КУНДАЛИНИ - Записи о рейки Max1576 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Max1576
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Максим
Откуда : Ванкувер
Регистрация : 2013-05-13
Сообщения : 130

КУНДАЛИНИ - Записи о рейки Max1576 Empty Записи о рейки Max1576

Вс 9 Авг - 22:43

Хочу поделиться своим опытом в практике с Рейки

Эта практика изменила в лучшую сторону меня и моих близких.
Свое первое знакомство с Рэйки я получил от своего инструктора по цигун в 2012 году. В то время я много практиковал с накоплением внутренней энергии и способом ее передачи другим людям, пытался лечить. Мой инструктор по Цигун была мастером в традиционной системе УРР. И как-то после совместных занятий цигуном предложила мне поработать с этой энергией. Меня впечатлили наши совместные сеансы. И я решил учиться.
Вскоре на этом чудесном сайте я получил свою первую инициацию. Я был просто сражен осознанием того, какой подарок судьбы я получил. То, что я испытал во время и после инициации перевернуло многие мои представления о возможностях работы с энергией. В цигуне, который я практиковал, имело значение сколько человек уделял времени практике накопления энергии, чтобы иметь возможность эффективно лечить и использовать полученную энергию для развития. С рэйки доступ к энергии был практически моментальным, и можно было сразу приступать к лечению, не теряя энергии.

Я "заболел" рейки


Практиковал везде где мог, лечил, отрабатывал символы на своих близких и мой опыт был довольно успешен. Я открывал для себя волшебство Рейки, которая не раз выручала меня и моих близких. Будь-то необходимость в гармонизации ситуации, помощь родственнику, или просто нуждающемуся человеку. Рейки всегда выручала! Мое развитие в целительной практике приобрело новый вектор.

Инициация поменяла мое отношение к жизни


Ко многим ситуациям, которые в прошлом бы у меня вызвали гнев или раздражение, я стал относиться спокойнее и добрее. Такое воодушевление меня даже как-то первое время пугало. А вдруг не получиться больше разозлиться.  улыбка рейки
Я продолжил свое обучение и получил инициацию во вторую ступень. Таким образом я мог лечить на расстоянии. Практика становилась все более интересной и захватывающей, а энергия во время практики трансформировалась, усиливая мощность потока и концентрацию. Особенно нравились сеансы моей бабушке в Украине. Одного воздействия хватало ей на 3-4 дня повышенного тонуса. Помнится пришлось оказывать помощь сиамскому коту, который сорвался с балкона 4 этажа. Когда его нашли под балконом, он был не в состоянии ходить и выглядел очень плохо. После сеансов кот глубоко и долго спал. А через неделю практически полностью восстановился. Для себя лично использовал Рейки при ушибах и тоже отметил
Вскоре я открыл для себя существование различных направлений, которые отпочковались от традиционного Усуи Рэйки Риохо. Я познакомился с Кундалини, Каруна, Имара рейки. Я принимал участие в семинарах, которые проводила Мастер Ирина. Это помогло мне еще глубже понять принципы работы энергии, погрузиться в метод, осознать, что такое сила, как ее следует применять, как не нарушать энергетический баланс во Вселенной. Хотя все мы только крошечная часть Мироздания, даже мысль одного человека способна оказать влияние на окружающий мир.
С рейки я стал жить более осмыслено.
Желаю всем постигающим и только приобщающимся к этой удивительной энергии достичь самых близких и высоких отношений с этой Высокоразвитой, благородной космической силой!
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

КУНДАЛИНИ - Записи о рейки Max1576 Empty Re: Записи о рейки Max1576

Вт 11 Авг - 20:12
Доброе время суток, Максим. Читаю твое сообщение и уже чувствую как из ладоней рук полилась, покалывая энергия радости и счастья, а в груди загорелся яркий солнечное рейки  шарик. Я готова к полету. Как здорово, что на форуме есть возможность откровенно поделиться с теми волшебными ощущениями, которые испытываем мы вместе с нашими близкими по духу людьми. Я практикую только дома для своих близких, они любят понежиться под моими руками, да я и сама испытываю необыкновенное чувство счастья, легкости и волнения.

Мой опыт в рейки

Месяц тому назад я полетела в отпуск к маме в Сибирь. Я ей целый год делала дистанционные сеансы. Она уже далеко не молодая женщина (88 лет), но самостоятельная и очень активная. И вот решилась показать ей свое умение контактно. У нее болели глаза и падал слух. Мамочка с удовольствием лежа принимала энергию Рейки, а на следующий день после повторного сеанса пожаловалась на сильный жар в ушной раковине. Она почти полдня ощущала жар в ухе. Я ее успокоила, сказав, что жар скоро пройдет. И, действительно, к вечеру все успокоилось и забылось. А незадолго перед моим отъездом, я заметила, что мама перестала переспрашивать. У нее восстановился слух! даже не верилось. heart_reiki Вот она чудесная сила Рейки.
Со временем я стала мастером, познакомилась с символами, участвую в медитациях, различных практиках, словом живу и познаю мир. И не перестаю восхищаюсь этой удивительной энергией. 
С уважением, Татьяна.
Max1576
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Максим
Откуда : Ванкувер
Регистрация : 2013-05-13
Сообщения : 130

КУНДАЛИНИ - Записи о рейки Max1576 Empty Записи о рейки учеников нашей школы

Ср 12 Авг - 9:04
Очень рад за вашу маму,Татьяна!
Спасибо за тёплые слова!
свет рэйки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения