Рунический дневник - Страница 16 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рунический дневник

+13
adirushka
Анастасия
Антонина
светлана кудрявцева
Freeflow
Marivasil
Seleena
Лёля
Dalet
Avrora
Gwenn
Santorini
Riss
Участников: 17
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Рунический дневник - Страница 16 Empty Re: Рунический дневник

Вт 11 Окт - 9:04
Олена пишет: По итогам активации Йера

1.Какой маховик я запустила в данный момент Времени: колесо Сансары или Осознанный вихрь, нацеленный на конкретный результат и сбор урожая?
За время активации Йера вышла в свое прошлое, освобождаясь от старого, отжившего, болезненного, в колесе Судьбы, осознавая, что мое нынешнее положение и недостаток энергии для исполнения желаний  - это результат несвоевременных или неправильных действий в прошлом.

Увижу ли плоды моих устремлений при этой жизни? Хватит ли жизни и жить когда?

Иногда у меня опускаются руки - взята глубина, а за ней еще большая глубина, а там дальше - еще большие масштаб и Сила.  

Но и жить своей жизнью не получится, пока Я не Я.

Так что все потом окажется справедливым и наверное своевременным.

Леночка, принять Себя, значит принять и свою глубину. А она так велика, что сродни с бесконечностью.
И это все Ты.

И пойми главное, здесь и сейчас на этом плане находится только часть Тебя для выполнения определенных задач.
Для которых созданы свои особенные условия на земле.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 11 Окт - 9:06
Леночка, я бесконечно благодарна Высшим heart_reiki , что они послали мне (на моем пути) тебя,- человека ощущающего свои глубины.
Посмотри вокруг: люди даже не пытаются познать себя, напрочь забыв, кто они, и как велики, на самом деле.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 11 Окт - 9:21
как созвучно именно сейчас звучит фраза дня на сайте:
"Человек - целый мир, было бы только основное побуждение в нем благородно".- Федор Достоевский.
Ирина64
master reiki
master reiki

Рунический дневник - Страница 16 Dddudd11

Вт 11 Окт - 22:14
Мои дорогие!С продолжением нас движения на Пути познания себя и МироЗдания!
В период между двумя Рунами, в семье пошло движение вперед,Бог даст. Казалось,что просто не возможно.И очередной этап строительства продолжается.Все складывается успешно.Ощущение,что Йера позволила. heart_reiki Позже отпишусь.Всем успеха!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 11 Окт - 23:59
Приветствую, дорогие ! 
Очень хорошо себя и наполнено чувствую себя с Эйваз .
Пока я пытаюсь ощутить ещё только руну и осознать все аспекты её действия .

Что я ищу ? -я ищу только гармонии.
Управляю ли я эмоциями ?-как правило, да, причём последнее время очень легко это сделать, но темперамент как был взрывной, так и остался, эмоция балансирует и успокаивается .
Осознаю ли свои внутренние резервы ? -не всегда, подчас не рассчитываю силы, не вытягиваю так, как мне хотелось бы .
В каких ситуациях теряю голову? -это редкость,но буквально вчера  на долю секунды потеряла  голову от того, что узнала, что дочка разбила коленку , а меня нет дома , а мне ещё лететь, а дочка от страха за меня в полёте сходит с ума ...
Умею ли я научить себя самодисциплине ?-эту науку освоила ещё в раннем детстве, так сложилось, но сейчас такая все медитативная стала, что порой нужно заново учиться.
Умею ли я ставить для себя реальные цели ? -обычно цели у меня как-то ставятся на уровне подсознания, осознанно не ставлю .
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 12 Окт - 17:57
Не известно, была бы я, если бы не Рейки... 

В активациях Руны Эйваз теряю все силы почему то, после медитаций чувствую истощение.
Сегодня утром перед пробуждением пришла Руна Эйваз, расслоилась и расположилась в разных плоскостях, образуя сферу. Как отпечаток в одной плоскости образовался символ:
Рунический дневник - Страница 16 Xpmo09
И слова: "4 стихии!"
Я проснулась и подумала: "О! Так это же Коловрат!!!". А силы теряю из-за несбалансированных стихий, "заземление" все же "хромает" по-видимому.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Ср 12 Окт - 20:55
всем привет!А у меня обострились страхи за свое здоровье.Даже сон приснился,что у меня оч не хороший диагноз. Иногда даже взвыть хочется. Вроде умная,про страхи все знаю,сама многим объясняю,для чего нужны и как их принять,наблюдать и отпустить. Интересно очень наблюдать за этим состоянием. Временами страшно,временами смешно))) Но я рада,что это вылезло. Делаю себе рейки на исцеление.Будем исцеляться дальше)))
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 13 Окт - 9:34
хорошо
спроси себя: чего я боюсь больше всего?
Получили ответ, осмысли, отпусти
Затем спроси, чего я боюсь меньше всего?
осмысли, отпусти.
И жду отчетов в Дневничке.
очень интересно будет наблюдать работу на тонком плане.
букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 13 Окт - 9:46
копай дальше heart_reiki

посмотри Дневник Гульнары...

страх становится огромным и даже бесконечным. если его не разделить на части, и не начать исследовать логикой ( божественной!).
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 13 Окт - 9:51
Ириша, не расслабляйся улыбка рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Чт 13 Окт - 19:21
Да, эти дни насыщенные. И стройка (во дворе рабочие, то это им надо,то другое.Хоть и не договаривались кормить, поим чаем,подкармливаем), и огород (время уборки капусты, выдернула, оставила,сложив,прикрыв), и уроки и все прочее. Ночью не посидишь за компьютером,выключать приходится, раньше спать ложатся мои: работа,сессия. Мысленно составляла отзывы, продумывала, что и как, поэтому помню.
Уже во время прочтения сообщения о Круге, при рассматривании рисунка, у меня тоже было чувство, что она понятна.Прочитав инструкцию, поняла, что данная Руна изображена в прямой проекции, не как две предыдущие.
К Кругу подключалась трижды. Руна вживается. В 1-ый день было ощущение, что Руна состоит из двух основных Потоков, которые исходили из углов,образованных пересечением векторов, направленных на меня снизу и сверху. Представляя образ Руны перед началом вращения так и увиделось. В данный момент показался образ Потока надо мной, идущий вверх от внешнего угла. Поняла это как знак,что Поток направлен как внутрь Руны, так и внешне.
Вчера было событие, которое дало всей нашей семье урок по поводу обращения с документами, финансами. Получили уведомление,что машина,которую сын продал более 1.5 года назад, находится на штраф.стоянке почти полтора года. Мы были все в шоке. Выяснили,что новый хозяин не оформил документы на себя(все у него), доверил машину какому-то своему родственнику, а тот попался в нетрезвом виде, машину на штраф.стоянку. Хозяина не уведомили.И только вчера узнали. Сын понял, что каждую бумажечку надо сразу же оформлять, не доверять. Когда он сам покупал машину, аналогично оформлял, все было нормально. Теперь машину сняли с учета. Новый хозяин не идет на контакт, отдал только половину суммы,прячется.Наш учитель. Доверяй,да проверяй.
От чего-то избавились, может, по прошлым,может,по этим жизням наши долги. Отработка.Благодарим его за урок! Урок получили во время работы с Руной Эйваз. Сначала было и страшно. Хотя,верила,что найдем решение.Дала Рейки на гармонизацию ситуации по согласию сына. К позднему вечеру настроение нормализовалось. Бог в помощь.
Страх-это не доверие. Это я понимаю. Когда бывает,что хочется быть в определенном месте,помочь близким,к примеру, а не могу физически, то пользуюсь энергией Рейки для гармонизации. Результат не всегда бывает тот,который бы хотелось в тот момент.Хоть и обидно, понимаю,что так надо. Через какое-то время,бывает,по прошествии нескольких лет, доходит,что все,как надо. Высшим Силам виднее, что и как. Они ведь Высшие!!!
Немного простыла, снова работа вишудхи.
2.11.конкурс самодеят.композиторов. мою песню и землячки исполняет моя коллега,Бог даст.
Вот такие пока наблюдения.

Всем успеха, в познании. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Чт 13 Окт - 19:43
Немного о снах.Вспомнила вчерашний.В руках держала новорожденного сына. Какое чувство любви,счастья! Порой снятся детки. Раньше думала,что будет трое детей. Может, осталось на подсознании.
Возможно,что мое внутреннее Я. Маленькое,счастливое,растет в любви!Учимся,растем вместе с Рунами.Благодарю за возможность!!!
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Чт 13 Окт - 21:27
Хорошо,Ириночка!Благодарю!!!
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 14 Окт - 0:16
Очень много работы на этой неделе ... И ночью также работаю ...
Вот активировала сейчас Эйваз, молния прошла по телу, встряхнулась и стала ощущать себя защищённее.
Страхи ...
Все время думаю, как сформулировать своё отношение к страху .
Это для меня большая тема . Постоянно переживаю за своих родных.
Уже совсем не так , как в начале пути в Рейки, тогда это были даже не страхи, а фобии.
Я всегда боялась, сколько себя помню, что кто-то упадёт .
Сама падала часто в дошкольном возрасте . Коленки с тех пор ещё хранят шрамчики.
Удивительно, что дочка напугала меня падением в первые дни активации Руны .
Думаю...
При припадание 20 лет назад ушла моя любимая бабушка .
Упав на ходу,  умер папа.
Не могу сдержаться, всегда охраняю мужа, когда он идёт и смотрит не под ноги , а выворачиваясь назад, весело спотыкаясь. Ему смешно, мне трудно...
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 14 Окт - 8:50
adirushka пишет:
Удивительно, что дочка напугала меня падением в первые дни активации Руны .
Думаю...
При припадание 20 лет назад ушла моя любимая бабушка .
Упав на ходу,  умер папа.
Не могу сдержаться, всегда охраняю мужа, когда он идёт и смотрит не под ноги , а выворачиваясь назад, весело спотыкаясь. Ему смешно, мне трудно...

надо найти причину, тогда удивляться не будешь солнечное рейки

Для меня узловое слово - "коленки".
посмотри в материалах семинаров рейки информацию о нижних чакрах.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 15 Окт - 14:39
Приветствую,мои дорогие!
Немного еще впечатлений.
Во время медитаций сразу подхватывает ощущение благости.
В данный момент представила Руну,во время раскручивания внизу и наверху был образ потоков в виде радужных обручей.
Вчера простуда дала обострение,не сразу уснула. Зато поздно встала,хотелось спать и спать-выходной,затем переделала много дел,сил добавилось. Эти дни рабочим готовим сами. Все довольны.
Наблюдаю за страхами. Думаю над вопросами Ирины в дневнике Натальи. Какие сильнее,какие слабее?
Сильнее за близких, хочется,чтобы все было нормально в моральном,
безопасном,комфортном,материальном плане.
Сегодня заметила,что где-то вдалеке,внутри меня,подкрадывается еще небольшой страх. Для строительства берем кредиты,мужа на вахту пока не зовут, зарплату не повышают уже давно. А мы радостно строимся. Хотя,сама же понимаю,Бог даст,все придет в нужное время и место,ко всеобщему благу. Без крыши на зиму тоже нельзя оставлять стены-снег,дожди.
Продолжаем,мои дорогие солнышки! Всем успеха!!!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 15 Окт - 22:29
Пытаюсь выловить страхи, задаю вопросы, но все в моей жизни, и даже сны, абсолютно мирные и спокойные. 
Сегодня перед пробуждением проснулась от изобилия мудрости, но тут же все стала забывать. 
Вот  что ухватила: 
"Жизнь - это бесконечная борьба с Силами Хаоса за свое внутреннее пространство" 
и 
"Главный период жизни скрыт от сознания, он довольно непродолжительный  и находится выше предела человеческих сил и возможностей. Это на фоне общих бесплодных усилий, бездеятельности и умственных рассуждений в течение всей жизни. Но именно в том периоде и заключена Цель жизни - самопревосхождение".

Может быть какая то моя часть психики закрывает меня от страхов, чтобы не травмировать. Если так, то этот мой заботливый "контролер" очень сильный.

Обнаружила соответствие руны Эйваз, когда происходит ее вращение, с символом "Комфорт" в Элементные Рейки. И действительно, все дни наполнены домашним и дружеским комфортом.

В этот же период нарабатываю канал Арх. Уриила. Мне кажется, Руна Эйваз и Уриил во многом похожи: миролюбивы, направлены на развязывание узлов вражды и страха, гармонизируют пространство, направлены на взаимопонимание, справедливость и несут свет мудрости Вселенной. angel_reyki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 15 Окт - 22:41
Мои дорогие,благодарю за совместные сонастройки.Всегда поток благости!
Образ Эйваз четче представляется. Вчера-сегодня заметила,что в нижнем углу,образованным векторами,словно в ковше экскаватора, можно что-либо разместить.Что? Еще ответа не знаю.Как сумка кенгуру.
Верхний угол служит своего рода карнизом,защитное действие. В то же время, и нижний,и верхний углы, могут служить локаторами-в целях исследования,познания.
Сегодня обратила внимание на цитаты из сообщений с нашего сайта:
-"Эта руна может дать осознание своей связи с Родом как с силой защищающей и оберегающей."
До меня дошло,что во время работы с Эйваз, стала по телефону общаться с троюродной сестренкой. До этого очень редко. Советуюсь с ней по поводу ситуации с авто. Вот ведь она-связь рода, защищающая,оберегающая. Сестренка сказала,что рада общению.

-"Твои страхи во многом, если не во всем, определяют течение жизни."
Строчки поразили своей простотой и четкостью. Вот ведь одна из причин. Кажется,что известная истина, но только обратила внимание на них.Хотя, несколько раз просматривала рекомендации,сообщения о Руне на нашем сайте.

-"Страхи появляются не в момент рождения - это в основном приобретаемые особенности."
Получается, как приобрели,так же можно и избавиться.
Продолжаем,всем успеха!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 16 Окт - 8:48
Ирина64 пишет:
Образ Эйваз четче представляется. Вчера-сегодня заметила,что в нижнем углу,образованным векторами,словно в ковше экскаватора, можно что-либо разместить.Что? Еще ответа не знаю.Как сумка кенгуру.

Кунда, личная сила, личный опыт - богатство, накопленное за воплощения солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 16 Окт - 8:53
хорошо heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Вс 16 Окт - 10:53
Ириночка,благодарю!Как здорово!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вс 16 Окт - 11:08
БлагоДарю! Я все это обязательно почитаю .
Какая подсказка возникает , просто руна ключи выдаёт .
Все размышляю о страхах.
Сейчас при активации Эйваз отношение к страху другое .
Изучаю его, рассматриваю в микроскоп, а потому не боюсь .
Изучаю страхи дочки моей, аэрофобия, например, которые я передала ей , видно , освободившись сама ...хочу потихоньку все описать, но не могу делать это всуе .... А сегодня и завтра крупные концерты, почти не сплю , нагрузка огромная ...вот послезавтра пауза и изложу, надеюсь,  уложится все
Ирина64
master reiki
master reiki

Вс 16 Окт - 16:54
Наташенька,успеха на концертах!!!Посылаю Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Вс 16 Окт - 21:02
Мои дорогие!Делюсь кратко о сегодняшнем Круге.
Поток благости сразу при подключении. Образ вырастающего Древа в области головы и выше.Сразу же мысль о роде. Руна Эйваз усиливает связь с родовым древом,укрепляет его.
При раскручивании, оба Потока словно соединились в единый,нижний,верхний.
Один из этапов в строительстве завершен. У дома есть крыша. Символично ощущаю,в качестве крыши для семьи,в смысле защиты.
Старший сын сходил в Мечеть,пообщался с муллой, отдал милостынь, проведал моих родителей, помог им по хозяйству. Сказал,что на душе стало легче. Из-за ситуации со штрафстоянкой места себе не находил,переживал. Завтра после работы надо заехать, узнать,что и как. Доказать,что есть новый хозяин у авто. Бог в помощь.
Благодарю Вас,мои дорогие!
Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Вс 16 Окт - 22:56
Ответы на вопросы по работе с Руной Эйваз:
— что я ищу?
Возможность улучшить жилищные условия,получить финансовую стабильность,укрепить здоровье, гармонию с окружающим миром;
— управляю ли я своими эмоциями?
Стараюсь,по возможности, иногда получается, часто поддаюсь эмоциям;
— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
Развитие души.Все,что связано с познанием МироЗдания,себя-умение обладать собой, взаимодействие с окружающим миром, энергопрактики, медитации,настройки на энергии, наш сайт, творчество, искусство.В то же время,хорошо,когда духовное и материальное гармоничны, развиты. И кров,и пища,и одежда,и финансы для учебы, энергообмена;
— осознаю ли я свои внутренние резервы?
Я знаю,что человек сам может себе помочь, в ситуации,в исцелении здоровья,резервов много,при помощи Высших Сил, при постоянной работе.
К примеру, была как-то ситуация по работе с ученицей и родительницей.Я пыталась дозвониться до своего учителя,чтобы обратиться за помощью Рейки для поддержки.Сначала связи не было, когда связь появилась, учитель была занята,сказала,что позже перезвонит.
Что оставалось делать.Я подключилась к Рейки сама. Ситуация разрешилась для всех благоприятно,ко всеобщему благу. Сколько было радости. Тогда я поняла,что сама могу,что помощь идет не зависимо от уровня,если заслужил,если от души просьба.
— в каких ситуациях я «теряю голову»?
Имеется ввиду,когда думать не можешь,контролировать себя?
В ситуациях,угрожающих безопасности, здоровью,жизни близких,себя. Охватывает страх, до подташнивания, не уютно в области живота.Живот-жизнь. Все же, нахожу силы,чтобы попросить помощи Рейки,подключаюсь сама,прошу помощи близких,знакомых.
— умею ли я научить себя самодисциплине?
Да, если нужно,я собираюсь. Иду к цели.Например,в подготовке документов, сценариев и т.д., в домашних делах, садово-огородных. Но могу и отдохнуть,полениться.
— умею ли ставить для себя реальные цели?
Ставить цели умею, но порой откладываю и откладываю исполнение. Например,подготовила учебное пособие, приняла участие с ним в конкурсе,стала лауреатом, пользуюсь на уроках,пользуются коллеги из других школ.До методических разъяснений так и не добралась,"руки не доходят", лень. Хотелось бы издать, останавливают пока финансы.
Еще пример.Подготовила к изданию сборник своих песен,отредактировала,взяла рецензию.Показала еще одному специалисту. Тот сказал некоторые советы по оформлению в нотном редакторе. Специально проверила, в том,котором я работаю, не получается так,как советовали.
Еще, самостоятельно изучила нотный редактор, синтезатор-первая в нашей школе. Пользуюсь, но не так глубоки знания.До аранжировки не дошла.Хотелось бы.Получается,велика пока моя лень.Вот таков мой вывод.

Пока такие мысли.Благодарю,мои дорогие!До встречи! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Пн 17 Окт - 20:18
наконец-то я добралась до своего дневничка)))Медитацию по страхам делала 3 раза.Но ответы все получила в первой,а возможно пока не время увидеть другое.На вопрос чего я боюсь больше всего? пришел отсвет"Оставить своих детей без мамы."На вопрос чего боюсь меньше? ответ пришел мгновенно"Смерти",пробовала переспросить несколько раз,ответ тот-же.Стала развивать тему откуда этот страх? Посыпались картинки,воспоминания...Мне было 22 года,когда мой папа совершил переход.И хотя я знала о его болезни, был шок,я долго не могла оправиться.В тот же год обострился рассеянный склероз у мамы. Нам с сестренкой пришлось все взять в свои руки,ухаживать за ней.Сейчас уже много лет она в постели. Выходит так,что в один год я лишилась и папы и ,можно так сказать ,мамы.Я даже не задумывалась о том,что эта боль во мне на столько сильна,она так глубоко была зарыта. И на столько во мне силен страх оставить своих детей в этом же положении.Видимо поэтому обострились страхи за свое здоровье. В теле его нашла в животе,растворяла Рейки и энергией Эйваз. Стало легче. Текли слезы.Отпустила.По ощущениям нужно работать еще ....
А выходит самой смерти не боюсь,понимаю ,что сброшу тело и приду опять)))Эти мысли и осознания шли легко,улыбалась.
И еще,был сон, в котором со мной была девушка с маленьким ребенком.Этот ребенок чуть два раза не погиб,успевали спасти. Возможно так проявился стах потерять детей,страх их смерти....
В последние дни все спокойно,страхи ушли.Осознать,посмотреть своим страхам в глаза тяжеловато,но  необходимо. Пришло осознание,что у меня своя история,у моих детей своя. Не надо бояться. А себя необходимо исцелять.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Пт 21 Окт - 11:37
Благодарю всех за работу в энергиях руны Эйваз. Смогла увидеть свои страхи, корни страхов,получила осознания.Все мои страхи придуманы мною же.Из серии сама придумала,сама боюсь.Призывала Эйваз,Рейки на осознание и исцеление.Не могу сказать,что ушло все,но исцелилось многое.Стало легче дышать. Чувствую себя защищенной от страхов, смотрю на них как бы со стороны,наблюдаю.Не ухожу глубоко.
— что я ищу?
Ищу смысл своего прихода на Землю,какие задачи выбрала моя душа для реализации в этом воплощении.Это если глобально. А так на данный момент ищу техники выявления психосоматических причин заболеваний.Как вернуться в момент зарождения болезни? как убрать заряд именно там? 
— управляю ли я своими эмоциями?
Было время когда я эмоции свои все срывала в себе,и это всем нравилось,особенно мужу.Удобно ему было.Потом наступило время,когда я все стала выплескивать наружу.Но легче от этого мне самой не становилось.Сейчас период когда я учусь управлять своими негативными эмоциями.Во-первых,я даю себе право их испытывать,и не обвиняю себя.Я теперь нормальный человек,который испытывает и такие эмоции тоже))).А во-вторых,как- то  сейчас умею не растягивать на долго эти эмоции,все происходит быстро,иногда даже секунды.На обиду парочка,на страх парочка.А потом все спокойно. Я конечно обдумываю потом ситуацию,но не из состояния ,напр,обиды.А просто ка наблюдатель что-ли?
— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
Интересный вопрос для меня именно сегодня.Сегодня  одна девушка,когда я сделала ей замечание ,мне сказала "Ты такая духовно развивающаяся личность,я от тебя не ожидала" 
И это заставило меня вновь задуматься ,что же это такое?))).Мои сегодняшние ответы себе:
-иметь свои границы,
-иметь право выбора,право на свои желания,на свое мнение.
-идти именно за своим Духом,слышать его
-заниматься делом,которое любишь и  делаешь с любовью.
-пребывать в состоянии гармонии и счастья.
-просто Любить себя  и учиться любить всех .
Для этого я уже проделала не малый путь,когда очищала свое сознание от всего,что мешает.И продолжаю идти,снимаю слоями все не нужное мне сейчас.

— осознаю ли я свои внутренние резервы?
Да,осознаю. При хорошей мотивации я могу свернуть горы)))
— в каких ситуациях я «теряю голову»?
Когда ситуация касается моих детей,их здоровья и жизни,их неудач.
Могууууу.Особенно если есть цель.
— умею ли ставить для себя реальные цели?
Да,скорее всего умею. Все цели,которые ставлю себе на протяжении последних лет реализовываются,имеют хороший результат.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 21 Окт - 11:54
гульнара пишет:— в каких ситуациях я «теряю голову»?

Солнышко, благодарю за обстоятельный отчет.
До этого момента был все замечательно и я было обрадовалась, ах нет

воз и ныне там.....
Тот самый страх еще не преодолен.
как думаешь, почему? Что мешает?

Нам надо двигаться дальше всем вместе.
ждем heart_reiki
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Пт 21 Окт - 12:18
Irina Baydar пишет:
гульнара пишет:— в каких ситуациях я «теряю голову»?

Солнышко, благодарю за обстоятельный отчет.
До этого момента был все замечательно и я было обрадовалась, ах нет

воз и ныне там.....
Тот самый страх еще не преодолен.
как думаешь, почему? Что мешает?

Нам надо двигаться дальше всем вместе.
ждем heart_reiki
Я внутренне знала.что будет такой вопрос когда перечитывала)))) Это скорее, всего нет полного доверия Вселенной. И есть что-то еще не могу ухватить  и собрать в мысль.Что-то кроется лично во мне. Может я себя чувствую более значимой ,когда боюсь за них,более нужной? Похоже это проделки моего Эго)))) 
Осознаю и принимаю ...и отпускаю....Благодарю!!!!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 22 Окт - 16:39
Среди недели видела яркий образ во сне. Я гуляю по лугу и собираю красивый цветочный букет. Подхожу к обрыву и вижу под ногами пруд с крокодилами. Одни задрали пасти вверх, некоторые затаились в воде, но все они явно ждали меня - когда я наберусь смелости искупаться в пруду. 

Я подумала, что это сон о страхах и др. состояниях, в которые я не погружалась, чтобы не тревожиться. Боюсь бояться Exclamation Берегу себя. Но однажды "знакомство" все равно должно произойти. Наверняка это действие Руны Эйваз, у меня после активации ощущение недоработанности.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 22 Окт - 21:17
значит, не будем торопиться....
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 22 Окт - 23:43
Ирочка, солнышко, благоДарю сердечно за поддержку ! 
Я ощущала и твою Безусловную Любовь, и помощь Круга, и мощную поддержку нашей Иришеньки! 
Люблю вас !
Мои страхи Эйваз перенаправил из русла " всегда только да своих боюсь , я -то ладно, как-нибудь " на " ах , я за себя боюсь " !.. И это здорово . Меняюсь!... А любовь к моим остается той же . Интересно как! Любовь -это не страх за близких !.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 23 Окт - 17:13
adirushka пишет: Любовь -это не страх за близких !.

heart_reiki
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Пн 24 Окт - 13:12
В последние дни особо слежу за своими чувствами.Когда страх за детей начинает поднимать голову,наполняюсь любовью,вся,с головы до ног,и посылаю любовь вокруг себя и детям.Все картинки ,которое рисует мое воображение тоже наполняю любовью.Становится на много легче,начинаю улыбаться,совсем другое состояние. И тут приходит состояние другой,особой значимости для них.Зачем им я ,которая боится и тем самым тормозит?Им нужна любящая мама,с полным доверием к ним и ко Вселенной.Всем нужна только любовь)))
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 27 Окт - 22:07
Через родовые расстановки удалось докопаться до самого страшного страха. Запрос был: диагностика почек, а попала в "десятку"!

Действительно, был Ангел или какая-то часть меня, которая не допускала к информации до сих пор, обволакивала все пеленой забытья и прострации. Я знаю, очень важно  и трудно дойти до этого внутреннего Контролера, который оберегает психику и поблагодарить его за это , и получить разрешение от него на просмотр ситуации.  И только после снятия многих слоев, осознания многих трагических жизней, я получила разрешение познакомиться с ситуацией.
Собственно, все то же, программа как матрешка по многим поколениям: насилие и истязание женщин мужчинами: палачи, инквизиция, татары и прочее, что жизнь неоднократно показывала. Отсюда страх перед Силой мужской и жизнью в целом, боль, страдания, обиды, претензии, противопоставление, конфронтация и с Богом, который есть Сутью Силы.

В итоге расстановки мой урок: различение инстинктов, чувств и отношений. Убедиться: Сила, которая разрушает - Она же и защищает (один из парадоксов Вселенной). Цель - снова научиться доверять мужчинам и жизни. Научиться управлять Силой жизни через реакции: уместное противоборство или принятие. Управлять мужчинами через "умную" сексуальность.
И спасибо Богу, что в этой жизни я в безопасности! И даже предстоит познать очень приятный опыт многогранного изобилия и партнерства angel_reyki

Расставила точки, полечила душу, готова осваивать руны дальше.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 28 Окт - 9:03
Ай-ай, зачем уходить от простого к сложному.
попробуй понять, что ты не всегда была женщиной!
Ощути в себе Мужчину!
Пойми его суть.
 Он - и воин, защитник, хозяин, но и послушный сын, и шут, и раб любви и пр.пр.пр......
и тоже нуждается в любви и защите
солнечное рейки

тебе было бы легче это понять, если бы у тебя был сын, а не только доченька.

Все мамы мальчиков относятся к мужчинам, как к сыновьям солнечное рейки
Ты же видишь в них только противоположность, соперников....

админ
админ

Пт 28 Окт - 9:05
и тем не менее уровень, который поставила руна Эйваз можно считать пройденным, значит, пришло время двигаться дальше.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 28 Окт - 14:17
Относиться к мужчине как к сыну??? спасибо за совет, так мне будет проще общаться с сильными "страшными" мужчинами ))) Но не будет ли это проявлением неуважения к Силе? или это нормально?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 29 Окт - 10:13
а что такое сила?
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 29 Окт - 13:47
Сила - это Уруз  улыбка рейки Воздействие, принуждение, насилие...
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 29 Окт - 14:24
:shock:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 29 Окт - 23:26
Приветствую,мои дорогие!
Захотелось запечатлеть мысли о некоторых наблюдениях.
Заметила,что мелкие детали, влияют на целое.
Вчера,к примеру, на нашем же сайте,нажав на кнопочку спасибо, получила совершенно противоположный вариант, сдвинулась картинка на планшете сама собой, так бывает. Мне это совсем не понравилось.Задумалась,что и как,почему. Была мысль,что добро и наоборот так рядом. Быть очень аккуратным,осторожным. При помощи мышки привычнее пользоваться компьютером,а планшет сенсорный, размер небольшой.
Вчера же, получила плюс к своей песне. Мелодия на текст  известного поэта и перевода. Ранее, на русском языке,ныне, на национальном,на языке оригинала.  Запись произведена в студии коллегой,в данный момент без моего присутствия. В целом,неплохо. Попросила звукооператора заменить вокализ в новом варианте на старый,больше нравился по звучанию,распределению дыхания. Что было сразу же подравлено. При втором прослушивании обнаружила махонькую неточность в тексте. Добавлена всего одна буковка. И слово такое есть.Но смысл в корне изменяется, в нужном варианте указывается о будущем времени,а в получившемся,о прошедшем.
Подумала-подумала.Предложила звукооператору соединить,разрезать слова. Все,вроде бы нормально.Но звучание мягче,чем нужно.Вместо э,звучит е в окончании слова.
Вот такая игра букв,звуков,плюсов-минусов.
Маленькие нюансы, а большие изменения.
Эти дни продолжаю представлять руну Эйваз.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Пн 31 Окт - 20:21
Продолжаю исследовать и наблюдать свои страхи.Завтра начало курса,который провожу впервые.Наблюдала страшно ли мне? нет, не страшно.Волнение есть,есть чувство неуверенности,но не страх. Сейчас еще плюс ко всему проживаю в энергиях Архангела Михаила. С ним ка-будто совсем ни чего не страшно.Чувствуется огромная поддержка и защита. Посмотрим,не всплывет ли завтра,перед началом занятия)))
Ирина64
master reiki
master reiki

Ср 2 Ноя - 21:35
В эти дни снова представляла руну Эйваз, раскручивала,вспоминая об ее особенности носить опыт,знания.  Захотелось для поддержки, когда на душе было волнение от предстоящего конкурса. Ощущение,что легче становилось, надежнее.
Во время работы с руной,у меня бывает ассоциация с музыкальной длительностью "восьмой с хвостиком". Не заостряла внимание.Но этот образ проходит и теперь. Может,поэтому и захотелось мне к ней обратиться интуитивно.
Также бывало,что данная руна напоминала и  образ в виде цифры "два". Пока еще не нашла связи,почему, для чего.
Задала сама себе вопрос.Сразу же ответ. Может, он странный, но поделюсь.
Готовясь к конкурсу, записали два варианта на русском и национальном языке, родном для поэта.Не сразу,спустя почти пол года. Оба жюри слушали.

Наблюдаю далее. Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 5 Ноя - 21:38
Мои дорогие!С конкурсом все сложилось благополучно!Приятно,что и исполнителя оценили по заслугам, вручив диплом за высокое профессиональное мастерство в исполнении произведения конкурсанта.
Благодарю за помощь всех Вас, Ириночку, Хранителей Рун, Руну Эйваз!!!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 5 Ноя - 22:44
https://www.youtube.com/watch?v=IOMkTGZ6GuU

Музыка числа Пи  angel_reyki Решила поделиться  :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Вс 6 Ноя - 1:07
Олена пишет:https://www.youtube.com/watch?v=IOMkTGZ6GuU

Музыка числа Пи  angel_reyki Решила поделиться  :flowers reiki:
Леночка,послушала.Но в музыке еще не поняла закономерность.Вспомнила математику. Благодарю! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Вс 6 Ноя - 1:19
Пока искала инфо,подумала,что,скорее всего,брали звуки по ступеням.Так и оказалось. Только за точку отсчета взяли нулевую ступень.В музыке отсчет идет от первой ступени. Интересно.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вс 6 Ноя - 11:59
Девочки, привет !
Ах, как жаль, у меня на телефоне не открывается вложение-не могу быть в теме .
Ирочка !!! Поздравляю с победой на конкурсе  !!! Ураааа!!!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Вс 6 Ноя - 12:50
Спасибо,Наташенька!!! heart_reiki
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения