Рунические символы 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Anonymous
?????
Гость

Рунические символы Empty Рунические символы

Ср 19 Май - 18:17
Рунические символы Feoh-d

Феу










Рунические символы Uruz-d

Уруз








Рунические символы Thurisaz-d


Турисаз









Рунические символы Ansuz-d

Ансуз










Рунические символы Raidho-d

Райдо










Рунические символы Kenaz-d

Кано








Рунические символы Gebo

Гебо






Рунические символы Wunjo-d

Вуньо






Рунические символы Hagalaz

Хагалаз





Рунические символы Nautiz-d

Наутиз







Рунические символы Isa

Иса





Рунические символы Jera

Йер





Рунические символы Eihwaz

Эйваз





Рунические символы Perthro-d

Перт







Рунические символы Algiz-d

Альгиз






Рунические символы Sowilo

Соулу





Рунические символы Tiwaz-d

Тейваз







Рунические символы Berkano-d

Беркана







Рунические символы Ehwaz-d

Эваз







Рунические символы Mannaz-d

Манназ







Рунические символы Laguz-d

Лагуз







Рунические символы Ingwas

Ингуз





Рунические символы Dagaz

Дагаз





Рунические символы Othala-d

Отилия









Рунические символы 0


Верд










Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Ср 25 Янв - 16:46
валюшка, очень интересно.
А чо это за чистка. И почему нельзя никому ничего давать и брать?

Пожалуйста объясните :***):
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Ср 25 Янв - 22:39
спасибо
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пт 17 Фев - 18:35
Ольга, скажите пожалуйста, если достаешь руну и она выпадает не лицом, а изнанкой, как надо правильно ее перевернуть - снизу вверх или наоборот... или слева направо или наоборот..., вот как будет верно, ведь есть руны перевернутые и зеркальные и у них разное значение... или переворачивать как удобно самому, есть ли тут правила ?
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 26 Фев - 21:52
Добрый вечер. Очень интересная тема о рунах. Валентина вы наверно рунолог.Если я правильно поняла то и защиту и чистку надо освящать. Проводить ритуалы для активизации.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вт 28 Фев - 21:33
Добрый вечер. Валентина я оговариваю каждую руну и представляю каждую в своём цвете. А так же существует правильное произношение рун. Я тоже учусь. А рунами интересоваться стала недавно.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Ср 29 Фев - 21:01
Добрый вечер. Валентина чтобы не было такой реакции надо делать оговор. Так что вы ещё легко отделались. Если это не будет иметь продолжения. Мне нравиться работать не с формулами а со ставами. более весомо получается. Но опять таки вначале продумать надо всю ситуации. Ну а затем оговариваешь. Я общаюсь с рунами так. Но в начале подключаюсь к древу. Чтоб понять и прочувствовать как будет работать каждая руна и в комплексе.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пт 2 Мар - 21:26
Ой Валентина. Я тоже только знакомлюсь с рунами. Гадание и расклады пока не зовут. А вот ставы мне нравяться. Подключение к Древу Бытия- Встать на север. Соединить ноги вместе и поднять руки под углом 45 градусов. Поизнести руну альгиз. Но поизношение у этой руны хольг цвет -красный. Произносите- Соединяюсь с Древом Бытия. Я отдаю себе себя. Когда я принимаю руны мною движет любовь и гармония. Да будет мне даровано понимание и те чьи жизни связаны со мной пусть тоже получат благословение. Вот и всё подключение к древу. А далее -виса.(вызов) наневсение става. Произношение и оговор каждой руны. И конечно каждую руну представляю в её цвете.Ну и подношение и благодарность в Богам. И в заключении отпускаю их. Ещё есть способ просто во время рисования читаешь заклинание а затем оговариваешь проблему ну и закреп. Так что пока так я работаю с рунами.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 4 Мар - 16:56
Валентина я работаю методом тыка. Всё проверяю на себе. Будет интересно узнать о ваших успехах.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 4 Мар - 17:44
Валентина нашла у себя в шпаргалках довольно таки интересный обряд на продажу. Он простой и сработает .
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пн 5 Мар - 22:15
Валентина этот обряд не руны. Если хотите то пожалуйста дам. А по поводу Рейки я полность согдасна с тобой. Я не знаю как для кого а для меня Рейки это моё. Моя защита. Моя поддержка. Я очень рада что Господь даровал мне такое чудо.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Ср 7 Мар - 22:33
Привет Валентина. Я тоже применяю Рейки в рунах . Так я чувствую себя более защищенной.Валентина обряд я тебе напишу не жалко. Только скажи ты работаешь с заговорами или тебя надо всё написать от А до Я?
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Чт 8 Мар - 19:03
Валентина меня не напрягает. Я тебя по тому и спрашиваю если не работала с заговорами то напишу от А до Я. а если работала то только заговор.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пт 9 Мар - 17:42
Валентина попробуй к оговору добавить цвет который соответствует каждой руне. Выкладываю цвета соответствия стихийные- красный(феу райдо кеназ наутиз альгиз соулу тейваз манназ) зелёный(уруз вуньо беркано ингуз отал) голубой(ансуз гебо хагалл иса эваз) Фиолетовый( йер дагаз) синий(ту рисаз эйваз лагус). Теперь пишу обряд- Утром в доме зажигаешь свечу. Читаешь Отче наш -3раза (полная версия) Молитва Николаю Чудотворцу-3раза Молитва Пресвятой Богородице-3раза. Далее описываю сам ритуал. Купи столько носовых платков сколько в доме окон. Каждый платок смачивается святой водойи протирается одно окно. И так все окна. Затем платки несут к дереву которое ближе всего растёт к перекрёстку. Каждый платок завязывают на ветку и говоря-Кто придёт тот купит забирёт. Аминь. Валентина не забудь потом отблагодарить Высшие Силы. Либо милостыня либо что-то дать на церьковь . Ну сама посмотришь кому помочь. Валентина пока идёт пост воздержись это делать. А после Пасхи вперёд.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Сб 10 Мар - 17:52
Валентина поаккуратней со светой водой она не должна падать на пол и плотки сильно не мочи чисто символически.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Сб 10 Мар - 21:24
Мне нравятся и Кундалини Рейки и традиционные Рейки. Они разные. Но это только моё ощущение и восприятие. Мне интересно и работать с ними и познавать их. Энергия живая и такая разнообразная. Я думаю что я ответила на твой вопрос о рейках.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пн 12 Мар - 22:08
Валентина присоединять не обязательно. Это твоё желание. А по поводу Реек они для меня разные. Кундалини Рейки одни а традиционные другие. Ну как тебе обьяснить? Ты любишь радугу? Я думаю что ответ да. Так во для меня рейки -это радуга. Многоцветная разная. Каждый цвет в радуге прекрасен. Убери хоть один цвет и это уже не радуга. Выбор Реек большой. но каждая несёт своё. И по мощности они все разные. Но Валентина повторюсь что это моё мнение и моё восприятие. Я интуитивно выбираю настройку. Слушай себя и ты всё поймещь.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вт 13 Мар - 21:13
Валентина всё что ты перечислила это всё самонастройки. Самонастройка и настройка от мастера это совершенно разное.А по самонастройкам очень нравиться защита архангела Михаила. Простая в обращении и очень действенная.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Ср 14 Мар - 10:50
[quote="валюшка"] "Я тут знакомому,по просьбе жены сделала р.ф. от алкоголизма".

Валентина, у меня отец после выхода на пенсию не нашел другой цели в жизни, ушел в чтение книг (без разбору) и спивается. Можно ли ему помочь? Поделитесь, будьте добры, Вашим методом.

И вот еще вопрос, не будет ли это насилием над волей другого человека? Одни говорят, что родственники и так тесно связаны кармой и от помощи (когда не просят) беды не будет, а будет лишь польза. Но все же, ведь это другая душа, другая жизнь, другие задачи???

Зараннее благодарю
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Ср 14 Мар - 20:34
Валентина эту самонастройку я взяла у нас на этом сайте. В разделе самонастройки на лучи и энергии. Да защита действительно действует. Подключись и почувствуешь. Кому давала эту настройку все довольны.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Чт 15 Мар - 22:31
Валентина это самонастройка. Никто тебе её передавать не должен. Ты сама настраиваешся. Я так поняла что ты её не нашла. Хорошо. Выкладываю в сокращённом варианте. Устраиваешся по удобнее. Уединяешся ну на минут на 20. Обращаешся к своему Я- Я прошу Своё Высшее Я настроить меня на настройку Психическое Защитное Пламя Михаила из космического Банка Вселенной. Я готова и принимаю эту настройку сейчас. И принимай настройку. Могут возникнуть ощущения тепла присутствия кого-то. Можешь почувствовать прикосновение. Ничего не бойся. Получай удовольствие. Это светые силы. Ну вот по настройке всё. А теперь как пользоваться. Утром и вечером произносишь- Святой Михаил пожалуйста окутай меня психическим защитным пламенем. И ты будешь защищена. Можешь ставить защиту на другого человека. Сыятой Михаил пожалуйста окутай ( моего ребёнка или мой дом или мою работу) Психическим Защитным Пламенем. И т.д Ну вот и всё.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пт 16 Мар - 22:23
Валентина пользуйтесь этой самонастройкой на здоровье.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Сб 17 Мар - 10:16
[quote="валюшка"] "Если заинтересует,то я напишу"
Валентина, да! Если можно поделитесь опытом в этой теме. Благодарю!
avatar
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Виктория
Откуда : беларусь,Гомель
Регистрация : 2011-06-18
Сообщения : 194

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пн 26 Мар - 15:56
Альгиз - Турисаз - Отала - Турисаз - Альгиз - нормализация имунной системы.

Тут Отала в качестве организма-дома, тело - дом родной, некая система. Альгиз - нормализация работы этой системы. Турисаз - сила и охрана.

Формула Олега Шапошникова для лечения гриппа. Работает 100%.
Базовая формула.

Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
Иса - Пертро - Уруз

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. (Беременным не применять!)
Но применяется только в первый день.
Для улучшения зрения:

Базовая формула.

Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
Если носите очки - чем-нибудь тоненьким (подводка для глаз, косметические карандаши) на дужки очков.
Формулу на банку с водой и этой водой промывать глаза.
Если много сидите за компом - стикер с формулой на монитор и смотреть-поглядывать на него почаще.
Это все, разумеется, без всякого ритуала. Можно мысленно призвать Богов на помощь - ну тогда подарите им что-нибудь.
Для лечения бесплодия:

Беркана - Пертро - Ингваз – лечение от бесплодия.

Дагаз - Беркана - Ингваз - для беременности

Феху - Пертро - Беркана – для успешной беременности и рождения ребёнка.

Как видите, в формулах для беременности Беркана везде, но она обеспечивает рост плода
Перемены, зачатие - дают Пертро (рождение, возрождение);
Дагаз (перемены, начало нового этапа)
И еще... чтобы сил побольше было Уруз на себя на ночь под подушку (или рядом) на бумажке,
а утром Альгиз пальчиком на лбу - защита любимого туловища, как снаружи так и внутри оного.
Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.

Nauthiz-Berkano-Nauthiz – заживление ран.

И, конечно, Пертро - как одна, так и в формулах.

Kenaz-Perthro-Ingwaz - целящие руны. Уже классика, на все случаи жизни (нюансы: что именно и где именно задаются висой)

Jera-Perthro - омоложение кожи/организма
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пн 26 Мар - 19:14
Вика,огромное спасибо за информацию!Очень важно и полезно!Я только хотела бы спросить-не посвященный в Руны человек может тоже использовать эти методы или всеже сначала нужно быть вхожем в систему? :***):
avatar
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Виктория
Откуда : беларусь,Гомель
Регистрация : 2011-06-18
Сообщения : 194

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вт 27 Мар - 9:56
Наташа!Я новичок в рунах,иногда увлечет и я ищу информацию.Эти формулы рабочие,даны мастерами Рунологами,обсуждались на форуме.
Я их выложила может кому пригодятся,сама буду пробовать.
Пробовала защиту,маслом на руку,работает.У нас на Форуме есть Рейки Руны,я думаю действие будет с энергией Рейки.
Руны это обращение к северным Богам.Свои законы.
Тема интересная,но пока подождет...Собираю информацию.
:)*: bise giveroze
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вт 27 Мар - 21:52
Да,Вика,думаю,будем медленно и неспешно вызревать. ☀
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пт 30 Мар - 21:22
Не обязательное обращение к богам. Руны сами по себе обладаю мощной энергией. Вы же наносите формулы или ставы на тело без призыва богов. Вы составляете оговор. В каком русле будет идти исцеление или защита. И всё руны начинают работу. А если через обращения к богам нужно проводить ритуал и приподносить дары.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пн 9 Апр - 9:49
Валентина, благодарю! Рунические символы 451903
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вт 10 Апр - 0:10
Добрый вечер Валюша. Давно хотела сказать что паледром не является щитом. Он используется для омоложения и сбрасывания веса. Наносится на левое предплечье красным маркером или шариковой ручкой как кому удобно.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вт 10 Апр - 22:11
Валентина я делала чистку ставом называется Розентрон. Чистит жестковато.И у тебя ошибка не эйваз а йера. И получается Палиндром(йера совило хагалас совило йера)- используется для восстановления гармональных веществ.Защита от любого негатива (соул-альгиз-соул) Валентина вот интересная формула для сжигания жира и омоложения можешь использовать для подтяжек. кано-иса-дагаз. Я нанашу эту формулу на мыло и пользуюсь.Но мне больше нравится работать со ставами. Да к стати как у тебя дела с продажей дома? Да ещё нашла щепоток на похудание. Взяла на тестирование. Проверю если рабочее выложу. Но это уже не руны.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Ср 11 Апр - 21:57
Добрый вечер Валентина. Ставы я беру на рунических сайтах. Вот ещё нашла защиту Турисаз-тейваз-турисаз. И для закрепления Соуло-йера-тейваз. Я предпочитаю наносить руна на тело. Сразу чувствуешь работу рун и подходят ли они тебе. Подняла свои записи нашла такие формулы- Манназ-райдо-ансуз(направление человека на правильный путь.) Кано-йера-логуз(гармоничное развитие заключающее в познании нового и своевременно забыть старое не нужное. Кано-манназ( открытие и развитие таланта) Ангуз-логуз-ургуз( помощь богов) Вот ещё нашла на подоби твоего полидрома но здесь добавлена ещё одна руна. Эваз- соуло- хагаз-соуло-йера-эйваз( наносить на левую руку носить 9 дней. Обязательно оговорить. Ну примерно так- убрать весь нанесенный негативу без вреда для моего психического и физического здоровья. Без вреда для моих близких.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Чт 12 Апр - 21:39
Добрый вечер Валентина. Поставь защиту соул-альгиз-соул. Попробуй. Какая тебе больше понравиться.Я думаю что защита не восстановит твой энергетический потенциал. Потому что руны работают за счёт твоей энергии. И защита тут помоему не поможет. Добавь формулу для накопления энергии или что-то в этом роде. И ещё попробуй нанести руны на продажу дома на фото дома. Только оговори всё правильно. Лучше напиши оговор на листочке и прочитай что получилось. Если всё устраивает то произноси оговор во время нанесения формулы.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пт 13 Апр - 22:31
Добрый вечер Валентина. Я не думаю что Высшие силы чинят тебе в припятствия. Подумай сама зачем им это. Может ты сама этого не хочешь? Сядь и спокойно подумай. Может этот дом для тебя много значит. Вот нашла формулы для продажи. Попробуй нанести эти две формулы сразу. Дагаз-отилия-уруз-феу-отилия.и дагаз-райдо-уруз-феу-отилия. И нашла защитный щит турисаз-тиваз-турисаз
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 15 Апр - 15:49
Здравствуй Валентина. Тебя тоже с праздником со Светлым Воскресеньем! Мой совет проблемы решай по мере их поступления. В начале продажа дома а затем удачная покупка квартиры.Я всегда говорю что надо мыслить позитивно.Знаешь может тебе попросить помощи в Круге рейки. Вместе мы Сила. ☀
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 15 Апр - 16:27
Валентина ну конечно можно и все мы с радостью тебе поможем.Обращайся с любой просьбой. Прочитай информацию как принимать рейки круга взаимопомощи. И поверь мне это очень мощная сила!!!
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 15 Апр - 16:36
Так Валентина обьясняю. У тебя в оглавлении Темы ( она у меня с левой стороны) найди тему Целительный свет рейки-Круг взаимопомощи.Последней её посетила Свыетлана Кудрявцева. Заходи туда. Опиши ситуацию. Прочитай в той же теме как принимать сеанс и всё получиться!
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 15 Апр - 16:59
Здравствуйте! Всех с Великой Пасхой! Я впервые здесь. Нужна помощь!
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 15 Апр - 17:00
Да Валентина теперь жди. Прчитай информацию как принимать рейки. В этой же теме всё написано.Мастера начнут отправлять рейки тебе в помощь.А как принимать там все написано. Да ты права Валентина в этой теме обосновались только мы. И ты права она нужна для общения.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 15 Апр - 17:15
Ну да я же тебе говорю что вместе мы сила. А здесь собрались очень отзывчивые люди.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 15 Апр - 17:26
Валюша пока только я тебе отправляла рейки. Но будут отправлять и другие. Принимай Валентина. И отписывайся в той теме. Я уверена всё будет хорошо.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Сб 5 Май - 22:05
Валентина добрый вечер. Очень рада что ты обьявилась. Замечательно что нашлись покупатели. Я тебе говорила что вместе мы сила. Кстати нашла ещё формулы для продажи. Я думаю они тебе больше не понадобятся. Дай Бог продать тебе дом.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пн 7 Май - 23:02
Валентина я за тебя очень рада.Покупка квартиры это замечательные хлопоты. Подбирай жильё по душе. Не торопись особо если есть время. А по поводу формул на покупку посмотрю. Может что- нибудь найдётся.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вт 8 Май - 22:29
Молодцы. Надо конечно на море понежиться. Но у меня пока не получается.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Ср 9 Май - 18:09
Здорово. В своём доме. Среди своих. Замечательно. Валентина нашла формулу защиты. Я думаю она поможет вам в дороге. Она простая и действует быстро. Эваз-соуло. Её ещё называют солнечной защитой.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Чт 10 Май - 22:47
Да Валентина это эваз.Я всегда пробую наносить в начале на тело. Смотрю работу рун. Если меня всё устраивает то затем наношу на носитель.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пт 11 Май - 21:22
Добрый вечер Валентина. С каждой руной ты проработала свои ощущения. Точно так же теперь попробуй с новыми неопробанными формулами.Валентина Рейки и руны очень хорошо между собой взаимодействуют. Руны являются энерговампирами а рейки дающие энергию. И в результате когда наносишь формулу которая берет много твоей энергии делать лучше в потоке рейки. Энергия более сильная и сама менее пострадаешь. Валентина но это моё мнение. Может у других иначе.А по поводу расклада. Я раньше очень хорошо гадала на обычных картах. Но потом решила что не буду этим заниматься. Так что расклады меня не зовут или я не отзываюсь.Мне очень нравиться работать со ставами с формулами. Интересно как ведут руны в той или иной связке.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Сб 12 Май - 23:01
Здравствуй Валентина. Вот формулы чтобы взять кредит- феху-лагуз-ансуз-манназ-лагуз-феху или перо-райдо-лагуз-манназ-гебо-ансуз-феху-тейваз. Для ускорения кредита уруз-кеназ-тейваз-гебо-ансуз или уруз-тейваз-гебо-феху-ансуз или кеназ-тейваз-феху-гебо-вуньо или соуло-кеназ-фенху-гебо-ансуз. Формулы наносятся на временный носитель.т.е на бумагу.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Вс 13 Май - 21:54
Здравствуй Валентина. Я те6е дала формулы и дляя кредита и для ускорения кредита. Ставишь на того кому нужен кредит. Сама этими формулами не пользовалась. Чтобы узнать работу надо порпобовать. Выбери одну или две на кредит и одну на ускорение кредита. Нанеси это на бумагу. Формулы делаются для тех кто нуждается в кредите. Я так поняла что ты хочешь нанести руны без разрешения кроля? Это возможно. Только надо на фото. А если уж сильно надо. Напиши фамилию имя отчество и нанеси формулы. Может получиться. Но как я поняла тогда время работы формул увеличивается. Но это моё ощущение.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы Dddudd11

Рунические символы Empty Re: Рунические символы

Пн 14 Май - 21:48
Здравствуй Валентина. Кроль- это человек на кого ставят руны. Ну если они согласны ставь на фото. Но чтобы фото не портить можно её отксерить. А можно нанести на пластырь и приклеить на руку. Но это если кроль согласен.Валентина давай сначало доведи одно дело. А я пока поищу что-нибудь на покупку. Постараюсь скинуть быстро. Удачи. Очень хочеться чтоб всё получилось.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения