рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

+413
Оксанс
Аннушка
Красота Светлана
АнниИнна
Ludmila
Павел
Диана_
Brizz
barbara
Надежда
Наташенька
Марина Чернюк
Ирма
Леся
Галина Светлова
vasykss
katia
Лора Палапина
Эрна
Свет
Олеся Диюнова
Елена Анастасова
Nataly
Admin
Катерина
anya87
sergey75
AigulM26
Eva Marielena
Reincarnatsiea
alenka753
AnnaArg
Эржэна
Lesik74
Иннеса
таджа
fenix052862
Зинира
Мария Делба
Сабрина
Cosmos
graxoff
Masa
Liora
Виктория Лучинская
astra
ireza234
Эдкард
Alina_S
bernula
Виктория
Кленовый сироп
Андрей
Ksenija
Владимир
Елена Попенова
Larsen
Любовь
Меламори
Olya
Наталина
Natalia Talan
nyachnik
Татьяна
kuzminaav
Никуша
Вета2018
SvetLove
Гирина
Лидия
Gerhard Winterhalter
Naychew
VALERIVALERIA
Капитальная
toshka
Фиалка
Elena Og
Wanakt
Valentinka.hp
Виталия
Александр
krab33
евгений
Титания
Лера
Oksana
Ирина73
Argonavt
валерий исаев 1975
Арина
Фаворика
Юлия86
Красотка
VERINA
рябинушка
Retgarf
leka-mur
Arya Arya
Гуля
Sevill
Felena
DIANA
Марина
иван
Nena
Солнышко
Sima
alladin
omela
Forug
Михайловна
Александр М
Lenyowa1
Ирина Ивановна
dobroezlo
Lada
Южная ночь
наталья данзанова
Integria
Али
Тихомира
Poslannica
Василий
Milavi
Ханна
ЕкатеринаЧерн
ATIKIN
nata89515015293
cheloridi_va
sselezova
Ира02
Tusy79
viktoria orso
Хризантема
Meelena
Лора Нова
galina35
Практик
Алёнка
Олия
Nataliya
Maya_mi
ВЕДАРА
verdict7
Eviana
Ольга Попович
Albina89
Elene
Мир
boosey
Светорада
IgorP
Анастасия~
Leona743
Tati579
Тамара62
lexusvvv
poliphonist
Инна
Родомира
Elya
akapella
Senat
solyanih.tasha
мэг
Странник4
Ольга Ж
Алсу
Rina2507
YARIK73
Vikova
mollywow1
tatish23
Вероника98
Мара
mila2203
olgeco
Yulievna
Avrora
Фаргал
Вышан
irok
Serguey
Alica
Metlevsky
Наталья888
Юрий Попов
МаринаSh
Виктория Baz
siapp2006
Денис Давыдов
Агни
Dиана
Dalet
Gwenn
Kolibri
Елен
Анастасия
iguanarama
Алира
OlGa512
Aurelia
Людвика
Elina
See
Лариса85
Mariuka
Svetlana2808
Svetlana S
Koba
Жанна
*amigo*
lanush1963
EkaterinaJos
AKSINIA44
МИ ЛЕДИ
galore
Alla68
zlatrena
Svetlana kodenz
Оленька
Алия
Valeriana
irja
Selena2015
Светуленька
Алена0614
Swami Dishari
leno4ka63
horo6aya
Freeflow
мария каруна
Kupaka
All
helk
Vasiliska1
Natka_z
миледи
Лялька
Агнесс
Мирочка
*Rina*
aosun
Allondra
VeraVera
Татьяна_Mg
Tatyanushka
arizona
lissi
Елена Ж.
Ari-na
Инъекция
А*нн*а
Мишель
Djeni
tanti
ramzes-1
geo1183
Голушкина Анна
dobro
Suemeira
Radomir
Nonna
Elena_len
ОБИА
NikViktory
Светлана Кузяева
Elyline
Вета
Lina693
Мечта
Ира
am-mi
Irmante
Ledi
Макогон Александр
Svetly
bigumka
reagent
Julianna
Татьяна Залиашвили
ReLock
svetochey
Liubov'
Окса
Elena-go
Dao Li
катеринка59
lokksi
Элена
натали-т
Луна
Алевтина
Васанта
Юлианна
ААААААААА
Andrey Ra
Volshebnica
Oksana69
Влад92
игорь з
IvanSpb
Александра Богданова
barava57
ТАГИР
Хая
Konstantin
ksp
Ig
Твоя Мечта
Алина Алешина
demanshe
Светлана2013
genydance
Riss
lenam
green3372
Hellens
Tyana
IrishaIrisha
Jasenjka
Max1576
Margo988
vanilka
Ринуся
Ягодка
Светлачок
vatel
Gusach
Маргарита27
Еленушка
одесситка
Екатерина
Аллегория
Белочка
Seleena
Тилана
Ждана
Staci191
Dusha70
SAABWEY
Эльмира1201
kirn
marianna74
LYUD_MILA
aust33
BONBON
sju lili
Ivanovna
irinalip
liudmila288
Сергей Скрипкин
SergeyAleks
Tanya Volos
Olga_Gudzik
амега
Елена11
Agni
liudmila
Вика
светлана кудрявцева
Aqva
uko_olg
Лёля
Mira
Антонина
Burman
Надия
аЛе
tuaraz
Алексей Юрьевич
татьяна ив
Оксана Лим
Сергий1982
milaia_ia
Резеда
kassandra
adirushka
yur5812
Свейла
Галя
Terra
Бродяга
Ирина64
LeShane
KirKasur
Jalika
Счастье
Abhivadan
лакшми
ursa
Гульфия
гульнара
Лариса
Олена
Гала
Гандзя
Klussi
vx
Любава
Lariko
Serg
ella13
ириска
Nadeg_da
Раиса
Чудо
Lorchik
Vlad
vilena
150960
RedHag
Baedar
Участников: 417
Перейти вниз
avatar
uko_olg
новичок
новичок
Имя : Ольга
Откуда : Казахстан, г.Степногорск
Регистрация : 2011-08-13
Сообщения : 4

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Интересуюсь духовными практиками

Сб 13 Авг - 12:33
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 45 лет, живу в Казахстане, прошла обучение Рейки по первой ступеньки три года назад. Много интересуюсь духовным развитием, но сейчас настал момент, что мне хочется продвинуться дальше. Надеюсь здесь найти ответы на многие вопросы. Спасибо Вам за сайт!
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Dddudd11

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вс 28 Авг - 19:15
Добрый день! Меня зовут Галина. Мне 32 года, с детства страдаю депрессиями и эмоциональной нестабильность (психика не нарушена=). Два месяца назад из меня была "экзорцирована" демоническая сущность, проживавшая в моем теле 4 года. Самочувствие , конечно, улучшилось несомненно, но отсутствие энергии, депрессивные состояния остались... Надеюсь на Кундалини Рейки, поскольку знаю, что депрессии вызваны несбалансированностью и недостатком энергии и надеюсь это исправить. И сразу вопрос - можно ли делать большие перерывы между приемами настроек Кундалини. Например, пару недель, поскольку инициации на энергии у меня проходят очень тяжело...
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Dddudd11

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Dddudd11

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пн 29 Авг - 16:25
Здравствуйте.Меня зовут Светлана КудрявцеваюМне 49 лет.Я из Северной Осетии,с.Эльхотово.С Рейки знакома несколько лет.О ней мне рассказала знакомая.У нее 2 ступень и она помогла моей маме перед и после операции.В интернете на сайте Свет Рейки я попросила в дар 1 ступень у мастера Анастасии.Читала все что находила и нашла ваш сайт.Меня заинтересовал Круг Рейки "Гармоничный переход/вход в Портал 2012"Еще не зарегистрировавшись\почему-то у меня не получилось тогда\В назначенное время я села перед компьютером и выполнила все.Я ощутила мощный поток энергии и он продолжался так долго ,что я легла и уснула так и не дождавшись когда он прошел.Теперь я хочу учавствовать в кругах Рейки и хочу учиться.Спасибо.
avatar
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Виктория
Откуда : беларусь,Гомель
Регистрация : 2011-06-18
Сообщения : 194

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Dddudd11

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Dddudd11

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пн 17 Окт - 0:23
Здоравствуйте!Меня зовут Виктория ,живу в г.Гомеле ,мне 53 года.Имею 2 ступень традиционного Рейки.В Рейки я с июня 2011г.Пришла энергия, пришли символы,пришло найти школу и получить инициацию в Рейки лично у мастера после экскурсии в Ерусалим.Сидела у камня где лежал Иисус после того как его сняли с креста ,гладила камни и у меня из глаз текли слезы.До этого увлекалась изотерикой, йогой ....Хочу развиваться дальше,на сайте много интересного и познавательного.После получения мастерской ступени традиционного Рейки,хочу Кундалини Рейки и ....Будем осваивать энергии света с вашей помощью.Безусловной любви вам всем!!!
avatar
liudmila
новичок
новичок
Имя : liudmila
Откуда : sevastopol
Регистрация : 2011-08-21
Сообщения : 2

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ср 9 Ноя - 2:51
Здравствуйте. Я Людмила из Севастополя. Мне 69 лет, в Рейки с 2000 года, Мастер-целитель. Пришла общаться и повышать духовный уровеньрейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 40260
avatar
Agni
искатель
искатель
Имя : Inga
Откуда : Franciya
Регистрация : 2011-11-11
Сообщения : 16

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пт 11 Ноя - 22:55
Zdravstvuite!!!

Menya zovut Inga. Mne 35 let, jivu v Toulouse.

Menya interesuyut razli4nie napravleniya Reiki, razvitie intuicii i voobche vse, 4to kasaetsya duhovnogo razvitiya. Nadeyus naiti edinomishlenikov i prosto druzei!!))

Lyubvi i s4astya vsem!!!рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 40260
avatar
Елена11
искатель
искатель
Имя : Елена
Откуда : Ижевск
Регистрация : 2011-11-28
Сообщения : 7

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пн 28 Ноя - 19:58
Добрый вечер!Меня зовут Елена,живу в Ижевске. В Рейки новичок,очень нужны знания,а ваш сайт выделяется большим количеством информации для самосовершенствования.
avatar
амега
новичок
новичок
Имя : ирина
Откуда : МОСКВА
Регистрация : 2011-12-04
Сообщения : 2

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вс 4 Дек - 13:44
Будем знакомы меня зовут Ирина,я из Москвы,получила целительные энергии,у меня 2 ступени по классике,Махатма 3ступени,12лучей,пока всё,но на этом я не намерена останавливаться,единственная загвоздка, нет пациентов для наработки энергии,и ещё я не вижу энергию,а только её чувствую,может можете мне помочь своим советом,как лучше мне поступать.
avatar
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2011-12-11
Сообщения : 128

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Будем знакомы! Продолжение

Пн 12 Дек - 17:25
Доброе время суток. Меня зовут Ольга, мне 35 лет. Родом я с юга Тюменской области, половину сознательной жизни прожила в Краснодарском крае, и вот уже больше 12 лет живу в Санкт-Петербурге. У меня двое чудесных деток: доченька 6-ти лет и годовалый сыночек.
С недавних пор чувствую, что утратила вкус жизни, и для его обретения мне необходим толчок. В поиске такого "толчка" набрела на Ваш сайт и решила, что это как раз то, чего мне не достает.
В октябре 2009 получила первую ступень и активно занималась самолечением, но в отсутствие единомышленников в близком окружении, мой запал угас и с рождением сына я забросила практику.
Очень вдохновилась возможностью присоединиться к кругу Рейки.
Благодарю, Ольга.
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ср 28 Дек - 20:17
☀ Приветствую всех! Меня зовут Татьяна, 36 лет, живу в Славянске-на-Кубани. Об этом сайте узнала от подруги, которая познакомила меня с Рэйки и Мастером-Учителем(два года назад). Недавно получила 2-ступень, но занимаюсь только самолечением,так как считаю, что прежде чем лечить других, нужно быть здоровой самой...Я с лета 2004 года парализованна- опухоль спинного мозга, зато руки двигаются и голова работает. С помощью Рэйки хочу внести гармонию в свою жизнь и достигнуть желанной цели-быть здоровой! Ищу пути к этому. Последнее время всё свелось только к каждодневным сеансам Рэйки по утрам,потому что на большее не хватает свободного личного времени(живу вместе с мамой, папой и дочкой 9лет) . Ещё практикую пранолечение. Надеюсь, на этом сайте найду возможности для дальнейшего роста, советы и помощь в исцелении.
avatar
tuaraz
искатель
искатель
Имя : Татьяна
Откуда : Мариуполь Украина
Регистрация : 2011-06-13
Сообщения : 26

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вс 1 Янв - 11:49
Намасте Всем форумчанам! Сегодня 1 января и утро я начала со знакомства с Вами. Я как будто вошла в родную деревню и все жители радостно вышли меня встречать. На сайте я с лета, а сейчас захотелось рассказать о себе больше. Мне 44 года и 20 лет я работаю психологом, 10 лет преподавала в университете в Мариуполе, где я живу. В прошлом году "система" меня выпихнула, т.к. я не могла на лекциях не проводить идеи духовности и гуманизма, ведь как можно психологу без этого! Но нельзя - надо давать под диктовку учебники и гнобить студентов чтоб боялись и несли хабари. Сейчас у меня вторая ступень Усуи Риохо Рейки и я дикшедаватель. Дикша это энергия золотистого потока, ее аватары Шри Амма Багаван, муж и жена. Они основатели учения Единства и я их люблю, своих космических родителей! Энергия Дикши очень близка по качеству к рейки, она исцеляет и благословляет. Каждый день мой сейчас наполнен чудесами - начиная с кружки молока и включая "Наш сайт"! Спасибо Всей Божественной Иерархии за поддержку меня и всех открывшихся пути к пробуждению сознания своей Божественной сути! Я всех искренне люблю! кстати, у нас на форуме самые красивые аватарки
avatar
SergeyAleks
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Сергей
Откуда : г.Краматорск
Регистрация : 2011-12-29
Сообщения : 21

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вт 3 Янв - 17:27
Здравствуйте! Я, Цапенко Сергей Александрович,живу в г Краматорске. С РЕЙКИ познакомился полтора года назад,была у меня трофическая язва.Лечил безуспешно в течении 1,5года. Случайно в компании встретил семью практикующую РЕЙКИ, они мне и помогли излечится. С того времени меня и заинтересовала система РЕЙКИ. Прочитал несколько книг, и много информации из интернета.
avatar
Сергей Скрипкин
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Сергей
Откуда : Калининград
Регистрация : 2012-01-10
Сообщения : 28

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вт 10 Янв - 19:23
Доброго времени суток!

Меня зовут Сергей!
Живу в г.Калининграде.
Меня привело на форум желание познать что-то новое и найти ответы на многие вопросы... Хочется изменить свою жизнь к лучшему.
liudmila288
liudmila288
искатель
искатель
Имя : Людмила
Откуда : Семенов Нижегородской деревня Огибное
Регистрация : 2012-01-04
Сообщения : 13

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ср 11 Янв - 20:20
Здравствуйте дорогие единомышленники !

Меня зовут Людмила , мне 47 лет ,живу в Нижнем Новгороде.

Работаю я на заводе маляром , но всю жизнь ищу чего то уникального!

И нашла ! В этом году заболела артритом мелких суставов , врачи сказали что это лечится, а только поддерживается. А я думаю ,что любая болезнь излечима , поэтому я стала искать разные пути и нашла РЕЙКИ !! У МЕНЯ 1 ступень пока , и артрит меня теперьне мучит , и на работе я с легкостью снимаю любую боль своим , скем работаю ! Спасибо Рейки !!!! А вот домашние меня не понимают , смеются , они не верят. Ну да ладно ,придет время поверят !А пока буду продолжать обучение !!!! Спасибо что выслушали !!!рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 40260
avatar
irinalip
master reiki
master reiki
Имя : ирина
Откуда : Казань
Регистрация : 2012-01-11
Сообщения : 55

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Чт 12 Янв - 0:10
Здраствуйте,меня зовут Ирина,45 лет, из Казани. В рейки недавно,получила дистанционно настройки 1-3 ступеней Рейки Усуи.В жизни-аналитик,оценщик,юрист ,всю жизнь учусь,люблю помогать людям и передавать свои знания.рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 40260 Благодарюв всех.
avatar
Ivanovna
новичок
новичок
Имя : Ольга
Откуда : пгт.Тяжинский
Регистрация : 2012-01-15
Сообщения : 1

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вт 17 Янв - 7:12
Добрый день всем! Меня зовут Ольга. Мне 64 года. Живу в Кемеровской области п.Тяжинский. В Рейки 2 года. Мастер Рейки УСУИ. Простите меня, но мне очень нужна настройка ТАНАКА-САН.Помогите получить бесплатно, тк. пенсия маленькая,а я еще воспитываю двоих внуков.
avatar
sju lili
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Севара
Откуда : Узбекистан.г.Ахангаран
Регистрация : 2011-12-11
Сообщения : 87

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Чт 19 Янв - 11:42
Добрый день.Я Севара с республики Узбекистан г.Ахангаран...энергия в руках чувствовалась с детства.могла воздействовать на точки при массаже снимая боль..недавно приняла те магические силы которые взяли таки надо мной вверх,хоть я и отталкивалась от них(ясновидение,вещие сны,сила слова)...замечала что могу на расстоянии снять боль с человека просто представляя направленный свет.о Рейки узнала недавно и поняла что это то что нужно мне.
avatar
BONBON
новичок
новичок
Имя : Ольга
Откуда : г. Ирпень Киевской обл. Украина
Регистрация : 2011-06-20
Сообщения : 4

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Будем знакомы!

Ср 25 Янв - 16:07
Добрый день!
Меня зовут Ольга. Живу в Ирпене, под Киевом. Работаю в Киеве.
В свое время мне много информации стало поступать о Рейки.
Использовала интернет, чтобы расширить свои знания и очень хочу познать
Рейки больше, чтобы помогать в ситуациях близким, находить ответы на вопросы,
просто радоваться общению с единомышленниками, получать дополнительную информацию о мире вокруг.
Всем радости, любви и спасибо за сайт!
avatar
aust33
новичок
новичок
Имя : Андрей
Откуда : г.Киров
Регистрация : 2012-02-07
Сообщения : 1

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вт 7 Фев - 17:25
Здравствуйте меня зовут Андрей , Проживаю в г. Киров ( Кировская обл.)Являюсь практикующим Мастером Кундалини Рэйки.Так же имею 2 ступень Рейки . Всех Вам благ!
avatar
LYUD_MILA
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : LYUDMILA
Откуда : KIEV
Регистрация : 2012-02-22
Сообщения : 29

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Чт 15 Мар - 3:34
Добрый день, всем-всем!
Ирине, как хозяйке такого чудесного форума,
и всем участникам форума!
Я рада знакомству.

На форум попала совершенно случайно. Хотя в случайности не верю...Уверена, что всё приходит в нашу жизнь для нашего же дальнейшего роста и развития...С каждым годом прихожу к выводу, что фраза
"Всё что случается - абсолютно всё к лучшему" - это истина...некий принцип.

Меня зовут Людмила. Мне 33 года. Живу в Украине в прекрасном городе Киеве.
У меня академическое медицинское образование. Также есть и второе - филологическое.
Моё хобби - личностный рост и духовное развитие. Новые знания, познания себя, открытие себя с разных сторон...открытие в себе гения...помощь в раскрытии гения у других людей.
Любовь, прощение, терпение, принятие и благодарность - это то, чему я учусь...стараюсь...иду...Сложно...но упав - я поднимаюсь, "отряхиваюсь" и иду дальше...иногда ползу...потом опять поднимаюсь...и иду...
Жизнь прекрасна - это факт! Всё в ней необходимо, всё в ней гармонично и красиво.

С энергией Рейки познакомилась не так давно, но прониклась информацией о ней...поняла, что в год 2012 - это будет неким спасением...поскольку поможет накопить, сохранить и сбалансировать энергию внутри.
Инициацию на 1 ступень получила 22 февраля. Уже закончился 21-дневный период самоисцеления и "чистки". Получила чудесный результат - стала лучше понимать людей. А именно их желания, мотивы, которыми они руководствуются. Запретила себе осуждать кого-либо. К удивлению - это сделать оказалось очень легко и просто. Все люди поступают в меру своего роста и развития, в меру тех или иных сложившихся ситуаций. У всех они разные. Все люди разные. Именно поэтому так захватывающе жить здесь на нашей Любящей планете Земля.
Энергия Рейки помогает мне творить. Я как будто включаюсь в некий поток и ...творю. Сейчас работаю над своей книгой. Книга никак не хотела заканчиваться...А энергия Рейки помогает двигаться быстрее и гармоничнее...качественнее…

Жажду получить инициацию на 2 ступень Рейки. А то как-то сложилось чувство, что я сделала остановку на своём духовном пути. Для меня Рейки - это духовный путь познания себя. Став лучше - я смогу более глубже понимать людей, а понимая - смогу им помогать реализовывать их личные мечты. Учась любить - я смогу передавать эту Любовь дальше. А сердца людей открываясь привлекут процветание и благополучие в их жизни(процветание - это не только деньги, это здоровье, радость, любовь, счастье и конечно же - благосостояние).

Буквально позавчера мы навещали родителей мужа и я спросила у своей мамы-свекрови:
- "Мама, как ты думаешь, что у меня получается лучше всего?". Она долго не думала:
- "Доченька, дарить людям Любовь. Ты за эти 12 лет научила нас искренне любить и быть благодарным".
Думаю, что в этом есть смысл. Дарить людям любовь...что может быть прекраснее?! :-)
Ведь не бывает много любви?! Её всегда должно быть достаточно.

Часто мы ищем любовь "вне", а оказывается всё гораздо проще - искать не нужно, Любовь внутри нас. В этом и смысл энергии Рейки. Она внутри нас самих. Её не нужно где-то брать, искать, просить....она внутри нас....просто нужно открыться ей и быть готовым к переменам...

Всем, кто дочитал до конца мой небольшой рассказ – СПАСИБО огромное за интерес!

Желаю всем-всем –
Любви в сердце, Блеска в глазах и Процветания в Жизни на всех уровнях.

С любовью, Людмила.
avatar
marianna74
искатель
искатель
Имя : marina
Откуда : Germany
Регистрация : 2012-03-17
Сообщения : 12

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пн 19 Мар - 18:46
Zdravstvujte!
Ja zdes' noven'kaja.
4 go marta jetogo goda poluchila iniciaciju 3 stupeni Usui Reiki.
Rodilas' v Tashkente. Selchas zhivu v Germanii.

Xoroshij u vas sajt. рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 924883
avatar
kirn
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Таллинн
Регистрация : 2012-03-23
Сообщения : 86

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пт 23 Мар - 23:40
☀ Здравствуйте!Меня зовут Наталия,мне 55лет,сейчас живу в Таллине.С рейки познакомилась в конце века.Получила 3 ступени традиционного рейки и нетрадиционного.Обучалась ТМ-сидхи(трансцендентальной медитацией)Практиковала рейки только на родных и знакомых.Но последние в основном медитирую.С удовольствием буду участвовать в коллективных медитациях и тп.
avatar
Эльмира1201
искатель
искатель
Имя : Эльмира
Откуда : Казань
Регистрация : 2012-03-24
Сообщения : 18

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сб 24 Мар - 14:42
Добрый день! Мое имя Эльмира. Я из города Казани. У меня нет инициации. Сегодня первый день на сайте, пока плохо ориентируюсь.

Подскажите пожалуиста , "как пройтив библиотекурейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 267803" .

как записаться и оплату произвести?
avatar
SAABWEY
искатель
искатель
Имя : Алексей
Откуда : Киев
Регистрация : 2012-04-23
Сообщения : 6

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пн 23 Апр - 2:36
Мир всем!
Я - Алексей. Живу в Киеве. В свое время был инициирован на первую и вторую ступени Рейки традиционной школы Микао Усуи. Есть инициации на Владык Света. Инициирован на первый уровень непальских медитаций. Параллельно интересуюсь глубинными практиками - касание, волна, звук. В общем, меня интересуют аспекты целительских методик. В настоящий момент период затишья... Осмысления уже полученного. Рад общению с единомышленниками :)
avatar
Dusha70
искатель
искатель
Имя : Ирина
Откуда : Беларусь Новополоцк
Регистрация : 2012-06-06
Сообщения : 9

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ср 6 Июн - 21:55
Добрый вечер всем!Я новенькая. А у вас есть "шефство" над новенькими. Вчера получила первую инициацию.
avatar
Staci191
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Anastacia
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2012-05-11
Сообщения : 28

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ср 13 Июн - 16:42
Здравствуйте!! Меня зовут Анастасия , я из Севастополя и мне 26 лет!Вторая ступень Рейки хотела бы узнать больше и пообщаться с единомышленниками))
avatar
Ждана
искатель
искатель
Имя : Лариса
Откуда : Томск
Регистрация : 2012-06-13
Сообщения : 11

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ср 13 Июн - 22:51
Здравствуйте!
Я, Ждана. Живу я в старинном, сибирском городе Томске.Мне 54 года.Рейки знаю не понаслышке,
занимаюсь целительством .Я -Мастер Рейки,очень люблю эти энергии.Кроме рейки - есть космоэнергетика,
зороастризм, Таро.Меня очень заинтересовали -КОСО -Лучи. Хочу взять посвящение.И общение с
единомышленниками, новые знакомства -это так здорово, интересно. :)*:
Тилана
Тилана
новичок
новичок
Имя : Cветлана
Откуда : Днепропетровск
Регистрация : 2012-06-16
Сообщения : 2

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сб 16 Июн - 23:55
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня инициация 1 ступени Рэйки Усуи Шики Риохо. Инициацию получила 9 марта 2011 года в городе Днепропетровск. Моя мастер Аврати(Ольга Мельникова).Уже больее полугода я чувствую, что тех знаний, которые мне дает моя мастер мне не хватает, мне необходимо знать больше, много вопросов, а ответом очень мало, так как это все вопрсы 2 ступени Рэйки Усуи Шики Риохо, а инициация стоиит Очень Дорого, больше 1000 евро, таких денег у меня пока нет. есть определенные сложности материального характера и жажда знаний и необходимость дополнительной практики все больше растет.С зимы, я стала получать очень много информации извне, она как бы накрывает меня с головой, а определить правильность, вернее ее истинность я не могу. Что то опровергается, но очень много подтверждается и руководить, вернее как бы фильтровать эту информацию я неумею. Вот я стала искать возможности получать ответы на свои вопросы и возможности получить 2.ю ступень Рэйки, в интернете. У меня вопрос. Могу ли я получить 2.ступень Рэйки Усуи Риохо, если у меня 1-я ступень Рэйки Усуи Шики Риохо? Или мне нужно принимать 1-ю ступень Рэйки Усуи Риохо?И меня очень заинтересовала вся практика Рэйки Усуи Риохо. Я бы хотела также посетить семинары в Крыму. Вообщем, я готова учиться оздоровлению себя и хочу быть полезна и другим людям. Но в начале хочу начать с себя. У меня есть определенные сложности со здоровьем, больные почки. И со времени инициации Рэйки я себе во многом помогла, помогла так же и своим знакомым.Но хочется большего и хочется помогать другим людям и делать мир лучше.
avatar
Seleena
искатель
искатель
Имя : Diana
Откуда : UK
Регистрация : 2012-06-17
Сообщения : 21

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вс 17 Июн - 12:46
Zdrasvuite! ☀
Ja Diana no zavite mena _Seleen.Mne 52,uze 2 goda zivu v UK.
Ja iskala sebja, iskala pomosc i nasla vas!
Ja rada cto nasla vas, nadejus naiti i sebja ! :)*:
avatar
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Пермский Край
Регистрация : 2012-06-29
Сообщения : 349

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Будем знакомы!

Пт 29 Июн - 12:24
Доброго времени суток всем!

Меня зовут Светлана, мне 42 года, живу в Пермском Крае, в небольшом городе.

Занимаюсь йогой, всегда меня привлекала эзотерика, аюрведа. Два года назад поиски смысла жизни, поиски самой себя привели меня к изучению восточной философии. Я слушаю лекции рами Блекта, Олега Торсунова, Олега Гадецкого. О рейки узнала совсем недавно. Склоняюсь к мысли, что это имено то, чем я смогу помгать другим и себе. Надеюсь на вашу помощь в изучении рейки.

Я желаю всем счастья и Божественной любви!рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 884359
avatar
Аллегория
master reiki
master reiki
Имя : Виктория
Откуда : Харьков
Регистрация : 2011-06-29
Сообщения : 8

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сб 18 Авг - 11:03
Меня зовут Виктория. Мне 52 г. Живу в Харьковской обл.
Я мастер традиционного рейки. В Рейки 5 лет. Увлекаюсь траволечением, сказкотерапией. Люблю поделки, рифмоплетство, фотографирование...
Хотела бы пообщаться с единомышленниками, найти новых друзей, кому-то помочь (при необходимости).
Всем гармонии и благополучия!
avatar
Екатерина
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Екатерина
Откуда : Миасс
Регистрация : 2012-09-18
Сообщения : 55

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ср 19 Сен - 12:10
здравствуйте меня зовут Катя,мне 26 лет год назад переехала с казахстана в россию в город миасс. в казахстане получила первую ступень,единственное ни каких курсов у нас не было сказали читайте литературу на первой ступени мы не обучаем. нашла ваш форум здесь очень много интересного. вот хочу получить вторую ступень, но не знаю как производить оплату также не поняла какая стоимость за ступень. мама у меня получила вторую ступень мы вместе стараемся помогать людям. :)*:
avatar
одесситка
искатель
искатель
Имя : Татьяна
Откуда : Украина Одесса
Регистрация : 2012-11-20
Сообщения : 8

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вт 20 Ноя - 11:50
Здравствуйте,все!Я инициирована на 1 ступень Рейки с июля месяца.Много вопросов и прошу помощи ,куда обратиться?
avatar
Еленушка
искатель
искатель
Имя : Елена
Откуда : Украина Донецк
Регистрация : 2012-11-12
Сообщения : 6

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вт 11 Дек - 17:10
Добрый день, меня зовут Елена, мне 49 лет, проживаю в Украине. У меня 2-я ступень УРР, очень хочется развиваться, быть полезной, есть потребность в общении. Всем любви, радости, гармонии! :D
avatar
Маргарита27
новичок
новичок
Имя : Марина
Откуда : Донецк
Регистрация : 2013-01-11
Сообщения : 2

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пт 11 Янв - 0:18
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я из Донецка. Мне 34 года. У меня 2 ступени Каруна Рейки. Увлеклась практиками не так давно, поэтому ищу информацию и круг единомышленников. Люблю путешествия, книги и немного занимаюсь живописью. Замужем, есть сын. Примите, пожалуйста, в Ваш теплый круг.
avatar
Gusach
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Виктор
Откуда : Одесса
Регистрация : 2012-10-10
Сообщения : 2

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Хочу учиться рейки!

Пт 11 Янв - 17:31
Здравствуйте. Меня зовут Виктор, живу в Украине. Я приезжал в Крым и получал лично все настройки на рейки у мастера Ирины Байдар в храме Солнца на Херсонесе.
Теперь решил зарегиться на форуме, чтобы участвовать в медитациях.
Благодарю за приглашение. Еще интересует Кундалини рейки и возможность получать настройки дистанционно.
avatar
vatel
неактивные
неактивные
Имя : Елена
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2013-02-04
Сообщения : 0

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вс 10 Фев - 15:26
Здраствуйте! Меня зовут Елена. Я из Санкт-Петербурга. Искусствовед. Очень давно искала возможности обучения в данном направлении. О рейки узнала случайно пол года назад и сразу же поняла, что это именно то, что я искала. Первый раз прочитав о рейки, сразу же почувствовала эту удивительную энергию и её мощь. Получила инициацию 1 ст. в сентябре, практикую самостоятельно. Ищу возможности дальнейшего развития. (В данный момент очень нуждаюсь в помощи в неожиданной острой жизненной ситуации.)
Буду очень благодарна, если примите в свои ряды!
avatar
Светлачок
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Симферополь
Регистрация : 2013-02-16
Сообщения : 59

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сб 16 Фев - 17:53
Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Я живу в Симферополе! Давно встала на путь духовного развития! Работаю над собой постоянно! О рейки знаю давно, но вот все никак не могла найти своего Учителя! Я очень надеюсь что пришло мое время! рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 135569
avatar
Ягодка
искатель
искатель
Имя : Виктория
Откуда : Харьков
Регистрация : 2013-01-30
Сообщения : 15

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вт 19 Мар - 11:02
Доброе утро! Меня зовут Виктория. Мне 34 года, живу в Харькове.У меня 2 ступень Традиционного Рейки. В Рейки меня привели болезни детей. Когда твой ребенок болеет, то ты ищешь пути, просиш совета и подсказки. Так было и со мной. Болезни мы полностью не победили, но я верю, что все у нас еще впереди!Пересмотрев весь форум, поняла, что здесь я найду много интересного и полезного. Спасибо Мастерам за полезную информацию!
avatar
Екатерина
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Екатерина
Откуда : Миасс
Регистрация : 2012-09-18
Сообщения : 55

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ср 27 Мар - 19:01
здрваствуйте у меня к вам такой вопрос если получить ступень мастера можно ли потом давать инициации самой. И еще обучение как будет происходить по скайпу и сколько в общем это будет стоить?
Ринуся
Ринуся
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Марина
Откуда : РФ,г.Самара
Регистрация : 2013-04-27
Сообщения : 15

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сб 27 Апр - 20:22
Здравствуйте!Меня зовут Марина.Я из Самары.О Рейки много читала.Очень хочется ближе познакомиться с этой практикой.Возможно у меня это получиться.Всем добра и любви.
avatar
vanilka
новичок
новичок
Имя : ирина
Откуда : нижний новгород
Регистрация : 2013-05-06
Сообщения : 3

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пн 6 Май - 0:27
Здравствуйте,я - Ирина, живу в Нижнем Новгороде. Недавно открыла для себя Рейки Усуи Риохо и Кундалини рейки. Только начинаю работать с энергиями и ищу советы мастеров. Очень хочется изменить жизнь в лучшую сторону, помочь людям быть счастливыми.Буду рада знакомству с единомышленниками. :D
avatar
Margo988
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Маргарита
Откуда : г.Красноярск
Регистрация : 2013-05-30
Сообщения : 186

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пт 31 Май - 18:23
Доброго времени
суток, дорогие друзья! Меня зовут
Маргарита, мне 48 лет. Живу в Украине. Сколько себя помню, всегда был интерес к
эзотерике, целительству (наследственное) – иногда практиковала.. Но осознанно
начала увлекаться (время пришло наверное) относительно недавно. По воле
случая (а как мы знаем случайностей
не бывает), увлекшись вплотную Божественной энергией РЕЙКИ, перечитав
массу литературы и пришла к инициации РЕЙКИ УСУИ РИОХО – 3 ступени и Каруна
Рейки – 3 ступени. Благодаря РЕЙКИ, изменилась я, изменилось
восприятие мира… На сегодняшний день, я забыла что такое боль вообще....Практикую Рейки в кругу семьи пока…,
лечусь сама и помогаю родным и конечно же учусь дальше...И вот, совершенно случайно, я нахожу Ваш форум,
чему несомненно очень рада. Буду
расти духовно вместе с Вами…
Max1576
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Максим
Откуда : Ванкувер
Регистрация : 2013-05-13
Сообщения : 130

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вс 2 Июн - 20:47
Доброго всем дня!
Меня зовут Максим.
Сколько себя помню всегда интересовали методы саморазвития.
Прошел посвящение на 2 ступень традиционного Рейки понял что это мое!Хотелось бы продолжить совершенствоваться в этом направлении под руководством такого Мастера профессионала как Ирина!!
Рад знакомству!
avatar
Jasenjka
новичок
новичок
Имя : Elena
Откуда : Latvija
Регистрация : 2013-06-23
Сообщения : 2

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вс 23 Июн - 7:23
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 45 лет. Я из Латвии.
IrishaIrisha
IrishaIrisha
искатель
искатель
Имя : Irina
Откуда : Spain
Регистрация : 2013-04-14
Сообщения : 7

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сб 29 Июн - 8:29
Здравствуйте,Ирина!
Меня зовут Ирина,я мастер Традиционного направления Рэйки Усуи Риохо,
интересовалась с юного возраста медитациями,видела много снов,сбывающихся в точности,но не знала,что с этим делать.
Затем познакомилась с автором книг по Рэйки Д.Стайн,
и 2 года назад приняла 1 ступень,потом вторую,а в прошлом декабре стала мастером.
Мне нравится ваш сайт,очень много позитивных людей,много интересной информации.
Спасибо,что вы есть!
Tyana
Tyana
новичок
новичок
Имя : Тetyana
Откуда : г. Северодонецк
Регистрация : 2013-07-01
Сообщения : 3

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Пн 1 Июл - 15:19
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Психолог, преподаватель психологии; дефектолог. О Рейки знаю года три. Из разных источников. Был у меня один оздоравливающий онлайн-сеанс Рейки. Было ощущение легкой щекотки во время сеанса и радостное настроение после. Но желание найти мастера-учителя появилось намного позже. В этом году. Скажите, пожалуйста, где уместно задать пару вопросов?
avatar
Hellens
новичок
новичок
Имя : Елена
Откуда : Крым
Регистрация : 2013-08-01
Сообщения : 1

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Чт 1 Авг - 11:25
Приветствую вас, уважаемые форумчане. Меня зовут Елена, мне 33 года, я крымчанка. Около трех лет профессионально занимаюсь картами Таро. В последнее время углубилась в изучение кармических аспектов личности, но чувствую, что не хватает знаний. Хотелось бы поближе познакомиться с Рейки и найти единомышленников.
avatar
green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Имя : Иван
Откуда : Курганская обл. с.Кетово
Регистрация : 2013-08-16
Сообщения : 38

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сб 17 Авг - 9:38
Здравствуйте! Меня зовут Иван. Живу в с.Кетово Курганской обл.. Я мастер рейки с 2013 года.
Пришёл к Вам за новыми знаниями. Спасибо за Ваш труд.
avatar
lenam
новичок
новичок
Имя : Елена
Откуда : Львов
Регистрация : 2013-08-25
Сообщения : 4

рейки - БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 2 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Вс 25 Авг - 1:27
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я с Украины, у меня 2 ступень Рейки Риохо. Очень рада знакомству с Вами.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения