Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи о рейки учеников нашей школы

+43
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Вера
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Albina89
Родомира
Тамара62
verdict7
Marivasil
Анни
YARIK73
аЛе
tatish23
mila2203
Avrora
KirKasur
Alica
Metlevsky
Лёля
МаринаSh
Анастасия
Gwenn
Svetlana2808
Алевтина
Santorini
Олена
гульнара
Baedar
horo6aya
geo1183
zlatrena
Julianna
leno4ka63
TatjanaVasilenko
Max1576
Участников: 47
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Пн 25 Янв - 23:08
Анастасия пишет:Благодарю Вас Ирина за ответ! Буду иметь ввиду! Просто не все могут быть готовы услышать о какой удочке им рассказывает.

тем более не надо никому ничего навязывать, если не готовы слышать.
Всему своё время и у каждого свой путь.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Вт 26 Янв - 5:31
Ирина, я не дождалась подтверждения о настройке на исцеляющий символ из курса Синей Звезды. Но в условленное время пробовала принять, вот и не знаю состоялось все или это мой мозг меня уже дурит, но ночь я сегодня почти не спала
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 26 Янв - 15:56
Irina Baedar пишет:ощущение надо смыть водой.... прими душ и скажи уверенно: "Все смыла чистая водица!".
Ирина ,благодарю!  :flowers reiki: Все гениальное- просто  солнечное рейки Я вот вообще заметила, что последние раза два-три перед сеансом хочется помыть особенно шею))) А вот вчерашние "цеплялки" не прошли даром ,во время сеанса вчера перед сном было ощущение какого-то сопротивления, как будто что-то начало изворачиваться-выворачиваться. Особенно ощущение было в плечах- дала туда энергии дополнительно. Сегодня ,вроде ,ничего, нормально. Вообще заметила, что даже если теперь что-то и цепляется, то долго не может задерживаться, само собой отваливается.

А еще сегодня такой сон приснился: я в каком-то огромном помещении, что-то типа ангара. Там люди и работают, и живут, и больница, и детский сад- все сразу, в одном огромном ангаре ,он как закрытая зона какая-то. И сон запомнила с того момента ,как за мной гонится вооруженная группа подростков и хочет меня убить. Я вдруг вспоминаю, чему меня учил муж - как прятаться, передвигаться в таких ситуациях, как с оружием обращаться. Я где-то по пути нашла автомат, подумала, что легковат и решила, что в нем патронов мало ,но все равно схватила, так как времени раздумывать было мало. Я бежала ,бежала от них. По началу не хотела себя обозначать для других людей, а потом ситуация заставила: я вбежала в какую-то комнату, там окно, из этого окна открывается вид в рабочий цех ,там все люди в белых халатах работают, техника, станки какие-то. Я разбила окно и кричу: люди, помогите, мне нужна ваша помощь, меня убивают. Сначала они как-то недоверчиво смотрели и не верили, типа у нас тут все хорошо и такого быть не может. А потом некоторые начали задумываться... вот тут я не поняла ,что произошло и я проснулась, но точно помню, что я уже готова была стрелять на поражение ,если эти подростки приблизятся, а может и начала отстреливаться... не помню. Вот такое приключение было у меня улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 26 Янв - 19:56
Юля, ты проснулась, а вокруг все спят. И это пугает. А вот пугаться не стоит. Спящие никакой опасности для тебя не представляют. Будить их не надо или делать это очень осторожно, терпеливо, с любовью. Так, будто даешь горькое лекарство заболевшему ребенку.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Ср 27 Янв - 9:22
Ирина, Благодарю за разъяснения  heart_reiki Была у меня такая мысль, но дело в том, что я особо пока никому ,да вообще никому- только муж и сын знают, не рассказываю о занятиях Рейки. Есть внутреннее понимание, что рано пока ,не готова. Мужа, правда, подталкиваю к тому, чтобы снова начал заниматься- у него уже есть первая ступень, давно он ее получал, лет в 14-16 еще. А ребенок вот сам просит его научить и тоже хочет сеансы себе делать солнечное рейки

Неприятных ощущений от встречи со "штукой" в автобусе нет, вчера сеанс прошел хорошо. Я вот еще что замечаю, если вдруг я засыпаю во время сеанса и получается, что работа продолжается, то даже во сне мое подсознание понимает, когда все, хватит и как бы само произносит слова благодарности и заканчивает сеанс, при этом я все также продолжаю спать улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 27 Янв - 9:52
Gwenn пишет: А ребенок вот сам просит его научить и тоже хочет сеансы себе делать солнечное рейки

Вышли мне фото ребенка и его полные данные на контакты и я проведу настройку на рэйки в подарок!
букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 27 Янв - 9:53
Gwenn пишет:замечаю, если вдруг я засыпаю во время сеанса и получается, что работа продолжается, то даже во сне мое подсознание понимает, когда все, хватит и как бы само произносит слова благодарности и заканчивает сеанс, при этом я все также продолжаю спать улыбка рейки

вот и славно солнечное рейки
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 27 Янв - 11:31
сегодня приснился удивительный сон: рылась в куче драгоценных камней и откапала себе один и решила, что это мой кристалл (похож на горный хрусталь только прозрачный и кристально чистый)...еще сижу на куче этой самоцветов и думаю зачем мне обыкновенный кристал, когда вокруг столько красивых и разноцветных, но решила что он именно мой, а не эти остальные яркие красивые.Вот такой вот, только прозрачный! Чтобы это значило?
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 27 Янв - 13:07
это кристалл Души и он у каждого свой.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 27 Янв - 14:55
Спасибо, Ирина! Думаю это как раз после настройки на исцеляющий символ, так как сегодня проснулась без той ноющей боли в сердце (и под лопаткой). Настройка прошла и через сон мне видимо решили показать мой Кристалл Души. Моей благодарности Высшим Силам и вам как учителю нет предела!!!! Хоть и не умею пока посылать рейки, но в знак благодарности посылаю вам безграничную любовь и желаю процветания!!!
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 27 Янв - 15:24
Спасибо Настя! солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 28 Янв - 11:02
Здесь тоже есть инфа, подумай о чем тебе сказали...?
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Чт 28 Янв - 13:36
Вчера делала первый дистанционный сеанс,  ощущения я скажу не очень понятные, просто ощущения тепла и все, ни вихревые энергии ни мурашки не бегали улыбка рейки и так плохо спала это просто кошмар каждый час просыпалась, под утро гладильная доска вообще упала на пол (она сложеная и стоит у стены ). А минут за 15 до будильника вспомнила, что не отсекла нити после сеанса и когда я их оборвала, сразу стала проваливаться в сон. Интуиция моя стала острее, прям ситуация такая была, сломался в ванной сместитель, в моем доме есть магазин сантехники, на обед забежала,  был сместитель мне показалось, что дороговато и решила после работы зайти в другой магазин, но вечером передумала, на улице мороз, и иду домой, а у меня в голове "там уже купили, нету там ничего" а я же упертая иду, ну и в итоге бегала я потом потом по нашему городку и мороз мне был ни почем:-)
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Чт 28 Янв - 14:01
Irina Baedar пишет:Вышли мне фото ребенка и его полные данные на контакты и я проведу настройку на рэйки в подарок!
букет рэйки
Ирина, благодарю Вас за такой Дар! heart_reiki свет рэйки  Примем с любовью и благодарностью! kiss_mini  Данные выслала Вам рэйки розочка
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 28 Янв - 14:33
Алевтина пишет:вспомнила, что не отсекла нити после сеанса рейки и когда я их оборвала, сразу стала проваливаться в сон.

вот теперь знаешь, что надо точно следовать рекомендациям.
Еще раз все внимательно прочти. Возможно, еще что-то важное упустила.

Как говориться, век живи - век учись. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 28 Янв - 14:34
не вижу пока писем?
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Чт 28 Янв - 14:36
Как странно, вчера еще отправляла.. хорошо, отправлю снова.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Чт 28 Янв - 15:44
Ирина, отправила Вам на почту  рэйки розочка
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Чт 28 Янв - 22:59
Ирина, БлагоДарим Вас  еще много, много, много раз!!!:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:Мира, света и добра Вам!! 
Ну что же, Марку пока дневник не завели - спит парень солнечное рейки Отпишусь в своем дневнике о своих ощущениях от сеанса. Улеглись, приготовились, лежим настраиваемся, ребетенок в ожидании... Я произнесла намерение быть проводником, а Марк произнес свое. Энергия вошла мягко, но ощутимо, с правой стороны и во время сеанса были видны вспышки белого света справа. Марк лежал слева от меня. По началу каких-то ярких ощущений или картинок не было, как у меня, я просто лежала и понимала, что я проводник. Я как будто вся заполнилась оранжево-золотистым светом. На руку Марка положила свою- шло такое особенное тепло, казалось, его само можно потрогать. Марк практически сразу же заснул. У меня в голове опять зазвучала песня ,на этот раз иностранная, песню в свое время исполнял Джонн Леннон- песня называется "Stand by me"- "Останься со мной". А потом пришла картинка- зеленые заросли, такие сочные, красивые, через них дорога на пляж, виднеется море, и тут из зарослей выходит неземной красоты тигр и красуется передо мной- мол, посмотри, как я хорош солнечное рейки Ну, думаю, это точно мое дитя)))) Потом я оказалась на пляжу, этот тигр вышел из зарослей, а в зубах нес девочку маленькую, подошел положил к моим ногам- девочка встала и побежала к маме, я немного испугалась ,но мама подошла и поблагодарила за то, что нашли ее дочь. А потом я увидела свое высшее я с младенцем на руках- прямо как Богородица, но потом мое Высшее Я почему-то как будто откусило голову младенцу...и тут голос Ирины- все, выходи.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Чт 28 Янв - 23:09
Во время сеанса еще слышала голос Ирины- он призывал меня расслабиться и "воспарить" так сказать, заземляла, видимо, хорошо или блокировала- в начале сеанса цвет энергии был белый, потом стал оранжево-золотистым, а потом фиолетовым. А вот когда голос мне сказал, что нужно расслабиться, то зазвучала другая песня- "Каникулы" , вот этот припев)))
ПРИПЕВ:
Каникулы, каникулы и можно позабыть
контрольные с вопросами серьёзными.
Каникулы, каникулы ну как вас не любить
и можно ночью любоваться звёздами.
Каникулы, каникулы и утром не вставать
и каждый день опять сплошные праздники.
Каникулы, каникулы так хочется гулять,
но только ночью снятся одноклассники.

Под конец с картинками какая-то неразбериха пошла, все мелькало, мельтишило ,каша, в общем, получилась солнечное рейки
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пт 29 Янв - 21:24
Сегодня решила сделать мужу сеанс Рейки,спина у него болит, а массаж делать я не люблю,после него чувствую себя "обезжизненной",после Рейки наоборот! В воздухе у изголовья начертила символ чокурей,хотя понимаю, что это символы мастеров Рейки,но сделала,люблю его...символ в смысле. Заметила, что как только переходила к новой позиции по спине мурашки и холод,по рукам мурашки и холод, но через минуту выравнивалось все и уже не передергивало. Порадовал, что мужу в этот раз понравился процесс, лежал как маленький мальчик и забавлялся, что у него коленки щекотит и сжимает (позиции начиная с сердечной чакры и до самой нижней точки). Ура! Он почувствовал эти энергии и теперь думаю подшучивать надо мной не будет! Ещё на сердечной чакре на доли секунды возник образ ребёнка касающегося на качелях
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пт 29 Янв - 21:38
В лучах солнца толи мальчик толи девочка....Поняла что это он,или душа его. На спине в позиции лопаток под правой рукой опять зашевелился червяк. По говорила с ним, отправила с любовью и миром его в его мир. Ощущения ползающего червяка постепенно сошли на нет, но потратила на эту область минут 8. После этого даже мурашки меньше по мне бегали. Весь сеанс наша собака сходила с ума, приходилось прерываться,чтоб её отогнать или от ребёнка или сбросить с мужа. (Она просто уже скакала по его спине,голове)..замучилась с ней!!! После сеанса захотелось в душ срочно ополоснуться, самое интересное, что вода из крана вдруг пошла ржавая и вонючая...но залезла все равно под душ и тут тело соприкаснувшись с водой стало дико чесаться,руки,спина,плечи,на ступнях вообще пятна пошли по пальцам.
аЛе
путник
путник

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 Empty Мой дневник Рейки и КЭН

Сб 30 Янв - 3:11
Ирочка, благодарю за сеанс рэйки от 28.01.16!!! В течении дня всплывали события многолетней давности, текли слезы. Делаю себе сеансы Рейки, читаю Молитву "Освобождения Судьбы" . Сон был крепкий, что-то снилось, но я не запомнила.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 754729

Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 30 Янв - 9:44
аЛе пишет:Ирочка, благодарю за сеанс рэйки от 28.01.16!!! В течении дня всплывали события многолетней давности, текли слезы. Делаю себе сеансы Рейки, читаю Молитву "Освобождения Судьбы" . Сон был крепкий, что-то снилось, но я не запомнила.

Леночка, сны со временем станут более осмысленные. К этому будем стремиться.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 30 Янв - 10:06
Анастасия пишет:Сегодня решила сделать мужу сеанс Рейки,спина у него болит, а массаж делать я не люблю,после него чувствую себя "обезжизненной",после Рейки наоборот! В воздухе у изголовья начертила символ чокурей,хотя понимаю, что это символы мастеров Рейки,но сделала,люблю его...символ в смысле. Заметила, что как только переходила к новой позиции по спине мурашки и холод,по рукам мурашки и холод, но через минуту выравнивалось все и уже не передергивало. Порадовал, что мужу в этот раз понравился процесс, лежал как маленький мальчик и забавлялся, что у него коленки щекотит и сжимает (позиции начиная с сердечной чакры и до самой нижней точки). Ура! Он почувствовал эти энергии и теперь думаю подшучивать надо мной не будет! Ещё на сердечной чакре на доли секунды возник образ ребёнка касающегося на качелях

Настя, нарушать этику рейки не стоит.
Во-первых символы рейки - сакральные.
Использовать их можно только после соответствующей настройки, инициации от мастера. ЧКР - это не символ мастера. Это символ Окуден, второй ступени.
Не надо так вольно все интерпретировать.
Рейки - это еще и традиция, которая имеет свои неписанные ( и писанные) правила, нарушать которые нельзя.

Второе, давать рейки другим с целью показать свою силу и влияние, - это прямое нарушение этики рейки. Пожалуйста, осмысли, что рейки тебе не принадлежит. И как пришло, так может и уйти. И тогда похвастаться будет нечем. солнечное рейки

Я даю настройки рейки прежде всего тебе, для того, чтобы ты развивалась и совершенствовалась.
Никому ничего доказывать не нужно.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 30 Янв - 10:09
Анастасия пишет:В лучах солнца толи мальчик толи девочка....Поняла что это он,или душа его. На спине в позиции лопаток под правой рукой опять зашевелился червяк. По говорила с ним, отправила с любовью и миром его в его мир. Ощущения ползающего червяка постепенно сошли на нет, но потратила на эту область минут 8. После этого даже мурашки меньше по мне бегали. Весь сеанс наша собака сходила с ума, приходилось прерываться,чтоб её отогнать или от ребёнка или сбросить с мужа. (Она просто уже скакала по его спине,голове)..замучилась с ней!!! После сеанса захотелось в душ срочно ополоснуться, самое интересное, что вода из крана вдруг пошла ржавая и вонючая...но залезла все равно под душ и тут тело соприкаснувшись с водой стало дико чесаться,руки,спина,плечи,на ступнях вообще пятна пошли по пальцам.

А вот и "первая ласточка".
Не бери на себя больше, чем можешь.
Почитай притчи, которые публиковала Олена в теме, - http://www.reyki-tselitel.org/t73p90-topic#75747
Как думаешь, какая притча подходит к твоему случаю?

Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 30 Янв - 11:55
Залезла не в своё дело значит...Хорошо, обещаю не брать на себя много не дойдя до мастера, себе обещаю!
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 30 Янв - 12:14
вот и славно
а притча какая?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 30 Янв - 13:14
Про коня и барана думаю. А с мужа я тоже на себя что-то забрала? Весело...
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 30 Янв - 13:39
а вот и первые испытания, уроки, которые надо выучить.
Настя, почитай внимательно Принципы Рейки  и другие статьи о рэйки
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 30 Янв - 16:12
Ирина, благодарю. Изучаю на этот раз внимательно.
аЛе
путник
путник

Вс 31 Янв - 0:35
30.01.2016
Сегодня с утра решила провести технику Кармическое исцеление
На двух матрицах проваливалась в глубокий сон. В итоге дошла до Небесной матрицы и это заняло у меня 4 часа. Завтра с утра продолжу. Только не знаю, с начала начать или продолжать с матрицы Я - ЕСМЬ. 
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 Empty Мой дневник Рэйки

Вс 31 Янв - 9:05
Сегодня проснулась ночью от того,что ступни ног горят, энергия бурлит в теле, всплывают золотые символы. Их было так много и быстро текли в меня, что я говорю кому-то,я не могу всё запомнить и тут появляется две ладони держащий символ из иероглифов подающий мне. Голова отяжелела, я открыла глаза ...была в недоумении,что происходило со мной. Утром в 6:30 я провожу сеансы рейки. В этот раз как обычно по позициям шла, и во второй чакре сначала руки покалывали, а потом из них шло тепло. Но это тепло растекалось в животе,всё горело. Жар поднимался вверх в грудь появилась испарина. После того как энергия стала уменьшаться,жар стал уходить. Сеанс закончила.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 31 Янв - 14:06
до чего дошла,  с того и продолжай. Думаю так  солнечное рейки
аЛе
путник
путник

Вт 2 Фев - 2:22
1.02.2016
Вчера вечером перед сном хотела доделать технику, но уснула.
Сегодня прошла все активации, но тоже засыпала на каждой. Видимо организму так комфортней воспринимать и адаптироваться.
Делаю сеансы Рейки, читаю молитву. Наверное, нужно добавить еще дыхательные упражнения.
Права доступа к этому форуму: