Рунический дневник - Страница 11 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рунический дневник

+13
adirushka
Анастасия
Антонина
светлана кудрявцева
Freeflow
Marivasil
Seleena
Лёля
Dalet
Avrora
Gwenn
Santorini
Riss
Участников: 17
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Рунический дневник - Страница 11 Empty Re: Рунический дневник

Вс 10 Июл - 15:13
"Мир — красавица невеста,
за нее калым велик: жизнью выкуп платит каждый,
кто посватался всерьез..." - Хафиз
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 10 Июл - 15:15
все кажущееся разнообразие жизни меркнет перед величием вечности и единством Сути

"Мы тем более одно, потому что нас – много, потому что в глубинах, нас разделяющих, хватает места для любви.
Наше разнообразие дышит лучезарной красотой общей жизни, как горные пики в утреннем солнце" - Рабиндранат Тагор
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 11 Dddudd11

Вс 10 Июл - 19:34
Да , Ирочка !!!
И благодарю за Мурдость , сейчас прочитала комментарии к Леночкиному дневнику ... Глубоко !!!
У меня после активации Гебо вчера произошли разные интересные моменты . Раскручивала Руну перед отъездом из дома .
Обычные трудности с вывозом скрипки на границе растворились . Таможенники стали по-человечески сочувствовать , разбирая наши вороши документов , без обычного злобства , что Чудо ! Да и дальше в Италии коммуникации очень приятные .
Нет обычного напора организаторов , я спокойно сегодня объясняю , что и как мы успеваем , что можем .
Всё равно трудно , весь день составляю расписание , хотят намного больше , чем есть часов в сутках , да и жара опять аномальная , 36 в тени ... Сейчас опять в Круг . Как-то я на все спокойно реагирую . БлагоДарю сердечно !!!!
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 11 Июл - 12:07
:flowers reiki: лови Рейки в помощь!
У нас жары нет, дожди, тучки, прохлада, красота. Трава снова начала зеленеть после палящего зноем июня...
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пн 11 Июл - 16:40
Иришенька , благодарю за Рейки !!! 
Я так сходила вчера в Акаши !.....
Не успеваю найти место , мой дневник для закрытой переписки ....
У меня перерыв в работе на полтора часа , бегу в какое -то волшебное место искупаться ...
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вт 12 Июл - 11:58
Активировала Гебо еще разок напоследок, пока успеваю! Все хорошо, приятно, легко! Когда представила наш круг и стала запускать энергию в круг, почувствовала веселье, смех, увидела напротив себя в круге женщину (или девушку...сложно определить..да и надо ли), она так заразительно хохотала, да и в целом состояние великой радости и смеха счастья! Раскрутилась руна с первого раза. Сегодня увидела себя внутри всех этих воронок, хотя раньше всегда словно наблюдала со стороны за раскрутками рун.
Благодарю Высшие силы и всех участников круга! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 12 Июл - 14:47
а девушка та была Олена улыбка рейки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 12 Июл - 15:05
Очень хорошо получилось поработать с Руной Гебо. Гармонизировала все, что могла: аниму и анимуса, маму и папу, Землю и Небо, внутреннее и внешнее. Такая себе Меркаба получилась.. Соединила лучи в Анахате - Я Есть Кто Я Есть букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 12 Июл - 15:08
очень хорошо
рада за тебя cheers
значит, все не напрасно....
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 13 Июл - 12:38
Интересно как!!! Я как раз накануне много о ней думала, мысленно ей посылала безусловную любовь..ее Высшему Я....но отмечаться не стала в ее дневнике, что-то удержало тогда...скорее всего ее личные границы (очень ощутился барьер, знаю на примере Альбиночки, что это значит не суйся пока она сама тебя не пустит, а тут уважение личного пространства это главное)... очень хотелось поделится своим мнением растворения страха любовью (применяю когда ко мне на процедуру приводят испуганных ревущих деточек...когда от страха глаза велики!), но думаю она и так все знает, она такая умница!

Еще хотела отметить сон, может когда пригодится информация:
Опять много воды, словно живем на плотах, хотя вокруг стены здания. Один мальчик по имени Глеб (живет у нас в соседнем подъезде) стал вдруг тонуть...все спокойно смотрят, я к нему подплыла (в воде по пояс...не знаю даже чем плыла в этот момент), подхватила (думаю как мне беременной его спасти и вытащить), затащила на плот легко...стала давить на спину, чтоб вода вышла у него, мальчик задышал и лег поспать. Потом вижу что мы находимся в старинном доме одной известной певица. Дом старый, деревянный, вся старинная утварь тут...но взрослые находятся над водой, как по полу плаваем сверху. А дети могут погружаться под воду, играть там этими вещами, ходить по комнатам...им не надо дышать...Еще подумала как хорошо все сохранилось с (не помню какого) ...века под водой. Певицу звали Печеркина (фамилия моих близких друзей) Стрекоза Г....(сложное отчество не воспроизведу, забыла) . Смотрю на фото и вижу круглолицую женщину с подводкой вокруг глаз, коса как-то вокруг головы намотана, маленькая ростом, круглая вся такая (в смысле крепкая, но не пухлая)..и слышу как она поет красивым голосом незнакомую мне песню прямо ожив на фотографии...рядом мужчина какой-то, словно ведущий программы выступления. 
Странно так все это и забавно в тоже время. Надо поинтересоваться, может и правда у друга нашего были в родне когда-то прабабушки певицы...
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 13 Июл - 13:10
Анастасия пишет:взрослые находятся над водой, как по полу плаваем сверху. А дети могут погружаться под воду, играть там этими вещами, ходить по комнатам...им не надо дышать...Еще подумала как хорошо все сохранилось с (не помню какого) ...века под водой.

это акаши солнечное рейки
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 13 Июл - 13:20
То есть пока ты ребенок, ты можешь легко погружаться в Акаши, взаимодействовать с энергиями, но взрослея становишься только наблюдателем и в систему Акаши тебя просто так никто не пустит?
Ирина64
master reiki
master reiki

Ср 13 Июл - 13:34
Мои дорогие!Спасибо Вам за совместные Круги по активации Руны Гебо!!!
Делюсь впечатлениями.
Руна подвела к обобщению пройденных этапов наших совместных настроек:
Давно хотелось,руки не доходили. А тут решила начать с Серебряных энергий, фиксируя все в блокнотик. Как всего много пройдено!!!Некоторыми настройками постоянно пользуюсь,а про иные и забыла,что есть.
Два дня подряд просыпалась с туманом в голове (часто бывает подобное,исцеляюсь). Решила  применить повторенные знания. Пригласила Серебряный Серп для очищения,Серебряный Лекарь для диагностики и исцеления моего организма, головы. В результате боль то усиливалась, то уменьшалась. Несколько раз то усну, то снова проснусь. Но запомнилось, что погружалась в информационные сны-диагностические.Были образы строчек, которые читала, в то же время слыша голос. Понимая, что сплю, что сон особенный, что даже строчки напоминают вопросы Ирины по обновлению дневников Рун, прямо по пунктам.
Один ответ, как понимаю, самый главный, я запомнила и держу его в голове целый день : "Полное растворение обид...",привел к размышлениям. Поняла, на что обижаюсь, надо работать. Карма-медитация с 6-ю лучами будет очень кстати. Нужно еженедельно попробовать. Конечно, еще чаще обращаться к Безусловной Любви.
Еще о влиянии Рун:
Несколько дней подряд у нас дожди, грозы, бывают шквалистые ветра. Земля пропитана долгожданной влагой, растения радостно ожили, приподнялись, от сорняков до садово-огородных насаждений...Стали сочные, жирненькие...
Ближе к делу. После грозы наблюдала за красавицей радугой. Промелькнула мысль, что дожди у нас,благодаря работе с Рунами. Сама же удивилась, думаю, вот еще придумала. И тут же, зачем себе не доверяешь.Первая мысль верная.
Общение с Радугой:
Радуга была двойная, мне захотелось с нею пообщаться, применила и Рейки -Радугу. Мысленно поиграла потоками, помечтала, понимая, что Радуга может исполнять желания, любовалась сочными красками, разглядывая каждую. Сначала было четко видно около 4-х цветов, основных, постепенно разгядела семь. А сколько еще не видимых нам... Посылала Радуге на небе Рейки -Радуги из обеих ладошек. При этом меняла позиции рук:
Руки находятся впереди, раскрытые ладони, словно поддерживают основание Радуги в небе.
1. левая рука ниже, правая выше, из каждой ладони Радуга.
2. правая выше, левая ниже и т.д.,наоборот.
По окончании благодарность.
Делюсь, может, кому-нибудь тоже пригодится.Так мне открылась одна из техник работы с энергией Рейки-Радуга. Энергообмен с Радугой у нас получился чудесный. Вот пишу и поняла, что мы с ней стали ближе. А работа с Радугой продолжается дальше. Я вообще люблю Радугу, даже просто это слово.
Вывод- творческое начало работы с энергией говорит о работе чакры вишудхи.
Что еще я обнаружила в работе с Рунами:
Научилась расширять поток Руны Феху, включая в него нужное в данный момент, например, для помощи близким, матушке -Земле.
Вчера радостно заметила, что получается и с Руной Гебо!Ура!

На этом пока завершу.
Очень-очень благодарна Ириночке, всем участнкам за огромный опыт!!!За совместное  со-твочество!!!Успеха, здоровья,долголетия,процветания,счастья,любви,мира,гармонии во всем!!!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 13 Июл - 14:40
почему не пустят?
Чтобы нырять в акаши, попытайтесь достичь чистоты ребенка.
Ведь маленький человечек все воспринимает как есть, без оценки.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 13 Июл - 14:57
Ирина64 пишет:бви.
Еще о влиянии Рун:
Несколько дней подряд у нас дожди, грозы, бывают шквалистые ветра. Земля пропитана долгожданной влагой, растения радостно ожили, приподнялись, от сорняков до садово-огородных насаждений...Стали сочные, жирненькие...
Ближе к делу. После грозы наблюдала за красавицей радугой. Промелькнула мысль, что дожди у нас,благодаря работе с Рунами. Сама же удивилась, думаю, вот еще придумала. И тут же, зачем себе не доверяешь.Первая мысль верная.

Да, Ирочка, первая мысль верная. букет рэйки
Я тоже тут в Крыму погоду меняю, летние дожди у нас уже в норму стали входить.
Хотя бываю времена, когда ну никак не получается притянуть дождик,такой долгожданный. Вот думаю, не все нам позволено. Потому как не способны еще охватить Вселенную своим взором., чтобы понять куда и зачем направлять потоки силы. Значит и огорчаться не стоит.
Делаем что должно и пусть будет, что должно. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 13 Июл - 14:59
Ирина64 пишет:
Общение с Радугой:
Мысленно поиграла потоками, помечтала, понимая, что Радуга может исполнять желания, любовалась сочными красками, разглядывая каждую. Сначала было четко видно около 4-х цветов, основных, постепенно разглядела семь. А сколько еще не видимых нам...

точно

Спасибо, Ириночка, что поделилась с нами своими наблюдениями и замечательными техниками солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 13 Июл - 15:01
Ирочка, а вот об этом
Ирина64 пишет:Научилась расширять поток Руны Феху, включая в него нужное в данный момент, например, для помощи близким, матушке -Земле.
просьба рассказать подробнее.
солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Ср 13 Июл - 16:59
Irina Baydar пишет:Ирочка, а вот об этом
Ирина64 пишет:Научилась расширять поток Руны Феху, включая в него нужное в данный момент, например, для помощи близким, матушке -Земле.
Попробую объяснить,как у меня получается.
Во время раскручивания Руны Феху (можно и другой), ощущаю себя внутри Потока, напоминающего бочку, уходящую ввысь. Поток движется против часовой стрелки, если приглядеться, видно спиралевидное движение(иногда радужного цвета). Линии векторов Рун могут продолжаться сколько угодно, мы даже этого не можем объять своим воображением.
Силой мысли, образно, помогая внутренним взглядом или с открытыми глазами (как удобно), как бы постепенно раздвигаем, расширяем границы Потока изнутри (ведь мы внутри него), захватывая при этом человека, которому помогаем, ситуацию, образ земли. С разрешения Высшего Я или личного, когда просят помочь. Для защиты.

Уже как-то вкратце я сообщала в дневнике,что впервые это применила в дороге, находясь ночью в пробке из-за ЧП ( кто-то сбил насмерть молодого человека,скрылся). Царствие ему Небесное. Оказалось, он был отцом 3-их детей.Господи,спаси и сохрани.
 Раскрутила Руну Феху, в Поток взяла машину, пассажиров, т.е.мою семью.
Так получилось, что пробка рассосалась быстрее ожидаемого.
С тех пор уже не раз раскручивала мою Феху, помогая близким.

А вчера поняла, что получилось и с Гебо.
Техника подходит для любой Руны.Главное,ко всеобщему благу!!!

Успеха всем, с любовью я. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Ср 13 Июл - 22:01
Как всегда в точку! Благодарю!
:!!!:
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 14 Июл - 11:15
замечательно солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Чт 14 Июл - 11:29
Спасибо,Ириночка!
Продолжаем! heart_reiki
Dalet
искатель
искатель

Чт 14 Июл - 21:48
Благодарю ВС, Учителя Ирину и всех участников Круга активации Руны Гебо! :flowers reiki: Руна активизировалась сразу, очень красивого золотисто- синего цвета.
И сразу после активации стали происходить ряд событий на момент партнерства и дружбы. На всех сайтах, где я зарегистрирована, посыпались запросы в дружбу от людей со всего мира, которых я вообще не знаю. Всех принимаю, т.к.  всё это не случайно , они, возможно, мне нужны для  прохождения моего жизненого пути. Всё прекрасно в этом плане. Я очень ценю свободу и всегда делюсь своими знаниями, ведь только партнерство может чему-то научить. 
Но всплыл и неприятный конфликт на работе, который, мне кажется, показал мою дизгармонию отдавать и получать.
В моём коллективе работает много китайцев, которые из-за страха потерять работу ( это у них в крови), не хотят делиться знаниями. 
Т.к. мне дали новый проект, мне пришлось обратиться к одной даме, т.к. никто больше не знал. В ответ на это шквал ненависти и гнева обрушился на меня. Я ужасно не люблю конфликтовать, но сидеть рядом и не здороваться, это не в моём стиле. Вот и пытаюсь с руной Гебо, Безусловной Любовью, методом Хоопонопоно как-то исцелить ситуацию, но пока безрезультатно. Это меня, конечно, напрягает. грусть
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 15 Июл - 9:15
дама явно отзеркалила тебя солнечное рейки

правила простое: изменись сам и мир вокруг тебя начнет изменяться
Ирина64
master reiki
master reiki

Пт 15 Июл - 13:49
Ирина64 пишет:
Irina Baydar пишет:Ирочка, а вот об этом
Попробую объяснить,как у меня получается.
Во время раскручивания Руны Феху (можно и другой), ощущаю себя внутри Потока, напоминающего бочку, уходящую ввысь. Поток движется по часовой стрелке, если приглядеться, видно спиралевидное движение(иногда радужного цвета). Линии векторов Рун могут продолжаться сколько угодно, мы даже этого не можем объять своим воображением.
Силой мысли, образно, помогая внутренним взглядом или с открытыми глазами (как удобно), как бы постепенно раздвигаем, расширяем границы Потока изнутри (ведь мы внутри него), захватывая при этом человека, которому помогаем, ситуацию, образ земли. С разрешения Высшего Я или личного, когда просят помочь. Для защиты.

Уже как-то вкратце я сообщала в дневнике,что впервые это применила в дороге, находясь ночью в пробке из-за ЧП ( кто-то сбил насмерть молодого человека,скрылся). Царствие ему Небесное. Оказалось, он был отцом 3-их детей.Господи,спаси и сохрани.
 Раскрутила Руну Феху, в Поток взяла машину, пассажиров, т.е.мою семью.
Так получилось, что пробка рассосалась быстрее ожидаемого.
С тех пор уже не раз раскручивала мою Феху, помогая близким.

А вчера поняла, что получилось и с Гебо.
Техника подходит для любой Руны.Главное,ко всеобщему благу!!!

Успеха всем, с любовью я. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Исправила сообщение под № 146. Вместо против, по часовой стрелке. Нечаянно ошиблась.Извиняюсь.
Dalet
искатель
искатель

Пт 15 Июл - 16:01
Irina Baydar пишет:дама явно отзеркалила тебя  солнечное рейки

правила простое: изменись сам и мир вокруг тебя начнет изменяться
Благодарю, Ирочка! heart_reiki  Согласна. Есть над чем работать. Надо научиться спокойно реагировать на любую сложившуюся ситуацию, принимаю всё очень близко к сердцу.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Пт 15 Июл - 16:17
Рунический дневник - Страница 11 GiiifАктивация руны Гебо для меня была одной из самых красивых, но в тоже время очень загадочных. Она гордо предстала в перламутрово-белых тонах, окутанная вся разноцветным сиянием. Еще при первой активации, буквально с первых секунд, я почувствовала сильнейшее жжение в Анахате, которое сопровождало меня каждый круг в большей или меньшей степени. После яркого жжения всегда оставалось приятное ощущение тепла и наполненности по всему телу. Но вот в чем странность, это первая руна, которая просто напрочь пропадала во время раскрутки, т.е. присутствовали ощущения воронки, а ее нет? В общем, намучалась я с ней при раскрутке....уже и так ее просила и этак, ни в какую... светится игриво до раскрутки, а потом раз и пусто. Я думала уже ничего не получится, но где-то в предпоследний день таки получилось, правда сначала очень медленно, и вот только ощущения воронки были уже не такими яркими, может потому что я была слишком сосредоточена на удержании руны? Пока больше вопросов, чем ответов.
Что касается каких либо изменений с момента активации Кеназ, а теперь еще и Гебо, то могу отметить такие моменты как большое количество акционных предложений посыпавшихся мне на электронную почту и телефон, неоднократное возвращение украденных у моей сестры вещей, да и мама наконец-то сдала квартиру, которую не могла сдать  более чем пол года. Пока так.....                       Рунический дневник - Страница 11 Cveta-904
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 16 Июл - 9:45
ощущение воронки, пожалуй, важнее 
Когда знаешь, что активируешь именно эту руну,....
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 16 Июл - 11:08
Приветствую,мои дорогие!
Активировала Руну Вуньо в несколько заходов.Ощущение воронки было. При проведении верхней линии сразу слезы,работала и плакала. Счастье,принятие себя,энергообмен с окружающим миром сквозь слезы...Были образы потоков света. Уже в самом начале был поток света, исходящий от меня по сушунме вверх, через голову. Промелькнула мысль, сама свет даю? Теперь мысль,что радость от самой зависит. Потоки света были и на меня, от мира, от Руны. В треугольнике,образованным между двумя векторами был образ ребенка, хорошенького такого. Похоже, что внутренне я показали мое. Маленькое, расти и расти...Или "все родом из детства"...

По поводу активации девяти рун и жертвы в виде чистого голода. Прочитала вчера, размышляла мысленно. Понимаю, что три дня- это ничто в сравнении с вечностью. Наверное, вода разрешена?
Вспомнила про мой сон, про образ медведя, идущего стоя, на 2-х ногах, несущего в лапах денежки, в каждой по 500 руб. Еще тогда хотела выполнить энергообмен.Так и только в мыслях и осталось, все руки не доходили. Хотя, иногда вспоминала об этом.
Если можно, я бы оплатила по курсу рунические рейки, т.е. выполнила бы денежный эквивалент, вместо 3-х дней чистого голода. Как-то так удобнее, да и польза и для нашего УЧИТЕЛЯ Ириночи! heart_reiki

Благодарю Вас! Мои дорогие!Примите Безусловную Любовь!Всем желаю радости,гармонии,здоровья,успеха,процветания!!!

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сб 16 Июл - 16:31
Добрый день, Ирочка! Вчера читала о Вуньо, легла спать около 3 ночи. Утром  в 5:20 ч. проснулась от интересного сна, я увидела символ Ярило и каждый участник круга держался за жёлтые переливающие языки солнца, кружась в хороводе. Это я уже наблюдала не во сне, а просто глаза не стала открывать, потом энергия любви, радости и счастья лилась в меня, и тут перед лицом раздвигающийся как бы портал. Как в фильме Иван Васильевич меняет профессию  , и руна Вуньо раскрученная переливается перед глазами с ощущением вибрации. Целый день нахожусь в приподнятом настроении, играет Русское радио, а мы с дочкой занимаемся генеральной уборкойheart_reiki Меня удивило то, что я не записывалась на активацию, так как пропустила много по многим причинам. И тут такое... что бы это означало?
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 16 Июл - 18:40
Приходят еще отголоски от активации Гебо, размышления...
"Осознанность - это Ось приятия себя",
"Уникальность - это дисциплина духа",
"Принятие себя - это ответственность за свою уникальность"

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 16 Июл - 19:11
Активировала Руну ВУНЬО!

Вчера и сегодня перед активацией чувствовала утяжеление тела, а в голове победные марши. Еще вчера днем во время сеанса проливала воду из глаз, а перед сном вдруг накатила щенячья радость, так что я спросила: "Чему ты радуешься, душа моя? " ))) Она у меня независимая улыбка рейки Оказалось , что Вуньо - это радость солнечное рейки

Активация проходила нелегко и долго. Долго настраивалась, ум блуждал, символ расплывался. В какой то момент зафиксировала кое как Руну и начала ее крутить. Она крутилась очень медленно, трудно, как ржавая карусель. Так я сидела и крутила Ее волевым усилием.

Во время медитации показали образы состояний Вуньо.
В древний город возвращался король с победой. Люди ликовали, бросали цветы, трубили горны, много украшений и золота. А король был радостен, но абсолютно сдержан, осознавая свою мощь и достоинство. И пронеслась фраза "Победа над ударами судьбы благодаря положительным сторонам натуры". Виват славному королю  как благословению и защите для простого люда.

И второй сюжет: торжество в благородном дворянском семействе. Кажется, им пришлось пережить что-то трудное, но они сумели сохранить достоинство и традиции. Здесь те же ощущения. Внутреннее расширение, но полностью уравновешенное внешне, размеренность, проницательность, безупречность, сдержанность и обузданные эмоции...и только легкая приветливая улыбка на губах.
Голубая кровь в самом лучшем значении этого выражения.

А потом Вуньо пришла! Трижды. Как 3 руны Вуньо, вложенные одна в другую: белая, желтая и розовая.

А потом сильная тупая боль проявилась со спины ниже лопаток и я просила убрать ее и причины этой боли.

Во второй день готовила материал о мудре Вуньо. Еще ничего до этого не читала о ней для чистоты опыта....и я поразилась как совпало прочитанное с тем, что мне показали!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!

При входе в медитацию во второй день сделала запрос у Хранителей Рун и вдруг "Приветствуем тебя, потомок славных королей!!!" я в шоке.

И думала, что может это фантазия, как после этого нашло такое состояние... как если бы сироте сказали, что у нее есть большая любящая семья... меня окружили такой заботой и любовью, что у меня ведра слез начали литься из глаз, а я все твердила "Надо быть сильной!"  и ревела ))) улыбка рейки
А потом пришло глубокое спокойствие и было так блаженно, так что я сказала всем: "Господи, как хорошо!"

Руна показалась как согнутая труба хромированная, надежная, блестящая, она легко закрутилась и создала защитное поле вокруг меня, и я наслаждалась.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вс 17 Июл - 1:26
Ирина, благодарю! Слегка успокоили! :Lovess:Теперь буду знать, что надежнее все-таки полагаться на свои ощущения. flora
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 17 Июл - 9:13
наверное то, что тебе знакома эта энергия.   солнечное рейки Видимо, ты уже активировала руну Вуньо?
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Вс 17 Июл - 9:44
Здравствуй, Ирочка? До вчерашнего дня нет букет рэйки . Вот мне и интересно , такая активация произошла? Сегодня  тоже настроение классное, душа поёт солнечное рейки.  Ирина, я могу продолжать активацию в группе? Пропущеные руны постараюсь сама активировать, или так дело не пойдёт confused.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 18 Июл - 9:25
лучше начать уже с другой группой с начала. И все руны активировать в должной последовательности.
Такая традиция кроме прочего учит дисциплине ума, собранности и ответственности. Что в любом деле весьма полезно. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 18 Июл - 9:26
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 18 Июл - 9:31
Леночка, то что ты видела - это твои прошлые воплощения. Твой опыт.

Тебе доступно быть счастливой и самодостаточной.
Почему здесь ты вновь наступаешь на грабли?
Возможно, ты поставила перед собой задачу не столько пережить этот опыт, сколько научить других жить в радости. Поэтому тебе и посылают такое число безрадостных и унылых, манипуляторов, в том числе? улыбка рейки
Бог дает испытания по силам.....
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 18 Июл - 9:44
Ирина64 пишет:Приветствую, мои дорогие!
Активировала Руну Вуньо в несколько заходов. Ощущение воронки было. При проведении верхней линии сразу слезы, работала и плакала. Счастье,принятие себя, энергообмен с окружающим миром сквозь слезы...Были образы потоков света. Уже в самом начале был поток света, исходящий от меня по сушунме вверх, через голову. Промелькнула мысль, сама свет даю? Теперь мысль,что радость от самой зависит. Потоки света были и на меня, от мира, от Руны. В треугольнике,образованным между двумя векторами был образ ребенка, хорошенького такого. Похоже, что внутренне я показали мое. Маленькое, расти и расти...Или "все родом из детства"...

Ирочка, возможно образ ребенок - это твой Внутренний ребенок, для которого жить в потоке радости совершенно естественно.

Забота и ответственность матери перед своими детьми, жены и дочери, совсем поглотили тебя. И ты забыла об ответственности перед самой собой.
Вспомни! Ты когда-то умела жить в радости, чтобы не случилось... Беззаботно, не задавая вопросов.
Это искусство жить тебе было доступно. Восстанавливай свои способности.
Отпусти свои тревоги.

-"Не беспокойся!" - этот принцип рейки ты пока не освоила в полной мере.

master reiki
master reiki

Пн 18 Июл - 9:49
Ириночка!Все в точку!!!Надо стараться!!!Бог даст!Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Пн 18 Июл - 13:03
Благодарю, Ирина! солнечное рейки
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 19 Июл - 15:45
Благодарю Ирину и всех участников активации Руны Вуньо .
Я активировала в несколько подходов .
Пронзающая молнией радость внутри тела каждый раз !
Пока не разобралась , как с этим ощущением управляться .
Понятно , что ОНО мне нужно.
Хочу попробовать применять в разных жизненных ситуациях .
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вт 19 Июл - 17:18
Активации руны Вуньо идут как по волшебству, даже не смотря на условия в которых приходилось их проводить! Так рада,что удалось поймать одну волну с Вуньо! Ещё увидела вдруг как могу быть жадной! Для меня это было просто открытие, чтоб я так ревностно реагировала на посягательства на личные вещи....
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 19 Июл - 18:37
adirushka пишет:
Пронзающая молнией радость внутри тела каждый раз !
Пока не разобралась, как с этим ощущением управляться.

сделать его эталонным состоянием и прибегать к нему в минуты затруднений солнечное рейки
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 19 Июл - 18:57
Идеально ! 
Буду стараться !
heart_reiki
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 22 Июл - 12:45
Ирина, вы всегда открываете передо мной долгосрочные перспективы на пол-года минимум на три года  вперед, как это было во время нашей встречи в Севастополе.. все помню... состояния и почти каждое слово.
И видимо, я уже так изнасиловала Вселенную своими запросами о предназначении, что мне уже несколько человек сказали, что я Алхимик. Это миссия моей души - трансформировать энергии Высших сфер в понятные людям  (символы, мандалы, книги, картины, пение, танцы, тренерская работа).
И хотя у по крупицам собирала понимание себя и своей роли, но теперь когда имею точное знание растерялась... С одной стороны, знаю, что все могу и довожу до совершенства, все что делаю. С другой, много самоограничений, что недостойна, страхи, блоки, нет контакта с социумом...и поэтому конечно нет и денег, потому что нет обмена с людьми.
Думаю, хватит ли жизни, чтобы столько г....... из себя вытащить и мое, и чужое. Где взять столько любви и добросердечия, чтобы все это преобразовать?!...

Поставила точку над чувством мести и противоборством, проявленные Гебо. Только-только подошла близко, чтобы рассмотреть мою гордыню вместе с  рабской жертвенностью, проявленные Руной Гебо....

Как тут Вуньо добавила работы: было видение как я падаю в безбрежный черный океан с прозрачной водой без дна и берегов. Такой манящий и ужасающий... и я только прикоснулась ладонью к поверхности воды и сразу дала деру обратно )))))
А тут и стихи о Вуньо в тему: "Трус всегда спасаться готов, как скупец от подарка..."
Чувствую, что океан полон огромных щедрот, но страх , которым я не управляю, гонит меня в унылую нищенскую жизнь обратно.
Есть над чем работать.... и чувствую уже, что пройдено немало, что награда вот она - протяни руку и достанешь.... и снова работа над собой.

тут мысли мои начинают блуждать...или я сама нахожу себе удовольствие  в раскопках, хожу по кругу, боясь переступить через страх, или это нормально, чтобы все делать шаг за шагом...
Пока ни радости, ни здоровья это не прибавляет. Но осознаний много, значит жизнь моя не напрасна.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 23 Июл - 10:23
Благодарю за активацию.
У нас не стало свекрови, Царствие ей Небесное.Муж далеко на работе. Дети,родные,все помогают.
Будьте здоровы!Бог даст, позже буду на сайте.В круге "Помощь Земле"буду подключаться намерением,Бог даст.Надеюсь, смогу. Обещала, надо выполнять.
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 23 Июл - 10:35
Ириша, если сделаешь заявку в Круге Взаимопомощи мы всегда рядом с тобой, чтобы проводы души прошли благоприятно ) Не хочу выражать соболезнования, потому что для души это в радость быть ближе к Богу. А тебе, Ирочка, желаю спокойно и с пониманием пройти через этот период...
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 23 Июл - 11:02
Ирочка, не печалься, постарайся собратья и проводить своего родного человека в Путь наилучшим образом. солнечное рейки
Мы всегда рядом.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 23 Июл - 13:12
Олена пишет:я уже так изнасиловала Вселенную своими запросами о предназначении, что мне уже несколько человек сказали, что я Алхимик. Это миссия моей души - трансформировать энергии Высших сфер в понятные людям  (символы, мандалы, книги, картины, пение, танцы, тренерская работа).
И хотя у по крупицам собирала понимание себя и своей роли, но теперь когда имею точное знание растерялась... С одной стороны, знаю, что все могу и довожу до совершенства, все что делаю. С другой, много самоограничений, что недостойна, страхи, блоки, нет контакта с социумом...и поэтому конечно нет и денег, потому что нет обмена с людьми.
Думаю, хватит ли жизни, чтобы столько г....... из себя вытащить и мое, и чужое. Где взять столько любви и добросердечия, чтобы все это преобразовать?!...

Ну и задачи ты себе поставила, как всегда, -грандиозные и масштабные.
Но есть установка на результат, что нереально при таких задачах.

Забудь о желании увидеть край горизонта. Нетерпение путника в пустыне гонит тебя к цели. Мучит жажда, желание поскорее достичь желанного берега. И обрести покой и комфорт.
Не торопись.
Покой - это еще одна иллюзия.

Жизнь не путь от начала до конца, а яркий проявленный фрагмент твоей Великой Сущности.
А путь твой поистине бесконечен.

Ты спрашиваешь: где взять столько любви и добросердечия?
Отвечу: из источника коим ты уже обладаешь.
Загляни вглубь  Океана. Погрузись в него/себя. В нем найдешь силу.

Подумай, что тебя пугает в себе самой?
Что отталкивает? Почему нет доверия?

Ты можешь всё исправить здесь и сейчас.
Воспользуйся временем великих возможностей.

солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 23 Июл - 22:31
Мои дорогие,духовные родственники! Благодарю за поддержку!Все организовали,терпения всем.
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения