Медитация прощения  87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Медитация прощения

+28
Лора Палапина
Alisa
Mary
Юлианна
Julianna
TatjanaVasilenko
Tanya Volos
irinalip
Светлачок
аЛе
Раиса
vatel
Burman
adirushka
Вика
Олена
Белочка
Marivasil
Счастье
Abhivadan
светлана кудрявцева
татьяна59
Olga_Gudzik
Aqva
Baedar
Галя
Гульфия
Лариса
Участников: 32
Перейти вниз
avatar
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Лора
Откуда : Украина г.Черкассы
Регистрация : 2009-12-23
Сообщения : 599

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Медитация прощения

Сб 24 Апр - 23:00
Медитация прощения

Медитация прощения в круге рейки


Медитация прощения поможет высвободить застоявшуюся энергию, чтобы направить её на реализацию своих жизненных планов. Поскольку энергия прощения - единственная освобождающая сила во Вселенной.

  • Освобождает от болезней;
  • избавляет от боли и обид;
  • помогает преодолеть неуверенность;
  • придает сил.

Аффирмации можно проговаривать вслух или записать на диктофон.

Техника медитации прощения:


  1. Сядьте в удобной для вас позе,вспомните что вас мучило или продолжает мучить.

  2. Просто дышите.

  3. Представьте себя посреди пустынной дороги: Вы-одинокий путник. Идите по ней - это дорога вашей жизни.
    По пути вам будут встречаться люди, всплывут образы, лица.

  4. Постарайтесь простить тех, причинил вам зло, обижал, предавал или изменял. Не смотря ни на что.

  5. Можно мысленно или вслух повторить это, если чувствуете такую необходимость.

    Возможно, эти люди были не правы? И по-прежнему к вам несправедливыми?

  6. Отпустите им грехи и улыбайтесь.
    Прямо сейчас это не имеет значения.
    Вы - недосягаемы для обид и огорчений.
    Они остались за перевалом, который вы преодолели.
    И теперь легко и свободно плывете по реке жизни.

  7. Завершите старые дела.
    Попросите прощения у тех, кто плывет рядом.
    Обратитесь к каждому и искренне произнесите:
    - " Прости меня, я нанес тебе обиду. Я желаю тебе добра от всего сердца. Прими свет любви и отпусти меня. У тебя своя дорога. Пусть она приведет тебя к успеху."

    Медитация прощения внутреннего ребенка

  8. Продолжайте движение в потоке энергии прощения. Доверьтесь энергии любви.
    Если повстречаете новые образы и лица, задержитесь перед каждым из них и произнесите:
                                         
    -  "Я помню, что ты причинил мне боль. Я прощаю и благодарю тебя за урок. Все происходит во благо!"  

  9. Когда все, встречные во время медитации прощения будут прощены, скорее всего вы увидите ребенка. Это ваш внутренний ребенок.

  10. Обнимите его, приласкайте. Почувствуйте отклик в ответ и произнесите:
    - "Я отвергал тебя и мы отдалились друг от друга. теперь я всегда буду рядом. Я люблю тебя и принимаю таким как есть.
    - И ты прости и прими меня!"

  11. Ощутите единение.
    Поздравляю! Вы только что обрели себя.

  12. Посмотрите, - дорога опустела. Значит пора возвращаться.

  13. Сделайте глубокий вдох и выходите из медитации.
avatar
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Лора
Откуда : Украина г.Черкассы
Регистрация : 2009-12-23
Сообщения : 599

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Медитация Прощения

Сб 24 Апр - 23:02
медитация прощения родителей

Эффективная медитация прощения родителей


Пошаговая инструкция:

  1. Сядьте удобно, расслабьтесь....примите позу кучера.
    Сегодня мы с Вами отправляемся в путь и отправляемся по дороге нашей памяти....в прошлое.
    Представьте себе, что Вы сидите в кинотеатре....
    Сегодня Вы будете смотреть фильм, где главный герой-это Вы, и фильм называется Ваша жизнь, Ваше прошлое
    Вы видите титры: главный герой-это ВЫ.
    Открывается первая дверь, где написано - ВАШЕ ДЕТСТВО.

  2. И Вы входите. Вы пришли сегодня, чтобы заглянуть в самые затаенные уголки Вашего прошлого, где спрятались Ваши обиды, чувство тоски, злости, ненависти,
    Для того, чтобы вытащить и освободиться от тех заноз в Вашей душе, которые мешают Вам быть Счастливыми, Здоровыми, Красивыми, Свободными.
    Погружаемся,...погружаемся в свои воспоминания.
    Вспомните все то, что причиняет Вам боль, до сих пор болит и не дает покоя,
    Вспомните, как правило это самые близкие и родные люди.
    Простите их, простите.

  3. Может быть еще раз переживите эту боль, может быть слезы, слезы горечи, боли
    Подкатит к Вашему горлу....
    Не сдерживайте, не сдерживайте Ваши слезы, Освобождайтесь,.... через слезы Прощайте.
    Простите себя, маленького,... простите те страхи, которые Вы впускали в себя,,,,
    Простите чувство Вины, чувство тоски по Любви, насилие, смех, издевательства,,,
    Все это простите и освободитесь....и идем дальше....
    Выходим из детства и....новая дверь...Ваша Юность..

  4. ...Врываемся в воспоминания. И снова заглядываем в уголки нашей души, где живут наши обиды. Вспомните людей, которые причинили Вам боль. Простите их, у них своя жизнь, у Вас своя, у них своя дорога, а у Вас своя дорога. Скажите им - Прощай и Прости. Простите все –ложь, предательство ,измену, несправедливость, унижения...Бог им судья. Освобождайтесь от этой боли...
    И идем дальше по жизни....Вспомните тех людей, которым Вы причинили боль
    Вольно или невольно. Попросите у них прощение, наполните свое сердце Любовью и через Любовь простите, простите даже то, что простить не в о з м о ж н о!!!

  5. Да, это было, но все это прошло. Простите все, Бог им судья. Простите все, только сильные могут прощать, слабым это не дано.
    Идем дальше, открываем новую дверь, на которой написано Ваша жизнь.
    Вспомним своих самых близких, к которым предъявляем особые требования.
    Простите их, простите себя. Вспомните дорогие и любимые лица, глаза и.....как в последний раз, развязывая узлы, говорим им:
    Я тебя прощаю, Я тебя Люблю, дорогой мой человек.

  6. И снова идем по жизни и снова ищем те затаенные уголки, в которых прячутся наши чувства-чувства тоски, чувства одиночества, чувство злобы, ненависти,.
    Вытаскиваем эту НЕСТЕРПИМУЮ!!!! Боль.....и прощаем....прощаем...как бы не было больно.. И снова обращаемся к той ситуации жизненной, которая чаще всего вызывает боль в душе. Еще раз переживите эту боль ....и ради Бога простите и себя, и другого человека. Ничего случайного в этом мире не происходит. Если Вы притянули в эту жизнь обидчика, значит надо было пройти этот урок. И будьте благодарны этим людям, которые преподали Вам этот урок.

  7. С особой Любовью отнеситесь к себе. Вы ни в чем, ни в чем не Виноваты. Откройте свое сердце для себя самого, наполните его сердечностью и любовью, Простите себя, ...как порой это сделать трудно,... найдите в себе эту силу.
    Мысленно убираем всяческую агрессию в свой адрес, убираем чувство жалости, чувство самокритики, наполняемся нежностью, уважением, любовью к себе, через прощение, с благодарностью, радостью, с благодарностью Богу и Вселенной, что МЫ Есть, что МЫ ЖИВЫ, что мы по жизни сдаем такие экзамены, проходим такие уроки жизни и выходим с Честью......как Победитель.

  8. Отпускаем всех с прощением, любовью, благодарностью, прощаем себя вчерашних, прощаем и свои слабости, и слабости других людей, ценим Свою жизнь, но ценим и жизнь другого человека.
    Обязательно... развяжите узлы Здесь и сейчас, как будто Вам дана возможность в последний раз освободиться от этой тяжести, от этой боли, от этих страданий.
    Отпускаем всех, прощаем и делаем это с радостью, простите близких, простите врагов, простите врачей, простите себя сейчас Здесь и Теперь,
    Проживаем этот день, как последний с благодарностью, радостью и любовью.

  9. Выходим из прощения, как Победители, расправили плечи, выпрямились, почувствуйте силу, прилив энергии, радость от Освобождения,
    Идем дорогой света, дорогой любви, счастья. Все пути открыты нам. Идем и представляем этих людей не Врагами а Вашими друзьями, они улыбаются, глаза их сияют радостью, любовью и ВЫ несете ОГРОМНЫЙ БУКЕТ цветов и раздаете эти цветы с прощением, любовью, Утверждая в себе эту победу, Победу свободного, сильного ,прекрасного человека, Идем, идем утверждая в себе эту ПОБЕДУ.

  10. Вчера прошло, Есть Здесь и Теперь, и каждый миг-это наше будущее.
    Утверждаем в себе радость, свет, любовь, силу, энергию.
    Вы есть Победитель, Вы есть сила, Вы есть радость, Вы есть Любовь, Вы есть доброта, вы есть Прощение. И скажите себе - ДА БУДЕТ ТАК, Да будет так!

avatar
Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Откуда : Казань
Регистрация : 2010-01-30
Сообщения : 219

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пт 21 Май - 0:23
Медитация прощения  Aau_ao10

Медитация прощения родителей в круге рейки


Медитация прощения родителей высвободить огромный потенциал любви, который достался вам от рода отца и матери.

Почему так много обид и не понимания между детьми и родителями?


Поймите, ваши родители и не предполагали, что делают вам больно, они просто не знали, как это сделать по-другому. Они вполне могли также в детстве недополучить любовь и внимание от своих родителей, и естественно, не смогли вам дать то, что вы ждали от них.

Сейчас, возможно, с возрастом вы изменили отношение к родителям, но вспомните детство, юность, молодость, когда вы обижали самых близких и любимых, маму и папу, своими капризами и приносили им боль, а они терпеливо прощали вас и продолжали искренне любить.

Что же получается? Кого больше всех любим, того и обижаем? Так вспомните все и простите, даже если ваших родителей уже давно нет. Поверьте, все негативное, до сих пор хранится в вашей памяти и мешает вам. Осознанно или неосознанно, вы начинаете также вести себя со своими детьми, повторяя действия своих родителей. Попробуйте проследить за собой, и вы вспомните, как родители вас контролировали, а вам это не нравилось, вы раздражались, так как хотели самостоятельности.

А как реагируют ваши дети? Да точно также как реагировали вы сами. И еще очень интересный аспект: мы хотим своим детям дать то, что сами недополучили в детстве. Заметьте, вы можете покупать им игрушки или вещи, которых у вас не было в детстве, но очень хотелось. А спросите их, им это надо?

Маленькие дети повторяют физические действия своих родителей, взрослые – жизненный сценарий. Поверьте, все хранится в вашей памяти, поэтому поднимите и трансформируйте все негативные энергии.

Как проводить медитацию прощения родителей


1 шаг. Подготовка.

Подумайте, с кем у нас больше всего было каких-то сложностей, кому мы больше всех доставляли неприятностей, на кого мы больше всех обижались. Конечно, это наши родители. Потому что всегда больше всего доставляем мы неприятности самым близким людям, в первую очередь тем, с кем мы прожили большую часть своей жизни.

А сейчас мы проведем медитацию по прощению своих родителей. Проведем медитацию, которая поможет нам устранить блоки в нашем подсознании, которые идут из нашего детства и оказывают влияние на всю нашу жизнь, на наше здоровье, на нашу психику.
И так начинаем.

Медитация прощения мамы:


Представьте, что вы идете по зеленому лугу, бесконечный зеленый луг, с цветами, и прямая бесконечная дорожка, желтая дорожка идет по этому лугу.

Вы идете по этой дорожке, справа течет река, медленная большая река, еле слышно журчание воды.
Вы идете вдоль реки по зеленому лугу, ваша дорожка уходит вдаль, в ваш путь.
Вы идете по дорожке, впереди вы видите неясный силуэт, пока еще только точка.
Вы идете дальше, эта точка приближается к вам.

Этот силуэт вы уже начинаете различать, что это силуэт человека. Он пока еще далеко, но вы чувствуете что-то родное и близкое, какое-то тепло идет к вам от этого человека.

Вы постепенно сближаетесь.

Вы видите, что это женщина, и вы узнаете ее.
Вы узнаете в этой женщине свою мать, которая идет навстречу вам.
Вы видите ее молодой, красивой, самой красивой, такой, какой вы видели ее в детстве: самой красивой, самой доброй, самой ласковой.
Вы идете навстречу. Свет и Любовь струятся из ее и из ваших глаз.

И вот вы сходитесь.

Посмотрите в глаза своей матери, в эти добрые ласковые глаза.
И мысленно произнесите:
-"Мама, я прощаю тебя.
- Я прощаю свои детские обиды.
- Я прощаю все то, чем был недоволен в детстве.
- Прощаю то, что ты, может быть, не всегда понимала меня, так как мне этого хотелось.
- Прощаю твою строгость.
- Прощаю то, что ты не всегда могла уделить мне столько внимания, сколько бы мне хотелось.
- Прощаю то, что ты хотела видеть меня не всегда таким, каков я есть.
- Прощаю то, что ты иногда оказывала давление на меня, и хотела, чтобы я был таким, каким ты хочешь. Я прощаю тебе все.
- Прощаю тебе, что кроме меня у тебя были какие-то другие интересы в жизни, и ты не могла быть только со мной.

- Я забираю свои обиды. Забираю их назад. Всю свою детскую горечь, все свои детские обиды, детские капризы, забираю грубые слова, которые говорил тебе когда-то в детстве. Забираю всякое недовольство тобой, всю отрицательную энергию по отношению к тебе.

- Я забираю в себя. Я забираю ее, обратно, и трансформирую обратно.

- Я трансформирую ее в Любовь. И эту Любовь я стараюсь нести всю в себе. Эту Любовь я буду стараться отдавать людям, и пусть тебе тоже достанется частица моей любви.

- Я прощаю тебя, мама. Я люблю тебя. Прости и ты меня".

Посмотрите еще раз в глаза своей матери, почувствуйте любовь, почувствуйте радость.

Почувствуйте, что вы освободились от своих детских обид, от своего неприятия.

Примите свою мать такой, какая она есть.

Еще раз скажите:
- "Я прощаю тебя, я принимаю тебя такой, какая ты есть".
Обнимите ее.

Сделайте глубокий вдох. Вам пора идти дальше. Вам пора идти своей дорогой.

Вы дальше идете по своему пути, по своей дороге.

Вы идете по дороге среди зеленого луга с цветами. Идете спокойно, неспеша, уверенно.

Медитация прощение отца


Вы идете дальше и смотрите вперед. А впереди снова вы увидели еле заметный силуэт. Этот силуэт постепенно приближается к вам, и тоже, что-то родное, знакомое, исходит от него.

Вы постепенно сближаетесь. Вы уже видите, что это мужчина. Он идет навстречу вам, неспеша, он все ближе и ближе. И вы узнаете в нем своего отца. Вы видите его таким, каким он был тогда, когда вы были совсем маленькими, вы видите его глазами ребенка.

Вы подходите ближе и чувствуете его энергию, силу. Чувствуете, что он рад увидеть вас.

Вы подходите совсем близко. Посмотрите в глаза своему отцу. Почувствуйте его любовь, ощутите ее, даже если в жизни вам не доставало ее.

Даже если вы не всегда ощущали ее, когда были маленькими.
Но посмотрите на него сейчас. И вы почувствуете, что он любит вас, и всегда любил вас.

И мысленно скажите своему отцу:
- "Отец, папа, я люблю тебя.
- Я прощаю тебя.
- Я прощаю тебя, твой эгоизм.
- Прощаю, что ты не всегда делал то, что я хотел.
- Прощаю детские обиды.
- Прощаю то, что у тебя было много забот, и тебе часто было не до меня. Я прощаю тебя.
- Я принимаю тебя таким, какой ты есть.
- Я прощаю то, что у тебя была своя жизнь, свои интересы.
- Я чувствую сейчас, что ты все равно всегда любил меня, и я всегда любил тебя.
- Я прощаю твою строгость. Прощаю твое непонимание меня.
- Прощаю желание изменить меня, сделать меня таким, как ты хотел, возможно, по образу и подобию своему. - - - Прощаю то, что ты не понимал, что у меня свой путь в жизни, свои задачи.
- Я прощаю тебя, я принимаю тебя таким, какой ты есть.
- Я люблю тебя, папа. Прости и ты меня.
- И все свои детские обиды я забираю.
- Я забираю и все свои грубые слова, все непонимание тебя, всю свою отрицательную энергию по отношению к тебе.
- Я преобразую эту энергию в Любовь.
-  Я буду стараться нести эту энергию в себе, энергию Любви.
-  И пусть частица этой энергии достанется и тебе.
- Я прощаю тебя. Прости и ты меня".

Посмотрите, посмотрите в глаза своему отцу. Почувствуйте любовь.

Обнимите его и идите дальше, вам пора идти дальше.

И вы дальше идете по зеленому лугу с цветами, вдоль реки. Оглянитесь вокруг, кругом стало светлее и вам стало легче. Вы оставили свои детские обиды, освободились от них, преобразовали энергию своих обид в энергию Любви. Вам стало легче дышать, вам стало легче идти. Вы стали свободнее, вы сделали шаг к тому, чтобы стать свободнее, к большей свободе.

Посмотрите, какими яркими стали цветы, как они прекрасны. Выберите тот цветок, который вам больше всего нравится. Подойдите к нему, вдохните его аромат, глубокий вдох сделайте.
Ощутите аромат этого цветка, ощутите радость жизни.
Ощутите любовь, и идите дальше своим путем, излучая Любовь, Радость, уверенность.

Рейки медитации
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Чт 19 Май - 20:00
Медитация прощения и отпускания

Медитация прощения и отпускания прошлого


Даже если вы не помните обид из своего прошлого. Наверняка они есть и ослабляют вашу силу, крадут энергию. Я предлагаю провести медитацию прощения и отпускания прошлого. Простая пошаговая инструкция поможет вам очистить прошлое от обид, сожалений, раздражения, страха и печали. Восстановить и гармонично выстраивать отношения с родителями, родственниками, друзьями и окружающими людьми. Наполниться силой жизни и поверить в себя.

Итак, начинаем.

  1. Расслабились, слегка опустили плечи.
    Мысленно представьте, что Вы находитесь в театре.
    В зале Вы один, медленно открывается занавес, гаснет свет и Вы видите совершенно незнакомую комнату.
    В центре сцены стоит женщина, молодая женщина. Она стоит, повернувшись к вам спиной, но что-то удивительно знакомое Вы видите в ней, и вот....она поворачивает свое лицо и Вы, всматриваясь узнаете свою маму, молодую, она чем-то расстроена, плачет.....Как Вам хочется подойти к ней, обнять ее, успокоить, сказать ей о своей любви....не сдерживайте себя и мысленно Вы встаете и поднимаетесь на сцену. Она поднимает глаза на Вас и...узнает.

  2. Подойдите к ней, прижмите ее к себе и скажите - Мама, я тебя за все, за все прощаю и я тебя люблю. Почувствуйте прикосновение матери, почувствуйте ту нежность, любовь, ее, мамин запах, ее нежные руки, прижмите ее к себе, заботливо и нежно и тихо скажите - Мама, и ты прости меня, прости меня за все.....и она, прижавшись к Вам, сквозь слезы улыбается. Запомните ее глаза, запомните те чувства, чувства нежности, любви, которые сейчас переполняют Вас......
    И еще раз скажите ей, что Вы за все, за все прощаете ее......и что Вы ее любите и склонившись перед ней на колени просите у нее прощение. И образ ее нежный, светлый, улыбающийся вместе с Вашей любовью остается в Вашем сердце. Пускай этот самый дорогой, любимый человек навсегда останется в вашем сердце с любовью и прощением.

  3. И снова Вы в пустом зале и новая сцена, медленно открывается занавес, совершенно другая комната, обстановка. И Вы видите молодого мужчину, он стоит, повернувшись к Вам лицом и сразу Вы узнаете в нем....Это Ваш отец,
    Молодой, он чем-то взволнован, нервничает....Вглядитесь в его лицо....Как Вам хочется подойти к нему....Не сдерживайте себя, подойдите и вот Вы выходите на сцену, он смотрит на Вас и....узнает, раскрывает свои объятья и Вы, как маленький идете к нему, испытывая те чувства, о которых Вы так мечтали, чтобы почувствовать защищенность, нежность, любовь.

  4. Эти сильные, добрые руки, прижимают Вас к себе. Вспомните эти ощущения в себе ярче, этот запах отца, эти руки и скажите...-Отец, папа, прости меня за все...и я тебя Люблю и за все, за все прощаю. Прижмитесь, почувствуйте ту защищенность, нежность, любовь, которая в Вашем сердце живет. Скажите - Ты большой, а я маленький и я твой ребенок. Я принимаю тебя таким, какой ты есть, другого отца мне не дано. Я за все, за все тебе прощаю и я тебя люблю.
    Прости меня за все. Вглядитесь в его лицо, глаза добрые, нежные смотрят на Вас. 
    Почувствуйте душой его любовь, волну нежности и еще раз скажите - Я тебя за все, за все прощаю и ты меня прости за все.
    Запомните его улыбающееся лицо, нежные и любящие глаза, оставьте в своей душе ту нежность, то чувство уверенности и спокойствия, защищенности и...

  5. Образ его светлый, любящий, как бы растворяется в Вашем воображении и остается в Вашем сердце.
    Пускай эти самые близкие, родные люди останутся в Вашей душе с покоем, миром, с любовью, прощением.
    Полностью расслабьтесь, а теперь с силой напрягите пальчики, сожмите в кулачки сильно, сильно и ...медленно отпуская руки скажите - Я Вас за все, за все
    Прощаю и я вас люблю. И расслабьтесь полностью. Почувствуйте легкость.

  6. И вот Вы мысленно переноситесь в удивительное место, в цветущие весенние сады. Вы идете легко, любуетесь природой и по тропинке навстречу Вам бежит малыш, смешной, прекрасный малыш, он расставив свои руки бежит именно к Вам.....Узнайте его.....это Вы маленький....И вот он рядом, подхватите, прижмите его к себе....Это встреча с Вашим детством, почувствуйте его нежные ручки, которые прижали Вас к себе, его нежную щечку.....Как давно Вы не вспоминали про этого малыша, этот малыш Вы маленький и этот малыш столько времени ждал встречи с Вами...

  7. Скажите ему - Малыш прости меня за все, прости, что столько времени я не вспоминала о тебе. Я тебя прощаю ,малыш, за обиды твои, за страхи, за чувство вины.....Я тебя очень, очень люблю. Я все время помню о тебе и прочувствуйте, прочувствуйте эту волну любви, нежности.
    Этот малыш живет всегда в Вас. Он смотрит на Вас, улыбается, он верит Вам и что-то ждет.....Ждет он подарка. Вспомните о чем Вы так мечтали в детстве, но почему-то так и не получили....Подарите ему, перед Вами сейчас весь мир открыт, или из детства вытащите куклу, шарик, книжку, машинку....Дарите ему Весь мир....Будьте щедрыми. Делайте это от души....Как он рад, как он рад.

  8. Пропитайтесь этой радостью, любовью...Вы взяли ответственность за этого малыша. Скажите ему еще раз, что Вы за все его простили, что Вы его любите и всегда будете помнить о нем. И он навсегда останется в Вашей душе, в Вашем сердце......Слейтесь воедино с этой радостью встречи, с возвращением к себе, принятием себя таким, какой Вы есть. Пусть малыш навсегда останется в Вашем сердце с прощением и любовью.

  9. Полностью расслабили тело. И эта энергия любви,что переполняет Вас ... до краем. Начинаем танцевать мысленно этот чудесный вальс любви,
    прощения...
    Вы есть сама любовь. Откройте себя для этого чувства.
    Тело легкое, невесомое,
    Полет фантазии......Продолжаем.......Молодцы, умницы.....

  10. Утвердите в себе силу жизни, любви, счастья, счастье прощения.....
    Прислушайтесь, прислушайтесь, к этой внутренней наполненности самыми прекрасными чувствами восторга, нежности, любви, доброты.....
    Расправили плечи....для полета.....Молодцы
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 26 Фев - 16:15

Медитация прощения в День Прощенного Воскресения


свет рэйки
Сегодня Прощенное Воскресенье - самое время провести медитацию прощения!

Сегодня мы подводим итоги своим мыслям и поступкам. Простим себя за ошибки и слабости. Простим всех, кто рядом с нами сейчас. Простим и тех, кто был в нашей жизни и кто еще придет  ...

Ведь каждая встреча - это радость и подарок нам от высших сил.

Я приглашаю всех форумчан на медитации прощение в потоке рейки.

Техника медитации в круге рейки:

Вспоминаем (без усилий) знакомые нам лица
Входим к поток рейки через доступные техники, используя символы рейки.

Просим прощение;
Посылаем луч рэйки и энергию безусловной любви до тех пор, пока не увидим перед глазами яркий чистый белый свет с вкраплениями  золотисто-розовых лучей;
Прощаем от чистого сердца, без всяких условностей, с любовью.

Лучше работать с каждым человеком отдельно.
Но можно и с группой людей, если они связаны одним обстоятельством или родственными узами.

Словом, творим свою новую реальность в потоке божественной любви Прощенного Воскресенья.
и воскресаем для новых отношений, построенных на принципах божественной гармонии.

Присоединиться к кругу рейки можно в течение всего дня.

Прошу и меня простить за все!
Прощаю всех с любовью и благодарностью!  

angel_reyki   

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty медитации круга рейки

Вс 26 Фев - 18:28

Техника медитации прощения себя


Войти в состоянии рейки.
Успокоить ум. Полностью расслабиться.

Аффирации:
- Я прощаю и отпускаю все осуждения, сожаление, стыд,
приговоры, проклятия, что я или кто – либо ещё в этом теле когда – либо
испытал или спроецировал на меня или других.

- Я прощаю себя и всех существ за то, что по моему мнению не подлежит прощению.

- Я прощаю себя и всех существ за всю ложь, совершённую ими по
отношению ко мне, или совершённую мною по отношению к ним. И я прощаю
себя за всю ложь, которую я совершил по отношению к себе.

- Я прощаю себя за все акты предательства по отношению к себе и
другим, и я прощаю всех существ за все акты предательства по отношению
ко мне. Я прощаю себя во все времена, когда я обманывал себя или других,
и я прощаю всех существ во все времена, когда они обманывали меня.

- Я прощаю все долги другим и себе. Я прощаю каждого, кто
когда – либо взял у меня что – либо или украл у меня что – либо. И я
прощаю себя во все времена, когда я взял что – либо у кого – либо или
украл что – либо у кого – либо.

- Я осознаю, что все долги и деньги являются
иллюзией и в действительности я никому ничего не должен, и в
действительности мне никто ничего не должен. Все долги сейчас
недействительны!

- Я прощаю себя во все времена, когда я причинил вред кому –
либо каким – либо образом, физически, эмоционально, ментально или
сексуально. Или убил кого – либо, умышленно или неумышленно, в обычной
жизни или во время войны. И я прощаю всякого, кто когда – либо убил меня
или причинил вред мне каким – либо образом, физически, эмоционально,
ментально или сексуально.

- И я прошу Кармический Совет провести совершенную кармическую
абсолютность и совершенное кармическое очищение между мной и всеми
этими существами, с кем я имел этот опыт.

- Я отпускаю все верования, что прощение необходимо, что я, или кто – либо должен быть прощён или нуждается в прощении.

- Я отпускаю и исцеляю всю боль и страдания, связанные со всем опытом (через пространство, время и измерения), из всех жизней, когда я или кто – либо ещё в этом теле, (и для всей моей души и генетической линии), имел отношение к жертвенности, бессилию, недостойности, стыду, сожалению, недоброжелательности, вендеттам, проклятиям.

- Я избавляюсь от сознания жертвы и верований в то, что я являюсь
жертвой или когда – либо был жертвой.

- Я разрушаю веру в то, что кто – либо сделал что – либо для меня без разрешения моей Души и, что я сделал что – либо кому – либо без разрешения его Души.

- Я отменяю все клятвы, и разрываю все соглашения, что я или кто – либо ещё в этом теле, когда – либо сделал, (через пространство, время и измерения, и для всей моей души и генетической линии):
     

  1. что я кого – либо не прощу по какой – либо причине;      
  2. что я не могу быть прощённым за что – либо или по какой – либо
    причине;
  3. что я, или кто – либо ещё, не заслуживает права быть прощённым;
  4. что какой – либо поступок, совершённый кем – либо, или мною, не подлежит прощению.
  5. Я также отпускаю все клятвы мести;
  6. все проклятия и проекции осуждения и приговора;
  7. лжи и клятвы лгать;
  8. все
    соглашения о долгах.


- Я прощаю и отпускаю в Свет все энергии, организмы, привязанности, механизмы, структуры, импланты, программы, коды, верования, мыслеформы, проклятия, осуждения, восприятия или картины реальности – которые поддерживали или сохраняли эти клятвы и соглашения.

Откройте проход (туннель/Радужный Мост) над вашей головой к Свету.
Увидьте, как эти элементы двигаются в свет, отдайте их все наверх Богу.


- Я исцеляю и прощаю все жизни, где я вёл себя каким
– либо образом, что меня могли осудить как тёмное, неправильное, плохое
или зло. Я заново собираю все мои аспекты души и расширения души,
которые потерялись или попались в ловушку своих собственных чувств
осуждения, приговора, стыда, вины, сожаления, травмы, злости и
депрессии.

- Я призываю Кармический Совет, Великое Белое Братство и Архангела Метатрона и прошу особого кармического освобождения для
отпускания всей этой боли и страданий и полного пересоединения с
безусловной любовью.

- Я сейчас возвращаю все эти аспекты себя назад в мою/нашу Душу/Монаду, через моё сердце.

Вообразите, как все эти аспекты Души и расширения души возвращаются в ваше сердце и поднимаются вверх через вашу Антакарану, в вашу Звезду Души над вашей головой, назад в вашу Душу.

- Я призываю кармическую абсолютность для всего человечества и
предлагаю это как дар моей Божественной Любви и Сострадания за все
страдания.

- Я также расширяю этот дар кармического освобождения для всех
существ во все измерения, через пространство и время. Я расширяю мою
эссенцию божественного сострадания как дар Гармонии для всех, чтобы
помнить свою истинную сущность божественной Любви и помнить, что мы все
божественно совершенны, независимо от того, что мы можем делать, думать и
чувствовать.

- Я прощаю ВСЁ через Любовь, Гармонию и Сострадание всего, что Я ЕСТЬ!

- Я прощаю! Я прощаю! Я прощаю!

Мы есть Божественное Прощение! Мы есть Божественное Сострадание!

Мы есть Целое! Мы Совершенны!

Мы есть Любовь! Мы есть Свет! Мы есть Единое! А ХО!

Со – Творяйте Небеса на Земле!
свет рэйки
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 26 Фев - 18:38

аффирмация прощения себя

     

Я прощаю и люблю себя.
Я прощаю всех, кто обидел меня и отпускаю с миром.
Я полностью прощаю все.
Я прошу прощения у всех тех,
Кого я обидел вольно или невольно.
Простите меня, простите меня, простите меня…
Я принимаю себя таким, какой я есть.
Ведь я часть этого мира.
Я свободен.
Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя светом.
Я прошу прощения у Бога за все содеянное до сегодняшнего дня.
Господи! Прими меня, простившего и прощенного с открытым сердцем
И чистыми помыслами,
Прими меня как частицу себя.
Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.

Аминь…
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 26 Фев - 18:39

Медитация Я ПРОЩАЮ...


       Боже любви и прощения, люби и прощай во мне.

Я прощаю все, что нанесло мне обиду. Я прощаю все, что причинило мне
боль, страдание, ожесточение и беспокойство. Отныне и впредь я дубу
помнить, что Твой Дух животворит меня и всех людей. Я буду помнить о
Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету
небом.

Я прощаю все обиды, которые помню – а также те, которые не помню. Я
прощаю все возможные обиды, скрытые в глубинах моего подсознания. Я
отпускаю болезненные чувства и больше не связан ими.

Я прощаю, чтобы Твоя любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь
могла течь через мою плоть, превращая в Образ и Подобие Бога. Я прощаю
невежество прошлого. Начиная с этого момента, я живу в гармонии с Твоим
разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит пути моей души. Внутри и снаружи,
в прошлом, настоящем и будущем – я прощаю.

источник:
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty техника прощения в круге рейки

Вс 26 Фев - 18:42

Медитация прошения в период перехода.


Сейчас, когда на землю приходят высокочастотные энергии, нашей энергетике необходимо быть в резонансе с ними. Любой негатив, находящийся в нашей ауре, то есть любая низкочастотная энергия, создает
сопротивление этим высоким частотам. Она не резонирует с ними, следствием чего являются энергетические и физические проблемы. И эти низкие частоты сейчас буквально вымываются из нас. Тот, кто чувствителен
к энергиям, сразу же ощущает энергетический дискомфорт, если создает какую-либо негармоничную энергию.

Давние эмоциональные проблемы, не проработанные до конца, загнанные внутрь, дают сейчас о себе знать. Одной из таких негармоничных энергий является непрощение себя и других людей. Такая энергия создает
плотность, и, кроме того, она связывает с людьми, которые не прощены. Когда человек кого-то не прощает, в его ауре застревает фрагмент этой души, и, наоборот, в ауре другого человека застревает его фрагмент.
Поэтому прощение очень эффективно для возвращения фрагментов душ их хозяевам.

На практике я вижу по тем проблемам, с которыми люди проходят ко мне на консультации и личные ченнелинги, что люди прощают не до конца.
Происходит это так: человек поработал с прощением, даже неоднократно, какие-то верхние пласты ушли, и он считает, что всё в порядке, но на глубинном уровне прощение не состоялось, и даже если человек уже не
возвращается мысленно к стрессовым событиям и личности того, кого ему надо простить, всё равно непроработанная энергия внутри существует и будет снова возвращать к проблеме, пока человек не простит полностью на глубинном уровне.

То есть человек может уже спокойно реагировать на другого, если он продолжает общаться с ним, быть вежливым с ним и считать, что если данный человек не вызывает у него сильных эмоций, значит, всё в порядке, прощение состоялось. Однако уладить до конца отношения с другим человеком часто не удается, и вероятно повторное возникновении конфликтов. Происходит следующее: проблема загнана внутрь.

Прощение состоялось внешне, но внутри у человека осталась негармоничная энергия, именно на нее может реагировать тот, кто не прощен, именно на эту внутреннюю энергию, потому что внешне как бы всё в порядке, а внутри, на глубинном уровне отношение к этому человеку не изменилось. И надо, следовательно, изменить отношение к нему именно внутри себя, поработать с принятием человека таким, какой он есть, и с прощением.

Эта негармоничная энергия, например, непроработанная обида, не только связывает с не прощенным человеком, но и может запускать новые подобные ситуации с другими людьми, и человек будет наступать на те же грабли, пока не поймет, что ему надо серьезно работать со своими обидами и
неприятием.

Для того, чтобы поработать с прощением, можно проделать следующую медитацию:


Расслабьтесь и войдите в медитативное состояние, состояние рейки.

Призовите Рэйки, ваших Ангелов и Наставников, ваше Высшее Я и ваш Дух.
Выразите намерение, чтобы медитация прошла на ваше высшее благо и на
благо всех.

Выразите намерение освободиться от любой негативной энергии в отношении других людей, простить их абсолютно и полностью.

Вы можете сами внимательно проанализировать и определить, в отношении каких людей вы чувствуете хоть какую-то негармоничную энергию. А можете попросить ваши высшие аспекты, ваших Ангелов и Наставников показать вам тех людей, которых вы еще не простили полностью.

Вам могут прийти либо образы этих людей, либо информация.

После этого проделайте медитацию прощения каждого из них по очереди, визуализируя этого человека, искренне и полностью прощая его, прося у него прощения, благословляя его и отпуская, а также прощая себя.

После чего поблагодарите ваши высшие аспекты, ваших Ангелов и Наставников и выходите из медитации.

Это может занять немало времени. Скорее всего, придется проделать несколько таких медитаций. Повторю, поверхностное прощение никому не нужно, оно и через много лет может снова возвращать к стрессовой
ситуации или запускать новые. Поэтому надо настолько хорошо поработать с прощением, чтобы не ощущать абсолютно никакой негармоничной энергии в отношении этих людей. И вы это почувствуете. Вы почувствуете абсолютную пустоту там, где только что гнездилась негативная энергия. Вы почувствуете освобождение и радость.

Тому, кто уже много работал с прощением и считает, что у него нет подобных проблем, эго может закрывать информацию о не полностью состоявшемся прощении. Эго теряет свою власть и будет всячески пытаться
тормозить человека. Поэтому лучше сделать больше, чем не доделать. Нам сейчас нельзя жить, сохраняя в своей ауре плотные негативные энергии. Наше истинное Я хочет быть свободным от любых наработанных в прошлом проблем.

Надо еще сказать о следующем: очень важно полностью простить себя.

Тот, кто серьезно работал с прощением, знает, что часто наиболее сложно именно простить себя. Принять себя таким, какой ты есть, со всеми светлыми и темными сторонами. Примириться с собой и навсегда прекратить
борьбу внутри себя. Ведь негативная энергия по отношению к себе тоже является источником проблем. Это непрощение себя порой гнездится очень глубоко и совершенно не осознаётся человеком. Но от него необходимо очиститься.

Когда прощение и принятие состоялось – наступит большое облегчение и освобождение. Радость бытия станет постоянным спутником, легче станет сотворять свою реальность и жить в потоке, жить в полной гармонии с собой и другими.
источник:
avatar
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2011-12-11
Сообщения : 128

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 26 Фев - 21:13
Записываюсь. Прошу простить меня за все! Прощаю всех с Любовью и Благодарностью!!
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 27 Фев - 0:11
Спасибо всем за интересную информацию всем добра и любви и пусть сердца наши будут чисты помыслами и делами.
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 27 Фев - 7:57
Я раньше уже много работала над прощением разными способами,но по-видимому имеет смысл иногда возвращаться к этому.После медитации сегодня проснулась в прекрасном настроении,на душе радостно.Спасибо вам за медитацию.Посылаю всем безусловную любовь!
avatar
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Александр
Откуда : Днепропетровск (Днепр) , Украина
Регистрация : 2010-02-26
Сообщения : 112

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вт 28 Фев - 17:56
Благодарю всех участников медитации! cheers Всё получилось прекрасно- радость и грусть, Свет и Тьма- всё находилось в глубокой гармонии. Я прощал,меня прощали-отпускали с Любовью. Посылаю всем Рэйки Сияющего Солнца☀
avatar
Счастье
искатель
искатель
Имя : Людмила
Откуда : Украина.г.Зеленодольск
Регистрация : 2010-03-17
Сообщения : 60

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Ср 29 Фев - 10:21
Всем огромное спасибо за медитацию прощения!
Жаль, что такое Воскресенье раз в году. Побольше бы таких Прощённых Воскресений...
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пт 15 Мар - 21:38
Медитация прощения  3026146359Прошу записать меня в круг 17 марта! Медитация прощения  1117363719
Благодарю и до встречи!!!!
avatar
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Пермский Край
Регистрация : 2012-06-29
Сообщения : 349

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 18 Мар - 8:06
Благодарю учителя Ириночку и всех участников круга за медитацию!

Просила прощения и прощала, были слезы и горькие, и слезы радости. Посылала всем лучики Рейки и Безусловную Любовь. Просила Рейки растворить взаимные обиды и исцелить взаимоотношения. Сильный поток рейки в ладонях. Ещё раз благодарю всех за совместную медитацию.

Медитация прощения  135569Медитация прощения  135569Медитация прощения  135569
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 18 Мар - 10:47
Прощала себя и других.. ощущала помощь.. приходили образы людей, которые громко и кратко говорили строго, и с юмором, подтверждающие и неприятные вещи. Практически они тут же забывались и на смену приходили другие... Всю неделю испытывала сильнейшую головную боль. Во время медитации боль потихоньку начала стихать... ложилась спать уже с легкой пульсацией...а проснулась немножечко с туманной головой, но уже без боли. Видимо, медитация позволила попрощаться с причиной, за что благодарю всех участников Круга Рейки прощения. Медитация прощения  3340385113 Медитация прощения  1117363719
avatar
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Виктория
Откуда : беларусь,Гомель
Регистрация : 2011-06-18
Сообщения : 194

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 18 Мар - 12:14
Благодарю Ирину и всех участников!Горели руки и ноги,приходили образы людей просила прощения и прощала их и себя.Сначало по одному ,а потом потянулась вереница и в конце темная толпа.Ушли блоки сердечная чакра распахнулась,два дня болело седце,боль ушла.Попросила прощения у Матушки Земли и у нашего Круга.Состояние невесомости и полет вверх,радость и умиление,благость и безусловная любовь в конце медитации.Благодарю и посылаю безусловную любовь.
свет рэйки
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 18 Мар - 12:30
Благодарю Учителя и всех тех,кто также был в Круге.День выдался для меня очень значимый .Мне написали утром,что моя очень хорошая 90летняя знакомая,боевая подруга (не смотря на большую разницу в возрасте)моей юности,много вместе путешествовали и пережили в свое время,теперь очень плоха,ну просто умирает.А был на мне грех.Возвращаясь в Москву,я боялась последние годы не то что приехать -навестить,а и даже позвонить,помня,какие были обиды на меня раньше за то,что хоть день не звонила,не описывала все,что происходит.Конечно я полностью занята семьей,многие друзья обижаются,но в данном случае,вспоминая мою любимую старенькую пианистку каждый день, я трусила.... так вот ,получив сообщение о ее таком тяжелом состоянии, вошла в Круг,очистилась лучиками Рейки,смогла набрать номер и попросить прощение...Рыдали мы обе долго...Голос и тонус моей "взрослой " подруги остался прежним,девичьим-невероятно...Мой звонок был долгожданным...Благодарю за этот Круг ,он дал мне искомое прощение! :give_rose:
avatar
Burman
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Роман
Откуда : Пермь
Регистрация : 2011-06-17
Сообщения : 194

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 18 Мар - 13:20
Благодарю Ирину и всех участников,

в какой то момент, оказалось что прощаю себя, и пришли мысли о том, что самое важное простить себя, тогда и других простишь,
и что вообще мы создаем все эти ситуации, где как нам кажется нам требуется прощение, от того что мы наши Души, когда то испугавшись своего негативного потенциала, отказались от Света, посчитав что Свет нас осудит за то что в нас есть, так же как мы это в себе осудили, вместо того чтобы просто принять это как то что есть, и мы теперь ищем этого прощения, хотя Свет никого не судит, и поняв это и приняв себя как есть, мы сами себя прощаем, и возвращаемся к единству со Светом.
avatar
vatel
неактивные
неактивные
Имя : Елена
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2013-02-04
Сообщения : 0

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 18 Мар - 22:25
Спасибо за материалы к технике. Очень полезная медитация.
Осталось ощущение мягких контактов с людьми,
стало намного легче.
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 18 Мар - 23:01
Благодарю Учителя и всех участников за совместную медитацию.
Энергия была мощной, особенно в голове работала в "шахматном" порядке.
avatar
аЛе
путник
путник
Имя : Елена
Откуда : Луганск
Регистрация : 2011-06-17
Сообщения : 275

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вт 19 Мар - 2:09
Благодарю Ирину и участников Круга Рейки!!!Прошу у всех прощения и прощаю всех!!!

Учись прощать… Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.
Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.
Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты был прощен сам. Б.Пастернак
avatar
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Александр
Откуда : Днепропетровск (Днепр) , Украина
Регистрация : 2010-02-26
Сообщения : 112

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вт 19 Мар - 9:34
Благодарю всех,участвовавших в медитации
 Энергия в круге была чем то похожа на  бурю в огне,которая вытаскивала и разбрасывала пепел по земле,отчего всё вокруг становилось более светлым.
avatar
Светлачок
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Симферополь
Регистрация : 2013-02-16
Сообщения : 59

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вт 19 Мар - 15:47
Тоже хочу оставить свой отзыв! Во время медитации и после нее на следующий день, кололо и болело сердце! Наверное очищалось от накопившихся обид! Спасибо всем кто принимал участие в Круге! Будьте радостны и счастливы! Медитация прощения  41412
avatar
irinalip
master reiki
master reiki
Имя : ирина
Откуда : Казань
Регистрация : 2012-01-11
Сообщения : 55

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вт 19 Мар - 16:39
Благодарю Ириночку и всех участников круга за медитацию!

Просила прощения и прощала, без слез конечно не обошлось!Перед глазами проходили образы родни , сначала со стороны,мамы ,затем отца и мужа. Видшуха и Анахата вибрировала.Посылала всем Рейки,Золотой луч прощения и Безусловную Любовь. Просила  растворить взаимные обиды  и исцелить взаимоотношения. Сильный поток во время всей медитации. Благодарю, Ещё раз благодарю всех за совместную медитацию и столько интересных и полезных материалов.
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вт 19 Мар - 21:25
Благодарю Ирину за такую возможность и всех участников медитации прощения! Я обращалась к каждому,просила прощения ,прощала себя за то,что обижалась и обижала. Энергия чувствовалась помимо ладоней и сердечной чакры, ещё в Аджне и Вишудхе и даже на губах...В этой медитации получилось простить кое-какие обиды,которые скопились у меня к близким.Очень своевременно! :Lovess:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 22 Фев - 19:26
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 22 Фев - 20:12
Записываюсь в круг Рейки "Медитация прощения в потоке Рейки"
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 22 Фев - 21:45
Благодарю Ирину и всех участников Круга!!! Прошу прощения и прощаю всех, каждого в отдельности, себя , всех близких, весь мир!!! Бог всех простит и прощает!!!
Сразу при подключении слезы очищения. По окончании ощущение благости, спокойствия, умиротворения. Примите Безусловную Любовь!!!
Ириночка!!! отдельное спасибо за прекрасный очищающий колокольный звон!!!

Что бы делали мы без прощения?

Жили , радость души тая.

Воскресенье пришло Прощенное!!!

И обида и злость прошла!

Как легко, как светло от этого,

Мир, гармония и любовь!

Жизнь -мгновение среди вечности,

Сохранить бы на целый год!

Ощущение Воскресения,

Всего мира, земли прощения!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Вот только такие мысли-строчки пришли.
avatar
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Deutschland/Stuttgart-Russland/Omsk
Регистрация : 2014-08-31
Сообщения : 83

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 23 Фев - 3:54
Благодарю всех участников круга Рейки за совместную медитацию и у всех прошу прощения, с уважением ко всем!!
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юлия
Откуда : Украина г Херсон
Регистрация : 2014-05-24
Сообщения : 191

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 23 Фев - 8:03
Благодарю всех участников Круга за медитацию прощения! throb
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 26 Фев - 12:40

Приглашаю в круг рейки на медитацию Прощения.


Проьба заранее подать заявку в данной теме.
Круг будет проходить в группе в WhatsApp
Anonymous
Alsa
Гость

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 26 Фев - 12:47
Здравствуйте. Участвую ?
Mary
Mary
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Мария
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2022-07-29
Сообщения : 27

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 26 Фев - 12:51
С благодарностью принимаю участие.
Anonymous
Сервер
Гость

Медитация прощения  Empty Заявка на участие

Вс 26 Фев - 13:59
Благодарю за приглашение!
Anonymous
Леночка
Гость

Медитация прощения  Empty Медитация Прощения

Вс 26 Фев - 14:20
С Благодарностью записываюсь
Alisa
Alisa
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Ольга
Откуда : г.Хабаровск
Регистрация : 2019-10-09
Сообщения : 66

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 26 Фев - 15:00
Здравствуйте. Участвую ?
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 26 Фев - 17:05
Здравствуйте! Участвую в круге с благодарностью и любовью!
Anonymous
Ludaizmir35
Гость

Медитация прощения  Empty Медитация прощения

Вс 26 Фев - 21:53
Спасибо,буду обязательно,благодарю
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пн 27 Фев - 2:48
Благодарю за чудесный круг Ириночку и всех участников! Сначала ощутила разбалансированность энергий в круге, затем, по мере того как посылали друг другу Любовь, всё гармонизировалось. Сердце наполнилось, раскрылось, внутри всё засияло. Очень хорошее состояние. Обожаю наши круги, очень скучала по ним! Это колоссальная возможность взаимодействия с близкими по духу людьми. Заметила, что после нашего круга мои практики с самой собой проходят эффективнее, поток мощнее. Словно расширение канала произошло.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вт 28 Фев - 0:02
Спасибо Ирине и всем участникам круга!
При отправлении каждой участнице поочерёдно энергии Безусловной Любви, мельком проходили  различные цветовые потоки нежных, светлых тонов. 
Приятно, что в круге была возможность поработать и со  своими близкими. 
Следующий день- понедельник, прошёл продуктивно, на работе переделано много дополнительных дел.
Благодарю.
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Сб 4 Мар - 20:30
Благодарю Ирину и все участников круга! 
Сначала было тяжеловато, сердце сильно среагировало, потом выровнялось.
Получился интересный формат круга. Когда посылали друг другу любовь, первому участнику увидела больше зелёных тонов. На глазах проступили слезы,но они были не моими.  Когда очередь дошла меня увидела напротив себя льва с крыльями, четкий и непропадающий образ " единство земли и воздуха" нашла такое обозначение.
Кажется Ирина говорила,что у меня было много розового цвета. И хочу добавить,что ее видение совпало с моим. Могу предположить,что моя сердечная чакра имеет в большей степени розовых оттенков. Я это и раньше замечала,но не придавала значение этому.
Ещё раз благодарю всех за такую возможность!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Чт 14 Мар - 21:44

Приглашаю в круг рэйки на медитацию
Прощенное Воскресение.


Медитация прощения  Ao__na10

Прошу записаться заранее.

Если трудно прощать?

Как простить?
Смотреть видео на Ютуб
Ильвира
Ильвира
искатель
искатель
Имя : Ильвира
Откуда : Россия с. Кандры
Регистрация : 2022-08-28
Сообщения : 26

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Чт 14 Мар - 22:06
Присоединяюсь с благодарностью
avatar
Надия
искатель
искатель
Имя : Надежда
Откуда : ХМАО
Регистрация : 2011-06-22
Сообщения : 17

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Пт 15 Мар - 0:11
Присоединяюсь🙏
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Медитация прощения  Dddudd11

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 17 Мар - 21:17
Присоединяюсь,если успеваю. Благодарю.
Ильвира
Ильвира
искатель
искатель
Имя : Ильвира
Откуда : Россия с. Кандры
Регистрация : 2022-08-28
Сообщения : 26

Медитация прощения  Empty Re: Медитация прощения

Вс 17 Мар - 22:03
Благодарю за медитацию. Мощный поток энергии. Вибрация по всему организму. Прекрасные ощущения.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения