Рунический дневник - Страница 6 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Рунический дневник

+13
adirushka
Анастасия
Антонина
светлана кудрявцева
Freeflow
Marivasil
Seleena
Лёля
Dalet
Avrora
Gwenn
Santorini
Riss
Участников: 17
Перейти вниз
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вс 14 Фев - 18:45
Делюсь впечатлениями от активации 14.02. Благодарю Ириночку и всех участников!
Снова было ощущение благости!
Образ Руны Феху в центре Круга был золотой, благородный, достойный, красивый, поворачивался вокруг своей оси.
Во время раскручивания был образ высокого радужного Потока.Как и обычно, виделся изнутри, т.е. находилась вместе с Руной внутри Потока. 
Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь!!!
С Днем Влюбленных!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вс 14 Фев - 22:13
Активирую повторно Руну Фэху, затем тут же Кено.
Фэху встречает мощно, будто я нахожусь внутри океанической воронки. Через копчик поднимается теплая волна.
Кено спокойная и благостная )
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вс 14 Фев - 22:25
Добрый вечер. Провела медитацию в кругу. Со мной по ощущениям в кругу были еще двое. Цвет руна не изменила. А вот сам вихрь стал светлее. И снова после выхода из круга ощущение легкости.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вс 14 Фев - 22:44
Вчера мне таки удалось вернуть Сушумну на место солнечное рейки Со второго входа в круг Руна начала хорошо вращаться. Мне кажется, Феху учит меня правильно понимать и разграничивать понятие душевного порыва и понимания того, что сейчас нужно сделать именно так и простой блажи- естественно в материальном аспекте вопроса. Показывает мне как материальное решение вопросов может сплотить и быть отражением доверия и веры. Еще интересно то, что вчера я строила второй вектор из Манипуры, а в карма-медитации (которую я стараюсь практиковать каждый день) произносятся такие слова на Манипуру:
" Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими эмоциями, желаниями и страстями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность."
Во-первых, мне думается, что и это связано с пониманием и отделением "душевного порыва" от "блажи", а во-вторых, вчера была вполне конкретная ситуация, которую я отпустила и не пыталась насаждать свою волю, видение ситуации и свое отношение к ситуации и все вышло просто замечательно солнечное рейки Я просто отпустила, но не бесконтрольно, а пыталась действовать согласованно с происходящим. Перед сном, когда настраивалась на Руну- мне показали пещеру с каменным постаментом, на нес стояла каменная чаша с кристальной водой, а на дне лежала деревянная плашечка с изображением руны. Рядом был старец, лица мне его не показали. Он велел мне выпить воду из чаши, а плашечку с руной взять себе. 
Сегодня, когда вошла в Круг меня просто уносило энергией, такие мощные были наплывы. Сегодня строила второй вектор из Анахаты- и опять же отметила, что руна раскручивается быстрее, чем из Манипуры.  Видимо, в Манипуре блоков больше. Ну ничего, отработаем как надо  солнечное рейки Стала замечать, что какие-то депрессивные состояния начали меня накрывать, слезливость повысилась...хвост пока не отваливается, и кстати, лапа правая, наоборот, выздоравливать начала  солнечное рейки Но ребенок совсем разболелся. Я вообще отметила, что Феху у меня проявляет себя особенно в кругу семьи и на взаимоотношениях внутри семьи. Во время сегодняшней медитации на Феху мне пришло осознание и понимание руны Ансуз солнечное рейки ,информация пришла в таком виде: что основной столб Руны Ансуз, это поднимающаяся энергия Кундалини от Муладхары к Сахасраре, затем, верхний вектор это снисхождение озарения на человека в результате подъема Кундалини .а второй вектор- он соотнесен с Вишудхой- это откровения и знания, полученные человеком во время снисхождения и которыми он делится или передает другим, или что-то типа пророка получается. Совершенно честно говорю, что осознала это во время медитации, что это не было мною где-то прочитано ранее или в результате подготовки к медитации. Стараюсь ничего не читать, а наработать именно свое видение... иначе и смысла нет в прохождении тренинга. Конечно, какие-то базовые знания по рунам имеются. Вот такие дела... 
avatar
Seleena
искатель
искатель
Имя : Diana
Откуда : UK
Регистрация : 2012-06-17
Сообщения : 21

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вс 14 Фев - 22:51
Благо-дарю всех участников круга. 
Трудна мне даётса всо. Видит я невижу ничево( прочем как всегда-почти ). Основном -опец енергия давила голову(самаю верхную част), даже разболелас голова, отметилса 3 глаз, мелкие вибрации в ногах, и холодок. Завтра 2 чакра?
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 0:54
В течении дня,когда вспоминаешь руну Феху энергия в голову начинает течь мощно. Вечером прибывала в медитации,и как только обратилась к Высшим силам и т.д. в голову идет паток энергии,сдавливает голову,давит затылок. Вибрация в вишутхе не сильная, давление в лоб. Ирина, скажите я должна визуализировать феху по своему позвоночнику и проводить вектор на себе в право? Или перед собой представить Феху? Может я , что то недопоняла.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 9:51
Четвёртый день активации руны Феху. Вторую ночь снится женщина, но сон запомнить не могу. Сегодня проснулась от того, что женщина находится у меня, я вскочила от шороха. Естественно я никого не увидела но ощущение присутствия кого-то. Я призвала Высшие силы проводников Рэйки и т.д. для активации руны. Энергия поднималась с низу давило в голову, провал...я уснула. Проснулась, что в мой голове повис звук Феее хуу. Села стала вновь активировать руну. Посылала в Круг рейки, шли лучи ярко белый с голубым отливом, потом красный шар и переливы энергий как Северное сияние. С низу накатил мощный сгусток энергии от копчика поднялся в макушку головы и сильно забилось сердце. Очень давило, пыталась представить руну Феху у себя по позвоночнику и мысленно делать вектор от Вишутхи...появилась лёгкая вибрация. Провела вектор с Манипуры, но раскрутить не удалось, энергия ослабла и я вышла из Круга поблагодарив всех. Состояние, расслабления хочется больше читать и никто меня не трогал. Сейчас тоже заметила,что волнами накатывает энергия давящая и отступает. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 11:17
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 11:18
не принципиально
делайте как вам удобней
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 13:52
Приветствую всех участников круга!  :flowers reiki:
Уже привыкнув к ярким картинкам во время своих медитаций, 13 февраля  войдя в круг я долго видела пустоту, но по  ярким ощущениям на физике понимала, что процесс идет. Меня как обычно волна накрала с ног до головы, тело начало наполняться теплом и достигло просто состояния жара как в огне, при этом было такое давление на глаза и лобную часть с межбровьем, с ощущениями, что глаза просто сейчас выжжет, при этом из них же как-будто шел поток воздуха, в общем ощущение ветра изнутри. Позже, наконец-то появились картинки, в том числе были и лица, только сейчас они уже смотрели в фас, сегодня наконец-то меня уже не преследовала руна Ансуз и с Феху было все уже гораздо проще. При ее раскрутке меня прошибло сильнейшим ознобом, и тут меня осенило, что все это время, я ее пыталась раскрутить  по кругу, но только взяв за основание, т.е. за ногу, а не так, как будто-бы человек кружится, вокруг своей оси. Исправив ошибку Феху тут же легко раскрутилась. Вот так вот......                  
                                                                Рунический дневник - Страница 6 Serdca

                                                         







Рунический дневник - Страница 6 D483f91e2b65a711caa05267d28dc146

                        Рунический дневник - Страница 6 Cveta-893-1-
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 14:30
14 февраля моя медитация прошла достаточно спокойно, без ярких ощущений на физическом уровне. Из того, что запомнилось, так это сильное периодическое свечение, какое-то бело- серо- голубовато- фиолетовое и огромная морда волка перед глазами. Руна Феху была то белого, то золотого цвета, но раскручивалась как-то не очень охотно... Вот так вот......
                                                                                   Рунический дневник - Страница 6 21Рунический дневник - Страница 6 SolnceРунический дневник - Страница 6 Ljubov





Рунический дневник - Страница 6 D483f91e2b65a711caa05267d28dc146
                        Рунический дневник - Страница 6 Cveta-893-1-
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 14:50
Сегодня сеанс прошел хорошо, энергия особенно чувствовалась в щеках и ротовой полости букет рэйки Вся задняя часть спины светилась золотистым светом, поэтому границы Сушумны были размыты, просто в общем пространстве на месте Сушумны ощущалось особенное сгущение и уплотнение. Сегодня строить второй вектор из Манипуры было гораздо легче и получилось практически сразу. Для вращений достаточно одного моего намерения. Ирина, благодарю Вас! heart_reiki heart_reiki heart_reiki
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 15:38
Рунический круг сегодня: образов, картинок, каких-то эмоций не было (кроме как шевеления волос на макушке головы), все ровно, руна не скакала, исчезала периодически, но я ставила ее обратно перед внутренним взором. Раскрутить удалось сразу же, без лишних усилий. Как в предыдущие дни руна серого цвета (сегодня темно серого), крутилась в черноте (можно сказать мраке).
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 19:05
букет рэйки Спасибо оромное за поздравления! Все семейство моей младшей дочки в полном порядке, восстанавливаются после родов. А я догоняю упущенное. Медитации все делала, но до описания добралась только сегодня.
В эти дни приходилось много медитировать и молиться. Помогает все, абсолютно все, если сильно просишь у Владык Света помощи, она обязательно приходит, теперь я это точно знаю....
Я с детства верила в чудеса, натруженная жизнь заставила в этом немного усомниться, может и сейчас я впадаю в детство, однако положительные события в нашей большой семье, говорят: "Марина, надо верить, доверять и отпускать , и все будет хорошо".
И так Феху, чудесная руна, во время медитации через меня проходят теплые потоки энергии очень легкие , состояние дерева , питающегося энергией земли, постоянно присутствует внутри меня во время проецирования этой руны на себя. Каждую медитации я в руках держала и сами руны , потом в мешочке их носила с собой не расставаясь даже на ночь. Теперь они так активизировались, что кажется в руке идет вихрь теплой энергии. У меня очень интересное ощущение, когда я к ним прикасаюсь, что я - это дерево , а маленькие руны листочки, которые шуршат и вращаются на ветру.....  Руки и так постоянно горячие от работы, а тут еще добавилось тепло рун.... Так что мы постепенно сливаемся во единое целое, начинаем понимать друг друга....
Хочу рассказать о своих рунах, может эта информация будет вам полезна. Я очень люблю работать с камнями и деревьями.
Я выбрала себе руны для разных целей:
- на горном хрустале . Горный хрусталь - это камень носитель Божественного белого света. Ключ для входа в космическую гармонию. Присоединяет к энергиям высокой частоты. Камень получения тайной информации. Содержит силу Меркурия.
- на гранате. Это камень связи с будущем. Гранаты хранители неизвестности, будущих событий и новых знаний.
- на кедре. Кедр - один из энергетических исполинов царства деревьев. Кедр раскрывает вашу взаимосвязь с Солнечной системой.
- на буке. Бук в эзотерической традиции Севера выступает как символ древнего знания. Бук предстает  здесь проводником из знания прошлого к обретению знания будущего.
Вот таких друзей я себе обрела, теперь , с помощью Рунического Круга,  мы знакомимся все ближе и ближе.
От всей души желаю новых знаний всем участникам этого волшебного Круга.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 20:48
Благодарю всех участников, Высшие Силы, Учителя Ирину! Круг 14.02 в замечательных светлых энергиях. Когда активирую Феху, Руна начинает светиться радужным перелывом. Чувствую, что помогает восстановить силы и эмоционально отдохнуть. Очень радостное настроение после медитации. Всем любви и гармонии!
свет рэйки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 21:24
Благодарю Ириночку и всех участников от 15 февраля! 
Представляя Руну, мелькал образ ствола дерева. Верхняя линия то гибкая, то ровная.
При раскручивании Поток высокий.Был образ -вид на Руну сверху вниз, вращение было похоже на вращение типа лопастей.Саму скорость не ощущала, но по наличию многих линий ( так видится на скорости), поняла, что скорость есть хорошая.
Благодарю! Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Freeflow
искатель
искатель
Имя : Антон
Откуда : Россия Челябинск
Регистрация : 2015-07-19
Сообщения : 7

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 22:11
Ощущения в медитации сильных вихрей когда раскручивая руну, было видение  как будет то сижу в лесу и руна предстала передо мной как могучее дерево.
В эмоциональном плане нестабильно, всплывает старая боль души, стараюсь быть отрешенным и продолжать.
avatar
Seleena
искатель
искатель
Имя : Diana
Откуда : UK
Регистрация : 2012-06-17
Сообщения : 21

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 22:26
Но пока я некого не вижу и никаких  триков с рунои неделаю. Видела цвета-зелий, красний. Чуствовала апец ветерок на носу-севодна надула болше  раз. Давления на голову. Теплата в ладонах. Вибрация в ногах.Благо-дарю!
avatar
Freeflow
искатель
искатель
Имя : Антон
Откуда : Россия Челябинск
Регистрация : 2015-07-19
Сообщения : 7

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 22:57
Сейчас в медитации ощущение уюта и стабильного положения тела в пространстве, легко выходить на осознанную работу с концентрацией, как буд то пространство помогает и достаточно намерения, из визуального был золотой свет потом
 сменился голубым или холодным синим ощущения в анахате были, видимо чистили там, потом сознательно устроил руну как описано из манируры и вишудхи и раскручивая , потом в какой то момент прервал и поблагодарил всех.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 23:03
Во время сегодняшней медитации,Рунический дневник - Страница 6 Meditation присоединившись к кругу, я сразу же увидела яркую точку свет рэйки, которая тут-же начала раскручиваться и постепенно приближаясь увеличиваться в размерах. Потом были чьи-то глаза и опять волчья морда, а так-же очень яркое синее небо в звездах, салютные огни, много световых переливов. Пытаясь настроиться на руну Феху я  почему-то увидела огонь, а потом дерево. Из дерева появилась Феху, но я не сразу ее заметила, так-как она была темно- серого цвета на черном фоне. Опять шло давление на глаза, а жжение глаз еще долго оставалось и после. Наблюдаю дальше.....
                                                             Рунический дневник - Страница 6 Smile_77





Рунический дневник - Страница 6 D483f91e2b65a711caa05267d28dc146
                        Рунический дневник - Страница 6 Cveta-893-1-
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 23:55
Благодарю ВС, Учителя Ирину, всех участников! Сегодня ось удлиннилась и вибрировала. Тепло и расширение в руках и ногах. Радужное свечение остаётся.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 15 Фев - 23:59
Вечером повторила активацию руны Феху. Вошла в медитативное состояние, призвала Высшие силы. В этот раз мне кажется получилось. Сначала энергия была салатовая затем при вдохе энергия поднималась вверх по сушумне в коронную чакру сильно давило. Экран стал ярко красный затем стал светлее и появился красный шар. По позвоночнику визуализировала руну,немного наклонилась вперёд меня стало тянуть назад и давить в голову...я села ровна и стало легче. Провела вектор от Вишутхи,появилась вибрация переведя внимание в Манипуру чувствовалась энергия. Спина напряглась как ,,аршин проглотила,, Стала раскручивать руну, экран сменил цвет на фиолетовый как галактика, превращалась в воронку. Спину очень давило, я вышла из Круга поблагодарив всех. Тяжесть в голове присутствует и сейчас, в пояснице сгусток энергии давил ещё минуты три, как шар. Вибрация в корневой чакре продолжалась минут 10. Вот такой сегодня опыт у меня был. Ирина, что скажете? Всем участникам Круга посылаю энергию Безусловной Любви.
heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 16 Фев - 7:51
Благодарю всех участников, Высшие Силы, Учителя Ирину! В круге ощущаются мощные потоки энергии. На 3-м круге руна Феху набрала обороты и очень быстро начала крутиться вокруг своей оси, светясь золотыми оттенками. В конце активации увидела образ старца. Возможно, это был Один.
Как только беру руну в руку, сразу ощущаю поток.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 16 Фев - 9:42
Добрый день. Руна Феху решила со мной попутешествовать. Сначало показала поля  с огромным урожаем пшеницы. Ощущалась атмосфера жатвы. Ожидание богатого урожая.И все это я видела немного паря над землей. Затем плавно картинка изменилась. Появились горы. Горы высокие. Вершины гор в белом - белом снегу. И парение над горами. А воздух там пьянящий. И чувство покоя .
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 16 Фев - 10:38
Благодарю всех участников Круга! Проснувшись утром , поймала себя на мысли о Феху. В моём теле была вибрация по чакрам. Пробежала мысль, что Феху работает с каждой чакрой. Начиная с головы и постепенно, приблизительно по три минуты в каждой чакре раскручивалась быстро потом опускалась и дошла до первой потом в ступнях. Ощущения приятные но необычные. 
В 9:00 часов начала медитацию. Таких ощущений мощных как вчера не было, было всё мягко , я наслаждалась радужными энергиями. В какой то момент вспышка красного шара,затем расплылся в один светло красный фон,а посередине блестящая серебряная ось. Стало давить голову,но намного мягче чем те дни. Визуализировала от оси вектора попыталась раскрутить, но сильно как вчера не получилось. Меня держало как магнитом, головой не могла шевелить. Я поблагодарила всех и вышла из медитации. Ночью спала спокойно, хорошо.:flowers reiki:
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 16 Фев - 11:20
Сделала я для себя сегодня вывод- что мне просто необходимо спать после медитации (теперь понимаю, почему меня всегда так тянуло спать после дневных медитаций, просто проваливалась)- потому как проходит у меня всегда это мощно и сильно, и если мне не прилечь, а энергия еще не улеглась, то трепещите все солнечное рейки Вот так и вышло сегодня- нет возможности отдохнуть. Просто взрыв))))
Во время медитации сначала видела себя в шаре, потом шар. Потом сидела на траве в круге огня, огонь не обжигал, а наоборот был словно трава-мурава, я могла брать его в руки, переливать точно воду. Потом меня перенесло в уже знакомую пещеру, к знакомому постаменту с чашей, только вода на этот раз была мутная, а руну со дна достать нужно. Это был как экзамен- соображу что делать или нет))) Благо ума хватило не пить)))) Я создала из ладони частичку пламени, точно такого же по ощущениям, как было в круге. Положила огонек в чашу, вода очистилась ,но на время, потом опять помутнела. Потом я просто подула огнем на чашу и вода выпарилась))) Теперь, благодаря Феху я для себя понимаю, какой он- оплодотворяющий огонь  heart_reiki Руну я взяла со дна чаши ,появился знакомый старец, сказал, ну типа молодец, до встречи. я попросила его благословить меня. он положил руку на макушку. потом я хотелп поцеловать его руку, а он замахнулся на меня мечом и отсек мне голову ,но голова у меня все равно была, но было какое-то новое ощущение, что-то типа как новая голова- одновременно моя ,но новая и было ощущение еще неполного сращивания тела с головой ,но равновесие я уже держала, старец поддерживал меня за руку- реально ощущения были прикольные))) а старая голова превратилась в камень. Сегодня по плану мне нужно было строить руну воторой вектор из Анахаты, но я на полпути передумала и решила снова построить из Манипуры, отголоском в подсознании все же отдалось- Анахата ,но я решила сделать по своему. Сегодня Сушумна и векторы были не просто широкими по размеру а просто толстыми и огромными)))) Начала строить из Манипуры, руна начала крутиться и упала, я снова попробовала- снова упала, потом уже построила из Анахаты и все хорошо прошло. Но после медитации, может от переизбытка и поспать мне не удалось, сильно с агрессировала, но злости как таковой не было, вообще эмоций не было, просто мне показалось, что я стала большой, очень большой, просто огромной. Наверное, испортила все потому что не сдержалась...а в целом мне хорошо.  букет рэйки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 16 Фев - 11:25
Успела провести сегодня медитацию в круге до его закрытия! Делала под музыку сегодня Deva Premal- calma e tranguilidade («Покой и тишина»: «Внутреннее безмолвие – это врата Любви, а Любовь – это врата в Вечность и Покой. В этом мы становимся едиными со Всем. Покой и Тишина – вот ключи, которые открывают двери Любви») Спонтанно выбрала не зная значения слов мантры. Очень четко ощущала поток энергии через макушку- через сердечную чакру- через левую руку и в круг. Раньше этого не получалось. Руна Феху в круге была мощная по размерам, неподвижно висела в воздухе. Энергии сегодня были оранжевато-красно с желым, но не надолго, потом опять темень. Строила сегодня второй вектор из Анахаты, раз там были болезненные ощущения во время проведения рейки в круг. Крутилась легко, словно ждала когда ее крутанут. Благодарю Высшие силы, проводников, Ирину и всех участников медитации за эту возможность!
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 16 Фев - 13:05
букет рэйки Сегодня во время медитации я очень отчетливо поняла состояние руны Фе(Феху) , кому как удобно. Фе- Владение, богатство, воля, приобретение. Это все больше материальная сторона нашей жизни , энергия Земли в большем порядке. Энергией Земли питается все живое, поэтому  меня опять не погидало  ощущение состояния дерева с корнями, далеко уходящими за энергией Земли и вместе с тем зеленой листвой , тянущейся к солнечному свету. Вращения во время медитации больше напоминали раскачивание ветрей дерева и шуршание листвы на ветру.
  В этой руне , по моим ощущениям, встречаются два потока энергии, которые дают жизнь новым истокам , приносящих радость всему окружающему миру.
"Наслаждайся своей удачей и не забудь поделиться ею" - такое описание дает  Блюм этой руне. Могу с ним согласиться, потому что с удовольствием хочется поделиться своими ощущениями с вами.
avatar
Seleena
искатель
искатель
Имя : Diana
Откуда : UK
Регистрация : 2012-06-17
Сообщения : 21

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 16 Фев - 15:08
Sevodna jest krug?
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 16 Фев - 15:22
Я поразмышляла над своими видениями..и вот что мне пришло на ум. Интересно то, что руну я извлекла из чаши именно пламенем изо рта- я ведь Дракон по году))) Сюда же можно отнести и то, что иногда я как скажу, так и случается. А еще иногда я не стесняюсь в выражениях и описываю именно ту суть предмета или происходящего как оно есть. А если исходить из названия тренинга, то могу воодушевить словом, помочь, "исцелить" так сказать, а могу и наоборот, то есть выходит, что у меня есть сила слова. Не зря я хотела когда-то психологом стать, а родители тогда сказали, что это несерьезно. Феху- это первозданный огонь- может быть мне показали мою внутреннюю силу... которую я раньше не осознавала- потому как были ооочень интересные ощущения после того, как старец как будто отсек мне голову- я именно начала осознавать свою как бы новую голову, не знаю, не могу четко описать... как будто раньше относилась как к разумеющемуся, а теперь именно начала осознавать... Еще для меня руна Феху раскрыла себя в плане наследства и наследия, в области предки-потомки, но еще воплощенные, ныне живущие. Вот как-то так букет рэйки
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 16 Фев - 22:17
Благодарю всех за Круг! Присоединялась утром. Активация Феху была спокойной и уравновешенной. Чётко закрутилась, свечение радужное и сияющее. Бодрое и радостное настроение после медитации.
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Ср 17 Фев - 1:10
Последняя медитация прошла спокойно, сразу погрузила в оранжево-желтые тона. Из видений: смотрящие зеленые глаза женские, образ девушки в длинном  плаще с капюшоном вдали и кошка. Так-же видела дорогу пролегающую вдоль то-ли гор, то-ли скал. 
Сама Феху была огненной и иногда выглядела расплывчато, сливаясь с огнем. 
Нарисовав Феху на руке перед медитацией для лучшего ее проживания, после я ее сразу не смыла и могу сказать, что мой день прошел более нервозно, чем обычно и я в себе целый день чувствовала какие-то нотки повышенной тревожности.
                                                                благая весть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Ср 17 Фев - 11:02
рисовать пока ничего не надо
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Ср 17 Фев - 19:23
Добрый вечер.  Во время круга я уснула. Во сне видела как мужчина воровал кошелек из моей сумки. Поймала я его за руку.  И водела я это очень четко. Как на яву.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Чт 18 Фев - 15:22
Хорошо, уже смыла.
                              свет рэйки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Чт 18 Фев - 21:25
Мне пока сложно делать записи по предложенному плану, потому как все ощущения пока очень интенсивны и сумбурны. букет рэйки и не все пока дол конца понято и осознанно.

Со вчерашнего дня (17.02) вижу Сушумну и Руну в голубом цвете. Сменились Проводники к Руне. открылась новая пещера и соответственно новые задания для данной пещеры. Если в первой был только постамент и чаша, здесь же постамент, чаша, сундук, горка денег, что-то еще, какие-то вещи. После активации Руны перед сном всегда сны "рабочие"- в прямом и переносном смысле)), после таких снов как будто смену отпахала))) Пока не все и не всё могу понять. Ощущаю просто бешенный прилив силы, просто колоссальная энергия, мощь, она поднимается откуда-то из глубин. И я понимаю, что это еще не все, меня берегут, чтоб башенку не снесло- пока энергия вырывается в виде всплесков нетерпения, несдержанности, вспыльчивости. Сегодня на меня с ребенком собака залаяла ,мне показалось, что я ее прямо тут могу зубами порвать. Что-то огромное и мощное поднимается во мне. Внешние проявления пока не могу полностью осознать.
Сегодня вот такая ситуация была у меня. Была в гостях у родителей, включила телевизор, а там передача про ангелов-хранителей была ,но я ее между делом смотрела, один глаз в ТВ, другой в комп. И вот тут на самом интересном месте про британских ученых ,которые доказали с научной точки зрения существование А-Х бац! и телевизор отказывается вещать, пропадает сигнал, а потом и вовсе электричество отключили. Я подумала это знак и села руну активировать. Стандартное начало, потом попросила Хранителей Руны Феху позволить мне прикоснуться к энергии руны и как только произнесла- бац! все опять включилось ,причем мне показалось ,что я внутренне почувствовала какой-то хлопок в момент включения всего сразу. Почему-то особенно нравится заниматься сеансами активации в транспорте)) 

Еще раз приношу извинения за то, что сплошняком пишу солнечное рейки
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Чт 18 Фев - 21:46
Добрый вечер. Настроение отвратное. Все раздражает.ОчеНННь себя жалко. И последнее- я лишилась работы. Продолжаю работать с руной дальше.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пт 19 Фев - 9:59
Антонина пишет:Добрый вечер. Настроение отвратное. Все раздражает.ОчеНННь себя жалко. И последнее- я лишилась работы. Продолжаю работать с руной дальше.

ну, руна тут ни при чем.
Это ваши давние дела сейчас отрабатываются. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пт 19 Фев - 10:02
улыбка рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Сб 20 Фев - 14:37
• Состояние до активации руны Феху - думаю я была легче, воздушнее, в последнее время "прибило" к земле. Может это связано еще и с прохождением 1 ступени Рейки. Но - сил столько, что иногда кажется - я киборг.
• События внешние - особо никаких
• Переживания внутренние, изменение состояния - часто стала посещать раздражительность, но про принципы Рейки я помню и стараюсь им следовать. Перестала уставать, хотя в последнее время тащу на себе больше, чем наверное вешу сама, точно киборг! Это тоже отработка "слишком много на себя берешь" в прямом смысле слова, только куда она относится...скорее к Рейки 1. 
• Сны, откровения, знамения - во снах вижу мамочку (она молчит обычно), либо море, где я ползаю на момент отлива по берегу и ищу камни - все никак не успокоюсь с этими камнями, либо снов не помню как и того что спала. Вспомнила, начальство мне мое еще во сне который раз пытается со мной подружиться (в плане друзья по душе).
• Осознание качеств руны Феху -  а вот тут вообще провал...никаких осознаний, ощущений как у других участников у меня нет. Единственное думая о руне - перед глазами огромный черный блестящий символ руны с запахом (или привкусом) металла. Ощущение, что я выпала из общего рунического корабля и все улетели дальше, а я так и ползаю по земле...хотя нет, по берегу моря.
• Реальные материальные результаты - вот тут есть небольшие подвижки, которые очень приятны - стали появляться возможности и средства на необходимые в обиходе вещи, перестала заканчиваться зарплата пока не пришла следующая.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Сб 20 Фев - 20:31
Все хорошо, очень нравится работать с Руной  солнечное рейки Я уже так привыкла к отработкам во сне, что с каждым днем мне все интереснее засыпать- что на этот раз покажет солнечное рейки Самые тяжелые по эмоциям сны про двух когда-то подруг... такая тоска, растерянность, неловкость после этих снов. Они то делают вид, что меня не замечают, то шушукаются при мне. мне становится беспокойно, волнительно, я чувствую себя не уютно. Вчера мне открылась следующая пещера- она была пустая, в ней снег лежал- я не сразу поняла, что к чему, но потом ответ пришел- это пещера желаний была, а сегодня я и из нее ушла. Нашла дверь ,вышла, прошла по мосту, оказалась в другой зале. Затем увидела свою Сушумну и руну- сегодня обе были огненные, огненный вихрь начал кружиться и преображать пещеру и меня- снег растаял, земля, листочки появились, потом открылась дверь ,но  вход был завален землей, хорошим таким черноземом, мне нужно было прогрзапиматься любовьюся, но меня это не пугало, это был путь наверх. Я позвала с собой проводников ,но они сказали ,что им дальше нельзя. Я стала рыть, рыть, появились ступени и я вылезла- было очень красиво и свежо снаружи, я оказалась в белой одежде и светилась, светилась всем телом, потом на запястьях увидела горящие руны Феху, в ладонях образовалось два огненно-энергетических шара, я произвела некоторые манипуляции ,подняла руки вверх, соединила и выпустила эти шары с тем, что я создаю свой мир для себя и моей семьи. Место, в котором я очутилась было прямо мое, был закат, солнце садилось, небо розовое- все как я люблю heart_reiki Я люблю закат и вечерние сумерки. Ко мне начали приходить мои родственники- муж с сыном, сестра и мама с папой.  Я впускала их в свое пространство, но сначала проводила им проверку))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Сб 20 Фев - 21:21
а проверку как проводила?
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Сб 20 Фев - 21:30
Irina Baydar пишет:а проверку как проводила?
Вопросы задавала. Что-то на подобии: Действительно ли ты являешься тем-то и тем-то. Когда-то читала о таком приеме и отложилось у меня. Что напрямую врать не могут, а если вопросы задавать, то можно понять.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Сб 20 Фев - 21:59
солнечное рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вс 21 Фев - 20:47
Сегодня у меня опять сменился проводник. Я долго не верила ему, что он тот за кого себя выдает. Даже начала обороняться))) Мое недоверие связано с негативным опытом совместных медитаций. Честно сказать ,это меня несколько нервирует, не могу полностью расслабиться во время медитации, все время жду подвоха. Потом я попросила свое Высшее Я прийти и подтвердить, что это действительно тот, кто есть. Также вижу горящие руны Феху на запястьях, каждую медитацию так. После медитации в голове начались сильнейшие спазмы... может это мои сомнения так показали себя, мешала своими сомнениями энергии работать. Теперь мой проводник мужчина-волк, я опасаюсь мужчин в медитации. Легла отдохнуть - сон приснился мне очень тревожный, сын сказал ,что я даже стонала во сне. Сон был темный, ночь была. Как-то тревожно все было. Я была в школе у сына, спускалась по лестнице, и друг в меня как будто что-то вселилось и парализовало и куда-то начало затягивать-засасывать. Меня охватил страх, я начала цепляться за перила... потом все прошло. Первая мысль была о муже ,что мне нужно быстрее с ним встретиться, он защитит, поможет... Дома мы встретились, уже из школы вернулись, легли... везде темно ,свет почему-то нигде не включаем, только телевизор... я лежу на кровати и вдруг опять что-то парализовало меня, я кричу, зову мужа... как-то нашла в себе силы, начала креститься, начала молиться, потом даже смогла встать...это что-то спряталось в другой комнате, я точно знала, что оно где-то дома... и такое ощущение что оно всегда тут ,просто раньше я этого не замечала, а если и замечала ,то не предавала этому должного значения. Я всегда говорила мужу, что не нравится мне этот дом ,в котором мы живем, что я чувствую здесь постороннее присутствие, муж лишь отмахивается и говорит ,что ничего не чувствует, вот, кстати и во сне он как-то слишком спокойно отреагировал на мои призывы о помощи ... видимо слишком близко я подобралась... может и сильнее стала и стала представлять угрозу этому чему-то... потом во сне когда меня отпустило ,я начала бегать по комнатам и до хрипоты выкрикивать молитву Отче наш...
avatar
Freeflow
искатель
искатель
Имя : Антон
Откуда : Россия Челябинск
Регистрация : 2015-07-19
Сообщения : 7

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вс 21 Фев - 22:42
• Состояние до активации руны Феху.
Отсутствие денег и проблемы по здоровью, готовность к переменам
• События внешние.
Примерно в период активации друг предложил работу, сейчас прообую заниматься но результатов пока нет.

• Переживания внутренние, изменение состояния.
Были слёзы и поднятие старой боли, ощущение большей открытости сейчас для эмоций и для ощущений почему то

• Сны, откровения, знамения.
Видел сову огромную, особенно сны не могу выделить
• Осознание качеств руны Феху.
Осознание ответственности и открытости, твёрдой почвы под ногами и роста как качеств руны, но до реализации их в себе ещё нужно дойти..

• Реальные материальные результаты.
Обострилась одна болячка хроническая, я не занимался ей потому что страшно идти к врачам, будут резать, и как лечить не очень понимал, теперь незнаю что делать
Пока вот так.Благодарю за медитации и наставления
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 22 Фев - 9:24
а что за болячка?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 22 Фев - 9:35
дом можно сменить, а вот от себя не убежать.
Пришло время тотальной ревизии себя.
солнечное рейки

Никто не может вселиться в тебя без твоего разрешения.
Ты кого-то пригласила раньше, возможно из любопытства, а, возможно, из-за корысти.
Теперь осознала, увидела, что сделала нехорошо.
Вот и идет сопротивление.
Надо чиститься.
Молитва помогает и, конечно, наращивание своего потенциала.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Пн 22 Фев - 10:46
Irina Baydar пишет:дом можно сменить, а вот от себя не убежать.
Да, согласна... наверное, это желание видеть причину в чем-то третьем, а не в себе.
Пришло время тотальной ревизии себя.
солнечное рейки

Никто не может вселиться в тебя без твоего разрешения.
Ты кого-то пригласила раньше, возможно из любопытства, а, возможно, из-за корысти.
Я вот еще подумала, может быть это какая-то часть меня, а не кто-то приглашенный. Может быть я добралась до какой-то сути и меня пытаются отбросить назад... вчера перед работой с руной я сделала карма-медитацию, вообще стараюсь ее делать как можно чаще.
Теперь осознала, увидела, что сделала нехорошо.
Вот и идет сопротивление.
Надо чиститься.
Молитва помогает и, конечно, наращивание своего потенциала.
А как лучше чиститься? Карма-медитации делаю, розарии читаю, свои молитвы...
Вот что еще на ум пришло- Феху- это сила Духа человека. Я сама чувствую и вижу, что мой Дух ослаб за последние несколько лет, а сейчас вновь набирает свою силу ,происходит очищение ,восстановление а вот это что-то боится, и не хочет отпускать. 
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Вт 23 Фев - 21:15
По начальному общению с руной она показала что может быть отличным обезбаливателем. И на очень длительный срок.Радует что руна пошла со мной на контакт. улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения