Гармоничный переход/вход в портал 2012 - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Гармоничный переход/вход в портал 2012

+18
Terra
Aqva
Вика
светлана кудрявцева
аЛе
ursa
vx
Abhivadan
LeShane
Галя
Олена
Гульфия
Лариса
Ирина64
гульнара
татьяна59
Раиса
ella13
Участников: 22
Перейти вниз
avatar
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Пермский Край
Регистрация : 2012-06-29
Сообщения : 349

Гармоничный переход/вход в портал 2012 - Страница 2 Empty Re: Гармоничный переход/вход в портал 2012

Чт 13 Дек - 9:46
Благодарю всех участников медитации, энергию Рэйки и высшие силы.

В медитации видела как мир разделился на темную половину и светлую, залитую энергией, причем эти половины разделены небольшой полосой.

Я вошла как проходят сквозь стену на залитую светом половинку и ощутила что энергия струиться через все мое тело, заливает все пространство.

Через некоторое время сквозь эту стену стали проходить еще люди, нас становилось все больше и больше. Образовали круг и пошел более сильный поток энергии, я чувствовала в руках.

Все были в светлых одеждах, такие радостные!!!

Я чуствовала что танцую, кружусь, и на душе так все спокойно и умиротворенно.

Всех нам благ, радости и гармонии в жизни!!!

Гармоничный переход/вход в портал 2012 - Страница 2 4112182544Гармоничный переход/вход в портал 2012 - Страница 2 4112182544Гармоничный переход/вход в портал 2012 - Страница 2 4112182544
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

Гармоничный переход/вход в портал 2012 - Страница 2 Empty Re: Гармоничный переход/вход в портал 2012

Чт 13 Дек - 11:00
Спасибо всем за прекрасный Круг, энергии были очень сильные, видела слепяще белый портал, в который входили по очереди участники Круга. Когда заземлила энергию в ядро, тело пылало, как в огне, до испарины на лбу. Ощущалась неимоверная радость участников , состояние праздника, видела другие круги над планетой, все праздновали и ликовали. Еще видела сверху зеленую равнину, которая разделилась пополам и в разделе потекла чистая глубокая река ( наверное это символ относящийся ко мне лично?). Всем всем всем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

И Вам ,Ирина, особенная. Вы стали моим первым Учителем. Благодаря встрече на Вашем сайте, река моей жизни круто повернула в сторону Успеха, Процветания, Изобилия, Любви и Гармонии.
avatar
аЛе
путник
путник
Имя : Елена
Откуда : Луганск
Регистрация : 2011-06-17
Сообщения : 275

Гармоничный переход/вход в портал 2012 - Страница 2 Empty Нармоничный переход/вход в портал 2012

Сб 15 Дек - 2:10
Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Накануне провела медитацию Телос.Храм Вознесения.Портал в середине Круга переливался радужным сиянием,я вошла в него,стала подниматься в вышину,в какой то момент остановилась,на мне были тугие красные с золотом одеяния,в теле чувствовалась скованность и я не знала,что дальше делать.Вдруг подлетела птица,взяла меня на крыло и полетела ввысь.Я увидела белую лестницу и яркий белый свет,стала подниматься и вдруг мои одежды спали,я оказалась в белом легком платье,в теле почувствовалась свобода.Хотелось подниматься все выше.Но чьи-то руки развернули меня и я услышала:Посмотрела-возвращайся назад,и я оказалась в нашем Круге,залитым белым светом.Гармонии и света всем нам! cnegidet
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения