медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Медитация покаяния в круге рэйки

Пн 18 Мар - 14:03
медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Dduddd10

Дорогой, друг!

идет Великий пост.

С точки зрения религии пост - особая форма аскетизма, которая помогает тренировать дух, душу и тело на пути к спасению. Пост объединяет в себе воздержание и духовное, и телесное.
Духовный пост предполагает ограничение внешних впечатлений и удовольствий. Рекомендуется больше времени наедине с собой, т.е. в медитации.
Иоанн Златоуст писал, что истинный пост - "это удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления".
Великий пост в христианстве имеет символический характер: именно 40 дней постился в пустыне Иисус Христос.

Используй Великий пост для своего возрождения!

Даже если ты не христианин, просто почувствуй весенние ритмы природы, оживающей после долгого периода зимнего застоя.
Начни жизнь с новым мировоззрением.
Освободись от старых неправильных установок.
Преодолей свои вредные привычки.

Великий пост - самое благоприятное время для очищения души и тела от шлаков и паразитов, избавления от духовной лени, закаливания.

В первые четыре дня Великого поста на вечернем богослужении читается канон прп. Андрея Критского. Это один из величайших богослужебных текстов — покаянный канон, сочетающий в себе переплетение образов Священного Писания, высокую поэзию и точный портрет человека. Великий канон Андрея Критского — это чудо всей церковной гимнографии, это тексты удивительной силы и красоты. Начинается он текстом, обращенным ко Христу: «Откуда начну плакати окаяннаго моего жития деяний? Кое ли положу начало, Христе, нынешнему рыданию?» — с чего же начать мне каяться, ведь это так трудно.

Действительно, начало великого воздержания следует начать с молитвы-покаяния и медитации.

Очень часто в жизни мы слышим: «Покайся и Бог простит». Но не все знают истинное значение слова «ПОКАЯНИЯ» - «ПОКА Я НИ Я».

Мы привыкли каяться за совершаемые грехи и поступки. Но продолжаем совершать их снова и снова.
Настоящий же момент раскаяния происходит тогда, когда мы перестаем совершать плохое и скверное, разворачиваем свою жизнь на 180 градусов. И начинаем жить любовью и творчеством.Когда мы обретаем себя – свое истинное Я.

---------------

Тексты Молитв ПОКАЯНИЯ

Молитва Агни Йоги

Господи, испей наши слезы и воззри на пламя нашего сердца. Пламя, утвердись двузначное, утвердись двуконечное!
Радости слезы - Господне вино - сияют чистым огнем. Сердце, возлей вино слез, но не засохни, сердце мое. Чем наполню чашу, Владыка?


Молитва Покаяния 1

Господи! Прими мое покаяние, ибо не ведал я, что творил. Веди и направляй меня каждый день. И больше я никому не причиню боли, и никто не причинит боли мне.
Верю Тебе! Будь во мне здесь и сейчас в каждом дне. Помоги мне выйти из круга, в который я сам себя заточил, направь меня на путь истины, света, любви!
Аминь.


Молитва Покаяния 2

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Я Христа, во имя моего собственного возлюбленного Я Есмь Присутствия я взываю к Закону прощения:
О, Боже, в день сей желаю примириться с Тобой. Прости мне неправоту мою, несправедливость мою, пристрастность мою, мой эгоизм и грехи.
Прости меня, Боже, молю Тебя, и дай мне возможность исправить всякое зло, переквалифицировать все то, что было мною искажено, трансмутировать то, что не было совершенством исполнения Закона.


Молитва о милосердии

Господи! Пред Тобой в долгу! Ты прозри ко мне в сферы скорбные!
Господи! О любви молю! Ты открой пути в миры Горнии!
Аминь
.

Молитва о сострадании

Господи! Да простятся долги наши скорбные, омовенные благом всесущего!
Господи! Да откроются дали нетленные и дороги в объятья грядущего!
Господи! Свет сострадательный!
Господи! Свет искупительный!
Господи! Свет всепрощающий!
Господи! Свет всемолитвенный!
Аминь
.

Молитва-Зов

Господи! Помоги мне вытащить ядовитую стрелу из сердца моего. Прости меня, прости тех, кто причинил боль мне и кому я причинял боль. Вытащи своею могучею рукою все занозы, попавшие в сердца наши.
Дай мне силы выдержать! Дай мне силы выстоять! Не оставь меня, Господи! Я верю, что Ты все можешь! Я все могу с Тобой! Я Есмь Ты!


Покаянная молитва об очищении

Господи, Свет изреченный!
Да простятся мне долги, и скорби да минуют сознание Я Есмь!
Господи, Свет Изреченный! Да очисти земное сознание от тлетворных и тленных желаний! Да наполнит мир Свет изначальный от великого сущего Есмь!
Господи, от любви в мир пришедший любовью! Разум сущего Я Есмь рожденный, силой в мир изреченного слова проявись!
Господи! Свет изреченный! Да наполнит мир Свет всепрощения! Да простятся в мирах Твоей волей долги скорбные, коль пред Тобою замолвит за дух страждущий слово живое дух, от вечного Духа рожденный!
Аминь!


Покаяние-обращение

Господи!
Пролей мне силу Твою, чтобы мог я отдать тело свое воле Твоей, чтобы могло быть оно лишь инструментом в промысле Твоем земном. Остуди мой разум и сожги огнем Твоим гордыню и самость мои, страх и безволие.
Сожги взор мой туманный Светом огня Твоего, чтобы видеть Тебя во всем сущем: в мыслях, делах и каждом шаге моем, в каждый миг. Сожги сердце мое, в страсти и похоти погрязшее, и пробуди сердце истинное - искру любви Твоей вечной.
Укажи пути к Тебе непроторенные, чтобы мог идти, не беря, но отдавая. Проведи голосом откровения Твоего к Огню великому, всеочищающему.
Аминь.


Апокалипсис

Апокалипсис - тризна в сферах Жизни! Апокалипсис есть венец трудов! Восславим в мире сим основу всех основ: Вселенскую Любовь - Апокалипсис!
В мирах и сферах Святый Переход - Апокалипсис! Любви, надежды, святости чертог - Апокалипсис! Спасенье духа и преображенье тел - Апокалипсис! Гимн святости и чистоты предел - Апокалипсис!
Апокалипсис - тризна в сферах жизни! Апокалипсис есть венец трудов! Восславим в мире сим основу всех основ - Вселенскую Любовь - Апокалипсис!
Аминь!


Покаянный молебен

Сегодня свечи памяти горят. Я на алтарь кладу цветы живые, и вместе с нами ангелы скорбят о грешных тех, что в этом мире жили. О, Господи, прости им прегрешенья, ведь за себя они просить уже не могут. Не дай погаснуть в омуте забвенья, дай возвратиться к Отчему порогу. В Твоих владениях все Любви подвластно - Ты одинаково всех любишь и прощаешь, и тех, кто жизнь свою сгубил напрасно, в свои объятия снова принимаешь.
Там нет убийц, и нету там убитых, завистников, клеветников, лжецов, и будет каждому тот путь открытым, кто с покаянием к Тебе пришел.
Мы молимся за тех, кто не успел, мы молимся за них и с ними вместе. Прости их, Господи, да будет их удел - с Тобою быть в чертогах всех небесных!
Аминь.


Молитва за усопших

Господи! Отец вселюбящий, всепрощающий! Прозри с высот сияющих на детей своих, в сферах возмездных пребывающих! Молитвой покаянной да откроются врата! И по милосердию Твоему проведи через них, преображая в горниле Любви своей души страждущие!
И да будет за каждым, кого помянули в мире этом живущие в молитве своей, послан ангел от трона Господа! И да пройдут они свой Судный День, и да станет день этот - днем освобождения и вознесения по милосердию Твоему, не по деяниям.
О,великий господний Архангел Михаил! Пренепорочный воитель Господа, архистратиг первозванных Небесных Сил и Воинств, ангел-хранитель новой Святой Земли - заповеданного Града Небесного, - охрани и открой пути для всех сродственников души и духа моего, пребывающих ныне в горниле чистилищ, в обиталища Духа и Света!
В смиренной молитве припадаю ко стопам Отца-Матери Единых, дабы охранили и вознесли каждую искру божественного Присутствия своего в час предуказанных испытаний!
Возлюбленные души и духа моего, идите с миром в Обиталища Светлые, и да будет любовь всепрощения меж всеми детьми Господа! Свет и любовь вам, сущие! И да свершится волей Бога все, о чем просили мы в молитве сокровенной по праву происхождения от вечного вселенского Есмь Я!
Аминь и аминь!


Молитва и обращение
Владычицы Мириам

Возлюбленные!
В часы напряжения высочайшего Господь Мира даровал мне священное право ниспосылать в мир благодать утешения для всех детей своих, нуждающихся в понимании и прощении, тем самым открывая возможность каждому, призывающему доверенное мне Пламя, обрести состояние мира и гармонии, сопровождаемое беспримерным внутренним покоем и равновесием и получить духовное исцеление от тех кармических напряжений и катаклизмов, которые являются неотторжимым следствием ускоренной огненной трансмутации всеобъемлемости кармического долга, возвращаемого в эти дни планетарному Человечеству в связи с его Духовным Крещением и Переходом в новую эволюционную сферу Проявленного Мироздания и Бытия. Миллионы Лучей посылаю я в мир от алтаря Храма Утешения, дабы укрепить вас в Любви, Милосердии и Свете. Двери моего Храма открыты для вас, возлюбленные, и каждому живущему ныне на Земле я приготовила Голубую Розу Утешения, так как Мать Мария приготовила для всех Золотые Розы Славы и Пурпурные Розы Любви.
Однако настоящий момент требует такой волны Божественного Утешения, с которой один мой Храм, даже будучи Храмом Эфирным, не справляется, но на молитву вашу Господь Мира даровал мне право возжигать Фокусы Пламени Утешения там, где вы просите об этом, сие есть почва, которую Он готовит к приходу Святого Духа Параклита, о коем вы возвещены в пророчествах ко сроку и потому обращаюсь к вам, возлюбленные, станьте моими руками, моим сердцем, моим присутствием и вместе со мной заложите Сад Утешения на Благословенной Терре - Звезде Любви Проявленной Вселенной. Читайте Молитву мою и призывайте Пламя и Великое Утешение обретут сердца страждущие.
Господь, ниспошли Утешение Душе моей страждущей, напитай ее Светом своим и Миром своим беспредельным, дай ей почувствовать Твою Любовь, Милосердие и заботу, дай почувствовать себя прощенным и воскресшим к жизни Вечной с Тобою и в Тебе, Единый и Беспредельный Свет мой. Отныне и навсегда, Господь, Ты мое Утешение и Мир, Надежда и Любовь, Радость и упование.
Аминь.


Обращение к Владыкам Кармы

Возлюбленные Вознесенные Мастера и Владыки Кармы!
Я обращаю свой зов к вашим лучезарным Сердцам!
Идя тропой познания сокровенной сути своей и преодоления программы эго, прошу Вашего направляющего внимания и контроля, дабы осознанным служением и ответственностью за порученную вами миссию освободить светоносное присутствие моего Я Есмь Христа в мирах от любых несовершенных и негармоничных действий со стороны моей личности во имя Я Есмь, кто Я Есмь!


(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  754729

avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Dddudd11

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Re: Медитация покаяния в круге рэйки

Вт 19 Мар - 21:49
Спасибо Ирине, всем участникам Круга. Работала согласно предложенной технике. Ощущение благости! Представив движущийся хоровод участников , в мыслях зазвучала песня, точно не помню какая. Перешла к чтению молитв. При чтении молитвы и покаяния об ушедших в мир иной, появились образы нескольких давно ушедших знакомых, которые добровольно расстались с жизнью. Царствие им Небесное. Прости их, Господи. Господи, спаси и сохрани всех нас, наших близких, всех людей, нашу Матушку Землю. Попросила прощения у всех и у себя. Посвятила медитацию Матушке Земле. Благодарю.Примите Безусловную Любовь во благо! медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  251486
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Re: Медитация покаяния в круге рэйки

Ср 20 Мар - 11:51
Спасибо Ирина за такую замечательную медитацию и всем за соучастие!
Сегодня делала за 19 марта. Проводила под музыку Рейки. Сразу буря эмоций! Одновременно хотелось улыбаться и рыдать. Не хватало воздуха,появилось желание дышать через рот и полной грудью,пришла сразу ассоциация,как рыба из воды во время дождя.Даже чувство будто омовение,очищение...Потом дыхание выровнялось,осталась только блаженная улыбка и чувство покоя. Начала читать молитвы - набежали слёзы .Очень понравилось! :heart_reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Круг рейки в Великий пост

Пт 11 Апр - 11:08

:heart_reiki:

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Dodddn11

Приглашаем 12, 13 и 14 апреля

в 21-00 по местному времени
(или в любое удобное время)

 
в круг рейки

на медитацию и молитву покаяния

Метод

Руки в Гассё: "Намерение быть чистым каналом реки."
- "Я (имя) сегодня (дата) в ___(время) присоединяюсь к кругу рейки к (_______перечислить всех участников) для проведения медитации-молитвы покаяния".
- "Я прошу Ангелов хранителей, Вознесённых учителей, Высшие силы, помочь провести молитву-медитацию полноценно и наилучшим образом".


Открываем канал Рейки в соответствии со своей ступенью. Чувствуем себя в потоке рейки. Ощущаем единство круга рейки в стремлении очиститься и исцелиться.
Представляем, что мы кружимся в хороводе (по часовой стрелке).
Наполняем наш круг энергией рейки, любви и сострадания.
Энергии по спирали движутся от сердца к сердцу. Раскрывая нашу способность любить, прощать и быть милосердным.

Читаем молитвы.

По окончании медиации благодарим всех участников, Создателя, Высшие Силы, Ангелов Хранителей, и всех кто помогал нам "здесь и сейчас".
Благодарим Рейки и себя.


Во время медитации в круге рейки рекомендую использовать - музыку рейки

Прошу записаться для участия в медитации-молитве покаяния.

В медитации-молитве 12 апреля участвуют:

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Re: Медитация покаяния в круге рэйки

Ср 13 Апр - 10:11
Дорогие мои друзья!

Идет Великий пост.

Великий пост - самое благоприятное время для очищения души и тела от шлаков и паразитов, избавления от духовной лени, закаливания.
Иоанн Златоуст писал, что истинный пост - "это удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления".

Используйте Великий пост для своего возрождения!

Если Ты - не христиан, просто почувствуй весенние ритмы природы, оживающей после долгого периода зимнего застоя.
И начни жизнь с новым более позитивным мировоззрением, освободившись от старых неправильных установок и преодолев старые вредные привычки.

Приглашаю в круг рейки на медитацию - молитву для очищения от негативных мыслей, освобождения от застоя и блоков, мешающих двигаться дальше, жить полноценно и радоваться каждому новому дню.

Если Ты - позитивный человек без проблем, присоединяйся к нам и ощути поддержку Высших сил на Пути!
Всё во Благо! свет рэйки

Круг рейки состоится в четверг 14 апреля
в 22-00 по местному времени.

Подавай заявку в данной теме.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Dddudd11

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Dddudd11

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Re: Медитация покаяния в круге рэйки

Ср 20 Апр - 8:58
ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ(может пригодится)

ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ
Благослови Отец и Мать
Благословите Силы Света
Покаяние, Прощение принять
Во благо каждого существа
И матушки планеты.
ПОКАЯНИЕ 1.
Мы, Мужское и Женское Начало Человечества и параллельных с ним потоков жизни, просим прощение за все плохое, что вольно или невольно причиняли друг другу и прощаем все долги, накопившиеся в течение нашего существования. Мы просим прощения у всех Сил Света и существа каждого, мы всех прощаем.
Да будет с нами Всевышний, Свет, Любовь, Гармония, Мир, Покой,
Любовь и Единение Начал, Дух Святой, Взаимопомощь, Взаимодействие, Взаимопонимание!
Мы Есть все, что нам надо

Мы Есть все, что идет во благо

Во благо всех во благо нас

Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы Есть все вместе Здесь Сейчас

И мы имеем все, что надо.
ПОКАЯНИЕ 2.
Мы,- люди, ангелы, элементалы, стихии, стихиали, представители царств природы, — просим прощения за все прегрешения, что вольно или невольно причиняли и до сих пор причиняем друг другу.
Мы просим прощения у матушки-земли и существа каждого.
Да будут с нами и между нами Свет Любовь, Гармония, Покой, Мир, Единение, Братство, Взаимопомощь, Взаимопонимание, Взаимодействие!
Да будут с нами Свет, Мир, Любовь и Божья Благодать!
Мы любим всех и всех прощаем.
Мы Есть все, что нам надо

Мы Есть все, что идет во благо

Во благо всех во благо нас

Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы Есть все вместе Здесь Сейчас

И мы имеем все, что надо.
ПОКАЯНИЕ 3.
Мы, жители земли (можно указать страну, регион, город, поселок, в котором вы проживаете) просим прощения за себя, род, семью, за всех наших предков, за все наши мысли, действия, состояния, что ведут к разрушению и не отвечают замыслам Творцов.
Да будет с нами Исцеление, Преображение, Взаимопонимание и Любовь!
Мы Есть все, что нам надо

Мы Есть все, что идет во благо

Во благо всех во благо нас

Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы Есть все вместе Здесь Сейчас

И мы имеем все, что надо.
ПОКАЯНИЕ 4.
Мы, исповедующие, сейчас или в прошлых воплощениях различные религии и не придерживающиеся никаких определенных конфессий, просим простить нас, наших предков, наших родных и близких за прегрешения вольно или невольно содеянные нами друг перед другом, перед всеми существами проявленной вселенной.
Да будет с нами, между нами Прощение, Сострадание, Милосердие, Терпимость, Взаимопонимание, Толерантность, Взаимодействие!
Мы любим всех и всех прощаем.
Мы Есть все, что нам надо

Мы Есть все, что идет во благо

Во благо всех во благо нас

Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы Есть все вместе Здесь Сейчас

И мы имеем все, что надо.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Dddudd11

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Dddudd11

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty тема круга на пост

Чт 21 Апр - 6:00
ПРАКТИКА ПОКАЯНИЯ ПЕРЕД НЕРОЖДЕННЫМИ ДЕТЬМИ♡

Что такое прерывание беременности (аборт)?

Это прерывание течения энергии любви в Роду.
Когда в Роду происходит прерывание беременности, то прерывается течение энергии любви между Богом и Родом. Так как дети - это дар Бога, его благословение Рода на продолжение и на жизнь, и когда члены Рода отказываются принять этот дар, это благословение, то они говорят "нет" материальным и духовным благам, говорят "нет" жизни и говорят "нет" Богу.

Когда прерывается беременность, то на энергетическом уровне прерываются отношения и между родителями нерожденного ребенка, даже если они и продолжают жить вместе дальше. Так как, когда пара говорит "нет" ребенку, то они говорят "нет" и друг другу, отвергают часть друг друга в этом ребенке, и соответственно, в их отношениях появляются негативные сценарии, самый распространенный - "жертвы и агрессора". И эти сценарии начинают передаваться из поколения в поколение.

Прерывание беременности прерывает и течение энергии любви между родителями и ребенком. Так как задача родителей - это принять Душу ребенка, дать ему безусловную любовь, помочь получить земное воплощение, воспитать его. Когда родители не принимают ребенка, то в последующем это сильно сказывается на отношениях с другими детьми, которые были рождены до этого или будут рождены после.

После прерывания беременности любовь детей и родителей становится уже не совсем "здоровой", то есть родители или не могут любить детей по-настоящему, недолюбливают их, либо наоборот стараются дать им как можно больше любви, а в результате не дают детям жить своей жизнью.

Чем больше в Роду было прерванных беременностей, тем ярче в Роду проявляются проблемы с финансами (потому что дети - это богатство Рода, и отвергая детей, Род не принимает и богатство материальное), проблемы с алкоголизмом и зависимостями у мужчин (так как мужчины через такие зависимости по-своему справляются с болью от потери детей), проблемы с женским здоровьем (миомы, бесплодие, проблемы по гинекологии).

Для того, чтобы восстановить течение энергии любви в Роду, очень важно, в первую очередь, сделать практику покаяния перед Богом и перед Душами нерожденных детей. Эту практику могут делать как женщины, так и мужчины Рода. Делая ее, мы совершаем ее от лица всего своего Рода, так как являемся частью этого Рода. Но при этом это вовсе не означает, что мы берем на себя ответственность за те прерванные беременности, которые совершали наши мамы, бабушки и т.д. Нет, это их ответственность, и она остается их ответственность, но мы обращаемся к Богу и просим его очистить наш Род, так как мы осознаем те ошибки, которые были сделаны в нашем Роду, и поскольку мы являемся частью своего Рода, продолжением наших бабушек и мам, то мы обращаемся к Богу и нерожденным детям от лица всего своего Рода.

В контакте Екатерина Полищук можно найти медитацию в аудиозаписях.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Dddudd11

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Dddudd11

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Re: Медитация покаяния в круге рэйки

Чт 21 Апр - 22:40
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Ирину и всех участников Круга! Энергии не чувствовала, но на фоне усталости молитвы читались удивительно легко, проникновенно! Всех Благ heart_reiki
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Re: Медитация покаяния в круге рэйки

Чт 21 Апр - 23:00
Благодарю Высшие Силы, Учителя Ирину и всех участников Круга! Все было плавно и мягко. heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Гульнара, Благодарю за полезную информацию по практике покаяния перед нерожденными детьми. Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Переписала от руки текст аудиозаписи (мне так удобнее), работу попробовала провести еще днем. Ощущения очень интересные- какое-то восторженно- волнительное ожидание встречи и в то же время осознание груза ответственности перед ними... Когда заканчивала работу они меня очень просили больше не оставлять их. Свеча не трещала, каких-то особых ощущений после просьбы их прийти тоже не было- просто увидела как они выстроились полукругом, мы находились в каком-то каменном помещении, туда пробивались лучи света, что-то напоминало полуподвал замка. А потом они мне сказали, что есть еще дети на нижних этажах, где совсем темно.
avatar
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Людмила
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2016-02-09
Сообщения : 13

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Re: Медитация покаяния в круге рэйки

Пт 22 Апр - 8:59
Благодарю Рейки, Высшие Силы, учителя Ирину и всех участников Круга! Чувствовала энергию и ощущала, что читаю не одна! Очень здорово!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty Re: Медитация покаяния в круге рэйки

Пт 22 Апр - 14:23
Благодарю Рэйки, Высшие силы, учителя Ирину и всех участников Круга за медитацию-покаяния ! heart_reiki
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

медитация - Медитация покаяния в круге рэйки  Empty медитация в пост

Пт 22 Апр - 15:16
Благодарю Рейки, Все Высшие Силы, вознесенных учителей и духовных проводников-наставников, Ангела-хранителя и Архангелов, учителя Ирину и Всех участников медитации - молитва для покаяния!!!⚘
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения