Перенастройка на канал рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Перенастройка на канал рейки

+16
TatjanaVasilenko
Burman
Admin
Солнышко
Tanya Volos
Oksana69
FIGHTER
Baedar
Santorini
светлана кудрявцева
гульнара
adirushka
Aqva
Andrey Ra
Олена
Marivasil
Участников: 20
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Перенастройка на канал рейки

Чт 19 Янв - 0:55
Приглашаю в круг рейки!

Задача круга - очистить наш канал рейки от искажений, которые были привнесены теми моими учениками, которые не придерживаются принципов  и используют энергию в ущерб интересов других искателей истины. Ищут силу, могущую влиять на других, вместо того, чтобы меняться самим. К сожалению, такие ученики есть. Более того, некоторые из них даже преподают метод Рэй КИ, хотя я отказала им в инициации на уровень Учителя. Ко мне в последнее время частенько приходят ученики других школ и просят посвятить их на уровень Учителя, дескать, разочаровались в наставнике на последнем этапе и ищут чистый канал рейки. От меня они тоже получают отказ. На предложение начать все сначала, отвечают примерно следующее: не у вас, так у другого, все равно свое получу. И получают ..... А потом несут этот искаженный свет людям.

Вы наверное читали в Инете или слышали от других, что дескать рэйки загрязнили, засорили эгоистичными намерениями. Энергия помогает, но не так, как в первые годы преподавания метода мастером Микао Усуи и его учениками.

Кто-то даже высказывает предположение, что проводники заблокировали канал, разочаровавшись в людях.

Появилось много около рейковских методов, школ и учений. Суть многих учений сводится к одному источнику, - Рэй Ки традиции Усуи Риохо. Но каждый трактует метод по своему, приписывая порой несуществующие свойства.

Очищение и перенастройка на канал рейки


Рей Ки - это не только энергия. Это и метод, который развился в своего рода Древо Рэй Ки, в основании которого Учитель Микао. Его первые ученики - это ветви, которые имеют множество разветвлений. Каждая веточка - это отдельная школа, которая представляет из себя канал Учителя. Все ученики находятся в канале наставника, который в свою очередь находится в канале своего Учителя.

Перенастройка на канал рейки Oaa_ee10
Именно на этой преемственности и держится метод Усуи Риохо.

Если Учитель не следит за чистотой линии передачи, его ветка становится не жизнеспособной. Живительная сила перестает течь по ней также, как соки жизни не поступают в засохшую ветвь яблони. И она отмирает.

Важно осознать: рэйки очищается от искажений, избавляясь от засохших ветвей.

И от каждого из нас зависит быть ли нашей веточке плодоносящей, крепкой или истончиться и засохнуть.....

За чистоту своей веточки и ее долгожительство отвечает прежде всего наставник. Это его зона ответственности. Именно он определяет брать или не брать того или иного искателя в ученики. Потому как отвечает за каждого. Если ученик отходит от своего учителя, от принципов рэйки, он в праве разорвать связь с ним и очистить свою ветвь от искажений, привнесенных ошибками и нерадением. Сохранив чистоту линии передачи для тех, кто пойдет за ним и, возможно, дальше него. Привнося истинный свет в жизнь людей, совершенствую себя и мир.

Большая ответственность за чистоту линии преемственности лежит на тех, кто получил полномочия Мастера-Учителя. Каждый проводник Высших сил обязан поддерживать чистоту своего канала рейки, как люди поддерживают чистоту колодцев с ключевой водой.

Наша школа - это большой многоквартирный дом. Если вы решили жить в таком доме то, будьте добры, позаботиться о его фундаменте, стенах и опорных балках.
Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 1:37
букет рэйкиИрочка, в-первую очередь, тебе огромное спасибо за нашу школу и такие прекрасные знания, настройки, за СВЕТ , что ты нам даришь и помогаешь приобрести heart_reiki
Всем участникам Круга большое спасибо и благоденствия! :flowers reiki:

По моим ощущениям, наш канал чист , если кто из школы имел недобрые намерения, то его старания были напрасны, очень сильные мастера у нас уже есть в круге, которые оберегают Нашу Школу и Наши Каналы....Свет , Столб Белого Света шел во время медитации и инициации.
Ирочка, мы всегда рядом, всегда с тобой, всегда наша любовь будет тебя оберегать, помогать, защищать....
Я тебе набросала огромные золотые шары ЛЮБВИ, нашей Матушке-Земле, Микао Усуи, Учителям, Наставникам, Мастерам, Любимым, всем кто нам помогает на нашем нелегком пути к Свету.... К счастью и свободе....

Всех еще раз благодарю , :flowers reiki: всем любви, :Lovess: гармонии, свет рэйки благодати   angel_reyki
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 2:42
Благодарю Рейки, Учителей, Духовных Проводников и Наставников! В инициации тоже оказалась в огромном белом сияющем столпе! Отчетливо видела лицо Микао Усуи.
Сравнивала свои ощущения, когда была новичком - тогда просто жадно глотала эту энергию и приняла как свою, и теперь - пребывала в потоке и все же отделяла себя от него, давая ему характеристики: мягкости, заботы, милосердия, доброты, спокойствия, нежности, утешения.. 
Затем распространила это знание на все стили Рейки, на все потоки Рейки, поступающие на Землю.
Затем увидела наш сайт. Он вдруг представился не плоской панелью, как я видела его раньше, а объемным, как шкаф, внутри которого хранились на полках файлы с информацией. Распространила свет Рейки на сайт и мне показали образ, как он засиял яркой Звездой на всем Инет-пространстве. 
А затем увидела лицо Ирины, вспомнила встречи. Картинки яркие, живые, будто это было час назад. Нежно обняла с искренним чистым признанием. Подумалось, первой учительнице приходится вытирать все сопли, слезы и какушки новоявленных учеников, в незрелые головы и состояния осторожно и внимательно вкладывать знания, мотивировать, вдохновлять, поддерживать  - титанический невидимый труд. Exclamation  

Теперь не просто Учитель ментор и посредник для вхождения в систему Рейки, а образец мастерства, духовного подвижничества, благонадежности и женственности. Подруга.
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 9:47
Благодарю, Ирина, Вас ! Благодарю Высшие Силы! Благодарю всех участников Круга!
Не всё могу вспомнить из ощущений и того, что чувствовал во время инициации.
Инициация продлилась 35 минут.
Ноги плотно были "слиты воедино" с полом. Ощущение того, что какие-то фрагменты меня немного сдвигаются и меняются местами. Как если бы я - это большой кубик Рубика, который состоит из огромного множества фрагментов. Но они не переставляются с места на место глобально, а немного передвигаются в своих плоскостях. Не знаю, с чем это еще сравнить.
Если меня куда-то начинало уносить, концентрировал внимание на потоке, становился сам этим потоком света. Несколько раз про себя произносил аффирмацию "Я - чистый канал Рэйки".
Видел образы. Наверное, вознесенный Мастера приветствовали.
Уснул быстро. Ночью просыпался несколько раз. А где-то после трех часов отчетливо ощутил хлопок-толчок в спину в районе между поясницей и копчиком. Непривычному или неподготовленному было бы очень жутко)) Но я уже привык к подобным вещам. Снова уснул.
Снов было много, толком не помню. Запомнился только момент, как я держу на руках двух маленьких детей, два мальчугана. Знаю, что это не мои дети (свои-то уже выросли), но мне надо взять их себе и заботиться о них. Помню, что рядом жена стояла, а вот её слов и реакции не помню.
Утром состояние немного непривычное. Сложновато сосредоточиться на чем-то. Видимо, перестройка идёт. солнечное рейки
Благодарю, Ирина! Это огромнейший труд, который был проделан сегодня! heart_reiki
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 9:56
Спасибо за настройку, инициация длилась 25 минут. Мощные вибрации, в конце настройки поплакала немного. Снился странный романтический сон о незнакомом привлекательном мужчине. Очень странно. Сегодня грустно.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 11:28
Благодарю нашу Ирину, все Высшие силы, всех участников прочищения канала! 
Видела прочищающийся, а затем золотой сияющий столп. Что вылетало, не видела, но были предметы поначалу лишние . Опустила внимание вниз, на нас, на себя, на Землю-интересно, как идет от каждого из нас, от всех от меня чистое и цельное сияние вверх. Чувствую, наш  канал Рейки на сегодня светоносный и гармоничный .
avatar
Burman
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Роман
Откуда : Пермь
Регистрация : 2011-06-17
Сообщения : 194

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 11:36
Благодарю Ирина,
Благодарю участников круга.

когда благодарил Микао Усуи, прямо как молния свернула в голове,
ощущение что настройка шла в три четыре волны, что то происходило потом затишье, потом что то снова начиналось. Потом увидел канал рейки как широкая река из Источника. В сердце тепло, в теле легкость.
Всю ночь ощущение легкости, почти невесомости тела, и почему то мерзли стопы, но в сердце яркий свет, как портал открылся (было такое после настройки на 1ю ступень, потом постепенно стало незаметно), сегодня уже в тело вошел плотнее, но внутри что то ощущается.
Почистилось пространство в квартире, семья сегодня по другому себя чувствует :-)

Благодарю!
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 12:40
Благодарю,Ирина!!!
Благодарю вех участников, мастеров, проводников, учителей, Высшие силы за такой ДАР!!!
Произнесла намерение и потихоньку, очень мягко ушла в медитацию. Я не видела луч, я сама была светом и этот свет излучался из меня, я в нем растворилась. Все одно...все одно целое...Потом я взлетела и летела над Землей, и шлейф света окутывал за мной всю землю. Почему то видела под собой внизу много заводов с трубами, из которых валил черный дым. И свет от меня растворял этот дым, становилось светло и тело. Так я облетела всю планету. Вернувшись увидела образ Архангела Михаила ,он стоял передо мной и из меня полилась благодарность всему и всем. Я благодарила за все. В глазах стояли слезы. Потом я увидела себя в образе живой статуи, в костюме очень напоминающем Хозяйку Медной горы из сказки. Очень красивая. Через какое-то время этот образ рассыпался и как из яйца вылупилось что-то очень радостное, мультяшное))) Оно кувыркалось, играло на поляне. Потом я стала бабочкой и порхала с цветка на цветок, очень свободная!!!!! Потом ,как оказалось я куда-то провалилась, сколько так просидела не знаю, очнулась со словами "Я есть свет и любовь" какое-то время просто была в этом состоянии повторяя эти слова....

Вспомнила еще...в какой-то момент увидела Ирину, сидящей за компьютерным столом, развернулась ко мне лицом и столько света и тепла в улыбке, не передать словами!!! Благодарю!!!
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 14:03
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, Ирину, всех участников круга. Рейки в мире энергий как моя первая любовь. Я благодарна за этот дар, благодарна моей знакомой, от которой я впервые услышала об этой энергии.
Примите безусловную любовь из глубины моего сердца. Медитация инициация продолжалась минут 50. Волны розового и фиолетового цвета омывали меня. Чувство легкости, спокойствия и безусловной любви. На душе радостно.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 14:30
Благодарю Учителя Ирину за организованный Круг по очищению и перенастройке канала Рейки! Благодарю Всех , кто участвовал и помогал! Я энергию почувствовала  за час до нашего 24.00, т.е. в 24.00 по мск , как у Ирины,  началось учащённое сердцебиение и я уже этот час провела в энергетической перестройке.  В назначенное время, когда вошла в Круг, сначала захотелось плакать, потом энергия захватила все тело, особенно анахату, потом ноги- колени.  Через какое-то время появился образ чудесной  невесты в белом пышном платье ,от неё шёл Свет и все участники были окутаны этим Светом. Тут же я стала трактовать этот образ и пошли мысли:   невеста - это и есть сама энергия Рейки, белая- чистая- чистить- чистота- невинность. Меня охватила огромная благодарность ко всем, кто причастен к этому великолепию!  Благодарила Всех, засыпала, просыпалась...Под утро приснился сон- пошёл сильнейший дождь, даже как потоп,  до моего 5 этажа вода не добралась, а внизу всё в воде.  Ощущения беды, катастрофы не было, как будто так и должно быть, просто ожидание , когда  всё закончится и вода уйдет. Правда было легкое беспокойство по поводу хватит ли мне муки хлеб испечь . улыбка рейки  Вот так здорово почистились и смыли всё не нужное. солнечное рейки cheers  Ну и мне на мои страхи указали.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:16
гульнара пишет:Вспомнила еще...в какой-то момент увидела Ирину, сидящей за компьютерным столом, развернулась ко мне лицом и столько света и тепла в улыбке, не передать словами!!! Благодарю!!!

Гульнарочка, я, действительно, в этот раз начинала круг будучи за компьютером. улыбка рейки

Потом ушла к себе и погрузилась в медитацию.....

И полянка зеленая была и мы как дети резвились на ней.

Возможно, не все..... но многие.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:21
Burman пишет:
когда благодарил Микао Усуи, прямо как молния свернула в голове,
ощущение что настройка шла в три четыре волны, что то происходило потом затишье, потом что то снова начиналось. Потом увидел канал рейки как широкая река из Источника. В сердце тепло, в теле легкость.
Всю ночь ощущение легкости, почти невесомости тела, и почему то мерзли стопы, но в сердце яркий свет, как портал открылся (было такое после настройки на 1ю ступень, потом постепенно стало незаметно), сегодня уже в тело вошел плотнее, но внутри что то ощущается.
Почистилось пространство в квартире, семья сегодня по другому себя чувствует :-)

Благодарю!

Как хорошо, что мы вспомнили своего Первого Учителя Рэйки.
Послали ему благодарность. Как это важно.

И линия наша духовная окрепла.
Благодарю, Роман, что откликнулись и были с нами.
:flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:28
Santorini пишет:Через какое-то время появился образ чудесной  невесты в белом пышном платье ,от неё шёл Свет и все участники были окутаны этим Светом. Тут же я стала трактовать этот образ и пошли мысли:   невеста - это и есть сама энергия Рейки, белая- чистая- чистить- чистота- невинность. Меня охватила огромная благодарность ко всем, кто причастен к этому великолепию!  Благодарила Всех, засыпала, просыпалась...Под утро приснился сон- пошёл сильнейший дождь,
Ещё раз выражаю огромную благодарность Ирине за чудесный Круг и науку!
Посылаю Безусловную Любовь! :flowers reiki:

Леночка, замечательно.
Благодарю тебя!
:flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:29
светлана кудрявцева пишет:Рейки в мире энергий как моя первая любовь.
Светлана, постарайтесь ее сохранить, не польстившись на другие дары.
Благодарю за участие в медитации. :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:31
наталья данзанова пишет:Благодарю Высшие силы света, Рейки, Наставников и проводников, Мастера Ирину! Инициация минут 40, почти все время со слезами.

слезы очищения heart_reiki
Благодарю, Наташенька, что ты с нами :flowers reiki:
Все будет хорошо!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:33
Marivasil пишет:
Ирочка, мы всегда рядом, всегда с тобой, всегда наша любовь будет тебя оберегать, помогать, защищать....
Я тебе набросала огромные золотые шары ЛЮБВИ, нашей Матушке-Земле, Микао Усуи, Учителям, Наставникам, Мастерам, Любимым, всем кто нам помогает на нашем нелегком пути к Свету.... К счастью и свободе....

Всех еще раз благодарю , :flowers reiki: всем любви, :Lovess: гармонии, свет рэйки благодати   angel_reyki

Благодарю, Мариночка!
Просто фейерверк энергий, теплых и радостных ты излучаешь.
Я очень рада, что ты с нами.
:flowers reiki: heart_reiki cheers
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:39
Олена пишет:
Затем увидела наш сайт. Он вдруг представился не плоской панелью, как я видела его раньше, а объемным, как шкаф, внутри которого хранились на полках файлы с информацией. Распространила свет Рейки на сайт и мне показали образ, как он засиял яркой Звездой на всем Инет-пространстве. 

Да, Леночка, это так.
Наша школа рейки - многомерное пространство, наполненное рейки, энергиями любви.
Мы все наполняем его теплом и светом, и знаниями, и своим опытом.
Огромная тебе благодарность за то. что ты есть и ты с нами!
:flowers reiki: heart_reiki букет рэйки

И отдельное СПАСИБО за ту работу, которую ты ведешь на сайте.
свет рэйки angel_reyki

Читаю твои слова .... и ощущаю себя самым счастливым человеком на свете. Лишь немного приблизилась к осуществлению своей мечты. А сколько радости и новых сил!
:!!!:

FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:43
Благодарю Ирину за инициацию! Принимал 20 января днем. Инициация длилась около сорока минут. Я ощущал поток теплой энергии по всему телу. Этот поток сильно меня расслабил я ели сдерживал наступающий сон. Ощущения были очень приятные и гармоничные. После инициации сразу по очищенному каналу отправил рейки учителю Ирине Байдар в благодарность.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:44
Andrey Ra пишет:
Снов было много, толком не помню. Запомнился только момент, как я держу на руках двух маленьких детей, два мальчугана. Знаю, что это не мои дети (свои-то уже выросли), но мне надо взять их себе и заботиться о них. Помню, что рядом жена стояла, а вот её слов и реакции не помню.
Утром состояние немного непривычное. Сложновато сосредоточиться на чем-то. Видимо, перестройка идёт. солнечное рейки
Благодарю, Ирина! Это огромнейший труд, который был проделан сегодня! heart_reiki

Да, идет перестройка, вернее перезагрузка.
Осмелюсь предположить, что мальчуганы эти - две ветки родовых, которые вам были вручены.

Мы сможем поговорить об этом по скайпу, когда будем проводить настройку на Рейки Эликсир.
Подумайте над этим.... солнечное рейки

И благодарю за совместную колоссальную духовную работу здесь на нашем форуме рейки.
:flowers reiki: heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:48
Aqva пишет:Спасибо за настройку, инициация длилась 25 минут. Мощные вибрации, в конце настройки поплакала немного. Снился странный романтический сон о незнакомом привлекательном мужчине. Очень странно. Сегодня грустно.

Галина, я вам уже писала, что нужно чиститься от негатива. Очень много энергии похоти, которая блокирует нормальное течение энергий, необходимых для духовного развития.
солнечное рейки

И не настройка это была, а перезагрузка.
Надеюсь, пойдет на пользу.





Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:51
adirushka пишет:Благодарю нашу Ирину, все Высшие силы, всех участников прочищения канала! 
Видела прочищающийся, а затем золотой сияющий столп. Что вылетало, не видела, но были предметы поначалу лишние . Опустила внимание вниз, на нас, на себя, на Землю-интересно, как идет от каждого из нас, от всех от меня чистое и цельное сияние вверх. Чувствую, наш  канал Рейки на сегодня светоносный и гармоничный .

Благодарю, Наташенька, за глубокое понимание нашей общей задачи и соучастие в ней.
:flowers reiki: букет рэйки heart_reiki

Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 16:55
FIGHTER пишет:Благодарю Ирину за инициацию! Принимал 20 января днем. Инициация длилась около сорока минут. Я ощущал поток теплой энергии по всему телу. Этот поток сильно меня расслабил я ели сдерживал наступающий сон. Ощущения были очень приятные и гармоничные. После инициации сразу по очищенному каналу отправил рейки учителю Ирине Байдар в благодарность.

Благодарю, Артем! :flowers reiki: heart_reiki

это самое лучшее, что можно ощутить: очень приятные и гармоничные энергии. Это и есть рейки.
avatar
Oksana69
искатель
искатель
Имя : Oksana
Откуда : Polska
Регистрация : 2014-05-03
Сообщения : 55

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 18:07
Дорогая Ирочка! Дорогие Единомышленники! Спасибо за медитацию очищения нашего Круга Рейки! Во время сеанса отчетливо ощущала себя в могучем дереве  с буйной зеленой листвой под ярким солнцем. Слушала пение птиц, шепот листвы с ветерком. Чувствовала себя там спокойно, уютно, тепло, радостно, как маденец в колыбели. От этого ощущения мгновенно уснула.Не помню, что снилось... Проснулась легко и с чувством благодарности к матушке Земле и к Всевышнему, к нашему Кругу. :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 18:13
Оксаночка, как образно все описали. Действительно, могучее уже наше Древо Рейки. С мощными ветвями. Буйной зеленью листьев, укрывающих нас от зноя и холодных ветров.

Благодарю, за участие в круге рейки! cheers :flowers reiki: heart_reiki
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 19:40
Благодарю Ирину за инициацию и "перезагрузку" ! heart_reiki
Принимала сегодня днём. Ощущение,что внутри меня столб света расширяется в диаметре. Чувствовала покалывания в Аджне и на затылке,по позвоночнику. Потом потеплели руки.
Посылаю Вам Безусловную Любовь! свет рэйки angel_reyki
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 21:31
Благодарю Ирину и Всех участников круга по очищению и перенастройке канала Рейки! :flowers reiki:Подключилась к кругу сегодня в 18.00 Чувствовала покалывания в левой половине тела.Видела красный и черный цвета и какие-то неясные картинки. Думала,что на этом все закончится. Но когда отправляла Ирине коктейль из энергий Рейки, все и началось. улыбка рейки Какие-то шли проработки рода, как я поняла. И еще вроде  лучше стала осознавать причину  проблем со здоровьем.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 20 Янв - 23:43
На нашем сайте праздник Рейки!
Собрались дружно в Круге мы.
Под чутким,мудрым руководством
Перезагрузку  от Ирины 
И очищение канала получили для души!
Благодарю за то,что вместе,
Благодарю за щедрый дар!
Все рады!Космос,Мироздание!
И наш любимый Земной Шар!!!

          Благодарю Ирину,Елену,каждого участника!!! По окончании ощущение праздника!!!Эпиграфом стали эти строчки.Вернее,эпилогом.
          Образы сменяли один другой.Иногда была тишина казалось,что невесомость,словно ослабло притяжение земли.С самого начала тоже был образ ствола дерева,корней,которые углублялись,расширялись. Две ветви Рода я тоже ощутила.Когда дышала сердцем,заметила его расширение,до того,что казалось сама нахожусь внутри него.Сначала верхняя часть туловища,затем вся.Сердце вращалось,продолжало расширяться,жило своей жизнью...
         Благодарила...Были образы Эль Мория,его одобрительный  взгляд, Микао Усуи,кивок головы,Иисуса и Дево Марии. Наблюдали,поддерживали.С Ириной и моим учителем мы по-рейковски обнялись. Благодаря Ирину,Высшие Силы, перечисляла, за какие энергии.
          Сама настройка-перезагрузка была в потоках:
-информационном, типа вкраплений газетных;
-бело-голубого шара;
-рассеивающихся, из ладошек, на меня;
-на ладошке голубой земной шар;
-поток, начиная сверху, заместил всю меня (похоже, это и было растворение в потоке), затем  из него же появился мой образ, словно вынырнул вверх, поняла, что новый;
-образ нашего круга, всех участников, передаваемые поочередно друг от друга красные сердечки, напоминающие детские формочки для выпечки печенья, песочницы. Хотя каждый участник передавал сердечко, у него ему же оставалось. А потом был фейерверк сердечек в центре круга.
Думала, что это все невозможно запомнить. Вспомнилось.
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 13 Окт - 11:53
Солнышко:
не могу представить, чтобы кто-то, уже имея инициацию, добровольно мог отказаться от принципов Рейки. Это для меня загадка. Понятно, что каждый им следует в меру своих сил. Но кто попробовал торт вряд ли захочет сено, например, есть.
Олена:
Ваша правда, что Рейки – это сознание Бога, Божественная мудрость, жизненная сила, суть каждого, понимает всех, любит всех, знает причину всего и может устранить препятствия. И никому не может навредить.

Но есть такой космический закон: подобное притягивает подобное. Если человек живет по космическим законам, то эта энергия будет приносить здоровье и гармонию. А если человек,  будучи в Рейки, осознанно отказался от выполнения 5 принципов, потерял это внутреннее духовное состояние, то он теряет интенсивность излучаемой энергии. Пусть так - это его право, его выбор, его ответственность.
Однако, продолжая оставаться в Учительском канале Рейки, он продолжает пользоваться всеми духовными благами, наработанными в аскезах и высоком устремлении линии Учителей.

И тогда встает вопрос о праве Учителя, как поручителя за ученика перед Источником Рейки, Духовными Проводниками и Наставниками, которых мы призываем в каждой сессии. Должен ли Учитель разделять духовные плоды с теми, кто больше не стремится к  самопознанию и высоте, а вернулся на низкие вибрации?

Пока ученик не отказался от сути учения и от Учителя, то и Учитель сопровождает его в духовном труде. Но когда ученик предпочитает решать задачи своей жизни ДРУГИМ путем, должен ли Учитель поддерживать эти его состояния?  

Так что эта работа, эта чистка конкретного учительского канала Ирины Байдар, перекодировка - это больше не вопрос глобального гармонизирующего действия Рейки , а вопрос глубокой этики взаимоотношений и взаимной ответственности Учитель-ученик в канале Рейки
Используйте любые возможности для роста! солнечное рейки Не сомневайтесь, а надо ли было Вам проходить эту перекодировку. Ведь вернуться в состояние эталонного Рейки - это и персональная возможность также, чтобы очиститься и повысить уровень собственных вибраций.



Приглашаю 15 октября в круг рейки.


Перенастройка на канал рейки


Прошу, записываться только в том случае, если считаете, что канал рейки ослабел, сеансы не приводят к исцелению. Вы перестали ощущать вибрации энергии в руках и теле. Или эти ощущения стали еле заметными.
И, главное:  подавайте заявку в круг рейки, если вы готовы измениться, начать все сначала, строго следуя правилам, принципам и этике рейки традиции Усуи Риохо.
Если не готовы измениться, считаете, что причины находятся во внешней среде, а не порождены вашим невежеством, лучше воздержаться от участия в медитации.
Потому, как это будет очередной профанацией: благостного влияния и чуда не случится.

Мы также рады видеть в круге рейки практиков, успешно сотрудничающих с универсальной целительной силой Вселенной - Рэй Ки. Вы повысите свои вибрации и получите удовольствие от общения с универсальной силой Природы.
avatar
Burman
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Роман
Откуда : Пермь
Регистрация : 2011-06-17
Сообщения : 194

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 13 Окт - 12:31
Добрый день Ирина и участники форума,

периодически вспоминаю о Вас с благодарностью :-)

готов участвовать.

P.s. с рэйки все в порядке :-), просто поддержать круг
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 13 Окт - 16:08
Я успешно взаимодействую с универсальной целительной силой Вселенной- Рей Ки, очень благодарна за это учителю Ирине и Высшим Учителям .Поэтому с удовольствием поучаствую в Круге Рейки 15,10.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 13 Окт - 16:25
Ирочка, добрый день! Я с благодарностью готова принять участие в сеансе Рейки 15.10.20г., почувствовать целительную силу энергии в круге, следуя принципам Рейки.
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 13 Окт - 17:04
Ирина доброго дня! С благодарностью хочу принять в сеансе рейки 15.10.20. для улучшения качества проводимости  рейки! Благодарю за такую возможность Ирине и всем участникам круга!
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 13 Окт - 18:28
Добрый день! С благодарностью записываюсь на круг Рэйки! Для меня это лишний раз возможность побыть чистым проводником, проверить себя, настроиться на камертон! С Любовью и Светом!  букет рэйки свет рэйки букет рэйки
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 13 Окт - 18:41
Добрый вечер. С удовольствием записываюсь на 15 октября. Эта тема важная и своевременная.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Перенастройка на канал рейки Dddudd11

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 13 Окт - 20:17
Приветсвую!
Присоединяюсь к Кругу.Благодарю!
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 16 Окт - 8:42
Благодарю Учителя Ирину и всех, кто был рядом в круге перенастройки канала Рейки! Так получилось, что семейные обязанности и вечерние звонки моих девочек позволили мне начать сеанс немного позже. Психологически я не была настроена, но что самое приятное, как только я произнесла намерение и увидела Круг Рейки, меня охватил теплый вихрь энергий. Он протекал и окутывал все тело, запульсировала сердечная чакра. Ладони наполнились жаром. И все....
 Проснулась утром рано отдохнувшая. Макушка до сих пор в состоянии невесомости. Сердце наполнено радостью и любовью. На работу с утра не шла, а порхала. Вокруг все сияло и пело. Дети, которых я встречала по дороге приветливо улыбались. Спасибо, мои дорогие, за праздник души и тела.  свет рэйки
свет рэйки
avatar
Burman
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Роман
Откуда : Пермь
Регистрация : 2011-06-17
Сообщения : 194

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 16 Окт - 11:34
Благодарю Ирина, низкий Вам поклон
благодарю всех участников.

ощущение прозрачности и света внутри.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 16 Окт - 18:48
Благодарю Ирину , всех участников Круга и всех  Высших ,кто нам помогал ! Я энергию почувствовала еще в 21 час , но присоединилась позже. Энергия очень сильная , я себя ощутила  ракетой , которую запускают в открытый космос ! Тело вибрировало , даже ноги , руки и голова  шумели как при взлёте. Потом анахата расширилась. Уснула , ночью полетала в космосе. Очень приятно, полезно,  и вообще , здорово! Благодарю!
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 3 Ноя - 17:19
Ирочка! Добрый вечер! Зашла сейчас на сайт, увидела у себя сообщения от вас с просьбой высказать свое мнение о сеансе, который проходил 4 октября. Я написала подробно о своих ощущениях от настройки. Я вам очень благодарна. Это даёт силы, радость и безграничную любовь. Я на телефоне в приложении "Вдохновение"вижу свое сообщение и ещё двух участников круга. А на сайте найти не получается.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Перенастройка на канал рейки Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Вт 3 Ноя - 18:25
Танечка, честно говоря, не припомню, чтобы я писала сообщения с просьбой высказать свое мнение о сеансе?
Да и не сеанс это был, а перенастройка на канал рейки.
А отзыв Ваш, - чуть выше в этой теме - ссылка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения