Дата Вознесения зависит от нас 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643
20111109
Дата Вознесения Земли зависит от нас


Дата Вознесения зависит от нас 7dd9625cbf76

Думая о благе своем - запускайте программу блага для всех живущих на Земле. Работая по восстановлению себя, своего здоровья - запускайте программу оздоровления и прекращения работы программы смерти по всей Земле.

Помните, что преобразование себя и своего пространства – очень серьезная и осознанная работа для всех. Стройте новый план своей жизни уже сейчас, и преобразуйте себя, свое пространство в потоки Света везде и всюду. Сумейте простить непрощенное, непрощающееся.
Все в ваших руках – жить в боли и в страхе, или жить в радости и в окружении Света Любви, где исчезли все ваши проблемы, где нет места старым энергиям дуальности 3-го Измерения.

Вы пришли для прохождения опыта на Земле, поэтому оставьте астральные полеты на тот период, когда будите просто Светом.


В конце сообщения Метропатор дает практику работы с собой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

28. 09. 11.
МЕТРОПАТОР


Здравствуй, Моя милая, Я приветствую тебя в Свете твоей Души. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Мое.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех в Свете вашей Души, в Свете тех энергий, которые идут к вам.
Любите все вокруг себя, поднимайте свои вибрации, настраивайте все вокруг себя в преобразование Света и Любви.
Готовьте себя, все пространство вокруг себя к переходу Золотого Века.

Дата конкретного перехода в Золотое Измерение Земли, в Золотой Век еще не наступила. Она зависит от вас всех полностью.

Хотите вы того или не хотите, но Души вас всех, ваша собственная Душа сделала этот выбор уже давно.
Еще в августе этого года был подписан и завершен переход каждой Души в то или иное измерение.
Контракт каждого уже вошел в силу свою, и вы это видите по тем плодам, которые вы получаете и живете в них.
Преобразуйте то, что осталось вам завершить сейчас.
Дата Вознесения зависит от нас 0_36f9d_25854f3e_XL
Нужен новый подход к ситуациям в любом выборе вашей Души. Ибо все, что еще осталось преобразовать вам сейчас, все, что нужно привнести в свою жизнь, не в окружение, а в проработку остаточных моментов подготовки себя к переходу, или остановки пути своего. Нужно завершить все с достойностью и осознанностью.

Меняйте свои эмоции на понимание, что близкие уже выбрали свой путь.
Меняйте свои взгляды на то, что происходит вокруг вас, и с осознанностью несите в мир преобразование своего пространства, преобразование того мира, в котором вы хотите жить.

То, что идет сейчас, есть остановка перед взлетом наверх. Это серьезный и осознанный момент для каждого из вас.

Все, что было в вашей Душе, все, что было в вашей жизни – принесло свои плоды и свой опыт для вас.

Помните, что преобразование себя и своего пространства – очень серьезная и осознанная работа для всех. Это нелегкий труд для каждого из вас.

Стройте новый план своей жизни уже сейчас, и преобразуйте себя, свое пространство в потоки Света везде и всюду. Сумейте простить непрощенное, непрощающееся.

Возвратите все свои долги прошлого. Это тормозит ваш путь.

Доги материальности мешают гармонии, радости и достатка влиться в ваш быт.

Долги в энергетике, в эмоциях мешают вам очищать себя от всех воспоминаний кармы прошлого.

Карма ушла. Она исчерпала свое и исчезла навсегда. Но вы ухитряетесь ее наработать заново своими поступками, целями, мыслями.

Отпускайте все, и, проецируя свое пространство, запускайте радость и понимание во всем мире вокруг вас.

Думая о благе своем - запускайте программу блага для всех живущих на Земле.

Работая по восстановлению себя, своего здоровья - запускайте программу оздоровления и прекращения работы программы смерти по всей Земле.

Покупая себе что-то новое, радостное для вас – запускайте программу радости достижения задуманного во благо всех и вся по всей Земле.

Пусть на Земле царит Радость и Любовь, Мир и Понимание.

Я люблю вас всех, дети Мои, и поэтому, Я хочу, сегодня еще сказать очень главный момент, а может кому-то кажущийся смешным…

Мир, созданный в себе самом, гармония и радость внутри вас, понимание, всесострадание, вливающиеся в: умиротворение, благость, все прощающую любовь, охватывающую вас и все вокруг вас, сливающуюся воедино просто Светом Любви и все объемного счастья – вот то, что должно быть основой Нового человека.

Тогда наступит Золотой век для всего человечества Земли. К этому нужно вам идти. Эта дорога вас ждет на протяжении долгих, долгих лет восхождения себя Нового.

Сумейте освободить себя так, чтобы эти качества и чувства стали главными чертами вашего характера, вашей целью.

И тогда изменится мир вокруг вас.

Сумейте это влить в свой поток свежести вашего бытия, как глоток святой воды, который омывает вас, восстанавливает и исцеляет от всего прошлого, что несло искажения и боль.

Сумейте себя так осветлить, чтобы ваш Свет Любви слился с потоком Света Любви Вселенского Начала начал воедино.

Прочувствовав это воссоединение и очищение, вы осознаете, что преследующие вас: горечь потерь, злоба и обиды, жестокость, покаяния, отчаяние, слезы, боль, безутешность, все ваши прошлые обиды, проблемы, все, что мешало вам подняться с колен преклонения перед злом – отошли назад и растаяли навсегда.

Осознайте, что каждое ваше слово, пожелание, правильно произнесенные – имеют мощь, такую силу, что могут творить реальность здесь и сейчас.

И поэтому, то, что вы творите, то вы и получаете.

Сколько раз вам было сказано Мной, Владыками Света –

Думайте над каждым словом, каждой мыслью своей, все материально.

Но вы творите и продолжаете творить то, в чем купаетесь с головой.

Осветлите все пространство свое с верой, что все, что несло вам боль и страдание – уже развеялось, растворилось в Свете вашей осознанности происходящего и в Свете вашей Любви.

Поблагодарите всех за приобретенный опыт Свой и вперед за новыми дарами, новыми наработками опыта жизни в счастье и в любви.

Все в ваших руках – жить в боли и в страхе, или жить в радости и в окружении Света Любви, где исчезли все ваши проблемы, где нет места старым энергиям дуальности 3-го Измерения.

Я люблю вас, дети Мои. Подошло время подходить к итогам сделанного вами.

Подошло время подготовки к сдачи самого главного экзамена вашей Души. Экзамена не инкарнации, а экзамена всех наработок вашей Души за все и вся.

Есть еще время исправить все. Есть еще время помочь другим. Помогайте себе и другим, Земле, но слушая лишь Высшее Я того человека с кем работаете, с кем общаетесь.

Высшее Я – не Апостол, не Ангел, не Высший Учитель. Высшее Я вас – это высшая ипостась вашей Души. Она не может иметь аспект другого человека или аспект Учителя Света. Она есть вся наработка духовности вас самих, вот в чем смысл и серьезность..

Много есть искажений во мнениях – что есть Душа и Высшее Я.
Душа – это многомерность вас самих, ваш Свет, что есть прородительниницей вас, что есть вы. Физическое тело дается на момент здесь и сейчас. Оно может меняться по необходимости: истончения, зачернения, перезаполнения негативностью или других причин вызвавших момент тления или смерти.

Душа многомерна. Она имеет кристаллическую структуру вечности. Ее грани настолько тонки и невесомы, прозрачны и идентичны друг с другом в разных проекциях и измерениях, Вселенных и Мирозданиях.

Очень редко, но бывают случаи развевания Души на микроэлементы для создания нового более совершенного, вместо дальнейшего продвижения деструкции Души и все далее ухода от выполнения ее цели.

Почему бывает состояние «улета души» - частичка вас возвращается туда, где есть часть вас, проекция многогранности вас в другом мироздании или измерении, где есть новый опыт, новый слой вас в вас самих.

Это сложно объяснить. Нужно быть здесь и сейчас.

Самим отправляться в путь бесконечности – опасно, может произойти раскол вас, вашей структуры, сознания, идентичности вас здесь и там… Все серьезнее, чем вы это себе представляете.

Вы пришли для прохождения опыта на Земле, поэтому оставьте астральные полеты на тот период, когда будите просто Светом.

Я люблю вас. Прощай. Метропатор говорил с тобой. Я ушел.

28. 09. 11.
МЕТРОПАТОР
А сейчас займемся подготовкой себя.
Дата Вознесения зависит от нас 78159171_Voznesenie_planetuy_Zemlya [color=blue]

Сделайте медленный вдох, и на выдохе заполните себя пустотой освобождения от всех своих невзгод и проблем.
Дышите медленно «Дыханием Жизни».
И входя в дыхание восьмерки, вы внесите в свою бесконечность решение всех своих проблем.

Медленный вдох и Золотой Свет Бесконечности заполняет вас, ваше сознание, вливаясь в сердце…[/color=blue]




И на выдохе сумейте простить и отпустить людей, ситуацию. Вдох Золотой Свет идет, вниз заполняя сердце Земли кристальной чистотой и реализацией задуманного вами..

Выдох и вот уже идет исполнение, входящее в вашу жизнь. Вы закрепляете это состояние в себе маленькой задержкой дыхания.

Вдох, и Золотой Свет из центра Земли вливается в вас, внося самые прекрасные решения вашей проблемы для вас и окружения.

Выдох он идет верх, к Первоистоку и одновременно распределяется в моменте здесь и сейчас.

Вдох и Энергия Золотого Света из Первоистока вливается в вас, вашу жизнь, в ваше сердце и ваша реализация привносит все ожидания дальше вас, в ваше окружение, окружающий вас мир, который сияет чистотой Золотого Свечения и исполнения задуманного вами во благо вас, всех людей и всей Земли.

Выдох и энергия струится вниз, и все Золотые энергии разливаются по всей Земле.

Вдох.. по спирали, выдох… вдох… выдох…

Вдох.. дышим по спирали, выдох… вдох… выдох…

Вдох и Золотой Свет Нового века, Века счастья и любви, века Света и радости, вечности, где исчезает тьма и все, что с нею связано. Выдох…

Вдох и вы воссоединяетесь с этим состоянием, которое ощущают все люди и все на всей Земле, и сама Земля…

Выдох и закрепляете это состояние в моменте вечности и многомерности Золотого Света, в котором сейчас находится все – осветленное прошлое, настоящее, и замечательное будущее Едино здесь и сейчас во благо вас и всех здесь и сейчас. Да будет так. Я люблю вас.

Пусть свет радости чаще сияет в твоих глазах!


__________________________________________________
наши контакты:
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения