Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

+39
Максим123
Elena M
Капитальная
dioperepel
Argonavt
Александр
евгений
springruta
Admin
Антонина
Baedar
Nikola1962
Титания
Bigmir
Гена
Марина
Nataliya
Elya
Avrora
Ирина64
Олена
наталья данзанова
Santorini
Andrey Ra
Dalet
Солнышко
iguanarama
Svetlana2808
Лора Нова
Arhifoenix
Albina89
irok
Marivasil
Тамара62
Nelli
Анни
Агни
Лялька
Julianna
Участников: 43
Перейти вниз
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 14 Empty Re: Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Чт 23 Янв - 23:04
Ирина добрый вечер! Благодарю Вас за трехдневную инициацию в Мастера Космоэнергетики. Во время инициации чувствовалась очень сильная работа частот. Были ощущения силы, спокойствия, уверенности. Происходили внутренние изменения. Моя внутренняя энергетика была усилена. Во время инициации я почувствовал переход на совершенно новый уровень энергий. Я внутренне изменился. Благодарю Ирина!!!
Baedar
Baedar
админ
админ

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 14 Empty Re: Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Сб 25 Янв - 14:28
Виктор пишет:Ирина добрый вечер! Благодарю Вас за трехдневную инициацию в Мастера Космоэнергетики. Во время инициации чувствовалась очень сильная работа частот. Были ощущения силы, спокойствия, уверенности. Происходили внутренние изменения. Моя внутренняя энергетика была усилена. Во время инициации я почувствовал переход на совершенно новый уровень энергий. Я внутренне изменился. Благодарю Ирина!!!

Виктор, поздравляю Вас с уровнем Мастера Космоэнергетики! Желаем успеха на Вашем Пути!
свет рэйки angel_reyki
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Ср 5 Фев - 13:45
Ирина, Добрый день! Благодарю Вас за инициацию на каналы блока Магистра : Асс, Глаих, Милути, Сириус, Перун, Ту, Укко, Айске, Ульгень, Шива.  Инициация прошла превосходно. В начале инициации была проработана защита. Во время инициации возникали чувства счастья, радости, любви, защиты. Очень хорошо ощущалась работа каналов. Были получены детальные рекомендации по работе с ними.  Каналы магистра  очень сильные и они ощущаются очень хорошо. Многие из вышеуказанных каналов защитные и очищающие. Каждый канал имеет определенные особенности работы. Для меня было очень важно пройти это обучение. Благодарю Вас Ирина!!!
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 5 Фев - 14:43
Дороогой учитель, благодарю за настройку за базовый блок. Энергии ощущались, сначала было тяжко стоять из за спины но после Зевса было глубокое погружение и уже на Аниэль было на столько комфортно стоять, я себя почти не ощущала - свое тело. Еще раз благодарность за все) начала практики. Все получается)
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Ср 12 Фев - 20:32
Добрый вечер, Ирина! Благодарю Вас за Инициацию на каналы блока Магистра: Астральный порошок, Вуду, Диста, Такке, Дханвантари, Индра, Канал фантомных операций, Лей-Гунн, Мектабу, Налли, Нирвана, Пан, Парджанья, Пирва, Сулия, Тока-Тон . Настройка прошла очень хорошо. Во время настройки ощущалась очень сильная энергетика. Были получены наставления и рекомендации по дальнейшей работе. Было очень многое разъяснено. Во время инициации пришла очень важная информация. Благодарю Вас Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Ср 25 Мар - 17:40
Добрый день Ирина! Благодарю Вас за инициацию в каналы Эгрегорного Зороастризма. Настройка прошла хорошо. Это очень сильная система. Были получены рекомендации и разъяснения для дальнейшей работы. Было получено много новой и важной информации. Благодарю Вас Ирина!!!
Svetka
Svetka
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Чт 26 Мар - 8:52
Ирина, Благодарю Вас за настройки 1 блока: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль.   
Отдельная благодарность за поддержку, разъяснения и помощь! с любовью

Настройки прошли хорошо, мягко, спокойно. Частота Зевс отличилась тяжестью в области головы и комом в области горловой чакры, с помощью Ирины получилось прочистить и пропустить энергию.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сб 13 Июн - 16:12
Благодарю за настройку!Во время получения Шаона видела жирафа и пустыню,меня в ней так расплющило от жары,что возникли сомнения нужен ли мне этот канал. улыбка рейки
Краон и Джилиус очень понравились.Кровь прилила к животу и рукам,захотелось головой повращать.
От Лугры было ощущение покоя и гармонии с окружающим миром.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Июн - 18:10
Солнышко пишет:Благодарю за настройку!Во время получения Шаона видела жирафа и пустыню,меня в ней так расплющило от жары,что возникли сомнения нужен ли мне этот канал. улыбка рейки
Краон и Джилиус очень понравились.Кровь прилила к животу и рукам,захотелось головой повращать.
От Лугры было ощущение покоя и гармонии с окружающим миром.

Да, действительно, во время настройки на частоту Шаон было ощущение, что либо вы ее уже получали, либо в ней не нуждаетесь....  улыбка рейки
Совсем другие ощущения были во время настройки на частоты Краон и Джилиус.
И в особенности от Лугры - кристально чистая энергия. Я еще подумала, что ведь частота для лечения животных и растений, а как гармонично легла на Ольгу.... ?
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Пн 3 Авг - 19:12
Ирина, добрый вечер!! Благодарю Вас за первую инициацию на Магистра Космоэнергетики! Инициация прошла очень хорошо! Во время инициации я находился в лесу, возле горного озера. Во время инициации я очень явственно прочувствовал проходящие через меня потоки, которые значительно усилились. Я теперь ощущаю каналы сильнее. Произошло изменение, усиление моего биополя. Привыкаю к произошедшим изменениям. Благодарю Вас Ирина!)))
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Вс 9 Авг - 16:57
Добрый день Ирина! Благодарю Вас за проведенную вторую инициацию на Магистра Космоэнергетики. Во время инициации я находился уже в другом месте. Я был на вершине горы (на высоте приблизительно 800 метров над уровнем моря), недалеко от горного ручья, который начинался в красивой пещере. С места в котором я находился открывался очень красивый вид. Во время инициации на горизонте была гроза и сверкали яркие молнии…Во время инициации я стал очень четко ощущать каналы. К окончанию инициации я уже не мог стоять…После инициации я не мог ночью заснуть, энергии переполняли меня…
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 14 Foto11
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Вс 9 Авг - 17:27
Благодарю Вас Ирина за третью инициацию на Магистра Космоэнергетики. На третьей инициации я так же находился  на вершине горы, откуда открывался красивый живописный вид. Я снова чувствовал потоки энергии проходящие через меня. На горизонте  опять была гроза. Был сильный ветер, но мне было очень жарко. Я чувствовал что во мне происходят изменения. После чего я почти сутки лежал, но спать мне не хотелось. Моя энергетика перестраивалась. Благодарю Вас Ирина!!!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пн 15 Фев - 17:13
Благодарю за настройку на частоты КЭН!!! свет рэйки
Закрыла глаза, чтобы лучше ощущать происходящее, но во время настройки на Сурий Санлай захотелось открыть их и смотреть вдаль. Было впечатление, что глаза промывает ключевой водой. Зрение у меня начало портиться еще в младшем школьном возрасте, сначала появилась  близорукость, потом какие-то «червячки» в глазах начали ползать, и добавился астигматизм. Во время настройки на Ранул захотелось дышать полной грудью. Пришла мысль, что я несу свой крест, как мои предки делали и меня заставляли и что в этом причина всех бед.
Когда началась настройка на частоту  Св.Моисея по телу разлилось тепло и увидела человека в странной белой шапочке, может быть, самого Моисея. Ощущения были в основном в третьей чакре, даже немного затошнило сначала. От частоты Рисур, наоборот, по жилам пошел пронзительный холод,  как-будто окунулась в ледяную прорубь (давно это собиралась сделать, но хронический пиелонефрит останавливал). Мне показалось, что она имеет отрезвляющий эффект и понравилась мне больше чем Шаон или Фираст.
После всех настроек очень захотелось есть. Из-за  психологических травм, перенесенных в детстве и юности, я начала худеть, жила потому что надо, а не потому, что хочется. Были даже мысли уйти в монастырь, так как разочаровалась в людях и  Мире. Теперь понимаю, что причиной всему было сознание,  затуманенное разными болезнями.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 16 Фев - 16:11
Солнышко пишет:Теперь понимаю, что причиной всему было сознание, затуманенное разными болезнями.

Ольга, да, сознание затуманено.
Но болезни - это следствие, а не причина.
Я давно предлагала провести диагностику.
Но Вы почему-то медлите.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 19 Фев - 20:06
Мне диагностику уже раньше делали и ничего нового я для себя не узнала(
Резкое ухудшение самочувствия у меня произошло после разрушения духовного сердца,вызванного туманностью Капулус.Но как это лечится,нигде не нашла информации.Пишут,что человек с такой туманностью должен сам себя построить и больше ничего.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 21 Фев - 13:58
Солнышко пишет:Пишут, что человек с такой туманностью должен сам себя построить и больше ничего.

Вижу, вы черпаете свои познания из статеек в интернете.
А к специалисту - астрологу не пробовали обращаться?

На судьбу человека влияет множество факторов. Нужны знания и навыки, чтобы проанализировать все факторы. И дать правильные рекомендации.
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения