Сеансы исцеления рейки.  87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Сеансы исцеления рейки.  Empty Сеансы исцеления рейки.

Ср 5 Дек - 19:03
сеансы исцеления рейки

Сеансы исцеления рейки. Дистанционный курс.


Сеансы исцеления рейки провожу я -  мастер традиции Усуи рейки и прогрессор космоэнергетики.

В своей практике я использую также частоты блока Хутта, каналы Эгрегорного Зороастризма и Женские энергии.

Во время целительной сессии применяю техники диагностики. А также методику очищения от негативных программ с одновременным построением астральной защиты.

В этой теме можно подать заявку и получить помощь.

Прошу заявку подавать по форме:
  1. Указать Имя.
  2. Возраст.
  3. Место проживания.
  4. Кратко изложить суть проблемы.
  5. Написать желательную дату и время первого сеанса.


Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр.
Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Сеанс диагностики проводится дистанционно по скайпу, мой логин в скайпе - irina15273
А еще по видео связи ватцап/вайбер/телеграмм. Наши контакты: +7 978 842 8669

Сколько стоит диагностика и полный курс дистанционных сеансов исцеления рейки


Это энергетическая работа и она оплачивается.
Первый сеанс диагностика + исцеление = 3000 руб.
На все последующие распространяется 50% скидка.
Если оплачиваете сразу 5 сеансов, то весь курс, включая диагностику =  5000 руб.

Длительность курса рассчитываются индивидуально.

Перерыв между сессиями - 3 дня.
В течение этих дней энергия будет с вами взаимодействовать. Поскольку методики рэйки позволяют передавать энергию на расстоянии. А также задавать время целительного воздействия.
Это все равно, что вам будут оказывать помощь рейки ежедневно.

рейки помощь на расстоянии

Как принимать рейки помощь онлайн


Рекомендации для тех, кто получает помощь на расстоянии.

Пошаговая инструкция.

После того, как Вы подали заявку и получили мое подтверждение, вам следует:
  1. Примерно за 15 минут до назначенного времени уединиться.
    Для этого заранее найти отдельную комнату, где никто не потревожит в течение примерно часа.
  2. Лечь или сесть на диван (стул, кресло,- обязательно со спинкой).
    Спину держать прямо.
  3. Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли.
  4. Сделать три медленных глубоких вдоха животом.
    Затем перейти на привычный ритм дыхания.
  5. Ровно в назначенное время сложите руки в Гассе ( ладонями  друг к другу) и произнесите свое намерение о принятии целительной помощи.
    Индивидуальный код/аффирмацию я вышлю в личку.
  6. После произнесения аффирмаций положите руки на колени (или подлокотники) ладонями вверх.
    Если принимаете целительную помощь лежа, то руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
    Полностью расслабьтесь.
    Это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия. Займите максимально удобное положение.
  7. Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.
    Сеанс может продолжаться от 30 минут до 2-х часов.
    Если Вы заснете,- прекрасно.
    Будете лечиться во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях - приветствуется.
  8. После пробуждения или окончания сеанса (по ощущениям),- следует поблагодарить рэйки и Высшие силы за помощь во время целительного сеанса.


Exclamation  Первые сеансы всегда проводятся "в живую", т.е. онлайн в WhatsApp или Telegram.

Обратите внимание!  солнечное рейки

Разные люди по-разному реагируют на течение энергии и целительную помощь Рейки.

  1. Одни могут переживать сильные эмоции в виде вдруг нахлынувших слез, воспоминаний, обид, горечи и т.п. Так идет очищение эмоционального и ментального планов.
  2. Другие видят яркие картинки, отключаются и путешествуют во времени и пространстве.
  3. Третьи чувствуют прохождение энергии в виде вибраций, покалывания, жжения, приливов тепла или холода, онемения и т.п.
  4. Четвертые могут испытывать одновременно все вышеперечисленные ощущения.
  5. Пятые, вообще, ничего не чувствуют, кроме тепла и расслабления.


Все ощущения являются нормальным явлением.

Рэй Ки - универсальная целительная энергия и воздействует целенаправленно на причину заболевания.
Ваши ощущения ни в коем образом не влияют на качество исцеления.
Более того, чем старее проблема, чем дольше может продлиться исцеление. А значит сильнее проявиться, так называемый, целительный кризис или обострение.

Доверьтесь Рэй Ки и целителю!

Обратите внимание на то, что одним из условий успешности любого взаимного сотрудничества является полноценный энергообмен. Поэтому, будьте добры, после окончания сеанса, в этой же теме опишите свои ощущения и изменения в самочувствии.

Я не призываю ставить мне "лайки".
Когда Вы описываете свои ощущения и переживания во время сеанса исцеления рейки, Вы даете мне еще немного информации. А себе еще одну возможность осмыслить то, что с Вами происходит.
Если ощущений не было, так и укажите,- ничего не ощущал(а) или не чувствовал(а).

Exclamation Если Вы новичок на форуме нашей школы, и нуждаетесь в помощи, просьба прежде чем подавать заявку на курс целительных сеансов, - пройдите регистрацию и кратко расскажите о себе в теме Будем знакомы!


Что вам даст консультация?


Я проведу расчет Матрицы Души и построю чакровую карту.
Это поможет получить ответы на следующие вопросы:
  1. Какие ошибки были допущены в прошлом воплощение. Что именно послужило формированию негативной кармы. И как ее отработать.
    По всем направлениям:
    1. Здоровье и долголетие.
    2. Гармоничные отношения в семье и обществе.
    3. Успех в профессиональной деятельности.
    4. Деньги и изобилие.
  2. Какие задачи стоят перед вами в данном воплощении.
  3. Мы построим чакровую карту.
    Это даст возможность понять в чем ваш ресурс. И как его активировать.
    Анализ кодов чакр поможет определить ваши слабые стороны. И найти решение многих проблем, корни которых в дисбалансе чакр.
  4. Далее мы построим натальную карту и на основе знаний Джйотиш (ведическая астрология) и проанализируем:
    1. Энергии и покровителей трех основных сил: Духа, Души и Эго.
    2. Взаимодействие грах ( планет) по системе Накшатр (лунные стоянки).
    3. Ваш текущий период и его покровителя по системе Вимшотари Даши.
    4. Проанализируем положение кармических точек по формуле судьбы: Раху, Лилит, Селену, Хирон.
  5. По итогу подберем техники коррекции судьбы и гармонизация отношений в семье и коллективе.


Это интересно:
seans_reiki

Блок Хутта. Космоэнергетика.

Эгрегорный зороастризм

Женская Энергия Инь
avatar
Татьяна
искатель
искатель
Имя : Татьяна
Откуда : Белогорск
Регистрация : 2018-11-15
Сообщения : 7

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Ср 5 Дек - 19:14
Ирина, прошу Вас провести сеанс диагностики.
Татьяна, 41 год, Белогорск.
Есть проблема со зрением, постоянно ухудшается и страшная аллергия. Я имею вторую ступень рейки даю себе сеансы. Но нужна помощь Мастера.
Удобно после 19 часов в любой день.
Благодарю.

06.12.18.
Ирина - Вы Мастер от Бога. Очень я рада, что Вас нашла. Огромная благодарность за сеанс. Столько информации о себе получила. Есть теперь над чем поработать. Желаю Вам много-много счастья.
свет рэйки
mikmar
mikmar
искатель
искатель
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2018-12-16
Сообщения : 5

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Вс 16 Дек - 15:32
Ирина, здравствуйте! Прошу провести для меня диагностику и серию исцеляющих сеансов.
У меня проблема со здоровьем, сильная слабость, энергетическое нарушение в организме.Время подходит утреннее. 
С нетерпением жду.
Anonymous
Мария Георгиевна
Гость

Сеансы исцеления рейки.  Empty Заявка Мастеру КЭН.

Вс 18 Авг - 10:24
Добрый день! Прошу Вас провести 10 сеансов с применением техники диагностики.  очищения от негативных программ для общего оздоровления организма. Время проведения сеансов - на усмотрение Мастера. Мне удобнее с 10 часов утра. Благодарю.
Baedar пишет:Мария Геогргиевна, доброго дня!
мы с Вами провели уже один сеанс рэйки.
Второй сеанс проведем сегодня в 20-00 по мск
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Чт 19 Мар - 10:02
Доброго времени учитель, прошу провести сеанс рейки 6 марта в 12. Благодарю.

Baedar пишет:проведем сеанс также частотами Космоэнергетики и блока Хутта

Доброго дня. Прошу вас 14.04.19. поработать с мной в 10 по мск. с благодарностью и уважением!

Baedar пишет:Настя, сеанс рейки 14 апреля в 10-00 по мк. подтверждаю

Доброго дня, дорогой учитель! Хочу сказать огромное спасибо за вчерашнее занятия и благодарность. Жаль, что со светом не сложилось.
Благодарю за душевность и прямоту, она мне нужна. Я не боюсь правды. Когда вы говорите - тепло и уютно, я в припрыжку шла на работу позднее и ощущение легкости было, уверенность  - все получиться и справлюсь) Мне кажется, что я стала большой плаксой.

С любовью и благодарностью  солнечное рейки

Baedar пишет:Настенька, благодарю.
Следующий сеанс рейки проведем в четверг, не раньше.

Прошу провести с мной занятие в вторник 23 апреля в 11 по МСК.

Baedar пишет:Сеанс рейки 23 апреля в 11-00 подтверждаю солнечное рейки

24.04.19.
От всего сердца благодарю за вчерашний сеанс рейки.
Я была легким воздушным шариком свет рэйки  Я чувствую, что меняюсь - начала гасить конфликты в коллективе, хочется всех заразить своей легкостью)
Учитель, я поняла сегодня одно, что уже начала лечить людей, создавая хорошее настроение. На лице свежесть появилась, в низу тяжесть уменьшилась. В время сеанса ощущалось расширение, мне казалось что я чувствую свою кровь, как она бежит в мне) и я просидела весь сеанс на попе....
Ирина, у меня вопрос: на данном этапе я работаю одна?
работы у меня не початый край.. или по мере работы просматривать на правильном ли я пути)
Baedar пишет:Настя, чуть позже надо продолжить сеансы рейки солнечное рейки

Прошу продолжить занятия по женским проблемам.  С понедельника (10.06) в любое удобное для вас время, я в отпуске не далеко от вас буду)
Baedar пишет:Настенька, хорошо, продолжим.
В понедельник, среду и пятницу в период с 13-00 - до 17-00.
Доброго времени суток, дорогой учитель!  свет рэйки Необходима помощь в продолжении, пыталась боль снять сама, но уже прошло две недели не выходит ни как. Корю себя, что не достаточно стараюсь, но и это не помогает) Закончилось действие препаратов и активно начала видимо нарастать эндометрия и запускаться женские процессы Rolling Eyes
Боль со спины сняла, продолжаю лечить, отчетность закончилась.. втягиваюсь обратно в занятия... очень нужен "пинок" angel_reyki
Baedar пишет:Согласна. Проведем еще серию целительных сессий
Сегодня во время занятий в какой то момент я замерзла, при чем резко, как будто открыли окно. Не много тянул правый бок. В остальном было спокойно, чувствовала приятную обволакивающие энергию. Как будто одето в мягкую пушистую кофточку.
Благодарю, Ирина  и Высшие силы. Пошла писать в дневник)

Baedar пишет:хорошо. Тогда комментарии будут уже в Дневнике.
Доброго вечера! хочу написать ощущения: я не успела понять как погрузилась в мягкое и обволакивающее состояние, почти уснула. Но не дали вздремнуть, как только скайп выключился позвонили с работы. Пришлось бежать, не законно ухожу домой потому что)) Как сегодня сказали вы мне нужно уделять себе время и баловать себя, радовать... Я стала отпускать хватку что нужно работать работать работать... В этом году я много изменила отношение к себе. Спина очень хорошо дала понять, не хочешь по хорошему ... полежи девочка и отдохни, полюби себя и меня -твое тело тоже. Благодарю учитель за занятия! Сегодня попала на море и начала делать практики, но пока одним глазом присматриваю еще за ребенком... завтра приедет бабушка будет легче) И еще я хотела сказать прям не могу умолчать... тут так красиво.. Крым на столько удивителен, как тут красиво и на столько каждый уголок не похож друг на друга!)

Baedar пишет:благодарю за добрые слова в адрес Крыма!
Это поистине чудо, созданное природой для услады всего живого!
А еще это место Силы....
тут сам воздух лечит свет рэйки

11.11.19. Море благодарности за нашу беседу, за помощь и настройку. Настройку получила, меня прям буквально уложили в постель вечером. Я почувствовала в руках пульсацию и поняла что пора, хотя я не собиралась еще ложиться. Учитель, я так благодарна вам за то что вы меня выслушали и не останавливали слезы... Мне не с кем поговорить о наболевшем. Копилось видимо долго, а потом вырвалось лавиной. Я в последнее время стала на много чувствительнее, начинаю плакать над трогательными фильмами... раньше такого не было. Вечером сидела делала сеанс рейки посылала вам любовь и слова благодарности и снова плакала.. сижу сейчас на работе пишу и снова слезы наворачиваются. Я слишком долго жила в апатии и боролась с нею и жутко нервничала, что могла с ней справиться. Пропало желание делать по велению души. Вы на одном из занятий сказали, что нужно заниматься магией - творчеством. Я задала вопрос- как это магия и творчество... ну так вот когда человек творит он забывает о еде и вкладывает туда душу, силы и эмоции, ему нравиться его шедевр и становиться насыщенным и даже магическим. Вот я этого не понимала, для кого то это просто а для меня было открытие... только теперь это очевидно и глупо что я такую простую истину не понимала,хотя о ней постоянно говорят(((( Раньше засиживалась до утра за процессом шлифовки метала и закатывания камни в оправы. А потом даже видеть не могла инструменты и камни. Пила жуткие таблетки (я о них вам рассказывала) почти год, ждала и терпела когда это закончиться скрепив зубы, держалась и боролась. После нашего последнего занятия, как будто пробку из ванны достали. Первое, что я сделаю сегодня придя с работы просто достану камни и поперебираю их как раньше) Это удивительное ощущение и  красота. Учитель низкий поклон и уважение, за что вы делаете. Пусть вас хранят Высшие силы!!! Вы столько для меня сделали  throb

Baedar пишет:
Меламори пишет:
Мне не с кем поговорить о наболевшем. Копилось видимо долго,

Настенька, я всегда готова вас выслушать  солнечное рейки

Меламори пишет:Пропало желание делать по велению души.
надеюсь, с этим покончено

Меламори пишет:Раньше засиживалась до утра за процессом шлифовки метала и закатывания камни в оправы.
После нашего последнего занятия, как будто пробку из ванны достали. Первое, что я сделаю сегодня придя с работы просто достану камни и поперебираю их как раньше) Это удивительное ощущение и  красота.

А вы полны сюрпризов?!
Шлифовка металла....? это тонкое искусство, требует мастерства, точности и особенного терпения
и, конечно, внутренней красоты/ angel_reyki Удачи вам!
Доброго дня, учитель прошу вас провести с мной сеанс. Можно завтра прям с утра. я сижу дома с ребенком не много приболела. во сколько удобно?

Baedar пишет:сеанс подтверждаю

Благодарю учитель, за проведенный сеанс! Вот  совершенно нет слов, просто море благодарности что поддерживаете и направляете и не даете пасть. Я же вроде по мере своих сил, занимаюсь и не сижу не жду помощь, чтобы за меня что то делали - по этой причине и не прошусь часто на сеансы.  Еще раз благодарю и утрою свои силы, на работе я уже сказала что после сдачи проекта у меня начался энергосберегающий режим только на себя семью и ребенка, но на работу все равно нужно ходить... пока не поменяю профессию)

Прошу сеанса на вторник 9 утра.
Baedar пишет:Проведем сеанс 25.02.20. дополнительно применяя частоты Космоэнергетики
27.02.20.
Наконец то я пришла в себя, после нашего занятия. Проработка была очень сильной видимо отключалась техника и я проспала два дня! Благодарю за помощь и работу, прям спину выкручивало так, что хочешь не хочешь а ложишься в кровать и сразу же выключает. Согласна,повторять такое раз в неделю... Учитель можно только в пятницу, если такой мощный эффект, что бы на работе не спать)) Мне сейчас повезло я в мини отпуске сижу. Еще раз море благодарности и уважения. Сегодня в состоянии сама заниматься и выполнять домашнее задание, я не сдамся - вольному воля свет рэйки
Прошу сеанс на ближайшее время.
Baedar пишет:Проведем сеанс частотами Блока Хутта. Космоэнергетика. 1.03.20.
Почему то всегда получается отзыв оставлять через несколько дней.
Возможно мне нужно время "переварить" и написать более полную картину после изменений после сеанса. Вы с мной работали в пятницу и я честно вырубилась и ни куда не пошла, продрыхла 2 часа.
Потом отвезла дочь на тренировку и снова приехала и легла.
Так же почти все выходные отдыхала и ни какого компа и ни какой работы. Только вчера меня подруга и дети заставили шевелиться.
Результат- первое и самое главное воспаление у спины снято, боль еще есть но она уже не та.
И второе после сеанса часа 2 была страшная резь в низу живота.
Сейчас осталась боль только в правом боку периодически уходящая когда делаю сеансы.

И еще маленькое мое достижение после использования частотами КЭН:
во время беременности я набрала половину своего веса 20 кг и мой организм не выдержал. Образовалась геморроидальная шишка небольшая. Удалять не ходила и так кучу операций перенесла. Теперь это очень маленький еле заметный узелок.
Мне стало лучше - после месяца занятий КЭН.
Низкий поклон вам учитель и куча благодарности.
Я иду маленькими шагами и не хочу больше болеть. angel_reyki
Прошу сеанс на 12 марта.
Baedar пишет:Рада слышать, что движение есть. Сеанс подтверждаю.
Работы еще не початый край, но я чувствую себя человеком, который вылазит из ямы и радуется жизни. свет рэйки throb 
Я почти весь сеанс хорошо простояла, под конец самый только устала.
Учитель, а первые разы даже сидеть было больно angel_reyki
Любви вам и усердных учеников, которые будут радовать вас, что вы стараетесь не зря.
Буду стараться пуще прежнего friends
Ой и еще раньше, вы говорили просыпаешься благодари, принимаешь что то благодари...
Только сейчас я стала не забывать это делать, не потому что не хотела, а просто первая мысль после сна - боль опять боль... БЛАГОДАРЮ рэйки розочка
Baedar пишет:вот и славно angel_reyki
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Вт 24 Мар - 16:27
8.10.19. Прошу провести сеанс рейки для очищения и защиты.

Baedar пишет:Диана, встречаемся в скайпе в 9 часов.

Ирина огромная благодарность Вам за сегодняшний сеанс! Очень хорошо и мощно поработали с отцом и со мной. Особенно порадовала информация с подсказкой куда двигаться. Самочувствие, как будто груз ушел с души. Стало легче. Хочется и дальше раскрывать способности и работать с теми каналами, которые отозвались сегодня. 

Прошу поработать частотами КЭН на отца.

Baedar пишет:хорошо

Благодарю вас Ириночка за сеанс и диагностику папы. Очень детально и ясно прошла диагностика и стали понятны причины ситуации в которой он оказался. Прекрасные частоты космоэнергетики и мощная чистка. И меня заодно почистили. Все ещё ощущаю действие энергий на себе, состояние спокойствия и не хочется думать не о чем... Только надежда на лучшее будущее, захотелось также поработать потом с частотами на раскрытие творчества и самореализацию, исцеление себя, раскрытие новый дорог, возможностей. Но это после... Прошу также ещё завтра и послезавтра поработать с папой частотами КЭН. 
Baedar пишет:angel_reyki

Очень плодотворный получился сеанс с родителями. Я сделала, как вы сказали. Поговорила с мамой, чтобы она пока отца не трогала в эмоциональном плане
Она все поняла и даже дала добро с ней тоже поработать. Чтобы тоже успокоилась и почистить. Она сама старается. Это видно, очень старается. Думаю это нам очень поможет в дальнейшей работе.
Говорит недавно несколько дней назад почувствовала, как поток нахлынул и полегче стало.
Я всем рассказала, что мы проводим сеансы.
Она только за. Очень вам благодарна.
Если можно будет теперь с ними двоими поработать дальше. Будет здорово.

Baedar пишет:Вы хотите и для отца и для матери? одновременно?
хорошо, попробуем.  24 марта с 9 до 11

Хорошо. Можно для матери диагностику провести с сеансом. А там как пойдет, если для двоих не получится.
Есть ощущение что это и на него повлияет

Baedar пишет:Вы правы.

Наконец прояснились некоторые моменты и на что стоит обратить внимание сейчас.
Как бы то ни было, но хорошо, что есть такая возможность поговорить и осознать всё...
Уроки для того и уроки, чтобы нас учить. Развивать направлять на путь истинный.
Свой опыт ценная вещь. Благодарю от души throb
Дарья.Ростов на Дону
Дарья.Ростов на Дону
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Дарья
Откуда : Ростов на Дону
Регистрация : 2020-02-19
Сообщения : 7

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Вт 28 Июл - 14:31
Ирина, добрый день! Примите пожалуйста заявку на сеанс для моего сына на сегодня 13.06 в 13-30 по Московскому времени. Возможно понадобится курс сеансов. Я готова.

Baedar пишет:вначале проведем диагностику и посмотрим, что можно сделать.

Благодарю Вас за вчерашний сеанс для  моего  сына. Я была проводником. Но после сеанса просто летала! Сегодня удалось без всякой спешки, хорошо поговорить с сыночком. Работает на все 100%.

Прошу продолжить работу сыном через меня.

Baedar пишет:Отлично. Продолжаем с Божьей помощью!  angel_reyki

25.07.20. От всего сердца благодарю Вас за сеанс, проведенный для меня и моего сына.
Как же Вы благотворно влияете на нашу семью! Вы наш помощник от бога! Благодарю Вас!
Прошу провести сеанс в понедельник 26.07.20 в 14-00 по Московскому времени

Baedar пишет:Благодарю за добрые слова. Бог в помощь всем нам. Сеанс подтверждаю.

Вот что получилось у меня во время нашего сеанса вчера: Я легла, высказала намерение, энергию почувствовала практически сразу. Тело онемело и пошла теплая волна. В голове начался проявляться рисунрк, точнее как-будто рисуют глаза белым карандашом по черному. Постепенно я поняла, что это мои глаза. Потом я как бы в открытом космосе лечу, мне так хорошо, просто класс, постепенно ускоряюсь, пролетаю планетуза планетой, увидела солнечный яркий свет, даже глаза зажгло и тут же это солнце вошло в меня или я в него. В моей голове прям засверкало. Потом опять мрак и всякие чудища полезли страшные, потом я подумала о том, как люблю сына и было ощущение, что вся боль из сердца в перешла в глаза и полились слезы очень горячие. Затем какие-то сумбурные картинки: поезд светящийся во тьме проехал и тут меня прервали...После этого я заново попыталась, опять начались глаза. Уже глаза Мона Лизы и все... толи я уснула, толи мысли какие то земные не помню. Вот и все... как это истрактовать? Вопрос четко ставила: Как мне быть с моим старшим сыном Вячеславом? Должна ли я быть с ним ежедневно и привести его в Ростов или дать ему возможность жить самостоятельно в Томске под моим дистанционным контролем?: flora
Nataly
Nataly
новичок
новичок
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Москва
Регистрация : 2022-01-22
Сообщения : 2

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Сб 22 Янв - 20:48
Здравствуйте, Ирина. Наталья, 47 лет, Москва. Прошу провести диагностику и исцеляющие сеансы. Есть проблемы со здоровьем, мало энергии, бесконечные проблемы в семье, работе в последние годы. Смогу в любой день, кроме вторника и среды (25.01 и 26.01). По времени удобно с 10 утра, но могу найти время и в другие часы. Благодарю.

Admin пишет:Наталья, здравствуйте! свет рэйки
Мы написали Вам на емаил и в личку по поводу сеансов рейки.
Проверьте почту.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Сеансы исцеления рейки.  Dddudd11

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Пн 25 Июл - 10:15
9.02:
Прошу провести консультацию и сеанс гармонизации. Можно в пятницу, 11.02.22 в удобное Вам время.
Благодарю!

Baedar пишет:Ирочка, проведем сеанс в пятницу в 11 по мск. И консультацию перед сеансом по кодам.

Пт 11 Фев - 16:09
Ириночка, спасибо за сеанс и за информацию.Как все в точку!
Удивительно!
Благодарю за все!
Продолжаю работу самостоятельно по предложенным техникам.
От меня энергия Безусловной Любви во благо по запросам.
Благодарю!

Ириночка,прошу помочь моему мужу от его имени.
Ринат
54 года
Якутия( Талакан)
Исцеление от кашля,организма в целом,причин,последствий заболевания.
8.10.19. по мск. примерно с 2.00 до 11.00 время сна, вахта в ночь.
Серия сеансов с диагностикой.
Благодарю!

Baedar пишет:Ирочка, сегодня проведу первый сеанс рейки для Рината до востребования
пусть принимает во благо и на здоровье

Муж принимает сеансы от вас перед сном после вахты,благодарит. По диагностике можно пообщаться в четверг , как вам удобно.

Baedar пишет:Сеансы продолжаем. Сегодня вечером можем вместе поработать.

Удивительно, помогая мужу, сама узнаю новое. Продолжается использование знаний семинара, расширение границ.
Состояние здоровья пока в стадии исцеления: слабость, сухой кашель. На работу выезжает. Мед.помощи не получает, поэтому вся надежда на рейки. Таблеток осталось мало.

Baedar пишет: Idea

11.11.19. Благодарю за поддержку и помощь моему мужу Ринату. Благополучно завершилась вахта. Приехал домой.
Удачи Вам и всего доброго!

Baedar пишет:Благодарю рейки и Высшие силы!

4.01.20. Ириночка,прошу отправить исцеляющие сеансы моему мужу Ринату для гармонизации исцеления причин и последствий повышенной температуры. Укрепления организма в целом. Для благополучной вахты, до востребования. Благодарю!

Baedar пишет:Пусть Ринат принимает до востребования

Спасибо за помощь моему мужу, продолжает вахту, здоровье лучше. Слава Богу!

Baedar пишет:я очень рада
angel_reyki
Привет передайте Ринату от меня

Прошу Вас провести сеанс рейки и расчет по кодам матрицы для проверки совместимости. А также для защиты от короновирусной инфекции) для Руслана и Эльвины. Для исцеления причин и последствий заболевания. Предположительно короновируса. Тест крови на антитела М отрицательный, все симптомы есть.

Baedar пишет:Пусть принимают каждый до востребования. Присоединяйся!

Спасибо Ирине за помощь моим близким. Обратилась сегодня, сразу же получила ключи к работе. Замечательная техника для совместимости с половинками. Услышала о ней на нашем семинаре, сразу же заинтересовала возможность помогать близким. И вот начинаем. Чудо!
Дети тоже благодарят. самочувствие улучшилось.

Baedar пишет:Взаимно

Прошу провести исцеляющий сеанс рейки для Динара 27 лет,Башкортостан,8.11 28 лет,Бог даст.
Благодарю.

Baedar пишет:проведем сеанс и диагностику.

Спасибо за сеанс и диагностику. столько советов получила. Вот как теперь до сына все это днести?
Он упрямится.

Ириночка.
Прошу исцеляющий сеанс для Олега ( 49 лет, г.Уфа.рейки имеет) сына моего учителя рейки.
Для гармонизации исцеления причин и последствий панкреотита ( тяжелый, в реанимации).
Благодарю.
Галина Светлова
Галина Светлова
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Галина
Откуда : Россия, Ростов-на-Дону
Регистрация : 2022-08-10
Сообщения : 7

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Ср 24 Авг - 15:37
Ирочка, прошу вас провести целительские сеансы с моим внучком (аутизм в следствии прививки в детском возрасте).
Заранее благодарю.
Alisa
Alisa
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Ольга
Откуда : г.Хабаровск
Регистрация : 2019-10-09
Сообщения : 66

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Вт 13 Июн - 14:28
20.02. Прошу провести сеанс исцеления рейки в 8.01.20. В 14-00 по МСК.

Baedar пишет:Принимайте

Прошу вас дать мне сеанс очищение моего биополе. Удобно в 10 по московскому времени.

Baedar пишет:принимайте 10 апреля в 10 по мск.

11.04.21. Сеанс рейки прошел успешно. В животе энергия двигалась так, что бугры образовывались и  исчезали. Я ощущала как что-то двигалось!

Хочу продолжать сеансы. Напишите, когда вам удобно?

Baedar пишет:15 июня в 17 по мск.

16.06.21. Спасибо! После сеанса сразу же крепко уснула. крепким восстанавливающим силы сном.

МНЕ СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ФИЗИЧЕСКИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.
НО ЕЩЕ НАДО  РАЗА 2-3 СЕАНСОВ ДЛЯ ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ.
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА СМОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ С ВАМИ МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

Прошу вас провести сеанс мастера Рейки для очищения пространства квартиры и дома, в котором живу от негативных энергий и сущностей.
04.07.2021 в 13 по Москве

Baedar пишет:принимайте в назначенное время

5.07.21. Благодарю за очищение и исцеление.
От земли по ногам чувствовалась энергия.
Еще с плеч как будто ноша снялась. Стало легко дышать.

Baedar пишет:отлично поработали

18.07.21.  Благодарю за сеанс исцеления с отцом и принятие силы рода по отцу.
Во время сеанса было беспокойство. Так как время было позднее. После сеанса долго не могла уснуть. Лишь в 3 часа ночи уснула крепко.
Утром проснулась. Спать хочу, а не спится. К 12 дня уснула на 2 часа сладко спала. солнечное рейки

Baedar пишет:значит надо принимать помощь пред сном.

28.09.21. Искренне Благодарю вас за сеанс исцеления и восстановления жизненной и душевной силы
Сеанс прошёл хорошо.
От макушки  шла энергия. По правосторонне по телу и печень и легкие хорошо прочистило. Стало легче дышать. И на сердце стало легче. И сегодня спала не просыпаясь. Мне сеанс очень понравился.
Прошу вас дать ещё сеансы исцеления и восстановления для более успешного результата.
Закрепить силу и  защиту .

Baedar пишет:Принимайте до востребования

11.10.21. Благодарю за сеанс кундалини Рэйки. Самочувствие мое улучшилось.
Прошу вас провести ещё сеанс женской лунной энергии. 12.10.2021 время сами можете назначить

Baedar пишет:Сеанс подтверждаю.

Благодарю. Энергия идёт хорошо.
Спится ночью мало только.

Прошу повести сеанс  исцеления 28.01.2022 в 10 по Москве

Ср 9 Фев - 15:55
Здравствуйте Ирина. Благодарю вас за сеансы. Мое самочувствие медленно но улучшается.
Прошу вас провести 6 сеанс исцеления 10.02.2022 в 15 по Москве

Вс 13 Фев - 15:56
Здравствуйте мастер Ирина. Прошу вас провести 7 сеанс исцеления и восстановить силу моего духа 14.02.2022 в 15 по Москве. Физическое тело восстанавливается. Надо ещё силу духа укрепить
нравится.

1 июня: благодарю за сеанс . Вчера вечером не спалось. Потом энергия внутри живота двигалась по всем органам а особенно по печени. Приятная темповая энергия. Потом уснула. А сегодня очень много телефонных звонков кто по работе. Кто в гости просился. Безусловно сеансы целительные помогают открывать двери и пути дороги.

baedar пишет:Олечка, рекомендую на время проведения курса сеансов по возможности ограничить контакты.

Вт 7 Июн - 19:10
Благодарю за сеанс исцеления. После сеанса я уснула.и спала до утра спокойно и крепко. Хорошее и приятное ощущение.

Пт 10 Июн - 13:38
Здравствуйте мастер Ирина. Благодарю за 4 сеанс. Исцеления деньги. Прошёл хорошо. Подработка появилась. И мне ещё бывший друг дал деньги на кольцо с бриллиантом. Так что очень хорошо прошёл сеанс. 🙏🌝
нравится.

Чт 16 Июн - 17:45
Здравствуйте мастер Ирина! Благодарю вас за 5 сеанс исцеления Рэйки. Первые дня 3 самочувствие было не очень. Наверное выходили негативные энергии. Сейчас самочувствие хорошее. Стало легко дышать. Спасибо 🙏 🥰
нравится.

Пт 15 Июл - 2:57
Здравствуйте мастер Ирина. Благодарю вас за сеансы целительства. По ночам сплю хорошо. Ушли тревоги. Медленно но верно исцеление идёт.

Ср 1 Мар - 20:05
Здравствуйте Ирина! Благодарю за сеанс исцеления Рэйки и энергиями Буддийского блока КЭН. После сеанса ещё часа три чувствовала энергию в животе и на макушке.
Вечером прилегла и энергия справа рёбра и печень очень мощно чистила было так приятно. throb
На следующий день тоже в макушку входила энергия.

Вт 7 Мар - 12:48
Здравствуйте Ирина! Благодарю за сеанс исцеления с помощью энергии фару Будда. Сеанс прошёл хорошо. Но когда мы с вами с кундалини работаем, то эффект в разы лучше. Прошу провести третий сеанс 9 марта в 14 по Москве.

Вс 12 Мар - 16:07
Здравствуйте Ирина. Благодарю за сеанс очищения и исцеления. Я сегодня крепко спала. Можно ли 4 сеанс провести 14.03.в 14 по Москве

baedar пишет:Хорошо, Ольга. Встречаемся сегодня в 14 по мск.

Вт 21 Мар - 15:25
Здравствуйте Ирина. Благодарю за сеанс исцеления. Мое самочувствие улучшилось. Прошу вас провести 5 сеанс 22.03.2023

Пн 22 Май - 13:40
Здравствуйте мастер Ирина. Благодарю вас за сеанс исцеления. Энергия в животе и по спине шла сильно так что уснуть смогла только в 4 ночи когда рассвет пришел.

baedar пишет:Олечка, энергии были мощные. Надо перенести сеансы на более раннее время. Не перед сном. Ночью надо спать

Ср 31 Май - 14:55
Здравствуйте мастер Ирина. Благодарю вас за второй сеанс исцеления. После сеансов мне было жарко несколько дней.

13.06.2023. 6лагодарю за третий сеанс исцеления. Мое самочувствие стало лучше. Спокойнее . Прошу вас провести четвёртый сеанс 15.06 в 11 по Москве. 🙏
Stylist_1
Stylist_1
новичок
новичок
Имя : Yuliya
Откуда : Yalta
Регистрация : 2023-06-22
Сообщения : 1

Сеансы исцеления рейки.  Empty Очищение

Чт 22 Июн - 17:45
Суб 24.06 в 10мск
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Сеансы исцеления рейки.  Empty Re: Сеансы исцеления рейки.

Пт 23 Июн - 21:21
Хорошо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения