Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи о рейки учеников нашей школы

+43
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Вера
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Albina89
Родомира
Тамара62
verdict7
Marivasil
Анни
YARIK73
аЛе
tatish23
mila2203
Avrora
KirKasur
Alica
Metlevsky
Лёля
МаринаSh
Анастасия
Gwenn
Svetlana2808
Алевтина
Santorini
Олена
гульнара
Baedar
horo6aya
geo1183
zlatrena
Julianna
leno4ka63
TatjanaVasilenko
Max1576
Участников: 47
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 23 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Вс 7 Авг - 20:33
Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.
Таня Кон
искатель
искатель

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 23 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Пн 8 Авг - 7:20
Irina Baydar пишет:Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.
Спасибо,за ответы.Я про себя поняла,что не нужно боятся быть счастливой.
Буду продолжать применять   техники рейки - Бьюсен,Вы правы мне эта техника подходит лучше чем держать по 3 мин.Я холерик мне сложно высиживать час.и высчитывать минуты.

Дух противоречия силен. Как у подростка, который уже не дитя, но еще и не взрослый. Хотя всячески пытается им казаться.
Вот это 100% про меня.Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)

Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Пн 8 Авг - 7:24
Сегодня приснился такой сон. Запомнился частями, но сам по себе яркий. В нем сплелись как бы прошлое так и настоящее. И последняя часть сна: мне куда-то надо попасть, я захожу в лифт, он начинает опускаться. Мне в нем дискомфортно, т.к. он какой то старый,тесный, дверь состояла наполовину из стекла, и мне внутри становится не по себе, вдруг он разобьется. И как я ожидала, он ломается, и обрывается. Тело становится легким, т.к. внутри есть знание, что все будет хорошо. Вылезла через это окно, или даже мне помогли кто-то оттуда выйти. И я как бы себя со стороны наблюдаю, что все таки немного я опешила. И этот кто-то со мной заговорил. Сказал, что мне для полного исцеления необходимо попасть в другой мир.(???) и что он меня туда проводит. По ощущениям от него исходило спокойствие и любовь. 
Дальше мы поплыли на лодке, появились очень красивые пейзажи, много воды. Думала как бы волны не захлестнули, но волны были очень спокойными, я успокоилась. Дальше мы приплыли к какому то берегу, там нас уже радостно встретили...
Мне так кажется, что либо сон такой уже снился, либо я уже была там раньше..настолько все знакомое...
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 8 Авг - 8:53
Таня Кон пишет:
Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)

Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.

Танечка, свои границы надо определить четко. солнечное рейки
Albina89
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 8 Авг - 19:45
В пятницу вечером, слегка простывшая, отдыхаю дома, муж включил вентилятор, а я понимаю, что еще больше заболею из-за вентилятора. Думаю "муж убить наверно хочет жену свою", потом всплывает как однажды нашла программу ненависти у мужа к женщинам (мама и сестра умерли), и у меня такая же ненависть, но к мужчинам (мужья сестер умерли молодые). И тогда давно я подумала, у кого программа ненависти окажется сильнее, кто из нас погибнет. В этот самый момент, когда я вспомнила это, на улице стали стрелять салют, громко так и долго улыбка рейки

Позже вечером я приняла четвертую настройку: сильно горели ступни, пришлось высунуть их из одеяла, затем руки не хотели лежать вдоль тела и раскинулись по сторонам, лежала я как "звезда" и мне было хорошо. Весь вечер я думала о произошедшем, перечитывала дневник и во время настройки появилась картинка: мне уже лет 38 (не знаю почему это число), у меня морщины на лице, я опять истерю, реву, сижу на полу возле дивана, потом вижу как нож у меня в правом запястье, у меня шок. После настройки как всегда хорошо, блаженно.

Уже неделю как на коже появились красные пятна, недавно осознала что это похоже на экзему. И ведь это больно, а видимо только болью можно держать меня на истинном пути. Не хочу загонять мазями внутрь, но в причинах устала копаться.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 8 Авг - 22:24
Albina89 пишет: И ведь это больно, а видимо только болью можно держать меня на истинном пути. Не хочу загонять мазями внутрь, но в причинах устала копаться.

Вы похожи сейчас на ослика, который ходит по кругу, потому как его поставили воду качать.

простите за такое вольное сравнение. улыбка рейки

Не копаться в своих ранах, а познавать себя.
Разницу чувствуете?
Вы мне немного напоминаете одного моего знакомого мазохиста. Он все время просил своих близких "ранку ему почесать", а потом жаловался на их бессердечие.

Таня Кон
искатель
искатель

Вт 9 Авг - 11:39
Здравствуйте,Ирина!Сегодня был очень сложный день,я поняла что мама и сестра пытаются мной манипулировать заставляя испытывать чувство вины перед ними.
А я сегодня поучаствовала  Круг Рейки "888". правда не записывалась. И находилась в хорошем настроении но видимо моим родным это не нравится.Сначала мама позвонила и пыталась поскандалить,затем сестра приехала с детьми просила их посмотреть,а я не стала она пыталась затеять ссору,затем разоралась и уехала.Ну и мой младший сын меня методично доводил.(Тут я уже под разозлилась и выставила их на улицу вместе со старшим сыном)затем провела медитацию прощение от обид прорыдалась,чувствую опустошенность
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вт 9 Авг - 22:22
10 и 11 день.
По 1,5 часа практик (примерно) по основным позициям.
И бесконечно много руки на ЖКТ.
Оба дня ознаменовались дикими болями в ЖКТ, вздутиями и очисткой.
Большая потеря сил.

Сегодня, 12-й день.
С утра сделала позиции с добавлением элемента "открытой чаши" по чакрам.
И сразу стало легче. Боли и воспаление ушли.
А энергия после этого гуляла холодными мурашками по всему телу от макушки до кончиков пальцев на ногах - вверх/вниз.
Такое было впечатление, будто мое тело это труба со сквозными встречными потоками.
Все тело просто гудело и энергия легко, быстро и очень мощно протекала сквозь меня.
Я смогла даже немного поесть после болезненных голодных дней :)
Сегодня я снова в строю.
Практики заняли часа 2,5
Nadezhda1001
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 23 Empty Рэйки дневник

Ср 10 Авг - 23:09
START! Arrow Итак, поехали... 21-00 получение настройки Рейки-1... даже не знаю какое слово подобрать чтоб описать ощущения... энергии я бы сказала очень пластичные (если можно так сказать), ощущение чего-то густого и нежного что растекается по телу, в квартире оч жарко, но во время процесса было абсолютно комфортно и жары не ощущалось... бесконечные мурашки, голову каким-то потоком поворачивало сначала против часовой стрелки, потом вперёд-назад, потом эта энергия в теле раскачивалась как маятник и в итоге растеклась, горели мысики ног и ощущение что пальцы на ногах стали раз в 10 длиннее, подушечки под большими пальцами на руках как иголками потыкали... не больно, но я бы это назвала- остро... ощущения границ тела исчезли и меня просто нет... ощущения есть, а себя поймать не могу, просто я какой-то огромный овал... продолжалось всё всего 33 минуты, но по ощущениям мне показалось что часа полтора. Немного кружилась голова, но это быстро прошло, осталось ощущения припекания где-то между лопатками солнечное рейки Ирина, Благодарю за настройку! :flowers reiki:

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 23 754729

Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 11 Авг - 9:02
Надежда, все хорошо.
Все чакры были "активированы и заведены, как часики" солнечное рейки
Работайте теперь с первым символом рейки.
Открывайте каждую чакру с ним, активируйте, наполняйте энергией.
Призывайте Рейки!
Будут вопросы, задавайте в этой теме.
По итогу занятий, дней через 5-7, мы с Вами встретимся в скайпе.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 13 Авг - 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Чт 11 Авг - 22:27
13 и 14 дни - полное умиротворение и спокойствие.
Практики заняли минимум времени.
Впрочем, этой ночью у меня был поверхностный сон с полным контролем позиций рук на животе, т.к. засыпая, я оставила канал Рейки незакрытым... И уже утром поблагодарила Рейки и Высшие силы за ночную работу :)

Сегодня, в 20.00, получена третья усиливающая настройка базового уровня Рейки.

Длилась настройка минут 30-40. Усиливающие потоки были волнами - штуки 3-4. Началось, естественно, с давления в Сахасраре. И постепенно, очень  медленно опускалось в Вишудху. Ниже уже не чувствовала. Все закончилось.
Мне вот интересно. Это так и есть? Доходит только до Вишудхи?
Ведь я и в прошлые разы  практически не чувствовала ниже Вишудхи.

А какой канал тогда открывает Анахату и ниже?...
Или я просто не чувствую?...
Мне важно открыть их все... Там есть с чем работать...
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 12 Авг - 10:20
да
там есть блокирующие намерения, возможно страх, фобии?
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 12 Авг - 11:41
Страх? Фобии?...
я вроде бы разобралась со своими страхами... настолько, что иногда кажется, что мне все равно, что произойдет в тот или иной момент жизни. И это при том, что это не пофигистское отношение. Скорее философское.
В какой-то момент я поняла что вся жизнь похожа на суету, а все материальное не имеет особого значения. Да, безусловно, я к достатку стремлюсь. Но это всего лишь для свободы передвижения, выбора, обучения, обеспечения необходимым. При том, если финансов нет - я особо и не страдаю. Подумаешь, сейчас нет, завтра будут... А пока нет - могу и поголодать... опять таки организм отдохнет, почистится улыбка рейки
И вот такое отношение к жизни лишает меня яркости ее проживания. Я вроде бы как древняя старушечка, умудренная жизненным опытом, видящая суть, которую уже ничем не удивить...
Но это-то меня и расстраивает. Я ведь не живу чувствами. Я живу интеллектом, головой и анализом.
И это мне, действительно, мешает. Т.к. чувства других я не воспринимаю Душой. Я их воспринимаю логикой. Аджной... А людям, чувствующим,  нужен отклик на уровне Анахаты... А у меня там блок. Вот мы и не можем встретиться - на разных уровнях общаемся...
Поэтому для меня так важно прочистить Анахату.

Медитацию Рейки попрактикую.  http://www.reyki-tselitel.org/t1886-topic#54496

Она похожа на те практики, что я раньше делала в цигун и других практиках...
Теперь поработаю с Рейки :)
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 12 Авг - 11:52
Наташа пишет:Подумаю о том, что не принимаю...
Я знаю, что Анахата не полностью открыта. Мне это мешает и создает трудности... Но мне кажется, что это  история не этой жизни (с этой - я вроде бы разобралась). И я пока не могу туда добраться... А как?...

Ирина пишет:Я тоже получила какой то невнятный пока ответ.... во время инициации рейки.
Что то гложит, пугает тебя. Мешает осознанности.
Но оно это что-то ушло в землю.
Подскажу - в виде змейки, червя ленточного, похожего на листик осенний.
И еще на что-то, чего я пока не знаю.
И грибы были, сырость, плесень, но необычная, не привычная. Не земная, видно. Тут ты, наверное, права. Это сущности не от мира сего.
И гной был, он лился из раны......... или из этого червя?
молочный и опять-таки не земной........
Сумбур какой-то пока.
Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 23 101596

Прочла... Ира, на твои слова очень реагирует переживаниями Душа. Значит - оно!
Но что это значит - я пока не понимаю.
Вспомнила, что после смерти мамы (2,5 года назад умерли папа и мама с разницей в 2 месяца)
снился сон. Открываю платяной шкаф, а там мама сидит мертвая, но может разговаривать как живая, голая, и уже гниет. И она на что-то очень жалуется. А я не слышу (и, соответственно, не понимаю) что она говорит. Очень нехорошо на Душе было. Муторно...

Ну и вот что с этим делать-то? Пока не понимаю..
Таня Кон
искатель
искатель

Пт 12 Авг - 12:32
Здравствуйте,Ирина! Я не молчу ,просто соображаю куда написать.Вот решила в дневник.Все выполнила .как Вы мне написали:
Принимала сеанс стоя, с прямым позвоночником. не отрывая ног от пола. 
В 22:50 местное время зажгла свечу и высказала намерение принять сеанс рейки и Космоэнергетики для очищения, исцеления и защиты, а также для диагностики от мастера Ирины Байдар прямо сейчас.
Еще включила музыку шум волн
Начало сеанса Сильно пятки стало выворачивать.потом ступни стали гореть по ощущением я стояла на раскаленных углях.очень хотелось одернуть ноги .В 23:30 я все таки присела с прямым позвоночником и  еще мин. 20 посидела.Потом уже легла спать .
Из сна помню только стук барабанов .большой костер и кто-то в ритуальных масках вокруг костра танцуют.Больше ничего не помню.
Проснулась сильно болит копчик ,низ спины Второй день пытаюсь вылечить с применением техники рейки - Бьюсен.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 12 Авг - 12:43
возможно, это то самый червь, который гложет.......
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 12 Авг - 12:46
возможно...
если еще учесть, что я сплю на тех кроватях, на которых болели и умирали мои родители, то очень даже может быть.
Хоть я их и чистила энергетически, видно не до конца умею...
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 12 Авг - 12:47
Таня Кон пишет:Здравствуйте,Ирина! Я не молчу

Из сна помню только стук барабанов .большой костер и кто-то в ритуальных масках вокруг костра танцуют.Больше ничего не помню.

Проснулась сильно болит копчик ,низ спины Второй день пытаюсь вылечить с применением 
техники рейки - Бьюсен.

так надо было и написать, что копчик болит
Можно ведь и в круг рейки обратиться за помощью.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 12 Авг - 12:52
жду Вас в скайпе
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 12 Авг - 13:31
скорее всего да
кровати надо выбросить или почистить правильно
Опыт получила?
Nadezhda1001
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пт 12 Авг - 17:17
Ирина, приветствую! Делюсь первыми результатами солнечное рейки сегодня третий день провожу себе сеансы, при прикладывании рук на ладошках появляется покалывание и появляется жар, но не во всех местах, больше всего жар ощущается при прикладывании к голове и глазам. Больше месяца назад, после неудачного массажа что-то ущемило в шее, боли как таковой не было, но наклонить её вперёд было невозможно, появлялась адская боль... Сегодня, после утреннего сеанса я смогла голову наклонить считай без боли! Хотя за час до этого еле умылась! cheers Ирина, Благодарю!!! Похоже я действительно нашла то что искала
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 12 Авг - 17:47
опыт? ...
опыт как спать на таких кроватях - уже имею. улыбка рейки 
осталось получить опыт как их правильно чистить улыбка рейки 
что касается опыта осознания - то те процессы, что разворачиваются в моей жизни после смерти родителей, очень быстро пропускаю через фильтр сознания. и, по-моему, вполне уже хватит с этим играться - пора прекращать, и заняться чем-то другим. Для осознания есть вполне другие поводы и варианты, а не только энергии мертвых...

Ира, подскажи пожалуйста, как правильно почистить кровать?
Или мне еще рано об этом знать и это уметь? bounce

И еще вопрос. Есть ли какие-то доступные для меня сегодняшней методы быстрой и глубокой чистки Анахаты? Готова на жесткую проработку. Мне не привыкать. Опыт сложных ЦК имею в большом к-ве. Конкретный.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Авг - 9:48
Nataliya пишет:уже хватит с этим играться - пора прекращать, и заняться чем-то другим. Для осознания есть вполне другие поводы и варианты, а не только энергии мертвых...

солнечное рейки
мертвых надо оставить в Покое и Мире.
Не тревожить их.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Авг - 9:53
Nataliya пишет:Есть ли какие-то доступные для меня сегодняшней методы быстрой и глубокой чистки Анахаты? Готова на жесткую проработку. Мне не привыкать. Опыт сложных ЦК имею в большом к-ве. Конкретный.

Наташенька, в системе рейки есть много техник, в том числе и "жесткие проработки" ( в кавычках, т.к. в рейки все происходит естественно, даже при использовании мощных техник. (Кармические рейки)
Но это уже не базовый уровень.
Посмотри программу  Основного курса рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 13 Авг - 9:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Авг - 9:58
Nataliya пишет:
Наташенька, можно почистить и рейки.
Попробуй, если жалко выбрасывать мебель.
Правда, на этом уровне придется буквально см за сантиметром обойти всю поверхность, чтобы дать рейки с намерением почистить от некротической энергии.
Техники ментального целительства, когда работаешь с энергией рейки мыслеобразами, - это уже другой уровень рейки.

админ
админ

Сб 13 Авг - 10:02
солнечное рейки
да, многие, открывая для себя возможности метода рейки поражаются, почему так долго шли к этому...
Всему свое время.
Или Всё приходит вовремя.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сб 13 Авг - 10:02
Irina Baydar пишет:
Nataliya пишет:уже хватит с этим играться - пора прекращать, и заняться чем-то другим. Для осознания есть вполне другие поводы и варианты, а не только энергии мертвых...

солнечное рейки
Не тревожить их.
ох, Ирочка! так я же только ЗА!
"не виноватая я !!! он сам ко мне пришел !!!"
это я к тому, что я их не зову. А канал связи с ними периодически активируется сам. и живет своей собственной жизнью как ему вздумается :)
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сб 13 Авг - 10:05
Irina Baydar пишет:
Nataliya пишет:Есть ли какие-то доступные для меня сегодняшней методы быстрой и глубокой чистки Анахаты? Готова на жесткую проработку. Мне не привыкать. Опыт сложных ЦК имею в большом к-ве. Конкретный.

Наташенька, в системе рейки есть много техник, в том числе и "жесткие проработки" ( в кавычках, т.к. в рейки все происходит естественно, даже при использовании мощных техник. (Кармические рейки)
Но это уже не базовый уровень.
Посмотри программу  Основного курса рейки
ДА! я собиралась так и сделать!
Мои планы были на ближайшее время:
основной курс
Кундалини
(или кундалини рейки сначала, а потом каруна - в этом месте я еще не определилась с очередностью) солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Авг - 10:09
Nataliya пишет:
Irina Baydar пишет:

солнечное рейки
Не тревожить их.
ох, Ирочка! так я же только ЗА!
"не виноватая я !!! он сам ко мне пришел !!!"
это я к тому, что я их не зову. А канал связи с ними периодически активируется сам. и живет своей собственной жизнью как ему вздумается :)

Змейка эта сама не уйдет.
В прошлый раз ее прогнала я, но если ты не изменишь ситуацию, обстановку, она вернется.
Это подключение некротическое, как я теперь понимаю.
Ты теряешь энергию и тут есть еще такое понятие, как ментальное заражение. Т.е. она изменяет тебя понемногу.
Заражает своей "гнилью", прости уж, но из песни слов не выбросить...
Отравляет душу и тело. У нее свои планы на тебя. Пойми.

И отнесись к этому как к уроку, опыту.
Я уже говорила. Опыт получен?
не стоит останавливаться, зависать, над двигаться дальше.
А это еще и к вопросу о лени.
Ты нашла некую удобную нишу?
И остановилась, отдохнуть.
А там глядишь и кое что завелось......?
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сб 13 Авг - 10:15
Irina Baydar пишет:
Nataliya пишет:
Наташенька, можно почистить и рейки.
Попробуй, если жалко выбрасывать мебель.
Правда, на этом уровне придется буквально см за сантиметром обойти всю поверхность, чтобы дать рейки с намерением почистить от некротической энергии.
Техники ментального целительства, когда работаешь с энергией рейки мыслеобразами, - это уже другой уровень рейки.
я ментально, образами, работаю в цигун и с Золотым Каналом на серьезном уровне.
буду надеяться, что и с Рейки получится.
Пришла мысль, что 2,5 года назад мои силы в цигун и других практиках были слабее, чем сегодня. А повторно почистить не додумалась. Тем более, что кровать не прорабатывала см за см-ом
Благодарю, Ирочка, за подсказку! улыбка рейки
Сегодня сделаю.
Кстати, вечером написав об этом, сегодня ночью легко выспалась :)
Только отечность, припухлость и осунутость сохраняется ... вот уже неделю как...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сб 13 Авг - 10:26
Irina Baydar пишет:
Змейка эта сама не уйдет.
В прошлый раз ее прогнала я, но если ты не изменишь ситуацию, обстановку, она вернется.
Это подключение некротическое, как я теперь понимаю.
Ты теряешь энергию и тут есть еще такое понятие, как ментальное заражение. Т.е. она изменяет тебя понемногу.
Заражает своей "гнилью", прости уж, но из песни слов не выбросить...
Отравляет душу и тело. У нее свои планы на тебя. Пойми.

И отнесись к этому как к уроку, опыту.
Я уже говорила. Опыт получен?
не стоит останавливаться, зависать, над двигаться дальше.
А это еще и к вопросу о лени.
Ты нашла некую удобную нишу?
И остановилась, отдохнуть.
А там глядишь и кое что завелось......?
Так! Поняла!
И что мне с этим делать?

1. Почистить кровать Рейки
2. Почистить квартиру Рейки
3. Пол-квартиры вынести в мусорник
4. Быстро перейти к обучению на основной курс.
       Кстати, как быстро после четвертой настройки (в четверг планирую, если раньше нельзя) я могу получить инициацию на основной курс?
5. Достаточно ли мне этих шагов, или нужна помощь (твоя, или круга, или какая-то другая (тогда какая))?

п.с. Ирочка - я взбодрилась! и уже копытом бью bounce  Ща помчусь что-то делать :)
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Авг - 10:46
Наташа, ты писала, что ментально работаешь в цигун и с Золотым Каналом на серьезном уровне.
там есть соответствующие техники?
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сб 13 Авг - 10:50
Irina Baydar пишет:Наташа, ты писала, что ментально работаешь в цигун и с Золотым Каналом на серьезном уровне.
Мыслеобразами чистить пространство и вещи - т.е. наполнять светом (золотом) то, что интересует (квартиру, предмет и т.д.). Держать это в контуре Золотого потока.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Авг - 11:04
Если ты задалась мыслью всё почистить тотально и эффективно, каналы КЭН - это лучшее из того, что используя я сама.
В КЭН уже на первом уровне можно многое делать с такой частотой как Фираст.

Я не специалист в Цигун. Они используют свою силу?
КЭН использует космические частоты.  Фарун-Будда, Фираст, Шаон в связке могут лечить 98 % всех заболеваний.  И чистить помещения. Большие пространства.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 13 Авг - 11:06
Nataliya пишет:
Irina Baydar пишет:Наташа, ты писала, что ментально работаешь в цигун и с Золотым Каналом на серьезном уровне.
Мыслеобразами чистить пространство и вещи - т.е. наполнять светом (золотом) то, что интересует (квартиру, предмет и т.д.). Держать это в контуре Золотого потока.

ты чистила свою квартиру таким образом?
Права доступа к этому форуму: