рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки Empty Техника проведения медитации в Круге Рейки

Вт 26 Янв - 12:09
рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки 4maf_r62

Совместная оздоровительная рейки - медитация.

"Призыв энергии Рейки для исцеления, гармонизации и баланса сил"

Методика:

1. Гассё
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

2. Заземление.
Укореняемся. Визуализируем , как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более.
Можно якориться в земле с помощью символа рейки (ЧКР).

3. Подключение к Кругу Рейки.

Произносим аффирмацию-намерение,-

"Я (Имя) сегодня (укажите дату и время) присоединяюсь к (перечислить имена или ники всех, кто записался для участния в медитации круга рейки) для проведения совместной медитации Круга Рейки для исцеления, гармонизации и баланса сил полноценно и наилучшим образом для каждого из нас.

Прошу моих духовных наставников и Ангелов Хранителей помочь мне в исцелении."

4. Визуализация Круга Рейки.
Постарайтесь представить всех участников рейки-медитации в круге, проникнуться и прочувствовать общее намерение - исцелиться, обрести гармонию и внутреннее равновесие.

Можно в центре Круга представить большой хрустальный кристалл с множеством граней. Он висит в воздухе в центре круга, над головами присутствующих в круге людей и переливается всеми цветами радуги ( не нужно заставлять себя увидеть цвета).

5. Призываем "Рейки", повторяя про себя - "рейки", и ощущая, как энергия рейки входит в кристалл, насыщает его и теперь кристалл становится еще ярче. Его свет - ослепительно белый. И множество лучей устремляется на участников Круга Рейки. Энергия рейки входит через макушку каждого и начинает своё исцеляющее и гармонизирующее движение по кругу.

6. Ощутите, как рейки насыщает вас силой жизни, умиротворяя и исцеляя каждую клетку, каждый атом вашего существа.

7. Представьте, как рейки идет по кругу, очищая, исцеляя и гармонизируя вас и каждого, кто находится рядом с вами. Пустите рейки по кругу несколько раз, постепенно ускоряя движение энергии.

8. Можно пойти дальше и увидеть, как рейки течет по спирали, постепенно поднимаясь, входит в кристалл, затем обратно возвращается в круг участников рейки медитации.
Владеющие символами рейки, могут их визуализировать, давая установку на исцеление, очищение и гармонизацию. Используйте символы рейки грамотно.

9. Если возникнет желание подвигаться, совершить вращательные движения головой, туловищем, руками, не противьтесь своему желанию, "отпустите себя".
Доверьтесь рейки - этой универсальной эталонной энергии жизни. Впустите жизнь в себя. Можно потанцевать или … уснуть. Следуйте своим ощущениям и внутренним желаниям.

10. Можно медитировать под музыку, желательно ритмичную.
Есть специальная музыка для рейки медитации.

11. Теперь собираем свои лучшие чувства и переносим их в сердечную чакру, насыщаем сердце светом рейки, до тех пор, пока оно не станет светом и заполнит все ваше Существо. Излучаем свет своего сердца в Круг Рейки.

Посылаем свет Любви, энергию Рейки Земле, просим у неё прощения.
Просим прощения у своих близких, знакомых и посылаем им свою сердечную благодарность за уроки, преподнесенные нам.
Просим прощения у самих себя и прощаем себя, расстворяя в потоке рейки все свои обиды, боль, гнев. Преобразуя свои эмоции в чистую энергию любви.

Ощущаем своё единство со всеми участниками Круга Рейки, с Землей-Матушкой, с великой силой Любви и Жизни.

Мы (Круг Рейки) - одно целое.
Мы - свет любви.
Мы - источник жизни и силы.
Мы - несущие свет и принимающие свет.


Снова войдите в своё сердце:

Я - Есмь Свет.
Я - Есмь Мир.
Я - Есмь Любовь.

12. Руки в Гассе.
Благодарение всем высшим силам Вселенной, Истоку за дар Жизни.

Оставайтесь в полном внутреннем безмолвии как можно больше.
Если пришли мысли, все,- медитация окончена.
Поблагодарите всех участников Круга Рейки и себя.
Вы - молодец!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки 754729

avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки Dddudd11

рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки Empty Re: Техника проведения медитации в Круге Рейки

Пн 21 Ноя - 16:03
Призываем "Рейки", повторяя про себя - "рейки",

Подскажите пожалуйста, а если я мастер "Кундалини-Рейки, мне надо говорить не Рейки, а Кунд.Рейки? :flower:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки Empty Re: Техника проведения медитации в Круге Рейки

Пн 21 Ноя - 18:59
Галина, сначала призывайте рейки. А затем приглашайте в круг другие энергии, на которые вы инициировались. ☀
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки Dddudd11

рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки Empty Re: Техника проведения медитации в Круге Рейки

Пт 9 Ноя - 15:10
Учитель , Ирина, а можно использовать энергии не только классического рейки, но, например, ГУань- инь, Кундалини и т. д. ?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Техника проведения медитации в Круге Рейки Empty Re: Техника проведения медитации в Круге Рейки

Вс 11 Ноя - 0:05
Галочка, можно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения