Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

+33
наталья данзанова
Солнышко
Tanya Volos
Santorini
Andrey Ra
Baedar
leno4ka63
Лёля
Elya
Лора Нова
светлана кудрявцева
Лариса Полищук
Александра Богданова
Nataliya
Свейла
Lata
Mira
Анастасия
Avrora
TatjanaVasilenko
Riss
ALexik
iguanarama
green3372
Forug
Marivasil
Тамара62
FIGHTER
Svetlana2808
IrishaIrisha
Ирина64
Bigmir
Lora
Участников: 37
Перейти вниз
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Лариса
Откуда : г. Владимир
Регистрация : 2016-08-10
Сообщения : 59

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 0:16
Благодарю Высшие Силы Добра и Света, Проводников, Мастеров, всех участников Круга и мое Высшее Я за путешествие в Нефритовый Храм! 
Проводила под медитацию, поэтому видела то, что говорилось))). Единственное, что я вдруг начала не ходить, а летать в Храме, и у меня точно были крылья, попыталась встать на ноги, не получилось, так и летала)). И дали знать о себе мои проблемные места в теле - суставы, которые после восседания на нефритововом кресле освободились от боли. Очень понравилась Чаша с Нефритовым огнем... Пришло ощущение, что ее можно надеть на голову. Так и сделала - как в массаже с Тибетской поющей чашей. Озвучила ее, как колокол, и зеленый огонь втек в меня через голову.)) Privet!
С благодарностью записываюсь на 5 января!
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 0:36
Благодарю Высшие Силы, учителя Ирину и всех участников за путешествие в Нефритовый храм! :flowers reiki:
Энергия шла равномерно мягко с периодическим увеличением мощности. Уже третью медитацию я вначале усиленно зеваю. Все делала по технике. Не заметила как отключилась. Встала в 23.50.
Посылаю всем Безусловную любовь.

Прошу записать меня на 5 января.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 0:49
Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы Света!
Сегодня вечером прошла медитацию в Храме Любви, т.к. вчера не очень получилось, по ощущениям. Вошла намерением попасть в Храм во вчерашний день в 22.00 по местному времени ...  вместе с участниками Круга. Все ощущала - и потоки, и движение, и цвет, и свет, и вибрации... Видела то, что говорили... Был образ молодой женщины, с изуродованным лицом, очень страшным, вместо щеки дырка и часть зубов торчало как оскал. Я пересилив себя от ужаса увиденного, подошла к ней и направила на нее всю силу своей Любви, гладила и заглаживала руками раны на ее лице. А она плакала и на глазах превращалась в красавицу. Следов от ран не осталось. Оказалась молодая и очень красивая девушка  bounce

И вот сегодня, когда наступило время посетить Великий Нефритовый Храм, я поняла, что прослушивать информационную часть (как для меня) необходимо гораздо раньше, за несколько часов, ДО ТОГО КАК приступать к работе в медитации... Не совмещается у меня еще энергетическая погруженность с интеллектом. Мое Я требует концентрации на чем-то одном - либо на уме, либо на Душе. Ну все правильно - это разные уровни восприятия и разные механизмы включаются и задействуются... 
Полностью следовала за предложенным аудио-вариантом. Дополнительно (параллельно с общей канвой) видела много других энергетических потоков, крыльев, учителей, полутень-полусвет, зеленое пламя увидела сразу как только вошла. Причем, оно было высотой в многоэтажный дом. Захотелось в нем "искупаться" - и я себе не отказала. Растворялась на молекулы в изумрудном потоке. Освобождались давние образы (из прошлых жизней) - я-монашка,  я-вдова...  Отпускала, уходили... И затем собирала себя заново в этом же изумрудном потоке. Ощущение обновления присутствовало. 
Сопровождал меня некто восточного вида (даос или буддист). Все время видела (с позиции второго внимания) только его лысую голову со спины. Весь светился золотым светом. Даров в виде предметов-символов никаких не получала. Только на прощание обнимала всех и блаженно улыбалась  свет рэйки

С благодарностью записываюсь в Круг 05.01.2017.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 1:01
БлагоДарю Ирочку, Высшие Силы, всех участников за путешествие вчера в Храм Любви, а сегодня в Нефритовый храм исцеления . 
Для меня это были удивительные путешествия и приключения . 
Заслуга Ирочки и Времени !... 
В самом деле регулярно посещаю Телос, всегда комфортно, будто набираюсь тех сил, что уходят неправильно в повседневности . 
Сейчас же -все сильнее и объемнее !!! Чудо энергии !!!
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 8:49
Благодарю Высшие Силы, Ирину и всех участников медитации!Все делала по инструкции,а попав в храм уснула,проснулась через 1,5 часа и еще ощущался поток энергии,даже сильнее чем перед входом.Во сне путешествовала по незнакомым местам.Благодарю!
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 8:50
Записываюсь на 5.01
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 12:39
Благодарю Ирину и всех участников медитации! Делал медитацию под аудио запись, вчера к нам пришли гости, как принято считать гость от Бога, я не мог отлучится от них совсем, поэтому полноценно провести медитацию к сожалению не получилось.  Все равно продолжаю дальше.

Записываюсь на 5.01.17.
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 13:24
Спасибо за медитацию, Высшим Силам,Ириночке и всем участникам Круга. В этот раз не включала аудиомедитацию,ходила по интуиции проделав рекомендации для работы в Круге,было очень здорово.Проходила через изумрудные арки на которых весели красивые звезды,возле Храма встретили,видела себя в шелковом изумрудном платьи, когда входила в середина заметила,что вместо дверей разкрывающиеся лепестки цветов,когда вошла то снизу от ног до макушки окутал лазерный Круг и медленно поднимался вдоль тела выдавлилась через макушку смола cheers потом на лепестке-скейтбордеполетела вверхний отсек,там принима ванну,потом сидела в Изумрудном огне-сняли наручники и железный обруч с левой части головы,выкрутили свердло с канала в позвоночнике,по телу появились как тату изумрудных цветочков маленьких на предплечьях и на уровне второй чакры со спины один большой изумрудный цветок.Когда была на верхней площадке видела себяв зеркало,как с меня слазили 2-3 шкуры старых бабушек. cheers По телу было такое состояние глубокой расслабленности и текли слезы. :flowers reiki:
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 13:55
Благодарю учителя Ирину и всех участников путешествия в Нефритовый Храм! :flowers reiki:
У меня Храм был из светлого нефрита,с некоторыми элементами тёмного.Поместила нефритовый огонь внутрь себя.Подышала им. При дыхании этой энергией покалывало тело, лицо,ладони.После аудиомедитации я решила остаться в Храме для исцеляющих процедур. Сделала ванночку для ног для снятия отёка , потом постояла под нефритовым душем и попробовала исцеляющего коктейля.

Записываюсь на 5 января с благодарностью!
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 14:13
Благодарю Высшие силы  Света, Мастера Ирину и всех участников!
С благодарностью записываюсь на 5 января!
avatar
green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Имя : Иван
Откуда : Курганская обл. с.Кетово
Регистрация : 2013-08-16
Сообщения : 38

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 14:32
Благодарю все Высшие Силы Света  Ирину всех участников круга Рейки ! спасибо за путешествие . 
в начале следовал инструкции в первом сообщении были ощущения круга поток по кругу затем  поток в верх в низ перемещение затем аудио медитация , что происходило во время аудио медитации не помню. 

Записываюсь на 5 января с благодарностью!
avatar
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лариса
Откуда : из далека
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 131

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 16:18
Лёля пишет:Если можно мне сейчас присоединиться, то я с вами. Думала в 20 ч.
 если думала, что в 20-00 тем более надо было поторопиться, а не записываться после 22-00. Я ждала вчера, но не дождалась. Леля в круге вчера вас не было.
Сегодня вы с нами?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 16:29
Nataliya пишет:Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы Света!
Сегодня вечером прошла медитацию в Храме Любви, т.к. вчера не очень получилось, по ощущениям. Вошла намерением попасть в Храм во вчерашний день в 22.00 по местному времени ...  вместе с участниками Круга. Все ощущала - и потоки, и движение, и цвет, и свет, и вибрации... Видела то, что говорили... Был образ молодой женщины, с изуродованным лицом, очень страшным, вместо щеки дырка и часть зубов торчало как оскал.

Наташа, по моим ощущениям ты в Храм Любви не попала, как впрочем многие из путешественников. В первый день не пустили за порог. Вчера была где-то совсем в другом месте.

В Телосе таких образов просто нет. Это я точно знаю.
Ты была наедине с самой собой. Кривое зеркало.
А получилось исцелиться, потому что часть тебя все-таки побывала в Нефритовом храме вчера.



avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 16:36
Благодарю всю семью света, хранителей Храма, высших мастеров и учителей, каждого участника и учителя Ирину за Круг 4 января. Делала все по привычной уже схеме, сначала по инструкции потом аудиозапись, на аудио опять отключилась. Правда подключилась к кругу через символ расстояния на 1.5 часа позже заявленного времени, не получается в 22 часа по местному, так как дети бодрствуют в это время еще.
Благодарю за полученный опыт!
С благодарностью приму участие 5 января!
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 16:53
Благодарю всех за путешествие в Нефритовый Храм.Это на верное пока самое яркое путешествие.Хотя сейчас многого уже не помню.Все таки надо отписываться сразу после медитации. Потому что потом стирается из памяти много интересного. Помню огромный Храм,очень красивый.Проводником у меня был молодой парень тоже красивый,какой-то даже не земной красоты,грациозный,очень добрый.За спиной крылья.Показал он мне один только зал,главный в Храме. Я задала ему вопросы ,попросила совет,на все ответы не получила.Услышала "Жди","Не торопи события".Буду значит ждать...Наполнилась целительным огнем,поместила его в каждую клеточку тела.Попросила исцеления от всех болезней.Уходить не хотелось,хотя возвращение было легким.Когда вернулась,пришла мысль,что это только начало, что еще не раз будет мое путешествие в загадочный Нефритовый Храм.
С огромной благодарностью записываюсь на 5 января.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 18:10
Благодарю Ирину,всех участников круга, проводников  и Силы Света за путешествие в Нефритовый храм!Правда прошло оно так себе.Когда  вошла в меркабу, сердце стало очень сильно стучать, меня затрясло.Вообще последние дни немного плохо себя чувствую.Болит живот и печень.А мне так хотелось посмотреть этот храм.Зеленый - мой самый любимый цвет с детства.Включила аудиомедитацию и немного стало легче.Было темно, ничего и никого не видела.Видела только камень, потрогала его, он был очень холодным и трон в котором сидела.Трон был теплым.Когда сказали что-то попросить, увидела Дерево желаний в Индии.Вспомнила свою просьбу у него и решила в этот раз попросить другое.Еще видела голубой и розовый лучи, наверное в своей ауре.
Рада за других участников, очень интересно было почитать.
Записываюсь на 05.01 с благодарностью. :flowers reiki:
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 20:32
Благодарю Все Высшие Силы Света, Ирину, Высших учителей, духовных проводников и наставников и всех участников медитации за совместное путешествие в Нефритовый Храм в Телосе для исцеления в потоках энергии Изумрудного-зеленого Луча. Прекрасное путешествие. Правда чуть опоздала со временем, подключалась позже, но ощущения были яркими, поэтому надеюсь, что все получилось. Путешествовала под аудиомедитацию, просила исцеления после чего такое приятное тепло разлилось по всему телу. Удивительные ощущения, обязательно вернусь сюда еще не один раз!!!!!. 
Всех БЛАГОДАРЮ и записываюсь на 05 января.
                 свет рэйки angel_reyki свет рэйки
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 20:41
Я не знаю, включили меня в круг или нет, так как опоздала. Благодарю Высшие силы Света, духовных наставников, учителя Ирину и всех участников! Аудио и видио медитации не открываются у меня, я провожу сама без звукового сопровождения. В этот раз я очутилась в салатовом тумане, энергия вошла через коронную чакру и остановилась в груди. Стало расширяться и сильно болеть, потом энергия опустилась в желудок и там стала боль. Появились красивые глаза, они приблизились очень близко к моему лицу и вдруг в одном глазу вспыхнул сапфировый свет как камень. Затем боль стала стихать, энергия стала идти волнами от машущего крыла. Чувствую идет целиельство надо мной.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 20:46
Ольга,аудио-медитации у меня на сайте тоже не открываются. Я для себя скачиваю в Яндексе. Можно и не скачивать,просто прослушивать. Попробуйте.Успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 20:52
Записываюсь в путешествие на 5.01.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 20:57
Спасиб, Ирина!  heart_reiki
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 21:06
С благодарностью ,присоединяюсь к кругу, 5 января:flowers reiki:
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 21:18
Благодарю все Высшие Силы Света, Ирину и всех участников этого чудесного путешествия в Нефритовый Храм. Как было интересно наблюдать за ощущениями, которые происходили на уровне физического и тонких тел. Потоки энергии,как всегда были мощными, волнующими и в то же время очень приятными. Одно мгновение и я оказалась в огромном саду Нефритового Храма. Ощутила сильные потоки радости и любви от тех, кто меня встречал. Такое чувство, что это очень близкие мне люди, которых я давно не видела. но очень люблю. Когда я получила в дар в сердечную чакру целительный огонь, он долго полыхал в моей груди. Все тело испытывало пульсацию от этого огня. Мне очень не хотелось расставаться, но когда я вернулась, по коже пробежала мелкая  дрожь. Посылаю всем безусловную  :flowers reiki: Любовь!!!!  С благодарностью записываюсь на 5 января.
avatar
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Лариса Полищук
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2012-03-16
Сообщения : 31

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 21:22
Благодарю всех за медитации в круге.Ощущения радости при подлетании к Храму переполняли меня.Дышала такой полной грудью ,как никогда.А воздух совсем свежий -свежий с привкусом.Меня заливал золотисто-фиолетово-зеленый свет.Не видела лиц сопровождающих меня ,но кто-то вел меня по коридорам.Мне хотелось везде задерживаться и осмотреться .а вели и усаживали на трон.На троне я сидела долго в золотистых вспышках.Я испытывала детский восторг.Счастливая улетела...Когда проснулась,решила еще раз включить аудио.И видела и ощущала практически те же краски и дышала тем же воздухом.  baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reikiЗаписываюсь на 5.01
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 21:29
Сегодня 5-го января в 22:00 в путешествие в Храм Воскрешения в энергиях Золотого Луча
отправляются:
 
Леля (Ольга)
Avrora (Алена)
Солнышко (Ольга)
Гульнара
Анастасия
green3372 (Иван)
Наталья Данзанова
Ирина64 (Ирина)
Олена (Елена)
andyrom (Андрей)
Лора Нова (Лариса)
Раиса
Nataliya (Наталия)
Светлана Кудрявцева
FIGHTER (Артем)
Tanya Volos (Татьяна Волос)
leno4ka63 (Елена)
Tatjana Vasilenko (Татьяна)
Лариса Полищук
Santorini (Алена)
Ирина Байдар
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 21:36
И  я, пожалуйста,  включите меня!
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 21:56
Благодарю Всех за вчерашний Круг!  Да, действительно, в первый день были самые яркие и отчётливые ощущения. Вчера  вошла в Круг вовремя, но мне он странно  показался полупустым,  я силой воли и воображения наполнила  его участниками , стала всех освещать Светом и по-тихоньку он  заполнился . В Храм перенеслась, энергию ощущала, нефритовые переливы, периодически отключалась, были какие-то видения , но сейчас не могу вспомнить. Только отчетливо запомнила, что при выходе мне вручили дар- банку варенья, я очень удивилась. После сегодняшнего коммента  мастера Ирины, что  не все попадают в Храм, я думаю, где же  я была, варенье в Храме-  смешно, да. улыбка рейки
 Благодарю за чудесный опыт! heart_reiki
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 21:56
Алена, звездная команда без вас была бы не в полноте :flowers reiki:
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 21:57
cheers heart_reiki
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Лариса
Откуда : г. Владимир
Регистрация : 2016-08-10
Сообщения : 59

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 23:40
Благодарю Небесные Силы Добра и Света, Ириночку, Проводников, Мастеров Света, всех участников Круга за путешествие в Храм Воскрешения! Проводила по аудио-медитации. Может, как говорит Ирина, и я попала не туда, но было очень красиво. И Хранители Пламени Воскрешения, одетые в сверкающие одеяния, похожие на Архетипов индийского эпоса, провожали в комнату, и я соединялась с Пламенем, что давало невыразимо прекрасное ощущение любящей силы. Благодарю!!!
Если можно, записываюсь на 6 января! horovod
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 23:41
туда ты попала... свет рэйки
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Лариса
Откуда : г. Владимир
Регистрация : 2016-08-10
Сообщения : 59

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 5 Янв - 23:46
:Lovess:
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 1:17
Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы Света!
Очень сильная энергия потока была.
Входила в работу с Душой, которая требовала исцеления, оголенной и восприимчивой как живая рана.
Очень хорошо получилось исцелиться потоками оранжевого пламени и вибрациями.
Начала работу раньше на час. Чтобы прослушать информационную часть до основной работы.
И как же я себе была благодарна за такое решение! 
Информационная часть не напрягала, хотя была по времени в два раза дольше чем предыдущие. Интеллектуальная часть работы сознания плавно перешла в медитативное погружение, созерцание и чувствование... И ничто друг другу не мешало... Наоборот. Именно такая последовательность оказалась для меня гармоничной.
В Храме Воскрешения было чувство, что мне знакомо это пламя, его вибрации и исцеляющая сила. 
Находясь в лотосе, ко мне подошел огромного роста крепкого телосложения седовласый старец, с длинной белой бородой и такими же очень длинными белыми волосами. Одежды напоминали мне царские одеяния средних веков. Он одел на мою голову очень красивую сверкающую корону, в центре которой сиял граненый огромный алмаз, яйцеобразной формы и таких же размеров. Старец мне что-то говорил, но я, увы, не слышала...
Четко видела как от алмаза тончайшими нитями расходятся во все стороны множество светящихся лучей... Я погрузилась в его сияние и последовала за одной из нитей своим вниманием. И очутилась в темном космосе со множеством сверкающих звезд... Красотища...
Так и вернулась (коронованной и сверкающей) в тело  улыбка рейки

С благодарностью записываюсь в Круг на 06.01.2017
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 1:20
Спасибо Ирине,всем участникам Круга,высшим Силам!Использовала энергии Рейки,Рейки-радуги,Серебряных Луча,Серпа,Лекаря,луч Красоты,гармонии,грации Богини Афродиты,Безусловной Любви.
           Часть по инструкции-подготовительная, прошла,как и в предыдущие дни. Аудио-медитацию прослушивала несколько раз.В первый раз попался вариант с подготовкой,с расслаблением,с морем. Мои мысли были в замешательстве,но продолжила. Затем включила нужный вариант, без вступительной части.
           Мой образ в сегодняшнем путешествии был ближе то к стройной европейской принцессе (с русыми волосами,уложенными в аккуратную прическу, с окантовкой вокруг головы в виде косички,в длинном матово-золотистом платье),  то русской красавице-промелькнул ненадолго (в национальном красном сарафане в пол,в центре с желтой атласной тесьмой).
            Среди Хранителей Храма увиделся мужской статный образ,подумала,что Христа.Промелькнула мысль, неужели так? Считается,что Господь не показывается.Знаю,что надо доверять себе,помешали стереотипы.
            Вокруг большого огня снова мы все были,стояли. Полученный кусочек огня почему-то разместила в Аджне. Образ храма внутри не осознала,еще не ко всему готова. Запомнила,что пламя было не только в центре зала, но и вокруг по кругу на стенах дворца.
            Внутри Храма вспоминала Веление Эль Мория "Воскрешение".  Несколько лет назад читала их циклом ежедневно около месяца, в благодарность за обращение к Кармическому Правлению.Тогда запомнились наизусть.Надо повторить, забыла.
            По окончании в этот раз слезы отсутствовали,хотелось еще побыть,возвращалась,вновь прослушивая,стараясь ощутить атмосферу Храма, вдыхая воздух.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 1:21
Записываюсь на 6.01.2017г.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 10:02
С благодарностью ко всем участникам круга, за энергию heart_reiki
Присоединяюсь 6 января :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 10:12
Nataliya пишет:
Четко видела как от алмаза тончайшими нитями расходятся во все стороны множество светящихся лучей... Я погрузилась в его сияние и последовала за одной из нитей своим вниманием. И очутилась в темном космосе со множеством сверкающих звезд... Красотища...
Так и вернулась (коронованной и сверкающей) в тело  улыбка рейки

Наташа, замечательно cheers
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 10:15
Лариса Полищук пишет:Благодарю всех за медитации в круге.Ощущения радости при подлетании к Храму переполняли меня.Дышала такой полной грудью ,как никогда.А воздух совсем свежий -свежий с привкусом.Меня заливал золотисто-фиолетово-зеленый свет.Не видела лиц сопровождающих меня ,но кто-то вел меня по коридорам.Мне хотелось везде задерживаться и осмотреться .а вели и усаживали на трон.На троне я сидела долго в золотистых вспышках.Я испытывала детский восторг.Счастливая улетела...Когда проснулась,решила еще раз включить аудио.И видела и ощущала практически те же краски и дышала тем же воздухом.  baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reikiЗаписываюсь на 5.01

Лариса, полет успешный во всех отношениях :flowers reiki:
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 10:38
Благодарю всех участников, Ирину и Высшие Силы за прекрасное путешествие!
В этот раз начало было немного странным. Когда в Круге заполнил Кристалл энергиями, и наблюдал, как они кружатся, протекая между всеми участниками, ко мне приблизилось чьё-то лицо, как-бы всматриваясь в меня. Это отвлекло и обескуражило. Вошел в МерКаБа, отправился к Храму. Там всё как-то мутно было, непонятно. Решил вернуться в начало (может рано отправился к Храму) оказалось, что все уже у Храма.
Был даже момент растерянности. Сказал себе:" Так, это твоё право, бывать в этом Храме, и никто не может его у тебя отнять!"
У входа снова кто-то встречал. Теперь более четко рассмотрел в нем старца. Уверен, что это всё тот же. Только одежды у него были другие. Цвет охры с золотом и зеленой отделкой.
Снова Дар получил при входе. И опять же, его передавал мне не тот, кто встречал, а кто-то, кого не вижу.
В Храме в каком-то из залов я так задрал голову, что это произошло на физике, так и простоял/просидел некоторое время.
Хорошо запомнился один огромный зал с янтарной отделкой (пол, стены, колонны).
В нем я кружил в хороводе (не касаясь пола) с какими-то людьми. Они все были в одеждах из разных эпох: 19 век, 18-й, средневековье...
А больше не помню.
А вот сны сегодня были удивительно красочными. Очень яркие.
Благодарю!

С благодарностью записываюсь на 6 января!
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 10:58
С благодарностью записываюсь на 6 января!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 11:00
Молодец, Андрей!
Это твое право развиваться, совершенствовать свое тело и душу.

Для нас, человеков - это очень важно! Развивать и свое тело (вернее все тела) полноценно, начиная с физического (или заканчивая физическим). Только полностью сформировав свое тело (в совокупности и единстве все тела!), можно с легкость сбросить все одежды, сказать "Благодарю за щедрые дары!" и подняться вверх, на новый уровень. В другое измерение, где ты получишь новую Монаду в довершение тех, что уже были созданы (еще одну матрешку!) и начнешь новый увлекательный и прекрасный путь уже в новом своем теле и с новым предназначением - служения. Развивая свои способности и, соответственно, свои новые тела света до того, самого величественного момента, когда сможешь и его скинуть, отдать в знак великой благодарности и с легкостью, присущей Ангелу, вспорхнуть еще выше, и еще дальше.... на пути своей эволюции.
cheers

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 11:14
Благодарю, Ирина!
Это так! С каждым таким путешествием, с каждой настройкой, с каждым сеансом или медитацией (а всё это - практика) мы становимся чище, больше и светлее. Я вижу это и это меня вдохновляет, как и Ваша поддержка и чувство единства с участниками.
Благодарю! :flowers reiki: солнечное рейки heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 11:16
И еще осмелюсь предположить, что старец, которого ты все время видишь в Телосе - это твое собственное воплощение. Ведь на том плане, куда мы попадаем в своем круге рейки нет Времени, ни прошлого, ни будущего.... там один реальный план. И ты встречаешься с самим собой.

Как и другие видят себя. Конечно, в том случае, если они уже имели этот опыт в своей инкарнации. Большинство из ныне живущих на земле еще не поднимались выше человеческого уровня. Они только формируют свои тела человеческой сущности. Те же, кто выходил уже за пределы человеческого плана (царства, измерения и т.п.) имеет опыт и поэтому легко прибывают в своем теле света в другие измерения и видят там самих себя и свою семью (странников, с которыми имеют сходные программы и часто вместе инкарнируют и воплощаются*).
Инкарнация и воплощение -суть разные вещи.
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 11:28
свет рэйки У меня были такие предположения! Теперь я не сомневаюсь в этом.
В этом путешествии он сказал, что переоделся, чтобы внести больше разнообразия в мои путешествия))) я оценил юмор))) а самое главное, что в нем улавливались черты некоторых людей из моего рода и одного из моих Учителей, их уже нет здесь. И это не собирательный образ, а то, что есть во мне и я это видел в них. Дааа. Здорово!
Благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 11:32
свет рэйки
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 11:54
Благодарю Ирину и участников медитации! Я выполнял медитацию сначала по инструкции, наполнялся энергией рейки и потом через некоторое время включил аудио медитацию и продолжил с ней. Вначале я начал сильно зевать, не от того что хотел спать, а от энергий входивших в тело. Все что я видел в медитации было продиктовано из аудио файла, повторять и пересказывать это наверно не стоит.

Записываюсь на 6.01.17.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 12:17
Благодарю всех за путешествие в Храм Воскрешения! Вошла в Меркаба , мгновенно оказалась у ступеней Храма и так же мгновенно в Центре, где пылал Желто-золотой Огонь. Речь ведущего лилась сама по себе, что-то происходило за границами Пламени, но я просто упала в него и так пробыла весь час. Слезы все таки текли сами по себе, для меня это показатель высоких чистых вибраций. Вернулась в себя тоже резко, мгновенно. Вопросы и просьбы озвучивала, но ответов не получила, ни с кем не встречалась, только "жадно" пламенела ))
Спала крепко, снов не помню; проснулась от голоса "Уже 6:02!" - посмотрела на часы - точно так, увы, это единственное откровение..может через жизнь как-то придет потом, очень надеюсь.


Записываюсь на 6 января!!! cheers
avatar
green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Имя : Иван
Откуда : Курганская обл. с.Кетово
Регистрация : 2013-08-16
Сообщения : 38

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 14:56
Благодарю все Высшие Силы Света  Ирину всех участников круга Рейки ! спасибо за путешествие . 
в начале следовал инструкции в первом сообщении были ощущения круга поток по кругу затем мер ка ба поток в верх в низ выдох через сердечную чакру перемещение затем аудио медитация , помню начало  аудио медитации и конец . 

С благодарностью записываюсь на 6 января !
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 15:09
Благодарю всех участников круга и Высшие Силы за волшебное путешествие в Храм Воскрешения!!!Я такого даже не ожидала.Очень хорошо чувствовала золотую энергию и мгновенно перенеслась.У ворот храма меня встречал белый Ангел Хранитель с золотыми локонами.Стены храма внутри и снаружи были из потоков золотой энергии,которая текла и переливалась.Необыкновенная красота!Полетела с ангелами по коридору в белый зал, на стенах которого висели щиты с вензелями.Увидела круг в центре еще до слов ведущего.Потом села в лотос и увидела себя со стороны.Лотос почему-то был закрыт, но все равно в нем было очень приятно находиться,как в колыбели.Потом долго смотрела в глаза Иисусу, когда сказали, что он здесь.После медитации ощущала себя шаром золотого цвета.
Вообще, меня в детстве мучил страх смерти, приступы ужаса,что когда-то я исчезну.Всегда почему-то чувствовала себя не такой как все.И что с этим делать не понимала и не понимаю до сих пор.Так что такое путешествие стало полной неожиданностью  angel_reyki благая весть
Записываюсь на 6.01 улыбка рейки
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пт 6 Янв - 17:04
БлагоДрю всех за возможность побывать в такой красоте!!! Я опять в образе девушки,изящная ,грациозная, длинные русые волосы. Большой зал,в центре круг из огня. Я прошла через этот огонь,села на мягкий пуфик. Наполнялась энергией.О чем-то просила,сейчас не помню)))Помню,что аудиомедитация уже закончилась,а я оставалась еще в Храме. Возвратилась быстро и легко.
Записываюсь на 6 января!!!С наступающим Рождеством !!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения