Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Вс 4 Окт - 17:37
Благодарю тебя, солнышко!
Главный Учитель на каждого из нас - сама Жизнь!
Да и мы друг друга советом не оставим. Так что и тебя с праздником! :flowers reiki:
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Вс 11 Окт - 14:46
Только в пятницу дошли руки , вернее голова, до медитаций  исцеления биографии. Решила исцелить момент зачатия, представила родителей молодыми, влюблёнными, послала любовь, выразила намерение и моментально отключилась. Проснулась под утро с головной болью.Дальше- больше, до рвоты. Только к обеду привела себя в чувство.Кстати, Серебряный Лекарь очень помогает с Рейки. Советуют каждый отдельный период исцелять по 4 раза для оптимального результата Ну как и с сеансами , 4 минимум раза.  Поэтому в субботу в Круге погружения в ХА не участвовала.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Вс 11 Окт - 14:49
Я думаю, что исцелять момент зачатия и весь перинатальный период будет полезно всем.Просто у кого-то это более травматично, у кого-то менее.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Пн 12 Окт - 10:16
А и не надо ходить в Акаши каждую субботу.
Во-первых, это довольно энергозатратно.
Во-вторых, будут "холостые" походы.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Вс 15 Ноя - 16:14
Благодарю Ирочка и Ирена за Круг! Так как поздно пришла с работы, и погружаться собиралась попозже. Сижу, отдыхаю,  ни о чём не думаю,  и тут в 21.50  начинаю ощущать энергию на лице, в аджне.   Разбирает любопытство, захожу на сайт- вижу  Ириша солнышком посветила! солнечное рейки  Не перестаю удивляться- как  энергия так быстро преодолевает расстояния и находит  именно того человека, кому  предназначалась!
Про погружение. У нас появилась  маленькая кошечка, для нее не существует преград в виде дверей, и вообще , самые  интересные игры начинаются , когда мы ложимся спать. улыбка рейки  Я дверь не закрыла, потому что  все равно будет" мавкать"  пока не открою. Конечно, погружение было поверхностным, трудно уйти в себя,  когда по тебе периодически   кто-то ходит. улыбка рейки Ну и ожидания  надо как то научиться отключать. Попросила показать причину  неприятностей в половой сфере.  Долго ничего  не видела, а потом как то мельком увидела  девочку лет 5-7, не поняла -я это или нет, вроде как на празднике  или на демонстрации  , гуляет с мамой,  и тут к ней резко как стрела что- то прилетело вниз живота. Я увидела это "что-то" -как  на картинке рисуют обычную стрелку  от одного человека к другому.Думаю, что это может обозначать  взгляд или энергию какую-то .  Всё. Теперь  надо интерпретировать  и что- то предпринимать!
Чем дальше- тем интересней! bounce
Благодарю Всех! Всех Лю! :flowers reiki:
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Ср 13 Апр - 13:06
Возобновила погружения в ХА.
Записывалась на 26 марта, но не погружалась, так как была инициация в Кундалини Рейки.
Погружалась в прошлую субботу  9 апреля.
Совместила инициацию в КР 2 и пост. На 7-8 день поста на воде , как только закрываю глаза , появляются картинки с различными пейзажами,  действа  какие-то, видела как меня проглотила большая рыба, и т.д. Я была очень удивлена  и обрадована этому. К сожалению, после выхода  из голода,   видения прекратились.  Я подумала, что погружаться в ХА станет легче и не ошиблась.  До сих пор не могу  прийти в себя.
Запрос  при погружении  был о кармических связях.  Сказать , что видела  как кино, нет, скорее как читала сценарий , спрашиваю, что дальше, приходит как строчка сценария и расплывчатая черно- белая картинка.
Сразу ощутила себя мужчиной,  по одежде поняла- мушкетёр, имя типа Аракас, Франция , 18 век, любовная связь с придворной дамой, высокая причёска, кринолины, красотка, запретный плод,  возможно куртизанка  высокого полёта,  кровати с балдахинами,страсти- мордасти, возможно насилие. Осознаю, что эта дама- мой муж в настоящей жизни!  За нашу связь  , распутство, эту  даму повесили на виселице. 
Я -мушкетер, страдал и винил себя до конца жизни,  всплыла фраза- обет безбрачия. Вижу себя старым, одиноким, горюющим , умирающим. Я стала плакать, просила прощения  у своей  любви, чуть отпустило.
Вышла из ХА в полном ступоре. Мне казалось, что это мой мозг  достает сюжеты из глубин подсознания, из всего что было мною прочитано  и увидено в кино в этой жизни. Типа- " Анжелика- Маркиза Ангелов". Вопрос-пауза- ответ.  Сейчас, чем больше дней проходит,  начинаю доверять себе.
Такие чудеса! Благодарю, Ирочка,  за всё! prazdnik
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Пн 11 Июл - 17:22
Приветствую Всех участников Круга погружения в ХА ! Вчера  очевидно нас было много, энергия сильная, унесло быстро , теперь я уже знаю, что это Акаши.  Была как в  неком аквариуме, вокруг плавают различные энергии,  волны, картинки. По своему запросу ничего внятного не увидела,  не услышала, не поняла.Очевидно ,запрос был некорректный. Или потому что я себя неважно чувствую, отравилась  . Благодарю Всех!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения