Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Марина
Марина
искатель
искатель
Имя : Марина
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2017-01-12
Сообщения : 35

Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина. Empty Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина.

Чт 16 Мар - 10:50
Доброго времени суток, вчера в 10.00.прошла моя чистка и я получила настройку на частоты Фарун Будда. Раннее я проходила базовый курс Рейки и могу сказать, что энергия отличается по ощущениям. Мне первый раз в жизни посылали настройку по скайпу и чистку очищение я ощущала и настройку. В отличие от Рейки, больше теменная часть активна и мне показалась, что Фарун Будда тяжелее и я даже когда осталась одна отрубилась минут на 40, проснулась и все продолжалось. Я почему-то видела фиолетовые цвета, бабочек или птиц бежевого цвета они в меня влетали. Токи в ступнях и меня как-бы придавило к кровати, вставать не хотелось. Но надо было. Сейчас начну практику. Ирина я вас благодарю все прошло как всегда волшебно! baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki благая весть благая весть благая весть flora flora flora flora flora flora flora flora flora flora flora flora flora
Марина
Марина
искатель
искатель
Имя : Марина
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2017-01-12
Сообщения : 35

Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина. Empty Re: Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина.

Чт 16 Мар - 10:52
ой извиняюсь не там создала  perplexity
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения