Очищение на убывающую Луну 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Очищение на убывающую Луну Empty Очищение на убывающую Луну

Пт 26 Фев - 14:09
Очищение на убывающую Луну

Очищение на убывающую Луну


Предлагаю вниманию медитацию очищения на убывающей Луне.

Известно, что практики в период затмения Луны, коридора затмений и на убывающей Луне связаны с подсознательными процессами.  Так, они помогают очищать тонкие планы. Более того заложить фундамент гармонии и здоровья на будущее.

Сакральная сила лунных затмений открывает для одних людей  огромную возможность  взять нити судьбы в собственные руки через осознанность, ответственность и выбор. Для других - таит угрозы, ибо все что неосознанно человеком - то ним  управляет.

Инструкция по проведению медитации очищения на убывающей Луне:


  1. Принять душ. Или сполоснуть лицо холодной проточной водой.
    Затем уединиться и принять удобную позу.
    Зажечь свечу.

  2. Выровнять внутреннюю Ось.
    Для этого провести серию глубоких вдохов и выдохов.

  3. Заземлиться.
    Мысленно выдохнуть энергетический поток вниз вглубь земли. И заякорить символом Чо Ку Рей.
    Если пока незнакомы с символами рэйки, просто представьте якорь на конце луча, который прикрепился к земле.

  4. Активировать энергию рейки.

    Мысленно призвать "Рэй Ки" и произнести:

    - Намерение быть чистым каналом Рэй Ки!

    - Я (указать свое Имя) прошу моё Высшее Я, духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, Ангелов Хранителей, Ангелов Силы Духа и Преобразований, а также все Силы Света, - присоединиться к потоку рейки и помочь провести процессы очищения и преобразования на убывающей Луне полноценно и наилучшим образом.

    - Я привлекаю в свою жизнь любовь и процветание на благо меня и окружающих. Аз есмь любовь и гармония. Да будет так.


  5. Активировать доступные символы и Лучи,.
    Представить свое жилище (комнату, квартиру, дом), потом себя в бело-огненном свете.

  6. Когда почувствуете достаточно активный поток, выскажите намерение:

    -Я (Имя) прошу очистить меня (Имя) от любых застоявшихся и негативных энергий, а также очистить меня от:
    • Отрицательных воздействий любой природы, характера и источника.
    • Негативных посылов со стороны людей и нелюдей, как живых так и мертвых. А также любых существ, эгрегоров, сущностей, подселенцев и духов.
    • Чипов, имплантов (за исключением тех, что находятся в физическом теле, если таковые имеются), импринтов и посторонних программ.
    • Также со стороны других, в том числе неизвестных мне вредоносных, энергососущих, паразитирующих, манипулирующих, контролирующих источников.
    • Отрезать все связи, каналы, канаты, жгуты и привязки с ними на всех уровнях. Во всех телах, измерениях, воплощениях. Насколько это позволяет Великий Вселенский Закон в отношении меня в состоянии здесь и сейчас!


Формулировка приблизительная - можете говорить так, можете чуть сократить.
Exclamation Главная задача - смиренно, но решительно попросить о помощи Высшие Силы Света.

  • Побудьте некоторое время в состоянии очищения.

  • Представляйте, как световой поток омывает вас и пространство вокруг. А затем через пятки уходит в глубины Земли на трансформацию.

  • Продолжите, если пожелаете следующим намерением (или пропустите):

    - Я (Имя) разрешаю, чтобы данная чистка разрушила и преобразовала мои собственные психологические и психоэмоциональные установки и блоки. А также навязчивые состояния, как врожденные, так и приобретенные. Которые больше не служат моему личному благу и противоречат осуществлению Божественного Плана в отношении меня.

  • Через некоторое время призовите Ангелов Света и выразите намерение.

    "- Ангелы Хранители, Ангелы Силы Духа и Преобразований, помогите мне".

    "- Пусть энергии преобразования отделяют чуждое и чужое от моего человеческого принципа построения .Так, что чуждое ликвидируется, а чужое возвращается к хозяину для эволюционного развития".

    "- Всё своё прошу вернуть себе в идеальном состоянии, согласованное с собой".

    "- Запрещаю внедрение чуждого разума".


  • В течение 20-30 минут наблюдайте за всем, что происходит.
    Не пытайтесь контролировать и думать. Будьте пассивным и принимающим помощь очищения на убывающей луне.
    Воображая, как вместе с тем, как убывает луна, так и уходят из тела чужеродные программы.

  • После того, как Вы почувствуете, что сессия завершена, выскажите намерение:

    - Я прошу, чтобы очищение и преобразование происходило и далее, сколь это необходимо, до получения полноценного результата.

    - Прошу Светлые силы оказать мне поддержку и помощь. Так, чтобы очищение произошло наилучшим образом. На высшее благо.


  • Завершаете медитацию рейки благодарением.

    По окончании желательно ополоснуться в душе, омыть прохладной водой ладони и стопы или провести технику рэйки душ


  • Exclamation  Предостережение!
    В ходе чистки и впоследствии возможны провокации со стороны негативных сущностей.
    Проведите карма - медитацию.

    Это важно! Будьте осознаны. Ведите дневник, в котором описывайте свои ощущения, сны. Делитесь впечатлениями от практики с другими участниками форума в данной теме.

    Рекомендуем также провести медитацию рейки - Встреча с Ангелом Хранителем
    Baedar
    Baedar
    админ
    админ
    Имя : Ирина Байдар
    Откуда : Севастополь
    Регистрация : 2009-03-30
    Сообщения : 13643

    Очищение на убывающую Луну Empty Re: Очищение на убывающую Луну

    Пт 26 Фев - 14:16

    Отзывы участников групповых медитаций рейки:

    Татьяна Волос:
    Было распирание в венечной чакре. Ощущения онемения по всему телу. При сессии Ангелов чувствовалось сильное покалывание иголками с начала в левой руке под ногтями безымянного и среднего пальцев. Потом на спине где-то между шейным и грудным отделами позвоночника. Затем перешло на правую руку, но уже слабее кололо. Потом сильный зевок и улыбка.. Всё заняло минут 40-45.
    Свейла:
    Во время работы появилось ощущение плотной энергии, как она вошла через макушку разлилась примерно до плеч и изнутри все чистили.  Потом пошло приятное покалывание по всему телу и сильный поток.  Ещё увидела белой золотистый столб света,  подумала, что это похоже на канал и по всему тела побежали мурашки раза три.
    ella13:
    Было много цвета, ощущение парения, хорошо))
    Уже в потоке, скорректировала обращение к ВС и Ангелам с просьбой об очищении  негатива, приведшего именно к этим проблемам в физическом теле.

    Сработало, посмотрю ещё в течении дня, конечно, но тело моё - ответило, преображения есть, насколько усойчивы, сообщу.

    Спасибо Ирине за рассылки, помогают не пропустить важное.
    Анастасия:
    Не смотря на все непонятные безумные вещи происходившие вокруг, энергии круга, потока, энергии ангелов преобразователей были так приятны, хотелось находится в этом свете еще и еще и еще, словно что-то родное встретила.

    А сыночек у меня и правда всегда реагирует на мое участие в Кругах, особенно если они оказываются мощными для меня, такая у нас с ним взаимосвязь видимо тесная.

    Первые результаты тоже проявили себя - вчера мне сказали, что я изменилась как то, говорят в глазах перемены, что расцвела, кто-то просто вглядывается, а определить что не так не может. Первый провокационный урок тоже вчера был - так забавно, и зачем я попадаюсь всегда на уловки и выхожу из себя...быть наблюдателем куда интересней!
    Dalet:
    Очень мощные потоки наполнили всё тело. Работала связка сахасрара- анахата- манипура. Больше ощущала энергию с правой стороны, чистило меня очень мощно с покалываниями на лице и висках. Просила трансформировать негатив, постепенно поток сгармонизировался, но работа ещё продолжалась несколько часов.
    Andrey Ra:
    В медитации рейки был около часа. В начале, когда вошел в поток, было ощущение, что начал сжиматься в размерах до очень крошечного. Потом стал возвращаться в привычное состояние. Как же много хлама еще тащил в себе и на себе)) Что-то отделялось от спины, как будто корни пустившее в меня. Было немного больно, терпимо, потом стало легче. Чувствуется продолжение работы и сейчас.
    Лариса Полищук:
    Сначала было все темно и такое ощущение, что едешь по ночной дороге и где-то вдалеке туманное просветление. Потом глаза зверей, горящие от света фар. Потом залилось все сине-фиолетовым светом, периодически возникающими золотыми вспышками. В итоге - ощущения легкости и комфорта, чистоты и радости.
    Гульнара: началось с движения под кожей по всему телу. Потом работа пошла отдельно по зонам тела. Ощущение, как будто что-то отрывают от тела. Не приятно, хотелось выйти из медитации. Но решила перетерпеть. Сколько продолжалось, не поню. Проваливалась в сон, просыпалась и опять проваливалась.

    Потом решила расслабиться и просто наблюдать.Так и уснула.

    Под утро приснился сон:

    (мама болеет, уже 8 лет в памперсах.)

    И вот во сне приходит осознание, что она мучается, потому что у меня сильная привязка к ней. Я ее не отпускаю. Я видела ее глаза полные тоски и боли.

    Проснулась в рыданиях.
    Еlya: видела как с меня снимали старый позвоночник,черные выхри по обе стороны от столба Света в котором стояла, потом что-то красное извивалось вокруг тела. В конце заболела левая рука и нога. После душа все прошло.

    Сегодня утром проснулась от острой боли в сердце и включило работать по Частотам. Боль утихла.

    Медитация сильная!!! ЗДОРОВО!!!

    солнечное рейки Чтобы не пропустить групповую медитацию рейки, зарегистрируйтесь на сайте и активируйте в Профиле опцию получения рассылок и Push-уведомлений.
    avatar
    Aqva
    Окуден Усуи Рейки
    Окуден Усуи Рейки
    Имя : Галина
    Откуда : Орел
    Регистрация : 2011-08-28
    Сообщения : 319

    Очищение на убывающую Луну Dddudd11

    Очищение на убывающую Луну Empty Re: Очищение на убывающую Луну

    Пт 26 Фев - 18:25
    Здравствуйте, благодарю за приглашение. А дата и время медитации..?
    Вернуться к началу
    Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения