Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи о рейки учеников нашей школы

+43
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Вера
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Albina89
Родомира
Тамара62
verdict7
Marivasil
Анни
YARIK73
аЛе
tatish23
mila2203
Avrora
KirKasur
Alica
Metlevsky
Лёля
МаринаSh
Анастасия
Gwenn
Svetlana2808
Алевтина
Santorini
Олена
гульнара
Baedar
horo6aya
geo1183
zlatrena
Julianna
leno4ka63
TatjanaVasilenko
Max1576
Участников: 47
Перейти вниз
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 4 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Сб 9 Янв - 14:01
Вчера получила настройку на Божественную защиту Рейки, ощущений никаких не испытала, может потому что совместима инициацию с сеансом Рейки себе. Хотя внутри твёрдое ощущение, что инициация прошла, утром даже захотелось призвать перед сеансом эту Божественную защиту, что и сделала. Ночью снились, в те моменты когда удавалось уснуть, так как неожиданно наш 4-летний сынишка выдал температуру 38,которую сбить мне не удаётся, снились всякие дурацкие образы, лица, все в духе средневековья. Что конкретно снилось не помню, только помню что думала надо это запомнить и записать в дневник. Ещё каждый раз после сеанса Рейки себе когда сильно,когда нет но болит голова. Все равно делаю полный сеанс дважды в день, как сложно оказывается выделить для себя 3часа в сутки! Муж вообще насмехается надо мной, считает что я тронулась умом, лучше б готовила кушать с таким же рвением. Видимо улетела опять, надо заземляться, но хочется впитывать и впитывать ту информацию,которая здесь на сайте есть, тоже самое было, когда открыла для себя М.Ньютона с его книгами о путешествиях и предназначении души. Бесконечно просто благодарна Ирине, за то что она открыла мне мир энергий Рейки!
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 4 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Вс 10 Янв - 9:24
Вчера, когда проводила себе сеанс Рейки куда бы ни приложила руки, пожалуй, кроме колен- везде было чувство заполненности. Появилась раздражительность и какой-то внутренний мандраж...может быть у меня ЦК так проявляется? Появилось частое желание помолиться. 
С настройкой на Божественную защиту я так и не могу понять свои ощущения, какой-то сумбур в голове. Может быть это происходит потому, что я сейчас у родителей и не могу до конца расслабиться и настроиться...
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 10 Янв - 9:34
Юлия, так проявляет себя целительный кризис.
Продолжайте сеансы рейки 1 раз в день.

С новыми настройками пока повремените, пока не усвоятся новые энергии.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вс 10 Янв - 9:47
Ирина рэйки розочка Да, я вот тоже уже так подумала, что пока подождать надо. Видимо, круто за меня взялись)))) Мне иногда даже кажется, что я чувствую как что-то во мне "взламывается и вычищается". Мне думается, что я четко определила два основных места скопления блоков или негатива: это голова и область репродуктивной системы. 
Сеансы провожу 1 разв день, ага.Стараюсь делать полный. Но иногда организм требует еще)))) и я тогда уже короткий делаю. Сдаваться или прекращать работу даже в мыслях нет- потому как я слишком долго к этому шла. Ирина, благодарю Вас о всей души! :flowers reiki:
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вс 10 Янв - 14:59
Еще добавлю то, что появилась тяга к золотым украшениям. Я это отметила потому как в последнее время вообще не было желания носить золото и я становилась раздражительная. И даже просто вид изделий вызывал неприятные ощущения. А теперь прямо руки тянутся и снимать не хочется улыбка рейки В последнее время носила только серебро, а теперь не хочу, все наоборот стало))
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 4 Empty Еще добавлю то, что появилась тяга к золотым украшениям

Вс 10 Янв - 19:33
Юля, не встречали нигде про золотые украшения, их на время сеанса нужно снимать или без разницы? Один раз было сильное желание снять все с себя... perplexity
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вс 10 Янв - 19:51
Сегодня во время сеанса почему-то прекратилось ощущение потока энергии в ладонях на горловой точке, но дойдя до колен все возобновилось. И во время сеанса стало клонить ко сну, еле сдерживалась. Вообще последнее время постоянно хочется спать, как медведица честное слово...
Утром еще делала дыхательные упражнения для очищения ментального плана...что-то плохо получилось на мой взгляд, руки какие-то каменные и тяжелые были..потом пыталась провести построение ментальной модели...только начинаю в рамку образ заводить, он растворяется...хотела видать ненужного... а про огонь я вообще как-то забыла, хотя накануне ж читала, именно со свечей метод и привлек и ...профукала его...Ладно, будет новый месяц у матушки Луны, попробую еще раз, все таки ж учусь пока
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вс 10 Янв - 20:08
Анастасия пишет:Юля, не встречали нигде про золотые украшения, их на время сеанса нужно снимать или без разницы? Один раз было сильное желание снять все с себя... perplexity
Честно сказать, даже как-то не задумывалась над этим улыбка рейки  Действую по ощущениям.

Вот поискала и нашла такую информацию, что нужно все снимать и тугие вещи ослабить. Если лечите сами, то снимать должны и Вы и пациент.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вс 10 Янв - 20:15
Анастасия пишет: неожиданно наш 4-летний сынишка выдал температуру 38,
Я в выходные была у родителей и настройки принимала там. Не знаю совпадение или нет, но мама у меня тоже затемпературила. Здоровья Вам и Вашей семье! :flowers reiki:
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вс 10 Янв - 20:23
Сегодня делала себе сеанс и в который раз замечаю, что появляется холодящее ощущение в левом ухе.

Сегодня во время сеанса, когда руки держала на затылке, начал болеть низ живота. А после сеанса очень кружило голову, встать вообще не могла некоторое время. И сохраняются ощущения "движения" в области темени.
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Вс 10 Янв - 21:45
Времени к сожалению нет на дневник - была в отпуске в Италии))) Была не одна, потому по настоящему заниматься Рейки, то есть давать себе ежедневные сеансы не было возможности, но всё равно "включала" энергию Рейки время от времени - в ванне например и перед сном, завтра уже рабочая неделя начнётся, а ещё очень много дел нужно сделать, с понедельника снова планирую полностью начать давать себе ежедневные сеансы Рейки и сеансы КЭН, да ещё с новым символом Ангела буду работать обязательно хоть по скольку минут получится...
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 10 Янв - 23:29
похоже, что идет балансировка энергий в голове, возможно, в районе мозжечка, гипофиза и т.п.
Продолжаем давать себе сеансы рейки и наблюдаем.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 4 Empty Здоровья Вам и Вашей семье!

Пн 11 Янв - 9:44
Спасибо, Юль! Тебе тоже желаю здоровья и успехов на пути Рейки!
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 11 Янв - 22:35
Сегодня очень устала за день. Сеанс провела с удовольствием. Энергия текла ровно, никаких "особых" ощущений не было. Только когда на затылке руки были сначала увидела кролика, что-то на подобии Багз-Бани с красными глазами, саблезубый и во фраке с цилиндром улыбка рейки , а потом нормально все стало))) природа ,вода...потом туман... потом мне показалось ,что меня куда-то уносить начало и я "вернулась" и продолжила сеанс. Иногда казалось, что поток прекратился, но на подкорке я четко знала и понимала, что все идет как надо. Много ходила сегодня и ноги стерла))), так вот после сеанса все прошло моментально и тяжести в ногах нет.
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 12 Янв - 13:51
Здравствуйте Ирина,  хочу продолжить обучение на пятницу 15.01 в 14.00 мск , со временем еще подкорректировать можно плюс или минус, не помню сколько у нас разница во времени.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 12 Янв - 20:31
Сегодня был очень интересный сеанс, хотя я и проводила короткий. 
Когда держала руки на глазах, то видела девушку, которая на каком-то интерактивном экране распределяла так сказать всплывающие окна- одно туда, другое сюда)))- я так понимаю, что налаживается это у меня "служба" восприятия и фильтрации))) полученной информации.
Потом, когда держала руки на висках мысленно начали звучать слова благодарности мастеру Ирине!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Слова благодарности просто лились рекой. И мне самой становилось так приятно и радостно на душе.  Reiki_raduga 

Дорогая мастер Ирина, может быть я Вам мало говорю слов благодарности? Или плохо дневник веду?  улыбка рейки Честно, стараюсь описывать все, что чувствую...но иногда бывает так, что пережитое сложно описать словами heart_reiki На самом деле у меня уже начались подвижки не только, так сказать, в области "духовной", но и в области "физической"- все так складывается, что наконец я занялась своим здоровьем, что долгое время откладывала. А еще меня перестали одолевать приступы паники и беспокойства "за все на свете". 
А когда держала руки на горле в голове начали  звучать мои Ф.И.О., а потом я уже осознанно начала их повторять, повторять...пока само собой не начало стихать желание их повторять.

Энергия в руках текла спокойно, сбалансировано. И теперь уже не жду каких-то "ощущений" .а просто знаю, что она там есть и все. И мне не нужно подтверждений- это тоже мое достижение, поскольку в последнее время я все ищу каких-то подтверждений, знаков... а иногда нужно просто чувствовать и доверять своим ощущениям. свет рэйки
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 13 Янв - 7:53
Стала давать себе сеансы Рейки по одному разу в день, стало так приятно, исчезло ощущение какой-то гонки (боялась каждый раз не успеть провести по 2 сеанса из-за занятости). Позавчера перед сеансом захотелось ( сильно захотелось) провести какую-нибудь медитацию на прощение (как раз у нас небольшой конфликт возник с папой, вылившийся в обиду, которую никак не могла сбросить), пошла искать на сайте и проделала одну из медитаций, после чего с таким удовольствием провела сеанс рейки, на душе стало комфортнее и теплее. Вчера вот сеанс провести полноценно так и не удалось, постоянно кто-то отвлекал, сильно болели ноги и хотелось дать полный сеанс, но смогла только на переднюю часть тела. Потом весть о смерти родной тети (по папиной линии), поехали срочно к ним с поддержкой, очень хотелось поддержать двоюродного брата, оставшегося без мамы (год назад ушла из жизни моя мамочка, знаю по себе как важна подобная поддержка в это время), сидела обнимала его с тихим спокойствием, потом рядом с ним стало так жарко сидеть, пришлось "отлипнуть",  родственники сидели составляли такие важные дурацкие списки типа "кого, сколько , что купить" и просто жутко разболелась голова. Когда поздно вечером вернулись домой в голове промелькнула мысль "тут твое место силы" и голова прошла. Так всё необычно по ощущениям, очень захотелось какого-то единения с родственниками, хотя после маминой смерти мы фактически остались одни с сестрой и братом, решив что так оно может и правильней. Как круто Рейки может поменять всё мировосприятие, да и жизнь в целом!
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 13 Янв - 14:58
Gwenn пишет:
когда держала руки на висках мысленно начали звучать слова благодарности мастеру Ирине!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Слова благодарности просто лились рекой. И мне самой становилось так приятно и радостно на душе.  Reiki_raduga 

Дорогая мастер Ирина, может быть я Вам мало говорю слов благодарности?

а это здесь причем? улыбка рейки

Жить в потоке благодарности, ощущать благодарность - это же прекрасно!
Сейчас благодарность идет ко мне. Завтра станет уже привычкой.... и вы увидите, как это здорово. Психика начнет исцеляться!

Наши люди не умеют жить в потоке благодарности.
А ведь это также естественно, как дышать! Это и есть здоровый образ жизни.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 13 Янв - 15:02
солнечное рейки
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 13 Янв - 15:53
Четвертый день занимаюсь с ангиной,которая свалилась на меня,как снег на голову.Первый день сделала три сеанса,остальные дни по два.Сегодня чувствую себя замечательно!Конечно и лекарство принимала три дня и уже такой результат!И температуры высокой не было.На расстоянии вытянутой руки очень хорошо ощущаю энергию.Руки теплые.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пт 15 Янв - 10:47
Irina Baedar пишет:а это здесь причем? улыбка рейки

Жить в потоке благодарности, ощущать благодарность - это же прекрасно!
Сейчас благодарность идет ко мне. Завтра станет уже привычкой.... и вы увидите, как это здорово. Психика начнет исцеляться!

Наши люди не умеют жить в потоке благодарности.
А ведь это также естественно, как дышать! Это и есть здоровый образ жизни.
Я просто подумала, что это с чисткой связано. Не с гармонизацией, а именно с чисткой. Вот я и подумала, что плохо энергообмен осуществляю  heart_reiki  Это ведь еще и условие получения базовой настройки. А "приступы" благодарности улыбка рейки  у меня случаются, причем бывает, что и неожиданно. Где, как говорится, настигло, там прямо и могу расплакаться. Это ооооочень приятное чувство, такое ощущение, что ты сливаешься со Вселенной и проникаешь в тайны мироздания. А Вам я действительно ооочень благодарна  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Рада, что встретился мне ваш сайт. Сайтов много, но рада ,что попала именно сюда и именно к Вам.  heart_reiki солнечное рейки

Теперь о наблюдениях: вот уже второй день у меня повышенная раздражительность и даже агрессивность. Агрессирую в основном на мужа и ребенка, дерзю. С мужем ссоримся в эти дни на бытовые темы.  Выполнять толком сеансы не могу, даже короткие - во время сеанса начинает все раздражать, меня начинает как бы всю выкручивать, хочется все бросить, картинки мелькают "хороводом", не высыпаюсь, сны стали настолько осознанными, что как вторую жизнь там проживаю. Сегодня вот одноклассница сына (он во втором классе) отчитывала меня за то, что я пришла куда-то, на какое-то мероприятие с немытой головой  улыбка рейки улыбка рейки С головой когда работаю во время сеанса- еще нормально, а как к груди перехожу- все, все начинает раздражать.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 4 Dddudd11

Пт 15 Янв - 13:23
Юлечка, Ваше Эго не привыкло к тонким вибрациям и боится растворения. Успокойте его, скажите ему, что у него будут другие важные задачи теперь.
Также рассмотрите Ваше или чужое отзывается внутри Вас на РейКи? Может быть и Ваше, и чужое вместе. Вынесите Это на свет осознания и попросите РейКи растворить в потоках Любви и Света heart_reiki
С разрешения Вашего Высшего Я посылаю Вам безусловную любовь и РейКи :flowers reiki:
Ловите )))))))))
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 16 Янв - 17:27
Позавчера получился просто мощный сеанс рейки, энергия не просто ощущалась, а ощущалось ее перетекание из ладоней в места соприкосновения на теле, было УХ! Вчера повторить подобное не удалось, может просто день тяжелый был, да и муж с ребенком и с собакой постоянно отвлекали, тормошили меня. ЦК всё меньше стал проявляться, видимо организм подстраивается или настраивается правильней сказать. Зато стали на поверхность выползать застарелые обиды, ситуации до конца недоработанные...Очень захотелось вновь проделать медитацию на прощение, жаль что домой я только завтра попаду, а вне дома расслабиться и уединиться вообще не выйдет.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сб 16 Янв - 19:05
Олена пишет:Юлечка, Ваше Эго не привыкло к тонким вибрациям и боится растворения. Успокойте его, скажите ему, что у него будут другие важные задачи теперь.
Также рассмотрите Ваше или чужое отзывается внутри Вас на РейКи? Может быть и Ваше, и чужое вместе. Вынесите Это на свет осознания и попросите РейКи растворить в потоках Любви и Света heart_reiki
С разрешения Вашего Высшего Я посылаю Вам безусловную любовь и РейКи :flowers reiki:
Ловите )))))))))
Елена, Благодарю Вас!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Когда сегодня делала сеанс, как только начинала чувствовать дискомфорт, начинала сразу успокаивать свое Эго- после этого наступало некоторое расслабление и успокоениесолнечное рейки  Оно, мое эго, видимо, просто затаилось до определенного момента, а тут решило действовать))). А еще засыпаю и все тут во время сеансов))
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сб 16 Янв - 19:09
Если засыпаете - не сопротивляйтесь )) Ум отключают, чтобы не мешал. И в состоянии полнейшего расслабления сеанс идет максимально эффективно heart_reiki солнечное рейки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сб 16 Янв - 19:15
Оооо, я даже не пытаюсь сопротивляться, ибо это бесполезно)))) Выщелкивает так, что ого-го улыбка рейкиНо самое интересное, что я и засыпаю, а сознание работает. А еще иногда перестаю тело ощущать))) как будто только сознание остается.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 17 Янв - 9:49
все идет хорошо
наблюдаем и продолжаем сеансы рейки себе солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 17 Янв - 9:55
можно перед сном провести сеанс рейки и карма-медитацию.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вс 17 Янв - 23:01
Сегодня ездили к родителям  свет рэйки Ехать в маршрутке прилично и мне так захотелось провести сеанс... да даже скорее мне хотелось проверить -смогу ли я в такой обстановке сконцентрироваться. Должна отметить получилось отлично, еще даже лучше, чем в полной тишине. Мне почему-то захотелось поработать со своим Эго. Попросила у Высших сил защиты и помощи, сконцентрировалась и энергия прямо так легко полилась на меня. Руки просто раскалились и их жгло, при этом они не потели. Я сложила руки чашечкой- одну ладонь в другую- и проделывала то, про что мне писала Олена- начала успокаивать и проговаривать, что мое Эго исцеляется. Потом почувствовала, что энергии много и нужно руки к телу приложить. совсем к телу, конечно, не получилось, через верхнюю одежду делала: расположила руки на животе, в области солнечного сплетения, сумкой это дело прикрыла и все)) Так хорошо было, спокойно. Водитель вез весьма "грубо" и меня уже было начало укачивать, а тут полегчало и бодра весьма я была. А еще после "тяжких" таких переездов нервная я бываю, а тут все хорошо и спокойно.
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 18 Янв - 9:38
Провела себе короткий сеанс перед сном. Поняла для себя как важно, чтобы руки во время сеанса были расслаблены, да и тело в целом. Я вот подумала .может у меня и потому "туго" было временами, что не до конца расслаблялась. Интересное было ощущение, когда руки держала на щеках- энергия начала ощущаться в ногах и во всем теле, ощущение приятной заполненности. А еще когда руки на щеках держала в какой-то момент почувствовала спазм в области копчика, но тоже было приятное ощущение- может Муладхара моя зашевелилась)))
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 18 Янв - 10:37
Юля, рейки взаимодействует с энергетическими каналами (нади). Когда даем рейки в одном месте, может "зашевелиться" совсем в другом. А на деле это все один канал. Он очищается.
Расслабляемся во время сеанса рейки и наблюдаем ... и получаем удовольствие Surprised_reiki
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 18 Янв - 17:42
Ирина, так и сделала только не перед сном, а на работе с утра, и карма медитацию и с Владыками Кармы, и письмо "обиды" (скорее прощения) написала. Так легко стало на душе. Только практически сразу после этих манипуляций стали приходить коллеги с претензиями и такой охапкой негатива друг против друга, я одну попросила не вываливать на меня этот груз, она поняла и извинилась, через некоторое время у нее даже настроение улучшилось. На следующий день вторая коллега пришла с тем же букетом тяжелых эмоций, умноженным надвое и на мой отказ участвовать в дискуссии я получила такой удар чистой ЗЛОБЫ, что внутренний покой, умиротворение и любовь ко всему на свете, установившиеся после инициации Рейки 1, пошатнулись. Как быть, если не хочется быть помойным ведром для негатива, но и провоцировать других на тяжелые эмоции тоже не хочется? Не даром ведь эти ситуации, что-то же мне прозеркалили девочки...ЭГОизм, гордыню...так и не могу понять.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 18 Янв - 17:58
Между прочим, вчера тоже получился мощный сеанс Рейки перед сном!!!Только я "накосячила" так сказать немного...начиталась Д.Стайн и решила (спонтанно пришло в голову) визуализировать символ Чо-Ку-Рей...еще и на нёбе нарисовала языком...что могу сказать...голова болела хорошо так пока на голове работала, потом в окно увидела луну, отвлеклась на то как свет от луны как бы пульсирует, поморгала..нет и правда пульсирует...еще поморгала, поморгала...точно пульсирует..Просто ошеломляющее открытие какое-то. Но потом пришел муж, сказал "опять свою рейки рулевую настраиваешь.давай спать" и я свой сеанс так и не доделала со спины.
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 19 Янв - 5:28
:flowers reiki:Благодарю за инициацию, мощный прилив энергии, жар (как после горячих уколов),потом через ноги ушло, затем опять в сердечной чакре очень стало жарко, потом вниз к Муладахре, но уже не так сильно жарко было, мне кажется что еще до сих пор процесс идет. Вечером провела первый сеанс исцеления для себя. Очень интересные ощущения, проводя руками над чакрами чувствовала тепло и энергию, а когда ложила руки на себя ощущения пропадали. Буду продолжать дальше, огромное спасибо Ирина. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 19 Янв - 6:31
Вчера, совершенно на пустом месте случился у нас с мужем грандиозный скандал. И поползли из нас старые обиды.

А еще вчера у меня было такое ощущение, что как будто время сдвинулось или я как будто в каком-то пограничном состоянии Rolling Eyes
Права доступа к этому форуму: