Сонник от "А" до "Я". - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645
20100107
Если вы не нашли толкования своего сна,

можно обратиться за помощью к другим жителям форума.


Расскажите, что вам приснилось в этой теме и мы поможем "расшифровать" ваше сновидение.
Сонник от "А" до "Я". - Страница 2 26272910

__________________________________________________
наши контакты:
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

avatar
Ср 30 Окт - 21:35Олена
да, к балкону.
Baedar
Чт 31 Окт - 14:49Baedar
Это не есть хорошо.
Это самое плохое расположение кровати.
Твоя пробуждающаяся интуиция тебе нашептала об этом.
Думаю, стоит прислушаться и найти для постели другое место и другое направление.
Можно и по Фен Шуй скорректировать.

То, что идут такие подсказки - хорошо. И пугаться тут нечего.☀
avatar
Чт 31 Окт - 23:24Олена
спасибо за совет )
Baedar
Пт 1 Ноя - 13:11Baedar
Голый бродяга - это ты.
Это твоя излишняя "обнаженность" перед людьми из-за чувства вины, которое ты все еще культивируешь.
То, что пожалела его и не выгнала, молодец. А теперь одень беднягу и покорми. Причем дай ему все самое лучшее и дорогое!
Он это давно заслужил.
:0): 
avatar
Пт 1 Ноя - 22:55Олена
Неожиданный поворот!!! Это получается сама себя напугала! Ну и дела! :) А он хотел остаться со мной, но я его "поливала" Рейки, просила ВСС отправить в далекий мир, где ему будет радостно и комфортно. А это место оказалось не так уж далеко :)
Спасибо, что помогли разгадать этот секрет!
avatar
Сб 15 Мар - 23:27Олена
Уважаемые друзья! После групповой медитации 14 марта показали такой символический сюжет во сне, что я не знаю, что с этим делать.

Увидела как в чистой стеклянной вазе на дне образовалось чернеющее наслоение, как после долгого использования это бывает в вазах. Подставила вазу под мощный напор воды и тут.... из этого наслоения стали отделяться большие черные смолистые куски, вымываться через верх, а также налипая и на стенки сосуда.
Я спрашиваю: "Что это за смола?" А девушка, которая стояла рядом ответила: "Это не смола . Это кровь". И я понимаю, что возможно у сосуда нет дна вообще, а это открылся и фонтанирует клапан крови!
И я в панике, что теперь делать? Как его закрыть? Как очистить сосуд, чтобы он снова был чистым? Не приведет ли это к моему обескровливанию и обессиливанию?
В таком состоянии я открыла глаза и теперь нахожусь под воздействием сна.


Ирина, или кто-нибудь из участников форума, подскажите пожалуйста. Если это сдвинулся блок из корневой чакры (а это действительно мое), то какой наиболее эффективный и в то же время безопасный метод, чтобы поработать с этой смолой-кровью? И надо ли этот кровеносный поток закрывать? Как лучше сформулировать запрос к Рейки?
Пока прошу устранить негативные причины ситуации, показанные подсознанием во сне.

Буду благодарна за трактовку и любые ваши рекомендации.
Baedar
Вс 16 Мар - 22:38Baedar
Елена, лови рейки для гармонизации и защиты!

Твое сердце открылось Любви и Боли... за мир.
Вот такой результат наших медитаций в круге рейки!

Успокойся, ничего не происходит без ведома Высших Сил. Все будет хорошо.

Если хочешь, поговорим подробнее. Пиши на почту.
avatar
Вс 16 Мар - 23:27Олена
Конечно хочу поговорить! Сегодня днем во время медитации сон сбылся, прорвало Neutral  Благодарю за Рейки !!!
 :give_rose:
avatar
Вт 6 Дек - 13:51Олена
Дорогие друзья, помогите расшифровать сон. Снилось недавно, что учусь в университете на последнем курсе. Скоро государственные экзамены и защита диплома. И вот всех приглашают в малый актовый зал для разъяснения и предварительной подготовки. 
Я вбегаю с улицы в лифт со всеми учащимися. Кто-то выходит на 2-м этаже, кому-то выше, "рейкисты" нажали на 10-й этаж. 
Я решила поехать с ними, потому что у  одного из них (мужчины) был КЛЮЧ от зала, в то время как из-за ограниченного времени я не имела возможности сходить на первом этаже к вахтеру за ключом.
Я приехала на 10-й этаж первая, но поскольку дверь актового зала была закрыта, то я ждала, когда поднимутся все остальные "рейкисты" с тем, кто взял ключ с первого этажа.

Пока я поднимаюсь, я осознаю, что у меня нет зачетной книжки. Я потеряла документы еще на первом курсе, но никому не призналась,боялась, что выгонят из университета. 
В то же время в бухгалтерии тоже случился хаос, документы смешались, мне не выплачивали стипендию за все эти годы, в связи с чем образовался большой долг.

Выплатят ли его вообще когда-нибудь было неизвестно, но я ничего и не просила. Мне доставляло огромное удовольствие учиться. И я нелегально и свободно посещала ЛЮБЫЕ семинары, курсы, лекции на ЛЮБОМ курсе. Т.е. училась бессистемно, сама по себе.
Знания у меня были довольно приличные, широкий кругозор, и я была уверена, что при определенной подготовке защищу успешно свою дипломную работу.

НО тревога нарастала по мере приближения к защите диплома. Ведь в один момент выяснится, что я НЕЛЕГАЛ, что мне соответственно не выпишут ДОКУМЕНТ об образовании, и что ВРЕМЯ, проведенное здесь, будет просто потерянным.....

Одно мне понятно из сна - что я чувствую себя "не в своей тарелке". Но почему? Вот поэтому я пишу здесь, чтобы спросить: на что мне обратить внимание, что проработать в себе? Как это видится со стороны?   scratch
Baedar
Вт 6 Дек - 15:29Baedar
улыбка рейки
так как я первая в теме, подожду пока выскажутся другие.
Инфа как всегда -на поверхности.
наталья данзанова
Ср 7 Дек - 6:54наталья данзанова
Добрый день, Елена! Не могу пройти мимо. я конечно пока мало что умею и понимаю, но Ваша ситуация во сне моя ситуация наяву 15 лет назад (меня не допустили к диплому, хотя я училась на одни пятерки), вмешались одногруппницы и меня отчислили перед дипломом. Я поразилась сходству ситуаций. Я понимаю, что значение Вашего сна другое, касается духовного развития и Вам нужна поддержка. Я Вам благодарна за то, когда Вы проводили круг Рейки 3 недели назад(тогда было мое первое участие вообще) и потом прокомментировали мои ощущения. Я думала, что я ничего путного увидеть не могу и пока неспособна ощутить. Вы вселили в меня уверенность тогда, подтвердив увиденное мною,т.к. я сильно переживала на счет этого. Вы молодец, что проводите так активно круги Рейки! С благодарностью :flowers reiki:
avatar
Ср 7 Дек - 9:51Олена
Да-да, не проходите мимо пожалуйста )))) И спасибо за комментарии  улыбка рейки Интересный у Вас судьбоносный поворот  @
Baedar
Ср 7 Дек - 12:00Baedar
наталья данзанова пишет: Я думала, что я ничего путного увидеть не могу и пока неспособна ощутить. Вы вселили в меня уверенность тогда, подтвердив увиденное мною,т.к. я сильно переживала на счет этого. Вы молодец, что проводите так активно круги Рейки! С благодарностью :flowers reiki:

Наташа, ты только в начале пути. Мы все когда-то были неуверенными птенцами в школе рейки.
Мастерами не рождаются, ими становятся.
И Лена показала пример этого наилучшим образом.
Я уверена, что пройдет немного времени и ты тоже сможешь проводить медитации Большого круга рейки.
Выше голову!
солнечное рейки
наталья данзанова
Чт 12 Янв - 11:32наталья данзанова
Добрый день! Помогите понять смысл сна: иду по улице, прохожу мимо зеленого растения с бело-черными круглыми цветами(как глаза), и у меня появляется сыпь на обеих руках, которую я расцарапала в страшные раны.Во сне женщина сказала, что это аллергия на это растение.
Толкование по соннику не подходит, помогите ,пожалуйста, заранее благодарна!
avatar
Чт 12 Янв - 15:24Олена
Это астрал. 
Подсознание вещает, что вы часто раздражаетесь, и возможно нет возможности прямо высказаться и накоплено много подавленной неудовлетворенности. А когда концентрация внутреннего раздражения и напряжения переходит в злость, то это приводит к собственному внутреннему разрушению. При этом растение - всего лишь растение, Вы его не переделаете и не постыдите, такова его природа. Это Вы так реагируете. 
Я так это вижу. drunken
наталья данзанова
Чт 12 Янв - 15:46наталья данзанова
Спасибо, Елена, так и есть..
Baedar
Чт 12 Янв - 23:54Baedar
так и есть, растение - отражение тебя самой, твоего внутреннего страха. 
Даже больше того, ты боишься самое себя, как это ни парадоксально.
Подробнее об этом поговорим завтра во время сеанса рейки.
солнечное рейки
наталья данзанова
Пт 13 Янв - 6:01наталья данзанова
Да, :flowers reiki: благодарю!
Integria
Пн 16 Янв - 14:33Integria
Добрый день! Прошу помощи в толковании сна. В последнее время снится куча всего, но последние сны самые интересные. 
1. Я со свекровью попадаю в заброшенную психушку (по мотивам фильма "куб").Привез в район этот меня мой отец, якобы он там строил дачу (Пока была жива бабушка там действительно была дача). Так вот, ходим мы по этой психушке, здание разваливается, куча комнат, где трупы, где психи, и чтоб пройти комнату, надо отгадать загадку, но тематика библейская. И вот мы все таки пробираемся к комнате последней, а там дверь и перед ней на кровати Кто то лежит. За нами заходит мужчина и кидает туда шар Или яйцо - а там оказывается просто куча одеял. Мы к двери, балкон и этаж 8. А я уверена, что это архангел. Смотрим вниз, стоит в беседке еще один мужчина, светлый волос до плеча, голубые глаза, в руках меч и от него голубой туман расходится в нашу сторону. Ну, думаю, это точно ангел, спрашиваем, а высота ого-го. На ноги приземлились, встали, и бегом оттуда. Нас хотели задержать, но не успели. 
Думаю, что это все давнее, что тянуло силы, наконец отпустило и я смогла вырваться из этого всего (ситуации, болезни, сложности).  Правильно ли трактую сон?
Integria
Пн 16 Янв - 14:42Integria
А вот со вторым сном не могу разобраться. Помогите, кто сможет, пожалуйста. 
Попали с мужем в село какое то, ночью. Чего и как - не помню. Мелочи пропущу. Муж куда то исчез, а я таскаюсь с его бабкой (Но таких по описанию у него нет и не было, во всяком случае ни он, ни мать его не знает ее).  Бабка старая старая, сутулая, глаза еле открыты. И мне ее надо с какой то гулянки празднования домой отвести. А я и адреса не знаю. Веду ее, люди ходят, а она все сильнее и сильнее сгибается, глаза как опухают, слезы текут, но она улыбается. Волоку Не куда ведет, там собаки, отогнала их от бабки, она улыбается, но уже видно, что ей скоро помирать. Перелезли через забор, перетянула ее и..... Она пропала. Искала ее везде, ноги промокли, но не нашла. И бегаю думаю, муж ее на меня оставил, она в возрасте, а я ее потеряла. 
Что бы это могло значить?
avatar
Пт 20 Янв - 10:49Олена
Елена, мне кажется оба сна - это просто чистка "авгиевых конюшен", загрязненного разным хламом подсознания, удаление всего того, что уже прожито, осознано, жемчужины мудрости отполированы... а это все песок, ракушки, разный шлак сдается в утиль.
В первом сне, согласна, речь идет об старых жизненных ситуациях, из которых Вы смогли выйти и завершили программы обучения души в "психушке" улыбка рейки . Ко мне тоже приходило подобное понятие однажды о проживании на Земле - "Богадельня" )))

А второй сон - это старые убеждения, даже не Ваши, а перенятые от мужа, из любви к нему, которые Вы "примерили на себя" и сопровождали в течение какого то периода. А потом, они постепенно просто изжили сами себя.

ЧИСТКА  очищение удаление муссора
Integria
Пт 20 Янв - 10:56Integria
Олена пишет:Елена, мне кажется оба сна - это просто чистка "авгиевых конюшен", загрязненного разным хламом подсознания, удаление всего того, что уже прожито, осознано, жемчужины мудрости отполированы... а это все песок, ракушки, разный шлак сдается в утиль.
В первом сне, согласна, речь идет об старых жизненных ситуациях, из которых Вы смогли выйти и завершили программы обучения души в "психушке" улыбка рейки . Ко мне тоже приходило подобное понятие однажды о проживании на Земле - "Богадельня" )))

А второй сон - это старые убеждения, даже не Ваши, а перенятые от мужа, из любви к нему, которые Вы "примерили на себя" и сопровождали в течение какого то периода. А потом, они постепенно просто изжили сами себя.

ЧИСТКА  очищение удаление муссора
Добрый день! Большое спасибо за ответ! 
Хорошего дня и замечательного настроения!  :flowers reiki:
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения