Рунический дневник - Страница 4 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рунический дневник

+13
adirushka
Анастасия
Антонина
светлана кудрявцева
Freeflow
Marivasil
Seleena
Лёля
Dalet
Avrora
Gwenn
Santorini
Riss
Участников: 17
Перейти вниз
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 4 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 4 Empty Re: Рунический дневник

Ср 9 Дек - 23:23
5 Ангелов Хранителей. Один из них выглядит вот так:

Рунический дневник - Страница 4 21o9g61
Сказали, что в обиду не дадут heart_reiki
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 10 Дек - 23:25
Сегодня получила ответ на вопрос , который искала так долго! Ведь понимала, что в тупике, что Вселенная меня останавливает по всем сферам, потому что не выполняю свое предназначение. Пришел ответ четко и ясно: служение людям через творчество. Огромный творческий потенциал и блок на нем. Денежный канал в руинах. Нужно заниматься чем-то вроде арт-терапии...и креативный сюрреализм оказался в тему...И чувствую словно глоток свежего воздуха набрала в легкие.
Теперь думаю, как дальше быть. Как с нуля начинать? Образование нужно тоже..

Скорее бы Райдо запустить, чтобы открыть  и отправиться по новой дороге

http://my.mail.ru/mail/khag-karine/video/_myvideo/68.html?time=1&from=videoplayer
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 11 Дек - 9:29
Леночка, Райдо скоро запустим. У нас вроде свет не отключают, жизнь налаживается солнечное рейки
И у нас еще сеанс остался.
Напиши в теме сеансов рэйки, когда готова продолжить?
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 16 Дек - 21:27
Сеанс берегу heart_reiki

В ночь перед настройкой РАЙДО снился яркий сон.  

Я была в составе экскурсионной группе в Волгограде, мы смотрели военные памятники там. Нашим Гидом была неземная девушка с сияющими глазами на пол-лица. Она улыбалась и  сказала мне, что счастлива, потому что нашла свое предназначение. Я бы хотела стать такой как она, но у меня закралось подозрение – она была так сосредоточена на внутреннем счастье, замечает ли она нужды людей вокруг?

Утром мы завтракали на верхнем этаже небоскреба, а потом быстро поехали вниз на наружном лифте, как при приземлении самолета, и меня стало немного подташнивать. Из лифта открылась взгляду величественная панорама города и прямо напротив стоял огромный монумент высотой с наш небоскреб – РОДИНА-МАТЬ ЗОВЕТ! У меня захватило дух, переживания охватили меня, и я не могла оторвать взгляд от него.

Дальше часть группы собиралась ехать в Германию и все отправились решать вопрос с документами и оплатой. А я пока не могла отойти от этого монумента и мне надо было подышать свежим воздухом.
Прошло всего 3 минуты, я обернулась – и уже группы не было. Я потерялась.

Я побежала вперед-назад, было очень много экскурсионных групп, масса людей, но никто не мог помочь. У меня не было ни телефона, ни денег, ни документов. Это был эмоциональный шок.

Я очень хотела посмотреть Германию, но не имела денег. Я думала обратиться в полицию, но у меня не было документов. И еще одна мысль «сверлила» меня – если я пожертвовала всем ради Родины-Матери, то готов ли хоть кто-нибудь пожертвовать чем-нибудь ради меня? Будут ли меня искать? Отменят ли полет ради меня? Возьмут ли меня без денег в Германию, если я так страстно этого желаю?

Я выбрала место, чтобы подождать. И тут подо мной открылась черная бездна  и я провалилась. Не было смысла кричать или плакать – полный вакуум. И я подумала, что еще худшее может случиться со мной? Стоит ли бояться черной бездны или еще чего-то, если я так живу уже 40 лет? И я деловито стала ощупывать черное пространство, ища выход.

И вдруг в темноте зажегся свет и прозвучал голос. Он сказал: «Учти, что слово Мастера священно. Это Дар благословения, который однако может обернуться проклятием».
И я осознала, что мне даже нельзя обсуждать какие-либо вопросы и проблемы, потому что звук моих слов независимо от моего намерения ( Exclamation ) реализует все, что я говорю!!!!

Я проснулась и меня подташнивало весь день , как было во сне. Произошел сбой работы 5 чакр и я 2 дня работала с пятью моими чакрами-«колесами»... и молчу, когда речь идет о войне...

И я думаю теперь…. Когда я открываю сердце, испытываю любовь, я начинаю отрываться от действительности и улетаю в эйфорию, теряю корни с землей. А когда я «заземляюсь» , то как же я могу не думать и не говорить обо всех безобразиях, которые происходят?

Спасите меня! Научите меня жить, кто-нибудь! ))))) улыбка рейки :flowers reiki: cheers букет рэйки
Ирина64
master reiki
master reiki

Ср 16 Дек - 22:32
Приветствую всех, дорогие мои девочки!!!
Давно не сообщала о себе. Хотя,мысленно представляла, что пишу сообщения о днях между активациями рун.
Активировала только что. Рекомендацию по активации получила около 2-х ночи по местному. Сегодня в две смены на работе, еще родительское собрание,концерт.
Вчера, в ожидании сообщений, было ощущение, что Руна уже вживается. Часть ее мысленно представлялась. Поняла,что работа идет.Но надо было спать. 
Вечером все получилось. 
Во время медитации приятный поток энергии. Поняла,что Руна может работать как в целом, так и по частям, т.е. верхняя и нижняя конфигурации и едины и самостоятельны. Было приятно, что Руна заливалась светом, в мою сторону был направлен поток энергии, который до сих пор ощущаю, словно свет лампочки остался в области сердечной чакры. Мысль, работа с сердцем идет. 
И вот раскручивание. раскручивала,раскручивала, и....словно вихревой поток, как в коконе оказалась.Поняла, что это и есть нужный момент для активации, когда уже и самой Руны не видно, но ты понимаешь, что это от скорости. Вот так все получилось.

Немного о днях до активации.
Помню сон, который дал осознание, и это не в первый раз во сне происходит. Все преграды только в голове.Все преодолевается легким движением руки.Только слегка задень и преграда пройдена.
Во сне искала дорогу, шла по знакомой дороге домой, но появилась преграда в виде обрыва, слякоти, реки. По пути до преграды встретились два попутчика, не знакомых , но понимала,что  они между собою родственники-мать и сын. Этот самый сын как-то прошел по слякоти, а женщина, пытаясь перешагнуть через какое-то препятствие,свалилась в реку. Образ ее исчез. Стало не по себе, все думала,как же быть. И тут какая-то женщина, которая в безопасном месте предлагает мне пройти к ней. Я понимаю,что это не возможно.С одной стороны река, с другой, большущее дерево с огромными корнями и рядом забор, через который надо еще как-то перелезть. Как оказалась на дереве, уже не помню.Но осталось ощущение, что было опасно. Все же, каким-то образом обошла вокруг дерева по самому же дереву.Надо было еще и дотянуться до забора, чтобы не попасть на слякоть или в реку. Задела слегка рукой забор , он тут же и свалился. И я уже на ровном,чистом месте. А на душе легкость и радость, что так моментально решилось казалось бы безнадежное дело. 
Вывод: все преграды только мы сами себе и строим. А вот сейчас мысль, которая подтверждает цитаты из сообщений Ириночки про дороги, которые  кажутся легкими, когда пройдены. 
После сна было ощущение,что дерево из тех миров, которые описывали наши девочки.

Чем еще жила. Аттестация завершена успешно. Приказ подписан раньше, чем ожидали в метод.отделе. Они в недоумении,что так быстро в этот раз. Я -то поняла,что это работа высших Сил.
Еще, стала лауреатом 3 степени в Республиканском конкурсе метод.работ-результата ждали с мая этого года. 
Изучаю новый синтезатор,который приобрела школа, по возможности. Времени маловато. Думаю, Руна Райдо как раз и укажет путь к сердцу синтезатора.

Ну вот пока и все. Всем желаю добра, процветания,удачи,мира,вдохновения!!!
Благодарю!!! Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 17 Дек - 9:48
Ирочка солнечное рейки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 17 Дек - 10:18
И снова снился значимый сон.
Я дочь Президента и деревенской женщины.

Папа приехал со всей "свитой" из Кремля, чтобы нас навестить. Папа в детстве очень любил меня, играл и баловал, а теперь я выросла, а у него были важные государственные задачи. Мы сидели и смотрели друг на друга, нам не о чем было даже поговорить. Но рядом с ним я ощущала надежность и безопасность. Он скоро попрощался и уехал.

А я осталась в доме с придирчивой матерью и двуличной подругой. Обе использовали меня для работы в доме. Я избегала конфликтов, была уступчивой и смиренной во всем, но раздражение и придирки матери росли. Мою уступчивость стали воспринимать как слабость и безволие. Я уже сделала всю запланированную работу, а с меня требовали делать за других, все больше и больше. Когда я отказалась, возник скандал и я выбежала из дома.

Я снова оказалась на территории элитного отеля. Здесь люди наслаждались жизнью, а я была измученная вечным выяснением отношений. И мне вдруг захотелось тоже погрузиться в шикарный бассейн и забыться в воде! Там искусственно гнали волну, поддерживали температуру, освещение и прочее, что так приятно было закрыть глаза и забыть все тревоги.

Но внутренний голос остановил меня. Он сказал, что это может быть опасно. Когда люди растворяются в удовольствии, они забывают Кто Они.

И я просто стояла и наблюдала. Не хотелось возвращаться ни к матери, ни к отцу, они стали далекими родственниками. А куда идти и что делать не понятно..

Руна Райдо поднимает для осознания мое мировоззрение и внутреннее состояние

Как я для себя понимаю, запланированная кармическая работа выполнена, бояться и плакать оказалось бесполезно, погружаться в удовольствия опасно. Мой дух стремится принять какую-то новую форму, но еще не понятно какую.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 17 Дек - 10:30
Ирина 64, я много думаю о тебе в последнее время. Как ты посвятила себя творчеству, как ты преподаешь, как ты сталкиваешься с бюрократическими процедурами.
Не исчезли ли романтические представления  о занятиях музыкой, когда ее раскладывала по нотам, когда ты имеешь отношение с ленивыми или неспособными учениками, когда ты проходишь все эти аттестации.... особенно последнее.. брррр.. представляю с каким внутренним сопротивлением нужно бороться талантливому человеку.
Сколько осталось настоящего творчества ? Ты счастлива в нем?
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 17 Дек - 11:49
Ирочка , так рада за твои успехи !!!:Lovess:
Ирина64
master reiki
master reiki

Пт 18 Дек - 19:39
Девочки,спасибо за поддержку!
Всякое бывает.Работа такая. Никак не обойтись без аттестаций,протоколов, документов и т.д. и т.п. И ученики разные бывают, как и все мы. Все же, много интересного, приятного. Есть детки, как солнышки, одно удовольствие с ними общаться. Я своим ученикам говорю, делая удивленное лицо:"Не знаю, как так получается, что в моем классе(группе) попадаются самые лучшие ученики?" В ответ довольные лица. 
После сообщения Леночки, раздумывала о творчестве, о бюрократических моментах, о ленивых учениках. 
Все же, это все мое. Такова моя суть, что готовя что-либо, вникаю в глубь,изучаю материал и т.д. порой, в ущерб сна. Это  с детства.Даже уроки делала не только по учебникам, а искала дополнительную информацию по тому, что было дома. Раньше интернета не было. Просто нравилось. И стихи обожала читать.Восторгалась складом,рифмой мысленно.А потом, так случилось, иногда стали приходить стихи, мелодии к ним и самой. Иногда за несколько минут сразу, а иногда начало появляется, а потом молчание на год-два и более. И потом вдруг все встает по местам. 
С рунами ,уже ранее сообщала, тоже вернулась к давним -давним своим стихам. Новая мелодия и самой понравилась.Недавно детки спели эту песню на концерте , им неожиданно долго аплодировали, зрители были-ученики, учителя младших классов.Я и не ожидала. 
Да, порой жаль время на всю бумажную волокиту.И обидно,когда дети не могут показать результат, который от них ожидаешь. Приходится принимать их решение.Не все станут профессионалами.Обо всем этом можно долго рассуждать. 
Спасибо Вам, что Вы у меня есть!Мои любимые духовные родственники!!!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 18 Дек - 20:49
Спасибо за ответ, Ирочка. Все, что ты здесь написала очень важно для меня kiss_mini .
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 19 Дек - 15:56
Во благо,Леночка!

Делюсь своими первыми  впечатлениями,  как  в данный момент видится моя Рауна Райдо.
После вживания в Руну, заметила, что в течение дня представляю образ Руны, начинаю ее мысленно раскручивать. И сразу появляется образ энергетического потока-вихря вокруг меня и выше. 
Угол двух линий очень напоминает Руну Турисаз.Ощущение охвата еще  шире. Получается, что Райдо и исцеляет, и прокладывает дорогу, своим острым углом ( из угла, получающегося на пересечении 2-х линий, направленного внутрь, направляется поток на человека, исцеляет и т.д., а внешний, указывает дорогу, в то же время защищает, а еще связывает с внешним миром. Внешнее с внутренним, внутреннее с внешним...вечная взаимосвязь.
Нижняя линия, направленная в землю, как локатор, ищет путь. В то же время, убирает лишнее с человека,  берет силы с Матушки земли.
Когда захожу в вихрь потока Руны, понимаю, что нахожусь под Ее защитой.И на душе уверенность, что все хорошо.Бог даст. Благодарю Вас.Примите Безусловную Любовь!
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 20 Дек - 15:26
про локатор очень интересно, Ириша! angel_reyki
Ирина64
master reiki
master reiki

Пн 21 Дек - 0:09
Хотела ответить на сообщение,представила снова Руну. Снова образ вихревого Потока, который может менять размеры.И сразу мысль,этим Потоком можно помочь кому-либо,поместив внутрь Потока. 
Ириночка, образ локатора сразу представился. И он постепенно развивается, появляется свет.Вернее, конечно,это я потихоньку меняюсь,вот и образ видоизменяется.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 21 Дек - 1:05
скорее всего так и есть солнечное рейки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 26 Дек - 0:34
Руну Райдо днями забываю прорабатывать, но сны снятся, хотя значения всех разгадать не могу.

Один из ярких снов, где я гладиатор, уверенный и могучий воин-победитель. Но в последней битве был побежден и все зрители амфитеатра скандировали, чтобы меня прикончили. Это было тотальное крушение.

Второй сон, когда я в голоде подбираю с пола грязные куски из непонятно какой оранжевой массы, вытираю от пыли и ем это. Выйдя во двор, я увидела высокое дерево абрикоса, на котором почти созрели крупные сочные плоды. И хотя они висели высоко, я уже предчувствовала с каким наслаждением и жадностью я буду их вкушать ))

И третий сон, когда я снова блуждала и попала в гости к далеким знакомым. Они были заняты и я сама проводила время, гуляла по набережной. Я перелезла через ограждение ближе к крутому берегу реки и оперлась на ограду. Река была грязной, мутной, плавать не хотелось. Но к поверхности ко мне выплыли огромные прекрасные скалярии и я любовалась ими. Неожиданно ограда пошатнулась и я стремительно вниз головой полетела в реку. Вода оказалась на удивление приятная, я получила удовольствие пока плыла к берегу. И к удивлению, выйдя на берег, моя одежда осталась практически сухая.
Здесь меня нашли мои знакомые и мы вместе отправились в аэропорт. Странно, что я не имела ни копейки денег, чтобы заплатить за проезд в трамвае и извинилась перед кондуктором. Но я точно знала, что у меня есть право на полет в самолете. В аэропорту стояли белоснежные сверкающие лайнеры и у меня забилось сердце от волнения! Мы стали смотреть расписание полетов и подбирали удобное для меня время вылета.

Таким образом, я чувствую,  что моей жизнью занимаются Высшие Силы и что назревают неожиданные перемены. С первым сном ясно. Но пока не могу понять что же мне хотят сказать другими снами.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 26 Дек - 19:03
второй сон - информативен тоже.
Любовь, взаимные чувства, наслаждение, словом все то, что дарит Афродита.
И от чего ты годами отказывалась.
Третий сон - тут много информации... поговорим в понедельник, на сеансе рейки.
Ирина64
master reiki
master reiki

Пн 28 Дек - 22:35
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Дорогие мои Ириночка,все участницы тренинга!С наступающим Вас Новым Годом!
Делюсь впечатлением. Руна Райдо указала путь. Я уже ранее сообщала, что наша школа приобрела новый синтезатор-рабочую станцию. Вот я его потихоньку между уроками, домашними делами изучала. Даже брала два частных урока. Разрешили мне взять синтезатор домой.Сын за 5 минут разобрался, как запись делать.А сама сколько возилась.
Вот на утреннике уже получилось пользоваться. Кстати,утренник получился очень яркий. Роли показали себя с наилучшей стороны, проявили творческую фантазию. Радость деток и взрослых.
А сегодня записалась в школу заочно. Просто продолжение новогодних чудес!Конечно,предстоит очень много работы, заданий. Все это в пользу.Бог даст.
Еще, были в дороге, с сыновьями и сестренкой. Дорога вся разбитая. Представила Руну Райдо, себя в Ее Потоке и поместила моих дорогих попутчиков, машину. Благополучно добрались до дома. 
Всем успеха. С любовью я.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 29 Дек - 0:10
замечательно  reiki_chudesa
Ирина64
master reiki
master reiki

Ср 30 Дек - 1:03
:flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Ср 30 Дек - 23:03
Мои дорогие!Делюсь своей радостью.Мои первые шаги с записью на флешку с синтезатором получились!Ура!Вчера обращалась за помощью к Руне Райдо. Благодарю!!!С наступающим!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 13 Янв - 22:39
Был такой яркий сон, что даже после проработки его на всех чакрах, образы стоят перед глазами очень четко.

Я живу на окраине деревни возле леса в маленьком домишке. У меня 2 огромные овчарки (или волка).
Одна черная немецкая, сильный и послушный зверь - мы с ней собрались на прогулку в мегаполис за новейшими средствами связи и новыми технологиями по изготовлению каких-то черных пластичных фигур.
А вторая рыжая европейская - тоже крупный пес, но полуслепой, болезненный. Я хотела вывести его тоже с собой на прогулку, но он сам не желал двигаться, хотя и мог бы восстановиться.
Я старалась его развлечь, вернуть интерес к жизни, вылечить, достала какие-то глиняные таблички, он заинтересовался на минуту, но потом все равно улегся под забором. Наоборот, он злобно зарычал на меня, чтобы я его не трогала, остался медленно умирать.
Сердце мое щемило, но я поняла, что сделала все возможное - если надо помочь - помогла с полной самоотдачей, но заставить не могу.
И я стала собираться в дорогу с черным псом.

Думаю, сон показывает, что что-то старое мучительно умирает во мне, чтобы новый путь смог открыться...и что силы для нового пути уже сформировались и подконтрольны мне...
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 14 Янв - 21:37
похоже, что так
а еще, возможно, что-то прояснилось, иллюзии ушли, рассталась с какими-то старыми установками.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 16 Янв - 18:32
Руна Райдо или другая Сила отправила меня этой ночью в путешествие в змеиное Царство.
И мир, в который меня проводили, оказался полной противоположностью любви.
Он находился будто под поверхностью земли, потому что сверху опускались корни деревьев, было сыро и темно.
Мне сказали: «Ты ведь хочешь исцелить судьбу? Тогда нужно выпрямить позвоночник. Ты готова разбить его в трех местах и потом восстанавливаться?» Это был трудный выбор, и я огорчилась.
Но то, что показали потом, вообще повергло в ужас. Я стояла в темноте и как-то собой излучала свет. И отовсюду ко мне начали сползаться змеи, чтобы почувствовать «пришельца». Можно было сказать, что этот мир был серпентарием, в котором содержали людей. Там, осветив пространство собою, я увидела и моих родных, и знакомых.
Мне сказали полушутя-полусерьезно: «Ты считаешь себя мастером Света. Не желаешь ли стать Укротителем?» Мне показали несколько йогов, которые имели мужество приручать ядовитых змей и хладнокровно разрешать им обвиваться вокруг себя. Но змеи все равно кусали порой, потому что такова змеиная природа.
Мне показали, как живут другие, не столь мужественные люди. Таких было почти все общество. Они все были обвиты черными змеями и те держали их в страхе и подчинении, а за малейшее телодвижение причиняли боль. Там нет просьб, а только приказы.
«Сборщики податей» собирали дань – «коммунальные услуги» так сказать – за право существовать. Все охотно платили – «откупались». Я видела как моя дочь и родители платили дань, чтобы почувствовать хоть какое-то чувство свободы и безопасности. Сборщики стали требовать плату даже с меня, за то, что я стою ногами на их земле!!!
Меня привели в школу в первый класс и приказали раздать детям кое-что. Урок был посвящен первому знакомству детей со змеями. Каждому ребенку подселяли змееныша.
Я увидела в школе моего друга. Он был пробужденным, он все видел и понимал, но находился в подчинении у этой системы. Чтобы выбраться из этого мира или противостоять ему, нужны были мужество, сила воли, огромная сила духа.. и этого ему пока не хватало.
Вся атмосфера этого мира была пропитана ядовитыми испарениями, воздух был очень тяжелым, дышать трудно и вся система держалась на постоянном напряжении и страхе.
Так что мой ужас от первого впечатления перерос в великое сострадание.
Путешествие в нижний мир было так реалистично, что было бы неправильно назвать это сном.

Мне кажется, меня испытывали в этом мире на каждом шагу, задавая вопросы и наблюдая за моей реакцией.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сб 16 Янв - 19:27
Вот сейчас читаю  твой сон- и прямо пульсация во лбу началась.Наверно ты  точно там была и принесла энергии . Готовый сценарий  для следующего " Безумного Макса" ! солнечное рейки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 16 Янв - 19:41
Поподробнее пожалуйста о Максе )) study
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сб 16 Янв - 23:32
Ну есть такие фантастические  фильмы про жизнь людей  после апокалипсиса , в мире  жестокости,без любви. Или что-то типа фильма "Время" с Тимберлейком. Вполне возможно, что и такой мир как у тебя во сне где-то   в параллели существует. В Голливуде  тоже  снимают , мы думаем, что фантастику. улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 17 Янв - 9:36
Очередной сон-откровение, свидетельствующий о пробуждении Души и воспоминании....
То, что тебе показали, вернее дали увидеть,- это прошлое и настоящее многих живущих на земле. Ты понемногу выбираешься из-под этой зависимости. Вот тебя и "колбасит". Ведь никто никого просто так не отпускает.
Это борьба за себя, за свой мир, за свою душу.
Посмотри фильм Одиссей (1998 г.)
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 3 Фев - 9:51
По итогам проживания руны Райдо могу только подтвердить информацию, что приходила в видениях. Кармический цикл завершен,  и моя реинкарнация связана с последующими выборами. Мое дальнейшее пребывание определяет Свершение, или Делание.
Каждый из нас пришел на планету, чтобы украсить ее и дать миру что-то новое. Я пока затрудняюсь ответить, что именно Вселенная хочет от меня. Как я поняла, Высшему Я совершенно все равно по какой дороге я пойду, Оно лишь наделяет меня необходимыми ресурсами.
Для себя я ответила, что хотела бы обучиться методу арт-терапии, посещать мастер-классы живописи, продолжить духовное развитие через новые инициации, а еще создать медитативный центр с названием вроде «Краски Жизни», где можно было бы совмещать энергопрактики с воздействием цвета на психику человека. Это могло бы знакомить с Рейки через доступные для понимания большинству и наглядные людей  методы.

Но пока остро стоит денежный вопрос. И мне пришлось углубиться в другую сферу, сделать «раскопки» среди своих состояний, а еще задеть отношения с противоположным полом, развить понимание любви к себе, раскрытия женственности..

Так что, несмотря на безделье дома, продолжается внутренняя работа. В одном из последних видений, я вошла в дом (у меня был ключ) и попала в пилотную кабину моего личного космического корабля!!! Все было в пыли и паутине, и я уже забыла, как управлять и как определить координаты моего Дома. Но как только я вошла, все датчики замигали в знак идентификации.
Я пока решила ничего не трогать. Но отметила, что раньше я всегда передвигалась на земном транспорте в жалобном, просящем сосотянии, не могла заплатить за проезд, а теперь, оказывается, у меня есть личный космолет! Бог заправляет энергией бак, а я создаю маршрут. В первый раз вместо нищенского состояния я испытала ощущение полноты!!!! Классное состояние!!!!
И я решила задержаться здесь, осмотреть другие комнаты и прогуляться по городу, ведь теперь я могла позволить себе приобрести все, что мне нравится! А заодно нужно  было вспомнить принципы управления кораблем и посмотреть звездные карты ))))
К слову сказать, воспоминания стали всплывать быстро. Я увидела, что мой путь Домой определяется через 2 звездные розово-фиолетовые туманности и осознала, что это 2 посвящения – инициации.
Вот такое путешествие с Райдо…….

Тем не менее, родители говорят , что уже пора бы мне перестать летать и определяться с работой. Это верно. Делаю запросы в этом направлении, но здесь «затык».
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 3 Фев - 10:55
ну что ж, продолжаем работу солнечное рейки
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Ср 3 Фев - 20:15
Подвожу итог работы руны Райдо.Райдо проживали довольно долгое время.Много событий,разных. Сижу,анализирую...Был в это время такой момент,когда у меня с компа исчезла вся информация, все файлы. Долгое время я их собирала ,а вдруг пригодится. Собрала не мало...а тут за один день все чисто.Сначала расстроилась,а потом думаю"Для чего это?"Что дает? Ответ пришел сразу"Хватит собирать, применяй то,что в голове,что уже знаешь и практикуешь." Все равно все лежит мертвым грузом. И получилось так,что лишняя шелуха отвалилась,осталась только суть. В отношениях с людьми тоже изменения.С кем ,как казалось,все хорошо,стало непонятно пока.К чему приведет тоже пока не ясно. Хотя начала понимать,что я свободна в своем выборе в общении с людьми.И еще ,давние мечты стали вырисовываться в довольно понятную картинку.Из мечты вырастает цель, и понятны пути достижения.Работаем ,проживаем и наблюдаем дальше)))В добрый путь!!!
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 3 Фев - 20:47
у меня тоже "полетел" старый комп вместе со всей старой инфой. Успела только малую часть сохранить солнечное рейки
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Ср 3 Фев - 20:56
Irina Baedar пишет:у меня тоже "полетел" старый комп вместе со всей старой инфой. Успела только малую часть сохранить солнечное рейки
Пришло время обновлений!!!Ура!!!Я смогла восстановить только то,что действительно необходимо мне в данный момент)))
Ирина64
master reiki
master reiki

Ср 3 Фев - 22:27
Приветсвтую Ириночку, всех участниц!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Обновляю дневник.
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз и Райдо?
Уже все это сообщала, вспомню снова.
Материальные результаты:
1.Мои сыновья устроились официально на работу;
2.Прошла успешно аттестацию на категорию;
3.Мужа вызвали на свою работу, где затишье было более года;
4.В моей школе приобрели новые инструменты, в том числе, синтезатор, усвоением которого занимаюсь;
Мои мысли:
1.Заметила, что стала решительнее в некоторых вопросах, что помогает в ситуациях. Например, быстрее принимаю решения, когда нужно в соответствии с ситуацией. А потом уже думаю, хорошо получилось, когда уже со стороны на эту картинку смотрю, с пользой.  

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Райдо? Эту Руну я очень полюбила, приняла от всей души, быстро вхожу в Ее Поток.
Райдо показывает, куда идти, защищает, часто использую для себя, иногда включаю в этот Поток-вихревой, своих близких, изредка.
Хоть и повторяюсь, но синтезатор изучаю, осваивать еще много надо, открываю для себя новые грани и мне интересно. Жаль, на все времени маловато. Когда был выбор, успеть сдать работы по синтезатору или провести Круг, выбрала наш Круг. Думаю, все остальное, что нужно тоже придет в свое время. Бог даст.
Проведение круга, его организация -это вообще для меня новая веха. Впервые все… Благодаря, конечно, поддержке Ирины, всех участников, Высших Сил, моей мамы. Очень ответственно. Стараюсь.

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

В плане здоровья открываются, исцеляются проблемы, те, что, дремали.
Например, после второй медитации Круга «парад Планет-время свершений»,  в котором попросила здоровья для себя, близких, всех участников и т.д…Вдруг ночью проснулась от очень сильной, невыносимой боли…Зуб…До этого сколько раз обращалась к медикам, говорили все нормально, пломба целая. А здесь все оказалось иначе… Направили на рентген, съездила в город, с работы отпустили. Внутри проблема. Вот исцеляюсь. Получается, пол  года я ходила с проблемой, помогали рейки, да Тахионные Антенки, которые прикладывала. Так и думала, что от повышенной чувствительности прикоснуться порой нельзя было.  Я рада этому.
Ну и итоги из этой картинки:
При появлении боли, сразу подумала, о чем же ты мне боль говоришь? Днем узнала. Ну и послушала себя, тоже хорошо. Пошла ведь на прием. Нашла возможность.
Для себя мысленно еще был вывод: «Не все, что красиво снаружи, хорошо изнутри…»
Настроение у меня обычное. Вроде бы, без изменений, согласно ситуации.
Иногда сил не хватает, устаю, сон короче, т.к. всегда есть еще чем заняться. Потом все в норму приходит. Не жалуюсь, все успеть хочется. Все близко. Все рядом, одно другому помогает. Музыка, уроки, рейки, семья… все переплелось…  
Так живу.

Благодарю за возможность учебы!!!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 4 Фев - 16:26
Посчитала нужным отразить здесь, что несколько женщин, которых я знаю, признались, что я стала более привлекательной и уверенной в себе (это несмотря на то, что раньше я тщательно следила за собой, была должность и костюмы, а теперь хожу как черти что, но свободная ). Чего то я еще не понимаю ))) Но то, что происходит - результат моей большой внутренней работы. Я довольна собой.
А теперь с осознанием, что у меня есть персональный космический корабль, я буду еще увереннее улыбка рейки

Этот сон был непростой, он действительно повернул во мне что-то. Я погружаюсь в него и думаю вот о чем... я покинула бы Землю с большим облегчением и даже какой-то предвзятостью: уже нет сил вариться в этой Богадельне....
С вопросом что приобрела я от этого пребывания на планете, что бы вспоминала, первое , что почувствовала - это наслаждение красотой Земли, а второе - вот ту же странность.... требование любить и прощать, когда казалось бы невозможно, за пределами всего, вопреки всему... даже себя...и других людей... и что безусловно любить - это единственный способ проявиться всему, что должно быть и исцелиться...

И ничто другое больше не имело значения, кроме этого урока безусловно любить
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 4 Фев - 18:08
солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 6 Фев - 0:10
Мои дорогие! Ириночка, девочки! Приветствую!Благодарю!!!
Примите Безусловную Любовь!!!
Активировала Руну Кеназ!
Все получилось.  :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Во время раскручивания в определенный момент нижняя линия меняла положение. Я подумала, а ты еще и двигаешься? Она согнулась полукругом, словно собирая что-то нужное, сохраняя, обнимая.  Поняла, что возможно такое. Потом, следуя инструкции далее,подтвердила свои мысли.
Раскручивать не сразу получилось, наблюдала, как и что идет. Появилось ощущение благости, немного щемящее, словно от встречи с близким.Следом мысль, Руна принимает.Все получится.В центре соединения линий был образ и потока энергии и чего-то, что держало эти линии. Почему-то похоже на птичьи длинные когти, но это не они, а что, не знаю.В данном случае более плоские, аккуратнее и перламутровые беловато-сероватые. 
Мысли во время медитации и по окончании:
Руна помогает в исцелении сердечной системы;
Через нижнюю линию для исцеления в Землю уходит негатив, а при необходимости,наоборот, входит Сила Земли-Матушки;
Еще нижняя линия может помочь в заземлении;
Верхняя линия, словно росточек, тянется к солнышку, помогает быстрее обращаться к высшим Силам;
Обе линии могут служить и в качестве локаторов, чем напомнили Руну Райдо.
Во время представления Руны Кеназ, промелькнул и образ Райдо. Подумалось, все Руны взаимосвязаны.

Пока все. Всем желаю успеха в освоении и использовании Рун ко всеобщему благу и к своему,конечно! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 6 Фев - 0:19
Сегодня днем на работе заметила, что ощущаю присутствие Руны Кеназ, вжилась...Чему очень рада! 
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 6 Фев - 17:28
Активация Руны КЕНАЗ.
При активации пришли чувственные ассоциации - это похоже на посвящение в Кундалини РейКи - немного давило в области Третьего Глаза, свет словно от прожектора, мудрая нежность и боль в позвоночнике, особенно сзади в области Манипуры (разрешаю и прошу Кеназ об исцелении).
Точка сборки Кеназ все время норовит съехать вниз в Манипуру и я ее периодически поправляю.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вс 7 Фев - 18:37
Активировала Кеназ .
Руна -подсказка , по моему ощущению сегодня .
Причем , дает силы " мочь " ( от английского глагола to can ))), рост личной силы и расширение понимания только в том случае , если очень интеллигентно и уважительно к ней относиться и взаимодействовать  с этой Руной " на Вы" . Это такое мое чувствование .
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Вс 7 Фев - 21:28
Активировала руну Кено.Выстроить получилось сразу и легко.А вот раскручивалась как-то рывками.Но потихоньку скорость увеличивалась,Через какое-то время руну уже не видела,только дыхание становилось все чаще и мощнее.Несколько раз выкрикнула слово Кено(больше трех раз),шло изнутри. Держала свою руну Кено между ладоней,какое-то время ладони были как примагниченные,ощущался жар.руна зарядилась)))Благодарю!!!
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Рунический дневник - Страница 4 Empty Руны и я. Дневник Gwenn.

Ср 10 Фев - 17:58
Какие задачи я ставлю перед собой? Рунический дневник - Страница 4 250410 .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Рунический дневник - Страница 4 754729

Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 4 Empty Дневник Рунического круга Лёля

Ср 10 Фев - 20:57
Всех приветствую!
Моя цель ближе познакомиться с Рунами, проникнуться этой волшебной энергией, прочувствовать самой эту энергетику. Научиться правильно пользоваться таинственными Рунами.

Сегодня днем присоединилась к кругу, энергия пошла. Сдавило голову и сердце но картинки не шли. Второй раз присоединилась поздно вечером. Энергия шла хорошо,покалывали руки до локтей. Когда стала визуализировать руну Феху в Вишудхе стала вибрация и всё больше увеличивалась, руки стали не подвижные и тяжёлые. Картинки не шли, когда посылала рейки в круг цвет энергии менялся на молочный. Завтра посмотрю какие будут ощущения.
baterfly_reiki

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Рунический дневник - Страница 4 754729

Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 4 Empty Дневник Ирины (Riss)

Ср 10 Фев - 21:05
свет рэйки
Приветсвую участников Рунического круга-2!
Желаю нам всем успеха и настойчивости в выбранном пути изучения нового!
Ирина64
master reiki
master reiki

Ср 10 Фев - 22:00
Мои дорогие!Делюсь впечатлениями о проживании с Руной Кеназ. 
Образ ощущаю, представляю Руну, а Она в ответ помогает, делает так, как надо. И мне это нравится!
Например, назначено в организации в другой местности одно время. Нечаянно, перепутав время, выезжаю на час раньше ( добираться порядком). И...мне звонят, уточнить, не могу ли я быть прямо в это время. Сразу поняла, моя Руна Кеназ...Ее работа!
Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Рунический дневник - Страница 4 Empty Рунический дневник.Анастасия

Чт 11 Фев - 19:39
Открываю свой рунический дневничок! Целью ставлю "энергетическое" знакомство с такой древней силой как Руны!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 11 Фев - 23:33
Активация каждый раз мягкая. Дважды увидела как падаю в огненный шар и из него выходила космического размера девушка-лебедь, такая нежная и красивая, в белых одеждах, край ее одежды касался меня.

Психо-эмоциональный фон  варьирующий.

По просьбе друга по переписке участвовала в рассмотрении его  семейного конфликта, чтобы выявить глубинные причины, почти как психо-аналитик ) Для меня, например, все было ясно. Проявила, что умела во внутренних и внешних состояниях, дала советы.
Характерно, что трое старых знакомых в этот короткий период благодарили за дружбу, что я изменила их взгляды на жизнь, назвали "гуру" ))) Сказали, что я удивительная ))) У них у всех действительно произошли большие положительные изменения в жизни, так что я и сама удивляюсь. Это приятно.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Рунический дневник - Страница 4 Empty Дневник Алены "Рунический круг"

Чт 11 Фев - 23:36
Приветствую Всех участников рунического круга! :flowers reiki:
Я в предвкушении завтрашнего дня.......... Для меня это не только первый рунический круг, но и первое участие в кругу рейки вообще грусть..... А я потонула в потоке информации и поэтому слегка волнительно и даже, слегка боязно сделать что-то не так. Хотелось бы, что-бы все прошло как надо, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.

Reiki_raduga
Dalet
искатель
искатель

Рунический дневник - Страница 4 Empty Дневник Риты "Рунический круг"

Пт 12 Фев - 6:58
Благодарю Ирину и всех участников за возможность участия в Руническом Кругу. heart_reiki
Руническая мудрость безгранична и нескончаема. Руны — это ключи ко всему, к тайным дверям всех миров, их использование приводит к расширению «ментального кругозора», изменению каузально/акаузального баланса сознания». 
Наши предки всегда черпали мудрость из самой природы, потому что они всегда были частью ее!
Очень хочется  приблизиться к Рунической мудрости,  открыться миру, всему новому и необычному,  испытать новые, неизведанные ранее чувства и ощущения.
:flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 12 Фев - 11:47
Алена, все страхи и неуверенность надо преодолеть, отпустить и смело отправиться в Путь.
Положиться на помощь Высших Сил.
Довериться.
солнечное рейки
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения