ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Dddudd11

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Empty ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00

Чт 8 Дек - 11:35
Непорочное зачатие пресвятой Девы Марии

День непорочного зачатия девы Марии, культ которой очень популярен в католицизме, — один из главных праздников Богородицы. Версии о зачатии без греха Марии матерью ее Анной не было в древней церковной традиции. Она была официально закреплена догматом папы Пия IX 8 декабря 1954 года, хотя еще в 1476 году праздник Непорочного зачатия (8 декабря) ввел папа Сикст IV.

Согласно католическому вероучению, Мария, единственная из людей, с момента зачатия, была освобождена от первородного греха и вместе с тем была защищена от самой возможности грешить.

Православная церковь, как и католическая, тоже учит, что Мария не совершила ни одного греха в своей жизни. Но причину этого она видит в наличии у Марии нравственной чистоты, ума и силы воли. Католическая же церковь учит, что способность не грешить была заложена в нее при зачатии.

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00

(по своему часовому поясу)

В период с 24 ноября 1946 по 8 декабря 1947 годов благословенная Мать Мария являлась 11 раз Сестре Пиерине в Италии. Мать Мария просила о покаянии и искуплении за грехи грязных поступков. Она просила молиться об обращении России.

Мать Мария попросила, чтобы Сестра Пиерина пришла в полдень 8 декабря в церковь. «Этот будет моим Часом Милости», сказала Мария. Сестра спросила, как ей подготовиться к этому Часу Милости? На что Благословенная Мать сказала: «Молитвами и покаянием. Прочитай 50 псалом 3 раза с распростертыми объятиями. Во время Часа Милости могут быть дарованы многие духовные милости. И милость Бога коснется самых жестокосердных, бессердечных грешников».

Благословенная Дева обещала, что все, что люди попросят ее во время Часа Милости (даже невозможное), будет даровано им, если это будет в соответствии с волей Вечного Отца.

Утром 8 декабря люди начали приходить в церковь, и к полудню их собралось 10.000 человек, большинство из которых стояли на улице, так как все не могли уместиться в церкви. Они читали Розарий. Внезапно алмазно-белый свет сошел с купола церкви и появились ступени, которые нисходили до пола. Лестница была красиво украшена красными, белыми и желтыми розами. Благословенная Дева появилась, излучая свет и одетая в белое...

Улыбнувшись, она начала говорить мягким и любящим голосом. «Я есмь Непорочное Понятие, Мать всех милостей и Мать моего возлюбленного Сына, Иисуса. Я хочу, чтобы вы знали меня как Таинственную/Мистическую Розу. (Mystical Rose)

Я желаю, чтобы каждый год 8 декабря в полдень вы проводили «Час Милости». Много духовных милостей и физических благословений будет дано тем, кто будет непрерывно молиться в течение часа». Затем, она начала медленно подниматься по лестнице, грациозно рассыпая розы. Достигнув середины лестницы, она вновь заговорила: «Я очень счастлива видеть это великое проявление Веры».

Многие больные были исцелены и многие чудеса произошли во исполнение обещания благословенной Матери Марии.

Напоминаем вам о Часе Милости Матери Марии, который будет проходить 8 декабря с 12.00 до 13.00 (по своему часовому поясу).

Обратите внимание, что в 50 Псалме, который мы вам посылаем нет текста 5 строфы.

Дело в том, что в нем под номером 5 идет фраза: «Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя».

В книге «Взойди на высочайшую вершину» на стр. 58 дано учение о ложности этой доктрины:

«Истинные учения Христа помогают душе вернуть утраченное положение, возвращают ей законное место среди космической аристократии – сыновей и дочерей Бога. Они освобождают человека от оков ложной теологии, которая заставляет его сгибаться под тяжестью греха. Во владения ночи (где смерть является сладким освобождением и единственным милосердием руки судьбы) через затянутое темными тучами небо проникает тонкий лучик надежды: труба Ангела Спасения издает не жалобный стон, но возвещает победу каждого человека. И разрушается преграда – та змеиная ложь, что несет вырождение: «Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя».

Человек неправильно осознал, что такое непорочное понятие; на самом деле оно позволяет видеть Божественное в каждом зачатии. Слова «рождаемое Святое наречется Сыном Божиим» говорятся каждой матери и каждому отцу, способным принять наказ Всевышнего как возможность стать сотворцами божественного Совершенства и, таким образом, разделить радость Марии, ставшей Матерью тому, чья слава была славою единородного от Отца, полного благодати и истины, которую она непорочно хранила в сердце и уме. Правильное восприятие непорочного понятия о сыновьях и дочерях Бога позволит каждому мужчине и каждой женщине высоко поднять голову, чтобы увидеть Солнце славы, бывшее им некогда домом. Каждый странник на берегах жизни может взглянуть вверх и жить...

Человек ведет свое происхождение от Бога. Так где же тогда первородный грех? Он присутствует только в искусственном образе, которого больше не существует. В рождении сынов и дочерей Бога нет греха...»

Обладая знанием, что эта фраза является «змеиной ложью, несущей вырождение», мы предлагаем не читать ее во время чтения 50 Псалома.

Вот те требования, которые Мать Мария просила выполнять для того, чтобы праздновать «Час Милости»:

1. День и время Часа Милости – 8 декабря, празднование Непорочного Понятия должно начинаться в 12.00 дня и продолжаться до 13.00 (один час молитв).

2. Проводя Час Милости в группе или дома, необходимо отключиться от всего, что может вас отвлечь (не отвечать на телефонные звонки или в дверь, или что-либо еще, и полностью сконцентрироваться на единении с Богом во время этого особого Часа Милости).

3. Начинать Час Милости с чтения с распростертыми объятиями 50-го Псалома (3 раза).

4. Далее вы можете проводить этот час в молчаливом общении с Богом, медитируя на те испытания, которые проходил Иисус и восхваляя Бога, читая любимые молитвы (веления, Розарий). Также можно петь песни, гимны (например, песни Иисусу, Матери Марии и т.д.).

____________________________________________________________

Давайте поможем исполнить Благословенной Деве Марии ее миссию и попросим наделить нас теми диспенсациями, которые могут быть дарованы сейчас нам, нашим родным, близким, нашим группам, городу, стране и всей планете.

Рекомендуемая матрица ритуала:

Псалом 50 (3 раза) /читается с распростертыми объятиями, преклонив колени/.
Песня Матери Марии.
Розарий Матери Марии.
Молитвы Фатимы. Посвящение России Непорочному Сердцу Марии (56.03)
Песня Матери Марии.
50 Псалом

Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.

Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня, ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.

Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.

Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость [Твою] .

Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.

Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные.

Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.

Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.

Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.

Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.

Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.

Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою: ибо жертвы Ты не желаешь, – я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь.

Жертва Богу – дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.

Облагодетельствуй, [Господи,] по благоволению Твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима: тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов.

Если вы не можете провести "Час Милости" в 12:00, читайте в любое удобное время.


avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Dddudd11

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Empty Re: ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00

Чт 8 Дек - 11:42
Ирина, сегодня узнала от знакомой об этом дне. Хотелось поделиться, нашла на одном из сайтов, а в какую тему писать не знаю, да и времени мало, пора на работу. Может, кому-нибудь пригодится.
Как и обычно, окончание медитации посвящаем Матушке Земле.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Empty Re: ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00

Чт 8 Дек - 12:48
Ирочка, спасибо.

Я сегодня участвую. ☀

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Dddudd11

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Dddudd11

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Empty Re: ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00

Чт 8 Дек - 16:02
Присоединяюсь немного позже-во вторую половину дня!ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   40260
avatar
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Виктория
Откуда : беларусь,Гомель
Регистрация : 2011-06-18
Сообщения : 194

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Dddudd11

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Dddudd11

ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00   Empty Re: ЧАС МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ В 12:00

Чт 8 Дек - 17:10
Присоединяюсь намерением!Спасибо Ирина-adirushka! :***):
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения