Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

+105
Виктор
bernula
Надежда Морозова
Меламори
Любовь
Александра Богданова
IgorP
Olya
Наталина
Admin
toshka
Dиана
Анюта
Ураган
krab33
Nona
nisnesovna
Василиса
Людвика
Дячок
Salamanka
Красотка
Сергей
irja
Светлана
Elena_len
FIGHTER
Марина
Baedar
Integria
Анастасия
Nataliya
adirushka
Andrey Ra
Солнышко
Лора Нова
Tanya Volos
arizona
лакшми
Marivasil
OlGa512
гульнара
Sima
Natali
Тамара62
Мирочка
наталья данзанова
Yala
Светорада
viktoria orso
Практик
Maya_mi
Твоя Мечта
lanush1963
Родомира
Malika
Venera
Светлый
Avrora
tatish23
Alica
МаринаSh
Gwenn
aosun
А*нн*а
Max1576
Юлианна
dioperepel
Татьяна Залиашвили
Julianna
Окса
Elena-go
натали-т
Dao Li
lokksi
Элена
Алевтина
ААААААААА
Алина Алешина
Margo988
Светлачок
Gusach
Riss
green3372
Галя
Антонина
ursa
Abhivadan
LeShane
KirKasur
Гульфия
Олена
ella13
Klussi
Чудо
Лариса
Гала
Раиса
Гандзя
Любава
Bigmir
Lariko
Nina
vx
ириска
Участников: 109
Перейти вниз
Светлый
Элементные Рейки
Элементные Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Пт 11 Мар - 20:09
Ирина благодарю! Принимал настройку на Элементные Рэйки на природе. Специально для этого выбрался за город. Есть у меня одно любимое местечко - дача. Погодка у нас не очень.
Зато тишина! Никто и ничего не отвлекает от дум. Принимал инициацию рейки стоя под открытым небом, чтобы лучше настроится на Духов Природы. Ощущения совсем другие, чем когда принимаешь настройки рейки в квартире, в замкнутом пространстве. Звезды над головой. Орион и Большая Медведица были свидетелями таинства. А может и помогли мне настроится на вибрации Космоса. По моим ощущениям настройка прошла хорошо. Было расширение, вибрация, гудение. Поле уплотнилось и увеличилось. Расслабление и состояние кайфа потом было еще долго. Оно и сейчас меня не покидает.
Baedar
Baedar
админ
админ

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сб 12 Мар - 9:55
Николай, созвучно букет рэйки я тоже предпочитаю принимать настройки на рэйки на Природе, вдали от шума и суеты. Благо, у меня есть свои сакральные места в горах Крыма.
Планирую, как потеплеет,
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 2221.970
выбраться в Храм Солнца в Ласпи.
Venera
искатель
искатель

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Dddudd11

Пн 14 Мар - 9:51
Ириночка, доброго Вам времени! Вчера приняла настройку на Элементные Рейки. Волшебные энергии!  Reiki_raduga prazdnik
Такие теплые и радостные! Мелодичные. Я прямо музыку слышала. И шепот листвы. Хотя листва еще не распустилась. Все время было ощущение предчувствия весны. И так легко было на сердце. Хочу сохранить на больше это ощущение праздника.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вт 15 Мар - 22:28
Благодарю Все Высшие силы и мастера Ирину за получение настройки. Гул в ногах я почувствовала еще до выражения намерения ее принять. Все прошло достаточно мягко и комфортно, энергия мягко наполнила все тело, словно обволакивая. Но что удивило, так это то, что я всегда  четко чувствовала как энергию накачивает через ладошки, а тут все было совсем по-другому, она как будто-бы  росла изнутри. Потом слегка сдавило Анахату и стянуло мышцы шеи, ощущались подергивания в кистях, локтях, плечах. Пришел образ поднятых вверх ладошек сложенных в виде чаши, а между ними искрящийся шар; еще букеты разных цветов и море раскачивающихся поднятых вверх рук. 
После принятия настройки навалилась усталость, появилась зевота и начало клонить в сон.
                                  Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Cvety135
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Чт 17 Мар - 21:11
Благодарю, Ирина! Очень-очень непонятные ощущения. Поток пошел в левое ухо, было ощущение колебания барабанной перепонки с легким хрустом. Энергия проходила в сторону затылка, потом по кругу шла в сторону левого же уха. И состояние легкого головокружения. И сеанс длился не более 10 минут. То есть очень интенсивно. Но никакого дискомфорта. Просто не обычно. Arrow
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 17 Мар - 22:05
А чему вы удивлены? Это усиливающие настройки Кундалини Рейки. Вспомните о той задаче, которую себе поставили? Все работает в русле этой задачи букет рэйки
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Чт 24 Мар - 9:43
Благодарю! Приняла 9. Как и писала в заметках. Нечетный уровень-это дошлифовка улыбка рейки  Во всяком случае у меня такие ощущения. Хотя поток был очень мощный. И крутила энергия по тому же кругу Arrow А потом поток пошел очень мощно от затылка в сторону лба. По моему даже голова выдвиулась вперед. Как при упражнении с фонтомом. Ирочка, благодарю!
Malika
Malika
искатель
искатель

Чт 24 Мар - 11:27
Ириночка, здравствуйте! настроечку на Каруна Рейки- 3 получила. Спасибо огромное за  волшебные ощущения!
Я вся наполнилась светом и переливалась как радуга. В сердце разлилось тепло и радость. Захотелось весь мир обнять. Меня переполняло чувство любви ко всему живому. Так здорово жить!
Соучаствовать в процессе жизни. Каруна - чудо!
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 24 Мар - 13:21
да, Каруна Рейки - светлая и лучезарная, любящая энергия. Она поможет на многие вещи посмотреть по-новому, стать не просто частью процесса жизни, а соучаствиком. Вовлечет в процесс интенсивного энергообмена, откроет новые горизонты.
Каруна рейки - это новая ступенька в познании метода рейки, раскрывающего нам законы мироздания, принципы взаимодействия всего живого в потоке жизни. А понимание этих законов дает ощущение причастности, наполненности, осмысленности существования. Приносит ощущение радости бытия. На более высоких уровнях Каруна дает понимание кармы, как закона воздаяния, обостряется чувство ответственности за свои мысли и поступки. Если выйти на понимание кармы и решить кармические задачи, открывается путь в другие измерения, с гораздо большей степенью свободы. Но свободы не как вседозволенности, а свободы как возможности для более интенсивного энергообмена, еще большей и сознательной вовлеченности в сам процесс творения жизни.

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Пт 1 Апр - 14:02
Благодарю За настройку. Снизу пошел такой поток, что думала голова лопнет:))) В области третьего глаза периодически возникала ноющая боль. А потом еще и правая ушная раковина заболела. А в мозгу возник образ "атомного гриба" Настолько было мощно. Благодарю!!!
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 4 Апр - 22:48
Не уверена, туда ли пишу, но все же повторю тут то, что написала в дневнике. 
 получила настройки на рейки. 20 минут назад. Ощущения сложные. Были мимолетные видения. Первую часть времени настроек. Я то улетала, то возвращалась. Очень интересные знаки. Запомнилась интересная птица. Это был дятел, серый с красно-коричневым хохолком. Он сидел под козырем крыши дома и выклевывал.. выбивал прямо на стене знак. А сразу после него я увидела второй знак. Он был статичен, потом стал поворачиваться вокруг своей оси. И меня словно выдернуло.. Я как бы вернулась в сознание .. Перед глазами цветы и я поняла, что башенный поток пошел.. Сначала горели бедра и колени. Налились жаром ладони. потом вся рука. от кончиков пальцев до плеч. Такое ощущение, что они у меня весили тонны.. Руки уже просто пылали. В ладонях началась пульсация и покалывание.. При этом такая же пульсация в ступнях, но энергия не огненная, а прохладная. Затем налилось тяжестью все тело. Я была полностью расслаблена. Время от время снова всплывала аффирмация, которую я произносила вначале. В какой-то момент я снова словно вернулась и поняла, что все. Все прошло.. Завтра начну практиковать рейки на себе... Ощущение предвкушения того, что я на пороге открытий важны только усилилось. Благодарю Ирина!
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Ср 6 Апр - 1:50
Благодарю нашего дорогого мастера Ирину за полученную настройку на Кундалини рейки 4. С первых минут я почувствовала жар в ногах, причем подошвы моих ног до такой степени раскалились, как будто-бы их жарили на сковородке. Постепенно эти ощущения поднялись до колен и так продолжалось до конца настройки. А все тело очень мягко, но достаточно приятно ощутимо стало постепенно наполняться снизу вверх энергией, которая словно растекалась по всему телу пытаясь заполнить все на своем пути. Встречая преграды, она очень нежно их растворяла и в эти моменты расслабления наступало ощущение полного блаженства и умиротворения. Хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше.....
Интересно, что на протяжении всей настройки мне почти все время шел образ девушки: сначала достаточно долго это было только лицо переливающееся то в фиолетовом, то изумрудном свете, а затем вдруг ее показали вдали в полный рост-и это была очень хрупкая и утонченная молодя девушка то-ли в свадебном, то-ли просто в длинном белом облегающем платье. Когда-же образ приблизился и я подумала, что ну вот, сейчас ее рассмотрю, я увидела, что у нее на голове появилась большая корона и оказалось, что все лицо прикрыто достаточно длинной вуалью.
В самом же конце настройки, я вдруг четко увидела мужские руки и почувствовала, как меня нежно кто-то обнял за плечи....самое удивительное, что накануне, участвуя в руническом Круге посвященном активации руны Турисаз, я тоже видела чьи-то руки тянущиеся ко мне сверху.
Ирина, Благодарю!!!
                                            Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 16737910
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty РэйКи-Базовый уровень.

Ср 8 Июн - 20:42
Ирина, вчера вечером Дима подготовился и лег принимать Базовый уровень Рейки. Пишу с его слов. По ощущениям у него очень горели горло и ладони. Потом он очень быстро уснул и спал очень крепко. Утром еле разбудила-поблагодарил ВС, потом сходил в школу и сдал математику. Самочувствие и настроение у него хорошее, правда подкашливает. Ирина, огромное вам спасибо. Мой сын на глазах меняется в лучшую сторону. Благодарим ВС, АХ, Мастера Ирину!!! heart_reiki :flowers reiki: :Lovess:  Ирина, а где найти мануалы?
lanush1963
новичок
новичок

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty Рунические Рейки

Чт 7 Июл - 22:04
Здравствуйте, Ирина! 
Удивительно, но только вчера я думала, не противоречат ли друг другу системы Рейки и Руны, и вот сегодня получила ответ на свой вопрос...
Я тоже хочу получить инициацию на Рунические Рейки, напишите, пожалуйста,  условия.
Заранее благодарю! :flowers reiki:
Твоя Мечта
Твоя Мечта
искатель
искатель

Пт 8 Июл - 21:50
Благодарю, Ирина. Инициация прошла хорошо. Вначале тепло в руках и поток прошелся по позвоночнику теплом и вибрациями. Потом тепло в сердечной чакре было
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 9 Июл - 9:11
Виктория, все хорошо. Изучайте мануал Рунические рейки, активируйте первые два символа самостоятельно пока и готовьтесь к семинару.
Maya_mi
Maya_mi
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сб 9 Июл - 13:03
Ирина, здравствуйте!

Благодарю за настройки на 1-ю ступень Сёден Усуи Рейки Риохо, полученные вчера с любовью и благодарностью.

В самом начале я стала плакать, мне захотелось выплакать всю боль, затем по рукам шло приятное тепло, едва ощутимые вибрации, позже и в ногах стала ощущать теплые волны (именно ноги сейчас моя большая проблема). Ближе к концу мне захотелось поднять руки  и поток тепла шёл сверху.

Я летала над сказочным городом, была птичкой с хвостом рака. Летала искала себе место в скале с ячейками, разделёнными белыми колоннами, нашла свободное для себя. Ощущения лёгкости, невесомости. Затем отчётливо видела кристалл внутри цветка, оттуда шли светлые мягкие лучи эенргии. Я видела очень грязную реку, оказалась в ней, некоторое время я, как русалка, плыла под водой среди мусора и ила в никуда, увидела свет и направилась к нему, вода становилась всё чище, дно превратилось в морское каменистое, и я направлялась к источнику света среди красивых рыбок и бульбочек. Это хороший знак)

Во время сеанса не испытывала привычной боли, о том, что он закончился, поняла, когда боль ко мне вернулась, потом очень сильно болели мои проблемные места ( надеюсь, я не разбудила соседей своими стонами). Потом мне захотелось свернуться калачиком, укрыться одеялком и грустить, вот так со слезами на глазах я и уснула.

Утром ощутила прилив энергии.

:flowers reiki:
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 29 Июл - 7:48
Благодарю за настройку Рейки - 1.
Сначала я решила принимать настройку лежа. Но очень быстро поняла, что теряются ощущения и не до конца чувствую энергии. Приняла решение сесть. И тогда прочувствовала в полной мере всю мощь потока. Поток энергии по всему телу гудел как под высоковольтным напряжением.
В шишковидной железе мощное расширение и давление изнутри. Поток энергии по всему телу до кончиков пальцев ног  гудел как под высоковольтным напряжением. Покалывание в ладонях - будто пробивались акупунктурные точки. В шейно-воротниковой зоне энергия пробивалась струйками и пронизывающими мелкими потоками - видно закупорка...
Чувствовала восходящие и нисходящие потоки - немного раскручивало вокруг оси с минимальной амплитудой правда. Но я чувствовала  (просто есть огромный опыт практик...)

Войдя в медитативное состояние, выходить не хотелось. В нем находилось очень долго. Устала. Легла. И провалилась на какое-то короткое время в полувосприятие реальности. И за эти несколько минут увидела сон. Нам в доме меняют в почтовых ящиках замки. И Кто-то пытается подобрать ключ к моей квартире. На лестничной клетке темно. Открывает этот кто-то мою дверь, и я в страхе/панике кричу "Фас!". Кому кричу? -  не поняла, темно не видно.... вижу только руку, тихо по-воровски открывающую дверь... Я очнулась от сильного жара (от испуга), волной разлившегося по всему телу. Сердце стучало как сумасшедшее... И пришло осознание, что я крикнула "фас" Рейки, чтоб Рейки меня защитило...
И в связи с этим возник вопрос - если мне меняли "замки" (коды доступа на новые вибрации), то по идее я должна была спокойно отнестись к тому, что в мой дом (подсознание) кто-то входит и меняет все. Почему тогда такая реакция на входящего? ...
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 29 Июл - 8:20
Наташа, вопрос хороший и сон интересный. солнечное рейки
Давайте немного повременим с ответом.
У меня есть кое-какие предположения. Проверим временем.
Возможно, и для Вас ситуация со взломом и запросом рейки о помощи, проявится.

Инициация рейки состоялась.
Поздравляю!
Начинайте заниматься.
И прошу вести Дневник, в котором писать обо всем, что происходит.
Мы обязательно поймаем за руку того, кто пытался вскрыть ваш код.
Этот Некто сам себя проявит. Если это имело место быть. солнечное рейки
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Чт 4 Авг - 19:08
Час назад получила вторую настройку (усиливающую) базового уровня Рейки.
Прошло все очень мягко, гораздо мягче, чем первая.
Чувствовала сильный канал, изначально было распирание в области Сахасрары, затем опустилось в область переносицы и затылка.
Далее опустилось в шею. Там тоже канал увеличился, изнутри было давление.
Чувствовала прохождение энергии сквозь все тело, которая выходила через стопы горячими потоками.
Все продолжалось минут 30.
А дальше я решила немного сделать позиции, попробовать новое качество потока улыбка рейки 
И меня сморило коротким сном ... впрочем, я успела "обработать" голову.
Ирина! Благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 4 Авг - 20:45
все хорошо солнечное рейки
Практик
искатель
искатель

Чт 11 Авг - 13:51
Доброго Вам здоровья, Ирина! Вкратце напишу, настройка началась с видео, лез по какой-то почти вертикальной поверхности вверх, да так шустро, в конце стоял на какой-то пирамиде. Весь период настройки были в видениях разные люди, энергетика ощущалась проходами по всему телу, потом ощутил вибрацию всего тела, немного поболела голова, в конце болели локти и коленные суставы.
Я еще раз БлагоДарю Вас Ирина,ВС,Рэйки.

Ирина, я не совсем понимаю как это делать:
1. В течение этих трех-четырех недель давайте себе ежедневно рейки и проводите полный сеанс рейки. 
подскажите пожалуйста.

Последний раз редактировалось: Практик (Чт 11 Авг - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 11 Авг - 14:03
Все верно, Павел. Во время инициации рейки выстраивалась ваша Ось, Сушумна наполнялась светом.
У вас сильны эгрегориальные влияния Рода или другого эгрегора.
Практик
искатель
искатель

Чт 11 Авг - 14:13
Эгрегора рун.
С первым пунктом разобрался.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 11 Авг - 15:52
с рунами надо разобраться, так как то, что показали мне тянет Вас не вверх, к Знанию и Истоку, а куда-то в стороны и вниз.
Хотя, посмотрим, что будет далее....
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Чт 11 Авг - 22:31
Сегодня, в 20.00, получена третья усиливающая настройка базового уровня Рейки.
Благодарю, Ирина!

Длилась настройка минут 30-40. Усиливающие потоки были волнами - штуки 3-4. Началось, естественно, с давления в Сахасраре. И постепенно, очень  медленно опускалось в Вишудху. Ниже уже не чувствовала. Все закончилось.
Мне вот интересно. Это так и есть? Доходит только до Вишудхи?
Ведь я и в прошлые разы  практически мало что чувствовала в Анахате.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 12 Авг - 10:18
пока так солнечное рейки

Наташенька, переходим на Ты?
что то в себе самой не принимаешь, чего то боишься, прячешь, замыкаешь потоки...
Я мысленно пропускаю поток рейки через Сушумну, заземляю. Далее ты уже сама выбираешь, как идти потоку.
В рейки насилия нет.

Посмотрим, что будет снится. Мне пришла информация. Ее на проверить...
Задайтесь и ты этим вопросом.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 12 Авг - 10:19
практикуй - медитацию рейки
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 12 Авг - 11:22
Ирочка! Благодарю! С удовольствием перехожу на ТЫ улыбка рейки
Подумаю о том, что не принимаю...
Я знаю, что Анахата не полностью открыта. Мне это мешает и создает трудности... Но мне кажется, что это  история не этой жизни (с этой - я вроде бы разобралась). И я пока не могу туда добраться... А как?...
Попрактикую медитацию Рейки. Благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 12 Авг - 11:38
Я тоже получила какой то невнятный пока ответ.... во время инициации рейки.
Что то гложит, пугает тебя. Мешает осознанности.
Но оно это что-то ушло в землю.
Подскажу - в виде змейки, червя ленточного, похожего на листик осенний.
И еще на что-то, чего я пока не знаю.
И грибы были, сырость, плесень, но необычная, не привычная. Не земная, видно. Тут ты, наверное, права. Это сущности не от мира сего.
И гной был, он лился из раны......... или из этого червя?
молочный и опять-таки не земной........
Сумбур какой-то пока.
Rolling Eyes
Практик
искатель
искатель

Пт 12 Авг - 23:30
Доброго здоровья, Ирина!
Вчера еще провел краткий сеанс рейки самому себе перед сном, сегодня себя чувствую хорошо, вчера была подавленность и тяжесть в голове, думаю все наладится и приидет в норму.
Практик
искатель
искатель

Ср 17 Авг - 13:25
Доброго здоровья, Ирина!
Три раза провел сеанс рэйки, провожу перед сном, постоянные видеосны, утром самочувствие нормальное (не считая что с утра обязательно 4 раза за 3 часа сбегаю в туалет) а к вечеру голова тяжелеет, спина устает и сам чувствую усталость. Что можете подсказать, может что делаю не так или так и должно быть.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Чт 18 Авг - 22:14
Сегодня 18.08 получила  четвертую усиливающую настройку Рейки базового уровня. Последнюю Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Icon_bounce

Очень мягкий и в то же время сильный поток. Снова волнами накатывал. Проходил сквозь тело легко, через все чакры ... (проследила Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Icon_smile ) Более ярко, конечно, чувствую там, где и всегда - вишудха, аджна, сахасрара. Все остальные чакры тоже чувствую, но вроде бы как издалека (через какой-то слой). Это можно сравнить, например, с ударами по телу просто рукой, или через слой теплой одежды (свитер, куртка, пальто) ... ощущения другие, смазанные ...
Длилось все недолго. Но я не сразу вышла из медитации, захотелось поработать и почувствовать новую настройку - ушла тут же в выполнение позиций.
И все время чему-то радостно улыбалась Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 3026146359 На Душе легко и светло.
Ирочка, благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 19 Авг - 9:38
Наташенька, как подсказка, возможно,... пришел образ кожи, покрытой шерстью.... причем клочьями, облезлая, воспаленная... в тумане

как ежик в тумане Question
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Чт 25 Авг - 8:43
Ирина, благодарю вас, вчера получила  настройку Рейки, попробую описать свои ощущения.

Когда, что то делаешь в первый раз, то как правило не знаешь чего ждать, совершенно непонятно, что должно происходить, очень страшно пропустить важный момент.
Сделала подготовительный этап, когда полностью расслабилась и наступило время сеанса начали появляться картинки, что я еду в лошадиной повозке, по дороге, пролегающей через поле, как в деревне. Тона очень нежные и дорога уходит в горизонт, и поле бесконечное. Через какое то время эта картинка меняется на совершенно другую, я не вижу, но по ощущению как будь то еду в машине на приличной скорости, а надо мной быстро сгущаются тучи и идет дождь, бьют молнии.
Потом я перестала концентрироваться на картинках и они пропали, потому что появились физические ощущения. У меня видимо очень чувствительные руки , особенно левая. Знаете странно, но она всегда у меня безошибочно чешется к деньгам, к любым, даже к пяти копейкам. За всю жизнь ни разу не было ошибки.
Так вот, во время сеанса, сначала возникло  физическое ощущение, что как будто поток проходит через ладони насквозь, через какое то время, это ощущение сменилось очень приятным чувством, что у меня по ладоням катается шарик, при чем так, что на этот шарик еще и нажимают. Честно ощущение очень классное, не щекотно, а именно приятно. Параллельно с этим в ногах было другое чувство, так что на меня натягивают тугие колготки. Начиная с кончиков пальцев и до пояса, в итоге было легкое чувство онемения стоп, но не долго.
Потом все прошло, знаете как кнопку выкл. нажали и все ощущения прекратились, я так поняла значит все.
Все происходило недолго минут 25, судя по часам, после этого пошла спать,  спала как убитая, ничего не снилось.
Утром встала хорошо, хотя обычно для меня утренний подъем это проблема, я сова по натуре.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 754729

Спасибо вам Ирина :flowers reiki: