Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

+105
Виктор
bernula
Надежда Морозова
Меламори
Любовь
Александра Богданова
IgorP
Olya
Наталина
Admin
toshka
Dиана
Анюта
Ураган
krab33
Nona
nisnesovna
Василиса
Людвика
Дячок
Salamanka
Красотка
Сергей
irja
Светлана
Elena_len
FIGHTER
Марина
Baedar
Integria
Анастасия
Nataliya
adirushka
Andrey Ra
Солнышко
Лора Нова
Tanya Volos
arizona
лакшми
Marivasil
OlGa512
гульнара
Sima
Natali
Тамара62
Мирочка
наталья данзанова
Yala
Светорада
viktoria orso
Практик
Maya_mi
Твоя Мечта
lanush1963
Родомира
Malika
Venera
Светлый
Avrora
tatish23
Alica
МаринаSh
Gwenn
aosun
А*нн*а
Max1576
Юлианна
dioperepel
Татьяна Залиашвили
Julianna
Окса
Elena-go
натали-т
Dao Li
lokksi
Элена
Алевтина
ААААААААА
Алина Алешина
Margo988
Светлачок
Gusach
Riss
green3372
Галя
Антонина
ursa
Abhivadan
LeShane
KirKasur
Гульфия
Олена
ella13
Klussi
Чудо
Лариса
Гала
Раиса
Гандзя
Любава
Bigmir
Lariko
Nina
vx
ириска
Участников: 109
Перейти вниз
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сб 27 Авг - 16:45
Благодарю Рейки, Высшие Силы добра и света, Проводников и прекрасного Мастера Ириночку за посвящение во вторую ступень Рейки! prazdnik
Энергия работала полтора часа, а по ощущениям - снова не более получаса. Прочищен был весь организм, основное внимание - моей проблеме: низ живота. Дважды пытались соединить органы Свадхистаны с Сердечной чакрой. Первый раз - в середине сеанса, и, видимо, не совсем удачно, потому что работа возобновилась с недюженной силой. Второй раз, по всей вероятности, был более успешен и, как наилучший вариант на сегодняшний день, утвержден.)))) Закончили посвящение ласковой энергией, я словно плыла в потоке полноводной реки. После сеанса почувствовала, что сила, которую я систематически теряла последние десять лет, стала возвращаться...
Ночью заболело горло, и не спалось. С утра снова болит низ живота и все сопутствующее - ЦК, что поделать)))
Благодарю!!!!! :Lovess:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Ср 7 Сен - 8:54
Еще хочу рассказать вам, как прошла вчерашняя настройка. По времени где то заняло минут тридцать. На физическом уровне, было сильное давление в ладонях, даже слегка немели пальцы. Если в прошлый раз по ладошкам катался шарик, то в этот раз прямо вихрь закручивался, как торнадо, ощущение было гораздо ярче, чем в первый раз. А вот в ногах было легкое покалывание.
По поводу картинок, пере до мной возник такой цилиндр белого света, выходящий из земли , и уходящий далеко в небо, но по ощущениям как лифт. Я в него зашла и стала в нем подниматься, действительно как в лифте, на следующий уровень. Потом как у лифта движение прекратилось, открылась в этом цилиндре дверь и я вышла на мостик, прошла по нему и попала в зал, который весь лучиться абсолютно белым светом. В этом зале много колон с лучистой энергией, прямо от пола до потолка, откуда течет и куда уходит не понятно. Вот просто много колон с энергопотоками и все, больше ничего нет, я там побродила и снова пошла в лифт. Поднялась в нем как бы еще на один этаж, вышла снова на мостик, а там сад, цветущий, а цветки все светятся. В центре сада большой фонтан, но без воды. Когда я подошла к фонтану, мне на встречу выбежала целая куда детей, подбежали ко мне обниматься ))). Причем одеты они как  шаолиньские монахи, дети которые учатся боевым искусствам, в рыжих костюмах, их национальной обуви. Потом появился старец, учитель их что ли, был весь в черном, седой, подошел  ко мне и молча положил в руки шарик энергии, развернулся и ушел и дети за ним ушли.
Потом картинка сменилась совсем. Я почему то хожу по воздуху как по земле, причем где то высоко, потому что внизу видны только верхушки деревьев, нет даже страха упасть, как будь то пространство бесконечно, а воздух плотный, как асфальт.
Дальше прямо японский мультик, Аватар- Легенда об Аанге, не знаю  смотрели вы или нет, суть, что мальчик управлял всеми четырьмя стихиями, энергией земли, воды, воздуха, огня с помощью рук. Вот я себя видела примерно так же, только  управляла энергией. Из рук появлялся энергопоток, который двигался туда куда нужно было мне. Почувствовала себя очень круто. Интересно, а энергопотоки можно увидеть глазами, или это все же невидимая субстанция. улыбка рейки
Спала хорошо, ничего не снилось.
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Базовый курс рейки

Чт 22 Сен - 14:05
Ирина добрый день! Сначала о настройке. В этот раз образов было немного почему то, вообще по сути было одно основное, я увидела себя на светлой аллее, по краям росло много цветущих деревьев, потом возник мужчина в белом одеянии, он взял меня за куру и мы шли по этой аллее, он мне что то рассказывал, как будь то обучал чему то. Еще заметила, что после настроек сплю как убитая. Физически ощущения очень похожи с теми, что были раньше, единственно добавилась дрожь , пробивает так как если бы замерзала, хотя дома тепло, и до настройки таких ощущений не было.

Вспомнила еще, во время настройки гуляла по радуге улыбка рейки
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Пн 3 Окт - 15:49
Благодарю Высшие Силы добра и света, Мастера Ириночку и всех, кто принимал участие в инициации на 1 ступень!
Энергия со мной работала более чем полтора часа: не обойдена была ни одна проблемная часть моего организма, причем, начали с горловой и сердечной чакры, затем вправляли позвоночник и далее "по списку"))))).
Сегодня неожиданно воспалились десны внутри верхней челюсти, а вчера поздно вечером после инициации "вдруг" спровоцировалась ситуация с сыном, и я съехала в вибрациях, явив состояние обиды и гнева...А во время настройки всплыли в памяти мои постоянные блуждания в детстве по вечернему городу, потому что я постоянно садилась не на тот автобус и ехала не туда из музыкальной школы. Всплыли не сами ощущения потерянности, брошенности и страха, а просто мелькнуло... Вот так первый Символ Каруна Рейки начал со мной кармическую работу))))
 Иду дальше))) Благодарю безмерно! :flowers reiki: букет рэйки heart_reiki
Светорада
Светорада
искатель
искатель

Вт 11 Окт - 13:57
Ирина! Прошу написать когда будет следующий набор на Руническое Рейки и его цена ,а так же по Целебным Рунам , их можно принимать по одному или есть последовательность и что принимается первым??   закончились ли у вас скидочки ? размышление
Yala
новичок
новичок

Вт 11 Окт - 18:43
Здравствуйте! У вас можно пройти обучение по знакомству и работе со славянскими и скандинавскими рунами, составлению защитных и целебных ставов?
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Ср 19 Окт - 23:08
Благодарю Небесные Силы, Каруна Рейки, Ириночку за посвящение! Боль в сердце началась за день до инициации. Было трудно дышать.Всю инициацию морило ко сну, да так, что не смогла удержаться и провалилась-таки в сон...))) К вечеру стало лечге. Но "полезли" ситуации эмоционального плана неприятные... Символ хорошо ощущается. Иду дальше.Благодарю!
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Чт 20 Окт - 4:36
Добра всем! В полночь получила погружение в Базовый уровень РейКи Усуи Риохо в первый раз. Длительность 1 час 9 мин, ощущала подкожный массаж, отсутствие рук и ног, видела зелено-голубую пульсацию сферы, жар в ладонях и пальцах, потом в теле. БЛАГОДАРЮ Мастера Ирину за бесценный дар!
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 21 Окт - 11:13
Ларочка, встретимся в скайпе на занятии и я расскажу, как можно использовать символы Каруна помимо мануала солнечное рейки
А сейчас будет все обостряться. И это хорошо. Хроника выходит наружу, чтобы мы с ней успешно поработали.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 28 Окт - 9:08
Ларочка, по моим ощущениям, вам надо больше внимания уделить техникам заземления. Я еще раз дополнительно прописала символ Рама.
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Чт 3 Ноя - 0:00
Ой, Ириночка, Вы правы! Это про меня!))) Благодарю!!!!! Попробую не забывать и уделять этому Символу бОльшее внимание. Действительно, заземление для меня - почему-то мало поддающаяся контролю вещь...)))
И прошу меня настроить на 6 Символ Каруна Рейки! В субботу, в любое время, или в воскресенье.)) Благодарю!
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Чт 17 Ноя - 15:23
Ура! Благодарю за настройку Мастера Ириночку, любимые Высшие Силы добра и света, Каруна Рейки! Очень приятный Символ! Встал, как родной)))). И вообще, Ириночка, каждая настройка дается мне все легче и прятнее - расту, прочищаюсь))) Благодарю и люблю безмерно!!! Девятый символ - посвящение - тоже через 5-7 дней, нельзя раньше?  :flowers reiki: baterfly_reiki свет рэйки :Lovess:
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 22 Ноя - 9:42
Ларочка, сначала проведем занятие по тем символам Каруна Рейки, которые вы уже активировали в скайпе. Потом проведем инициацию на мастера Каруна Рейки.
Можем встретится в скайпе в четверг в 10-00 ( или в 11-00) по мск.
Это время пока свободно.
солнечное рейки
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сб 26 Ноя - 6:26
Добрый день! Благодарю Вас ,Ирина, за полученную 3 настройку на Базовый уровень Рейки Усуи Риохо!
В начале на внутреннем экране треугольники, потом потяжелели руки и сильно загорели ладони, спустя какое-то время разлился жар по телу, ближе к концу на внутреннем экране круги и прямоугольники, похожие на молекулярную решетку. Очень странные сны.
:flowers reiki:
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сб 3 Дек - 7:30
Добрый день, сегодня ночью получила Рейки-4, Базовый уровень. Благодарю ВЫсшие Светлые Силы, Энергию Рейки, Духовных наставников и проводников, Мастера Ирину за Рейджу! Руки и тело тяжелые.
Энергия прокатилась во мне и на внутреннем экране клубы фиолетового цвета, потом зеленого , в итоге получились какие-то рисунки, но они были разные и исчезали поочередно. Как закончились ощущения , сразу уснула, время не засекла. :flowers reiki:
Мирочка
Мирочка
искатель
искатель

Вт 27 Дек - 0:05
Ирина, а можно мне тоже настройку на Рунические Рейки и условия оплаты?
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пн 2 Янв - 20:17
Ирочка, благодарю за получение настройки на символ Дух Пробуждения! Сначала ощутила энергию в руках, потом в груди довольно ощутимо, даже болезненно, болел правый висок, давило в области шестой чакры, ну а потом начались очень сильные и болезненный покалывания в нижней части ног(от ступней до середины голени). Благодарю Дух Рейки, ВС, АХ и Мастера Ирину!  :flowers reiki: Ирочка, я не поняла, как нужно работать с символом Дух Пробуждения? В мануале про это не написано. 
Ирина, я вам посылала сеанс Рейки 29го вечером.  солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 2 Янв - 20:32
Тамарочка, вы не можете пока посылать рейки на расстоянии.
Можете просто послать мне лучики Любви. Приму с радостью солнечное рейки

Как работать с символами рейки?
Да, вы забегаете вперед .... просто визуализируйте символ и призывайте рейки ( пока так).
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пн 2 Янв - 23:55
Ириночка, у меня есть ТР 2, с символами я знакома, могу посылать Рейки на расстояние с помощью символа Хон Ша Зэ Шо Нен. Я просто хотела узнать, как работать с символом Дух Рейки (как призывать, с каким намерением и использовать только для себя, один или с др символами?) Буду благодарна за ответ! heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty отзывы спирит рейки

Вт 3 Янв - 13:28
Тамара, раз вы умете работать с символами рейки, в чем проблема?
Активируйте символ рейки Пробуждение Духа и практикуйте. Нарабатывайте по обычной схеме.
Результат проявится по мере практики.
Sima
искатель
искатель

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty отзывы эликсиры

Ср 4 Янв - 17:54
flora
Здравствуйте, Ирина!
   С Новым Годом!
Желаю Вам здоровья, счастья и процветания!
 Ирина, в качестве новогоднего подарка я выбрала :

Рэйки Эссенция для очищения и исцеления чакры сердца, освобождения от ненависти, неприятия людей и ситуаций.
 С любовью и благодарностью приму этот подарок.
Выбрала именно его потому, что у меня сейчас неприятности и 
очень тяжело принять ситуацию и людей, которые заняты своей бюрократией на столько,
что жизнь и здоровье людей для них не значат ничего, взятка дороже правды.
Очень много работаю над этой ситуацией. Как только увидела эту Эссенцию, подумала,
что она может мне помочь.
Ирина, буду Вам очень признательна.
Всего Вам самого доброго! солнечное рейки
Natali
новичок
новичок

Ср 4 Янв - 18:12
Здравствуйте! С Новым годом! Счастья и гармонии!!!
В качестве новогоднего подарка я выбрала РэйКи Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....) потому что именно отношения с мужчинами у меня как-то не очень складываются. Часто обвиняю и и обижаю. Когда получила письмо подумала, что именно эта настройка может мне помочь.
С благодарностью, Наталья
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Dddudd11

Ср 4 Янв - 18:45
С наступившим Новым годом! Год начинается с подарка))))Благодарю Ирина. Пусть Вселенная будет к вам так-же щедра!!!
В качестве подарка выбираю Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.
 кишечником у меня всегда есть проблемы, требует чистки)))и иммунитет укрепить не помешает, горло что-то слабовато стало. Последние два года чуть подмерзну, сразу дает о себе знать.И исцеление затягивается.
В качестве благодарности отправляю Алмазные Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 4 Янв - 21:08
Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки! :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Чт 5 Янв - 9:21
Irina Baydar пишет:Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки!  :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki
Отлично!!!Я до 16.00 мск на работе, вечером буду готова!!!Благодарю!!!
Sima
искатель
искатель

Чт 5 Янв - 11:50
Здравствуйте, Ирина!
Я вчера отправила в контакты письмо с данными.
Провела сеанс Рейки Деньги на Ваше процветание и Вашего сайта. 
Если что-то делаю не правильно, простите,так я первый раз.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Чт 5 Янв - 17:36
Настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса получила.Двойная радость!!Во-первых, услышала впервые голос Ирины)))это уже чудо)))Во-вторых сама энергия.Получилось прочувствовать все и вкус ,и запах и цвет.И даже сейчас еще по кишечнику по спирали ощущается движение энергии.Как будто она движется по кишечнику,заставляет его проснуться,шевелиться.В животе очень тепло.Закрываю глаза и вижу это движение по тонкому кишечнику. БлагоДарю!!!!! От всей души!!!!Свет и Любовь!!!

Последний раз редактировалось: гульнара (Чт 5 Янв - 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 5 Янв - 17:41
Гульнарочка, и я от всей души! :flowers reiki:
Во благо!
OlGa512
OlGa512
искатель
искатель

Чт 5 Янв - 22:53
Ирина, от всего сердца поздравляю Вас и всех жителей сайта с Новым Годом. Желаю всем нам добра и света. Благодарю за возможность получить настройку. Я выбрала РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением, потому что имеются проблемы в работе щитовидки, и вследствие постоянного приема гормонов - лишний вес.
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 5 Янв - 23:38
букет рэйки Ириша, дорогой наш Учитель,  с наступающим Рождеством Христовым! angel_reyki angel_reyki angel_reyki
Новый год уже набирает силу, несет новые подарки и надежды!
Очень хочу  в этом году сбросить больше лишних килограммов, особенно  хочется , чтобы этот процесс шел быстрее. Поэтому прошу в подарок :" РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением."
От всей души и открытого сердца heart_reiki heart_reiki heart_reiki посылаю тебе ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ И БЛАГОДАТЬ КАРУНА РЭЙКИ. :Lovess: :Lovess: :Lovess:
Пусть твой дом всегда будет наполнен звонким смехом детей, улыбками друзей, любовью мужа и родных людей! исследование исследование исследование
лакшми
лакшми
искатель
искатель

Пт 6 Янв - 14:08
Добрый день Ирина ! поздравляю Вас с наступающим Рождеством! Желаю Вам процветания в новом году! Прошу Вас настройте меня РэйКи Эликсир для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами. У меня есть трудности в налаживании взаимоотношения с одной из приёмных дочек ( у мужа двойняшки) prazdnikПримите от меня сеанс Рэйки в любое удобное для Вас время. Во благо.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Пт 6 Янв - 17:26
Ирина прошу у вас подарочную настройку "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Примите от меня для энергообмена сеанс кундалини рейки для укрепления здоровья и тела и наполнения энергией, отправил до востребования.  благая весть
arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сб 7 Янв - 8:45
Здравствуйте, Ирина! С благодарностью приму в дар настройку на эликсир по чистке кишечника, улучшения работы иммунитета и снижению веса. Это для меня серьезная проблема работа кишечника в нормальном состоянии, иммунитет всегда нуждается в улучшении, а проблема с лишним весом очень актуальна для меня. Поэтому я остановилась именно на этом эликсире. Благодарю за чудесные новогодние и рождественские подарки, Ириночка!
Всех с Рождеством! Privet!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сб 7 Янв - 13:14
Спасибо большое ,Ирина, за настройку Рейки Эликсир для лечения позвоночника. :Lovess: После нашего разговора по скайпу я ещё немного побыла в потоке. В основании черепа, где начинается позвоночник, было внутреннее чесание , потом покалывало в позвоночнике на уровне груди. Энергия иногда накатывала волнами прохлады. Под двумя пледами было зябко и одновременно горячо.  В начале настройки было пьянящее чувство . На языке ощущение тающих снежинок , поток  энергии в виде искрящихся , парящих снежинок в свете. Запах вишнёвой жвачки ( или что-то типа вишнёвой сигары). Чувство прохлады.

Послала Вам в благодарность сеанс Рейки и Чудотворец  для очищения, исцеления и гармонизации до востребования  . angel_reyki
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сб 7 Янв - 13:43
Ириночка, благодарю! И благодарю Высшие силы добра и света! И Каруна Рейки тоже благодарю! Пришло ощущение законченности, целостности, системности. Удалось прочувствовать, как любимы символы Каруна Рейки Вами, Ириночка.))) Буду тоже их любить и приобщать к изменениям во Благо))). 
Единой Жизни слава вовеки! с любовью
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения