физической смерти представляет собой наиболее глубокое и значительное из встречавшихся мне объяснений причин нашего существования здесь, в этом мире. Едва ли мои многолетние поиски смысла жизни подготовили меня к тому знаменательному моменту, когда однажды мой пациент в состоянии гипноза вдруг приоткрыл для меня дверь в вечный мир.

У меня есть старый друг, католический священник. Мальчишка­ми мы бродили по холмам и по побережью океана в Лос-Анджелесе и вели философские разговоры, но что касается духовных убежде­ний, то нас разделяла пропасть. Однажды он сказал мне: «Я думаю, что требуется большое мужество, чтобы быть атеистом и верить в то, что вне этой жизни ничего нет». Ни тогда, ни много лет спустя я не считал, что это так. С пятилетнего возраста мои родители отдавали меня в военного типа школы-интернаты, где я и проводил большую часть времени. Чувство покинутости и одиночества были настолько сильными, что я не верил ни в какую высшую силу, кроме себя самого. Теперь я понимаю, что неким тонким, непонятным для меня образом мне была тогда ниспослана необходимая сила. У нас с другом по-прежнему разные подходы к духовности, но мы оба убеждены сегодня, что порядок и смысл во Вселенной исходят от высшего сознания.

Оглядываясь назад, я предполагаю, что для меня самого не было случайностью то, что ко мне стали приходить люди и под гипнозом — а это единственный посредник истины, которому я мог поверить,— стали рассказывать мне о Гидах, небесных вратах, духовных группах обучения и о творении как таковом в мире душ. Да же сейчас мне иногда кажется, что я, как незваный гость, вторгаюсь в умы тех, кто описывает духовный мир и свое место в нем, но их знание дало мне направление. И все же я удивляюсь, почему именно я оказался глашатаем того духовного знания, которое содержится в этой книге, тогда как другие, изначально менее затронутые скептицизмом и сомнениями, больше подошли бы для этой роли. Но в действительности, не пересказчик, а именно люди, представленные в этих случаях, являются истинными провозвестники надежды на будущее.

Тем людям, которые обратились ко мне за помощью как к гипнологу, я обязан всем, что я узнал о нашем происхождении и истоках. Они помогли мне понять, что главный аспект нашей миссии на Земле как душ — это, будучи отрезанными от нашего настоящего дома, ментально выжить. Находясь в человеческом теле, душа в высшей степени одинока. Относительная изоляция души на Земле в течение временной физической жизни усугубляется на сознательном уровне мыслями о том, что за пределами этой жизни ничего нет. Наши сомнения побуждают нас искать привязанности исключительно в физическом мире, который мы можем видеть. Научное знание о том, что Земля является лишь песчинкой на галактической «береговой линии» необъятного вселенского океана, усиливает наше чувство собственной ничтожности.

Почему больше никакое другое живое существо на Земле не озабочено жизнью после смерти? Не потому ли, что наше раздутое эго просто не хочет думать о жизни как о чем-то временном, или, может, потому, что наше существо связано с высшей силой? Многие люди возражают, говоря, что любые мысли о том, что будет потом, это просто принятие желаемого за действительное. Я и сам так думал раньше. Однако есть логика в концепции, согласно которой мы не были созданы случайно, просто для борьбы за существование, и что мы действительно действуем внутри вселенской системы, которая управляет физической трансформацией нашего Я по каким-то особым причинам. Я считаю, что это голос нашей души говорит нам, что мы действительно имеем личностную сущность, которая не подвержена смерти.

Все отчеты о жизни после смерти в моих Случаях не имеют научной природы, чтобы служить научным доказательством. Те читатели, которым материал, предложенный в этой книге, покажется слишком беспрецедентным, чтобы принять его, я надеюсь, все-таки кое-что извлекут из него. Если Вы вынесете лишь идею о том, что у Вас, возможно, есть постоянная личностная сущность, стоящая того, что бы ее раскрыть, то я могу считать, что выполнил большую задачу.

Одним из самых мучительных вопросов, беспокоящих всех людей, которые хотят верить во что-то более высокое, чем они сами, является вопрос о том, почему в мире так много негативного. Зло дано в качестве поучительного примера. Когда я спрашиваю своих Субъектов о том, как мог любящий Бог допустить страдания, я получаю, как ни странно, самые разные ответы. Мои Субъекты сообща ют, что наши души — порождения творца, который преднамеренно делает недосягаемым абсолютный покой, чтобы мы сильнее жажда ли его.

Мы учимся на ошибках, на своих проступках. Отсутствие хороших качеств свидетельствует о каких-то недостатках нашей природы. Не очень хорошие качества являются испытанием для нас — в противном случае у нас не было бы ни стимула улучшить мир через себя, ни мерки, с помощью которой можно было бы установить степень прогресса. Когда я спрашиваю моих Субъектов о чередующемся проявлении качеств милости и гнева, некоторые из них говорят, что творец по какой-то определенной причине показывает нам лишь определенные качества. Например, если бы мы уравняли зло со справедливостью, милосердие с праведностью, и Бог позволил бы нам знать только милосердие, то не существовало бы справедливости.

В этой книге представлена тема порядка и мудрости, исходящая из многих уровней духовной энергии. В удивительных сообщениях Субъектов, особенно продвинутых Субъектов, допускается возможность того факта, что божественная сверхдуша нашей Вселенной находится ниже уровня абсолютного совершенства. Таким образом, известная нам полная непогрешимость уступает в этом еще более со вершенному, высшему божественному источнику.

Материалы моих исследований убеждают меня в том, что мы не случайно живем в несовершенном мире, а в соответствии с определенным замыслом. Земля — это один из бесчисленных миров, населенных разумными существами, имеющими различные особенности, свой набор несовершенств, которые необходимо гармонизировать. Развивая эту мысль, можно представить, что мы существуем как одна из многих пространственных Вселенных, каждая из которых имеет своего собственного творца, находящегося на качественно ином уровне мастерства и обуславливающего определенные ступени про движения душ, (подобно той последовательности уровней, которая представлена в данной книге). В таком сонме божественных правителей, божественному существу нашего вселенского дома может быть позволено управлять так, как Он, Она или Оно того пожелают.

Если души, воплощающиеся на планетах нашей Вселенной, по рождены некоей родительской Сверхдушой, которая становится мудрее благодаря нашей борьбе, то не можем ли мы иметь и более совершенного божественного прародителя, который является абсолютным Богом? Концепция, согласно которой наш непосредственный Бог развивается, как и мы, не умаляет значение первичного источника совершенства, который породил нашего Бога. На мой взгляд, верховный, совершенный Бог не утратил бы своего абсолютного всемогущества или тотального контроля над всем творением, если бы предоставил свободу развития своим менее совершенным божественным отпрыскам. Этим меньшим богам была бы предоставлена возможность творить свои собственные несовершенные миры — как решающее средство обучения и воспитания,— чтобы они могли в конечном итоге воссоединиться с абсолютным Богом.

Отраженные аспекты божественного вмешательства в этой Вселенной должны оставаться нашей конечной реальностью. Если наш Бог не самый лучший из всех, потому что в качестве средства обучения Он использует боль, то тогда мы должны принять это как лучшее из того, что у нас есть, и считать причины нашего существования божественным даром. Определенно, эту идею не так просто преподнести тому, кто физически страдает,— например, имеет какое-то хроническое заболевание. Боль в жизни особенно коварна, потому что она может блокировать целительскую силу нашей души, особенно если мы не приняли случившееся с нами как предопределенное испытание. Однако, наша карма работает в нашей жизни таким об разом, что мы в состоянии вынести каждое ниспосланное нам испытание, которое обычно бывает нам по силам.

Однажды, в одном храме в горах Северного Таиланда буддистский учитель напомнил мне простую истину. «Жизнь,— сказал он,— предлагается как средство самовыражения и дает нам то, что мы ищем, только тогда, когда мы слушаем свое сердце». Высшими формами этого выражения являются акты доброты. Наша душа в своих путешествиях может далеко уйти от своего постоянного духовного дома, но мы не обычные туристы. Мы несем ответственность за эволюцию высшего сознания в своей жизни и в жизни других. Таким образом, все мы совершаем коллективное путешествие.

Мы — божественные, хотя и не совершенные существа, которые пребывают в двух мирах — материальном и духовном. Это наше предназначение — курсировать взад и вперед между Вселенными через пространство и время, пока мы не научимся управлять со бой и не овладеем знанием. Мы должны довериться этому процессу, проявляя решимость и терпение. Наша сущность в большинстве тел, которые принимает наша душа, не обладает полным знанием, но наше Я никогда не бывает потеряно, потому что мы всегда сохраняем связь с обоими мирами.

Большое количество моих наиболее продвинутых Субъектов сообщили мне, что в духовном мире ширится движение за «изменение правил игры на Земле». Эти Субъекты говорят, что их души были менее подвержены амнезии (относительно своего Я и существования между жизнями), когда они жили в более ранних культурах. Кажется, что в последние тысячелетия на сознательном уровне произошла сильная блокировка — наша бессмертная память стала блокироваться. Именно из-за этого у людей наблюдается потеря веры в свои способности изменить и возвысить себя. Земля заполонена людьми, которые ощущают безнадежную пустоту и не видят смысла жизни. Недостаточная связь людей с их бессмертной сущностью плюс распространенность влияющих на мозг химикатов и перенаселенность земного шара — все это вызывает ропот наверху, в духовных сферах. Мне рассказывали, что многие души, которые чаще воплощались на Земле в последние века, сейчас заняты поисками возможности родиться в тех мирах, которые менее подвержены стрессам. Есть такие просветленные места, где амнезия значительно снижена и не создает при этом ностальгию по духовному миру. По мере приближения к следующему тысячелетию, Мастера, управляющие судьбами Земли, похоже, совершают некоторые изменения, позволяющие нам получить больше информации и понимания относительно того, кто мы такие и что мы здесь делаем.

Возможно, наиболее приятная особенность моей работы с Субъектами, это эффект, который оказывает на них активизированное в их сознательном уме знание о существовании духовного мира. Самый значительный результат, который мы получаем благодаря знанию о нашем изначальном доме вечной любви, это возрастающая восприимчивость к высшей духовной силе внутри нашего ума. Сознание того, что мы действительно принадлежим к чему-то высшему, обнадеживает нас и приносит нам покой, давая не просто прибежище от конфликтов, но и единение со вселенским умом. В какой-то день наше долгое путешествие подойдет к концу и мы достигнем конечной ступени просветления, где все возможно.
avatar
Это интересно. Я несколько лет вел занятия по астральным выходам и путешествиям по методичкам Майкла Ньютона. Много друзей и знакомых в параллельных мирах, наша команда даже проводила там у них и с их участием Рейки обучение, а они часто бывают в нашем мире. Это незабываемо. Спасибо!
Baedar
Очень интересно... будем вам признательны, если у нас на форуме организуете такие занятия и выходы солнечное рейки
avatar
солнечное рейки Доброго времени суток дорогой мой Учитель! Большое спасибо за предложение. Мне интересно. Для меня это большая честь и в то же время ответственность. Во время эфирных, астральных, ментальных и выходах Души Рейки раскрывается во всем своем величие и красоте. Очень большой объем информации. Естественно, все занятия должны быть наполнены Рейки, Святостью, безусловной Любовью. Мне нужна неделя, чтобы подумать и отобрать нужный методический материал. Заодно снесу в ремонт и настройку ноутбук и смогу прислать Вам фото.
avatar
Dao Li пишет:
Dao Li пишет:солнечное рейки Доброго времени суток дорогой мой Учитель! Большое спасибо за предложение. Мне интересно. Для меня это большая честь и в то же время ответственность. Во время эфирных, астральных, ментальных и выходах Души Рейки раскрывается во всем своем величие и красоте. Очень большой объем информации. Естественно, все занятия должны быть наполнены Рейки, Святостью, безусловной Любовью. Мне нужна неделя, чтобы подумать и отобрать нужный методический материал. Заодно снесу в ремонт и настройку ноутбук и смогу прислать Вам фото.
Перед нами такой огромный и такой красивый Мир!!!
И только Сердцем, Чистотой Души, Любовью и Состраданием можно познать его.cnegidet
И пусть каждая падающая снежинка наполняет наш прекрасный форум Любовью и Чистотой!!!
Baedar
Юрий, благодарю за посыл Любви и обещание подумать
солнечное рейки
avatar
Всем доброго времени суток. Навалились воспоминания, почти вся жизнь прошла на тонких планах. Рейки намного интенсивнее, мощнее и красочнее там... Я думаю, что нам нужно начать астральные выходы с повышения нашей Святости, Безусловной Любви и Сострадания ко всем существам во всех мирах. Это наша главная защита от темных сил. Начиная заниматься практиками астральных выходов мы открываемся астральным существам.
Главный принцип - никогда ничего не бояться! Практики эфирных, астральных, ментальных и Духовных выходов многократно усиливают Рейки. А Рейки как Любовь и Святость является абсолютной защитой. Когда выйдем на кармический план - сможем общаться со своим Кармическим Советом и читать Хроники Акаши. Это несложно.
Следующее сообщение будет о повышении Святости. Потом - питание, распорядок дня для проведения эфирных и астральных выходов.И наконец - подготовка к выходам.
Рейки, Святости и Любви...

Медитация.
В течение дня ложитесь (лучше на спину). Прикрываете глаза. Регулируете дыхание. Отпускаете воспоминания ближайшего прошедшего времени. Сбрасываете мышечные зажимы. Когда чувствуете, что готовы, делаете вдох в "низ живота" и на энергии выдоха "вытягиваете" себя из физического тела через макушку головы. Совсем неважно, вышли Вы или нет и как вышли.Вы располагаетесь в голубом небе над собой. В первом случае Вы отдыхаете и заряжаете чистой энергией свое астральное тело. Во втором варианте Вы даете себе так называемое астральное Рейки. В третьем варианте проецируете Рейки и Любовь другим. Эта медитация прямо связана с Рейки и астральными выходами и является Сомати медитацией. То есть Сомати сама решает, когда медитирующему выходить из медитации. Попробуйте. Это совершенно безопасная, эффективная и красивая медитация.
Рейки, Святости и Любви...:Reiki_yes:
Baedar
Dao Li пишет: Я думаю, что нам нужно начать астральные выходы с повышения нашей Святости, Безусловной Любви и Сострадания ко всем существам во всех мирах. Это наша главная защита от темных сил.

plus
Baedar
Dao Li пишет:
Медитация.
В течение дня ложитесь (лучше на спину). Прикрываете глаза. Регулируете дыхание. Отпускаете воспоминания ближайшего прошедшего времени. Сбрасываете мышечные зажимы. Когда чувствуете, что готовы, делаете вдох в "низ живота" и на энергии выдоха "вытягиваете" себя из физического тела через макушку головы. Совсем неважно, вышли Вы или нет и как вышли. Вы располагаетесь в голубом небе над собой.
В первом случае Вы отдыхаете и заряжаете чистой энергией свое астральное тело.

Во втором варианте Вы даете себе так называемое астральное Рейки.

В третьем варианте проецируете Рейки и Любовь другим.

Эта медитация прямо связана с Рейки и астральными выходами и является Сомати медитацией. То есть Сомати сама решает, когда медитирующему выходить из медитации.
Попробуйте. Это совершенно безопасная, эффективная и красивая медитация.
Рейки, Святости и Любви...:Reiki_yes:

Замечательная, простая и эффективная техника.
Благодарю.

:flowers reiki:
avatar
Ирина Байдар пишет:
Dao Li пишет:
Медитация.
В течение дня ложитесь (лучше на спину). Прикрываете глаза. Регулируете дыхание. Отпускаете воспоминания ближайшего прошедшего времени. Сбрасываете мышечные зажимы. Когда чувствуете, что готовы, делаете вдох в "низ живота" и на энергии выдоха "вытягиваете" себя из физического тела через макушку головы. Совсем неважно, вышли Вы или нет и как вышли. Вы располагаетесь в голубом небе над собой.
В первом случае Вы отдыхаете и заряжаете чистой энергией свое астральное тело.

Во втором варианте Вы даете себе так называемое астральное Рейки.

В третьем варианте проецируете Рейки и Любовь другим.
Эта медитация прямо связана с Рейки и астральными выходами и является Сомати медитацией. То есть Сомати сама решает, когда медитирующему выходить из медитации.
Попробуйте. Это совершенно безопасная, эффективная и красивая медитация.
Рейки, Святости и Любви...:Reiki_yes:

Замечательная, простая и эффективная техника.
Благодарю.

:flowers reiki:
Спасибо!!!солнечное рейки
avatar
Доброго времени суток!
Поговорим о Святости. Мы занимаемся Рейки. Призываем и проводим через себя Рейки... Если не очищать наш личный Канал Рейки, что мы дадим, проведем? Что-то, но не Рейки... И только очищая Душу и повышая Святость мы можем провести через себя чистую рейки. Рейки - человеки должны стремиться к Святости (чистоте Души), Чистоте, Любви и Состраданию.
Астральные выходы и путешествия. Один из законов - подобное притягивает подобное. Чтобы не сорваться при случайных выходах в астрал  и иметь абсолютную защиту нужно быть, жить с чистыми помыслами со святостью и Любовью. Пример - Дед Мороз из сказки Морозко.
Сны Пресвятой Богородицы очень сильные обереги. Всего сорок снов. Нам нужен один. Понадобится небольшая удобная по размерам икона Пресвятой Богородицы. У меня Всецарица. Переписываете в трех экземплярах Сон. Первый - по нему читать; второй, если потребуется, положить "под матрац" - служит самостоятельной сильной охранной Грамотой во время сна и не только; третий мелко написанный в качестве защитного амулета вешается на шею. Раз в сутки перед иконой Пресвятой Богородицы читаем Сон. Хорошо добавить молитвы или обменяться с Богородицей РЕйки (просто послать Рейки Богородице не получится - Она начнет Сама посылать Рейки в ответ и установиться обмен Рейки). Это прекрасная техника повышения Святости и очистки Души. Я думаю, эта техника будет полезна на протяжении всей первой ступени Рейки.

Сам Господь идет,
Сам Господь Свою Мать зовет:         
-Матушка Моя Мария,
Где Ты жила-поживала,
Где Ты темную
Ночь коротала?
-жила-поживала,
Ночь темную коротала.
Села у Престола отдохнуть,
Не собиралась уснуть.
Глаза Мои закрылись,
Три креста
На горе приснились.
На двух крестах разбойники,
А на одном Ты.
Тебя, Христос,
Гвоздями прибивали,
На кресте на муки распяли,
Били Тебя и терзали,
Испить уксусу
Пред смертию дали.
-Матушка,
Сон Твой справедлив,
Мироносица его перепишет,
Людям отдаст.
Кто Твой "Сон"
Хоть один раз прочтет,
Тот от напрасной смерти
Никогда не умрет,
В воде не утонет,
В лес пойдет-
Зверь его не тронет,
Вор у того не украдет,
Огонь жилища того
Человека не сожжет,
В суд пойдет-
Не осудят,
Милость попросит-
Получит,
Господь веку прибавит,
А умрет-
Так и от мук вечных избавит.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.
                               cnegidet
Медитация.
Представьте, что Вы находитесь на Голгофе у подножия креста с Иисусом Христом. Раскайтесь и пересмотрите свою жизнь. Кто Вы как Мастер Рейки?
Я входил в эту медитацию всего несколько раз, и каждый раз она приносит состояние внутренней чистоты и Святости. Я думаю, что входить в эту медитацию целесобразно Мастерам Рейки. Другим она может повредить. А что думаете Вы.

Рейки, Любви и Святости
avatar
Всем доброго времени суток.
Как Вы уже заметили, Сны Богородицы необходимо читать перед профессиональными астральными выходами, работой в аномальных зонах и как ни странно при проведении интенсивных целительных сеансах Рейки.
Питание.
В основном вегетарианское питание. Хорошо макробиотическое питание - крупы и злаки с фруктами и овощами в разных пропорциях. Мясо, алкоголь, кофе, чай лучше первое время не употреблять. Такое питание применяют во время инициаций, в том числе в Рейки.
Мясо сильно заземляет, алкоголь выкидывает в нижний астрал. Вместо чая лучше пить воду, фруктовые и овощные соки, травяные отвары. Голодание через индивидуальный для каждого промежуток времени приводит к спонтанным астральным выходам.
Питаться нужно за часа три до начала астрального выхода. После того как мы поели наша энергия переходит в нижние энергетические центры, и вместо астрального выхода мы заснем. Кстати, по этой же причине сеансы и круги Рейки лучше проводить на полупустой желудок. Хорошо проводить гранатовую диету. В течение дня постепенно выпивается литр гранатового сока (лучше азербайджанского - он не такой терпкий и более сладкий). Вместе с соком можно сьесть пару бананов.

Медитация.
Ложитесь. Глаза полуприкрыты. Снимаете мышечные зажимы. Отпускаете воспоминания прошедших суток, эмоции и приходящие мысли. Отрегулируйте дыхание. На очередном вдохе слегка "вдохните в живот" и на выдохе чуть втяните его. После этого перейдите к визуализации черного неба с большими яркими звездами. Некоторое время концентрируйтесь на этом. Потом представьте идущий к вам усиливающийся белый сверкающий Свет, Святость и Любовь. Он пошел к вам, и вы полностью находитесь в Нем. Вы один на один с Ним. Вы и Он. Что вы Ему скажите? Чем поделитесь? Что попросите? Запомните это проживание, этот Божественный опыт. Почувствуйте как отклик вашей Души. Почувствуйте как ваша Душа очищается. Почувствуйте святость и Его любовь - Божественную Любовь и Благодать лично к вам...    И вот Он удаляется и вы снова в черном, бархатном Космосе среди больших и ярких звезд.
...Через некоторое время Вы возвращаетесь в нашу реальность...
Что это было? Сон? Мистическое переживание?.. Вы стали другими... Ваша жизнь изменилась...   Поздравляю вас с первым ментальным выходом!!!

Рейки, Любви и Святостисолнечное рейки
avatar
Юрий, благодарю за ценную информацию, спасибо что делитесь. :heart_reiki:
 Повышать Святость и очищать Душу очень откликается мне. И вегетарианское питание, и голодание в определенные дни-все очень близкое и родное.О снах Пресвятой Богородицы не знала,попробую медитацию, потом поделюсь. Еще раз благодарю от всего сердца.
avatar
Всем доброго времени суток. Практика астральных выходов связана с распорядком дня, недели, месяца, года. Желание и намерение выходить, проецироваться должны быть постоянно. Практики лучше выполнять в одно время суток. если выполнять в разное время - зффективность будет низкой. При выполнении непрямых выходов работа идет на автомате. Недельный и месячный режимы подбираются в зависимости от рабочих и выходных дней. Годовой режим зависит от отпуска. Все это очень и очень индивидуально.
Главное - нужно хорошенько выспаться, чтобы при попытках выйти на тонкий план и во время медитации не провалиться в сон. Это относится и к Рейки.
Выходы бывают осознанные и неосознанные.
Прямые выходы - выходы при помощи расслабления новичкам практически недоступны.
Прямые медитационные выходы через главные и второстепенные чакры.
Прямые медитационные выходы через таттвы.
Осознанные сновидения.
Непрямые выходы сразу после пробуждения осуществляются "на автомате" в основном новичками.
Выходы с помощью Меркабы человека.
Выходы делятся на эфирные, астральные, ментальные, казуальные, духовные (путешествия Души). Я думаю, нам нужно начать с эфирных выходов. Они самые простые, и после них легко освоить другие выходы.

Медитация. первая часть.
Когда Вы ложитесь на спину, представьте, что Вы очень сильно устали. И когда Вы легли, Вам совершенно не хочется шевелиться. Закройте глаза. Через некоторое время дайте возможность Вашему сознанию куда-то уплыть, забудьтесь в легкой полудреме.
После этого начните визуализировать:
Вы лежите на мягкой мягкой зеленой изумрудной травке. Она такая мягкая, ласковая. Вокруг Вас большие сосны, Вы на полянке в лесу. Над Вами кроны сосен и голубое небо. Вам так хорошо, что Вы начинаете расслабляться еще больше. И совершенно неожиданно для себя Вы начинаете подниматься вверх. Поднимаясь вверх Вы проплываете сквозь хвою сосен и видите как с сосновых иголочек к Вам стекают электрические искорки. А Вы совершенно спокойно и радостно поднимаетесь вверх. И вот Вы уже над лесом и знакомой полянкой. Вы парите и внизу очень красивый сосновый лес... по бокам прекрасные пейзажи... Над Вами голубое голубое небо... Такой приятный и освежающий ветерок... Солнышко такое теплое. И Вы чувствуете такое умиротворение и успокоение... Вы отдыхаете не только физически, но и всей Душой!!!! При первом же желании вернуться Вы опукаетесь на нашу знакомую полянку... Такая шелковистая, мягкая, зеленая трава. И так радостно, удобно и приятно на ней лежать... Но нам нужно возвращаться и Вы переноситесь в вашу комнату. Осознаете комнату. Входите в свое физическое тело. Совмещаете тонкие тела с физическим. Включаете мышцы вашего тела. Делаете глубокий вдох с последующим выдохом. Через некоторое время открываете глаза. Присаживаетесь. Если голова слегка кружится - нужно совместить астральное и физическое тела. Сделайте глубокий вдох и потянитесь. Поздравляю, у Вас был астральный выход. Если Вы ничего не помните - у Вас не было при возвращении совмещения астрального сознания с физическим сознанием. С практикой это будет происходить автоматически. Вам нужно отработать эту технику выхода. В следующий раз мы ее усложним и пойдем дальше к Всемирному Океану Любви, где будем окунаться в разные аспекты Любви и просто в Любовь, будем чиститься от негатива, снимать с себя привязки прошлого и работать со своей кармой и напрямую общаться со своим Ангелом-хранителем. Но это в ближайшие несколько дней, а сейчас меня ждет тусовка прекрасных созданий в одном из параллельных миров. Кстати там более красивое Рейки.

Рейки  Любви  Святости       солнечное рейки
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения