Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи о рейки учеников нашей школы

+43
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Вера
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Albina89
Родомира
Тамара62
verdict7
Marivasil
Анни
YARIK73
аЛе
tatish23
mila2203
Avrora
KirKasur
Alica
Metlevsky
Лёля
МаринаSh
Анастасия
Gwenn
Svetlana2808
Алевтина
Santorini
Олена
гульнара
Baedar
horo6aya
geo1183
zlatrena
Julianna
leno4ka63
TatjanaVasilenko
Max1576
Участников: 47
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Сб 30 Янв - 10:09
Анастасия пишет:В лучах солнца толи мальчик толи девочка....Поняла что это он,или душа его. На спине в позиции лопаток под правой рукой опять зашевелился червяк. По говорила с ним, отправила с любовью и миром его в его мир. Ощущения ползающего червяка постепенно сошли на нет, но потратила на эту область минут 8. После этого даже мурашки меньше по мне бегали. Весь сеанс наша собака сходила с ума, приходилось прерываться,чтоб её отогнать или от ребёнка или сбросить с мужа. (Она просто уже скакала по его спине,голове)..замучилась с ней!!! После сеанса захотелось в душ срочно ополоснуться, самое интересное, что вода из крана вдруг пошла ржавая и вонючая...но залезла все равно под душ и тут тело соприкаснувшись с водой стало дико чесаться,руки,спина,плечи,на ступнях вообще пятна пошли по пальцам.

А вот и "первая ласточка".
Не бери на себя больше, чем можешь.
Почитай притчи, которые публиковала Олена в теме, - http://www.reyki-tselitel.org/t73p90-topic#75747
Как думаешь, какая притча подходит к твоему случаю?

Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Сб 30 Янв - 11:55
Залезла не в своё дело значит...Хорошо, обещаю не брать на себя много не дойдя до мастера, себе обещаю!
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 30 Янв - 12:14
вот и славно
а притча какая?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 30 Янв - 13:14
Про коня и барана думаю. А с мужа я тоже на себя что-то забрала? Весело...
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 30 Янв - 13:39
а вот и первые испытания, уроки, которые надо выучить.
Настя, почитай внимательно Принципы Рейки  и другие статьи о рэйки
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 30 Янв - 16:12
Ирина, благодарю. Изучаю на этот раз внимательно.
аЛе
путник
путник

Вс 31 Янв - 0:35
30.01.2016
Сегодня с утра решила провести технику Кармическое исцеление
На двух матрицах проваливалась в глубокий сон. В итоге дошла до Небесной матрицы и это заняло у меня 4 часа. Завтра с утра продолжу. Только не знаю, с начала начать или продолжать с матрицы Я - ЕСМЬ. 
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 Empty Мой дневник Рэйки

Вс 31 Янв - 9:05
Сегодня проснулась ночью от того,что ступни ног горят, энергия бурлит в теле, всплывают золотые символы. Их было так много и быстро текли в меня, что я говорю кому-то,я не могу всё запомнить и тут появляется две ладони держащий символ из иероглифов подающий мне. Голова отяжелела, я открыла глаза ...была в недоумении,что происходило со мной. Утром в 6:30 я провожу сеансы рейки. В этот раз как обычно по позициям шла, и во второй чакре сначала руки покалывали, а потом из них шло тепло. Но это тепло растекалось в животе,всё горело. Жар поднимался вверх в грудь появилась испарина. После того как энергия стала уменьшаться,жар стал уходить. Сеанс закончила.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 31 Янв - 14:06
до чего дошла,  с того и продолжай. Думаю так  солнечное рейки
аЛе
путник
путник

Вт 2 Фев - 2:22
1.02.2016
Вчера вечером перед сном хотела доделать технику, но уснула.
Сегодня прошла все активации, но тоже засыпала на каждой. Видимо организму так комфортней воспринимать и адаптироваться.
Делаю сеансы Рейки, читаю молитву. Наверное, нужно добавить еще дыхательные упражнения.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вт 2 Фев - 10:36
С чего же начать?Пожалуй,с того,что сеансы себе проходят тихо и спокойно.Чувствую легкие вибрации и покалывания,иногда ломит руки и ноги.
Пробовала делать дистанционный сеанс.Для первого раза решила сделать коту.Он такой огромный и ленивый спал на видном месте и когда я начала сеанс,встал и ушел в укромное место,где любит прятаться .
У сестры предстояло обследование кишечника,она очень волновалась и переживала,как пройдет сама процедура,попросила помочь.Сделала работу с ситуацией с намерением "гармонизация ситуации и оптимального исхода в проведении процедуры обследования кишечника".Сестра сказала,что все прошло"как по маслу".
Сегодня делала себе сеанс "очищения и баланса сил",все опять проходило очень спокойно,энергия прошла сначала по позвоночнику вниз до копчика.На голове было ощущение обруча,а потом я почувствовала,как работа идет не в самом теле,а где то над ним,словно лопались мыльные пузырьки и только потом эти ощущения передавались на тело.Я лежала с закрытыми глазами,видела движение фиолетовых и золотистых оттенков ,иногда пространство открывалось и я видела там звездное небо .
И почему то не было ответа на мою просьбу о третьей настройке?Мне пока еще рано?
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Вт 2 Фев - 15:50
В 6:30 проводила сеанс по позициям,ощущения рук не на всех чакрах чувствую. В области печени и пупка в руках покалывание и больше ощущается энергия. Делала мужу утром сеанс,ощущалось в правой руке покалывание над правым глазом. У него последнее время краснеют глаза ,слезятся и чешутся периодически. Лекарство помогают на время. Рэйки давала на глаза, почки,вишудху и свдхистану. Сегодня был первый сеанс. Применяла 3,2,1 символы.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 3 Фев - 12:30
После почти недельного перерыва решила провести себе сеанс рейки. Был мощный поток на все позиции головы (может от того что пишу курсовые мужу - последствия действий "много на себя берешь"), но перейдя на шею энергия стала меньше и легче, как перышко. Полностью провести сеанс не удалось, стала проваливаться в сон, решила на сердечной чакре закончить. Интересно, что ночью приснился сон как я нашла в море в камнях, когда волна ушла, две сережки серебренные с камнями и серебренную цепочку с таким же камушком (прозрачный, круглый с легким розовым оттенком). Хотела выкинуть раз серебро не ношу, но взяла с собой, почувствовав в них что-то родное. Пришла домой, примерила, а серьги превратились на мне в массивные золотые украшения (темное-красное золото) с причудливыми узорами и завитками, и только камушки в них остались те же. 
А накануне снилась с работы наша  врач педиатр, которая показывала свою новую квартиру, но потом стала мне в лицо и в правое ухо шептать что-то на непонятном языке, почему-то я решила что на египетском и говорила она о символах.
Решила записать эти необычные сны, вдруг когда-нибудь их разгадаю.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Ср 3 Фев - 13:38
Что-то в последнее время жизнь просто бьет ключом, а я кручусь колесом улыбка рейки  солнечное рейки Сеансы продолжаю - все хорошо и ровно, к ощущению энергии в руках или внезапному ее снисхождению привыкла. К сильно умным снам каждую ночь тоже привыкла- с каждым сном получается действовать все осознаннее. И в целом стала лучше понимать свои сны.  Стала менее беспокойной, рассудительной, исчезла суетливость. Ногу вот только видимо подвернула неудачно, болит при ходьбе - видимо, мне чуток притормозить надо)))) А еще тут со мной такой случай был: ребенок в музыкалку пошел, я с ним- на уроке фортепиано преподаватель разрешает присутствовать. Разделась, зашла в класс, и уже во время урока как-то меня осенило, а чего это я верхнюю одежду в коридоре оставила на вешалке, а выйти и принести в класс его во время урока постеснялась. Сижу дальше и тут бац- меня как бы выщелкивает и я вижу, как рука из моего кармана в пуховике вытаскивает 200 руб.- у меня как раз там 200 рэ. лежало. Я, зная свою натуру- любящую накручивать себя и других)))), успокоила себя, обратилась к Энергии Рейки для успокоения, мол просто показалось...А когда вышла и начала одеваться, обнаружила, что денег в кармане нет, вот такие дела. Деньги были взяты из моего кармана, так как я сама их никуда не перекладывала. В итоге, деньги мне были возвращены тем, кто их взял.

А еще во время недавнего сеанса, держа руки в области Манипуры, я во весь живот увидела тот же кристалл, что и во время инициации. Он был просто огромен. А еще недавно мне приснился сон, что я в школе, с одноклассниками или еще там мои знакомые были- в общем, я на них кричу, выговариваю им все, что накипело, а потом швыряю как бы в них точно таким же кристаллом, прямо булыжник целый с включениями породы, на которой сформировался, вот что-то типа такого
Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 16909631b
, он разбивается о стену, кристаллы отделяются от породы и рассыпаются, потом я подошла и увидела чудной красоты кристалл, который получился от раскалывания, я его взяла себе и очень была рада, что все так получилось.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 3 Фев - 13:51
да, действительно, все хорошо получилось солнечное рейки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Ср 3 Фев - 14:11
Я вот еще хотела по ситуации с деньгами добавить - отличный для меня урок получился- мне показали и научили видеть разницу между моими суетными мыслями и действительно предостережениями и подсказками- мне показали какие физические ощущения бывают, когда приходит подсказка свыше, а когда просто мои надумки. И у меня сейчас как бы такая игра происходит в угадайку солнечное рейки- учат меня отделять зерна от плевел  свет рэйки
И еще подметила, что и у моей мамы обострилась интуиция и активизировалось подсознание, подсказки в снах ей тоже стали приходить.  свет рэйки
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 3 Фев - 20:32
Юль, как интересно, идти в ногу с человеком по пути духовного развития,но особенно иметь возможность заглянуть вот так на страничку и увидеть на сколько схоже все что происходит с тобой и с тем человеком! Как здорово придумано организаторами ведение дневников!!!!! Каждый раз читаю твои записи и радуюсь и удивляюсь, что так похоже и сны и камни и интуиция и желание сыночка повторять за мною!
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Ср 3 Фев - 20:58
Настя  heart_reiki Я тоже очень рада такой возможности: поделиться своим опытом, помочь другим, получить советы и комментарии на свои вопросы. свет рэйки  Это действительно интересно. 

Сегодня во время сеанса, в позиции руки на щеках увидела как мне перерезают горло оружием похожим на  саблю полумесяцем. Не могу сказать, что это меня напугало. Картинка пришла, я не пыталась ее прогнать, спокойно просмотрела и она ушла, но ощущения в области шеи были.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 3 Фев - 21:11
У меня было видение себя повышенной, тоже просто наблюдала пару секунд, подумала может от этого горло вечно больное
аЛе
путник
путник

Чт 4 Фев - 0:39
3.02.2016
После вчерашнего сеанса чувствую прилив энергии и заряд бодрости. Еще раз, Ирочка, большое БЛАГОДАРЮ!!!
Ночью снился сон - моя работа 12 лет назад, что именно снилось - не запомнила, но на пробуждении впечатались цифры 15700. Что они значат - не пойму, но навязчиво все утро они вертелись  у меня в голове.
Делала технику прощения рода по женской линии.
Читаю молитву Освобождения судьбы, участвую в Круге Парад планет, делаю себе сеансы Рейки, наполняю Манипуру золотым шаром.
Metlevsky
искатель
искатель

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 Empty Мой дневник РЕЙКИ

Чт 4 Фев - 9:25
Вчера получил настройки базового уровня рэйки, за что безмерно благодарен Ирине свет рэйки Назвать ощущения необычными - по-скромничать)
Началось все с удивительного состояния спокойствия и как-бы "экранированности" от окружающего. Судя по отзывам о рейки, прочитанным до самого процесса, схожие ощущения были не у меня одного. Невероятное ощущение прилива сил и энергии, казалось, что все тело пронзают миллионы маленьких иголок, но без боли, а с жаром. Когда видимо закончилась основная настройка рэйки, пришло умиротворение и спокойствие. Снов не было, но среди ночи проснулся от того что горят ладони, как будто на внутренние стороны угольки положили. Сегодня утром ощущения схожи с теми что были в начале настройки, какое-то чувство "правильности" происходящего и спокойствие. Вечером приступлю к своему первому сеансу.
Еще раз от всей души благодарю Ирину. Reiki_raduga
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 4 Фев - 10:48
Антон, каждый получает столько, сколько сможет унести или точнее вместить.
Так что это и ваша заслуга.
Видимо, те ваши усилия по развитию своей Души не прошли даром.
Никогда ничего не бывает напрасным.
Успехов!
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 4 Фев - 10:50
Gwenn пишет:
И еще подметила, что и у моей мамы обострилась интуиция и активизировалось подсознание, подсказки в снах ей тоже стали приходить.  свет рэйки

есть такой эффект, солнечное рейки когда кто-то один начинает активно наращивать потенциал, то соответствующие процессы начинаются и в его окружении.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 4 Фев - 11:01
аЛе пишет:что именно снилось - не запомнила, но на пробуждении впечатались цифры 15700. Что они значат - не пойму, но навязчиво все утро они вертелись  у меня в голове.

скорее всего это код ошибки.... тебе он н о чем не говорит. тут нужны большие знания.
Но факт, что тебя ведут и пробуют подсказывать. Но ты пока не понимаешь.
Надо чиститься.
По-поводу дыхательных упражнений, посмотри вот тут - http://www.reyki-tselitel.org/t251-topic и дыхание чакрами - http://www.reyki-tselitel.org/t2506-topic
аЛе
путник
путник

Пт 5 Фев - 2:00
4.02.2016
Подключила дыхательные упражнения.
Когда делала прощение по женской линии рода, то где-то в 4 и 17 колене нашла слабое звено. Глубоко лезть боюсь, посылаю свет, благодарность и прощение.
Сегодня ночью снилась моя семья, сон не очень хорошо помню, но речь шла о каком то медальоне.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 5 Фев - 11:19
продолжай, подсказка должна быть понятной....
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 Empty Дневник Кундалини Рейки

Пт 5 Фев - 22:47
Благодарю, Ирину, за инициацию 1 ступени Кундалини Рейки.  :flowers reiki:
Во время инициации, когда пошел поток энергии зажало в области манипуры, даже немного чувствовалась боль, но это продолжалось не долго. Такое впечатление, что что то мешало потоку энергии и это что то вытолкнули. В течении инициации в разных местах в теле , что то тянуло, то чувствовалось давление на определенную область. После инициации еще в течении 2 часов чувствовалось , что энергия работает. Ночью спала беспокойно, снилось много чего, как сумбур какой то, но хорошо запомнилось одно, что мне дали большой кубик, на его сторонах были рисунки , но все геометрические фигуры и когда я рассматривала этот кубик, я поняла, что он сделан из пластмассы, это меня немного огорчило , потому, что я люблю натуральные камни, видимо хотелось, чтобы он был из камня.
Сегодня чувствовала себя прямо скажем не очень хорошо, недомогание постоянные вибрации в теле, но при всем при этом появилось желание что то сделать, чем то заняться. Провела себе 2 медитации и уже к вечеру вроде дребезжание в организме прекратилось. Будем работать дальше.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 754729

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сб 6 Фев - 18:25
Сегодня во время сеанса в позиции руки на затылке видела картинку как я избиваю человека)), ругаюсь ,неприличные жесты показываю)) Такое нормально во время сеанса? Этот человек неблаговидно отозвался о моем муже и совершенно незаслуженно совершенно его не зная. Может так обида выходила?))

Ирина, я еще хотела спросить, мы с Вами решили отложить инициацию на энергию Божественная Защита Рейки. Как  считаете, я уже готова?
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сб 6 Фев - 22:50
Сегодня состояние уже более стабильное. Днем села почитать форум и вот тут почувствовала сильный жар в области позвоночника ,но он такой не обжигающий , а приятный, это продолжалось минут 5, потом так же загорелись ступни ног. Все так удивительно. букет рэйки
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Вс 7 Фев - 8:44
Как всегда начала свой сеанс рэйки. Началось течение энергии с ног после заземления символом силы,стали ступни гореть и вибрация началась. На позиции головы особых ощущений не чувствовала,а с вишудхи стали руки теплеть и покалывать,на анахате усилился поток. Энергия двигалась, кипела по всему телу, все вибрировать стало. Ощущения приятные. На второй чакре стала стихать вибрация ,и я сеанс закончила. Самочувствие бодрости.
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вс 7 Фев - 10:54
На второй ступени был ЦК. Мой шейный артрит просто взбесился улыбка рейки. И так здорово было лечить его не лекарствами, а сеансами Рейки. 20 минут и порядок. Класс!
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 8 Фев - 13:55
наш форум рэйки -живой солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 8 Фев - 14:02
отлично солнечное рейки
теперь рейки будет вашим другом и помощником
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Пн 8 Фев - 14:27
Irina Baedar пишет:наш форум рэйки -живой солнечное рейки  
Я это уже поняла.  Reiki_raduga
Провожу медитации два раза в день, энергия откликается почти сразу, идет тепло по всему телу , в руки и чувствуется где убирает зажимы, где блоки. Вчера очень интересное видение было, показали символ, чем то похож на нашу большую прописную букву Б, я спросила, что за символ и показали человека с мечами. Я спросила это что защита? Всплыл облик Кутхуми и он улыбаясь наклонил голову. Я конечно поискала такой символ в символах , но не нашла. Я как бы сильно не удивляюсь, потому как мне бывает показывают руннические ставы и указание куда их наносить. Будем работать дальше, все интересно и познавательно. Благодарю энергию Кундалини Рейки за такой опыт.  heart_reiki
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 8 Фев - 15:24
Вчера был какой-то удивительный сеанс ,который я давала себе. Думаю, это еще и связано с моим участием в Круге "Парад Планет- Время свершений". За что БлагоДарю Ирина64 и всех участников  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Я думаю, что вчера я испытала духовный экстаз или очень близкое к нему состояние. Не знаю, может это звучит высокопарно ,но другими словами я этого описать не могу. В позиции руки на висках стало происходить что-то просто волшебной- энергия наполняла, бурлила, ласкала. Потом я снова увидела образ Ганеши, потом что-то произошло и я как закричу: здравствуй, Кришна! И наступил момент расслабления. Это было так внезапно, так неожиданно. Я снова видела кристалл, но уже не аквамарин. Он был настолько искусно обработан, что казалось это сделала не человеческая рука, в нем было столько граней, он был в виде капли и поместился в область между бровей. А когда я приложила руки в область затылка я увидела свет, как будто в голове зажглась лампочка, свет был мягким и приятным.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 8 Фев - 16:58
Ольга, ты проводишь полный сеанс рэйки?
Можно ограничиться тем, что давать рейки на проблемные зоны.
Ты свои проблемы знаешь.
А можно - куда руки "потянутся". Т.е., прислушаться к рейки.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Пн 8 Фев - 22:51
Спасибо, Ирочка. Буду следовать советам букет рэйки
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вт 9 Фев - 13:36
Принимала вчера настройку на Рейки-1, но сначала проделала техники для первого лунного дня, особенно "затянул" метод с огнем, так комфортно после него на душе стало. Сама инициация на первую ступень прошла непонятно-незаметно, легкое жужжание в области темени и в ногах жужжание и тепло, единственное что было необычно - когда закрыла глаза, проговорив намерения, сверкнула яркая желто-оранжевая вспышка слева, там где у меня спит ребенок ( спим вместе все), даже ослепила если так можно выразиться про закрытые глаза. Минут 15 лежала с жужжалкой в голове и ногах, потом уснула. Утром встала с ощущением пустоты внутри, как будто я здесь и не здесь, так и хожу, может от того, что вчера выдался тяжелый вечер и из меня всё содержимое "выпили" вернув многострадальную курсовую мужа, которую пишу я.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Чт 11 Фев - 20:32
Утром принимала настройку на Рейки 1 дубль два. Ощущалась энергия в ладонях и всё. Пролежала минут 20 так. Стала замечать,что последнее время с трудом вхожу в медитации, слабо чувствую людей и их мысли, инициация вот слабенько ощущалась...То ли своими ошибками наломала дров и всю свою восприимчивость отморозила. Странно всё это и непонятно.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 11 Фев - 21:00
Настя, поговорим об этих ошибках на занятии по скайпу.
солнечное рейки
Когда у тебя будет возможность?
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Пт 12 Фев - 15:43
Вчера делала целительский сеанс мужу. Простыл и начал "сопливиться". Убедила, что в самом начале заболевания лучше всего начать, а не потом, когда уже без лекарств не обойтись. Согласился. Уже после обеда был как огурчик. А сегодня и не вспомнил.
KirKasur
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 Empty Дневник KirKasur, тренинг шестое чувство

Пт 12 Фев - 16:37
Второй заход попробую. В прошлом году застрял. Для тренировки интуиции использую карточный покер на компьютере с угадыванием карты и програмку для прогнозирования направления движения цены на форексе.
Предварительно настраиваюсь на рейки плюс символ х-ш-з-ш-н.
аЛе
путник
путник

Сб 13 Фев - 2:58
12.02.2016
Вчера после сеанса 11.02.2016 прилегла на 15 мин, чтоб энергии сгармонизировались. В итоге проспала 3 часа. Сон был очень крепкий и явно снилось какое-то кино, но ничего так и не вспомнила за весь день.
Вечером перед сном приняла сеанс Рейки . Вначале проплывали картинки - карета с белой лошадью, пирамиды, огромный корабль(я на него села) и разводные мосты, я с дедом морозом, ликуя, неслась с горы на санках. Потом были взрывы и все в дыму и пепле и я бежала по дороге сквозь эти взрывы и пепел. Потом оказалась возле тусклого подвала. Было неприятно. Спросила - мне спускаться? услышала ответ - да. Спустилась в полумраке и оказалась в огромном освещенном зале с множеством людей, возлегающих на подушках.
Дальше уснула. Сон был в обрывках разных сюжетов.
В течении дня вот что вспомнила и записала.
Я зашла в столовую со своей школьной подругой и мы покупали большие пирожки с начинкой из вишни или какого-то красного джема.
Потом мы с друзьями собрались куда то ехать и стояли на остановке, подошел автобус, но не наш маршрут. А я зашла и стала у водителя покупать жвачки. Пока выбирала, маршрутка тронулась и я уехала,а друзья остались. Водитель остановился только на следующей остановке и я потом пешком возвращалась к друзьям.
Потом еще было какое то мероприятие, но не праздник. И я увидела свою сестру с ее мужем, уходящую с этого мероприятия. Они оба были угрюмы. 
А мы с мужем выбежали на улицу радостные, он схватил меня на руки и закружил, как в молодости. И мы, взявшись за руки побежали...
На этом и проснулась.
аЛе
путник
путник

Сб 13 Фев - 3:53
Ирочка, я не увидела, где на субботу в Хроники Акаши записываться? Question
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Фев - 10:40
войди в тему тренинга и разберись, там есть специальная тема солнечное рейки
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сб 13 Фев - 13:03
Интересно куда то делось одно сообщение, писала после получения 2 ступени  perplexityВидимо сама, что то сделала не так. 
После получения 2 ступени, так же чувствовалась энергия, сначала начали гореть ступни ног а потом энергия пошла снизу вверх. И такое дребезжание по всему позвоночнику, и уже на середине приема настройки такой резкий толчок  с правой стороны головы, немного болезненный. Как будь то туда , что то резко вставили. Провожу медитации 2 раза в день, проходят они по разному. В течении дня бывает разливается тепло такое приятное по всему телу, а сегодня начало колоть мелкими иголочками в области лопаток, как будь то легла на аппликатор, но продолжалось это не долго с минуту наверно.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Фев - 14:33
отзывы о настройках просьба размещать в соответствующей теме - в Кундалини Рейки.
А здесь ведем свои наблюдения и делаем отчеты о практике Кундалини рейки солнечное рейки
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сб 13 Фев - 16:39
После медитаций снятся информативные сны, не могу без вашей помощи обойтись, сюда выносить не хочу. Ирина можно обратиться к Вам в личку или на емейл?
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 Empty Мой путь в освоении Кундалини Рейки

Сб 13 Фев - 20:29
11 февраля состоялась моя инициация в 1 ступень Кундалини Рейки, за что я безмерно Благодарна своему мастеру Ирине Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 208Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 2Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 73768103Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 742387

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 754729

и я наконец-то окунулась в этот загадочный и манящий мир под названием Рейки!!!
                                                                 Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 5 3074559
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Фев - 22:51
Алена, какая красота свет рэйки

помню, когда я получала настройки Кундалини Рейки, моя душа пела и мир наполнился яркими и такими волнующими красками. Все ожило и засияло с новой силой. Звуки стали выразительнее, краски сочнее, запахи ярче, .....

Права доступа к этому форуму: