Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

+33
наталья данзанова
Солнышко
Tanya Volos
Santorini
Andrey Ra
Baedar
leno4ka63
Лёля
Elya
Лора Нова
светлана кудрявцева
Лариса Полищук
Александра Богданова
Nataliya
Свейла
Lata
Mira
Анастасия
Avrora
TatjanaVasilenko
Riss
ALexik
iguanarama
green3372
Forug
Marivasil
Тамара62
FIGHTER
Svetlana2808
IrishaIrisha
Ирина64
Bigmir
Lora
Участников: 37
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 13:32
Анастасия пишет:Да, только увидела себя уже в ней...точно, совсем забыла этот момент...
 Если удалось войти в Мер Ка Бу или увидеть себя в ней, значит ты вышла в ментальный план. Немудрено, что было ощущение пропадания во времени.

Опыт получен Душой. Он распакуется постепенно.
будь Благодарна за Дар, который получила.
Наблюдай....
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 13:58
Благодарю, Ирина! :flowers reiki: солнечное рейки

Если я правильно понял, то последовательность действий в Круге та же, что и вчера, только сегодня мы путешествуем в другой Храм?
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 14:23
Благодарю всех за совместную медитацию! В медитации к сожалению я не видел никаких храмов и образов я просто ощущал энергию которая входила ко мне в точку межбровья и в низ шеи.

Записываюсь на 3.01.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 14:38
Артем, вы следовали рекомендациям или аудиомедитацию провели?
В Мер Ка Ба получилось войти?
Если нет, как думаете, почему?
Хорошо, что решили продолжать.
Записываю в круг рейки сегодня.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 14:39
andyrom пишет:Благодарю, Ирина! :flowers reiki: солнечное рейки

Если я правильно понял, то последовательность действий в Круге та же, что и вчера, только сегодня мы путешествуем в другой Храм?


да

смотрите первое сообщение темы
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 15:03
Irina Baydar пишет:Артем, вы следовали рекомендациям или аудиомедитацию провели?
В Мер Ка Ба получилось войти?
Если нет, как думаете, почему?
Хорошо, что решили продолжать.
Записываю в круг рейки сегодня.
да следовал рекомендациям, Мер Ка Ба не видел, вчера не получалось увидеть, надеюсь дальше будет лучше.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 15:48
Добрый день!  Благодарю за медитацию в Круге рейки Высшие силы, Проводников, Наставников, мастера учителя Ирину и всех участников Круга.Сначала появился зеленый шар на уровне груди, а как стала дышать корневой чакрой появился красный , поток пошел снизу вверх.Затем с короной чакры соединились потки с корневой на выдохе из сердца очутилась в молочно салатовой энергии и вскоре перешел в фиолетовый и насыщенный голубой цвет, ощущение как будто я в голубой бездне, а фиолетовый вокруг меня парит.Затем почти всё рассеялось и как бы в тумане появился силуэт голубого замка .Ощущения были полета, очень спокойно себя ощущала и приятно. Поздравляю всех С Новым годом!
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Лариса
Откуда : г. Владимир
Регистрация : 2016-08-10
Сообщения : 59

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 15:52
С благодарностью записываюсь на 3 января - групповая медитация "Путешествие в Храм Любви в Телосе".


Благодарю Ириночку, Высшие Силы добра и Света, Проводников и всех участников Круга! 


Я участвовала немного странно - наверное, была тем самым участником "темным", потому что попала домой в половине 12-го ночи и провела медитацию без всякого сопровождения, по одному намерению и просьбе. Меркабы не было, были лишь ощущения голубой с синими всполохами энергии, которая сначала прочистила голову, а затем приступила к горловой чакре. Почему-то обратилась к своему Высшему Я с вопросом: Как правильно реализовать задуманное? Получила ответ:
1.      Поверить в мечту.
2.      Найти уединение.
3.      Ощутить блаженство.
4.      Приказать задуманному осуществиться.
5.      Чувствовать покой и трепет.

6.      Все. 

 Вроде знаю все это, но почему-то спросилось и ответилось)))


Прочитала инструкцию по медитации и решила попробовать еще раз - а вдруг можно уже "правильно" войти в Храм?)))) Легла, мои все спят, начала действовать: круг, участники, Безусловная Любовь, Кристалл,  завихрения энергии, Крылатые Существа, затем Существа с голым торсом, все огромные, добрые и прекрасные, что-то должно  произойти... и я заснула.)))


Спали все долго. ))) Давали мне адаптировать принятое.))
Еще раз благодарю от всей Души! И записываюсь на сегодня, 3 января!!!!! 
С Новым Годом!!!! cnegoviki
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 15:59
записываюсь на сегодня 3 января
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 16:23
Благодарю за чудесную медитацию! Делала под аудио. Видела огромный алмаз, и такой же у меня в сердце. Видела лучи энергии от большого алмаза к каждому участнику круга, потом энергия начала закручиваться вихрями, и я почувствовала на себе движение ветра. Потом обдавало голубым пламенем. Блаженство. В Анахате ощущение давления и даже мятного холодка, сияние везде в пространстве. Это сияние сохранилось и после медитации. Спустя какое-то время делала сеанс Рейки дочери , и ей передалось это ощущение давления тоже. 

Записываюсь на 3 января!
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 16:26
БлагоДарю за путешествие 2 января !!!!!
Privet!
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 16:36
Благодарю учителя Ирину и всех участников медитации-путешествия в Храм Голубого Луча Божественной Воли! :flowers reiki:
Я сначала провела аудиомедитацию ,а потом тут же  сделала это сама.Я думаю,получилось войти в Мер Ка Бу. Когда "поднималась" по ступеням Храма, у меня ноги дёргались ,будто я действительно шла. Наверное,это было внутреннее состояние, я не стала открывать глаза,чтобы посмотреть на ноги. Освобождалась от страхов через зевоту. А когда получала в подарок голубой алмаз,кольнуло в сердце. Был момент,когда я очнулась и не поняла,что только что делала,пришлось восстанавливать ход действий... Затекла сильно шея,подвигала головой,что-то щёлкнуло и холодная волна хлынула вниз по позвоночнику.

Записываюсь на 3 января с благодарностью.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 16:41
Благодарю всех, всех, всех!!!! Все проходило как в сказке. Ощущение силы притяжения исчезло. Какая прекрасная медитация. Сколько света и любви! благая весть heart_reiki heart_reiki
Записываюсь с благодарностью на 3 января
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 16:57
Благодарю всех участников Круга за медитацию!!!сначала делала все по рекомендациям. Светлые энергии над всеми, проходящие через всех участников.Мер-ка-ба увидела, вошла, все получилось. Почему-то сначала не могла освободиться от мыслей и увидеть храм, хотя раньше такие медитации давались легко. решила делать по аудиозаписи. Тут уже все получилось. Голубой Храм, радушный Эль-Мария. Когда входила в Храм слезы подступили к горлу. Чудесный огромный алмаз. Очень светлые энергии. Какую-то часть пребывания в Храме не помню. Помню только много света и тепла. Возвращаться не очень хотелось. Свет и Любовь всем!!!
Записываюсь на 3 января.
avatar
green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Имя : Иван
Откуда : Курганская обл. с.Кетово
Регистрация : 2013-08-16
Сообщения : 38

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 18:17
Irina Baydar пишет:
green3372 пишет:Благодарю все Высшие Силы Света  Ирину всех участников круга Рейки ! спасибо за путешествие . 
не нашёл объявления о записи на медитацию 3 января

Записываюсь на 3 января с благодарностью!

Иван, объявление на своем месте, в первом сообщении темы.

У вас получилось побывать в Храме Воли Бога?
Дар получили?
Благодарю Ирина .по моему удалось войди в  Мер Ка Ба  при переходе в храм использовал сердечную чакру при этом было ощущение подобное испарению с тела воды , получил дар. просто у меня всё проходит в виде смутных ощущений и может образов по этому порой трудно быть точно в чём либо уверенным .
Спасибо.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 18:31
Благодарю всех участников круга и Высшие силы за путешествие в храм Воли Бога! :flowers reiki: Правда я немного запуталась.Сразу включила аудиомедитацию, видела все что говорил ведущий,но постоянно была скованность и небольшая боль в правой стороне тела,не смогла полностью расслабиться.Тогда подключилась к кругу и попала в храм еще раз.Увидела Эль Морию и участников круга и мы поздоровались.Больше ничего не видела, все было  как в синих сумерках.Потом мне передали большой белый предмет, наверно алмаз.Почему-то часто видела образ петуха,хотя китайский Новый год еще не наступил.И в конце какое-то существо похожее на черта Question Посмотрю,что будет сегодня.
Записываюсь на 03.01 с благодарностью.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 18:39
Благодарю Все Высшие Силы Света, Ирину, Высших учителей, духовных проводников и наставников и всех участников медитации за совместное путешествие в Храм Голубого Луча Божественной Воли! В начале хотела воспользоваться аудиомедитацией, но почему-то так и не включилась запись. Провела по рекомендациям. Чувствовала приятное течение энергии, особенно в ногах. А после выражения намерения войти в Мер Ка Ба поток усилился, в ногах даже стал горячим. Видела переливы фиолетового света, но только боковым зрением, а впереди чернота. Мне так хотелось увидеть этот Храм, что когда я произнесла намерение мгновенно переместиться в пространстве и оказаться в храме в Телосе, то на какое-то мгновение увидела точно такой вид как на картинке, а теперь вот думаю, может это просто игра моего воображения.
Всех от Души Благодарю и записываюсь на 03 января!:Lovess: рэйки розочка :Lovess:
avatar
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Лариса Полищук
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2012-03-16
Сообщения : 31

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 19:18
Записываюсь на 3.01.2017.
avatar
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Лариса Полищук
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2012-03-16
Сообщения : 31

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 19:30
Всем огромная благодарность за совместную медитацию. У меня тоже получилось проделать сначала все по рекомендациям -но начала сильно кашлять,горло першило так,что текли слезы и надо было встать и пить воду.После чего включила аудио. Находилась в голубовато-фиолетовом пространстве и яркими серебряными колоннами или столбами. Я помещалась в Мер-ка-бу и наблюдала за собой. Сердце щемило ,дара не помню. После чего продолжила заниматься вышивкой картины-зимний пейзаж.Спать не хотелось долго_ была полна сил и желание -творить.
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 19:39
Благодарю Высшие Силы,всех участников медитации!Вчера были проблемы с интернетом,и не было описания.Проводила самостоятельно,намерением.Чувствовала поток энергии.Сегодня провела еще раз  по аудио.Сначала ощутила поток энергии,а когда вошла в храм ощутила прохладу,в глазах стояли слезы.Дар получила.Состояние легкости,благодарности.
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 19:40
Записываюсь на 3.01.2017.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 20:19
Ольга пишет:И в конце какое-то существо похожее на черта Question 

А этого... вы с собой привели.
Не забывайте, мы путешествуем в ментальном теле или в астральном. И видим себя со стороны. И своих спутников тоже.

Сегодня надо основательно почиститься перед тем как войти в Меркаба.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 20:23
Avrora пишет:Провела по рекомендациям. Чувствовала приятное течение энергии, особенно в ногах. А после выражения намерения войти в Мер Ка Ба поток усилился, в ногах даже стал горячим. Видела переливы фиолетового света, но только боковым зрением, а впереди чернота. Мне так хотелось увидеть этот Храм, что когда я произнесла намерение мгновенно переместиться в пространстве и оказаться в храме в Телосе, то на какое-то мгновение увидела точно такой вид как на картинке, а теперь вот думаю, может это просто игра моего воображения.

конечно игра

но мы не можем вообразить себе то, чего не знаем..... улыбка рейки

А вы раз увидели храм, значит, либо там действительно побывали вчера. Или бывали там раньше.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 20:26
green3372 пишет: при переходе в храм использовал сердечную чакру при этом было ощущение подобное испарению с тела воды , получил дар. просто у меня всё проходит в виде смутных ощущений и может образов по этому порой трудно быть точно в чём либо уверенным .
Спасибо.

Иван, сегодня постарайтесь отключить голову.
Следуйте рекомендациям. активируйте энергии по схеме...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 20:42
Лариса Полищук пишет: сначала все по рекомендациям -но начала сильно кашлять,горло першило так,что текли слезы и надо было встать и пить воду.
Сердце щемило, дара не помню.

Лариса, перемести точку концентрации энергии в Манипуру.

avatar
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лариса
Откуда : из далека
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 131

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 21:04
Ирина, благодарю за рекомендации. Все получилось легко. На удивление. Я еще лет пят назад путешествовала в телос по аудиомедитации. У меня был целый ритуал в ванной....
Но вчера все было на другом уровне. Только сначала не получилось на сердечной чакре, а когда переместила внимание на Манипуру и задышала животом, пошел такой прилив энергии. Я растворилась. Сознание осталось при мне, а тело перестало существовать. Удивительные ощущения. Меркаба перенесла меня к подножию величественного храма. Поднималась по лестнице, видела цветы, все было в голубоватом переливчатом тумане. При входе я и мой гид встретили Хранителя. Он провел нас в зал, где находился огромный кристалл. Я его видела фрагментами, но иногда из тумана он появлялся весь. Туман был не густой, прозрачный. Состояние - покой, умиротворение и огромная благодарности. Я увидела себя в образе Золушки, которая попала на бал! Слезы радости наворачивались на глаза. Особенно, когда я получила свой ДАР! Бриллиантовое сердце. Я ощутила в сердце такой покой и мир..нет слов, чтобы описать пережитое.
Я три аза включала потом еще аудиомедитацию и каждый раз мои видения были яснее  отчетливее.
Причем не могу сказать, что удалось уединиться. Я отдалено слышала звуки хлопающей двери, открывающегося крана с водой и прочие. Но они меня не выводили из состояния блаженства. Я присутствовала и дома и в храме одновременно. Как бы в двух мирах.Сон был тоже странный, не глубокий. Утром долго не могла пробудиться, все еще жила в двух мирах. зато сколько всего вспомнила, оказывается сколько важных отложенных дел у меня накопилось Важных дел!
День прошел позитивно и плодотворно.
Сегодня с огромной благодарностью готова отправиться в Храм Любви!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 21:09
Irina Baydar пишет:
Ольга пишет:И в конце какое-то существо похожее на черта Question 

А этого... вы с собой привели.
Не забывайте, мы путешествуем в ментальном теле или в астральном. И видим себя со стороны. И своих спутников тоже.

Сегодня надо основательно почиститься перед тем как войти в Меркаба.
С радостью,только как пока не знаю.Петух может был символом борьбы с нечистью.Такие мысли пришли.
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 21:11
Ирина,запишите меня на сегодня 3.01.Мое сообщение в серединке страницы.Там,по-моему, ещё Гульнара и Татьяна Василенко записывались.Включите нас в список.
avatar
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лариса
Откуда : из далека
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 131

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 21:14
Танюша, все в списке....
Ириночка наверное уже в круге.

Оленька, почитайте рекомендации, погоняйте потоки и очиститесь.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 22:02
Lora пишет:Танюша, все в списке....
Ириночка наверное уже в круге.

Оленька, почитайте рекомендации, погоняйте потоки и очиститесь.
Спасибо,попробую поискать.В Инете какие-то настройки предлагают для очищения от сущностей. Сделала медитацию на очищение от общего негатива, вроде полегче стало букет рэйки Правда опять кого-то видела уже в черном плаще и шляпе,надеюсь мы с ним расстались  друзьямиулыбка рейки Посмотрю на медитации.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вт 3 Янв - 22:18
Спасибо Ирине и всем участникам Круга,Высшим Силам!!!Использовала энергии Рейки,Рейки-Радуги,Серебряных Серпа,Ветра,Плаща,Лекаря,Луча красоты,гармонии и грации Богини Афродиты,Безусловной Любви.Отпишусь позже.Нет возможности.Все мои спят.Благодарю.
      Смогла найти возможность через планшет.Продолжаю.Работала,как и вчера. По предложенной технике.Все получилось:передача энергии по кругу,работа с Кристаллом,перелет в Мер ка ба. Далее включила аудио медитацию. Картинки,образы сменяли один другой:эфирные сани,я в длинном розоватом платье,стою,легко,свободно несусь во времени и в пространстве (промелькнула мысль,еще летим? ведь в Мер ка ба уже летели,тут предложили сани),купола храма,напоминающие церковные, высокие ангелы,встречающиеся у храма...
        Внутри храма долго ведут по коридору.Было приятно ощутить присутствие всех наших!Шли друг за другом,как в Круге,поочередно.Благодарю всех Вас!Мои духовные родственники.Иначе и не скажешь,второй день вместе в Храме,жаль,что не все успели или смогли.Понимаю,что кому надо,все были.Вдыхала аромат лепестков роз,огонь трогала ладошкой,не обжигал.Было предложено обратиться с просьбой,что и сделала с благодарностью.
Внешние обстоятельства,что-то сын хотел сказать,просил снять наушники,я знаком показала,что не могу отвлечься, так и оставаясь в энергиях храма любви,понимая,что скоро возвращаться.Хранитель храма,прощаясь,приложил свою руку на мою голову.За пределами Храма ожидал Мер ка ба, быстро оказалась в реалии.На душе было светло и хорошо,хотелось остаться в этом состоянии.
Благодарю снова и снова Всем успеха!
Записываюсь на 4.01. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 0:03
Благодарю всех, кто участвовал в данной медитации "Храм Любви в Телосе", наши Высшие Я, Высшие Силы Света, Учителей, Хранителей Пламени, Ангелов и Архангелов!!!
Начало моего отчета банально: вошла в Храм и зарыдала  улыбка рейки Находилась 2 часа в Храме, кажется, ушла самая последняя...

В момент входа в Храм увидела себя княжной в траурном черном одеянии под черной вуалью, просила помочь мне справиться с болью и печалью прошлого, растворить мои ограничения и обиды, вернуть радость жизни. Пока плакала, помощники Ангелы и Хранитель улыбались мне, мол, поплачь в последний раз  throb 
Усадили меня в хрустальное кресло с розовыми сполохами, поили розовым дымящимся нектаром из широкой чаши, укутали розовыми накидками и пледами, надели в подарок цепочку с кулоном в виде бриллиантового сердца в золотой оправе и изумрудное кольцо на средний палец правой руки. Сказали, что не будет больше надобности проходить повторно тяжкие испытания, ибо урок уже выучен, осознан, покаяние  и прощение пришло. 
Тут из дальнего коридора Храма ворвался в залу Тигр-Дракон (голова тигра, а тело дракона), ластился и играл со мной, такой огромный, розовый, пушистый, ласковый, нежный, сильный зверь прыгал мне на грудь, лизал лицо!!!!! Мне сказали, что я отказалась от него на время эксперимента, он все то время жил здесь, а теперь я могу забрать его с собой на Землю! Я естественно зарыдала еще громче )))))
Когда уже мне надо было и честь знать, чтобы попрощаться, мне дали с собой еще в запас кувшин с розовым напитком, который я поместила в сердце. 
На мой вопрос, как же я смогу расплатиться за столько драгоценных подарков, мне ответили: просто живи и люби  heart_reiki 
Просто фантастическое путешествие! Сколько раз я сама делала эту медитацию, ну не было такого эффекта!!!!

Записываюсь на 4 января !
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 3:21
Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы Света!
Чувствовала сильный поток, в медитации находилась больше полутора часов.
Из медитации вышла резко, будто меня кто-то выпихнул. Это произошло во время аудиомедитации, примерно через минут 10-15 от начала ее прослушивания.
После этого я не смогла вернуться в прежнее состояние глубокой погруженности и оставшийся текст слушала как обычную проповедь... И, кстати, меня это стало напрягать... Звучало как нравоучение. ( А когда была в погруженном состоянии, то таких ощущений не было... ничего не напрягало).
Из образов. Очень хорошо видела как мое тело в самом начале соединилось со светящейся капсулой в виде овала (яйцеобразной) , будто совместилось два вида энергетических тел и я, вспыхнув как огненный шар, сразу засветилась очень ярким бело-серебристым искрящимся светом. 
Мер Ка Бу все время хотелось закрутить в разные стороны. Верхнюю часть по часовой, нижнюю - против. А как правильно д.б.? я ведь еще не знаю, хотя с самой Мер Ка Бой мне уже приходилось иметь дело  улыбка рейки
Что было в Храме Любви, я так и не видела... Только ощущала сильный поток энергий.
Сегодня ощущение были сильнее, чем вчера по погруженности, яркости и силе.

Завтра, 04.01.2017, с благодарностью присоединяюсь к Кругу.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 11:07
Благодарю всех за медитацию! Проходил медитацию под аудио запись, строго следовал за голосом ведущего, так получилось легче чем самостоятельно. Выполнял все как было в записи, перед входом в розовый храм мне захотелось сделать омовение в фонтане без этого я не хотел идти в храм, я долго и тщательно омывал все тело и потом последовал дальше по инструкциям ведущего. В конце медитации я чувствовал недолгие вибрации в вилочковой железе. Мне понравилось спасибо всем!

Записываюсь на 04.01.17.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 11:07
Наташа, мне раньше тоже мешали аудиопроповеди
Сейчас умею абстрагироваться и сосредотачиваться на цели и задаче.
Учись!
Это тоже, что видеть тонкий план открытыми глазами.  улыбка рейки

Можно на первых порах поступать по схеме:
Подключиться к кругу рейки, активировать энергии рейки в круге и выказать своё намерение (см. Рекомендации).
Потом прослушать аудиомедитацию.
Затем начинать активировать нисходящий и восходящий потоки рейки. Погрузиться в меркаба и отправиться в эфирный Храм Телоса.
Если видений не будет, а будут ощущения энергии, все хорошо. Твое тонкое тело присутствует в храме. Отключи голову и сможешь увидеть себя со стороны. У тебя же получилось увидеть себя в Меркаба. Если не получается отключить голову, не напрягайся. Находись в потоке энергий. Получай опыт. Будь благодарна Всему свое время.
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 11:17
Благодарю Высшие Светлые Силы, Мастера Ирину и всех участников!
С благодарностью записываюсь на 4 января!
avatar
green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Имя : Иван
Откуда : Курганская обл. с.Кетово
Регистрация : 2013-08-16
Сообщения : 38

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 12:10
Благодарю все Высшие Силы Света  Ирину всех участников круга Рейки ! спасибо за путешествие . 
в начале следовал инструкции в первом сообщении были ощущения потока в верх в низ перемещение затем аудио медитация , что происходило во время аудио медитации не помню. 

Записываюсь на 4 января с благодарностью!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 13:30
Благодарю Высшие Силы, Проводников, хранителей Храма, Ангелов, учителей, наставников, учителя Ирину и всех участников за вчерашний Круг! Сначала делала по рекомендациям, только почему то была твердая уверенность что надо в самом начале прокачать потоки Рейки по сушумне и соединить в Анахата, только дойдя до МерКаБа поняла что ошиблась, очень надеюсь что не сильно нарушила технику в целом! Продолжила путешествие в Храм уже под аудиоверсию, на которой отключилась как и в предыдущем Круге. Единственное, что помню, это как я все время оказывалась внутри Храма, в круглом зале , словно под самым куполом, тогда как ведущий вел сначала к воротам, по коридору и т.д.Приходилось себя возвращать туда, куда говорил ведущий, чтоб разглядеть обстановку. Потом отключилась и вернулась после окончания записи.
После медитации чувства наполненности, покоя, умиротворения и бесконечной любви!
Бесконечная благодарность всей Семье Света за полученный опыт!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 13:31
С благодарностью записываюсь на 4 января!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 13:43
Анастасия пишет: Сначала делала по рекомендациям, только почему то была твердая уверенность что надо в самом начале прокачать потоки Рейки по сушумне и соединить в Анахата, только дойдя до МерКаБа поняла что ошиблась, очень надеюсь что не сильно нарушила технику в целом!

а в чем ошиблась?
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 13:54
Перед началом Круга проделала то, что надо было делать в Круге находясь внутри МерКаБа. Думала ,что это ошибочка, стараюсь не нарушать рекомендаций к Кругу. Хотя прочищение каналов перед практикой лишним не будет, ведь так?
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 14:17
Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы Света!
Долго настраивалась, оказавшись в Круге, почувствовала сильный поток Рейки и мое сознание выключилось. Очнулась ранним утром. Голова до сих пор как в скафандре.
С благодарностью записываюсь на 4 января. свет рэйки
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 14:43
Irina Baydar пишет:
Можно на первых порах поступать по схеме:
Подключиться к кругу рейки, активировать энергии рейки в круге и выказать своё намерение (см. Рекомендации).
Потом прослушать аудиомедитацию.
Затем начинать активировать нисходящий и восходящий потоки рейки. Погрузиться в меркаба и отправиться в эфирный Храм Телоса.
Если видений не будет, а будут ощущения энергии, все хорошо. Твое тонкое тело присутствует в храме. Отключи голову и сможешь увидеть себя со стороны. У тебя же получилось увидеть себя в Меркаба. Если не получается отключить голову, не напрягайся. Находись в потоке энергий. Получай опыт. Будь благодарна Всему свое время.

Ирочка! Благодарю за рекомендации, поддержку и понимание  улыбка рейки
Так и поступлю!
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 15:08
Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы за чудесное путешествие в Храм Кристальной Любви!
На этот раз быстрее было путешествие к самому Храму.
У входа в Храм снова видел кого-то в тех же белых одеждах с золотой отделкой. Рядом, вроде, кто-то еще был. Мне перед входом передали подарок. "Помнишь, ты был на месте Силы и тебя заинтересовал один камень, который ты подержал в руках и положил на то же место, где взял. Белый камень в форме сердца. Возьми его. Посмотри, что внутри"
Я взял камень, и он тут же разъединился, как части футляра из белого гипса, а внутри я нашел кристалл в форме сердца красно-рубинового цвета. Поблагодарив, я поместил его в сердечный центр, и продолжил путешествие. В какой-то момент увидел, как мой внутренний ребенок носится по храму радостно размахивая руками))) Потом мы вместе с участниками путешествия кружились в каком-то восхитительном хороводе.
Затем все разбрелись. Я оказался в уединенном месте, где находился некоторое время, вспоминая какие-то печали. А что еще происходило, не помню.
Благодарю! Великолепное путешествие!

С благодарностью записываюсь на 4 января!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 16:20
Вижу, не все прошли испытание лучом Любви.
И мы потеряли часть своих спутников.
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 17:27
Благодарю учителя Ирину и всех участников совместного путешествия в Храм Любви! :Lovess:
Использовала аудиомедитацию .Приглашала кроме Рейки ещё Чудотворца и Серебряные энергии.Было ощущения любви и умиления.
Вот только что-то странное было до самого Круга. С начала были проблемы с интернет связью.Несколько раз пришлось перезагружать ,предварительно полечив энергией Рейки свою технику.Зашла на сайт после восьми вечера,вижу ,что начало медитации в 20.00.,а меня в списке ещё нет. Потом записали,но дочка забирает компьютер(её время), а на телефоне у меня аудиофайл не могу прослушать.Зато увидела,что время Круга стало 22.00. В итоге всё сложилось ,как надо...

Записываюсь на 4 января с благодарностью!
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 17:31
Благодарю за медитацию учителя Ирину, всех участников Круга и Высшие Силы Света! :flowers reiki:
Сильные вибрации проходили в 7 чакре, по рукам тоже ощутимо было.
Когда отправилась в Храм - вскоре отключилась на некоторое время. Очнулась от телефонного звонка.

Всем участникам от меня - Безусловная любовь.


Учитель, прошу записать меня на 4 января. :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 17:33
Tanya Volos пишет:Благодарю учителя Ирину и всех участников совместного путешествия в Храм Любви! :Lovess:
Использовала аудиомедитацию .Приглашала кроме Рейки ещё Чудотворца и Серебряные энергии.Было ощущения любви и умиления.
Вот только что-то странное было до самого Круга. С начала были проблемы с интернет связью.Несколько раз пришлось перезагружать ,предварительно полечив энергией Рейки свою технику.Зашла на сайт после восьми вечера,вижу ,что начало медитации в 20.00.,а меня в списке ещё нет. Потом записали,но дочка забирает компьютер(её время), а на телефоне у меня аудиофайл не могу прослушать.Зато увидела,что время Круга стало 22.00. В итоге всё сложилось ,как надо...

Записываюсь на 4 января с благодарностью!
 вот и славно
я попросила Ларочку перенести время круга, чтобы всем было удобнее.
Сегодня погружаемся в поток изумрудного луча в 22-00 по местному времени.
В круге посмотрю вас, Танечка.
Потом созвонимся.
солнечное рейки

__________________________________________________
наши контакты:
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 18:05
Добрый вечер, всем!!! примите самые искренние поздравления с Новым Годом!!! А также пожелания здоровья,счастья и любви !!!
Ириночка можно ли присоединится к вам в середине пути))) ???
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 2 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Ср 4 Янв - 18:36
Добрый вечер,благодарю за медитацию Высшие Силы, Ириночку и всех участников Круга. В этот раз медитацию проводилапод аудиозапись,она такая медленная,непривычно,очень здорово передвигаться в Мер Ка Бе- в мгновении ока. Видела красивые арки ведущие к Храму, фонтаны,стояла в центре движущихся розовых лепестков,купалась в водоспаде енергии Любви. По телу зевала и текли слёзы. :flowers reiki: baterfly_reiki 


С Благодарностью записываюсь на 4 января. рэйки розочка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения