Заговоры, мантры, аффирмации, колядки, молитвы. Стр.2. - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

Заговоры, мантры, аффирмации, колядки, молитвы. Стр.2. - Страница 2 Dddudd11

Заговоры, мантры, аффирмации, колядки, молитвы. Стр.2. - Страница 2 Dddudd11

20091218

Заговоры, мантры, аффирмации, колядки, молитвы.

волшебная сила слова

Мне очень понравилась эта молитва и, как мне кажется, она имеет очень близкий смысл к тому, что называется рэйки.
Молитва св. Франциска Ассизского

Господи!
Сделай руки мои орудием Твоего Мира!
Туда , где ненависть - дай мне принести Любовь,
Туда, где обида - дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь - дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение - дай мне принести Истину,
Туда , где сомнение - дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние - дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак - дай мне принести Свет,
Туда, где грусть - дай мне принести Радость!
Помоги мне Господи,
Не столько искать утешения - сколько Утешать,
Не столько искать понимания - сколько Понимать,
Не столько искать любви - сколько Любить.
Ибо кто отдает - тот и получает,
Кто забывает себя - обретает себя вновь,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается к Вечной Жизни.
Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои орудием Твоего Мира!
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Baedar
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Николай Николаевич Вашкевич (11.12.1945) - военный переводчик, выпускник Военного института иностранных языков. В 1960-1980-е годы - преподаватель кафедры ближневосточных языков ВИИЯ.

В 1969 году в качестве военного переводчика находился в командировке в Йемене, в 1975 году был командирован в Египет. В конце 1980-х годов преподавал русский язык в Салах-эд-Динском военном колледже (Йемен).

Ныне на пенсии. Полковник запаса, кандидат филологических наук. Гражданская специальность - радиотехника, телемеханика и автоматика.

Сайт автора - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Baedar
Симия - это наука о сокрытых значениях слов, управляющих физической реальностью. Она изучает причинные связи между знаками и вещным миром. Эту науку можно было бы назвать смысловой логикой, поскольку логика - это наука о связях, а среди прочих связей наша логика выделяет причинные связи, в то время как явленные мотивы и причины и есть смысл.


Вашкевич Николай

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СИМИЯ - РАСКРЫТИЕ СМЫСЛА СЛОВ,
ПОСТУПКОВ, ЯВЛЕНИЙ

Учебник для начинающих
ЧАСТЬ I

ПРЕДИСЛОВИЕ ИЗДАТЕЛЯ
Мир устроен гармонично и целесообразно - пчелы собирают мед в соты, муравьи строят пирамидальные муравей¬ники, сорока ворует различные предметы, страус прячет го¬лову в песок. Почему?
Тигр, зебра и арбуз полосатые, листочки на вербе появляются раньше, чем на других деревьях, лавровым венком венчают победителей. Почему?
Боги и герои мифов и легенд своими действиями изменяют мир. Почему?
И, наконец, человек. Один реализуется как артист, другой как просветитель, а третий как разоблачитель. Четвертый же не реализует себя никак - пьяница, тунеядец, бомж... В чем же дело?

ПРЕДИСЛОВИЕ ИЗДАТЕЛЯ
Никого сегодня не удивляет, что программист пишет для персонального компьютера на особых машинных (системных) языках программы - некие коды, которые в машине формируются с помощью комбинаций "О" к "I". Что напишет, то и исполнится: "загрузка", "исполнение", "сохранение", "стирание" и т.д. Это искусственное программирова¬ние. Однако в Природе все имеет смысл, обусловленный живым программированием. Принципы мира явленного (материального) - те же, что и принципы мира Высшего (нематериального). Только программы написаны не людьми, а тем, кого мы называем Творцом, в поле смысла и на языках мозга, которые воспринимаются мозгом, мгновенно обрабатываются им и посылаются в виде импульсов-команд.
Многолетние исследования, проведенные Николаем Ни¬колаевичем Вашкевичем, позволили установить, что такими системными языками мозга являются русский и арабский. Оказалось, что русский эквивалентен водороду в таблице элементов Д.И. Менделеева, а арабский - гелию. В сово¬купности они образуют лингвистическую плазму, такое на¬звание дал ей Н. Вашкевич. Этот момент оказался ключевым. Тысячи примеров, подтверждающих научность и концептуальность открытия. И ни одного исключения! В результате автору удалось довести свои наработки до методически выстроенного учебника, который сегодня необходим, полезен и интересен и ребенку, и взрослому. Вообще, представляемая книга является эволюционным учебником, формирующим пространство Познания.
Стоит отметить, что арабский язык (наравне с русским), как может стереотипно подумать читатель, это не дань специальности автора-арабиста и филолога, а инструмент Бога, с помощью которого Он описывает и нас и мир окружающий, дает его нам, чтобы мы не выпали из Поля Его Смысла.

С.Н. Удалова

Baedar
ВВЕДЕНИЕ


Так случилось, что цикл наук, так или иначе связанных со словом, последние десятилетия прошлого века был посвящен открытому глумлению над смыслом, особенно над здравым. К настоящему времени абсурдизм занял ведущие позиции не только в искусстве и науке, но и во всех сферах человеческой деятельности. Наступило время реабилитировать здравый смысл.
Материал предлагаемого учебника частично опробован в деле. Опубликованы книги. Автор прочитал свой курс в ряде вузов страны. Надо признаться, не всеми он был понят и принят. В некоторых случаях содержание лекций вызывало даже агрессивное отторжение. Трудности восприятия связаны, однако, не со сложностью материала - он доступен даже для детей ясельного возраста, - а с особенностями восприятия современного человека, сформированного физико-математическим мировоззрением, навязанным системой образования. Этот человек признает за факт только то, что можно потрогать руками. Между тем телесный (физический) уровень организации мира касается только небольшой его части, той части, в которой взаимодействие тел происходит в рамках пространства и времени. Идеи - а именно ими, оформленными в слова, управляется мир - принадлежат вечности, где нет ни времени, ни пространства. Например, идея, что гелий в четыре раза тяжелее водорода, если истинна, то истинна вечно и везде. Мир устроен не так, как толкуют нам физики. К счастью, они стали ужe публично признавать, что не понимают, что происходит. А не понимают потому, что не понимают слов, не понимают даже своих физических и математических терминов.
Считается, что наука может считаться наукой в той степени, в какой она пользуется математикой. Но наука это причинное объяснение мира, а не жонглирование числами. Всё управляется смыслами, а их носителем является слово. Даже числа - суть производные слова.
Загадки слова больше не существует. С открытием Универсального Семантического Кода становятся доступными не только сокрытые значения слов любых языков, но и механизм управления природой на всех ее уровнях. Идет ли речь о смысле научной или эзотерической терминологии, о смыслах сакральных книг, об этнических культурах или особенностях поведения насекомых или человека - не имеет значения. Всё, как выяснилось, проясняется единым кодом и им же управляется. При этом результаты настолько очевидны, что жалко становится тех людей, которые пытаются их оспорить. Судите сами. Райкин в кодах семантической плазмы означает "переодевалкин", Пелевин - "искатель насекомых", Михалков - "цирюльников", Архимед -"рыхлая опора", Буш - "собиратель племен на войну", гусеница - "прядильщик", баран - "невинный". Здесь и обсуждать-то нечего. Все как на ладони. Исключений нет. Иногда мои работы назывались филологическими фантазиями. Но это же не "теория" Большого взрыва. Все легко проверяется. Жаль только, что критики даже не берут на себя труд открыть словарь.
Еще не осознанная беда современной системы образования кроется в том, что нигде не обращается внимания на смысл терминов. Любая область человеческой деятельности полна терминов. Большая их часть немотивирована. Обычные этимологические ссылки на древнегреческий или латынь при проверке оказываются несостоятельными. Немотивированная терминология плохо запоминается и быстро забывается. Опросите взрослое население, изучавшее в своё время, что такое гипербола. Наберется ли один процент, кто помнит? На самом деле это не греческое слово, а арабское и значит оно буквально "секущая вершины, т.е. конуса".
Правду сказать, в последнее время и в обществе и в школе наметился интерес к этимологии слова. В средствах массовой информации появились специальные программы и даже мультфильмы, посвященные вопросам этимологии. Этимологическая бессмыслица из научных трактатов посыпалась на головы обывателей. Рассказывается длинная история про то, почему слово каникулы происходит от латинского названия собаки. Посмотрите на слово внимательно и прочитайте его наоборот после буквы Л. Вы увидите, что слово происходит от вакансия, что значит "пустота". Хочется напомнить сочинителям этимологии, что еще во времена Пушкина и Лермонтова каникулы так и назывались:
иикация (от арабского вакац - "время (свободное)". А собаки пусть останутся на совести того, кто их выдумал. Есть простое правило: чем длиннее этимологическая история, тем более вероятно, что она ложная. Естественно задаться вопросом: если голова привыкает к бессмыслице, может ли она правильно работать? Ложное этимологизирование не такое безобидное занятие, как может показаться.
Мотивированность и логическая организация учебного материала порой играет решающую роль в его усвоении. Можно дать ученику неорганизованный учебный материал, например некоторое количество букв, и заставить его выучить. Ученик будет учить весь день, а завтра забудет. Можно составить из этих букв фразу. Ученик будет учить две минуты и через два месяца забудет. А можно сказать, что из этих букв составлено имя ученика. Ученик не будет ничего заучивать, но будет помнить их всю жизнь.
Другая беда современной школы (и даже всего общества) состоит в абсолютном непонимании того, какие предметы и до какой глубины изучать. Не связанные друг с другом, они образуют хаотическое нагромождение, которое не может вызвать в голове учеников ничего, кроме хаоса и головной боли. Со стороны преподавателей бесконечные жалобы на всё увеличивающийся поток информации. В предлагаемом учебнике эти недостатки устраняются. Мотивированное слово связывает все учебные предметы в Единое Универсальное Знание, компактное, системно организованное и самоочевидное, знание причинных зависимостей.
Учебник может быть использован в качестве самоучителя для взрослых, но в случае школьного обучения успех в основном зависит от учителя.
Весь арабский языковой материал исполнен в арабской графике, сопровождаемой приблизительной транскрипцией. Арабская графика не является обязательной для усвоения, она дается лишь для того, чтобы обучающийся имел возможность научиться распознавать арабские буквы. При недостатке времени этот вопрос может быть вовсе опущен.
При использовании книги в рамках учебного процесса следует учитывать, что его каждый урок (всего 33 урока) рассчитан на 2-4 часа классного времени, а вся книга при двух уроках в неделю может быть пройдена за учебный год.



Anonymous
Аффирмация — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установк в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни.
Предлагаю в этой теме выкладывать арифмации в том числе и ваши авторские. Можно обсудить какие у вас хорошо подействовали. Начну я.
Арифмации для примлечения денег:
Выберите небольшое количество из предложенных вариантов аффирмаций для привлечения денег, и лучше, чтобы выбранные вами аффирмации больше всего гармонировали с вашей личностью и ситуацией, в которой вы находитесь.
  • 1. Я люблю деньги.
  • 2. Деньги это хорошо.
  • 3. Мне нравится, когда у меня есть много денег.
  • 4. Я выбирают хорошие чувства о деньгах.
  • 5. Чувство радости это великий путь к привлечению денег.
  • 6. Так как я люблю деньги, деньги должны прийти.
  • 7. Я люблю деньги и привлекаю их к себе.
  • 8. Я ценю деньги за те вещи, которые они могут дать.
  • 9. Я думаю позитивно о деньгах и изобилии.
  • 10. От сегодняшнего дня я жду радости и изобилия.
  • 11. Я приветствую финансовую свободу.
  • 12. Моё финансовое положение улучшается с каждым днём.
  • 13. У меня всегда достаточно денег.
  • 14. У меня всегда есть деньги и я могу позволить себе всё, что захочу.
  • 15. На каждом углу меня ждут финансовые возможности.
  • 16. Я ценю примеры изобилия в моей жизни.
  • 17. Я даю себе обещание быть настолько богатым, насколько хочу.
  • 18. Я даю себе обещание быть процветающим.
  • 19. Я всегда обращаю внимание на изобилие.
  • 20. Я заслуживаю иметь много денег.
  • 21. Я верю, что деньги текут ко мне сейчас.
  • 22. Я чувствую, что моё благосостояние растёт с каждым днём.
  • 23. Я позволяю деньгам течь ко мне.
  • 24. Привлечение денег становится забавным, если я расслабляюсь и позволяю этому быть.
  • 25. Мне нравится тратить деньги на то, что я люблю.
  • 26. Когда я трачу деньги, я помогаю другим также создавать богатство.
  • 27. Я люблю тратить деньги.
  • 28. Я люблю свободу, которую дают мне деньги.
  • 29. Я чувствую себя комфортно, имея большие суммы денег.
  • 30. У меня всегда есть все, что мне необходимо и даже больше.
  • 31. У меня всегда есть больше чем достаточно денег.
  • 32. Все деньги, которые я трачу, помогают другим людям и возвращаются ко мне в умноженном объёме.
  • 33. Я щедро отношусь к себе и другим людям.
  • 34. Я щедр со своими деньгами.
  • 35. Деньги позволяют мне делать добро в мире.
  • 36. Это хорошо иметь деньги.
  • 37. Я принимаю богатство и изобилие в моей жизни.
  • 38. Я открыт для получения денег.
  • 39. Я приглашаю всё больше денег ко мне каждый день.
  • 40. Деньги приходят ко мне всевозможными путями.
  • 41. Деньги приходят ко мне весёлыми и удивительными способами.
  • 42. Я люблю получать скидки.
  • 43. Я люблю выигрывать деньги в лотерее.
  • 44. Вселенная может доставить мне всё, что я прошу.
  • 45. Во вселенной есть всё, что мне нужно.
  • 46. Всё, что я прошу у вселенной, я получаю.
  • 47. Вселенная – величайший источник изобилия, которое рекой льётся ко мне.
  • 48. Я благодарен за все деньги, которые приходят ко мне легко и без усилий.
  • 49. Я благодарен за возможность привлечения денег.
  • 50. Я чувствую, что всё больше денег приходит ко мне всё легче.
  • 51. Финансовые ресурсы стремятся прийти ко мне.
  • 52. Деньги всегда приходят ко мне в идеальное время.
  • 53. Я знаю, что финансовая свобода моё право.
  • 54. Я выбираю веру, помимо волнения, уже сейчас.
  • 55. Есть только те границы, которые я сам ставлю перед собой.
  • 56. Я освобождаюсь от страхов и сомнений о деньгах.
  • 57. Я освобождаюсь ото всех ограничивающих мыслей.
  • 58. Моё внутреннее руководство ведёт мне я к процветанию.
  • 59. День за днём моя вера в изобилие растёт.
  • 60. Я верю, что изобилие приходит в мою жизнь.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

  • Anonymous
    Также мантра Бодхисаттвы Ваджрасаттвы ОМ ВАДЖРАПАНИ ХУМ ПХЕТ Очищает от вредных качеств ,как злость ,зависть и ненависть и более гневная от злых духов ХУМ БАЗРА ПХЕТ Против нечистой силы УМ А ХУМ БАЗАР ГУРУ БАДМА СИДИ ХУМ Разрушает агрессивные структуры в энергетическом поле АЛАУМ РАУМ ОМ Призыв энергии земли стихии ОМ ЛАМ и Тибетская для красоты и похудения чит от3 -108 САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ :)*:
    avatar
    А мне очень нравиться Гаятри мантра.Я ее пою при любом возможном случае.
    avatar
    Пользовалась Тибетской мантрой Красоты действие ноль. А вот мантрой Ом Бхайкандзе.... Очень мощная и действует незамедлительно.
    avatar
    Мне очень нравится мантра любви и нежности на you tube.Рекомендую ее послушать.
    avatar
    Спасибо за очень хорошую молитву от чтения по телу прошла дрожь блаженства.Добра и любви.
    avatar
    С заговорами с водой существуют определённые правила. Без их вода не раскрывает целительной силы. Это и день и кол-во свечей и надо прочитать определённую моливу. Не зная правил лучше не соваться.
    Anonymous
    Какую воду использовать
    Лучше всего
    набрать воду из чистого природного источника – ключа или колодца,
    причем сделать это нужно ранним утром, на заре, с 4 до 6 часов утра.
    Тогда свойства воды после произнесения над ней наговора проявятся
    наиболее сильно. Если у вас нет такой возможности, то можно
    воспользоваться любой водой, хоть из-под крана. Но если ее после
    наговора нужно пить, лучше взять хорошо отфильтрованную или освященную в
    церкви. Подойдет и вода бутилированная, негазированная, лишь бы в ней
    не было консервантов. Можно сделать и так. Положите в емкость с
    водопроводной водой серебряную ложечку и оставьте в ней на ночь. Это
    очистит воду, ее можно будет пить.
    Какую емкость выбрать? Для
    наговоров на воду непригодны пластиковые бутылки с узким горлышком.
    Необходима только посуда с широким горлом. Можно взять стеклянные банки,
    но они должны быть чистыми, не иметь запаха от тех продуктов, которые в
    них хранились, иначе вода впитает дополнительную информацию, например о
    консервах, а это не добавит ей нужных качеств. Лучше всего использовать
    чашки, миски – фарфоровые, фаянсовые, из необожженной глины или
    керамические. Они прекрасно сохраняют свойства воды и удобны для любых
    действий
    Anonymous
    Где и когда проводить ритуал
    В
    старину ритуалы обращения к воде проводились у открытого водоема на
    воздухе. Где-нибудь на берегу устанавливали чашку с водой. Сегодня это
    почти невозможно, потому что вам могут помешать случайные прохожие или к
    водоему идти придется слишком далеко. Однако для тех, кто имеет такую
    возможность (например, озеро или пруд находятся рядом с дачей), это
    лучший способ проведения наговоров. Однако берег водоема – не
    единственно возможное место для проведения таких ритуалов. Эффект
    окажется не намного слабее, если вы будете наговаривать на воду у себя
    дома, главное – чтобы вам никто не мешал и ничто вас не отвлекало.

    Самые лучшие дни для проведения ритуала наговаривания на воду – легкие,
    тот есть вторник, четверг или суббота. Наиболее подходящее время – ночь,
    причем время выбирается или ближе к полуночи, а еще лучше в самую
    полночь, или рассветное – 5–6 часов утра. Это объясняется тем, что вода в
    это время энергетически нейтральна, потому что подвергается наименьшему
    воздействию – ведь жизнь ночью замирает. Но если вам необходимо
    провести ритуал днем, это также возможно.
    Не ешьте и не пейте
    непосредственно перед проведением ритуала наговаривания на воду.
    Женщинам лучше стереть косметику, одежда должна быть самой простой, при
    наговаривании лучше всего быть босиком, снять украшения. На теле должен
    быть крестик. В помещении, где будет производиться наговаривание, должна
    быть открыта форточка, в идеале – окно.
    Anonymous
    Настроение, в котором можно обращаться к воде
    Вода очень не любит суеты и напряжения [4 - Когда я говорю, что вода
    что-то любит, а чего-то не любит, это значит, что в каком-то состоянии
    (настроении) настройка на продуцирование эмоций для эффекта заговоренной
    воды возможна, а в каком-то – нет.], поэтому наговоры над водой нужно
    проводить только в спокойном, расслабленном состоянии. Если вас что-то
    тревожит или беспокоит, то для начала вам необходимо расслабиться, иначе
    вы передадите воде не позитивную установку и ваше желание, а негативную
    энергию, которая может вернуться к вам обратно, многократно усилившись.
    Этому правилу нужно следовать неукоснительно. Перед ритуалом никогда не
    разговаривайте о не счастьях и бедах, не ругайтесь, не вспоминайте
    ничего плохого и тревожащего вас. Для того чтобы привести себя в нужное
    состояние, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, можете немного
    помедитировать. Когда почувствуете, что совершенно спокойны, можете
    приступать к наговариванию.
    Anonymous
    С чего начинать ритуал обращения к воде
    Начинать ритуал обращения к воде нужно с тщательной подготовки, о
    которой я уже рассказала. Находясь на природе, нужно сначала умыться
    утренней росой или ключевой водой, поклониться до земли на четыре
    стороны, затем повернуться лицом к востоку, в сторону восходящего
    солнца, и перекреститься. После этого необходимо помолиться, а уже потом
    творить заговор [5 - Многим кажется странным, что в заговорных обрядах
    сосуществуют языческие верования и христианские традиции, в частности
    молитвы, осенение себя крестным знамением. Ничего странного в этом нет,
    если мы вспомним, для чего все это делается. Нужно создать специальное
    состояние, в котором будут спродуцированы эмоции, необходимые для работы
    с водой.].

    Сначала нужно прочитать трижды Господню молитву:
    Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие
    Твое, да будет воля Твоя яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный
    даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником
    нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое
    есть Царство и сила и слава во веки. Аминь [6 - При произнесении молитв
    нужно креститься всякий раз, когда поминаются Иисус Христос, Бог-отец,
    Богородица, имена святых и при заключительном «аминь». Для совершения
    ритуала наговора на воду подходят только славянские варианты молитв,
    поскольку именно в них сохранилось должным образом настраивающее
    человека звучание. Отразив смысловую сущность, молитвы, переведенные на
    русский язык, утратили бесценные звукосочетания, благодаря которым
    осуществляется наработка нужных настроений и чувств.].

    Затем,
    если вы делаете наговор для оздоровления, следует произнести молитву
    святому Пантелеимону, христианскому доктору-мученику, который исцеляет
    всех, кто к нему обращается за помощью:

    О великий угодниче
    Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне!
    Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой,
    умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога
    нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими
    недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным
    посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости
    твоея и исцели мя: да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих,
    благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и
    сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий!
    Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и
    спасение души моей. Аминь.

    Перед тем
    как провести наговор на воду для исполнения других желаний – на удачу
    или привлечение денег, необходимо прочитать молитву Николаю Угоднику:

    Пресвятый Николае, Божий угодниче и помощниче. Ты еси и в поле, ты еси и
    в доме, в пути еси, и в дороге еси, на небесех еси и на земле еси:
    днесь мя заступи и от всякого зла оборони.
    Когда читаются наговоры
    на воду для решения любовных вопросов с целью удачно выйти замуж,
    отворотов или приворотов жениха, невесты и т. д., лучше всего
    использовать молитву-обращение к ангелу-хранителю:
    Ангеле Божий,
    хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога данный. Прилежно молю
    Тя, Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию
    настави и на путь спасения направи.
    Anonymous
    Как стать счастливым с помощью воды?

    Когда японский ученый, философ воды Масару Эмото решил заморозить воду и
    посмотреть на кристаллы льда, они всегда получались разные, а иногда и
    совсем не получались. Проэкспериментировав с водой из различных городов и
    источников, он предположил, что, возможно, форма образующихся при
    замораживании воды кристаллов определяется информацией, запечатленной в
    воде.

    Для проверки этой идеи он налил воду в две стеклянные
    бутылочки. На одну из них приклеил этикетку с надписью «Спасибо», а на
    другую - «Ты дурак». Эксперимент удался - на «спасибо» вода
    отреагировала образованием изумительных кристаллов, напоминающих красиво
    ограненные бриллианты. Во второй бутылочке кристаллы не появились.

    На основе своих открытий Масару Эмото создал целую науку о том, что у
    всего сущего есть характерные вибрации, или хадо. Эта тонкая энергия
    может быть как позитивной, так и негативной, и легко передается от
    одного объекта к другому. Мысли «ты дурак» присуще свое собственное
    хадо, которое и деформирует кристаллы. А красивые «снежинки» отражают
    позитивное хадо.

    Если мы последуем
    советам Масару Эмото, то вода может исполнить наши желания и сделать
    нашу жизнь спокойнее и счастливее. Налейте в стеклянную бутылочку
    немного воды. Лучше дистиллированной, но подойдет любая. Выскажите свою
    просьбу воде в бутылочке. Лучше всего было бы обратиться к ней с
    молитвой - молитва волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто
    поговорить с водой. Желание обязательно должно быть в утвердительной
    форме в настоящем времени. «Я хочу быть известным журналистом» не
    подходит. Надо так - «я известный журналист, мои гонорары начинаются от
    200 долларов». И мысленно представьте исполнение.


    Конечно,
    разговаривать с водой по нескольку часов в день современному человеку
    не представляется возможным. Поэтому можно записать свое обращение на
    кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной
    внутрь. Дополнительно следует время от времени обращаться к воде
    словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и
    увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой
    воды в день. И ваше желание обязательно сбудется!

    Если
    конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами
    «любовь и признательность» и просто разговаривать с ней. Слова «Любовь и
    признательность» – поистине творят чудеса, именно от них получались
    самые красивые кристаллы. Масару Эмото писал их, конечно, по-японски. Но
    интересно, что вода реагировала аналогичным (но не идентичным!) образом
    и на слова других языков.


    Чтобы
    ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с
    водой (поставьте заранее на столик). Где-то полминуты выражайте воде
    свою признательность словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем
    сегодняшнем дне». После чего выпейте половину воды. Затем подумайте о
    том, что вам необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное
    завершение каждой задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло
    хорошо». И выпейте оставшуюся воду.

    В
    ванной комнате желательно прикрепить листочки бумаги со словами
    «спасибо» и «любовь и признательность», которые улучшат хадо
    хлорированной водопроводной воды.

    Старайтесь утром
    выкроить время для неспешной прогулки. Для вас это непозволительная
    роскошь? Но нужно просто раньше ложиться и раньше вставать. Неторопливо
    проведенные утренние часы способствуют размеренной жизни. Утром
    старайтесь не только вкусно поесть, но и без спешки насладиться
    чаепитием. Чаще открывайте окна, чтобы обеспечить поступление в
    помещение свежего воздуха. Стоячая вода всегда хуже проточной, то же
    самое справедливо и в отношении влаги в воздухе.

    Перед сном
    выпейте воду, соблюдая аналогичный утреннему ритуал. Примерно три минуты
    уделите воде и выразите благодарность за прекрасно прожитый день. Пусть
    ваш день начинается и заканчивается водой. Ведь вы сами - вода, и это
    вполне естественно.
    Алиса Фурашова
    Anonymous
    Хочу добавить про "Стакан воды",
    но уже по В. Зеланд
    у.

    Могу предложить одну мощную технику.
    На­пишите на листке бумаги мыслеформу:
    Я очень обаятельная личность.
    От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса.
    Я - светя­щееся существо.
    Я притягиваю к себе мужчин.
    Мой мужчина находит меня.


    Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их
    гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие
    воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана,
    не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно,
    данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении.
    Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после
    пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.
    Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно.

    И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том,
    к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара,
    замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию»
    или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым
    днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет
    реальность.
    Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна
    быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий.
    Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у
    вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только
    одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой.
    Или утром с одной, вечером с другой.

    А если мыслеформа
    направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она
    приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить,
    и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды -
    аналогичное.

    Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых,
    когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она
    приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово,
    наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в
    смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно
    увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты
    показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй»,
    порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые
    ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как
    промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет
    намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его
    на емкость.
    И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует
    намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно.
    Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит
    морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит
    бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не
    получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для
    воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы
    просто помещаете стакан между ладонями.

    Итак, вы владеете
    мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о
    ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается
    пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков
    работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам
    досконально проверить на практи­ке. Теперь мне остается пожелать и вам
    прият­ных экспериментов!
    avatar
    Для очищения от негатива, сглаза и т.п., я использую этот коротенький наговор, не помню откуда брала. Наливаю воды в тазик или ковшик, иногда добавляю горстку соли, проговариваю слова, перекрещиваю, ставлю символы Рейки и поливаю себя с головы. Можно и без символов.
    Госпожа- Водица, мне тобою мыться, мне тобой лечиться.
    Сними пороху с моей головы.
    avatar
    После прочтения -мурашки по телу,сильная.Будем ждать знаки.Благодарю1 :0):
    avatar
    Спасибо большое за молитвы-по всему телу мурашки пошли:flower:
    avatar
    Любое слово -великая молитва, так как материально. Но это все очень красиво.... :***):
    avatar
    Передано через Сеферу
    07.01.2010
    Через открытый портал Великих Врат Пятого Измерения на Землю нисходит Золотая Пыльца - совершенно уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной. Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства. Это Священная энергия Верхних Миров - живая и осознающая, Её Имя - ТЭА.
    Для того, чтобы все границы третьего измерения были полностью и необратимо растворены, вам нужно каждый день посвящать несколько минут взаимодействию с Энергией ТЭА.
    Медитируйте на Золотую Пыльцу. Она сыплется на Землю щедрым потоком, осыпая всё вокруг. Воздух сверкает, и радуга многогранно дробится в Кристаллах Света Волшебной ТЭА.
    Чтобы ваши мечты и желания начали сбываться легко и быстро, чтобы все ваши давно сформированные Божественные Намерения были, наконец, полностью активированными, чтобы мир наполнился энергией Чуда, Праздника и Волшебства позвольте энергии ТЭА - Золотой Пыльце вашего осознания пройти в ваш мир, через вас.
    Золотая пыльца сыплется из открытых Небесных Врат и осыпает всё вокруг, людей, Землю, воду, вашу одежду, животных, растения. Она сыплется везде, где присутствуете вы сами, она сыплется даже с вашего потолка.
    Это Волшебство Пятого Измерения и оно заполняет всё вокруг.
    Создайте для себя установку - как только вы вспоминаете о Волшебной Энергии ТЭА, пространство внутри и вокруг вас начинает заполняться этой энергией. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми.
    Наполняйте ваш мир каждый день. Это Присутствие Вдохновения и Высшего Божественного Очарования.
    Это Золотая Пыльца Благословения.
    Благословите Ею, мысленно осыпая всех, кого вы любите и чтите. Это Энергия Высшей Благодарности. Теперь используйте не только слова, но и ТЭА, и Благодарите, создавая её образ и свет в пространстве. Осыпайте тех, кого вы хотите БЛАГОДАРИТЬ, ибо ТЭА - это и есть энергия БЛАГОДАТИ и БЛАГОДАРЕНИЯ. Кристаллизованный Свет, который очень близок к воплощению на Земле.
    Для медитаций и претворения ТЭА в жизнь и форму на Земле используйте много Золотого Цвета в вашем творчестве, в одежде и украшениях, ибо ТЭА - это Энергия Священного Золотого Века Вселенной.
    Используйте золотистый блеск для ваших медитаций, осыпайте и украшайте себя во время ваших практик и Служения как Богини и Боги.
    Представляйте, как вы вдыхаете Золотую Пыльцу, впитываете её, она имеет приятный сладкий вкус Амриты и Аромат Божественных Садов Мории. Создавайте Новую Картину Мира, творите Золотую страницу в своей Священной Книге Жизни.
    Каждый раз, когда вы будете медитировать на Священную Энергию ТЭА, она будет приходить к вам новой волной чудес и заполнять вашу жизнь. Каждый раз, когда вы открываете своё Сердце и Сознание для прохода Золотой Пыльцы Благословения, она осыпает всю планету Кристаллами Любви и Света. Она осыпает детей, любящих и влюблённых, животных и птиц, растения, горы и реки и ваша атмосфера начинает сиять.
    Земля становится Золотой Планетой Солнца. ТЭА нисходит в мир, и третье измерение превращается в пятимерное пространство вашей Единой Души Мира. С неба сыплется Золотой Дождь и Золотой Снег, и все препятствия отступают перед ТЭА - Царственной Богиней Волшебства.
    В предыдущих посланиях мы передали землянам Волшебную Мантру ТЭА.
    avatar
    УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
    ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
    ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
    ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
    ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
    ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.
    Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз.

    Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.
    Эта Священная Мантра является Универсальной.
    Использовать её вы можете с любой целью - исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно. Использование этой мантры сделает всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз.
    Более того, каждый раз когда вы поёте её вы расширяете внутренние и внешние границы, делаете их проницаемыми и буквально создаёте пятое измерение внутри и вокруг себя.
    Каждый раз, когда вы произносите слова этой мантры, вы призываете Фокус Золтого Пламени на Землю и энергию ТЭА - Золтоую Пыльцу, которая во время вашего пения начинает стремительно накапливаться в простраснтве Земли во всех открытых порталах сознания.
    С каждым разом вашего пения этой мантры приток Золотой Пыльцы и Золотого Света на Землю будет усиливаться. Важно накопить и развить моментум Золотой Пыльцы Благодати и Благоденствия на Земле.
    Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства.
    Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА.
    Каждый раз, когда вы занимаетесь Творчеством, Доброй Магией и Волшебством, вашим сознанием так же выделяется энергия ТЭА.
    avatar
    Волшебный Круг Исполнения Желаний
    Это маленькая, простая практика поможет вам немного освоиться и обучиться управлению реальностью в состоянии Пятого Измерения.
    1) Выберете место и время, чтобы вам никто не мешал.
    Нарисуйте мелом круг на полу таким размером, чтобы вы могли сесть в центр этого круга. Пространство Волшебного Круга - это ваше пространство Пятого Измерения, в котором исполняются все ваши желания и мечты.
    2) Зажгите свечу (желательно золотую или фиолетовую, но можно любую), и поставьте эту свечу в Волшебном Круге перед собой.
    3) Если у вас есть Золотой Блеск или что-то в этом роде, осыпьте им пространство внутри вашего Круга. Или сделайте это мысленно.
    4) Сядьте в центр Круга на стул или на пол. И медитируйте. Раскройте полностью щедрый поток своего воображения.
    Мысленно или вслух призовите Фиолетовое Пламя и раскрутите в Волшебном Круге вашего Пятого Измерения могучий Мега-Циклон Фиолетового Пламени. Пусть он вращается с огромной Космической скоростью внутри и вокруг вас.
    Теперь медитируйте и заполняйте ваш Круг Золотой Пыльцой - Священной Энергией Волшебства - ТЭА.
    Пропойте мантру Пятого Измерения. - 12 раз
    ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ
    ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
    ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
    ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
    ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ
    После этого вложите программу вашего Намерения в Циклон Фиолетового Пламени, и понаблюдайте за тем, как ваши образы обретают форму, ваше сознание, единое с Сознанием Фиолетового Пламени, как бы, лепит их из Золотой Пыльцы.
    Пребывая в сияющем и тёплом пространстве Золотой Пыльцы, мечтайте и медитируйте, сколько вам захочется.
    В вашем волшебном Круге время никуда не идёт. Оно расширяется в вечную сферу жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь позвольте себе абсолютно всё, всё, чего вы желаете, всё, о чём вы мечтали в детстве или мечтаете сейчас. Всё, что кажется мелким, не важным или даже абсурдным.
    5) Когда вы закончите свой сеанс Волшебства, поблагодарите ТЭА и Фиолетовое Пламя, не выходя из Круга, сотрите его линию. Это будет для вашего сознания знаком и символом того, что границы стираются и Волшебное Пространство Пятого Измерения распространяется на всё вокруг.
    6) Частично зафиксируйте своё желание или намерение, над которым вы работали в пространстве Круга. Зарисуйте или опишите его словами на листке бумаги. Так вашему сознанию будет легче спроецировать для вас желаемое.
    Возможно, что все эти детали в физическом пространстве вам необходимо будет делать только первое время.
    Когда ваше сознание полностью откроется своей собственной Божественной Пятимерности, вы научитесь создавать Волшебный Круг Исполнения Желаний мгновенно, усилием Воли и Мысли (визуализируя).
    avatar
    Ещё одна возможность, которую дарует Волшебная Мантра - это развитие пространства-времени пятого измерения.
    1. Пять строчек мантры необходимо петь минимум 12 раз каждый день для того, чтобы настроить своё сознание на адаптацию в новом режиме существования.
    Следующим этапом работы с мантрой пятого измерения является следующая практика, которая способствует воплощению Пятого Измерения в сознании, а так же в пространстве и времени трёхмерной Земли:
    2. После того как вы пропели 12 раз мантру ТЭА, начинайте пропевать каждую строчку мантры по 12 раз в отдельности, последовательно одну за другой.
    Это позволит энергии Пятого Измерения более полно войти и как бы раздвинуть и развить зеркальные порталы времени и пространства третьего измерения.
    УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
    ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ - 12 р.
    ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО - 12 р.
    ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ - 12 р.
    ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ - 12 р.
    ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ - 12 р.
    3. После этого начинайте пропевать по 12 раз каждое слово мантры, последовательно пропевая всю мантру.
    Это начальный курс Кубического Развития Пространства и Времени из третьего измерения в пятое.
    COBET Taры-Любови : чтобы не сбиваться со счета и не отвлекаться, сделайте чётки из 12-ти бусин.
    Вы можете петь мантру больше 12 раз, любое количество повторений, 12 - это необходимый минимум, чтобы мантра начала действовать.
    Своего рода Включение.

    Этого курса пока достаточно.
    По мере вашей адаптации мы будем передавать вам следующие практические знания для вашего обучения в пространстве и времени вашей Божественной Многомерности.
    Мантра развивает пространство и время, но самое главное она развивает и оттачивает силу и энергию вашего Намерения.
    Чтобы использовать Универсальную магическую Силу Мантры для осуществления своей цели прежде вслух огласите своё намерение, то, для чего вы запускаете могущественное действие мантры, и начинайте пропевать её, направляя свою Духовную Мощь в ваше намерение.
    Например:
    Именем Я Есмь Присутствия здесь и сейчас я Велю стягивание, усиление и концентрацию Фиолетового Пламени. (Далее Мантра Пятого Измерения).
    Именем Я Есмь Присутствия я очищаю это пространство. (далее Мантра.)
    Именем Я Есмь Присутствия я призываю энергию изобилия. (далее Мантра.)
    Именем Я Есмь Присутствия я исцеляю моё тело ( далее Мантра.)
    Именем Я Есмь Присутствия Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь Силой своего Намерения я гармонизирую и трансформирую эту ситуацию ___ (описать) (далее Мантра).

    Каждый раз, используя Мантру Пятого Измерения для осуществления, чего-либо, не забывайте хотя бы несколько минут концентрировать внимание на Волшебной Энергии Золотой Пыльцы.
    Проникнитесь Волшебством, пропитайте своё сознание, Душу, Сердце и Тело Высшей Магией и Чудесами. Сотворите с ТЭА каждый день. Живите с ней.
    Сосуществуйте. Пятое Измерение - это ваш МИР. И это только начало.
    Во Истину - Путешествие Только НАЧИНАЕТСЯ!
    ОМ ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ ОМ!
    БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!
    Ангелы Золотого Луча, Хранители Священной Энергии Золотой Пыльцы ТЭА, Архангел Задкиил и Ангелы Радости.
    Сефера. Иерархаим
    07.01.2010
    avatar
    Мне очень нравится под эту мантру проводить сеанс рейки.
    avatar
    Прекрасные советы. Прочитала только начало, но уже кое-что почерпнула. :0):
    avatar
    Андрей Александрович пишет:
    Если Вы желаете придать словам больше интенсивности, силы и быстроты воздействия, то необходимо научиться быть волевым человеком. Годится все - от выполнения зарядки, до многократного написания какой-либо фразы. Выбирайте себе любое занятие, посредством которого Вы будете тренировать свою волю и назначайте себе любое количество сеансов в день. Когда увидите, что справляетесь, увеличьте "нагрузку". И так до тех пор, пока не добьетесь цели, которую лучше наметить заранее. В общем, хоть любимое пирожное положите на виду и дожидайтесь вечера для поедания сласти, но тренируйте волю. Постоянно!

    Таким образом Вы учитесь владеть своими эмоциями и изменяете структуру и силу своего биополя. Это три. Чтобы покорить мир, нужно прежде всего покорить свою немощь, лень.

    Следующее правило - верь в себя и в реализацию своих результатов! И это естественно - если уж Вы не верите, что сможете, - то, как Вы дадите необходимую силу своим словам и обрядам? Как? Если в них заранее будет заложена информация, что можно и не сбыться тем словам..?

    Тут сразу совет. Начинайте всегда с простого, чтобы не было возможности разочароваться в себе.



    Великолепно! Я даже воодушевилась слегка по поводу преодоления своей лени :D Маг, волшебник, он же Мастер Рейки действительно должен очень много преодолевать в себе. Exclamation
    liudmila288
    Большое спасибо ! Очень мощная молитва !
    Anonymous
    Спасибо за прекрасную Молитву Преображения. Такая сила, такой Свет!
    avatar
    Молитва благодарности Учителю
    Господи! Благослови учителя, который ведет нас Твоим святым путем.
    Укрепи его силой, мощью, крепостью, светом, любовью, мудростью и духом Твоим неисчерпаемым.
    Благослови святое дело рук его, совершаемое Тобою через него во всем мире.
    Благослови миссию, которую Ты возложил на него, и увенчай ее успехом.
    Аминь.
    avatar
    Вс 20 Янв - 16:35Ирина64
    Заговором целительницы Ирины Васильевой пользуюсь более 18 лет для лечения любой боли и травм на голове или любом месте. Давала его знакомым, тоже помогало.
    Читать( проговаривать) 9 раз подряд , приложив любую икону в металлическом
    окладе или металлическую крышку, которой пользуются для заготовок или
    что найдете металлическое.
    "На синем море,на белом камне сидят три сестры:Дарья ,Марья и
    Бел-Белила.Травмы и воспаления на голове раба божьего (имя ) заговорила.Все
    в голове на место становила,норму закрепила.Аминь."

    Варьирую, в зависимости от ситуации. Вот например.
    "На синем море, на белом камне сидят три сестры: Дарья, Марья и Бел-белила. Все проблемы, все болезни: травмы, воспаления, ушибы, сотрясения, растяжения (и т.д., в зависимости от ситуации,болезни) на голове( руке, ноге или на всем теле) заговаривала, все на место становила, норму закрепила рабы божьего(ей) (если крещенный, младенца малого-если до 3-х лет, новорожденного -если не крещенный, хоть какого возраста, даже взрослый).Аминь."
    Может, кому пригодится. Пользуйтесь ко всеобщему благу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    avatar
    :Reiki_yes:


    Последний раз редактировалось: adirushka (Вс 20 Янв - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    [quote="adirushka"]Ирочка!спасибо,какое хорошее дело,попробую! :flowersis: :0):
    Baedar
    Заговор на вещий сон

    Иду я рядами, гляжу я глазами.
    Среди рядов святых есть святой Самсон.
    Именем Бога, вечного и живого,
    Говорю я святое слово –
    Святой Самсон, яви мне вещий сон.
    Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
    Через сон вещий лицо мне его покажет.
    Живая и Пресвятая Троица, помоги,
    Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


    Читают перед сном, накануне святого праздника.
    Baedar
    Ложась спать на кровати, сидя 3 раза прочесть "Отче наш". Побрызгать св. водой.
    Лечь и 12 раз произнести "Господи Христе! 3 святителя в избе. Один видит. Второй скажет. Третий покажет ( что надо узнать , увидеть), например (кто мой враг) и я не забуду сон!

    Больше не разговаривать.
    Желательно уснуть.
    avatar
    Благодарю,Ириночка! Порой очень нужно принять верное решение. Пригодится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Для безопасности в пути и т.п.
    Между мною, водителем машины, хозяином машины (если за рулем по доверенности) , всеми пассажирами (можно перечислить имена, если знакомые), между машиной, всеми аварийными ситуациями, инспекторами ДПС, полицией, дорогой...( перечислять можно все, что надо), всеми встречными, попутными, поперечными, наземными, подземными, воздушными видами транспорта, погодой и т.д...Стоит Белая Энергия. Спасибо за помощь.
    avatar
    liudmila288
    Чт 24 Янв - 22:30liudmila288
    Ирина ! Огромное спасибо за такой действенный заговор!
    давно искала что такое, что мгновенно снимет боль!
    И вот благодаря Вам !!!!!!! Да .ДА .Именно Вам помогло !!!!!!
    Вот и моя мама тоже говорит Вам спасибо !!!!!!Всех благ Вам ! cheers cheers cheers cheers
    avatar
    Людмила, рада, что пригодился, что помогло. Пользуйтесь во благо! Действительно, сильный. Автор Ирина Васильева. Я только написала, дополнила варианты от себя и "если крещенный, младенца малого-если до 3-х лет, новорожденного -если не крещенный, хоть какого возраста, даже взрослый " от знахарки-родственницы , ныне, ушедшей в мир иной. Царствие ей небесное.
    Желаю всем здоровья, благополучия. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    avatar
    Спасибо,большое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения