Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Anonymous
Гость
Гость

Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. Empty Alesmaya.Дневник Хроник Акаши.

Пн 26 Янв - 18:11
Все мы рождаемся на земле  с определенной целью. И для ее достижения у каждого свой путь. На протяжении всей жизни человек как бы проживает разные для себя роли. В детстве  - практически у всех одна роль – сына или дочери, за исключением детей – сирот, у которых на некоторое время этой роли может не быть. В юношестве мы все посещаем школу или учимся дальше - выполняем роль ученика, студента. После окончания обучения – ищем и устраиваемся на работу или сами становимся работодателем, достигаем определенных успехов в карьере. У кого - то раньше, у кого-то позже появляется любимый человек, с которым мы создаем семью. Соединение двоих сердец и судеб  предполагает создание heart_reiki свет рэйки heart_reiki новой жизни – рождение ребенка heart_reiki свет рэйки :flowers reiki:и соответственно новой роли отца или матери. Сегодня  каждая 5-я семья сталкивается с проблемой бесплодия. 
Цель моего участия в тренинге состоит в том, чтобы научится с помощью чтения Хроник Акаши понимать свое отношение к происходящему со мной, и поняв  свои ошибки исправить ситуацию. Все, что у меня  на сегодня  есть,  это  результат моих мыслей и чувств и действий которые у меня были раньше.
ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА: ИЗМЕНИТЬ heart_reiki СЕБЯ, ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ СТАТЬ МАМОЙ И ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ :heart_reiki: :heart_reiki: ДВОИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕБЯТИШКАМ.


Мой главный вопрос к Хроникам, который оформился здесь и сейчас:
Что мне нужно сделать еще, чтобы родить моих деточек и где я получу реальную помощь, наилучшую для меня?  Какие мысли и установки мешают мне достичь этой цели и какими они должны быть angel_reyki , чтобы достичь результата? 
 Буду очень благодарна :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Хроникам Акаши за полученные ответы. Во время тренинга хочу также увидеть свое будущее -  своих деточек. Они у меня есть. Я обязательно стану МАМОЙ!
Anonymous
Гость
Гость

Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. Empty Re: Alesmaya.Дневник Хроник Акаши.

Ср 28 Янв - 11:53
Время моей медитации длилось 50 минут, хотя по ощущению мне показалось 20. Перед погружением попыталась расслабиться. После выражения намерения подключиться к кругу продолжалась работа по расслаблению. Посторонних мыслей практически не было. Тело моментами становилось легким, не ощутимым. В момент, когда решила, что что-то у меня наверное не получается, глаза сильно зажмурились, появилось глубокое темное пространство, на мгновение с зеленым цветом, который изчез, осталась темнота.Пространство было не плоским, многомерным. Когда мышцы лба и глаз расслабились, темное пространство сменилась на плотное яркое бесконечное  очень красивого оранжевого, я бы сказала золотистого цвета пространство. Я такого цвета не видела раньше. Так повторилось еще раз, по длительности ощущения были короче. Дальше попросила мысленно Бога помочь мне прикоснуться к Хроникам Акаши. Через время появилось едва уловимый ветерок в области лба, еще подумала откуда, в комнате не было открытых окон и дверей. Все шло где то от стены. Еще между бровями чувствовалось очертание круга,и как бы к чему то прикасалась лбом. Подумала, что Книга Жизни на ощупь холодная. После чего открыла глаза и поблагодарила Хроники Акаши и всех участников круга.
Не знаю получилось ли у меня все правильно или нет. Но ведь не придумала я себе все это, старалась запомнить все свои мысли и ощущения.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. Empty Re: Alesmaya.Дневник Хроник Акаши.

Ср 28 Янв - 12:36
все хорошо
Anonymous
Гость
Гость

Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. Empty Re: Alesmaya.Дневник Хроник Акаши.

Пн 9 Фев - 9:56
Милый мой, Дневничек. Перед погружением в Хроники Акаши я опять  записываю на твои странички свой главный вопрос, который оформился здесь и сейчас.

Уважаемые мои Хроники Акаши, очень прошу мне ответить: Что мне нужно сделать еще, чтобы родить моих деточек и где я получу реальную помощь, наилучшую для меня?  Какие мысли и установки мешают мне достичь этой цели и какими они должны быть angel_reyki , чтобы достичь результата?

Буду очень благодарна :heart_reiki: за полученные ответы. Во время тренинга хочу  увидеть  своих деточек. Я знаю, они у меня есть. Я принимаю их в свою жизнь с любовью и благодарностью.  

Посылаю безусловную любовь в Хроники Акаши. :Lovess: :flowers reiki: свет рэйки
Anonymous
Гость
Гость

Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. Empty Re: Alesmaya.Дневник Хроник Акаши.

Ср 11 Фев - 14:34
Здравствуйте, мой уважаемый, Учитель. Попробую описать свою попытку погружения в Акаши. Все длилось 57 минут. С начала пыталась расслабиться. Но было лишь на мгновенье едва уловимое, почти незаметное расслабление, так мне показалось. Особых видений в виде яркого света не было. Только недолговременное появление зелено-бирюзового пространства а затем фиолетового света. В основном были только тактильные ощущения. Пальцы рук как то сами пытались шевелиться. Правая рука самопроизвольно поднялась и опустилась на грудную клетку. Подумала, что это не все, что я должна сегодня почувствовать. В конце было жжение внутри ушных раковин. Лобная часть периодически пыталась растянуться. Тяжесть рук, больше с левой стороны, и плеч. После окончания медитации цвет  лица был румяным. Утром встала не выспавшись. Даже не знаю, как то не похоже это на медитацию. 
Как понять, какие они, Хроники Акаши, на ощупь на самом деле? 

свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. Empty Re: Alesmaya.Дневник Хроник Акаши.

Ср 11 Фев - 20:13
можно и на ощупь

как уж получится улыбка рейки

и учти, понять, что есть Акаши можешь только ты сама
Я - понимаю.
Но мало рассказать, надо погрузиться.
Продолжаем....

Следуй рекомендациям.
Anonymous
Гость
Гость

Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. Empty Re: Alesmaya.Дневник Хроник Акаши.

Ср 11 Фев - 21:14
свет рэйки
Anonymous
Гость
Гость

Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. Empty Re: Alesmaya.Дневник Хроник Акаши.

Чт 12 Фев - 17:47
Прочитала Дневник Белочки и вспомнила о своем ощущении открытых глаз во время погружения в Акаши.
avatar
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юрий
Откуда : Россия Петербург
Регистрация : 2014-08-01
Сообщения : 152

Alesmaya.Дневник Хроник Акаши. Empty Re: Alesmaya.Дневник Хроник Акаши.

Чт 12 Фев - 19:48
Хроники Акаши около нас, они пронизывают нас, они часть нас самих. Совершение поступков, рождающих Карму и совершение поступков, не рождающих кармических следствий. Повышение своей Святости и, как следствие, возможности приблизиться, приконуться к Хроникам Акаши.
Я приблизился к своим Хроникам Акаши и увидел сверкающий свет. Холодный свет. Хрустальный звук. Вкус напоминает Амриту. Запах - среднее между розой и лавандой.
Божественно - мир Архангелов, Валаров и Аватаров.
Спасибо огромное за медитацию! Это было необычное проживание!
                                                    cnegidet
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения