Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 11 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи о рейки учеников нашей школы

+43
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Вера
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Albina89
Родомира
Тамара62
verdict7
Marivasil
Анни
YARIK73
аЛе
tatish23
mila2203
Avrora
KirKasur
Alica
Metlevsky
Лёля
МаринаSh
Анастасия
Gwenn
Svetlana2808
Алевтина
Santorini
Олена
гульнара
Baedar
horo6aya
geo1183
zlatrena
Julianna
leno4ka63
TatjanaVasilenko
Max1576
Участников: 47
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 11 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Сб 7 Май - 22:22
это хорошие слова букет рэйки
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 11 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Сб 7 Май - 22:22
Ира, говорят начальная. Но врач сказала, что 100% злокачественная. Ждем результаты биобсии. Я написала в теме энергия Чудотворец. Сможем провести инициацию? И еще я готова к рейки 2
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 7 Май - 22:23
Я выжила 9 лет назад. У нее вариантов нет. Она со мной будет еще долго. Все уберем и забудем как страшный сон.
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 7 Май - 22:24
Что значит "маму в круг"?
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сб 7 Май - 22:31
Попросить помощи для мамы с указанием имени, возраста, города проживания, в Круге Рейки взаимопомощи. И пусть она принимает сеанс ,  как там рекомендовано,результат в Круге усиливается в  геометрической прогрессии.
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 7 Май - 22:33
Спасибо. Сейчас посмотрю тему.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сб 7 Май - 22:41
Да, мне это понятно и я согласна. Я имела ввиду то, что человек, например я солнечное рейки, может искусственно форсировать события, даже когда явно идет сопротивление. "Не беспокойся", как я понимаю, призывает как раз успокоиться, не метаться ,не суетиться. Как раз вот это может происходить из-за страха опоздать. Объяснила как смогла солнечное рейки
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вс 8 Май - 8:03
Вчера вечером прищемила сыну пальцы дверцей шкафа (это у нас с ним болезнь такая - регулярная причем) хорошо так. Он хотел уже разреветься, я ему предложила "полечить" его пальчики моими ручками, на удивление он согласился, обычно против рейки-сеансов. Сели мы с ним, чувствую как поток пошел, руки накалились (особенно левая). Он так тихо сидел, примолк (что не свойственно ему в принципе), потом мне говорит, что его "сила" тоже помогает пальчикам поправиться, и показал как его "сила" от пяток через грудку в мою ладонь проходит. Так интересно стало, правда он так чувствует или же пародируя меня на ходу сочинил историю? Мы минут 5 с ним так посидели, я его попросила сказать, когда хватит и пальчики себя хорошо почувствуют. Закончили, я поблагодарила Рейки в Гёссе. А ручка и правда похорошела у него, чуть вмятина осталась и даже синячка не было! Интересно было наблюдать как он все впитывает буквально,и так нет нет да в играх руки в Гёссе делает и шепчет что-то, изображает медитацию в свои четыре то года. Тоже помню как в детстве с чувством "важности процесса" и какого-то таинства что ли наблюдала за бабушкой (папина мама) читавшей молитвы шепотом и перебиравшей четки из косточек финика (она у нас мусульманка была), а приезжая к другой бабушке (мамина мама) наблюдала как она перед сном негромко читает молитвы перед иконой, меня она обучила коротеньким молитвам к ангелу хранителю, да "отче наш". Вот и для нашего ребенка наверное все мои занятия и медитации - такое же "таинство и важность", своего рода почва для взращивания росточков нового сознания, при желании конечно.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вс 8 Май - 8:56
Ирина, у меня возник еще такой вопрос: я могу поучаствовать в круге рейки взаимопомощи для мамы Родомиры или меня опять "вырубит и обесточит"? Хочу понять по силам ли мне это?
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 8 Май - 9:23
можете солнечное рейки
только польза и вам и тем, к кому рейки пойдет через вас и наш единый канал рейки, созданный в круге.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вс 8 Май - 13:35
Ирина, попробовала, поток был очень мощный, широкий, чувствовала весь путь энергии через мой организм, ладони просто раскалились. Еще визуализировала символ схк, вдохнула и отправила с общим потоком в круг Надежде. Потом пришлось отвлечься так как пациентка пришла на кровь, но жаль было прерывать поток, и я проговорила намерение продолжать рейки проходить в круг.В это время старалась сделать работу машинально, не разговаривая. Сила потока стала чуть менее мощной, но сохранялась. Вернулась обратно в состояние медитации и продолжила. Все мероприятие минут 30 длилось.
Это мой первый опыт, надеюсь правильно сделала...
Еще перед кругом взаимопомощи поучаствовала в круге активации кристалла Эль. Видимо к кругу я подключилась немного раньше его начала (точнее на 2 часа) пока читала что и как тут делать почувствовала вибрации кристалла, тут же включилась Аджна чакра и начался процесс втягивания чакры в кристалл (то ли наоборот кристалла в чакру). Анахата тоже среагировала: сперва зажим, потом чувство любви наружу как вода сквозь решето. От кристалла ощущаю тепло и ощущение дома почему-то (как в песне "о, мама, дома на кухне так хорошо"). После того как круг объявили открытым я уже так сказать официально включилась в работу, но тех первых ощущений не было, просто чувствовала энергию вокруг, свет и теплоту.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 10 Май - 22:29
Мой впечатления от настройки на Кристалл Эль букет рэйки
Было очень здорово и интересно. Кристалл для меня открылся четким, имеющим четкую структуру, решетку ,упорядоченным. Прочный, вибрации мощные, температуру не поняла. Неожиданно для меня, во время работы появился мой проводник энергии "Земная Звезда" и сказал ,что он относится к этому Кристаллу. Запрыгнул мне в левую руку и начал издавать вибрации, по левой стороне они шли оочень хорошо, его работа заключалась в том, что эти вибрации должны были перейти и чувствоваться и в правой части, у него это получилось, вибрации пошли справа, но не так мощно как слева. Во время медитации было ощущение, что пространство слева от меня очень сильно сгустилось, стало плотным. Потом этот кристалл полностью заполнил меня, я ощутила прочность, ощутила "тело", свою структуру. А еще видела, когда Кристалл меня заполнил, как из меня вылетела кобра и улетела в Космос))).
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сб 14 Май - 0:40
Всем привет!  giverozeДавно не отписывалась.....
На сегодняшний день, как и прежде, почти постоянно провожу себе полные контактные сеансы, работаю дистанционно с кармой, занимаюсь самоисцелением и т.д.. Ощущения энергий вернулись, когда больше, когда меньше - но в принципе достаточно мощные.
Воспользовавшись советом Ирины стала работать над своими страхами, когда копнула глубже, на самом деле их оказалось слишком много, причем многие из них, как мне казалось, я давно поборола. О результатах судить конечно еще очень рано....
Работаю также над негативными чертами. В общем ищу все возможные пути исцеления, хотя многие мои страхи и негативные черты появились уже после...,
С мая месяца к ЦК на физическом уровне, еще накрыл и ЦК на эмоциональном плане. Иногда руки так и опускаются. Так что весело....
                                            baterfly_reiki cnegidet
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 14 Май - 19:28
не падаем духом  солнечное рейки

если опускаются руки, возможно, вы на чем-то сильно сосредоточились, потеряли энергию и, что самое главное упустили что-то, действительно, важное, сигнал, подаваемый вам Вселенной.

Постарайтесь отпустить ситуацию и проследить все события прошедших дней, как наблюдатель. Без оценки.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вс 15 Май - 14:33
Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 11 Soglasie
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пт 20 Май - 19:53
Даже не знаю сколько времени прошло с момента принятия настройки на 5 ступень, но свалилось на нашу семью много много неприятностей связанных с документами и с деньгами. Единственное, что радует это то как я сама воспринимаю все повороты судьбы- с юмором. И почему то чем дальше я продвигаюсь в знаниях Рейки, тем туже и туже финансовая петля на шее нашей семьи. То ли нарушаю какие то законы не использую напрямую имеющиеся знания, а делаю лишь медитации да различные упражнения,не помогая людям нуждающимся в помощи. То ли блоки связанные с деньгами и отношением к деньгам вышли на поверхность. То ли родовые программы, с которыми настало время разобраться.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 20 Май - 22:32
думаю, нам надо встретиться и поговорить солнечное рейки

есть ощущение, что вы много на себя взяли, когда  родовыми практика занимались.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 21 Май - 9:29
Хорошо, Ирина. Осталось договориться когда и во сколько можете Вы и я.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 21 Май - 10:07
в понедельник, вторник.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сб 21 Май - 10:24
в пн не могу совсем, а во вторник могу только после 18 часов, когда с работы вернусь, у Вас это часа 4 дня получается
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вс 22 Май - 20:08
Третий день нарабатываю рейки 2. Сам символ чувствую очень хорошо. Его энергию.. Но вот с активацией и прокачкой чакр - беда прямо. Начала, как и написано, с Муладхары..Ноль.. полный ноль.. а думах нахожусь..
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 22 Май - 22:06
что не получается? почему ноль?
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вс 22 Май - 22:12
у меня не получается дотянуть энергию до чакры.. сегодня с утра почувствовала, но нет тех ощущений, как написано в мануале .. Вкус, цвет, запах чакры.. Начинаю заниматься. Все внимание на Муладхаре, минуты через три руки начинают гореть, а пульсировать Аджна... Увожу фокус внимания туда, куда надо.. Дотягиваю поток.. с каждым разом все легче и легче.. но ощущений вкуса и прочего - нет... А после занятий с символом Рейки 2 и во время - у меня просто все тело пылает .. Окно даже открываю
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 23 Май - 8:04

Бессмысленно толкать, стимулировать чакру - настройка должна быть тонкой и аккуратной, иногда настройка требует много лет, настройка может совершенствоваться без предела. Но пойманная волна дает огромную силу, пробуждает сверхспособности. Хотя каждая чакра связана со своим собственным миром, все чакры влияют друг на друга, и равновесие, баланс чакры зависит и от других чакр. Развитие и согласование всех семи чакр - долгий путь к совершенству. Пропорции и гармония во вращении колес - двигатель, раскрывающий беспредельное.
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 23 Май - 18:51
Спасибо)) я поняла)) буду работать не спеша))
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вт 24 Май - 8:55
Все-таки сила "волшебного пендиля" - это очень действенная сила)) Мне захотелось позаниматься под музыку. Включила музыку Рейки)) и.. Ура! Получается!!! Энергия Рейки плавно и спокойно течет туда, куда надо. Вчера, когда я почувствовала это появились ненадолго тянущие ощущения в области чакры. Слегка болевые.. Потом прошло. Сегодня и вчера четкий вкус сладости)) Описать словами - сложно)) Энергию стала направлять словно вдоль оси позвоночника, но не через него, а как бы с внешней стороны. И все пошло)) Счастье!
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Ср 25 Май - 20:02
Вчера приняла настройку на Энергии Семи Архангелов. Благодарю Ирину  heart_reiki
После настройки обратила внимание, что у меня изменилось восприятие неба и облаков. Теперь для меня небо стало как слоеный пирог)) у каждого кусочка своя начинка- энергия, оно все наполнено, пронизано, напитано энергиями. Еще стала замечать что-то типа воронок в небе, не везде, а в некоторых местах.

Еще хочу добавить интересную информацию про камень аметист, который я видела во время приема настройки. А потом видела себя вместо этого камня прикрепленной за макушку к цепочке.
"Влияние на чакры
Аметист воздействует на лобную чакру (аджна) — чакру Третьего глаза. Очищая ее и коронную чакру, делает цвета ауры более ясными, способствует внутреннему видению."
Думаю, вот как раз могла и чистка пройти во время настройки.  солнечное рейки  А еще, может быть, можно с маятником попробовать работать.

Еще интересный факт про аметист:
"Аметист  гармонично работает во всех сферах – эмоциональной, духовной и
физической, поскольку является камнем архангела Уриила"
Я нашла информацию, что Архангел Уриил покровитель месяца Сентября. У меня как раз день рождения в сентябре.  букет рэйки  А еще аметист  способствует просто общению с Ангелами. Меня уже давно тянет к аметисту. Я даже как-то нашла аметистовую бусину, совершенно случайно, в театре. 
Еще немного об Урииле:
"Символом Уриила является молния"- я как-то говорила, что очень люблю грозу и не боюсь молнию. У меня с самого детства нет страха перед молнией, я как будто внутренне знаю, что она меня не тронет. А еще у меня случай был такой. Мне было года 4 и мы с мамой шли в садик. Неожиданно налетела гроза:молния, гром. Мама видимо отвлеклась или я подотстала. Мама меня потеряла, обернулась, а я стою на коленях на асфальте, крещусь и поклоны кладу. И сейчас, когда начинается гроза все домой бегут, а я наоборот из дома, я как будто ищу эту Силу.  И вот еще прочитала, что Уриила можно увидеть во время бури и в момент появления радуги. 

Ирина, благодарю Вас еще раз!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: За возможность развиваться и все больше понимать себя!!! heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 27 Май - 12:31
Юлия, на благо! солнечное рейки
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 30 Май - 23:18
Сегодня было весьма ПлодоТворное занятие. Давно не было так. Период короткого внутреннего раздрая преодолен. Очень приятно восстановиться. Получила очень неописуемые ощущения! Легко, радостно, здоров на Душе!!! Безумно нравится заниматься под музыку, плюс поняла, что очень хорошо для меня практиковать немного утром, а основную часть - вечером)))
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 11 Empty Каруна Рэйки. Мой дневник

Вт 31 Май - 18:59
букет рэйки Ириша, огромное спасибо за новую инициацию, новые прекрасные энергии омывающие все мое существо! :flowers reiki:

Сегодня уже убедилась в мощной работе символов. Начала с первых четырех, закончила символом Ом. Ощущение легкости и палета во время медитации. Нет огромной жары по всему телу, как во время работы с Рэйки классической.
Однако после медитации ко ме вернулась незаконченная история с Олечкой , о которой мы с тобой говорили. Звонит ее мама и очень уставшим голосом рассказывает, что неустанно выполняет все очередные процедуры и ритуалы, рекомендованные ей разными нашими коллегами, но результат стоит на месте. Я попросила у нее свежие фото, чтобы вновь вернуться и подключиться к их проблеме. Она очень обрадовалась новой возможности, прислала фото.... Ириша, прошу у тебя помощи и совета. Напиши, пожалуйста, как мне лучше с тобой связаться и когда удобно. На девочку (она ровестница моих дочек, поэтому девочка)  больно смотреть, ей всего 35 лет....
Вот так закончился мой первый день медитации с новыми символами.
Энергия сказочная, нежная , благодатная.
Еще раз огромное , огромное спасибо за возможность прикосновения к чуду.
С люболью и благодарностью heart_reiki heart_reiki heart_reiki

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 11 754729

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 1 Июн - 20:05
букет рэйки
Сегодня первый день работала с клиентом при помощи символов Каруны. Сеанс прошел даже для меня очень впечатляюще , не говоря о моей подопечной. Провела  у клиента быструю диагностику, затем балансировку чакр, поняла , что могу работать со знаками Каруны. Во время сеанса на места отклика поочередно добавляла символы и лучи энергии. Моя клиентка была в состянии легкого полета.... После сеанса поделилась своими впечатлениями, сказала , что постоянно видела очень красивый зеленый свет , а потом голубой и белый. Чувствует себя после сеанса очень легко и свободно. Все боли ушли , а тело стало невесомым. Я немного устала, т.к. волновалась - это был мой  первый сеанс с новой техникой. Я очень люблю своих клиентов, они у меня новаторы , смело идут со мной по пути развития.....Первый шаг сделан, а значит будет и второй, и третий,,,,, Так и будем мы с ними шагать дальше.
Ириша, тебе еще раз огромное спасибо, здоровья, Благодати и Любви!
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 2 Июн - 18:59
букет рэйкиПродолжаю нарабатывать новые навыки с символами Каруна Рэйки, сегодня моим помощником был муж. В последнее время сеансы Рэйки ему очень помогают избавится от головных, суставных болей, сонливого состояния в ненасную погоду. Ириша, напомню, что мы закрывали нежелательный канал, однако пришлось подчищать  и места соединения. Они еще очень болезнены, и дают о себе знать, думаю надо будет еще не один раз их оздоровливать. Работала символами Каруна Рэйки. Мой подопечный с удовольствием отвергал все, что ему уже не нужно, впитывал только свет и тепло моих рук. В общем сеанс прошел очень плодотворно, с большим пониманием происходящего, поднятием жизненных сил у клиента. Завтра у меня еще два сторонних сеанса, посмотрим, как реагируют другие мои клиенты. Я от всей души желаю им здоровья, дарю огромную любовь и тепло своей души.
С огромной любовью и благодарность - Я. :flowers reiki:
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Чт 2 Июн - 21:09
Скрипя стала идти работа на 5 ступени. Не могу заставить себя никак плодотворно сесть и заняться изучением символа, он очень не простой. Пробовала вчера в медитации шар земной детям визуально перенести изображение символа в круг со своей шпаргалочки, но потом в круге что-то пошло не так, одна энергия сменила другую,пришлось завершить круг. Решила все же изучить наизусть написание символа, потом пробовать работать с ним. Сложности также с упражнением джико джоко - хоть раз бы увидеть как оно правильно делается, в интернете не нашла видео с ним, жаль. В общем работа идёт медленно, но буду стараться.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 3 Июн - 12:23
Настя, я сейчас большую часть времени провожу на даче. Как только налажу Инет, мы свяжемся по скайпу и я все наглядно покажу.
Осваивай пока символ. Ничего не усложняй, не ставь преград в виде установок "не могу".
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 3 Июн - 12:30
Marivasil пишет:букет рэйки . Ириша, прошу у тебя помощи и совета. Напиши, пожалуйста, как мне лучше с тобой связаться и когда удобно. На девочку (она ровестница моих дочек, поэтому девочка)  больно смотреть, ей всего 35 лет....

Мариша, я тебе перезвоню на днях.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 3 Июн - 14:41
как мама?
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пт 3 Июн - 15:52
Ира, мама лежит в больниц. Лечим язву желудка. Скорее всего будет операция. Но она отлично! Бодра и полна сил))
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 3 Июн - 15:53
СПАСИБО! БУДУ ЖДАТЬ!
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 11 Empty Рэйки дневник моего сына

Сб 11 Июн - 23:28
Мой сын недавно получил инициацию Базовый Курс Рейки. Первый раз он занимался самолечением только вчера под моим руководством(до этого я работала, а без меня он не стал-вот такой несамостоятельный!) Вчера он сделал первые семь позиций по 5 минут каждая. Как он сказал, руки у него горели на протяжении всей работы. На первой позиции у него слезились глаза, зевал и носом хлюпал; на второй -то же ощутимо. Во время седьмой позиции ощущал покалывания. Потом захотел спать и пошел в свою кровать. Уснул быстро. Утром был мощный эмоциональный ЦК(прямо нервный срыв с жуткой агрессией). Сегодня будем делать остальные позиции, насколько хватит у него терпения. Ирина, а как лучше:один день часть позиций , потом на следующий другую часть или какие он захочет сам? Дело в том, что терпения у него на все позиции за один раз не хватит. Или лучше краткий сеанс делать? Я вам еще напишу вопрос на почту.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 11 754729

Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вс 12 Июн - 0:51
Сегодня занимались по позициям :8, 9, 10, 12, 1, 2, 4, 5, 6. На этот раз ощущения были слабее-в руках чувствовалось тепло, зевал к концу сеансов.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 12 Июн - 13:16
Тамара62 пишет:Ирина, а как лучше:один день часть позиций, потом на следующий другую часть или какие он захочет сам? Дело в том, что терпения у него на все позиции за один раз не хватит. Или лучше краткий сеанс делать? Я вам еще напишу вопрос на почту.

можно делать частями, как ему будет удобней
никакого насилия
по потребности
Если будет сильный ЦК, обращайтесь в круг рейки взаимопомощи. солнечное рейки
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 13 Июн - 22:07
Ну вот, я подошла к моменту, когда у меня накопились вопросы))) Первый. "Когда спираль прошла свой путь вокруг тела, начни новый завиток спирали, пересекающую тело в районе чакра" Это есть и вР2 ив Р3. И я не уверена, что именно эти витки я делаю верно. Или то что делается по ощущениям "верно" и является верным? и Второй. В Р3 в практике Сканирование и очищение ауры есть момент - лотос.. В связи с травмой колена я не могу сесть в лотос. Правое просто не сгибается до нужного угла((( как быть? Или я неправильно поняла "Открываем лотос"? Думаю еще появится вопрос по "сканируем ауру".. но это надо сначала попробовать.. Я просто не уверена, что я ее так сказать "увижу"..
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 14 Июн - 16:49
Лотос - символ чакра Сахасрара.
Ее можно представить в виде лотоса и открыть
 Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 11 9678462
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 14 Июн - 16:50
по поводу витков отвечу в скайпе.
Можно завтра утром солнечное рейкиили сегодня вечером
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вт 14 Июн - 19:23
Ирочка, давайте утром) во сколько?
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 14 Июн - 19:46
в 9 - 10 утра
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 15 Июн - 0:13
Минут в 15 одиннацтатого если можно)))
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 15 Июн - 9:52
ок
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Ср 15 Июн - 22:18
Дима прогулял два дня занятий. Вчера позанимался с желанием-делал краткий сеанс все девять позиций. Говорит, что ладони горят и во время сеанса заболело в правом ухе. Настроение у сына хорошее, спокоен, дружелюбен, приветлив. Кашель стал поменьше.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 16 Июн - 20:12
Тамара, я рада, что Дима меняется к лучшему.
Вы тоже можете с ним поработать дополнительно символами реки, дистанционно.
Права доступа к этому форуму: