Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перенастройка на канал рейки

+16
Александра Богданова
Свейла
Burman
Admin
Солнышко
Tanya Volos
Oksana69
FIGHTER
Baedar
светлана кудрявцева
гульнара
adirushka
Aqva
Andrey Ra
Олена
Marivasil
Участников: 20
Перейти вниз
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Перенастройка на канал рейки - Страница 2 Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 16 Окт - 8:42
Благодарю Учителя Ирину и всех, кто был рядом в круге перенастройки канала Рейки! Так получилось, что семейные обязанности и вечерние звонки моих девочек позволили мне начать сеанс немного позже. Психологически я не была настроена, но что самое приятное, как только я произнесла намерение и увидела Круг Рейки, меня охватил теплый вихрь энергий. Он протекал и окутывал все тело, запульсировала сердечная чакра. Ладони наполнились жаром. И все....
 Проснулась утром рано отдохнувшая. Макушка до сих пор в состоянии невесомости. Сердце наполнено радостью и любовью. На работу с утра не шла, а порхала. Вокруг все сияло и пело. Дети, которых я встречала по дороге приветливо улыбались. Спасибо, мои дорогие, за праздник души и тела.  свет рэйки
свет рэйки
Burman
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Перенастройка на канал рейки - Страница 2 Empty Re: Перенастройка на канал рейки

Пт 16 Окт - 11:34
Благодарю Ирина, низкий Вам поклон
благодарю всех участников.

ощущение прозрачности и света внутри.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Пт 16 Окт - 18:48
Благодарю Ирину , всех участников Круга и всех  Высших ,кто нам помогал ! Я энергию почувствовала еще в 21 час , но присоединилась позже. Энергия очень сильная , я себя ощутила  ракетой , которую запускают в открытый космос ! Тело вибрировало , даже ноги , руки и голова  шумели как при взлёте. Потом анахата расширилась. Уснула , ночью полетала в космосе. Очень приятно, полезно,  и вообще , здорово! Благодарю!
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 3 Ноя - 17:19
Ирочка! Добрый вечер! Зашла сейчас на сайт, увидела у себя сообщения от вас с просьбой высказать свое мнение о сеансе, который проходил 4 октября. Я написала подробно о своих ощущениях от настройки. Я вам очень благодарна. Это даёт силы, радость и безграничную любовь. Я на телефоне в приложении "Вдохновение"вижу свое сообщение и ещё двух участников круга. А на сайте найти не получается.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 3 Ноя - 18:25
Танечка, честно говоря, не припомню, чтобы я писала сообщения с просьбой высказать свое мнение о сеансе?
Да и не сеанс это был, а перенастройка на канал рейки.
А отзыв Ваш, - чуть выше в этой теме - ссылка
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения