Пламя Архангела Михаила 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Пламя Архангела Михаила Empty Пламя Архангела Михаила

Сб 27 Май - 14:13
Пламя Архангела Михала

Медитация Пламя Архангела Михаила


Приглашаю в круг рейки на медитацию Пламя Архангела Михаила.

Ангельские энергии, чистые и совершенные, помогут каждому из нас освободиться от негативных состояний и заблуждений, прийти к согласию с самим собой и окружающим миром.

Как принять участие?
Медитация состоится онлайн.
Подключиться к кругу можно в течение дня.
Он будет открыт для всех, кто подал заявку в данной теме.

Даже, если у вас нет соответствующего посвящения и еще вы не знакомы с энергиями Архангелов, все равно присоединяйтесь к кругу рейки и проводите технику освобождения от зависимостей и иллюзий.
Это очень полезные практики для тех, кто ищет свой Путь.
Мы имеет большой опыт взаимодействия с ангельскими энергиями.
И готовы помочь вам.

Техника медитации Пламязащиты Архангела Михаила в круге рейки


1. Войдите в медитативное состояние, сделав несколько глубоких вдохов-выдохов, сосредоточившись на вашем сердце.

Когда почувствуете, что ваши мысли успокоились и вы погрузились внутрь себя, откройте глаза и четко (желательно вслух) произнесите:

- Я призываю свое могущественное «Я ЕСМЬ Присутствие" наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

- Я призываю Пламя Архангела Михаила на помощь! на помощь! на помощь!

- Прямо сейчас я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед.
Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями — и моим Высшим «Я».

- Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

- Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

- Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире.

- Я осознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

- Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме.

- Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

- Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы.

- Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

- Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и учреждений.
Они более не контролируют меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы обеспечить свою собственную безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

-  Я освобождаюсь от дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального.

-  Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер.

- Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти духовно. При этом я осознаю, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

- Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции.

- Я пребываю в состоянии гармонии, любви и благодарности ко всему живому на Земле.
Можете включить ангельскую музыку для сопровождения медитации. Или проводить ее в полной тишине. Как удобнее.

Если вы проводник рейки или космоэнергет, выскажете намерение быть чистым каналом Рейки (Космоса).

Прошу заранее записаться для участия в круге рейки в данной теме.

Смотрите также:
Настройка на энергии Семи Архангелов
Настройка на Луч защиты Арх. Михаила
Сабрина
Сабрина
искатель
искатель
Имя : Сабрие
Откуда : Симферополь.Крым.
Регистрация : 2020-09-09
Сообщения : 12

Пламя Архангела Михаила Empty Re: Пламя Архангела Михаила

Пн 1 Мар - 12:20
Здравствуйте.
С благодарностью приму участие в круге медитаци с Архангелом Михаилом.🙏
Имею Настройки на Энергии 15 Архангелов Лекарей и отдельно на блок Энергий Архангела Михаила.🙏🙌💖
komavera
komavera
искатель
искатель
Имя : Вера
Откуда : Украина Одесса
Регистрация : 2021-01-08
Сообщения : 8

Пламя Архангела Михаила Empty Re: Пламя Архангела Михаила

Пн 1 Мар - 18:54
Здравствуйте с благодарностью приму участие в круге медитации с Архангелом Михаилом
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения