Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

+31
гульнара
Тамара62
Dalet
Svetlana2808
Свейла
Oksana69
adirushka
FIGHTER
Лёля
Riss
Santorini
Антонина
TatjanaVasilenko
Анастасия
Andrey Ra
Сергий1982
irinalip
Burman
Klussi
Юлианна
ella13
Max1576
одесситка
arizona
Dao Li
Tanya Volos
А*нн*а
Олена
аЛе
Белочка
Baedar
Участников: 35
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 21 Фев - 14:35

Серебряный блок. Частоты и каналы. Настройка.


Серебряный блок. Серебряные частоты и энергии.

Серебряный блок - это серебряные частоты и энергии, которые пришли с Сириуса.
Источником Серебряных энергий являются чистые высокоразвитые Души наших предков.

Эти энергии долгое время были скрыты от нас.

Теперь же пришло время явить миру всю великолепную силу и красоту Серебряных частот во имя Высшего Блага Человечества и Земли.

Итак, знакомьтесь,

Серебряное РЕЙКИ


Серебряные рэйки.

Это высокоинтеллектуальная духовная энергия дана нам для восстановления, гармонизации и исцеления энергосистемы на всех уровнях.

Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.
Серебряное РЕЙКИ благоприятно открывать после очистительных сеансов рейки.

Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр.

Серебряное РЕЙКИ поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.
Серебряными лучами можно работать с пациентами,


частота Серебряный плащ

Серебряный ПЛАЩ


Это частота индивидуальной защиты.

Серебряный плащ с капюшоном
надевается 1 раз на посвящение

Он защищает от негативных воздействий любой формы. 

Канал открывать на себя с установкой: пусть меня закроет плащ при любом негативном воздействии, негативной информации любой формы (будет работать до 3-х месяцев).

Требуется наработка канала Серебряный плащ в течение недели. Через неделю плащ врастает в тонкие тела и начинает работать автоматически. Защищает от сущностей нижнего Астрала.

Это информационный канал
 Можно открывать и на других людей в случае энергетического нападения на них. В этом случае защитный плащ надевается на 1 час и затем снимается. Если требуется еще защита, надо открыть канал на человека повторно.

Работа каналом с другими людьми ограничений не имеет. Защищает чакры, тонкие поля.

Сущность при соприкосновении с плащом получает ожог и человек становится, ей не интересен. При закрытом плаще человек становиться невидим для темных сил. Если с вами работает колдун, идет защита и зеркальное отражение, т.е. возврат негатива обратно.

Серебряный серп.

Серебряный СЕРП


Предназначение канала Серебряный серп:  преображение энергетического пространства всей Земли.

Специфика канала - работает на чистку помещений, как жилых, так и нежилых.
После инициации канал надо наработать в течение месяца. В дальнейшем, он будет вашим верным помощником. Стоит только произнести "Серебряный Серп" и начнется чистка. Энергия будет "трудиться" до полного очищения пространства.

Серебряный Серп косит «энергетический сорняк». Несет защитную функцию. Блокирует геопатогенные зоны. Убирает некротические привязки из прошлого и будущего.

Можно открывать дистанционно на любые пространства и объекты.

Серебряный лекарь.

Серебряный ЛЕКАРЬ


Лечебный канал из блока Серебряных энергий.

Лечит почти все заболевания (кроме рака 4 ст.). Очищает, лечит и активизирует 3 нижних чакры (Муладхара, Свадхистана и Манипура). С Анахаты и выше только чистит.

Серебряный Лекарь совместим с каналом Серебряный Серп.
Восстанавливает гормональный фон.
При очищении головы давать установку на очищение и лечение.

При работе с больным органом накладываем руки и пропускаем энергию серебряной частоты.
Работаем до тех пор, пока не придет информация, что достаточно. Открывать не часто. Разрешено применять после операций, для быстрого восстановления организма, при потере сознания, обморочных состояниях, при сердечном приступе.

При амбулаторном лечение работаем 2 раза в неделю. При тяжелых заболеваниях можно проводить сеансы каждый день, но не более 40 минут.

Открывать рекомендуется вместе с каналом Серебряный Серп. 
Серп - очищает, а Лекарь -лечит.

Не забывайте благодарить каналы за работу! 

Серебряный Лекарь сам диагностирует человека, находит проблемные места и их лечит!

Можно открывать на себя для диагностики и лечения найденных заболеваний. Канал автоматически будет работать.

Обратите внимание! Не переусердствуйте в работе с органом, можно получить ожог.

Серебряный луч.

Серебряный ЛУЧ


Назначение: активирует чакры, и как итог,- расширяет сознание. 
Способствует очищению ментального поля, развивает внутреннее видение ( Третий глаз).

Если постоянно использовать энергии Серебряного Луча через мыслеобраз – омывание глаз серебром, можно восстановить зрение и снять очки!

Как использовать?
Можно делать посыл руками или глазами. 
Хорошо чистит помещения.  Исцеляет от спаек в организме, убирает шрамы. 
Энергии Серебряного блока через активацию  Луча дают жизнь всему на Земле.

Серебряная пирамида.

Серебряная ПИРАМИДА


Основное назначение  - защитное.Чистит от любого негативного информационного воздействия.

Частотой Серебряная Пирамида можно чистить голову и очищать верхние акры. Выравнивать, активировать энергетические центры и проводить их балансировку.


Серебряный квадрат. Энергия.

Серебряный КВАДРАТ


Серебряный Квадрат эта энергия замечательный подарок всем, кто идет по пути познания истины.

Частота чистит, лечит и защищает.

Создает энерго-информационное поле вокруг человека, животного, растения, что позволяет постепенно и безболезненно настраивать всю тонкую систему, приближая ее вибрации к эталону. 
Если вы находитесь в поле, созданном частотами Серебряного Квадрата, вы не можете позволить себе неправильное поведение или дурные мысли. Да-да. не удивляйтесь. Поэтому квадрат имеет еще одну особенность,- профилактика заболеваний. 

Серебряный ветер.

Серебряный ВЕТЕР

 

это замечательная частота из курса Серебряные энергии.

Основное назначение частоты - гармонизация организма, оздоровление на клеточном уровне и омоложение.

Энергия канала восстанавливает центральную нервную систему, избавляет от депрессивных состояний, лечит психику, неврозы.

Систематическое применение канала способствует нормализации метаболических процессов в организме на клеточном уровне, связанные с возрастными изменениями (деструктивные изменения соединительной и хрящевой ткани).

Призывайте частоты Серебряного Ветра во время сеансов рейки - это будет хорошей профилактикой ожирения, поможет вам эффективно бороться с морщинами и целлюлитом, а также улучшить метаболизм липидов, уменьшить уровень холестерина и жировых отложений.

Частота Серебряный Ветер лечит подагру и остеопороз, способствует очищению легких. Снимает усталость ног, активизирует процессы кровообращения и защищает организм от тромбо образований.

Канал придает легкость и раскованность движениям.  


Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. E_izie10

Чакра Танра Рейки
Пройти обучение по курсу
avatar
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Пермский Край
Регистрация : 2012-06-29
Сообщения : 349

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вт 14 Апр - 12:56
Благодарю Ирину за инициацию Серебряные рейки.
Мои ощущения были очень сильные!
Сразу мощный поток по позвоночнику-Сушумне, горели стопы и ладони. Энергия двигалась по чакрам. Самые сильные вибрации в Анахате-ее задний аспект, Вишудхе и макушка головы. Сначала против часовой, затем по часовой стрелке.
Настройка шла больше часа и очень интенсивно! и сейчас еще что-то сонастраивается, голова сегодня тяжелая и гудит, тяжесть в затылке. Похоже на ЦК.


Ирина есть ли мануал к настройке? прошу выслать, если есть.

Серебряный плащ.

По моим ощущениям ОЧЕНЬ МОЩНАЯ настройка!
Начала принимать, поток по всему телу, затем вокруг меня закрутила энергия в виде спирали, расширение моего светового тела. Поток продолжался, хотела было уснуть, да не тут то было. Настройка работала по нарастающей! Голова начала кружится, ладони загорели огнем, сильным огнем! в Анахате и всей груди давило и ломило, выкручивало правую ногу. Ладошки легли на Анахату и  Манипуру. Настройка продолжалась около 2-х часов, впечатляет!!! 
Сегодня буду нарабатывать. 

Ирина это ваша авторская настройка?
Благодарю от всей души.  :flowers reiki:
avatar
аЛе
путник
путник
Имя : Елена
Откуда : Луганск
Регистрация : 2011-06-17
Сообщения : 275

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вс 19 Апр - 2:44
Ирочка, благодарю за инициацию Серебряный плащ! 
В начале немного сдавило в груди, а потом все тело залило белым теплым светом. Нарабатываю настройку в течении недели, и каждый раз, как только произношу намерение, губы расплываются в улыбке и в теле ощущается благоденствие.Спасибо за столь чудесный подарок.

Благодарю за инициацию на канал Серебряный Лекарь! Энергия пошла с головы, дальше разлилась теплом по груди. В левом локте началась чувствительная пульсация, потом я отключилась.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вс 3 Май - 11:51
Ирина, получила настройку на Серебряные рейки!
Находилась в большом белом облаке, было очень холодно, шла зевота и катились слезы, но в то же время с каждой минутой дышать становилось все легче и легче. В конце почувствовала полную свежесть и ясность в голове.

Благодарю за настройку Серебряный плащ! Была очень уставшая, тем не менее за 20 минут явно осязала и видела как меня накрыли серебряной тонкой накидкой, а потом "шили" из нее рукава, застежки, капюшон и украшали орнаментом.
ночью опять снились кошмары ((

Чудеса!!! Благодарю за настройку Серебряный Лекарь!

Сейчас нарабатываю Канал Серебряный Серп, поэтому скажите пожалуйста, эти две настройки нужно нарабатывать вместе или по отдельности? Или канал Серебряный Лекарь работает как Серебряный Плащ автоматически?

Baedar пишет:Ничего не случается на автомате. Без вашего участия. И намерения.
Открывать канал Серебряный Лекарь вместе с каналом Серп.
Серп - очищает, а Лекарь -лечит.
Нарабатывать сначала отдельно. Работать лучше вместе.
Мануал выслала в личку.
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Анна
Откуда : Россия г. Владивосток
Регистрация : 2015-03-11
Сообщения : 20

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 4 Май - 6:27
Серебряный плащ.
Энергия очень мощная. Нижние чакры действительно сильно наполняла или они у меня более активные, чем верхние. Через 15 минут после начала медитации стало исчезать ощущение реальности, все тело или я бы сказала тонкие тела начали пульсировать. А потом как будто лежала на воде и меня качали лёгкие волны.  

Присоединяюсь к вопросу. Начала работать с Серебряными энергиями с настройки Серебряный плащ! Думала это отдельные блоки.
Может поэтому и не могу толком ощущать и прорабатывать, поскольку нет фундамента - Серебряные рейки. Так?

Baedar пишет:Нет. Серебряные рейки - это одна из настроек блока.

Олена пишет:Я тоже не имею инициацию на Серебряные Рейки, но еще когда настраивалась на С. Плащ само пространство сказало: это Серебряная Энергия. Я тогда подумала, что я расконцентрирована и больше сосредоточилась на Плаще. Но видимо это были обе энергии тогда ...

Серебряный серп.

Для меня энергия наоборот очень плотной показалась. Минут через пять после начала было ощущение, что мне этим серпом вспарывают живот, что он врезался в меня и вростал в моё тело, очень больно. Потом руки стали огромными и свинцовыми, тяжелыми. Минут через 30 все стало стихать, в теле просто приятное тепло и образ молодого голубоватого полумесяца появляющегося то здесь, то там. А вот утром вспала с сильнейшей головной болью, которая продолжается уже второй день, сеансы рейки себе облегчают состояние на очень короткое время.Благодарю мастера за настройку на Серебряный лекарь!
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 4 Май - 19:31
Благодарю сердечно за посвящение на Серебряные рейки.
Ощущение потока энергии началось с ладоней,потом в сердечной чакре.На некоторое время правое плечо пронзила сильнейшая боль,потом в спине и левой ладони. Я подумала,что это блоки и попросила мысленно моё внутреннее Я растворить все блоки,препятствующие ходу энергии.После этого чувствовала просто лёгкие прикосновения по всему телу.Длилось всё около получаса.В конце очень захотелось спать,чувствовала слабость.
После инициации проговорила намерение, чтобы открыть канал себе. Ощутила прохладный поток. Отметила,что сегодня на удивление спокойно прошёл день.

Благодарю Ирину за инициацию Серебряный плащ.
Ощущения во время настройки:
покалывание и сверление. Сначала на переносице, в руках, затылке. Потом чистящие движения в солнечном сплетении. Под конец просто отключалась - так захотелось спать.

Серебряный Серп.

Для меня это была необычная настройка.Всё длилось минут 45-50  . Началось с мощных ощущений в Манипуре. Говорят: "сосёт под ложечкой" - вот так примерно и у меня было ,только намного сильнее, и какой-то мандраж внутри. Потом покалывания в левой ладони ,затем массаж ног. Опять спазмы в Манипуре. Щекотания по голове,на макушке,потом в Аджне... Я поняла,что идёт работа с чакрами . Между каждой - сильные движения в солнечном сплетении, в верху живота.После работы с чакрами началась "чистка" или лечение внутренних органов. Чувствовала движение и в почках, и в печени , и в сердце.
Потом руки по локоть начали расширятся,ощущение энергетических перчаток. Была недолго перед глазами световая иллюминация-голубые огонёчки бешено плясали.  Время от времени вибрации в позвоночнике и "гудение" тела, в какой-то момент почувствовала буд-то взлетаю. Даже когда настройка закончилась,тело ещё продолжало гудеть.

Уже сегодня с утра провела сеанс Рейки,а после через время, лечения с энергией Серебряный Лекарь. Руки положила на живот,мне так легче расслабиться. В ладонях начало "печь". В спине и на затылке сильные покалывания.Передвинула руки выше(на груди,как поза в Рейки) - это напротив моей проблемной зоны в позвоночнике. Ощущения в руках усилились. В конце решила полечит глаза - прикрыла ладонями. Опять увидела плясание светового рисунка.  Приятное тепло.
Думаю,в моём случае можно и каждый день поработать с ней.Буду нарабатывать.
avatar
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юрий
Откуда : Россия Петербург
Регистрация : 2014-08-01
Сообщения : 152

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Ср 5 Авг - 22:30
Ирочка! Благодарю за инициацию настройки на Серебрянный Лекарь! Красивая и теплая энергия вошла через лотосную чакру тоненькой струйкой и потом расширилась по всей ширине тела. Видел Ваш образ и обмен энергиями между нами. Огромное спасибо!
                                                    свет рэйки свет рэйки flora
avatar
arizona
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : ХЕлена
Откуда : Россия Амурская область
Регистрация : 2015-04-10
Сообщения : 42

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 6 Авг - 1:52
Ирина,так как я впервые буду участвовать в круге рейки. Прошу дать ссылку на страничку с пояснениями,. Как проводятся подобного рода совместные медитации. Благодарю!

Baedar пишет:Лена, начинать надо было с канала Серебряные Рейки.
Теперь лучше подождать и получить и инициацию с другим потоком
.

Благодарю Ирину за такой чудесный подарок! Благодарю весь круг за сотрудничество!
Поток энергии ощущался мощно минут 15. Я физически чувствовала ее движение внутри головы, маленькие вихри буравчикам двигались в районе глаз. как будто пузырьки от газировки. Я.как человек, постоянно практикующий медитацию, ощутила разницу. Потом стали приходить образы в лиловых тонах, думаю это были образы то ли Учителей то ли тех, кто посылал Серебряные энергии.
Были сильно задействованы аджна и сахасрара.
Чудесные ощущения и эмоции на благо каждого живого существа на Земле и во всем Мироздании.
Мир и любовь для всех!
Намастэ!
свет рэйки
avatar
одесситка
искатель
искатель
Имя : Татьяна
Откуда : Украина Одесса
Регистрация : 2012-11-20
Сообщения : 8

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 6 Авг - 9:36
Периодически появлялась боль в муладхаре.Ощущался мягкий поток энергии,улыбалась на протяжении всей медитации.Спасибо,Высшим Силам и Ирине!
Max1576
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Максим
Откуда : Ванкувер
Регистрация : 2013-05-13
Сообщения : 130

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 6 Авг - 20:49
Ирина, благодарю Вас за чудесную настройку на Серебряный Серп.
Принимал настройку сидя, по восточному.
В течении минут 10 ощущал еле заметные импульсы энергии.
Был не лёгкий день, поэтому решил сменить позицию и прилег..

Вот тут началось..
Думал что настройка так и пройдёт "вяленько", но поток энергии возрос раза в три и почему то очень сильно ощущался через носовую кость.
Было ощущение оочень быстрой езды без шлема.

Сегодня начал наработку данной энергии, очень приятно с ней было работать.
Мягкая и серебристая так бы описал свои видения- ощущения.

Серебряный Луч!
Ощущал активацию Сахасрара чакры и течение энергии по центральному каналу. Ощущение на утро бодрое и радостное!
Желаю всем участникам мира и добра!
букет рэйки
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Сб 8 Авг - 9:12
Спасибо Учителю за настройку на Серебряные рейки.
Я непростительно долго не участвовала общих Медитациях.
Но..." начинаешь с того места, где остановился" и Медитация прошла очень мощно.
Сразу в Коронную чакру,как в открытые настежь двери, - сильный поток, столб энергии синего (?) цвета,наполнил голову, тело. Под углом входил тонкий луч серебряного,"ртутного" ослепительного цвета и двинулся по позвоночнику,по прошествии времени, как гармонизировались ощущения в позвоночнике, тело изнутри и снаружи окутал серебристый "туман". Приятно.,
Не в первый раз ощущения " разделения" по вертикали: правая сторона больше намного левой)))) смешно.)))
Все время тянуло вверх. Голова побаливает. Адаптируется.
Круг - прекрасный. Как всегда.

Irina Baedar пишет:
Эличка, рада тебя снова видеть в нашем круге рейки!

Ирина,благодарю за приветствие.
Приветствую Гульнару, не слышались тучу лет)))))
У Гульнары "проблемка", а моя проблемище уложила меня пластом после инициации на два дня. Просто психоз какой-то -  "все плохо.".
Я всегда ценила такие "отключения". Это время отдыха, размышлений ( работает только голова, тело уходит в отказ)))) и лечения.
Сегодня с утра - все другое, все новое, все - лучше.
Ещё раз, спасибо, что приняли в Круг. throb
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юлия
Откуда : Украина г Херсон
Регистрация : 2014-05-24
Сообщения : 191

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вс 9 Авг - 17:57
Ирина, благодарю вас за инициацию Серебряные Рейки!

Сначала я ощутила, потом увидела свечение в чакре Сахасрара. Прошел светящийся луч в чакру через все тело, по рукам, по ногам и лучи вышли из чакр рук и ног. Онемение стоп, ладошек, головы. Сильная вибрация в чакре Аджна. Благодарю за инициацию на канал Серебряный Лекарь! Энергия пошла с головы, дальше разлилась теплом по груди. В левом локте началась чувствительная пульсация, потом я отключилась.

Серебряный луч! Очень была мягкая приятная энергия.На следующий день был ЦК.

Серебряный плащ.

Настройка длилась 20-30 минут. Энергия вливалась потоком в третий глаз. Боль в левом виске и в левом предплечье.Спать я легла в час ночи. До утра была ломота во всем теле, особенно в руках и в пояснице, при закрытии глаз- мелькание, блики. Утром проснулась - легкость во всем теле, настроение отличное.
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Анна
Откуда : Россия г. Владивосток
Регистрация : 2015-03-11
Сообщения : 20

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Сб 15 Авг - 8:07
Ирина, благодарю Вас за посвящение на Серебряные рейки.
За поддержку и защиту! Ощущения необычные были:легкое жжение (не прокалывания) по всему телу, особенно по спине.
Ирина, хотела спросить как нарабатывать эту настройку, чтоб эффективно работала?

Baedar пишет:Выслала мануал в личку.

Серебряный луч.
Настройка шла очень плавно, воздушно, вокруг как будто сыпался и искрился мелкий снег. Красиво и легко. А вот утром видимо начался ЦК.
Ирина, писала, что серебряный луч убирает спайки и т.д. У меня распухли и воспалились все лимфоузлы на шее и под подбородком, так что больно открывать рот, шевелиться, говорить.
Сегодня первый день как стало немного легче.
Благодарю throb
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 12 Окт - 13:25
Благодарю за настройку Серебряные рейки.
Когда начала готовиться, почувствовала как открылась чакра Сахасрара. В первые минуты чувствовала жар по телу и была сильная зевота. Затем тело растворилось в пространстве, я его как будто не ощущала, только руки. Промелькнула картина, я вижу со стороны свой позвоночник как на рентгеновском снимке и внутри него течет серебряная энергия.

Серебряный Серп.
В области сердечной чакры была огромная чаша наполненной серебряной энергией.
Работаю с настройкой каждый день. Энергия в ладошках чувствуется хорошо.

Серебряный Лекарь!
Сначала почувствовала как открывается чакра Аджна, потом начали открываться все чакры ниже до муладхары. Затем всю настройку припекало в области манипуры. Периодически пробегала дрожь по всему телу.
Настройка длилась около 20 минут (меня ка будто "встряхнули" и я вышла из круга).
avatar
Burman
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Роман
Откуда : Пермь
Регистрация : 2011-06-17
Сообщения : 194

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 12 Окт - 19:07
Благодарю за настройку Серебряные Рэйки.
В целом, прошло наилучшим образом :-) 
Сильные ощущения в голове. И что меня удивило, так это мысль в конце - "Серебрянная Энергия", и очень мощный и плотный поток, отличающийся от того что был в начале на СЕРП.

Серебряный луч.

Мягко, плавно, поток прошёл сверху до низу, больше ощущений было с головы до середины живота, потом меньше. Потом пошло по органам. Интенсивно. 40 мин где то в общем.

Серебряный квадрат.

По телу было мало ощущений, сначала давление потом расслабление, и больше вокруг что то происходило.
После, через час где то, вылезли старые эмоции, которых уже давно не замечал за собой. Я подышал, принял энергию. И постепенно блоки раcтворились.
Почему то квадрат всё время хотелось назвать кубом :-)
avatar
irinalip
master reiki
master reiki
Имя : ирина
Откуда : Казань
Регистрация : 2012-01-11
Сообщения : 55

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вт 13 Окт - 14:52
Благодарю Ириночку,всех участников круга,которые смогли подключится и все ВСС,которые нам помогали!

Не увидела ,вечером,сообщения-
уже перед сном,синхронизировалась и попробовала подключиться,-сразу пошел мощный поток,в центре
-круга серебренный куб и из него потоки энергий,соностройка пошла из чакры вознесения.
видений практически не было,-сильно расширились каналы рук и позвоночника,немного закладывало уши,давило на виски,а в 3-ем глазе было ощущение прожектора и серебрянные блики.
Благодарю,Всех свет рэйки :Lovess:
Сергий1982
Сергий1982
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Имя : Сергий Ра-Свет
Откуда : Россия, Республика Марий Эл, г. Волжск
Регистрация : 2011-02-24
Сообщения : 261

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Сб 18 Июн - 16:57
Благодарю за сонастройку на частоту Серебряный Ветер!

Ощущения легкой прохлады в некоторых участках тела. Сама энергия показалась мне обволакивающей. Для того, чтобы что-то ощутить и понять, следует войти в глубины собственной Тишины. Это не бурный поток Кундалини Рэйки, это тоньше тоненькой вибрации. Такова, на мой взгляд, Серебряная Рэйки... 

Получилось сонастроиться с энергией Серебряный Квадрат. Мощная, очищающая, но по-своему приятная мягкая. При сонастройке были ощущения фигуры, типа куба, а также ощущался цвет серебра. Больше ведет дело в верхних отделах ЦНС, что возможно связано с родовой патологией.

Серебряная пирамида.
Я просто ощущал движение Энергии. Мощный вход, заякоривание в Харе. Никаких резких колебаний не испытывал. Но одно выражение может подчеркнуть ее природу: она Большая Мама... Низкий поклон и Благодарность Всему Что Есть...
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 20 Июн - 8:45
Спасибо всем, кто всё же участвовал в Круге! свет рэйки
Теперь объяснимо некоторое чувство смятения.
Настройку, по всей видимости получил. Интересное происходило с Серебряным квадратом, который сначала появился как большой лист вибрирующего зеркала, сквозь который можно было перемещаться. Затем происходили некоторые трансформации, описать которые сложно, т.к. они не поддаются привычному логическому осмыслению. Квадрат вращался одновременно вокруг каждой своей стороны, спустя некоторое время, он трансформировался в куб, я находился в кубе, на каждой вибрирующей грани которого были мои проекции, т.е. отражения, но не физические, а тонкие. Интересный опыт. Время пролетело очень быстро, было ощущение, что всё это происходило минуты две, в результате - минут двадцать.

Спасибо за настройку Серебряного Луча!
Чувствовалась сильная вибрация в подошвах ног, в нижних чакрах. Ощущения в Харе,Анахате. Очень горячие ладони и подошвы ног. В целом состояние хорошее, энергию надо нарабатывать.

Серебряный ветер настройка.

Неожиданно мощно прошло. Вначале поток, закручиваясь как маленькое торнадо, пошел вниз, в Землю, затем второй, который вращался в обратную сторону поднялся вверх. Так некоторое время я находился в коконе из двух маленьких торнадо)) Неприятных ощущений не было. Даже интересно было наблюдать. Затем в голову вошел поток, на уровне аджны, он завернул к затылку, обогнул затылок, снова вошел в голову и пошел вниз, разливаясь по всему телу.
Видимо, затылку надо уделить особое внимание. Т.к. когда направляю поток на какое либо место, с которым надо поработать, то поток обёртывает это место и течет дальше.
Еще заметил, если "добавить" в поток чистой энергии (как бы засветить его ярким светом) он усиливается и растет.

Серебряная пирамида - энергия мощная.
Во время настройки две небольшие серебряные пирамиды были помещены в руки. Было продемонстрировано, как с ними работать. Несколько небольших пирамид вращались по на оси позвоночника, поднимаясь вверх. В какой-то момент стало сложновато сидеть. Заканчивал медитацию лёжа.

Baedar пишет:Андрей, очень интересно. так расскажите нам, чему Вас научили?

Когда небольшая пирамида находится на руке основанием на ладони, лучом из вершины можно направленно работать. Не путать с Серебряным Лучом))) они отличаются. Это, скорее, концентрированная энергия Пирамиды.
Работать можно, как рукой физически, так и на тонком плане. Я чаще предпочитаю работать на тонком. Сам в это время физически нахожусь в неподвижном состоянии.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 20 Июн - 16:37
Благодарю ВС, мастера Ирину и всех участников круга! Были легкие ощущения холодка и свежести на лице и во рту! Как уснула опять не поняла, уже утром закончила медитацию.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 20 Июн - 20:55
Большое спасибо Ирочка, за настройку Серебряный плащ.
За полчаса до начала мои руки стали наполняться покалывающей энергией до самых локтей. После намерения под звуки музыки живой природы стало покалывание с легкой вибрацией в каждой клетке моего тела подниматься вверх, начиная с кончиков ног. Медитация продолжалась больше часа. Особенно чувствительными были ощущения, когда поднялись волны по спине к шее.Шею сильно кололо. Перед глазами все светилось. После настройки долго не могла уснуть. :flowers reiki::Lovess:

Серебряный Лекарь.

Я задержалась на начало медитации (семья большая. всем в этот момент я оказалась нужна), но наблюдая за собой, почувствовала усиление энергии и повышение температуры в ладонях. Во время инициации, ладони продолжали нагреваться и покалывать. Затем приятное тепло начало окутывать меня снизу вверх до пояса.  Прогревание длилось с полчаса.

Серебряный Луч.
Энергия очень плавно прошла через цветок Лотоса по всему телу до самого центра земли.В полу-дрёме увидела прекрасное розовато-серебристое озеро, покрытое легкой рябью маленьких волн. Испытала нежное дуновение и ощущение радости и счастья.

Серебряный квадрат.
Заранее приготовилась к кругу. В 22 часа подключилась ко всем участникам круга,  используя опыт предыдущих Серебряных настроек.  В свете яркого луча увидела небольшой серебристый кубик, почувствовала тяжесть в руках и ногах. Мелкая дрожь прошла по всему телу. Куб тихонько спустился в солнечное сплетение.
Я долго рассматривала его тонкие блестящие грани.
Сейчас перед сном продолжу работу с этой Серебряной энергией.

Серебряный ветер. Настройка.
Начало было тихим и еле заметным, но затем сильной волной ветра захлестнуло с ног до головы и держало в своих руках, покачивая и вращая.

Серебряный серп.
Во время сеанса увидела перед собой светящийся серп, кисти рук сильно нагрелись,стали горячие, было ощущение будто я держу что-то в руках. В конце почувствовала усталость и напряженность в мышцах рук.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 20 Июн - 22:13
Благодарю всех участников круга. Название соответствует действительности. Ошущение ветра с самого начало и до конца. Здорово. Благодарю за возможность знакомства с таким чудом. БЛАГОДАРЮ!!! :flowers reiki:
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вт 21 Июн - 11:54
Благодарю учителя Ирину за Серебряное Рейки!
Энергия начала идти снизу,по ногам, затёрпли, потом руки,в какой-то момент мне показалось,что рука упала, проверила, нет,все на месте улыбка рейки. Потом почувствовала резкое давление в манипуре, как что-то вошло.И так далее...работа во всех чакрах. Длилось все 1ч 10мин.
И сейчас я Вас рассмешу- под конец пришел образ Сталина! Такой молодой, красивый, гордый, в светло-сером , серебристом кителе.
Сегодня утром решила сразу призвать Серебряное Рейки.
По ощущениям, отличается от обычного. Энергия идет как-бы прохладная, гул энергии ощущается,а жара нет.
Девочки-мальчики! Делитесь опытом ,наблюдениями, пожалуйста, не жадничайте. Где мы можем об этом поговорить и что-то новое для себя узнать? Не на работе же!  улыбка рейки  Это как клуб по интересам!

Сегодня утром начала наработку Плаща.
Мои ощущения -по другому как холодный огонь ,назвать не могу.По всему телу-огонь ,но не обжигает,как то так.Около часа закреплялся Плащ! улыбка рейки Благодарю!

Серебряная пирамида.
У меня настройка длилась 1 час 15 мин. Как мурашки по всему телу бегали. Причем, мне одели еще и носочки!  
 Ощущала боль в кистях рук,грудину ломило, спина горела. Ощущения схожи с Юлиными, до утра мне казалось,что каток  по мне проехал! Кошка пришла , крутилась, вертелась и в конце концов улеглась,вытянувшись спинкой вдоль моей спины. Очень необычная настройка! Но сейчас -легко ,хорошо, бодрость, весело!

Серебряный серп.

Очень интересные  новые ощущения  от этой энергии.Сразу руки как будто стало отталкивать от тела, так продолжалось довольно долго.Были боли в руках и ногах, но вообще энергия мягкая, окутывающая.Я себе представляла Серп, как на флаге, вертикальный.Но мне показали его горизонтальным, как бы меня накрывающим.Еще видела эту энергию в виде прыгающих маленьких серебряных шариков,  ассоциация с ртутью.Классно! Будем очищаться!

Серебряный Луч.  

Была уставшая, принимала лёжа. Я вообще очень чувствительна  к Серебряному Рейки.Луч не явился исключением.Обжигало все тело, особенно ноги.Напала  жуткая чесотка. Блоки выгонял Луч! Давно такого не было.Было много образов  в серо-серебряных тонах, даже глаза волка видела,глаза в глаза.Чакры все прорабатывались, даже маленькие-на ладошках и ступнях.Сильные ощущения были минут 30, потом ещё во сне .Сегодня горит свадхистана.

Настройка Серебряного Лекаря! В меня вошла аккуратно мягкая , теплая энергия, поработала с нижними чакрами, ногами,ладошками и я заснула.
Проснулась в пол четвертого утра, ещё ощущала присутствие энергии .

Настройка Серебряный квадрат.

У меня тоже всё интересно получилось. Я инструкций не ждала, но не было обозначенного времени, все-таки Круг .Я была за компом, читала другой сайт и поглядывала  сюда, с Оленой  поболтали, видела как все заглядывали сюда, но встревать  со своим мнением не стала. Как то не могла точно для себя решить,  будет Круг  или нет. Где-то после 22,00 стала сильно ощущать энергию на лице,   думаю, ну откуда на кулинарном сайте энергия? улыбка рейки  Подумала, что у меня уже перебор с энергиями,  даже заземление сделала,  слегка полегчало. В таком " наэнергезированном" состоянии  засиделась поздно .Уже не до Круга было.

Утром быстренько на сайт- посмотреть кто что пишет про Круг. И  голова  тут же опять стала по ощущениям  квадратной .Ооо,   тут до меня доходит- Серебряный Квадрат! Стучит, стучит, достучаться до меня не может! улыбка рейки Хорошо, что мне сегодня не надо на работу.

Пошла  сонастраиваться.
ХЗШ  нам в помощь.Сразу шквал энергии, так долго сдерживаемый мной! Окатило жаром и я себя ощутила  сначала квадратом, а потом кубом, в невесомости. Потом  нижняя челюсть стала нижней плоскостью куба, а сам маленький куб стал как бы прорастать во мне, в голове, очень интересные ощущения. А ниже, под ним, в горловой чакре, как комок энергии, потом также в анахате,  но эти ощущения были вне физ тела, в тонком.Потом колени горели.Я все ещё не веря, что такое может быть, прошу проводников Серебряного Рейки показать мне цвет Квадрата. Всё заливает фиолетовым цветом. Прошу показать форму энергии, показывают почему-то знак бесконечности.Всё длилось больше часа. Благодарю  Ирину за науку!  Благодарю всех за участие!

Серебряный Ветер.
Я подключалась к Кругу дважды 18 и 19 июня. В первый вечер ощущала прохладный массаж по всему  телу, довольно ощутимый.  Во второй- легкое дуновение ветерка  буквально  минут 5.  Очень приятно, ещё раз благодарю!
Сегодня на ночь решила поработать с этой энергией с намерением  очищения и омоложения. Довольно долго ощущала  энергию.  Чувствую бодрость и легкость.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вт 21 Июн - 22:50
Благодарю за Серебряное Рейки. Тепло в ладонях и ступнях. Легкими волнами энергия обволакивала и согревала. Усилилась, поток уплотнился. И так чуть больше часа. Нарабатывать наверное нужно? Значит продолжу. От обычного отличается, интересно как будет после наработки...

Благодарю, учитель Ирина! Очень люблю серебряные лучи. Замечательные ощущения во время настройки, серьёзное расширение каналов, руки вытягивало через ладошки теплом. На следующий отличное настроение, весь день ловила себя на мысли-хочу смотреть во все глаза.

Серебряный серп!
Во время посвящения очень интересно было. Напряжение поднималось с низу в верх, потом уплотнилось слоем теплого свечения. Была работа с чакрами.
Потом свечение изменило вид, стало много синих с голубым искр кружащихся по спирали. Несколько таких светящихся столбов рядом. Все это вместе с ощущением парения над землёй. После настройки состояние радости и вдохновения. Благодарю!

Серебряный Лекарь.
Очень мощная настройка. Все длилось около 45-50 мин. проработались чакры, на ногах задержалось тепло, руки пылали. После ещё какое-то время ощущалась вибрация.
Нарабатываю каждый день, ощущения отличные, состояние замечательное.

Серебряная пирамида - это чудо! Оочень нравится. Волшебство просто! seans_reiki

Серебряный плащ.

Мощная настройка, ощущения очень сильные, впечатляет! Настройка длилась около 1,5 часа. По всем энергоцентрам, сверху и до пяток, постепенное уверенное очищение. А потом стало жарко, но приятно, накидка точно накрыла и укутала. Утром бодрость и радость!
Благодарю Учитель за заботу и внимание! throb

Серебряный квадрат.

Ждала сообщения в личку. Перечитывала сообщение о Круге, нет времени проведения. Вышла из темы, параллельно читала, приблизительно в 22:00, может чуть позже, почувствовала, что сопротивляюсь чему-то внутренне, куда-то нужно срочно, а потом думаю попробую зайти в круг. Если что  выйду или продолжу проведением себе сеанса или просто помедитирую... Высказала намерение, сразу поток. Холодело лицо, тянуло ноги, пульсировала коронная чакра, расслабилась, заземлилась глубже. Третий символ - всю медитацию, в виде сторон квадрата, мантра много-много раз, протяжно на последнем звуке, как волной освещала светом все это сооружение. Внутренний голос, в моём понимании, мощный двигатель развития!  свет рэйки

Серебряный ветер - замечательная настройка из Серебряного блока.
Легкая и светлая, серебристая энергия. Хорошее самочувствие после настройки.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вс 17 Июл - 8:50
Благодарю, Ирину и всех участников сонастройки и активации Сетебряного блока! Энергия влилась в Вишудху, и там оставалась минут 5 вибрация сильная. Затем энергия сконцентрировалась в темени минуты 3-4 , и всё стихло. 

Настройка Серебряный ветер!

Ощущения прохладного дуновения, ладони покалывали и до локтей поднялось покалывание рук. Нежная энергия.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вс 17 Июл - 11:48
Ирина благодарю за инициацию Серебряные Рэйки!
Ощущал сильное тепло в руках до локтей, потом в ногах. В руках сильнее чувствовалась вибрация. В теле было слабое тепло. От традиционного рейки отличалось какой-то плотностью что ли, так мне показалось. Как использовать, как обычное рейки? Символы не имеются для Серебряного рейки?

Baedar пишет:Мануал выслала в личку.

Благодарю за настройку Серебряный плащ!
Я не сильно ощущал. Были мурашки по телу и приятное тепло, как в потоке рейки. Настройку получал по времени около полтора часа.

Серебряный серп.

Во время настройки ощущал сильное тепло в кистях рук и предплечьях, потом постепенно по телу распространилось. По времени прошло минут 45. Я правильно понял, применять настройку , как Рейки произнеся название и потом намерение?

Baedar пишет:да.

Серебряный ветер !

Были легкие вибрации в ногах и руках, как будто ток движется по каналам рук и ног, ощущения продолжались около 15 минут, всё тело было легкое и расслабленное.

Серебряная пирамида.
Ощущения вначале были похожи на кундалини рейки, потом все тело как бы изнутри наполнила плотная тяжелая энергия, тело стало тяжелым как стальное, это продолжалось минут 5, далее ощущения ослабли.

Благодарю за настройку Серебряный луч! Я ощущал легкие вибрации в ногах, руках и спине. В целом в теле было приятное тепло, особенно в кистях и предплечьях рук.

Серебряный лекарь! Во время настройки чувствовал сильное тепло во всем теле, даже пропотел.

Серебряный плащ!
Я не сильно ощущал мурашки по телу и приятное тепло, как в потоке рейки. Настройку получал по времени около полтора часа.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вс 17 Июл - 11:52
Сердечно благодарю за инициацию Серебряный ветер.
Длилась 45 минут. Во время инициации был свист и давление в ушах, были видения будто с меня снимали верхний слой, больно выкручивало икры ног, но я попросила не уменьшать поток и в конце концов когда вся "кожа" была снята до кончиков пальцев ног и ушла под землю, пришло облегчение. Здорово! желаю скорейшего освобождения всем!

Серебряный Луч - сонастроилась! Очень понравилось... ну просто очень.
Как в каком-то мультфильме: "Подул легкий ветерок и меня унесло в открытое море" )))))
Нежная тонкая энергия, словно трепет лепесточков души.

Активировала частоты Серебряного Квадрата 13 октября вечером.
Три куба, похожие на Антакарану, но белого мягкого свечения, вошли в Аджну , Манипуру и Муладхару. Там "файлы" начали распаковываться, объединившись в многоярусный куб, который вышел за пределы тела. А дальше было похоже на танец геометрии, когда кубы между собой сходились, вращались, образуя конусные и пирамидальные воронки и новые геометрические фигуры.
Прошу отправить мне мануал, если это возможно.

Активация частоты Серебряная Пирамида!
Было ощущение будто бы на меня надели прозрачный воздушный колпак. Практически без ощущений, только уловимая белая дымка на уровне глаз и слабость в теле.
Утром призвала Пирамиду - и убедилась, что именно так она и влияет на меня. Улетаю с ней, что для меня не хорошо.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вс 17 Июл - 14:48
Благодарю Ирину за Серебряный блок! Здорово иметь возможности так просто и эффективно развиваться и получать новый опыт!

Ощущения иные, не обычные. Поток Серебра вливался в меня через верхнюю чакру. Вообще я ощущала льющийся сверху серебряный дождь,как говорят,стеной.
Заметила чистку пространства вокруг.
Мощная энергия .
Нарабатывать теперь нужно.


Благодарю за феноменальную возможность сонастроиться с этим Чудом - Серебряным Ветром . Ну я в восторге ! Четко вижу , как работать с лицом для омолаживания , прокладываю дорожку для понимания через эту частоту ускорить метаболизм и многое другое сделать.

Baedar пишет:Наташенька - чудо творческий человек
ты подтвердила и мою мысль
надо как то углубить эту настройку на будущее.

Мне было потрясающе здорово в Круге! Ощущения иные, не обычные .
Поток Серебра вливался в меня через верхнюю чакру.
Вообще я ощущала льющийся сверху серебряный дождь, как говорят, стеной. Заметила чистку пространства вокруг. Мощная энергия .

Серебряная Пирамида взяла меня в себя и структурировала. Из каждой серебряной паутинки послала благо.

Серебряный Лекарь в виде Звезды.
Активизировались нижние Чакры. Пробежала дрожь по ногам.

Так легко и в то же время выпукло по всем ощущениям Серебряный Луч прижился и встроился.
Одни приятные ощущения и новые наработки.

Серебряный квадрат.
Настроилась замечательно !Круг для меня был интимным, малым. От этого не менее теплым.
avatar
Oksana69
искатель
искатель
Имя : Oksana
Откуда : Polska
Регистрация : 2014-05-03
Сообщения : 55

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вс 17 Июл - 20:22
Благодарю Ирину и всех участников Круга!
Энергия ощущалась мощная. Во время настройки почувствовала,что нахожусь в закрытой емкости пирамиды. Энергия, как-бы прошивала меня снизу доверху пирамиды. По настройке быстро уснула.
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 18 Июл - 16:08
Благодарю сердечно за посвящение на Серебряные рейки.
Ощущение потока энергии началось с ладоней,потом в сердечной чакре.На некоторое время правое плечо пронзила сильнейшая боль,потом в спине и левой ладони. Я подумала,что это блоки и попросила мысленно моё внутреннее Я растворить все блоки,препятствующие ходу энергии.После этого чувствовала просто лёгкие прикосновения по всему телу.Длилось всё около получаса.В конце очень захотелось спать,чувствовала слабость.
После инициации проговорила намерение, чтобы открыть канал себе. Ощутила прохладный поток. Отметила,что сегодня на удивление спокойно прошёл день.

Серебряный плащ.

Ощущения во время настройки:
покалывание и сверление. Сначала на переносице, в руках, затылке. Потом чистящие движения в солнечном сплетении. Под конец просто отключалась - так захотелось спать.

Серебряный Серп.

Для меня это была необычная настройка.Всё длилось минут 45-50  . Началось с мощных ощущений в Манипуре. Говорят: "сосёт под ложечкой" - вот так примерно и у меня было ,только намного сильнее, и какой-то мандраж внутри. Потом покалывания в левой ладони ,затем массаж ног. Опять спазмы в Манипуре. Щекотания по голове,на макушке,потом в Аджне... Я поняла,что идёт работа с чакрами . Между каждой - сильные движения в солнечном сплетении, в верху живота.После работы с чакрами началась "чистка" или лечение внутренних органов. Чувствовала движение и в почках, и в печени , и в сердце.
Потом руки по локоть начали расширятся,ощущение энергетических перчаток. Была недолго перед глазами световая иллюминация-голубые огонёчки бешено плясали.  Время от времени вибрации в позвоночнике и "гудение" тела, в какой-то момент почувствовала буд-то взлетаю. Даже когда настройка закончилась,тело ещё продолжало гудеть.

Уже сегодня с утра провела сеанс Рейки,а после через время, лечения с энергией Серебряный Лекарь. Руки положила на живот,мне так легче расслабиться. В ладонях начало "печь". В спине и на затылке сильные покалывания.Передвинула руки выше(на груди,как поза в Рейки) - это напротив моей проблемной зоны в позвоночнике. Ощущения в руках усилились. В конце решила полечит глаза - прикрыла ладонями. Опять увидела плясание светового рисунка.  Приятное тепло.
Думаю,в моём случае можно и каждый день поработать с ней.Буду нарабатывать.

Благодарю учителя Ирину и всех участников активации и сонастройки  Серебряного Ветра!

С начала были ощущения в каждой чакре по очереди (сверху вниз) . Потом чувство прохлады вокруг тела. После этого будто мурашки полезли от макушки вниз...На следующий день призвала СВ - ощущений особо не было, только в ладонях лёгкие покалывания.Буду нарабатывать!

Серебряная Пирамида.

Подключалась дважды. Первый раз небольшие покалывания на макушке и в ладонях. Вчера захотелось ещё раз настроиться.Подключилась к Кругу 16 июля намерением . Покалывания по всему телу  и более яркие , ощущение себя внутри полупрозрачной пирамиды.

Серебряный Луч! Ощущения были в ладошках и макушке. В какое-то врем сильно запершило в горле.
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 18 Июл - 18:35
Благодарю Ирину и всех участников за активацию частоты Серебряная Пирамида! Во время настройки пошло ощущение давления энергии на аджну и на макушку головы, так что как "потянуть позвонки", а себя ощутила как внутри пирамиды.:)
avatar
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Svetlana2808
Откуда : Россия,Владимир
Регистрация : 2015-11-16
Сообщения : 44

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 18 Июл - 20:35
Благодарю Высшие Силы и учителя Ирину,всех участников Круга за совместную активацию энергий Серебряный Ветер.Энергии были нежные и легкие. Ноги обдувал прохладный ветерок.Я уже поработала с этими энергиями.Ощущала легкие покалывания на лице.

Энергия Серебряный плащ ощущалась легкой и нежной. Окутала покрывалом.Мне было жарко и она охлаждала,на ноги словно сыпался сухой песочек ,скользил между пальцев.Было ощущение колыхания в замкнутом пространстве.
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 18 Июл - 22:00
Благодарю за сонастройку Серебряный ветер! Ощущения прохладной энергии с лёгким покалыванием в верхних чакрах и тёплых потоков в руках и ногах. Прекрасно поработала энергия с лицом, как сеанс иглоукалывания.

Активация частоты Серебряная Пирамида.

Плотный нисходящий поток давил на коронную чакру, аджну. По всему телу ощущалось лёгкое покалывание.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 18 Июл - 22:04
Благодарю за сонастройку на частоту Серебряный Ветер!

Ощущения были сильные и необычные!
Сначала в руках была легкая вибрация и тепло, а потом в ладонях началось жжение. Энергия стала распространяться по телу, в левой ноге кольнуло. Затем чувство жжения сменилось на легкие покалывания. Постепенно все ощущения улеглись.

Благодарю Ирину и всех участников за активацию частоты Серебряная Пирамида! 
Энергия вливалась сверху и наполнила тело. Реагировали голова, виски и руки.
Max1576
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Максим
Откуда : Ванкувер
Регистрация : 2013-05-13
Сообщения : 130

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 18 Июл - 22:18
Благодарю Ирину за настройку в Серебряное Рейки,а также всех участников Круга за совместную медитацию! Ощущал наполнение энергией с ног до головы,как будто наполняли кувшин,когда энергия дошла до головы настройка завершилась.

Серебряная пирамида.

Ощущал потоки энергий в разных энергетических центрах. В основном в верхних Аджна, Сахасрара.

Настройка Серебряный ветер.

Ощутил нежную и приятную энергию с вибрациями в нижних центрах.
Уравновешенное состояние после настройки.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Вт 19 Июл - 20:07
Я как Эля долго не участвовала в Кругах.
Спасибо Ирине и всем участникам!!!
Серебряный Луч - чудо!
Сразу нашел мою проблемку-работал с копчиком и тазом,вытянул позвоночник.Очень интересные ощущения!!!Как всегда все здорово!!!Еще раз спасибо всем!!!

Серебряный квадрат.
После произнесения намерения на меня сверху опустили полый серебряный куб. Ребра куба из серебряных трубок и я сижу в центре.
Затем моя руки из намасте вытянулись вперед,ладони раскрылись и на них положили куб .
Он был из чего-то такого текучего ,очень похожего на ртуть,очень обтекаемый.Состоял из густой жидкости или металла не поняла.

Потом этот куб стал растекаться по ладоням,рукам,вниз по телу.На вдох -вниз до стоп,на выдохе вверх до макушки.И так какое-то время,пока совсем не загустела и не распределилась по всему телу.Пошло тепло,стало жарко,очень.
От моего жара стал накаляться наружный квадрат до красного цвета.Какое-то время я так и просидела наполняя собой и теплом этот большой куб.

В руках вибрации, потом в ногах.
Очень сильное единение с Ириной. Мне даже показалось,что она летает с наружи и контролирует процесс)))
Потом все успокоилось.Я думала,что все произошло быстро,минут максимум 10. А оказалось 25 минут. Время очень незаметно пролетело. Благодарю за сонастройку и активацию.!!!

Спасибо всем участникам за сонастройку Пирамиды.
Выстроились легко,энергия заполнила все тела.Ощущения очень комфортные!!!Всем Свет и Любовь!!!
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 21 Июл - 19:00
Благодарю всех участников круга за совместную активацию и сонастройку на частоту Серебряная Пирамида!!!  Все прошло достаточно тихо, мягко и комфортно, без сильных ощущений. Больше всего энергия ощущалась в руках. Буду нарабатывать.

Серебряный ветер предстал в достаточно обжигающем, но достаточно легком образе, все тело так и пылало, но было достаточно приятно.
Теперь с интересом буду нарабатывать.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 6 Авг - 9:14
Спасибо Ирине за настройку. При подключении Поток благости и Образ серпа, которым пользуются в огороде. Хорошо шла работа по очищению пространства.
Пока пишу, снова образ серпа, очищающего пространство планеты, атмосферы. Днем, при возможности, обращалась к энергии. angel_reyki

Я воспользовалась рекомендациями по сонастройке на Серебряный Луч и провела медитацию.

Все получилось!Я оказалась внутри пирамид,как на рисунке. Были слезы очищения, умиления от встречи с близким. Ассоциация,что внутри,как в древние времена фараоны,избранные. В глазах наверху (были закрыты) показался очень красивый,насыщенный изумрудно-зеленый цвет,затем стал фиолетовым. Через теменную чакру сверху шел поток света.

Поток света был и на Серебряную пирамиду.
Была мысль, вот так работает пирамида.
Теперь осознаю, что все углы пирамид дают поток энергии. Интересно было ощутить и низ пирамиды, четко видела.Хоть и острие,но все устойчиво. Поняла, что исцеляются и нижние чакры. Как все здорово!!!
По окончании медитации поблагодарила,послала серебряные рейки, любовь всем Вам, Высшим Силам!

Серебряный плащ.
Уже во время прочтения темы, ощущение благости, сразу же образ плаща. Данное же ощущение и после приема. Выходя на улицу первый раз после инициации, были образы  которые отскакивали от плаща, прямо отлетали, конкретно не разглядывала. Именно то, что все лишнее отлетает...

Ранее подобного не замечала. С утра немного голова побаливает, думаю, что перегруз на работе сказывается.

Серебряный Лекарь.

Во время настройки были различные образы: во время заземления-фонарик в виде душа со струящейся энергией;
во время работы-образы, похожие на ребра ( промелькнула мысль, что энергия будет работать и с суставами, скелетом и т.п.), образы каких-то растений;
ближе к завершению-бабочки- казалось, вот-вот взлечу, руками, словно крыльями так и  взмахнула дважды или трижды.
Были покачивания корпуса вперед-назад,  вытягивания позвоночника вверх.
По окончании ощущение благости, легкости, очищения и огромной благодарности!!!
Послала рейки и Безусловную Любовь.

Недавно заглянула на страничку, повторила материал. Все полезно и интересно.
Некоторыми энергиями все эти годы пользуюсь постоянно. Про настройку на Серебряную Пирамиду забыла, начну применять.
Idea
Anonymous
ИринаРат
Гость

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Серебряный блок

Пт 8 Июл - 2:31
Хдравствуйте Мастер Ирина!
У вас есть возможность посвящения в Серебряный блок и сколько это баланс.Бдагодарю.Я Мастер Рейки и Магистр Космоэнергетики.У меня 30 настроек есть. С уважением Ирина
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 21 Июл - 16:28
Присоединяюсь с моей мамой Лилией.
Много лет использую эти энергии с удовольствием.
Благодарю!
Anonymous
Леночка
Гость

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 21 Июл - 16:31
С Благодарностью записвваюсь на медитацию??
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 21 Июл - 23:47
Доброго вечера! Можно узнать подробнее о записи на настройку Серебряные Рэйки?
Mary
Mary
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Мария
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2022-07-29
Сообщения : 27

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пт 14 Июл - 5:27
Прошу Мастера Ирину инициацию на Серебряные рейки 20.07 в 09.00 или после 20.00,
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пт 14 Июл - 20:46
Я получала настройки в рамках медитаций.Все применяю на постоянной основе, много лет подряд по мере необходимости раздельно или совместно. Среди них: Серебряные Серп, Лекарь,Луч,Ветер,Плащ.
Серп пригождается для очищения пространства или человека от негатива,чаще использую для домов,квартир,офисов и т.д.Будет работать до тех пор,пока не выполнит свою работу и потом сам уходит. Порою, бывает образ этого Серпа, орудующего, очищающего .
Лекарь,Луч, Ветер,Плащ- соответственно названиям.
Все имеется в описаниях.
Увидела на почте уведомление о моих помощниках,заглянула.Захотелось поделиться.
Очень интересные!
Благодарю,Ириночку и Высшие Силы за это чудо!
Mary
Mary
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Мария
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2022-07-29
Сообщения : 27

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 24 Июл - 7:26
Получила инициацию на Серебряные Рейки от Мастера Ирины. Необычные рейки ..для меня : очень лёгкие, необычайно красивые энергии..шли не потоком, а окутывающим шаром, выглядело как воды горной реки, переливающиеся на солнце радугой, почувствовала баланс, и в последующие 3 дня меня ничего не выводило из себя , несмотря на нервную работу .. благодарю за возможность, Ириночка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения