Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Рейки деньги. Настройка и обучение.

Ср 16 Окт - 8:46
[justify]В этой теме можно подать заявку и получить инициацию на Рейки деньги.

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег.

Как проходит обучение по курсу Рейки Деньги?


Все наши проблемы, в том числе и связанные с деньгами, сначала формируются на тонком невидимом плане. И уже потом проявляются в материальном мире.

Многие люди, сами того не подозревая испытывают страх и чувство неприязни  в отношении денег. Или, напротив, чрезмерно зависят от них. Проявляют скупость и излишнюю экономию. Боятся потерять свои сбережения. Не занимают другим и не вкладывают в развитие бизнеса. Ограничивают себя во всем.

Энергия денег не любит застоя.

Эти негативные эмоции и неправильное поведение блокируют денежный поток.
Отнимают жизненные силы и способности воспринимать блага. Чтобы направить их на реализацию конкретных целей и задач.

Поэтому на первом занятии проводится диагностика.

Её цель - выявить негативные полевые структуры в ауре (коконе).
А чтобы понять причины появления этих структур, - проводится консультация.
В ходе которой применяются разные методики. Это формула и матрица уши.
А также техники ведической, западной астрологии, и нумерологии.

Карма и предназначение

Смотрите подробнее о консультировании.


Рейки деньги - 3 ступени мастерства.


На каждой ступени Вы получите инициацию и руководство.
Интервал между настройками не менее 7 дней.
В зависимости от скорости изучения материала.

На первой ступени ученики изучают методикам диагностики ауры.

Осваивают техники, различные приемы и упражнения, которые позволяют не только выявить причины нехватки финансов, но и успешно устранить их.

Как говорилось выше, этих причин множество. И у каждого своя "западающая клавиша" или пунктик.
Вот с этим и будем разбираться.

Так, если вы внутренне противитесь большим деньгам из-за страха перед ними. - корневая чакра Муладхара, вероятно, заблокирована этим страхом. Вам не хватает сил получать и распределять энергию финансового потока.

Свадхистана, если она работает наполовину, не способна воспринимать все разнообразие спектра материальных и духовных благ.

Человек с таким энергетическим поражением воспринимает жизнь как долг, вечную борьбу, испытание и бесчисленные запреты. Он не может раскрыть себя как творец. Поэтому не получает от Вселенной финансовой поддержки.

Стыд быть богатым, выделиться из толпы и привлечь внимание людей поражает чакру Манипура. Это энергоцентр Личности.
Такой человек не знает, куда и зачем он идет. Его силы тратятся зря или, как часто бывает, уходят на реализацию чужих проектов.

Чакры и энергия денег

Мы все разные, и пришли в этот мир с устойчивым мировоззрением.

Чтобы изменить судьбу, надо изменить себя.  

Бедность - не приговор.

На второй ступени Вы получите еще одну настройку.
И познакомитесь с методиками перекодировки судьбы.

А также получите инструменты, которые сделают вашу жизнь богаче во всех смыслах.

Гранд мастер Рейки деньги.


Это высший уровень.

Еще одна настройка повысит ваш потенциал.
Так, что тело приобретет способность проводить высокие денежные вибрации.

В этом секрет данного курса.

Быть чистым каналом рэйки.

Чем больше вы желаете благ для других, тем больше получаете сами.

Никакой мистики. Так работает закон Энергообмена во вселенной.

А еще законы Воздаяния и Платы.

Представьте, что вам в руки попадали 100 тыс долларов?

Это неминуемо запустит сценарий типичного остросюжетного романа. Где вы в роли главного героя.

И как обычно поступает главный персонаж?
Скорее всего начнет скрывать от других свою находку.

Итак что делает обыватель с большой денежной суммой, свалившейся на голову?
Правильно, прячет. А по сути - ограничивает оборот финансов.

А далее еще интереснее.

Появляется чувство опасности.
Страх, что его найдут и отнимут счастливую находку.
Герой начинает прятаться.

Таким образом, сначала ограничивается обмен на материальном уровне, затем на уровне общения.

Не трудно догадаться к чему приведет страх потери финансов?

К побегу. Ему придется бежать. Сначала из своей страны. Потом из другой, третьей и т.д.. Поскольку покажется, что весь мир преследует его.  

Своей жизни уже не будет, а появится чужая.
Она возникнет под давлением непомерных обязательств. И в попытке сберечь богатство, буквально свалившееся на голову.

Скажете большие деньги - это большая ответственность?

НО если пытаться сохранить даже единственный рубль, не пустив его в оборот,  - ловушка тоже захлопнется.
Вот в чем парадокс.
Если не хочешь делиться, рано и поздно потеряешь все, чем вселенная щедро поделилась с тобой.
И не важно, богатство заработано честным трудом. Или свалилось нежданно-негаданно.
Закон неумолим.

Почему Рэй Ки?

Рейки - это универсальный инструмент достижения гармонии и равновесия.

Симбиоз двух энергий в одном курсе позволяет не только понять, как привлечь  финансовый оборот, но и гармонизировать его.
Более того рэйки адаптирует энергоструктуры тела к восприятию мощных вибраций изобилия и богатства.
Это происходит в результате расширения сознания.
Поскольку ученик приобщается к практике через инициацию. Это энергетическая настройка. А также изучает разные техники привлечения энергии денег.

техники рейки

Ежедневный тренинг привлечения энергии денег, богатства и успеха:


Проснитесь рано утром.
Встаньте посреди комнаты.
Поднимите руки вверх и потянитесь. Словно стремитесь достать до небес.
Затем опустите руки.

Теперь произнесите про себя (можно вслух):

«Сила Космоса вливается в меня!

Она легкая и бескрайняя,

Она притягивается ко мне

И входит в меня,

Она заполняет меня сверху донизу!

Теперь сила Земли входит в меня!

Она вливается в меня снизу!

Она течет по моим ногам снизу вверх!

Эта энергия тяжелая и устойчивая,

Она крепко держит меня на Земле!

Обе они соединяются во мне,

Пронизывают мое тело,

Бурлят во мне!

По моему телу бегут токи!

Я чувствую приятное покалывание!

Сила переполняет меня,

Я чувствую это!

Я полна энергии!

Я готова к действиям!

Вперед!»

Если хотите, чтобы на земле было больше богатых и счастливых людей, - курс Рейки Деньги для вас.

Подавайте заявку на обучение в этой теме.
Вы получите Руководство и три инициации.
По окончании - Сертификат.

Вместе с Рейки Деньги читают:

Привлечение энергии денег
Свобода денег

Настройка на энергию изобилия

__________________________________________________
наши контакты:
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Рейки деньги. Правила энергообмена

Вт 17 Дек - 19:04
Лариса пишет:Деньги, успех, счастье.

Бывают дни, когда силы в вас просто бурлят! В эти моменты вы можете свернуть горы, ваша энергия перехлестывает через край.
Вы крутитесь, как «электрический веник» и успеваете переделать кучу дел, причем, ничуть не утомившись.

А бывают дни, когда вы, наоборот, чувствуете себя усталыми и апатичными. Вам вообще ничего не хочется делать, только сидеть в своей скорлупе и носа оттуда не высовывать. Неохота выходить из дома, работать, заниматься хозяйственными делами.
Однако дела не ждут!
Семья о вашей апатии и слышать не хочет, и надо готовить еду, ведь «желудок старого добра не помнит». Не стоит и говорить, какими глазами посмотрел бы на вас шеф, если бы вы ему заявили, что вы сегодня не в форме…

Давно известно, что у каждого из нас существуют разные энергетические периоды. Есть такое понятие, как биоритмы.
У каждого человека — свои циклы биоритмов, и их даже можно рассчитать, в зависимости от даты рождения

.В древних восточных учениях говориться: «В некоторые дни вы чувствуете себя сильными, а в другие — слабыми. В какие-то дни вы легко можете влиять на людей, в другие — наоборот, сами подвержены влиянию. Иногда вы испытываете любовь, а иногда ненависть» и т.д.И это вполне естественно! Вся наша жизнь двойственна, это ее неотъемлемое свойство, об этом мы уже говорили. Есть земля и небо, приливы и отливы, рождение и смерть, зима и лето, ночь и день, здоровье и болезнь и т.д. и т.п. Эти явления всегда чередуются между собой. Так было, есть и будет. 

Впрочем, не будем теоретизировать. Нас сейчас интересует другое: как побудить себя к работе, когда делать ничего не хочется? И не потому, что лень, а просто потому, что в данный момент у вас пассивное состояние. Попутно замечу: не пытайтесь слишком часто заставлять себя что-либо делать.

Старайтесь следовать естественному ходу вещей, то есть, когда работается — работайте, когда отдыхается — отдыхайте, когда вам весело — веселитесь, а когда взгрустнулось — отдайтесь этому чувству.

И тогда все будет хорошо, в теле и душе будет гармония, и жизнь будет в радость! Один китайский мудрец сказал: «Что такое счастье?
Это значит есть, когда испытываешь голод и пить, когда испытываешь жажду. Гулять, спать, работать, когда в этом есть потребность.
Это и есть счастье».

И пусть эти слова не кажутся вам глупыми или наивными.
Наоборот, в них заключена мудрость жизни! Посудите сами: всегда ли вы можете, когда захотите, есть, спать, веселиться?
Всегда ли вы можете пойти или поехать туда, куда желаете? Всегда ли вы позволяете себе высказывать людям то, что думаете? Вот если бы вы всегда делали то, что хотите, и именно в тот момент, когда хотите, то вы, действительно, чувствовали бы себя счастливыми или, по крайней мере, удовлетворенными, разве не так?

Впрочем, вернемся к теме. 

Итак, иногда у вас бывают моменты, когда делать ничего не хочется, но необходимо срочно взяться за работу.

Хочу вас порадовать:
существует отличный способ взбодриться и почувствовать прилив энергии и энтузиазма! 

Надеюсь, вы помните, что каждый из нас связан со всей Вселенной и является ее неотъемлемой частью? Так вот, поскольку мы едины с Космосом, то всегда можем подзарядиться от него энергией, точно так же, как мы подзаряжаем аккумулятор, подсоединяя его к электрической сети. 

Поэтому, когда вам понадобится, вы можете соединиться с единым энергетическим полем Вселенной и взять оттуда столько энергии, сколько вам нужно в данный момент.

Итак, я расскажу, как можно моментально подзарядиться энергией, почувствовать прилив сил. Приступим? 

ПРАКТИКА УСПЕХА 
Встаньте посреди комнаты. Поднимите руки вверх и от души потянитесь, как будто вы изо всех сил стремитесь достать до неба и солнца. Затем свободно опустите руки. 
Теперь произнесите про себя (можно вслух): 
«Энергия Космоса вливается в меня! 
Она легкая и бескрайняя, 
Она притягивается ко мне 
И входит в меня, 
Она заполняет меня сверху донизу! 
Теперь энергия Земли входит в меня! 
Она вливается в меня снизу! 
Она течет по моим ногам снизу вверх! 
Эта энергия тяжелая и устойчивая, 
Она крепко держит меня на Земле! 
Обе эти энергии соединяются во мне, 
Они пронизывают мое тело, 
Они бурлят во мне! 
По моему телу бегут токи! 
Я чувствую приятное покалывание! 
Сила переполняет меня, 
Я чувствую это! 
Я полна энергии! 
Я готова к действиям! 
Вперед!» 

Когда я провожу этот ритуал, то чувствую, что энергии Неба и Земли соединяются в моем теле в области солнечного сплетения. Там появляется сгусток энергии, и от него по всему телу бегут легкие, приятные токи. Я чувствую необычайный прилив сил! 
После этого я сразу же принимаюсь за дело, и не прерываюсь, пока не закончу его, чтобы заряд энергии не ушел, что называется, «в песок». 
Итак, помните, что за вами стоят все силы Вселенной! Стоит вам только захотеть, и вы всегда можете присоединиться к ним, чтобы почувствовать душевный подъем и напитаться силой, энергией и бодростью! 


Гульфия пишет:Лариса, спасибо. Сколько себя помню, всегда, когда мне плохо обе руки тянула к небу,ощущение,что руки становятся длинными и достают до самого неба, и медленно опускала, приходил покой и решение проблемы. Ещё,ещё раз убеждаюсь, что Высшие силы направляют меня и помогают во всём. Спасибо Лариса, мира и добра Вам.

Лариса пишет:попутешествуйте по темам -здесь вы найдете еше ине одно приятное сообщение.Очень много разных и доступных здесь тем-только не ленитесь читать и перечитывать-от этого только польза---Удачи Мира и Любви

Лариса пишет:

Рейки и деньги





Есть такие ситуации, когда случайно людям попадают в руки огромные деньги. Был даже такой роман и фильм, снятый по нему в советское время. Я забыл, к сожалению, как он называется. Человеку в руки попали сто тысяч долларов, совершенно неожиданно. И он стал от всех скрывать, что они у него есть, пытаясь их сохранить, зажать. Т.е. сразу ограничил обмен. Это первое. 

А второе, он понял, что за ним начинают гнаться, чтобы отобрать эти сто тысяч и стал от всех ещё и убегать. Т.е. он сначала ограничил обмены чисто материальные, потом ограничил обмены по общению, и это привело к тяжелым последствиям. Он вынужден был сбежать из Америки в Европу. И теперь жизнь за ним гналась. Но своей жизни уже не было, была чужая жизнь, продиктованная деньгами.

И на самом деле так происходит у всех. Даже если ты пытаешься сохранить один единственный рубль, не пустив его в оборот, всё - ты попался. Вот в чём ужас. И люди этого не понимают. Вот это самое глупое, когда мы посягаем на обмен. Вот здесь мы себя и приканчиваем. Мы посягаем на свою жизнь. Это нужно очень чётко и ясно понимать. 

Когда мы даём себе РЕЙКИ, мы осуществляем хотя бы энергетический обмен. Но когда мы в своем сознании не усваиваем идею проходимости и проводимости, не распространяем ее дальше в жизнь, то мы становимся нищими. Это очень важный момент.

Почему важно отдавать? Чтобы появилось место, куда положить следующую порцию «свежих» денег. Т.е. всё время нужно поддерживать обмен. И деньги обслуживают этот обмен и эту связь с людьми. Если мы убрали деньги, сразу появляется путаница: кто кому сколько должен. А, может быть, лучше не иметь дело с этим человеком. Я начинаю додумывать: а может быть он должен мне больше, а я на него обижаюсь, лучше я с ним иметь дело не буду. 

Т.е. проще взять или дать денег, и всё восстанавливается. Смотрите, целая этика возникает на этом, целая система взаимодействия между нами. Поэтому деньги нельзя исключать из жизни. И с деньгами надо научиться работать. И самое главное - это не прекращать обмен.
Лана
Лана
новичок
новичок
Имя : Светлана
Откуда : Россия, город Рязань
Регистрация : 2019-10-10
Сообщения : 1

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пн 24 Фев - 10:59
Лана пишет:Ирина, прошу настройку на Рейки деньги-2. Если можно 31.10 в 10.00
Baedar пишет:Светлана, встречаемся завтра в 10 по мск солнечное рейки
Лана пишет:Ирина, благодарю  angel_reyki  Настройку получила.
Энергии чувствовала хорошо!

Прошу настройку на рейки деньги Мастер
Лана пишет:Прошу настройку на рейки деньги 3 cheers свет рэйки angel_reyki
Baedar пишет:Светлана, проведем настройку на Рейки деньги мастер 18 декабря утром до востребования свет рэйки
Лана пишет:Прошу настройку на потоки изобилия с 1-6 , 11.02.2020 в 9,00
Baedar пишет:Светлана, принимайте настройку на потоки изобилия 11 февраля в 9 утра.
Лана пишет:Прошу настройку на потоки изобилия с 1-6 , 11.02.2020 в 9,00
Лана пишет:Настройку приняла, благодарю. angel_reyki Произошла очень мощная чистка каналов. После принятия , спала три часа сладким сном свет рэйки
Лана пишет:Прошу инициацию на поток "Свобода денег" 23.02.2020 в 9.00 angel_reyki
Baedar пишет:Светлана, 24 февраля в 9 утра

Благодарю за настройку на СВОБОДУ ДЕНЕГ. Во время настройки было ощущение что все тело магнит особенно голова, будто она намагниченная. По правому боку от талии и вниз бегали мурашки. baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki
Anonymous
Gleb
Гость

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сб 30 Окт - 1:18
Здравствуйте!
Хочу получить настройку на рейки деньги.
Катерина
Катерина
новичок
новичок
Имя : Екатерина
Откуда : Москва
Регистрация : 2022-01-04
Сообщения : 3

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сб 8 Янв - 23:17
Здравствуйте! Хочу получить настройку Рейки-деньги. 
Если возможно 10.01.2022 в 10:00
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Вс 9 Янв - 11:54
Екатерина, здравствуйте.
Написала в личку.
Марьяна
Марьяна
новичок
новичок
Имя : Марина
Откуда : Омск, Россия
Регистрация : 2022-01-24
Сообщения : 1

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пн 24 Янв - 18:53
Здравствуйте Ирина! свет рэйки Подскажите, как получить настройку Рейки Деньги?
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пн 24 Янв - 23:11
Марина, здравствуйте!
свет рэйки
Условия обучения высланы на емаил и в личку.
Анна2023
Анна2023
новичок
новичок
Имя : Анна
Откуда : Украина
Регистрация : 2023-05-26
Сообщения : 2

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Хочу получить настройку на энергию денег!

Пт 26 Май - 17:59
Добрый день, очень хочу получить настройку на энергию денег!!!


Baedar пишет:Анна, добрый день.
Настройку на Рейки Деньги можно получить после инициации на Усуи Рейки Риохо - 2 ступени.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пт 10 Ноя - 16:18
Здравствуйте Ирина !
Хочу получить настройку на рейки деньги. Если вам удобно 13 11 2023 в 10 часов.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пн 13 Ноя - 13:15
Проведем настройку первую настройку на Рейки Деньги 23.11. в 10 по мск.
Вторую - 30.11
Третью 7.12.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пн 27 Ноя - 11:01
23 ноября, я прошла инициацию Рейки Деньги. Состояние и эмоции сложно описать. Сейчас ощущаю себя больше растерянной, сложно сконцентрироваться. Во время инициации, встреча была с отцом, которого уже нет. Проработали родовые каналы. Практикую каждый день, но самой энергии не ощущаю , только сила намерения.
Благодарю Мастера Ирину, за инициацию и жду следующего этапа.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Ср 29 Ноя - 16:54
Аннушка, для вас ключевое  карма и ее проработка. 
Вы пишите, что во время настройки была встреча с отцом, которого уже нет. Мы проработали родовые каналы.
Прошло 7 дней.
Какие практики вы применяли из мануала, чтобы продолжить эту проработку? 


Напоминаю, что автор настройки говорит в напутствии к практике:
"Деньги Рейки - меньше о проявлении изобилия и больше об освобождении из отрицательной энергии в отношении денег".
Задача номер 1:
"в первую очередь помочь построить вашу энергетическую систему, чтобы утверждения имели более сильный эффект. "
Сосредоточьтесь на ответах на вопросы:
Как работают Деньги Рэйки?
Как Деньги Рэйки приходят?

И начните применять простые ( на первый взгляд) техники первой ступени.
Активируйте символ Рейки Деньги 1.
Техника активации символов такая же, как в УРР.

Также напоминаю, что 2023 год для вас - 13.
Время глобальных трансформаций.  свет рэйки
И он не обещает быстрых результатов.
Зато дает возможность глубже познакомиться с самим собой. И найти свои сильные стороны. 
Мы их определили во время инициации. Ведь так?! 
Так чего вы сомневаетесь?
Все идет как надо!
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Чт 30 Ноя - 15:39
Сегодня я получила инициацию на Второй уровень Рейки Деньги. Сама настройка прошла легко, энергия Рейки ощущалась физически. Перед этим, прошли разбор по утечке моей денежной энергии и почему это происходит. Опыт и знание, Мастера Ирины, огромные 🙏🙏🙏. Долгие годы жить без поддержки и понимания себя, не просто. Причины найдены и теперь снова в работу. После посвящения провела сеанс Космоэнергетики и провела чистку всех чакра и биополе. Тело от потоков нагрелось и результат был достигнут. Только после этого, я ещё раз провела самонастройку на Рейки Деньги 2 уровень, для своей безопасности и сохранения своего канала.

Baedar пишет:Все хорошо. Только не самонастройку, а активацию канала, который был настроен.
Все равно, что активация символов 2-й ступени рейки.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Вс 3 Дек - 19:37
Настройка встраивается хорошо. Перечитываю мануал и провожу медитации. Ладони сразу греются и идёт поток. Практикую денежный магнит, коробочку. Результаты есть, вчера мне муж купил мою машину. Продолжаю работать)))
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пт 8 Дек - 22:34
Вчера получила третью настройку Деньги Рейки Гранд Мастер. Благодарю Мастера Ирину, за такую объёмную и трудоёмкую, предварительную подготовку-разбор. Прошли по каждой ситуации и разобрали все связи и денежные потоки. В этот раз, энергия шла проявленно. Ощущения были яркие, как на физическом уровне, так и на астральном. После посвящения, настроение поднялось и вечером заснула с улыбкой на лице. Это говорит, что на внутреннем плане отпустила все ситуации и стало просто легко и радостно.
Благодарю Вас за вашу компетентность и человеческую поддержку 🙏
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Ср 13 Дек - 19:35
Работаю над отсечение односторонний контактов и наконец-то Рейки мне помог. Идёт отсечение моего бывшего мужа, спустя 11 лет, от моих каналов. Появился длинный список и других лиц, с кем нужно разорвать контракты. Во сне идёт проработка и показывают всех персонажей. Пришёл Папа и показал родовой денежный канал. Всё работает и вера в себя возвращается. Появилось желание хотеть, раньше были ограничения ( говорила, что мне это не нужно).
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пн 18 Дек - 21:39
Рада вашим успехам.  cheers
avatar
Надия
искатель
искатель
Имя : Надежда
Откуда : ХМАО
Регистрация : 2011-06-22
Сообщения : 17

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пт 12 Янв - 14:25
Доброго времяни суток.Хочу настройку на Рейки деньги.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Пн 29 Янв - 0:36
Мне предложили контракт на 3 недели. Первая работа, за долгие годы. Физически было тяжело, из-за болезней, но я прокачиваюсь КЭН. Работа в другом городе, поэтому с мужем сейчас на расстоянии. Внутреннее состояние стабилизировалось, всё равно и тихо. Эмоции отсутствуют, даже на положительные моменты. Сон стал лучше, дома так не сплю хорошо. Сны стали меняться в лучшую сторону, хотя информация о врагах приходит, но меня это не расстраивает. Появилось новое состояние, когда закрываю глаза. Ощущение другого трёх мерного пространства. Закрываешь глаза и появляется картинка, только в тёмных тонах и к мыслям она не имеет отношение. Картинки долго не держатся, растворяются. Но на них есть разные ауры-силуеты. Я как сторонний наблюдатель. К каким практикам это относится, я не знаю. Просто поняла, что это появляется само, как закрываю глаза.
avatar
Надия
искатель
искатель
Имя : Надежда
Откуда : ХМАО
Регистрация : 2011-06-22
Сообщения : 17

Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сб 10 Фев - 14:52
Здравствуйте Ирина.Прошу настройку на 2 ступень Рейки деньги.На 14 февраля в первой половине дня.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения