Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи о рейки учеников нашей школы

+43
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Вера
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Albina89
Родомира
Тамара62
verdict7
Marivasil
Анни
YARIK73
аЛе
tatish23
mila2203
Avrora
KirKasur
Alica
Metlevsky
Лёля
МаринаSh
Анастасия
Gwenn
Svetlana2808
Алевтина
Santorini
Олена
гульнара
Baedar
horo6aya
geo1183
zlatrena
Julianna
leno4ka63
TatjanaVasilenko
Max1576
Участников: 47
Перейти вниз
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Вс 14 Фев - 3:24
Вот-вот, и я о том-же. А ведь это только начало, и все лучшее еще обязательно впереди!  
                                                                          Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 816
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 Empty Мой дневник Рэйки

Вс 14 Фев - 9:59
Вчера 13 февраля с благодарностью приняла настройки Рэйки-1. Вначале сеанса было легкое покалывание и тепло на макушке. Затем меня нежно вдавило в стул, загорели и закололи ладошки. Все продолжалось около часа. После сеанса я чувствовала себя не очень хорошо. Было такое чувство как буд-то я не я. Часа через 3 все прошло. Вернулась энергия и бодрость. Вечером опять горели ладони.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 754729

Благодарю Вас, Ирина за инициацию Рейки!
аЛе
путник
путник

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Пн 15 Фев - 0:38
13.02.2016
Проснулась с не очень приятным чувством.
Снилось, что я в гостях у сестры. И неожиданно зашла в зал, а там находились родственники ее теперешнего мужа - его мама, сестра, племянники и моя мама. Они над чем то склонились и не заметили моего появления. Точно не помню, но кажется, они читали мою записную книжку. Помню, что мне стало очень неприятно и я проснулась.

Потом уснула еще раз.
 Снилось, что я с друзьями отдыхаем в лесу в деревянном доме. Пришел курьер и принес для меня посылку. Там была толстая стопка бумаги формата А4 и что то напечатано на нерусском языке и сверху нарисован какой то символ. Я поехала с каким то мужчиной (вроде он знакомый, но я его не знаю) в город к специалисту с этими бумагами. Он смог только рассказать про символ в виде кристалла ( звучание шло типа "BORA"). Я стала перебирать бумаги и из середины стопки выпали мои детские блокноты с рисунками и какими то записями. Я даже во сне помню свое недоумение - откуда могли оказаться мои блокнотики у курьера и что все это значит. Question
аЛе
путник
путник

Пн 15 Фев - 0:44
14.02.2016
Ходила в Хроники Акаши. Наверное у меня ничего не вышло. Вначале ходил тигр и охранял пространство. Попросила Властителей Кармы открыть мне доступ. Тигр ушел, я уснула.
Всю ночь снился светящийся человек, стоящий напротив меня и держащий руку возле моего солнечного сплетения и сердечной чакры. Наутро вертелась в голове фраза "РАСПАКОВКА ФАЙЛОВ"
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 15 Фев - 8:44
Вчера делала сеанс Рейки себе. В ладонях ощущалось тепло и покалывание, почему то в левой ладони ощущение покалывания намного сильнее, чем в правой. На некоторых позициях не хотелось отрывать руки долгое время, так и хотелось сидеть и сидеть... После сеанса была легкость во всем теле.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 15 Фев - 11:07
да, нет никаких указаний, как долго держать руки на позициях.
Доверяемся своей интуиции и просто желанием давать рэйки именно в эту область и до тех пор, пока идет энергия.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 15 Фев - 11:14
продолжаем.... солнечное рейки
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 15 Фев - 15:01
Продолжаю давать себе Рейки каждый день.Почему то ощущения бывают разные,то спокойные,то очень сильные.От чего это зависит?И такие разные -то потряхивает,то как под душем -стекает сильным потоком.
Делала дистанционные сеансы маме и сестре.У мамы ощущения были в голове,ногах и особенно в губах и вокруг рта.Самые сильные ощущения были во время первого сеанса.
У сестры были постоянно ощущения только между большим и указательным пальцами на обеих руках.А вот когда делала ей контактно,то она чувствовала тепло и как только сделала отрыв у нее появились покалывания.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 15 Фев - 16:26
Сегодня выдался загадочный день. техника отказывается меня слушаться, анализатор на работе вообще "погиб смертью храбрых", компьютер чудачит, телефон рабочий принимает звонки от руководителя, который даже и не звонил...С символом ЧКР работаю каждый день как и полагается, вроде бы нормально всё. ЦК никакого в этот раз не ощущается, только если во взаимоотношениях постоянно отрабатываю принцип "именно сегодня не раздражайся". Оказывается столько людей "прикормила" по доброте душевной. Не знаю правильно ли делаю, но сбрасываю с шеи всех желающих на мне ездить, при всем этом без раздражения и выброса  отрицательной энергии стараюсь...не всегда хорошо получается..Интересно куда складирую эти эмоции, ведь доли секунд до осознания эмоции раздражения она же есть, потом переключаюсь на нейтрал (мысль каждый человек - частичка Бога работает всегда)...Лишь бы не складировать в глубь подсознания., может от этого еще и руна Феху у меня перед взором черная. 
Еще сегодня восьмые лунные сутки - самое то для кармических очищений и отработок (по Крайону), чем и займусь перед сном!
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Пн 15 Фев - 19:41
Да работа по перестройке идет кардинальная. Сегодня во время медитации такой прострел был от муладхары вверх в плечо, я аж ахнула. Побаливает левая почка, видимо там были какие то неполадки. И еще , что интересно сегодня звонила моя мама , ей 75 лет и рассказывала о том, что происходит с ней.
Два дня у нее болели все кости, ну можно понять возраст, но когда она сказала, что когда все прошло у нее стало дрожать все тело и внутри, тут уже я напряглась. Я решила выяснить, что значит дрожит внутри. Оказалось у нее пошли вибрации по всему телу. Я с ней ни каким образом не работала, но та энергия которая работает со мной, затронула и ее. Я ей конечно ни в чем не призналась, потому как может понять не правильно. Благодарю энергию Кундалини Рейки!!!! За столько глубинную проработку!!!!
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Ср 17 Фев - 0:43
После инициации  в 1 ст. каждый день провожу себе полный контактный  сеанс, знакомлюсь с новыми ощущениями и они непередаваемые.  
После призыве Рейки я всегда чувствую как энергия с гулом и напором сильным потоком идет по ногам постепенно наполняя все мое тело, вплоть до ощущения вдавленности в стул либо кровать. Ощущение, что тело как-бы налито свинцом. 
В первые пару дней присутствовало ощущение сильного жара, которое после окончания сеанса сменялось сильным ознобом. В ладонях энергия пока ощущается чуть слабее,  в виде легких вибраций без напора. Возможно, причина этого мои серьезные проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника.  Иногда, чтобы сильнее почувствовать энергию в руках, приходится повторять призыв рейки. Не знаю, можно ли так делать? А так конечно, чувствуется движение потоков почти постоянно, даже вне сеансов. 
                                      baterfly_reiki
аЛе
путник
путник

Ср 17 Фев - 2:26
15.02.2016
Не запомнила сон. Помню, что что-то снилось и спала я очень крепко. Но кот мой стал предъявлять предъявы с утра пораньше, я никак не могла проснуться, а когда все же открыла глаза, то так ничего и не вспомнила.

16.02.2016

Сегодня видела несколько снов.
1. Я была на пляже и был шторм большой. Я пошла в воду попрыгать на волнах. Было весело и вдруг рядом я увидела сестру. Мне стало неприятно, волны стали большими и мутными и я ушла. Пошла на какой-то чердак с какой то незнакомой бабушкой кормить бездомных котов.
2. Потом приснилась больница. Я пошла доктору на консультацию и в больницу попал снаряд. Стало все взрываться и гореть. Я с мужем (но внешне это был не мой муж, а сотрудник с моей бывшей работы) побежали к окну. Но он вспомнил, что у него остался ноутбук в кабинете и вернулся за ним. Я ждала у выбитого окна. Вернулся он с металлическим чемоданчиком(типа это был ноутбук. Блин, такая бредятина снится улыбка рейки ).Мы выбрались, снаружи уже приехали солдаты в камуфляже и тушили пожар. Это было летом и я в босоножках перепрыгивала через еще дымящиеся лужи.
3. Третий сон не очень хорошо помню. Помню, что снился мой кот.
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Ср 17 Фев - 10:05
Провожу сеансы Рейки себе. Во время сеанса чувствую приятное тепло в ладонях, на некоторых позициях покалывание в ладошках. Состояние духовного покоя, расслабления и одновременно радости. Это такие замечательные ощущения. Значительно добавилось энергии. К вечеру совсем не чувствую усталости, как раньше.
Начался наверное очистительный процесс (не рано ли он начался?). Мой низ живота "крутит" и иногда диарея.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 17 Фев - 11:26
Леночка, надо бы встретится.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 17 Фев - 11:28
можно солнечное рейки
аЛе
путник
путник

Ср 17 Фев - 19:48
хорошо, Ирочка, когда? напиши
аЛе
путник
путник

Чт 18 Фев - 3:09
17.02.2016
1.Во сне показали старинную черно-белую фотографию-на скамейке в доме сидят два ребенка,девочки.Одна постарше, другая помладше. И все. Только фото было, без сюжета.
2.Заблудилась в парке , потом встретила одноклассников. Подробностей не помню.
3. Я была дома у себя в зале, были гости и не хватало стульев. И пришел батюшка и принес табурет. Потом он сел и достал две фигурки черных лошадок, выпиленных из фанеры и поставил их на комод, который у меня когда-то загорелся.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Чт 18 Фев - 15:43
Уже пару дней как практикую дистанционные сеансы на очищение кармы и очищение квартиры.
Так что интересно, во время сеанса очищения кармы, каждый раз перед глазами появляются образы незнакомых людей из разных  времен, а также лица и глаза. А при очищении квартиры,  в основном идут разноцветные вспышки света, как  взрыв бомбы, только световой и все пространство вокруг наполняется красивейшими переливами.
Поначалу думала, что это мое разгулявшееся воображение, но похоже, что нет, так как из раза в раз все повторяется.....  
                                      heart_reiki  рэйки розочка
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Чт 18 Фев - 17:06
Последнее время, после знакомства с Рейки,  мне стало сниться очень много снов, и раньше снились, но сейчас особенно.....
Так вот, один из них повторятся очень часто.... Мне снится, что я летаю... Причем, и в прямом и переносном смысле. Я четко вижу себя с крыльями, как у ангела. При этом, я вижу себя не только летающей, но и например, в супермаркете, расплачивающейся на кассе с крыльями за спиной ..... Что все это может значить? Что мне 'этим хотят сказать?

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 27
                                                 Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 2881263002                      Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 27Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 27
аЛе
путник
путник

Пт 19 Фев - 1:16
18.02.2016
Перед сном в фазе засыпания всплывали какие-то неприятные образы.
Помню - свора овчарок лаяла на меня. Засыпая, начала читать Отче наш. Из сна не помню ни одной строчки. 
Но когда просыпалась утром, в голове вертелась мысль:" Надо Ирочке написать, что у меня все хорошо!" букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 19 Фев - 9:55
аЛе пишет:17.02.2016
1.Во сне показали старинную черно-белую фотографию-на скамейке в доме сидят два ребенка,девочки.Одна постарше, другая помладше. И все. Только фото было, без сюжета.
2.Заблудилась в парке , потом встретила одноклассников. Подробностей не помню.
3. Я была дома у себя в зале, были гости и не хватало стульев. И пришел батюшка и принес табурет. Потом он сел и достал две фигурки черных лошадок, выпиленных из фанеры и поставил их на комод, который у меня когда-то загорелся.

вот уже кое что солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 19 Фев - 10:03
ответ придет.... наблюдай солнечное рейки
аЛе
путник
путник

Сб 20 Фев - 3:48
18.02.2016
Ночью снился яркий сон, без сюжета. Просто яркие краски. Проснулась, было еще очень рано и темно на улице. Опять заснула.

Приснился ну очень неприятный сон.

Будто я в квартире у моей тети(ее уже нет в миру) в Луганске, сидим на диване. Комнаты светлые, просторные и я прошусь переночевать у нее. А я сумками и мне некуда идти. А она явно не хочет меня оставлять и гонит с вещами ночевать в общежитие (хотя при жизни она была очень гостеприимна и всегда оставляла ночевать у себя).Я прошусь хотя бы одну ночь переспать, мне ну очень не хочется идти в общагу, аж тоска берет.
В комнату  зашел мой батя (его тоже уже нет в миру), увидел меня и начал плакать. Потом выбежал на улицу. 
Я поняла, что обе комнаты заняты и мне негде спать. Вышла в коридор и стала зашнуровывать туфли. Один шнурок порвался и тетушка помогла мне его закрепить, потом пошла за батей. Она ничего не говорила, но явно чувствовалось, что она хочет, чтобы я побыстрее ушла вместе со своими сумками.
Потом пришел мой муж. Я ему сказала, что здесь ночевать негде. Он ответил, что устал, и готов лечь даже на полу. Я попросила,чтобы он хотя бы проводил меня до общаги.
Потом зашел еще один родственник - зять тетушки, наш ровесник. Он позвал мужа побухать...И я проснулась.

Самое интересное, что сны в последнее время я сразу стараюсь записать, когда просыпаюсь, чтоб не забыть. Даже листочек с ручкой кладу на тумбочку. А этот сон я запомнила во всех подробностях. И весь день его вспоминаю. И очень неприятный осадок он у меня оставил. Сон с эмоциями.
Потом уже решила для себя, что сон этот к перемене погоды приснился. У нас сегодня снег выпал.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 20 Фев - 9:13
этот сон отражает ваше с мужем настроение и усталость от тех проблем которые сейчас навалились на жителей Луганска.
А ваши усопшие родственники пытаются вас поддержать, просят дорожить жизнью, не унывать.

У вас еще много задач тут на земле осталось солнечное рейки
на покой еще рано.
tatish23
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 Empty Мой дневник Рейки.

Сб 20 Фев - 11:49
Мой дневник Рейки tatish23. :flowers reiki:

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 6 754729

mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сб 20 Фев - 18:54
Провожу сеансы Рейки себе каждый день! Это так здорово! Чувствую, что тепло и покалывание в ладонях увеличилось. Если сеанс провожу вечером, то от ладоней идет очень сильный жар и от этого душа и тело находятся в блаженном состоянии. В последние дни заметила, что люди на улице как-то сильно стали обращать на меня внимание. Может это связано с моим душевным состоянием?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 20 Фев - 19:43
да, а потом заметите, как дети, даже младенцы, начинают с таким искренним интересом вглядываться в ваш глаза солнечное рейки

это - открытость, принятие, доверии, то что дает рейки.
аЛе
путник
путник

Вс 21 Фев - 1:30
Ну раз на покой еще рано, пойду тогда помедитирую  улыбка рейки

19.02.2016
Засыпая, увидела статую Христа Спасителя в Рио. Она вдруг закрутилась в спираль и стала осыпаться. На ее месте появилась женщина в платке и тоже с распростертыми руками. Какие то мысли пошли о войне, я их отменила и благополучно заснула.

Во сне видела очень старый двухэтажный деревянный дом. Событий не помню, но помню, что были какие то испытания - меня били по коленям, аж ноги подгибались. А за что били и кто - не понятно.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вс 21 Фев - 8:11
Благодарю за перемещенное сообщение!
После вчерашнего разговора о дальнейшем продвижении по ступеням Рейки вдруг разрешилась ситуация с гигантской обузой - учебой мужа...пусть и не в нашу сторону (не допустили к диплому с последующим получением справки о прослушивании курса), но этот груз спал с плеч, превратившись в пыль. Честно - так рада! отработали урок, усвоили, идем дальше!!! Освободилось сразу столько времени и сил для моих любимых дел и Рейки!!!!Иду дальше, вперед, прямым курсом на вторую ступень!
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 21 Фев - 9:29
да, все лишнее пусть уходит
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 22 Фев - 5:29
Ирина, благодарю за настройку Рейки 2! Прошло хорошо всё. Во время настройки ощущала сердцебиение в горловой чакре четко так. Интересно что сердцебиение у меня гуляет то вниз то вверх во время различных мероприятий. После произношения намерения перед внутренним взором поплыли многочисленные картинки,мозг пытался их запомнить,но я его максимум расслабилась и дала команду просто наблюдать этот калейдоскоп, в основном образы были синего цвета, единственное что мозг успел запечатлеть - моя голова с синими шарами вместо глаз...нарочно не придумаешь! Ещё в локтях иногда как простреливали и от этого руки подпрыгивали, ноги простреливали в большие пальцы и они тоже от этого дергались. В макушку ввинчивалась энергия по спирали,но не долго, больше в горловой чакре, локтях и пальцах ног происходило действие. Необычно! Правда утром проснулась с тяжелой головой, больным горлом и носом. Началась видимо балансировка чакр!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 22 Фев - 9:46
Поработала с символом чакра чкр, нормально все. Стала делать открытие и активацию чакр, до вишудхи все хорошо, легко и просто, тело даже как на волнах раскачалось. Только Вишудху пол чакры четко вижу,половину с натягом, но она хоть крутилась хорошо. Начиная с Анахаты - бардак, тяжело раскрутить и удержать внимание на раскрутке, мозг начинает виснуть и не понимать где часовая стрелка, приходится начинать заново. С Манипурой еще хуже, терялась в пространстве, приходилось одновременно смотреть себе на ноги, крутиться она не крутилась, со скрипом ее со временем на пару оборотов повернула. Свадхистана легче пошла, Мулдахара как и первые чакры легко раскрылась. Чакры по периферии тоже без проблем. Ирин, как быть когда такой бардак в трех чакрах, ведь заставлять их раскручиваться нельзя, просто пропускать и они символами со временем сами раскроются????
tatish23
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 22 Фев - 11:53
Вчера ночью делала себе Рейки, чувствовалось такое приятное тепло, ладошки покалывало. Вчера стало нос залаживать вроде как простыла, сегодня прыщи повылазили))) Наблюдаю дальше...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 22 Фев - 16:24
Продолжаю проводить сеансы, все хорошо, чаще всего засыпаю в процессе. А в последний раз в области третьего глаза было такое ощущение холодка, как будто бальзамом "Звездочка" намазали.  солнечное рейки
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 22 Фев - 20:50
Сегодня под утро приснился яркий сон, как наяву. Я стою на улице, мимо меня в двух шагах идет колонна молодых людей, как на параде. Все в форме из черной гладкой кожи со светлыми вставками. Глядя на них я стою и испытываю страх (потому что очутилась так близко) и одновременно восторг. 
Проснулась с жуткой головной болью. Делала несколько раз сеансы Рейки, боль чуть стихла, но не ушла. Пришлось выпить таблетку.
Днем всплыло воспоминание, как в детстве мне снились сны, которые сбывались и в этот момент у меня начинались жуткие головные боли. Моя мама не знала, что с этим делать и отвезла меня к бабке. Бабуля поговорила со мной, рассказала что мне надо выбрать такой путь, чтобы я помогала людям (например врачом). Я сказала, что врачом быть не хочу. Бабуля что-то долго шептала надо мной и после этого сказала, что всё постепенно вернется. После этого сны меня не беспокоили.
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Пн 22 Фев - 23:23
С каждой настройкой энергия чувствуется все сильнее. Медитации провожу каждый день. Сегодня был очень интересный опыт для меня. Была в гостях, беседовали на отвлеченные темы и о Рейки не говорили ни слова. Сижу чувствую пошел поток, думаю ну ладно хорошо. В это время ко мне подходит дочка хозяев, ей 4 года, встала рядом и через минуту она передергивает плечиками как будь то замерзла. Я ее спрашиваю, тебя что морозит? На мой вопрос она отвечает да. Я взяла ее посадила к себе на колени руки положила ей на спинку. Ее еще пару раз передернуло, но она не уходила . так она просидела еще минут 10, а потом сказала, что она может уже идти. Потом она нам и пела, и танцевала, а на щеках выступил румянец. Я так поняла когда она подошла, она попала в мое поле, а у меня как раз тут энергии пошли. Видимо на ребенке был сглаз ( она подвержена этому, потому, что очень хорошенькая). И ей хватило 10 минут , чтоб восстановиться и она с новыми сила, бодренькая решила нас порадовать. Вот такой вот интересный опыт. Благодарю энергию Кундалини Рейки!!!
аЛе
путник
путник

Вт 23 Фев - 3:52
20.02.2016
Опять снились сны-фрагменты. Все в кучу. Больница...врачи. Немного эротики  улыбка рейки ...
 Потом я оказалась на улице, была зима. И из здания высыпали гурьбой школьники- студенты. У них был выпускной. И в честь этого всем замерзшим раздавали варежки. Я себе хотела варежки красного цвета под цвет моих сапожек, но красных не было. Выбрала себе белые, пушистые. Надела на руку на правую, и они порвались на ладони возле пальцев. Я расстроилась.

21.02.2016

Сегодня снился какой то хмурый дядька в лодке на реке. Я задавала ему вопросы, но он упорно молчал. Была дождливая пожухлая осень и тускло все, и скучно.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вт 23 Фев - 9:20
Проводила маме сеанс,находясь в разных комнатах,мама чувствовала покалывания на спине и ногах.
Себе сделала сеанс,находясь в пути,ощущений каких то сильных не припомню,а вот картинок нагляделась.Сначала это были просто мелькания пейзажей,которые мы наблюдаем во время поездки,а потом -остатки древней архитектуры,причем я отчетливо видела на них рисунок из камня.
аЛе
путник
путник

Вт 23 Фев - 23:52
23.02.2016
Перед сном попросила ВС показать первопричину моего нынешнего состояния. у меня перед глазами стали махать большим черным страусиным пером. Потом я увидела густой лес и сознание понесло меня в глубину чащи. Остановилась я возле большого дерева и через мгновение оказалась на вершине. Там сиял белый свет. Из света отделился ангелочек и поплыл по небу. И я как будто тоже находилась в небе своим сознанием.Было хорошо. Потом я стала резко снижаться в темноту и увидела на кровати лежащую костлявую старуху с большими вавками на лице и руках. Было неприятно. Я спросила - это я? получила ответ - да. Еще попросила показать , как это началось.
 Увидела солнечное ржаное поле и как будто мне лет пять и я бегу по этому полю. Восторг. И как будто за мной кто то наблюдает из темной щели.
 Больше ничего не показали. Что снилось - не запомнила, может даже ничего не снилось.
 Может надо как то по другому намерение высказывать?
tatish23
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Ср 24 Фев - 7:46
Делаю сама себе сеансы, стараюсь когда есть время свободное, сразу позаниматься и почитать. Когда делаю себе, то в руках чувствоется тепло и покалывание. Ну вроде все идет хорошо))) :flowers reiki: angel_reyki
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 24 Фев - 8:25
Ежедневно делаю упражнения с символами. Стала давать себе сеансы рейки, раз разболелась. Легко выхожу из себя, чуть что слезы. Я так понимаю ЦК пришел ко мне.
Сон приснился сегодня: я в больнице, вокруг много женщин, сдаем анализы в баночках, на мазки нас отправили гинекологические, а я смотрю очередь длинная, мазочки доктор с медсестрой берут у женщин перед зеркалом в позиции стоя...(очень странно!)..и я вижу что они не меняют инструменты и не обрабатывают никак...я давай возмущаться, что так можно и кучу заразы нацеплять...Дошла очередь до меня...ощущения - дух сперло!...а доктор говорит, ты у нее еще возьми с передней стенки на малярийный плазмодий, она у меня подозрение вызывает, беременная все таки. Я ОЧЕНЬ удивилась, что они про меня "беременная" сказали.. Пошла в палату, там надо на хгч сдавать всем, баночки...полоски...смотрю мой анализ резко положительный...Я растерялась, как так говорю, что второго рожать что ли???я не готова была!!- не сон а бред какой-то..еще и специфика работы сказывается видимо. Потом дом старый наш снился, который снесли уже год или два назад..я там одна, попасть не могла, в окно залезла в кухню, свет горит везде, обстановка как раньше...но никого, только чувствуется присутствие мамы ( а я понимаю что она мертва, боюсь и от этого может и не вижу ее) и присутствие папы, но его нет как бы дома; сижу у окна и жду кого-то, кругом ночь. Бредовый сон, но так врезался в память!
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Ср 24 Фев - 11:17
Благодарность Высшим силам рейки!  Раньше не стала писать, но уже как месяц боль в колене левой ноги прошла, которая мучила два месяца. Утром 22.02. младший сын проснулся с сильной головной болью, кашель (лающий). Провела ему сеанс рейки и ушла за покупками. Прихожу, а у ребёнка температура 38. Вечером провела сеанс по методу доктора Хайяши. Температура снизилась 37,4., а через два часа нормализовалась. На сегодня температуры нет, кашля нет, чувствует хорошо.
аЛе
путник
путник

Чт 25 Фев - 0:30
24.02.2016
Перед сном опять высказала намерение по своей любимой теме.
Вначале увидела красивую девушку в национальной одежде. Потом черты лица стали расплываться и она стала превращаться в тряпичную куклу. И очень быстро кружиться вокруг шеста.
Задала вопрос "Что со мной случилось?". И увидела стадо огромных мохнатых пауков. Я лежала на земле под тонкой пленкой или под слоем воды, и они неслись прямо по всему моему телу. Я чувствовала их колючие мохнатые лапы...бррр
На вопрос - "Почему они напали на меня?", увидела женщину в белом свадебном платье и черной фатой. Она зашла на кладбище, присела на могиле и стала шептать что-то, потом поцеловала каменный крест. Возле креста стояла рамка, но фото в ней не было. Только черная зеркальная пустота. "Это я?"- спросила я. "Нет, сестра"-услышала в ответ. "Это из прошлой жизни?"- "Сейчас" .
 Женщина вышла из оградки и увидев меня, с ненавистью бросила в меня горсть могильной земли.
Фильм ужасов какой-то. Сон как рукой сняло.
Сегодня я планировала поездку к матери в рост.обл. С ней сейчас сестра. Автобус рано идет. Я вышла из дома, лифт еще не работал. Стала спускаться по лестнице и у меня на ботинке разошлась молния. Попыталась что-то с ней сделать - неа. Вернулась, поняла, что на автобус уже не успеваю. Теперь не знаю, что и делать.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 25 Фев - 10:51
пока не надо ехать к сестре,потерпи
работа продолжается
Сеанс проведем, когда будешь готова солнечное рейки
Не забывйа давать себе рейки перед сном и делать установку на то, чтобы ответы приходили во сне.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Чт 25 Фев - 11:28
С головой погрузилась в изучение чакр. Так интересно! Выучила названия молниеносно, раньше мне никак не удавалось их запомнить. Дошло до того, что вчера пока шла с работы домой вечером, машинально всматриваюсь в прохожих по местам чакр, причем вижу их цвета, пришло осознание энергетического единства кругом, но мысль, что я вторгаюсь в биополе людей без разрешения поставила меня на место, больше так не делала.
Сегодня дошла таки до медитации Рейки (базовая). При раскрытии лотоса на коронной чакре голову словно раздуло, вот-вот лопнет! Дошла до Муладхары, остановила внимание на ней и так сидела даже не знаю сколько времени. Пошел жар по спине практически до головы. Перед внутренним взором - яркий красный цвет, все залито им. Стало прокалывать опять в сердце (как иглой вязальной) - пару раз, но это блоки я так поняла у меня в Анахате, и как зажим в шее - это видимо блоки Вишудхи - просто делала медитацию с Муладхарой, а стреляло в них...Потом все залило словно ярким солнечным цветом, жар стал стихать...я поняла что работа закончена и завершила медитацию благодарением. С этой чакрой поработать удалось я считаю очень хорошо, она у меня просто умница!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Чт 25 Фев - 12:56
Еще вспомнила сон сегодня: мужчина с черными волосами большого роста все меня соблазнял, потом его горящие красным светом глаза и слова:отдай мне свою душу и будешь жить вечно...я ему сказала "фиг тебе" и он исчез, я проснулась. Как прям из фантастики про дьявола..смешно...почему именно так сказала, это не мой лексикон, ребенок так у нас говорит в основном.
tatish23
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пт 26 Фев - 8:31
Каждый день даю себе сеансы, все хорошо.  :flowers reiki:
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пт 26 Фев - 15:16
Проводила активацию чакры Свадхистаны...уловить вкус, цвет, запах не вышло...Буду пробовать завтра еще раз. При работе с символами чкр и чакра чкр так всё и остаётся - не крутятся Анахата, Манипура (всё также сбивает меня пространственно), барахлит Вишудха, но лучше чем вчера. Еще прошу Архангела Михаила очищать мое тело своим мечом (вчера при визуализации меча в моей руке - так потряхивать начало всю и волосы дыбом на руках встали!!!!!Слишком сильные для меня энергии, надо как-то постепенно что ли привыкать к ним), перед сном прошу его укрывать меня своим плащом для защиты от "непрошенных" гостей. Сегодня просила его помочь почистить пространство на работе в пределах кабинетов, где нахожусь, при помощи меча... весь день после этого в мире и согласии прошел, все склоки и скандалы были за пределами чистой территории...
аЛе
путник
путник

Пт 26 Фев - 21:29
С сестрой, наверное, действительно не стоит встречаться. Потому что после двух непродолжительных телефонных разговоров с ней у меня поднималось давление и начинало гореть все тело. 
Ирочка, я бы хотела уже покинуть славный город Луганск. Бахать здесь опять начали не по детски. И срок действия пропуска у меня заканчивается, потом вообще не выеду.
Кстати, прояснился вопрос с квартирой - речь идет о родительской квартире. Но, кажется мне (не знаю-может у меня бурная фантазия), что это не решит вопрос. Засыпая в одну из ночей я спросила у сестры "Квартира - это достаточная плата для того, чтоб ты от меня отстала". Ответ был "Нет". Я спросила "Что же тебе надо?", она ответила "Твоя жизнь". Что то я ее уже начинаю бояться  улыбка рейки
аЛе
путник
путник

Пт 26 Фев - 22:36
25.02.2016
1.Снился мужчина в камуфляже, который пришел с войны. И я лет 9-10, тоже в камуфляже, прыгнула радостно ему на спину. Он повернулся-это был мой батя, но лицо было вроде его, но какое-то незнакомое - старое и уставшее.
2.Снилось, будто я должна была куда-то ехать и настроение у меня было радужное. Я сидела в кресле у себя дома и о чем то замечталась. Ко мне подошла моя тетя Валя (ее тоже уже нет в миру, это по батиной линии жена его родного брата Анатолия- он был моим крестным). Ее лицо тоже было очень старое и смурное. Она передала мне какой то желтый листок, на котором вроде бы было написано, что я должна буду исполнить в пути.
Да, вспомнила, что т.Валю я видела в своей первой медитации, когда просматривала женский род по материнской линии. Я еще удивилась, почему она здесь оказалась. При жизни она занималась знахарством и лечила людей заговорами. В медитации она тогда проявилась в 4 колене, какой-то затык там был.Я ей послала свет  и все восстановилось.
Права доступа к этому форуму: