АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

+33
Солнышко
Baedar
Oksana
Лидия
SvetLove
Valeriana
Irishkabcn
Elena M
Капитальная
Живица
Santorini
Анюта
Admin
Олена
Lora
Gala
FIGHTER
Avrora
Tanya Volos
Riss
гульнара
Dao Li
adirushka
TatjanaVasilenko
Пом
Marivasil
Burman
Margo988
Вика
Юлианна
Белочка
Александра Богданова
Max1576
Участников: 37
Перейти вниз
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пт 30 Ноя - 18:48
А по натальной карте можно определить болезни?У меня была книжка Л.Виилмы.Там подробно причины всех болезней описаны.
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пт 30 Ноя - 21:28
и что помогла вам книжка?
Ведическая астрология - это наука, знание, которое проверено временем и сохранилось с древнейших времен и до сих пор.

Не только болезни, по ней все можно определить, понять причину и найти способ решения проблемы.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пт 30 Ноя - 21:41
Как раз не помогла,поэтому я ее выбросила всердцах)
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 11:59
Доброго дня!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Сегодня в 22-00 по местному времени мы совершим погружение в хроники акаши.
Если Вас интересует эта практика, познакомьтесь с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ и присоединяйтесь к кругу рейки

Видео медитация на ютубе - https://youtu.be/yJx3wGV9zOg
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лидия
Откуда : Россия Волгоград
Регистрация : 2018-10-25
Сообщения : 87

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 13:05
Присоединяюсь. Вопрос - я хотела бы узнать ,варейкозное расширение вен , это кармическая болезнь у меня в роду?
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 13:56
Лидия пишет:Присоединяюсь



Лидия, вы, видимо, совсем не читаете рекомендации.

Ирина Байдар пишет:перед каждой новой сессией погружения в хроники акаши кратко записывать вопрос (вопросы) в теме на форуме.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 19:16
Записываюсь с благодарностью.Вопрос -как мне стать здоровой.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 19:21
С благодарностью записываюсь. Вопрос: какой мне заняться деятельностью, которая будет приносить мне хороший доход, будет мне во всем нравиться и будет полезна миру.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 19:44
Ольга, Диана - вы в круге рейки.
Начинаем в 22-00.
Удачи!
angel_reyki
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 19:49
Irina Baedar пишет:Ольга, Диана - вы в круге рейки.
Начинаем в 22-00.
Удачи!
angel_reyki
Благодарю! Интересно, как только вопрос написала шум такой пошел, как вибрация и гул, в правом ухе только был, такого никогда не было)) И в голове какая то работа идёт, наверное подготовка))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 19:51
да солнечное рейки
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лидия
Откуда : Россия Волгоград
Регистрация : 2018-10-25
Сообщения : 87

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 20:31
Эта болезнь передается по женской линии у меня в роду.
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 20:38
Записываюсь в круг чтений Хроник Акаши. Вопрос - каково моё главное предназначение этого воплощения?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 20:39
Лидия, Оксана - вы в круге.
angel_reyki

Лидия пишет:Эта болезнь передается по женской линии у меня в роду.

Лидия, поставьте вопрос конкретнее, например, плохое зрение - это кармическая болезнь нашего рода? 

и следуйте рекомендациям.

Не забудьте написать обо всем, что видели, слышали или ощущали во время погружения в хроники акаши в круге рейки.
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лидия
Откуда : Россия Волгоград
Регистрация : 2018-10-25
Сообщения : 87

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 20:47
Хорошо
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 21:24
Irina Baedar пишет:Лидия, Оксана - вы в круге.
angel_reyki



и следуйте рекомендациям.

Благодарю
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 1 Дек - 22:48
Благодарю Рейки, Проводников, ВСС, Ирину, Всех участников круга. Очень мощная энергия, подготовка шла интенсивно, в голове и лоб болел, во время медитации было очень жарко, особенно из нижних чакр шел жар и вибрации. Хорошо чувствовала энергии, без образов... Благодарю! angel_reyki
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лидия
Откуда : Россия Волгоград
Регистрация : 2018-10-25
Сообщения : 87

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вс 2 Дек - 8:11
Очень жаль так готовилась но медитая не получилась . Пришли не жданные не званные гости. Надеюсь в следующий раз получится.
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вс 2 Дек - 10:24
Доброго времени суток! Благодарю Ирину, проводников, Энергию Хроник Акаши и энергию Рейки! так тяжело мне входить в медитацию еще не было... после написания вопроса сюда начался кашель, тянуло в сон. Во время сеанса онемела правая нога, потом немела левая, заженная свеча не ровно горела, а огонь двигался из стороны в сторону, что в затемненной комнате мешало мне, звук на видео иногда становился таким громким, что мне приходилось прислушиваться к словам инструкции и молитвы, что не давало полностью расслабиться...и тяжесть в голове вот утром до сих пор. Несколько образов я увидела - девочка, похожая очень на героиню в фильме "Леон-киллер" - волосы под каре, черные, правда в моем образе она была высокой. Потом образ мультяшный старичка, было по грудь его видно. Затем образ собаки, высокой монашки-настоятельницы, еще раз образ собаки, только другой породы. 
За монахиню и собак я сначала подумала - "верность" и "вера", сегодня ассоциация пришла - "служение" - и собаки служат человеку и монахиня служит Богу. Служить во благо? Следующий воспрос будет - как именно должно выглядить мое служение? Наверное так
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вс 2 Дек - 11:03
Oksana пишет:Доброго времени суток! Благодарю Ирину, проводников, Энергию Хроник Акаши и энергию Рейки! так тяжело мне входить в медитацию еще не было... после написания вопроса сюда начался кашель, тянуло в сон.

Оксана, надо было все выключить и погрузиться в сон.

Oksana пишет:Во время сеанса онемела правая нога, потом немела левая, зажженная свеча не ровно горела, а огонь двигался из стороны в сторону, что в затемненной комнате мешало мне, звук на видео иногда становился таким громким, что мне приходилось прислушиваться к словам инструкции и молитвы, что не давало полностью расслабиться...и тяжесть в голове вот утром до сих пор.

согласна
видео надо доработать
и изменить время сеанса так, чтобы не приходилось на позднее вечернее.
Во время сеанса чтения хроник акаши лучше сидеть, а не лежать.

Oksana пишет:Несколько образов я увидела - девочка, похожая очень на героиню в фильме "Леон-киллер" - волосы под каре, черные, правда в моем образе она была высокой. Потом образ мультяшный старичка, было по грудь его видно. Затем образ собаки, высокой монашки-настоятельницы, еще раз образ собаки, только другой породы. 
За монахиню и собак я сначала подумала - "верность" и "вера", сегодня ассоциация пришла - "служение" - и собаки служат человеку и монахиня служит Богу. Служить во благо? Следующий вопрос будет - как именно должно выглядить мое служение? Наверное так

Вопрос надо бы еще продублировать, т.к. ответ должен быть понятен и органичен.
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вс 2 Дек - 11:13
Irina Baedar пишет:Оксана, надо было все выключить и погрузиться в сон.


Во время сеанса чтения хроник акаши лучше сидеть, а не лежать.


Вопрос надо бы еще продублировать, т.к. ответ должен быть понятен и органичен.
Благодарю за ответ!  angel_reyki  я поняла, что надо в след раз прислушаться к ощущениям в теле. Да, я сидела, но немели ноги почему-то. В след раз буду без видео) как и в свои первые разы - так легче было войти в медитацию и расслабиться)
хорошо, вопрос буду дублировать
angel_reyki свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пн 3 Дек - 11:56
Oksana пишет:я поняла, что надо в след раз прислушаться к ощущениям в теле.

Оксана, если нет образов, то да, надо прислушаться и запомнить ощущения в теле.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пн 3 Дек - 18:07
Благодарю всех участников и Высшие силы!!! Сначала увидела зеленого змея и шлем Меркурия с крылышками. Перед храмом в этот раз меня тоже встречал какой-то седой старец. В зале Хроник увидела белого козленка. Удалось разглядеть знак на  книге, он был очень похож на деревенский ухват, каким горшки из печи достают. А может, это был недорисованный символ Плутона или Нептуна, пока не разобралась. Страницы были в пятнах крови. Книга была так осязаема, что захотелось взять ее в руки. Потом еще видела широкое усатое лицо в духе индийских демонов и фигуру женщины в фиолетовых одеждах, похожую на Богоматерь.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пн 3 Дек - 18:10
Irina Baedar пишет:

и изменить время сеанса так, чтобы не приходилось на позднее вечернее. 
А к чтению хроник позже можно подключиться как к кругу?Я, наоборот, иногда до 3 ночи лежу,не могу заснуть. улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пн 3 Дек - 21:55
Солнышко пишет:Благодарю всех участников и Высшие силы!!! Сначала увидела зеленого змея и шлем Меркурия с крылышками. Перед храмом в этот раз меня тоже встречал какой-то седой старец. В зале Хроник увидела белого козленка. Удалось разглядеть знак на  книге, он был очень похож на деревенский ухват, каким горшки из печи достают. А может, это был недорисованный символ Плутона или Нептуна, пока не разобралась. Страницы были в пятнах крови. Книга была так осязаема, что захотелось взять ее в руки. Потом еще видела широкое усатое лицо в духе индийских демонов и фигуру женщины в фиолетовых одеждах, похожую на Богоматерь.

Ох, Ольга, по-моему Вам дали ответ на вопрос.

пятна крови, козленочек, демоны, змей и женщина в фиолетовом, похожая на Богоматерь. А на входе - старец.
Прибавить ко всему этому символ Плутона или Нептуна, похожий на кухонный ухват. И в придачу крылышки Меркурия.
Сложите-ка пазлы?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пн 3 Дек - 22:02
Солнышко пишет:
Irina Baedar пишет:

и изменить время сеанса так, чтобы не приходилось на позднее вечернее. 
А к чтению хроник позже можно подключиться как к кругу?Я, наоборот, иногда до 3 ночи лежу,не могу заснуть. улыбка рейки

Оля, можно. солнечное рейки
Вы записались и я ввела Вас в число участников круга рейки. Вы имеете второй уровень рейки, значит можете визуализировать третий символ Усуи Риохо и попросить рейки переместиться в том момент, когда круг проходил на самом деле. Т.е. сделать эти два события синхронными.




Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пн 3 Дек - 23:46
Irina Baedar пишет:


Ох, Ольга, по-моему Вам дали ответ на вопрос.

пятна крови, козленочек, демоны, змей и женщина в фиолетовом, похожая на Богоматерь. А на входе - старец.
Прибавить ко всему этому символ Плутона или Нептуна, похожий на кухонный ухват. И в придачу крылышки Меркурия.
Сложите-ка пазлы?
Пока не получается. Раньше мне говорили,что я в одной из прошлых жизней убила кого-то.Пока мысли крутятся вокруг этого.Но я не расстраиваюсь.Всему свое время. улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вт 4 Дек - 0:03
да, всему своё время солнечное рейки
avatar
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Сергей
Откуда : Крым
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 205

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Dddudd11


АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вт 4 Дек - 11:49
Записываюсь на 8 декабря в круг рейки для чтения хроник акаши.
Благодарю!
avatar
kuzminaav
новичок
новичок
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Оренбург
Регистрация : 2018-09-06
Сообщения : 3

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Ср 5 Дек - 11:48
Выражаю свое намерение участвовать в чтении хроник акаши, раньше не участвовала и прошу настройки
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Ср 5 Дек - 15:14
С благодарностью записываюсь на 08.12 на чтение Хроник Акаши. Можно вопрос написать в субботу? Благодарю  свет рэйки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Ср 5 Дек - 16:59
Записываюсь на 8.12 .Вопрос тот же .Хочу еще раз со старцем встретиться)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Ср 5 Дек - 19:03
Oksana пишет:С благодарностью записываюсь на 08.12 на чтение Хроник Акаши. Можно вопрос написать в субботу? Благодарю  свет рэйки

хорошо
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 8 Дек - 1:37
С Благодарностью записываюсь на  8.12. Вопрос: Какое самое главное предназначение в этом моем воплощении?
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 8 Дек - 20:04
Мой вопрос - каково мое главное предназначение в этом физическом воплощении angel_reyki присоединяюсь к кругу Рейки Чтении Хроник Акаши
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 8 Дек - 22:09
Благодарю Ирину! Благодарю Высшие силы за возможность учавствовать в медитации
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вс 9 Дек - 15:50
Благодарю Ирину, Рейки, Проводников, всех участников! Снова образов не было, только ощущения: жар в ладонях, жар в теле, жар и вибрации в стопах, небольшое давление на лоб в начале, небольшая боль в сердечной, в 3 чакре слева. Снов каких то значимых не было, подключалась через 3 символ.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вс 9 Дек - 16:01
Благодарю всех участников и ВСС!!! В этот раз энергия была особенно благостной. У храма меня встречал уже не старец, а мужчина с черной, кудрявой бородой в пестрой розово-зеленой чалме. В воздухе появился золотой посох, и я услышала «Держи!». Даже руки непроизвольно сжались. На столе в зале стояла пиала с каким-то снадобьем. Я его выпила, на вкус оно было горьковато-терпкое, но приятное. Опять видела козленка и еще белую лошадь. Книга в этот раз была в серебряном окладе, на одной из страниц было изображение костра.
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вс 9 Дек - 17:56
какие-то чудеса)) 2 раза писала о вчерашней медитации и не сохраняются тут сообщения))
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Вс 9 Дек - 18:01
Благодарю Ирину! Благодарю Высшие силы за возможнсть участвовать в медитации круга Рейки для чтения Хроник Акаши angel_reyki
почти с самого начала медитации начала болеть голова и тяжело было расслабиться..... 2 образа отчетливые были (другие очень размыты) - первый - заснеженная улица вечерняя в центре моего города, красиво свещенная, без людей, второй - Женщина в платье смотрит вроде на меня и стоит на ступеньках, котрые ни к чему не прикреплены, а просто ведут вверх от того места, где стою я и смотрю на Женщину.
видимо, вопрос остается открытым
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Чт 13 Дек - 19:07
Записываюсь на 15.12 с благодарностью!Хотя,посох мне подарили,не удивятся ли они, что я опять пришла.....Участи Марфушки из сказки не хотелось бы.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Чт 13 Дек - 19:51
Oksana пишет:Благодарю Ирину! Благодарю Высшие силы за возможность участвовать в медитации круга Рейки для чтения Хроник Акаши angel_reyki

И я благодарю за интерес, проявленный к этой практике и за соучастие в медитации круга солнечное рейки

Oksana пишет:почти с самого начала медитации начала болеть голова и тяжело было расслабиться.....

Оксана, возможно, вы слишком жестко ставите вопрос? Или напрягаетесь, беспокоитесь.расслабьтесь. Все приходит тогда, когда человек готов.

Oksana пишет:2 образа отчетливые были (другие очень размыты) - первый - заснеженная улица вечерняя в центре моего города, красиво освещенная, без людей, второй - Женщина в платье смотрит вроде на меня и стоит на ступеньках, которые ни к чему не прикреплены, а просто ведут вверх от того места, где стою я и смотрю на Женщину.
видимо, вопрос остается открытым

а это приглашение... и желание оказать помощь
у Вас есть кто-то, кто является проводников в ином мире, кто-то из ваших родственников скорее всего.
Вы чего-то боитесь?
Или Вас намерено пугают?
А, возможно, и не стоит пока идти вслед за женщиной. Проанализируйте. есть ли у Вас в роду те, кто занимался магией. Или насильственно погиб.

Слушайте свое сердце. не бойтесь, но и не проявляйте глупой наивности и неосмотрительности.
Учитесь мудрости.
именно этой цели служит наш тренинг чтения акаши хроник.
не из-за праздного любопытства мы все это затеяли.... солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Чт 13 Дек - 19:53
Солнышко пишет:Записываюсь на 15.12 с благодарностью!Хотя,посох мне подарили,не удивятся ли они, что я опять пришла.....Участи Марфушки из сказки не хотелось бы.

улыбка рейки
Марфушка-душка знала, чего хотела и вы знаете.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Пт 14 Дек - 23:02
Записываюсь на 15.12. с благодарностью! Вопрос тот же, что и в прошлый раз, про предназначение. Во сколько медитация будет?
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 15 Дек - 11:04
Диана в 20-00 по местному времени
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 15 Дек - 15:29
Irina Baedar пишет:


а это приглашение... и желание оказать помощь
у Вас есть кто-то, кто является проводников в ином мире, кто-то из ваших родственников скорее всего.
Вы чего-то боитесь?
Или Вас намерено пугают?
А, возможно, и не стоит пока идти вслед за женщиной. Проанализируйте. есть ли у Вас в роду те, кто занимался магией. Или насильственно погиб.

Слушайте свое сердце. не бойтесь, но и не проявляйте глупой наивности и неосмотрительности.
Учитесь мудрости.
именно этой цели служит наш тренинг чтения акаши хроник.
не из-за праздного любопытства мы все это затеяли....  солнечное рейки
Благодарю за ответ
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 15 Дек - 15:35
Irina Baedar пишет:
Оксана, возможно, вы слишком жестко ставите вопрос? Или напрягаетесь, беспокоитесь.расслабьтесь. Все приходит тогда, когда человек готов.

да, действительно, я потом задумалась, от чего так было - сначала боялась, что неправильно растолкую образы, потом я поняла, что Вы поможете, т.е. мне есть кому довериться) а потом было страшно, что как мне дадут ответ на "какое мое главное предназначение в этом физическом воплощении", то я вдруг не смогу с этой задачей справиться....
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 15 Дек - 15:37

а это приглашение... и желание оказать помощь
у Вас есть кто-то, кто является проводников в ином мире, кто-то из ваших родственников скорее всего.
Вы чего-то боитесь?
Или Вас намерено пугают?
А, возможно, и не стоит пока идти вслед за женщиной. Проанализируйте. есть ли у Вас в роду те, кто занимался магией. Или насильственно погиб.


магией вроде нет, а насильственно погиб - это возможно о дедушке по папиной линии, который погиб на войне, но о подробностях никто не знал из родственников.
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 15 Дек - 15:39
Записываюсь с благодарностью на 15.12 angel_reyki 
мой сегодняшний вопрос - какое мое главное предназначение этого физического воплощения - Мищенко Оксаны Григорьевны?
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty Re: АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Сб 15 Дек - 16:38
Oksana пишет:Записываюсь с благодарностью на 15.12 angel_reyki 
мой сегодняшний вопрос - какое мое главное предназначение этого физического воплощения - Мищенко Оксаны Григорьевны?
Вы натальную карту не пробовали читать?У меня раньше тоже такое потерянное состояние было, мне она помогла лучше себя понять.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения