Защита от колдовства. Защитить дом от порчи. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643
20170222

Как защитить дом от зла, порчи и сглаза, несчастий


Защитить свой дом под силу каждому. Если в вашей квартире происходят разные странности, например вы все время теряете вещи, протекает крыша или вас затопили соседи, ограбили воры, у вас значительно ухудшается настроение и самочувствие, вы становитесь невнимательным и раздражительным, когда возвращаетесь домой, значит, на вашу квартиру насланы темные чары.

Как правило, никто не ожидает в собственном доме столкнуться с какими-либо проявлениями черной магии, и очень печально, когда это все-таки происходит. Вы принимаете на себя удар всех негативных энергий, насланных на ваш дом. Именно поэтому так важно защитить его от всех отрицательных вибраций.

Беда не приходит одна. И часто мы не знаем, откуда она приходит и как на нас отразится. Поэтому необходимо сделать свой дом недоступным для любой, даже самой сильной, магии. Именно для этого случая лучше всего использовать универсальные защитные средства. Они очень просты, но при этом достаточно эффективны, чтобы добиться желаемой цели. Но если речь идет о конкретном вопросе, например как защитить дом от недоброжелательных соседей или завистливых знакомых, от пожара, кражи, наводнения, вызванных порчей, как защитить себя и своих питомцев от болезней, вызванных воздействием черной магии на ваше жилье, используйте магические действия, направленные на решение соответствующей проблемы.

Защита дома от колдовства, зла и несчастья


Это защитное действие очень сильное, поэтому лучше его использовать, если вы наверняка знаете, что вашему дому угрожает опасность. Желательно, чтобы во время проведения ритуала в доме никого не было или все уже спали, потому что посторонние действия, происходящие внутри жилья, могут помешать правильному движению энергий.

Купите заранее новую церковную свечу. Не используйте уже горевшую свечу, иначе вы не сможете добиться желаемого результата, и защита не будет такой эффективной.

Проводите ритуал в пятые лунные сутки. После заката омойте лицо, руки и ноги теплой водой, оденьтесь в чистое и расчешите волосы. Далее можете приступать к самому действию. Возьмите церковную свечу, повернитесь на восток и три раза перекрестите стену свечой, произнося молитву: «О Боже милостивый, да избави обитель мою от лукавых происков, от дьявольских взоров, от напасти черной, да всели в дом мой дух Божественный».

Затем повернитесь на запад и снова три раза перекрестите стону, произнося молитву: «О Богородица Пресвятая, да обереги очаг мой от напасти чертовой, от злобы да от зависти люда неправедного. Да всели в дом мой дух Божественный».

Теперь повернитесь на юг и проделайте то же самое, произнося молитву: «О ангелы-хранители, архангелы, херувимы, серафимы, да придите мне на помощь, да вселите дух Божий в доме моем, да защитите его от всех напастей ведьминых да колдовских».

И проделайте то же самое, повернувшись на север, с молитвой: «О все господства, власти, силы, все святые мученики, да услышьте меня, да уберегите кров мой от зла да от несчастья, он завистника да от ненавистника, от вора, от насильника, от всякого бедствия. Да вселите в дом мой дух Божественный всесильный и всемогущий».

Каждую произнесенную молитву заканчивайте словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого оставьте свечу догорать и ложитесь спать. Она очистит пространство и укрепит защитное действие.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Baedar

Защита дома от неблагоприятного воздействия темных сил.

Вам потребуется большая свеча, свяченая вода и полынь.

Для начала перевяжите черной ниткой сухие веточки полыни в маленький пучок. Сделайте его такого размера, чтобы он проходил в горлышко сосуда со свяченой водой.

В любой день, кроме субботы, после заката омойте руки, лицо и ноги теплой водой и уединитесь в комнате, которая хорошо освещается лунным светом. После этого станьте посреди комнаты и три раза прочтите молитву «Отче наш». Это поможет вам подготовить дом для проведения ритуала и очистить его от негативных энергий.

Теперь можете приступать к самому действию. Возьмите в правую руку сосуд со свяченой водой, а в левую пучок полыни и повернитесь лицом на восток. Окуните полынь в свяченую воду и сбрызните ею стену сначала сверху вниз, а потом слева направо, образуя крест. При этом проговаривайте такие слова: «Свят, Свят, Свят, Господь великодушный. Боже вечный, Творец великий, казни злого дьявола, коварного беса, а не нас, людей, живущих на земле Твоей. Отведи нечистую силу от этого дома и от всех сыновей и дочерей Твоих, домочадцев (имена). Аминь». Затем, двигаясь по часовой стрелке, проделайте то же на все стороны света. Когда закончите, вылейте воду в своем дворе, желательно в цветы или под дерево, а полынь можете использовать в других магических действиях.

Чтобы закрепить защиту вашего дома, в течение семи дней читайте перед сном молитву «Отче наш».
Baedar

Очищение дома от негативных энергий


Вам понадобятся новый веник и новая церковная свеча.

В седьмой лунный день на рассвете омойте руки, лицо и ноги теплой водой. После чего зажгите свечу и возьмите ее в левую руку, а в правую возьмите веник со словами заговора: «Как веник весь сор из избы выметет, так и от дел колдовских, трав могильных, от земли мертвой, от шерсти котов и собак проклятой, от оговоров и шептаний мужика черного, мужика рыжего, девки простоволосой и бабки скверной избавит. Аминь».

Подметите весь дом, чтобы не осталось ни соринки. Собранный мусор сразу вынесите из дому. Вы очистили дом от всех негативных вибраций и отрицательных энергий. Теперь проделайте следующие действия, чтобы препятствовать прохождению нечистой силы внутрь вашего жилища.

Веник можете использовать по хозяйству, а свечу оставьте догорать или выбросьте из западного окна.
Baedar

Соль и железо защитят дом от колдовства и нечистой силы


Вам потребуются соль, маленькие гвозди и свеча.

Ритуал проводится в любой день, кроме понедельника и вторника. После заката приберите в доме, вытрите всю пыль и вымойте полы. Во время уборки постоянно повторяйте молитву «Отче наш». Это излечит и усилит ауру вашего дома.

Когда дом будет подготовлен, можете приступать к проведению ритуала. Возьмите соль, перемешайте ее с гвоздями и посыпьте приготовленной смесью все подоконники и дверные проемы. Таким образом вы делаете дом недоступным для демонов и любой другой нечистой силы. Чтобы закрепить защитное магическое действие, зажгите свечу, возьмите ее в правую руку и в каждой комнате прочтите заговор: «Не ходи сюда ни колдун, ни маг, ни демон, ни бес, ни ведьма, ни ведунья, ни враг злой ни сегодня, ни завтра, ни во веки веков. Аминь» и ложитесь спать. Наутро соберите всю соль и гвозди, выбросьте их подальше от дома и уходите, не оборачиваясь.
Baedar

Аура дома. Очищаем квартиру от негатива


Аура дома. Очищаем квартиру от негатива


Очень часто дом или квартира накапливает негативные вибрации вашего плохого настроения, которые вы приносите на себе. Эти энергии сильно влияют на ауру дома, засоряют ее или даже разрушают. Сильное отрицательное влияние создают также и скандалы в семье, сквернословие жильцов, частое распитие алкоголя, грязь и бардак в доме.

Чтобы очистить ауру дома от накопленной негативной энергии, сделайте следующее:
1. Проведите генеральную уборку помещений. Обязательно выметите паутину в углах, т.к. отрицательная энергия скапливается именно там. Вымойте полы в подсоленной воде, по возможности используя четверговую соль. Даже самая обычная соль тоже хорошо впитает в себя негатив.

2. Выкиньте старый и ненужный мотлох, избавьтесь от поломанных и изношенных вещей, треснувшей посуды и т.п.

3. Насыпьте в каждый угол жилища по горсточке соли и оставьте на ночь. На следующий день соль сметите и выкиньте.

4. Зажгите церковную свечу и медленно пройдите по периметру дома. Огонь церковной свечи очищает энергетику, сжигает накопленный негатив. В тех местах, где свеча начинает «трещать» и коптить, задержитесь ненадолго, так как там находится наибольшее скопление негатива. Как правило, это углы помещений и спальня. Не тушите свечу, а оставьте догорать в самом проблемном месте.

5. Окропите в форме креста верхние углы каждой комнаты святой водой. При этом можете читать «Отче наш».
Baedar



Оберег, который очистит и защитит ауру дома

Данный оберег поможет вам защитить ваш дом от грубых вибраций различного характера. Для его изготовления понадобится веточка ясеня и белая нитка.

В пятницу или среду на растущую луну на рассвете выйдите на улицу и найдите веточку ясеня. Идите домой, читая молитву «Отче наш», и представляйте, как вас покидают негативные энергии в виде серого тумана. Этот туман выходит через центры ладоней и стоп с каждым выдохом. Таким образом вы очистите себя от всех накопленных негативных энергий и отрицательных вибраций. Когда придете домой, положите веточку ясеня в центре комнаты и, шагая вокруг нее, произнесите: «Поднимусь я, раб Божий (имя) ранним утром с восходом солнца, выйду во чисто поле, где лежит Алатырь-камень. А возле того Алатырь-камня ясень растет, и корни того ясеня мощны и могучи. Как глубоко корни те в землю ушли, так далеко от дома моего все духи и полудухи, бесы и полубесы, все сглазы и порчи, все ведьмы и ведьмаки, колдуны и колдуньи и прочие черные люди, вся нечистая сила. Как высоко ветви ясеня этого в небо вытянулись, так не пропустит в дом все несчастия и брани мои, все мысли подлые да все взгляды злостные. Попрошу я того ясеня подарить мне одну ветку свою, поклонюсь низко, помолюсь, и даст мне ясень свою ветку, в которой сила всех его корней и ветвей. Охранит она и защитит мой дом. Аминь».

Затем возьмите веточку в правую руку, обойдите с ней весь дом, читая молитву «Отче наш» в каждой комнате, и положите так, чтоб никто не прикасался к вашему оберегу.

Защитное действие амулета не ограничено.

Baedar

Оберег из жемчуга от напасти, нечисти и сглаза

Для изготовления оберега для дома вам понадобятся девять бусин речного жемчуга, девять свечей и белая нить. Дело в том, что в древних магических источниках число девять описывается как число перерождения и могущества, а жемчуг обладает мягкой лунной энергией, поэтому оберег является очень эффективным.

На рассвете омойте жемчуг водой, взятой из природного источника, и нанижите его на нить. При этом, нанизывая каждую бусину, проговаривайте заговор: «Сила стихии водной, воссоединись со стихией небесной да приди мне на помощь. Защити от черноты зловонной дом мой, сбереги от напасти темной, сохрани от нечисти адовой, от глаза и слова ненавистника и завистника. Аминь». Когда последняя бусина будет нанизана, завяжите края нити на узел и произнесите слова заговора: «Как много воды в океане, так и силы защитные неисчерпаемы. Не переговорить да не развеять слова мои, покуда этот узел цел. Да будет так. Аминь».

После этого расставьте свечи в круг по часовой стрелке и положите в этот круг ваш амулет. Зажгите свечи в том же направлении, начиная с той, которая находится ближе всего к вам, и оставьте их догорать. Пламя девяти свечей очистит пространство вашего дома от уже присутствующих в нем негативных вибраций и закрепит силу оберега.

Храните его в закрытом от солнечного света месте, тогда сила амулета будет накапливаться, а не истощаться, и его защитное действие будет бессрочным. В противном случае талисман перестанет действовать ровно через четыре года.
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения