После инициации рейки сознание противится изменениям  87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

После инициации рейки сознание противится изменениям  Empty После инициации рейки сознание противится изменениям

Вт 5 Янв - 21:54
3.01 2010 я получила настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо, ощущения были интенсивные. После первой настройки я ощущала кардинальные изменения сознания, жизненных установок, энергетические ощущения были ярче. Сейчас мое сознание противится этим изменениям: кажется, что это все сон, игра, не на самом деле... , что у меня ничего не получается, что я это себе придумала...Подскажите, что это за явление такое и что делать? Заранее благодарна.

Baedar пишет:vx, Валентина, интересный вопрос. И легкий, и сложный,... на "извечную тему"  
Легкий для тех, кто это состояние уже проходил, пережил, преодолел.
Сложный,  для тех, кому только предстоит пройти испытание на искренность..... истинность своего пути.

Мы все время стоим перед выбором, на распутье.
И каждое мгновение выбираем направление, вектор. Ищем свою дорогу. Интуитивно, целеустремленно, осторожно, ощупывая почву под ногами или наугад, подхваченные  попутным ветром.

Таков "тернистый путь" к заветной мечте (Истине).

Вы давно ждали этого момента. Теперь, когда время пришло, можно "прилечь у дороги", отдохнуть, поразмышлять.
И не стоит делать преждевременных выводов.
Ваше, от вас не уйдет.
Anonymous
?????
Гость

После инициации рейки сознание противится изменениям  Empty Re: После инициации рейки сознание противится изменениям

Ср 6 Янв - 0:11
Теперь , когда время пришло, можно "прилечь у дороги", отдохнуть, поразмышлять.
И не стоит делать преждевременных выводов.
Ваше, от вас не уйдет.

Совершенно согласна. Отличный рецепт! ☀
Испытывала много раз подобное.
Главное, не торопиться с выводами.
________________________________________

..."От безбожья до Бога - мгновенье одно.
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье.
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно."
(О. Хайям)
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

После инициации рейки сознание противится изменениям  Empty Re: После инициации рейки сознание противится изменениям

Ср 6 Янв - 1:00
tselitel пишет:
Сложный, для тех, кому только предстоит пройти испытание на искренность..... истинность своего пути.

Мы все время стоим перед выбором, на распутье.
 

:s_n:
Если я правильно понимаю, то это перекресток, на котором можно повернуть или продолжать в том же направлении?Я не хочу сворачивать.Но меня сильно ломает как морально, так и физически ( позвоночник выламывает).Что посоветуете на практике?Спасибо огромное за поддержку, я сильно в ней сейчас нуждаюсь. Говоря это , ощущаю большую любовь и благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
Гость
Гость

После инициации рейки сознание противится изменениям  Empty Re: После инициации рейки сознание противится изменениям

Ср 6 Янв - 1:21
vx, я вас понимаю.
испытала тоже самое, но в основном после первой настройки.

Почти все мастера прошли через такую "ломку".
Почитайте книги о рейки.
Это же не просто так,- мы получаем настройки.
А что это такое?
Весь организм перестраивается.
Если болит, значит накопилось много проблем.
Позвоночник,  -"основа", "стержень", т.е. ваше мировоззрение, философия жизни. Что-то здесь не так. Рейки гармонизирует, выравнивает ваши "полевые структуры".

Ловите от меня Рейки для очищения и гармонизации.
Если совсем трудно, ведь можно и помощь у Круга попросить.
 
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

После инициации рейки сознание противится изменениям  Empty Re: После инициации рейки сознание противится изменениям

Ср 6 Янв - 1:47
Спасибо большое, Надежда!!!!! А  вы знаете, ведь я действительно пришла к выводу, что мне нужно кардинально менять мировоззрение, и процесс ощущается - результаты налицо, я стала смотреть на мир, ощущать его по-другому, он стал ярче и добрее. Вы подняли мой боевой дух.
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

После инициации рейки сознание противится изменениям  Empty Мое сознание противится изменениям после инициации рейки. Помогите разобраться в себе!

Ср 6 Янв - 15:59
Надежда, сеанс Рейки получила: слегка протрясло, было несколько волн от ног к голове, охлаждение на лбу, тепло в ступнях, потом я уснула. С позвоночником стало легче. Сегодня присутствует состояние легкой разбитости подавленности. Провожу медитации, действую интуитивно. Огромное спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения