Исцеление отношений с родителями 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Исцеление отношений с родителями Empty Исцеление отношений с родителями

Чт 24 Июн - 23:47
Все мы прекрасно знаем насколько важны исцеление отношений с родителями для энергетического и психологического аспекта каждого человека. Даже самые близкие и тёплые отношения с родителями имеют накопленные детские обиды и претензии о которых человек возможно даже и не помнит. Что уж говорить о тех, которые имеют явные признаки конфликтов, обид, чувства вины и прочего негатива. 

Приглашаю в круг рейки на медитацию исцеление отношений с родителями


Медитаций будет две:

Исцеление отношений и принятия силы рода отца и матери.


1. Наши взаимоотношения с мамой очень важны для принятия и выстраивания отношений со своей внутренней женщиной. 
У каждого из нас есть мужское и женское начало. И для гармонии необходим хороший контакт с этими нашими частями.

Если у нас здоровые и гармоничные отношения с мамой то нам легче найти общий язык с женщинами в нашем окружении, мы принимаем силу защиту рода по материнской линии, нас оберегают в тёмную часть времени суток. 

Также отношения с мамой отвечают за все материальные блага, которые мы имеем и которые приходят в нашу жизнь. 

По поводу здоровья - это вся левая часть тела, все органы и системы, которые находятся слева от серединной линии тела.


2. Также важно также наладить отношения с отцом.

Ведь когда они исцелены, мы с лёгкостью налаживаем контакты с мужским полом. Находимся в гармонии с нашим внутренним мужчиной, принимаем силу и защиту рода отца. 

Физическое здоровье правой стороны тела частично зависит от качества этих отношений. 

Если женский род даёт защиту и покровительство в тёмное время суток, то мужской род выполняет эту функцию в светлое время суток. 

Кроме того от нашего отношения к папе зависит наша скорость реализации в социуме. То насколько быстро воплощаются наши проекты и достигаются цели.


Лично я считаю, что исцеление отношений с родителям - это отправная точка для важных трансформаций каждого человека. И даже если кажется, что в них всё идеально то всё равно не будет лишним наполнить их светом любви. Ведь нет предела совершенству и любые отношения всегда могут выйти на более высокий уровень ♥


Добавлю несколько уточнений, предвидя вопросы:

Можно участвовать в медитации даже если кого-то из родителей уже нет в нашем Мире. 
Если никогда не были знакомы с ними.
Не знаете их имён и лиц.
В таком случае исцеляем отношения и принимаем силу рода БИОЛОГИЧЕСКИХ родителей.


Дата и время.

1. Медитация на исцеление отношений с мамой и принятие силы рода матери будет проходить в 17:30 по Москве 28.06.2021. 


2. Медитация на исцеление отношений с папой и принятие силы рода отца будет проходить в 17:30 по Москве 29.06.2021. 

Для участия запишитесь в комментариях к этой теме.


Чтобы присоединиться к медитациям в круге рейки в назначенный день и время Вам необходимо:


1. Занять удобное положение сидя с прямой спиной, не скрещивая конечности. Желательно, чтобы Вас никто не отвлекал в течение 15 минут.

2. Складываете руки в намасте (гасё) и проговариваете вслух/мысленно следующие слова:

- Я (Ваше имя) призываю энергию Рейки. 
И присоединяюсь к Рейки медитации на исцеление отношений с мамой (во второй день с отцом). И принятие силы рода матери (отца).

3. Кладёте руки расслабленно рядом с собой. Левой рукой ладонь к верху, а правой рукой ладонь книзу. Правой рукой энергию принимаем, проводим через своё тело и через левую передаём дальше следующему участнику круга.

4. В завершении складываете руки в намасте (гасё) и проговариваете слова благодарности.

Круг рейки проводит мастер Кристина.

Прошу в виде энергообмена написать отзыв ♥


Постаралась подробно всё описать, если остались вопросы, задавайте в комментариях, с радостью отвечу.
Ирада
Ирада
новичок
новичок
Имя : Ирада
Откуда : Украина, Полтава
Регистрация : 2021-06-27
Сообщения : 2

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Пн 28 Июн - 18:47
Взяла участие в  первой медитации. В начале было чувство, что кто-то заботливо гладит по голове мягко тёплой рукой. Был момент когда ощущалась боль в поджелудочной железе со временем она прошла. Всё время был жар в правой руке, левая в сравнении была холоднее. В завершении тоже было чувство что заботливо и нежно гладят по голове. Благодарю.
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Пн 28 Июн - 19:40
Благодарю всех участников круга и высшие силы.Когда присоединилась к кругу,очень сильно начала болеть спина с левой стороны.Увидела, как кисть руки очень сильного мага с правой стороны излучал энергию,как огонь,потом она стала жёлтая,зелёная,изумрудная,я старалась передать по кругу эту энергию,получалось только зелёный цвет.Потом уже пошла гармоничная энергия,которая стихла,я поблагодарила всех и отключилась от круга.
Alisa
Alisa
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Ольга
Откуда : г.Хабаровск
Регистрация : 2019-10-09
Сообщения : 66

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Вт 29 Июн - 9:55
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
БЛАГОДАРЮ ОРГАНИЗАТОРОВ МЕДИТАЦИИ. 17-30 ПО МОСКВЕ У НАС ЭТО В 0,-30 НОЧИ. Я СПАЛА. НО ПРОСНУЛАСЬ В -17-26 ПО МОСКВЕ. НАСТРОИЛАСЬ НА МЕДИТАЦИЮ. В СЕРДЦЕ БУЛЬКНУЛО ЧТО-ТО И ПО НОГАМ ШЛА ПРИЯТНАЯ ЭНЕРГИЯ.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МЕДИТАЦИИ ПРОЯВИЛИСЬ УЖЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ РАЗРЕШИЛИСЬ МИРОМ И СОГЛАСИЕМ.
УДИВИТЕЛЬНАЯ СИЛА МАТЕРИ.
ЕЩЕ РАЗ С БЛАГОДАНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ МАСТЕРУ ИРИНЕ И МАСТЕРУ КРИСТИНЕ throb flora
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Вт 29 Июн - 12:47
Благодарю Ирину , Кристину , всех участников Круга !Я присоединилась позже. В центр нашего круга хотела разместить Кристалл Рейки , но пришёл  символ цветка -  Роза . Возможно  как символ очищения , а возможно как символ Богоматери, Проматери  всего рода человеческого, а возможно , и то и другое . Моё тело  разделилось на две половинки, по центральному каналу. Левая , мамина часть ,была явно тяжелее и рука онемела. Пропускала энергию по Кругу до тех пор , пока обе половинки тела не пришли в равновесие.  Был образ мамы и её рода , много людей в белых одеждах, поклонилась , благодарила . Мать-Землю так же  благодарила и дала Рейки. Состояние  спокойствия и  умиротворения . Благодарю!
рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Вт 29 Июн - 15:00
Благодарю Ирину, Кристину, проводников,учителей и всех участников круга! За 5 минут до начала медитации почувствовала как давление сверху на голову. По рукам пошла энергия, очень хорошо отозвалось в сердечной чакре, были слезы очищения, а потом сердечная чакра наполнилась теплом. Всем передавала рейки по кругу. Благодарю за такую возможность и тема пришлась очень вовремя.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Вт 29 Июн - 18:18
Благодарю ведущих,высшие силы и всех участников!!!Последние дни как-то странно себя чувствовала,даже подумала не вирус ли это.Во время круга увидела безграничное звездное небо,пришло состояние расслабления и покоя, как-будто мама снова рядом.
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Вт 29 Июн - 18:44
Благодарю всех участников круга за возможность проработать блоки со стороны рода отца.Прочувствовала как четыре блока(с правой почки,с печени,с колена и с сердца-там поднялось щемящее чувство тревоги )друг за другом смылись и растворились в энергии рейки.Очень мощные были энергии,видимо,со стороны отца я нуждалась в проработке,а со стороны матери только любовь и гармонизация,весь вчерашний вечер чувствовала благодарность и любовь в сердечной области.Посылаю всем безусловную любовь.
Ирада
Ирада
новичок
новичок
Имя : Ирада
Откуда : Украина, Полтава
Регистрация : 2021-06-27
Сообщения : 2

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Вт 29 Июн - 20:55
Благодарю участников круга. За вчера забыла сказать, что вчера после медитации позвонила мама и мы тёпло с ней поговорили.
Сегодня опять было ощущение, что гладят по голове и грелась правая часть головы. В начале правую руку кололи иголками а потом рука и ладонь всё время была очень горячая. Хорошо чувствовалась энергия и были разные образы.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Ср 30 Июн - 17:28
Благодарю участников круга,Кристину и высшие силы!!!Во время медитации по исцелению отношений с отцом сначала увидела желтую пустыню через которую со временем начали пробиваться ключи голубой воды.Чувствовала ,как уходят блоки.
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Ср 30 Июн - 20:29
Благодарю каждого участника, благодарю Рейки и проводников. Благодарю Учителя Ирину за такую прекрасную возможность ♥
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Сб 3 Июл - 4:13
Благодарю высшие силы, Ирину, Кристину, за проведение такого круга. У меня получилось присоединиться к кругу попозже времени, думаю это связано с напряжением в отношениях. Благодарю всех участников за такой круг!!!
Alisa
Alisa
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Ольга
Откуда : г.Хабаровск
Регистрация : 2019-10-09
Сообщения : 66

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Пн 5 Июл - 15:03
Здравствуйте Кристина!
первый день медитации с мамой прошло очень хорошо.
а второй день внутренний настрой как то не тот был. и особо в медитации я не ощутила связи и движения энергий.
Но все равно благодарна за предложение 
медитацию вам мастер Ирина и мастер Кристина.
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Пн 5 Июл - 18:43
Всем доброго времени суток.
Хочу пригласить всех на повторный Круг исцеления отношений с папой и принятие силы рода отца.


Прошлый раз я не поставила между кругами перерыв, а энергии нужно минимум три дня чтобы проработать всё на разных уровнях и поэтому второй круг получился "смазанным"-как сказала Учитель. Поэтому хочу исправить свою ошибку и дать Энергии полноценно поработать.


Предлагаю провести Круг 8.07 в 17:30 по Москве. Подключиться можно будет точно таким же образом, как написано в описании выше.
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Чт 8 Июл - 19:59
Благодарю мастера Кристину  и всех участников круга за совместный круг исцеления . Ощущения были без видений. Сначала шла энергия по кругу ,сжимая и массируя руки. По спине как будто мягко проводили руками и лопались пузырьки ,в конце только видела силуэт руки,как дирижера в оркестре, энергично взмахивающего и  пускающего зеленые клубки энергии по кругу.Еще в тот раз у меня было ощущение ,что я наконец то  вспомнила,что со мной случилось,когда была маленькая и поняла,почему родители всегда мне все позволяли и всегда смотрели с каким то страхом и с опаской на мои увлечения животными и растениями,как будто я одно целое с  ними.Благодарю,думаю исцеление  было необходимо и оно состоялось.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Чт 8 Июл - 23:58
Благодарю Кристину,всех участников и высшие силы!!!Видела  фиолетовый свет и чувствовала как по левой ноге поднимается горячая энергия,проработка шла в области поясницы и головы.
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Исцеление отношений с родителями Empty Re: Исцеление отношений с родителями

Сб 10 Июл - 19:01
Благодарю высшие силы, Ирину, Кристину за проведенный круг рейки! В этот раз лучше ощущала потоки рейки. Я очень хорошо расслабилась в таком потоке, пришло расслабление. Заметила, что задышал верхний отдел груди. После круга сразу ушла в сон.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения