БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 12 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 12 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 12 Aaaa_n10

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

20090331

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 12 Empty БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -

солнечное рейки  Мы рады знакомству с  Вами.
Расскажите о себе.
Где живете, чем увлекаетесь?
Что знаете о Рейки, Космоэнергетике, рунах?
Что привело к нам?

Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х. С Космоэнергетикой в 2010 году.
Училась у разных мастеров. Всем им благодарна.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести целительный свет людям.  

Надеюсь, у нас Вы найдете не только человеческое участие, но и сможете развить свою интуицию, творческие способности, навыки исцеления, построить гармоничные отношения с окружающими людьми, повысить свой энергетический потенциал, обрести путь, знания и свободу.

Приветствую Вас на форуме, и

посылаю целительный свет рейки 
на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!
свет рэйки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг - 10:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! :: Комментарии

Эдкард

Сообщение Пт 13 Сен - 14:19 автор Эдкард

Добрый день. Меня зовут Эдуард, о рейки только читал. Хочу заниматься хрониками Акаши и вообще у вас много интересных програм. Живу в Москве .

ireza234

Сообщение Ср 18 Сен - 13:58 автор ireza234

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина, 49 лет , 1я степень Рейки. Ранее много занималась медитациями и лечением(в основном себя, хотя пробовала и других) Применяла Медитацию Рейки Меркаба, но потом как то отошла и закрутилась жизнь. Сейчас ощущаю постоянно растущую потребность в медитации (особенно Меркаба) для улучшения эмоцианального состояния, да и вообще для более плодотворной жизни.Спасибо огромное за ваш сайт, всем здоровья и благополучия.

astra

Сообщение Вт 1 Окт - 8:39 автор astra

Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 64 года, живу в Нижнем Тагиле. О методах Рейки слышала давно, но время познакомиться с ними пришло только сейчас. С некоторых пор появилось ощущение пустоты и безразличия в душе, поэтому хотелось бы освоить практики оздоровления и духовного развития, понять свое предназначение - а вдруг я занимаюсь не тем, чем должна была в этой жизни? Желаю всем здоровья и гармонии в Душе.

Виктория Лучинская

Сообщение Вт 19 Ноя - 0:41 автор Виктория Лучинская

Здравствуйте.
Меня зовут Виктория. Живу в Киеве.
2-й уровень РЭЙКИ. Пытаюсь как можно больше изучить и понять на эту тему.
 Космоэнергетика тоже интересует, так как мне проводили сеансы.

Liora

Сообщение Вт 3 Дек - 20:11 автор Liora

Ирина, здравствуйте! Возможно ли в вашей школе получить инициации на 2 ступень рейки, при условии, что есть инициации на 1 ступень. Провожу сеансы рейки для самоисцеления.

Masa

Сообщение Ср 4 Дек - 10:45 автор Masa

Здравствуйте!
Меня зовут Мария. Мне 38 лет ,живу в Нижнем Новгороде.
Достаточно давно (2003-2007) обучалась Космоэнергетике.
Хочется познакомиться с Рейки, получить посвящение(настройки). свет рэйки

graxoff

Сообщение Сб 1 Фев - 14:14 автор graxoff

Доброго времени всем!
Будем знакомы! Я - Игорь, 52 года живу в Москве, о Рейки узнал не так давно,  словом новичек) Интересуют духовные практики, саморазвитие ,вообщем любопытен) Пришло время "собирать камни", как говорят - жаль , что в первой половине жизни нет ума, а во второй здоровья) Хочу обучиться Рейки, что бы для начала помочь себе, если позволят Высшие силы пройду все ступени Рейки. Всем здоровья, и благоденствия свет рэйки ! Благодарю за Ваши труды и кладезь полезной информации.

Cosmos

Сообщение Сб 4 Апр - 0:55 автор Cosmos

Здравствуйте, меня зовут Сергей, имею II ступень Рейки, Рунические Рейки и некоторые другие. Интересуюсь новыми символьными направлениями Рейки.

Сообщение Чт 6 Авг - 9:39 автор Ирина64

Приветствую Ирину и всех участников и гостей форума!
10.08.2010 г.впервые попала на форум. 
Вот и пролетело десять лет, как мгновение!
А тогда, робко делала первые шаги в в виртуальном доме Рейки, в доме добра, любви, познания светлого,вечного!Всегда получала помощь и поддержку Ирины,Сергея, форумчан.
Ирина, Сергей и форумчане, благодарю Вас за все!Вы мои друзья и духовные родственники!
Столько знаний, навыков и умения получено,а сколько ещё предстоит.Бог даст.
Желаю процветания, благополучия и здоровья,новых открытий!
Благодарю!

Baedar

Сообщение Чт 6 Авг - 9:57 автор Baedar

Ирочка, поздравляю тебя с Юбилеем!
Благодарю, что ты с нами и своим светом поддерживаешь наш Дом РэйКи.
Всех тебе благ!
angel_reyki свет рэйки Surprised_reiki

Сабрина

Сообщение Ср 9 Сен - 9:46 автор Сабрина

Здравствуйте.
Я Мастер Целитель Учитель Рейки с 2007г.
На Форум натолкнулась случайно - искала обучение Зороастризму.
Владею многими техниками,но мастер должен всегда продолжать своё обучение.
Тем более это ,оказывается в Крыму ,а я из Симферополя.

Мария Делба

Сообщение Вт 24 Ноя - 15:27 автор Мария Делба

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я из Мурманска, но последние 12 лет живу в Абхазии. Первое образование высшее экономическое, работаю в настоящее время гл. бухгалтером. Второе образование художественное, параллельно с бухгалтерией я занимаюсь художественной керамикой. С Рэйки познакомилась по рекомендации одного знакомого (несколько месяцев подряд я мучилась ежедневными мигренями). На первом же сеансе моя головная боль прошла. После 4-х сеансов меня перестали беспокоить не только мигрени, но многие другие болячки. Я зогорелась и начала изучать тему Рэйки, и решила, что тоже хочу овладеть данной техникой. Тем более, что в моих планах есть открытие своей школы керамики, в которой будет бесплатная группа для детей с ограниченными возможностями и с задержкой психического развития. Я считаю, что система Рэйки может помочь этим детишкам.
В настоящее время я получила инициацию на первую ступень.  Пока делаю сеансы только себе. Торопиться не буду, так как хочу полностью прочувствовать, но хочу дойти до 3-ей ступени (Мастер - целитель).

Зинира

Сообщение Пт 29 Янв - 22:04 автор Зинира

Я  Зинира, из Набережных Челнов. Немного знакома с энергией рейки. Шесть лет назад забрела на этот сайт, участвовала в кругах взаимопомощи. Но тогда, видимо, ещё не доросла до осознанной жизни. Сейчас чувствую острую необходимость в гармонизации своего внутреннего я с внешним миром. Хочу, чтобы все были счастливы и улыбались друг другу. Потому что с этим короновирусом люди как-то замкнулись на страхе. Мне кажется, что даже своими эмоциями страха кормят эгрегор этого вируса. Я его воспринимаю как эгрегор, который имеет коллективное  сознание. Возможно, это просто мое восприятие. Надеюсь, что если я получу инициацию рейки, добра в мире станет больше, и счастливых тоже.

fenix052862

Сообщение Пт 26 Мар - 18:26 автор fenix052862

Здравствуйте, меня зовут Сергей, 48 лет, Украина. Я ранее занимался практикой, и называл ее биоэнергетикой, заряжался энергией от земли и космоса, снимал боль, исцелял. Несколько примеров: дочке давали инвалидность, врачи ее недуг излечить не могли, я исцелил, около месяца 2 раза в день руки налаживал; в зоне АТО на первой линии обороны, зарядился энергией Земли Матери, роздал ее на все окопы и блиндажи, где я находился, и за 8 месяцев моего там пребывания, ни один автомат не выстрелил, и никто не пострадал. Вот это было чудо и пример того что энергия Рейки никому не навредит. Сейчас я хочу знать как это делают мастера, проанализировать свои ошибки, углубить знания, практику, во благо всего живого, и гармонии.

Baedar

Сообщение Пт 26 Мар - 19:49 автор Baedar

Сергей, здравствуйте! солнечное рейки
Из Вашего рассказа понятно, что  Вы обладаете природными способностями целителя.
Практика рейки обогатит Ваш опыт.
Если хотите обучаться, рекомендую начать с традиции - Усуи Рейки с первой ступени, постепенно повышая мастерство.
У нас самые демократичные условия.
Настройку можем провести дистанционно, но после предварительного собеседования (по скайпу/ватцап).
Пишите в контакты. Отвечу на ваши вопросы.

таджа

Сообщение Сб 27 Мар - 14:42 автор таджа

Добрый день, меня зовут Таисия, мне 43 года. В молодости обладала какими-то силами, что-то видела, что-то просто знала, чувствовала биополе, могла целить руками головную и зубную боль но забирала на себя. Одновременно с этими силами ощущала что рядом со мной кто-то или что-то есть, меня это сильно пугало, видела непонятные лица на стенах и световые квадраты и в конце концов страх победил и все ушло.  Полгода назад подруга потянула меня на курсы тета-хилинг, я воодушивилась, вспомнила что я что-то могла, но не тут-то было все мои каналы закрыты и ничего не получается у меня единственной на курсе, хотела бросить если честно, но "а вдруг получится" победило. В поисках как вернуть свои способности наткнулась на Рейки, получила инициацию на первую ступень, дошла практически до конца курса но запнулась на техниках ракушки и пирамиды, не то что что-то не получается, я просто постоянно забываю что нужно их делать каждый день, да и наверное  начинаю терять веру что у меня что то получится в работе с энергией. Каналы принятия я так и не смогла пока прочистить. На этот сайт попала случайно, так как постоянно ищу информацию про энергии, способности и как этому научиться. Хочу освоить хотя бы 2 ступень Рейки для помощи в исцелении себе и близким. Хочу учиться в направлении работы с энергиями, узнать правду о том как все устроено и конечно хочу понять как жить дальше, жить а не существовать.

Baedar

Сообщение Сб 27 Мар - 20:11 автор Baedar

Таисия, здравствуйте!
Вы пишите:
В поисках как вернуть свои способности наткнулась на Рейки, получила инициацию на первую ступень, дошла практически до конца курса, но запнулась на техниках ракушки и пирамиды
Техники "Ракушка" и "Пирамида" практикуют в Космоэнергетике.
В рейки изучают символы, дыхательные упражнения, медитацию, хибики (ощущение энергии) и пр.

Хочу освоить хотя бы 2 ступень Рейки для помощи в исцелении себе и близким.

Если у Вас есть первая ступень, и она достаточно хорошо проработана, можете подавать заявку на инициацию Рейки-2.

Рекомендую пройти предварительно собеседование.
По скайпу или ватцап.
солнечное рейки

Иннеса

Сообщение Сб 10 Апр - 23:38 автор Иннеса

Доброго времени суток💖 Меня зовут Иннеса. Я из г.Симферополя. Мастер Рейки. Рада буду продолжить обучение в вашей школе

Lesik74

Сообщение Пт 7 Май - 21:22 автор Lesik74

Добрый день. Меня зовут Елена. В январе перебрались з питера в Крым. Рейки 2я тупень, Космоэнергет 2го уровня, Системные расстановки, Антистрессовая кинезиология. Буду рада продолжить обучение в вашей школе для глубинной работы при совмещении техник.

Эржэна

Сообщение Вс 20 Июн - 8:15 автор Эржэна

Здравствуйте) 
Меня зовут Эржэна я из города Новосибирск,  я родилась 28.04.2002 г, имею сертификат  Тибетского рейки, не давно начала познавать эзотерику и хотелось бы дальше узнавать много нового)

AnnaArg

Сообщение Пт 16 Июл - 21:16 автор AnnaArg

Добрый вечер) Меня зовут Анна, я из Москвы, мастер Рэйки Усуи и Кундалини, нашла форум в поисках Настройки на Каруна Рэйки. Чем-то манит меня эта энергия, прям зовёт.. Планирую получить посвящение!

Сообщение Чт 29 Июл - 16:37 автор alenka753

Здравствуйте, меня зовут Елена! Живу в Омской области, мне 45 лет. 3 ступень Рэйки Усуи. Хочу стать Учителем и передавать знания своим ученикам. Всем доброго здоровья и счастья!

Baedar

Сообщение Чт 29 Июл - 18:54 автор Baedar

"Учись различать пути людей. И помни, что никто тебе ни друг, никто тебе ни враг, но всякий человек тебе - учитель". ("Две жизни". К.Е. Антарова.)
свет рэйки

Reincarnatsiea

Сообщение Ср 4 Авг - 18:44 автор Reincarnatsiea

Здравствуйте. 
Меня зовут Елена. Мне 55 лет. Живу в Крыму, в г.Ялта.
С Рейки знакома с 90х годов, есть инициация  1 ступени. Начинала заниматься на второй ступени, но не закончила. Давно не практиковала. Сейчас очень хочу продолжить, получить инициацию на более высокие ступени. Хочу стать Мастером рейки.
Ищу возможность сделать это в Крыму.
Буду рада общению с единомышленниками.

Baedar

Сообщение Ср 4 Авг - 19:53 автор Baedar

Елена, рада знакомству с Вами.
Проходите, располагайтесь свет рэйки
На сайте есть много полезной информации о рейки.

Если захотите пройти курс обучения, приглашаем в Севастополь на семинар рейки

Инициация будет проводиться на местах силы.
Обучение - индивидуальное.

Reincarnatsiea

Сообщение Чт 5 Авг - 11:32 автор Reincarnatsiea

Спасибо за информацию.
Сейчас я возобновляю практику Рейки. Через некоторое время буду искать возможность получения 2 ступени. 
Хотелось бы узнать в какие дни, и сколько дней будет идти очное  обучение. Также интересует цена вопроса.

Baedar

Сообщение Чт 5 Авг - 14:53 автор Baedar

Елена, обучение проходит в течение одного дня.
Индивидуально.
Подробнее написала на емаил и в личную почту.

Eva Marielena

Сообщение Чт 5 Авг - 18:56 автор Eva Marielena

Доброго времени суток! 
Меня зовут Елена, я из Донецка. Увлекаюсь рисованием, фотографией, психологией и Рейки. Люблю проводить время на природе, путешествия и море. 
Очень рада присоединиться к этому сообществу!

AigulM26

Сообщение Вс 8 Авг - 16:07 автор AigulM26

Здравствуйте, меня зовут Айгуль, мне 35 лет, я из города Набережные Челны. Я работаю в медицине, фельдшером. Я помогаю людям, хотелось бы познакомиться поближе с Рейки и помогать как другим людям так и себе. Хочу самосовершенствоваться и познавать мир с новых сторон.

sergey75

Сообщение Пт 20 Авг - 21:02 автор sergey75

Здравствуйте. Я Сергей Армянск. Вы лечебные сеансы по КЭН практикуете?

Baedar

Сообщение Пт 20 Авг - 22:53 автор Baedar

Здравствуйте, Сергей.
Практикую.
Пишите в ватцап: +79788428669

anya87

Сообщение Вс 12 Сен - 13:41 автор anya87

Здравствуйте!
Меня зовут Анна, практический психолог и когнитивно поведенческий психотерапевт.
Минск Беларусь. Испытала на себе чудодейственные силы космоэнергетики и в частности восстановила своё поле с 90 %пробоев полностью. Очень хочу пройти обучение космоэнергетике для помощи себе и своим клиентам.

Baedar

Сообщение Вт 14 Сен - 18:30 автор Baedar

Здравствуйте, Анна.
По поводу обучения космоэнергетике можем пообщаться по скайпу или ватцап.
Наши контакты: ватцап: +79788428669
скайп: irina15273

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения