Медитация Белый Свет 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Медитация Белый Свет Empty Медитация Белый Свет

Пн 28 Ноя - 16:20

Медитация Белый Свет

тренинг интуиции для начинающих практиков

https://youtu.be/2rcnc8X5ULY
Устройтесь по удобнее, держите спину прямо, ступни поставьте на пол. Выберите место, где ничто вас не побеспокоит (место, где нет телефонов, телевизора, шумных детей, домашних животных и тому подобного), и закройте глаза.

Сделайте несколько глубоких вдохов через нос и выдохов через рот; почувствуйте, как расслабляется ваше тело во время дыхания.

Обратите свое внимание на центр тела, на область прямо над пупком. Здесь находится солнечное сплетение. Почувствуйте, как ваше внимание концентрируется на этой точке в центре тела. Мысленно скажите себе: «Я сосредоточен и нахожусь в гармонии. Все хорошо. Я в безопасности».

Теперь переместите свое внимание за пределы тела. Вокруг вас струится прекрасный яркий белый свет. Он берет свое начало у вас над головой и заключает все тело в некое подобие яйца. Он проходит у вас под ступнями, над головой, по обеим сторонам вашего тела, погружая вас в кокон теплого сияния.
Вы полностью погружены в этот прекрасный белый свет.
Это свет любви, благословение Вселенной, Создателя, всего сущего, и он окружает вас с ног до головы.
Скажите себе: «Я в безопасности в этом полном любви свете Вселенной. Ко мне может прийти только хорошее, и я сам могу быть источником только хорошего. Я в безопасности».

Наслаждайтесь красотой этого белого света.
Это свет божественной любви, проявленный для вас во всей своей красоте и великолепии.
Он вибрирует на самых высоких частотах, сверкает как тысячи бриллиантов, согревает и приносит прохладу в летний зной.
Ощутите дыхание вечности, вибрации безусловной любви, невидимый и несокрушимый щит божественную зашиты, под покровительством которой вы находитесь с самого рождения.
Примите божественную любовь всем сердцем и преисполнитесь благодарности.

Как вы сейчас себя чувствуете, испытав подобное?
Кратко запишите свои ощущения в Дневнике участника тренинга интуиции. Если вам кажется, что вы не увидели свет, или ваша визуализация не была четкой и точной, не волнуйтесь. Мы все учимся разными темпами. Некоторым приходится потрудиться, чтобы мысленно что-то увидеть. Поверьте, если вы действительно хотите работать с тонким планом, регулярно практикуйте медитацию Белый Свет и вы лучше настроитесь на духовные энергии.

Это важно!
Обозначив свое намерение работать только с любовью и только для высшего блага. Вам следует быть уверенными в том, что все послания, которые вы получаете от духа, точны и достоверны.
Работа с духом — несложное занятие. Проблемы начинаются, когда наше человеческое эго пытается взять верх, а ум, полный сомнений, начинает рушить нашу веру в себя и в дух. Однако чем больше мы работаем, тем больше начинаем доверять духу и самим себе. И пока вы проходите через это, будьте снисходительны к себе.

Вы можете отвечать на сообщения