Пожалуйста, услышь, о чем молчу.... 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Пожалуйста, услышь, о чем молчу.... Dddudd11

20120304
Не позволяй мне лгать. Пусть Тебя не обманывает моя маска. Ведь на мне маска, на мне тысячи масок, которые я боюсь снять. Но все они – не я. Притворство – моя природа, но не дай себя обмануть. Я делаю вид, что уверен в себе, что у меня все хорошо и внутри и снаружи; что имя моё – безмятежность, а игра моя – быть крутым парнем; что мои воды спокойны, что я справлюсь со всем, и мне никто не нужен. Но не верь этому. Не верь, прошу тебя!..

Я лениво веду с тобой пустые светские беседы. Я говорю обо всем и ни о чём, но не показываю тебе своих слез. Даже когда я делаю это в тысячный раз, не верь моим словам. Пожалуйста, слушай внимательно и попытайся услышать то, о чём я молчу. О чём я так хочу сказать; о чём мне нужно сказать, чтобы выжить… Но я не могу. Мне не нравится прятаться. Честно. Мне не нравятся эти лживые игры, в которые я играю.

Я так хочу быть искренним и открытым, хочу быть самим собой. Но мне нужна твоя помощь. Помоги мне, протяни руку, даже если кажется, что я этого совсем не хочу. Каждый раз, когда ты добрый и чуткий, когда ты меня принимаешь, каждый раз, когда ты стремишься меня понять, потому что тебе не все равно, у моего сердца начинают расти крылья. Очень маленькие крылья, очень слабые крылья. Но это – крылья… Мне так помогают твоя чуткость, твоя симпатия и твоё понимание… Они придают мне силы.

Ты можешь вдохнуть в меня жизнь. Тебе это будет не просто. Я так долго считал себя бесполезным и ненужным, что окружил себя прочными стенами. Но любовь сильнее, и это дает мне надежду. Пожалуйста, разбей эти стены твердой рукою, но пусть эта рука будет нежной, как будто держит ребенка, а я ведь – ребенок…

Наверное, ты думаешь, кто я…? Я – каждый мужчина, каждая женщина, каждый ребенок…. Я каждый, кого ты встречаешь.

«Чтобы научиться слушать, надо снять свои мокасины и надеть мокасины другого человека.»
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Anonymous
Спасибо! Прослезилась, когда читала: так просто и доступно и так часто не хватает в жизни чуткости и умения принимать и вставать на сторону другого человека!
avatar
Да, чудесная вещь, согласна..затрагивает сердце...все мы периодически носим маски..и всем нужна чуткость...
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения