исцеление - Исцеление Рода 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Исцеление Рода

+7
Мария Делба
Оленька
Солнышко
Зинира
Ирина64
TatjanaVasilenko
Baedar
Участников: 11
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

исцеление - Исцеление Рода Empty Исцеление Рода

Ср 10 Фев - 18:37

Приглашаю в Круг Рейки для проведения групповой медитации
Исцеление Рода

исцеление - Исцеление Рода D0a0d010

Техника медитации исцеления рода:

Уединитесь и войдите в медитативное состояние.


Сделайте несколько медленных, ритмичных глубоких вдохов и выдохов. Отпустите мысли.... следите за дыханием, концентрируясь на области живота (третий Даньтян). Можно выполнить  технику рейки - Чакра кассей кокю-хо

Руки в Намастэ с намерением:


- Я (Имя) активирую потоки Рейки и с благодарностью в сердце посылаю энергию жизни и исцеления Родом.
Почувствуйте вихрь энергии, ощутите вибрацию, движение потоков света в теле.
- Я намерен(а) объединить родственные узы и восстановить родовую преемственность энергий, которая связывает меня со стороны отца и матери с моими предками.
Что вы чувствуете?
- Я (Имя) прошу Рейки и Силы Света помочь в объединении всех энергетических родовых потоков в единый канал любви для всех родственников. Рассеять сомнения и страхи у тех, кто блуждает в лабиринте роковых событий, не нашли свой истинный путь, погрузившись в низкие вибрации.

Следите за реакциями своего тела.


Погрузитесь глубже в ощущения, отдайтесь потоку Времени, которое унесёт вас в прошлое, в подсознание, в непроявленный мир ... Возможно, вы увидите образы тех, кого давно нет.  Добрые, приятные или пугающие, интригующие... Продолжайте наблюдать в состоянии полного принятия. Не проявляя осуждения, сострадания и признательности.  Уважая выбор пути каждого.  Вы обретете новый опыт и бесценные знания. Ценность которых сможете осознать позже.

Мысленно произнесите:
- Прошу Силы света защитить и одарить своим благословением моих родичей, выбравших отключиться моего Родового дерева.
Благодарю их и посылаю энергию Рей Ки и Безусловной любви!
- Я принимаю Силу моего Рода и Завет ПраОтцев с благодарностью и осознаю, что поток Мудрости многих поколений, воплощенный во мне, устремляется к моим потомкам для воплощения высокой цели созидания мира, гармонии и благополучия Рода человеческого и Матери-Земли,

Осторожно выходите из состояния внутреннего сосредоточения. Сложите руки в Намастэ и поблагодарите всех участников круга и Высших Существ, помогающих нам.

исцеление - Исцеление Рода A_aa_a10

Медитация рейки
"Благословение родителей"


Исцеление Рода в поминальный день:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Ср 10 Фев - 19:14

Медитация рейки. Соединение с Родом.

исцеление - Исцеление Рода Zoloto10
Встаньте утром, на рассвете, зажгите свечу. Сядьте в направлении Востока.
Успокойте ум, расслабьте тело, попросите благословения у высших Сил, проводников рейки.
Сосредоточьтесь на пламени свечи. Смотрите рассеянным, не фокусированным взглядом.
исцеление - Исцеление Рода 36797110
Вообразите, что Вы - дерево с крепкими корнями, разветвляющиеся на две ветви, уходящие глубоко в землю. Это две линии жизни вашего Рода. Одна материнская, другая отцовская.
Представьте Хранителей обеих ветвей, стоящих у родового Истока. Это Праотец и Праматерь. А каждая веточка - предок. Охватите своим вниманием всех предков до 7-го колена. Все они и каждый в отдельности частица Вас самих.
Ощутите свое единение с каждым из них.

Обратитесь с глубоким уважением к Хранителям Рода и поблагодарите их за жизнь, дарованную Вам.
Сделайте глубокий вдох-выдох и мысленно произнесите:
- Я люблю всех своих предков, и посылаю им вибрации рейки ,любви и благодарности.
 Прошу прощения за минуты слабости, отчаяния, неверия и забвения.
- Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.
Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.  Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность.
- Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!.

Позвольте свече догореть до конца.
Почувствуйте, как меняется Ваша душа.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

исцеление - Исцеление Рода Empty МЕДИТАЦИЯ РЕЙКИ РОДОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

Ср 10 Фев - 19:21

Исцеление Рода

медитация исцеления родовой кармы в круге рейки


Карма рода - это знания и способности, переданные генетическим путем и выходящие за рамки обычных умений. Каждый человек несет в себе память о линии предков, хранящуюся в ДНК.  Это причина того, что человек способен мгновенно впитать опыт предыдущих поколений, который он никогда не осваивал или ничего о нем не помнит.  Точно также личность может иметь психологические механизмы защиты, вызванные эмоциональными или физическими травмами, которые испытывал кто-либо из предков. Как показывают исследования, в генетическом материале хранятся воспоминания предков не менее 14 предыдущих поколений. 
Простейшим примером этого феномена является инстинкт.  Инстинктивное поведение передается через гены, через генетическую память и оказывает влияние на наши реакции и выборы.  Карма рода может быть причиной иррациональных фобий или патологического влечения, объясняет некоторые эмоциональные и психические расстройства, дисфункциональные семейные модели. Идентифицировать программы опыта предков можно в духовных практиках: шаманизме, энергиях, регрессиях, чтении записей Акаши.
Поскольку рода циклична и имеет четкие шаблоны, можете просто начать замечать, что сценарии событий, или холодные отношения в семье, или собственная борьба в жизни проявляются как постоянно повторяющиеся конкретные негативные убеждения в нескольких поколениях.
Все, что вам нужно сделать, чтобы помочь всей вашей семье - осознать, как эти убеждения и привычки влияют на вашу собственную жизнь, и работать над этими блоками с упорством и самоотверженностью. Нам предлагается пересмотреть наше взаимодействие с миром и отпустить отношения и поведение, которые больше не служат цели нашей души.
Наконец, важным аспектом очищения кармы предков является исцеление и улучшение отношений со всеми членами семьи. Если по какой-то причине вы теряете контакт с людьми, не способны на сердечный разговор с близкими родственниками, - эти, казалось бы, небольшие неурядицы указывают на существующее разделение, ваши внутренние конфликты и нарушения в генеалогическом древе.
Получая доступ к родовой карме, отфильтровывая и меняя программы кармы предков, вы можете привнести больше изобилия в свою жизнь, эволюционировать в родовой системе и помочь исцелению семьи – всех последующих поколений после вас.
И представьте, как могла бы измениться ваша жизнь, если открыть доступ ко всей мудрости и руководству вашего Рода и излить ее в свой духовный путь!
исцеление - Исцеление Рода Agomk110

Как подключиться к Кругу Рейки для исцеления родовой кармы?

Записаться в этой теме.

В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 

Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Произнести намерение:
 
- Я выражаю намерение засвидетельствовать процесс исцеления и возвращения Родовой Силы в энергии безусловной Любви.

- Я призываю свое Я Есмь Присутствие, Высшее Я, группу поддержки в этом воплощении, Ангелов Хранителей и Архангела Михаила, Ангелов Кармы, Наставников, Духовных Проводников, Сознание Вознесенных мастеров, Хранителей моего Рода помочь мне совершить процесс очищения, исцеления кармы и возвращения Силы моего Рода осознанно, глубинно, корректно, наилучшим образом для меня, для каждого из предков и Земли. Благодарю!

Техника рейки медитации:


·                    Поднимите энергию от ядра Земли через каждую чакру снизу вверх, очищая и наполняя энергией Рэй Ки каждую чакру и тонкие тела. Заполните свое пространство безусловной Любовью.
·                    Представьте у себя за спиной слева – мать, справа – отца, а за ними их родителей и так дальше до 14-го поколения.
·                    Выразите в раскрывшемся пространстве Рода благодарность Творцу за возможность проходить жизненный опыт. Выскажите благодарность Роду – за память, знания, таланты, Силу, которые были наработаны предками и переданы в ДНК. Мысленно глубоко поклонитесь Роду в смирении.
·                    Позвольте произойти процессу исцеления Рода от тяжелого опыта, направляя энергетический поток от 1-го (родители) ко 2-му поколению, затем от 2-го к 3-му поколению и так далее до 14-го поколения.
Создайте образ мамы. Подойдите к ней и, глядя ей в глаза, попросите прощение за все, за претензии, отсутствие понимания, что было сделано или нет. Позвольте тяжелой памяти и программам раствориться в потоке по отношению к вам и вашей маме. Почувствуйте освобождение.
·                    Представьте, что мама тоже просит у вас прощение так, как вы бы этого хотели. Примите ее слова и позвольте раствориться всем тягостным воспоминаниям между вами.
·                    Попросите прощение у бабушки и дедушки со стороны мамы и склонитесь в уважении перед всей материнской линией Рода.
·                    Увидьте, как через прощение и благодарность восстанавливаются отношения между всеми женщинами и мужчинами в материнской линии Рода. Все пространство наполняется Любовью.
Создайте образ отца и сделайте все то же:
- почитание отца,
- почитание отцовской линии Рода
- исцеление отношений между мужчинами и женщинами в отцовской линии Рода.
·                    В прощении и благодарности исцелите в отношения с братьями и сестрами, с другими близкими родственниками.
·                    Попросите Творца вернуть законные системные места в Роду и наполнить Любовью всех забытых, исключенных предков, ушедших из жизни по доброй воле, людей с тяжелыми зависимостями, убийц, темных колдунов, абортированных детей, даровать каждому из них освобождение.
·                    Наполните ваше пространство, родителей и предков огромной безусловной Любовью и попросите Творца восстановить связи между вами и всеми предками Рода.
·                    Попросите Род благословить вас на свершения, здоровье, гармоничные отношения, финансы (и все, в чем вы нуждаетесь).
С благодарностью примите благословения от всех 14-и поколений Рода за поддержку и переданную Силу.
·                    Передайте Силу Рода дальше - вашим детям и будущим поколениям.
·                    Увидьте, как в завершение процесса исцеления Рода все души предков покидают ваше пространство. Поблагодарите Высшие Силы за этот процесс исцеления.
·                    «Заземлите» энергии в ядре Земли и, поднимая энергию, сбалансируйте ее в теле и на всех уровнях.

_______________________________________________________
Рекомендации участникам групповой медитации рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Ср 10 Фев - 20:15
Друзья, доброго времени!
свет рэйки
Мы продолжаем цикл медитаций, направленных на развитие духа и тела.

Приглашаю в круг рейки на медитацию Исцеление Рода.


Как принять участие?
Записаться в данной теме.

солнечное рейки Если Вы - новичок на форуме, прошу зарегистрироваться, чтобы получать в личку рекомендации.
Будем рады, если Вы расскажите о себе в теме - Будем знакомы, и вышлите админу свои контакты для связи с Вами.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Ср 10 Фев - 21:03
С благодарностью записываюсь.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

исцеление - Исцеление Рода Dddudd11

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Ср 10 Фев - 22:29
Присоединяюсь.Благодарю!
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Ср 10 Фев - 22:45
Записываюсь с благодарностью.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Ср 10 Фев - 23:20
Записываюсь с благодарностью!
avatar
Оленька
искатель
искатель
Имя : Оля
Откуда : Литва,Вильнюс
Регистрация : 2015-08-29
Сообщения : 6

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Чт 11 Фев - 8:40
Доброго дня времени!  Записываюсь с благодарностью.
Мария Делба
Мария Делба
искатель
искатель
Имя : Мария
Откуда : Абхазия, Сухум
Регистрация : 2020-10-17
Сообщения : 6

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Чт 11 Фев - 11:40
Всех приветствую. Записываюсь с благодарностью.
avatar
Oksana69
искатель
искатель
Имя : Oksana
Откуда : Polska
Регистрация : 2014-05-03
Сообщения : 55

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Чт 11 Фев - 16:51
Записываюсь с благодарностью.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Чт 11 Фев - 17:25
Записываюсь с благодарностью на Круг Исцеление Рода !
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Пт 12 Фев - 5:00
Записываюсь с благодарностью на круг исцеления рода!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Сб 13 Фев - 17:12
Свейла,
Santorini,
Oksana69,
Мария Делба,
Оленька,
Солнышко,
Зинира,
Ирина64,
TatjanaVasilenko,

доброго времени!
свет рэйки

Проверьте личку.

Выслала рекомендации к проведению

медитации в круге рейки на тему:

"Исцеление Рода"
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Вс 14 Фев - 10:30
Хочу выразить свою благодарность Ирине, всем участникам круга рейки исцеления рода, ангелам и проводникам, и посылаю безусловную любовь.
С вечера сделала медитацию на сердечный центр два раза, в семь и в десять вечера. Хотела посмотреть на отличия в своих ощущениях.
Первый раз сердце робко и с неуверенностью откликнулась, как будто говорило, что слышит меня, а потом какой-то восторг и страх одновременно, как вдох и выдох быстрый, как будто прыгаешь со скалы и предощущаешь радость полета. Если перевести на человеческий язык,- я офигеваю от тебя иногда, но доверяю и люблю безусловно. Потом чувство страха прошло отблеском молнии через почки и вниз в землю. Перед внутренним взором вдалеке появился маленький розовый круг, побыл немного и ушел. Чувство тяжести, сковывавшее сердце, как обруч. На второй раз уже был очень слабый, так что я думаю, надо будет мне продолжать эту медитацию.
Потом я сделала по инструкции все, и была очень рада этому, потому что меня бы утащило при работе , когда закрутило, как в воронке вниз. Ум молча наблюдал за происходящим, иногда пытался вмешиваться, его быстро успокаивали.
Потом у меня были непроизвольные движения влево-вправо, вперед-назад.
Просила прощения. Меня все ниже прибивало к земле. Хлынули слезы из глаз. Вместе со слезами, как будто выплакала все свои и чужие грехи.
Потом мне как будто ткнули носом на не рожденных абортированных детей. Я просила прощения у них, у Бога - успокоения и пристанища всем душам.
В пять утра ещё провела обряд со свечой.
На душе стало легче, как будто я отдала долг.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Вс 14 Фев - 14:06
Зинира пишет:Первый раз сердце робко и с неуверенностью откликнулась, как будто говорило, что слышит меня, а потом какой-то восторг и страх одновременно, как вдох и выдох быстрый, как будто прыгаешь со скалы и предощущаешь радость полета. Если перевести на человеческий язык,- я офигеваю от тебя иногда, но доверяю и люблю безусловно.

Зинира, благодарю за участие в круге рейки и такой подробный отчет.
Уверенна,  у Вас все получилось.
angel_reyki свет рэйки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

исцеление - Исцеление Рода Dddudd11

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Ср 24 Фев - 18:03
Спасибо Ирине и всем участникам круга!
Работала согласно рекомендациям.
В последующие дни были проработки в снах, содержание забылось, но понимала,что работа продолжается.
В одном из снов собиралась на бывшую работу по совместительству, искала сначала одежду, потом кабинет,в котором должен был быть класс.На работу пришла в одежде лучше,поновее. Момент сбора на работу был в родительском доме, прошел образ ушедшего папы, поделилась с ним,что очень спешу на работу.
Благодарю!
Примите Безусловную Любовь!
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Чт 25 Фев - 9:03
Благодарю ВСС, Рейки, учителя Ирину и всех участников круга по исцелению рода. Я впервые участвовала в такой медитации. Долго изучала технику. Перед глазами прошли лица родственников по линии отца (род многочисленный, но увидела тех, о ком давно не вспоминала), затем род по матери ( многих знала по фотографиям и рассказам мамы). Было ощущение грусти, горечи. Просила прощение за свой род и помощи для тех, кто сейчас продолжает наш род. Да будет так! 
Я неделю после этого круга ходила с тяжестью в сердце. Были сны и ощущения беспокойства за своих близких.
Очень надеюсь, что работа с родом продолжится.
Всем участникам шлю свою безусловную любовь.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Чт 25 Фев - 12:16
Я неделю после этого круга ходила с тяжестью в сердце. Были сны и ощущения беспокойства за своих близких.
Очень надеюсь, что работа с родом продолжится.

Танечка, мне важно было получить отклик от участников круга прежде чем понять, в каком направлении двигаться дальше.

Продолжаем тему исцеления Рода.

Приглашаю в круг рейки на медитацию


Прошу записаться.

Если Вы новичок, и хотите поучаствовать в круге рейки?:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

исцеление - Исцеление Рода Dddudd11

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Пт 26 Фев - 1:05
Присоединяюсь.Благодарю!
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Пт 26 Фев - 10:58
С благодарностью, присоединяюсь.
avatar
Оленька
искатель
искатель
Имя : Оля
Откуда : Литва,Вильнюс
Регистрация : 2015-08-29
Сообщения : 6

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Пн 1 Мар - 0:22
Добрый день!  С благодарностью присоединяюсь!
komavera
komavera
искатель
искатель
Имя : Вера
Откуда : Украина Одесса
Регистрация : 2021-01-08
Сообщения : 8

исцеление - Исцеление Рода Empty Re: Исцеление Рода

Пн 1 Мар - 19:01
Добрый день С благодарностью присоединюсь к кругу Исцеления Рода Когда он будет?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения