Дневник Космоэнергета - Страница 12 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Дневник Космоэнергета - Страница 12 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Дневник Космоэнергета - Страница 12 Aaaa_n10

Дневник Космоэнергета

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Космоэнергета - Страница 12 Empty Re: Дневник Космоэнергета

Сообщение автор Baedar Сб 26 Июн - 11:53

Космоэнергетика - это частоты.
Они информативны. Подумайте, что они вам хотят сказать?

Но вы не слышите.
Много слов, шума, эмоций, "хотелок".
Это неправильно.
Поскольку Вы учились сначала не у меня, я не знаю, как сложились ваши отношения с прежним наставником. И почему вы ушли?

У меня свои условия обучения. Я прошу вовремя писать отзыв о настройке. И вести Дневник на форуме. С тем чтобы анализировать информацию, которую получаем во время настройки. И в последующем в ходе наработки. 
Она - эта наработка была? Не уверена, потому как Вы пишите про огород. 

Второе. Настройка проходила непривычно. Более того выяснилось, что у вас серьезное заболевание. Поэтому в первую очередь Вам следует сосредоточиться на нем. Понять причину недуга. И выработать программу исцеления. Именно поэтому я ждала отзыв.  Мне важно было понять, какую информацию вы получили дополнительно. Вы же пропали ровно на 2 месяца. 

Далее, Вы пишите, что не видите цвет. Я не настаиваю на этом. Поскольку информация идет через разные источники. И их надо учиться отслеживать.

Exclamation Важно понять: наработка частот - это прежде всего настройка каналов восприятия вашего тонкого тела. Поэтому важно научиться видеть цвет, чуять запах, ощущать вкус и вибрацию. Также движение энергии. Это и значит быть настроенным. Быть космоэнергетом. 

Инна, очень рекомендую почитайте статьи Петрова - это первоисточник. Сверьте свои представления о практике с тем, что говорил своим ученикам Мастер. 

И последнее, - сначала выполнить ВСЕ мои рекомендации. 
После этого мы сможем продолжить со-настройки на другие частоты.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения